Как заказывать с Амазон самостоятельно, инструкция

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Видео инструкция на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=zbl2ZwthBbs&t=1758s

    Амазон -
    это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше! - это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше!
    Игрушки, одежда, инструменты, техника и многое другое...
    Миллионы покупателей ежедневно оставляют здесь сотни тысяч долларов.
    Сайт разделен на удобные категории, всегда предлагает тематические товары, новинки.

    Начну с того, что Amazon[​IMG] отлично работает с украинскими картами (в частности Visa виртуал от Приват Банка) и мейл-форвардерами (почтовыми службами).

    Что такое почтовые службы?

    Для того чтобы сделать свой первый заказ, вам нужно:

    1. Зарегистрироваться на сайте Почтовой Службы, получить номер своего кабинета и взять адрес для доставки. Пример заоплнения адреса доставки на адрес перевозчика Ukraine Express
    UA***** - номер вашего кабинета.
    Картинка81.jpg
    .
    2. Добавить нужный товар в корзину, нажать Proceed to Checkout, адрес доставки указать такой как написано у вас в кабинете на сайте перевозчика. оплатить можно украинской картой без проблем. При оплате нужно ввести номер карты, имя, и срок ее действия. Плюс Биллинг адрес - это адрес Вашей прописки!
    3. После заказа, магазин отправит ваш заказ на арес перевозчика и даст вам номер для отслеживания - tracking number. Этот номер нужно будет внести в свой кабинет на сайте перевозчика. Его также видно в вашем аккаунте, вкладка Orders, кнопка Track package
    [​IMG]
    После получения вашего заказа на склад перевозчика он отправится в Украину.
    Для ЮЭ никаких действий по сбору посылки совершать не нужно, в Мисте вы можете сами сформировать бокс на ваше усмотрение.

    На Амазоне, кроме основного продавца Amazon.com есть еще очень много компаний, которые используют площадки сайта для продажи своего товара.

    Для чего я это написала? Хотела обратить ваше внимание, на то что там где вы видите надпись типа - "Ships from and sold by Amazon.com Gift-wrap available."- можете не беспокоиться, заказ вышлют с трекинг номером и вы сможете благополучно внести этот номер в свой аккаунт форвардера, а вот если продавец другой, - метод отправки сможете узнать только написав письмо.Здесь уж как повезет, бывает и с номером высылают, бывает и без.
    [​IMG]
    Дело в том, что для многих мейл - форвардеров очень важен трекинг - номер заказа, учет посылок ведется исключительно по номерам, поэтому если покупаете что-то без него - уточните смогут ли такой заказ получить и найти на складе.

    Доставка по США для продавца Amazon.com осуществляется бесплатно для заказов от 35 долл.

    Для других продавцов - цену доставки видно возле кнопки добавить в корзину, справа сверху, пример:

    3 долл цена+3 долл доставка
    [​IMG]

    Либо бесплатно:

    цена 4,82 долл + бесплатная доставка
    [​IMG]

    После того, как сделали выбор - можете переходить к оплате.

    В корзине вы увидите все свои позиции, цену доставки и иногда - налог -Estimated tax to be collected: - распространяется не на все позиции, для штата NJ (Мист) бывает очень редко, заранее не видно будут считать налог или нет, только уже перед оплатой, когда введете шипинг адрес.

    При выборе способа доставки вам скорее всего предложат купить Prime статус Amazon, за 99 долл, который дает бесплатную 1-2 дневную доставку по США в течении года, стандартно это 5-8 дней (бесплатно от 35 дол.), можете нажать отмена и ничего не покупать, это необязательно.

    Для оплаты заказа вводите реальный Биллинг адрес (дрес прописки) и телефон, шипинг адрес - мейл-форвардера.

    Деньги с карты списываются не сразу, а позже. Это очень удобно, неоплаченные позиции можно легко отменить нажав кнопку Request Cancellation напротив нужной позиции в разделе Your Orders.

    Товар который не отгружен, но уже оплачен можно отменить тем же способом, деньги вернуться на счет в течении 2-3 дней (зависит от банка).

    СОВЕТ: Как избежать двойных блокировок на Амазон

    Cash Back - возврат % от покупок на Амазоне США. Ресурс Ebates - один из немногих, кто возвращает до 3% от суммы покупки (действует только на определенные разделы, которые, в свою очередь, могут периодически меняться). при регистрации получаете 5 дол. на счет sunny

    Amazon UK[​IMG]

    Это английский раздел Амазона. Цены в фунтах стерлингов.
    Доставку делают на германский Мист или Мист UK, Баджет и других форвардеров Если продавец не Амазон - возможно доставка на форвардера будет недоступна, или очень дорогая.

    Также обратите внимание что есть возможность возврата НДС, если вы делаете доставку напрямую в Украину, или есть форвардер сможет оформить документы о пересечении границы:)

    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!

    Купоны Амазон
    [​IMG] - новые позиции, обновление!!

    Как отказаться от годовой подписки Prime (принт-скрин),
    деньги автоматически вернуться на Вашу карту в течение 3-х дней, а то и быстрее


    Безымянный37.jpg

    Кастомер (поддержка пользователей) на Амазон (США) - https://www.amazon.com/gp/help/contact-us/general-questions.html?skip=true

    _____________________

    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.



     
    Останнє редагування модератором: 27 бер 2018
    s1.sveta.sveta, Лолла, Tamila89 та 9 іншим подобається це.
  2. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    Девочки,помогите разобраться. Сегодня пришел мне код на скидку 10 у.е.отсюда Amazon Local.
    Сделала все,как было написано и вроде у меня эти 10 у.е. появились на каком-то балансе. Но когда я пытаюсь,что-нибудь купить,я их нигде не вижу. Подскажите,как мне купить с этой скидкой?
     
  3. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    это для жителей США..пишется об этом на каждой странице(((
     
  4. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    если срок поставки при оформления заказа свыше 14 рабочих дней, то точно Китай..остальные сроки вполне соответствуют доставке продавцов из США
     
    Sofi подобається це.
  5. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Большое спасибо!
     
  6. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    спасибо. На каждой странице пишется,что амазон предлагает карты на 10у.е. или 20 у.е. У меня это выглядит по другому,хотя наверно по сути одно и тоже. У меня первый раз такое письмо пришло.
     
  7. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    А как посмотреть на Амазоне свой ордер, захожу в свой аккаунт, а мне предлагают вот это, что это?
    Your Kindle Library
     
  8. Julija-256

    Julija-256 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    249
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Черновцы
  9. Ольга Драпушко

    Ольга Драпушко Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,420
    Симпатії:
    265
    Бали:
    634
    Девочки пожалуйста ткните пальчиком куда Амазону писать о недошедшем треке
     
  10. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    раздел помощь кнопочка Contact us
     
  11. Ольга Драпушко

    Ольга Драпушко Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,420
    Симпатії:
    265
    Бали:
    634
    А можно для особо одаренных - где именноо- не могу найти. спасибо
     
  12. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html?ie=UTF8&nodeId=508510-переходите по этой ссылке в раздел "помощь" и с правой стороны посредине кнопочка Contact us
     
    Ольга Драпушко подобається це.
  13. Ольга Драпушко

    Ольга Драпушко Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,420
    Симпатії:
    265
    Бали:
    634
    Ташик подобається це.
  14. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Девочки, помогите разобраться с этим!!!!!!!
     
  15. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    а кроме этого вообще ничего?
    это библиотека для эл.книг. оно вам надо?
     
  16. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Вот и я об этом, а ордер о покупке я не нахожу. Как его посмотреть, может я что-то не то делаю?
     
  17. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    вот здесь ничего?
    амаз.jpg
     
  18. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Все тоже делаю и ничего, кроме этой ерунды. Что мне делать?
     
  19. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    попробуйте зайти с другого браузера. если опять ничего нет - напишите в амазон со скрином вашего кабинета и отсутствия ордера . деньги точно списаны были?
     
  20. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Нет, деньги не списаны, все товары были с пометкой Прайм и с датой 29.03, ордер пришел, даже сняли пробный 1дол.
     
  21. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    с другого браузера пробовали?
     
  22. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Пробовала, ввожу свой имейл и пароль, а мне пишут что неправильная комбинация, я начинаю закипать.dash1
     
  23. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    не стОит...
    проверьте раскладку, капсы и не суетитесь....
     
  24. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Я прошу прощения, а что такое капсы и раскладка?
     
  25. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    caps lock (большие буквы клавиатуры), раскладка - язык заполнения, инглиш, укр, русский...
     
  26. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    А это, я проверяла, ничего. А вообще они точные по обязательствам, если по Прайму заявлена два дня, то это 29.03 посылка должна быть на складе или только выехать и соблюдают они эти сроки?
     
  27. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    уже доставлена по указанному адресу.
    должны соблюдать. а шипмент инфо присылали вам? или только номер ордера сразу и все?
     
  28. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Только ордер и сняли 1дол. и все.
     
  29. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    если деньги не сняли,значит и товар не отправили
     
  30. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Я это понимаю, я не понимаю почему я не могу посмотреть свой ордер на Амазоне, я писала выше об этом, может кто знает в чем проблема, ХЕЛП!
     
  31. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    я не знаю,обратитесь в поддержку Амазона
     
  32. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    скажите пожалуйста, есть ли еще способ как просмотреть ДОСТОВЕРНУЮ информацию о доставке по Америке?
    Например здесь http://www.amazon.com/gp/product/B007C7B2N8/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A119K31BOSN2QF указана цена товара 5,29 у.е +стоимость доставки 3,49, а когда добавляю в корзину, то доставка в итоге совсем другая-9,95 у.е!!!
    Как можно еще смотреть, чтоб не добавлять каждый раз по одному в корзину?
    Спасибо.
     
  33. Minni

    Minni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    837
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Девочки, а кода нет, случайно, на Амазон?
     
  34. Julija-256

    Julija-256 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    249
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Черновцы

    Девочки повторюсь, ответьте пожалуйста кто сможет. Мой первый заказ)
     
  35. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Девочки, мне сегодня прислали письмо, объясните пожалуйста что это?
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}
    [​IMG]

    Dear Irina,

    Your Amazon Prime membership is set to renew on April 26, 2014. Unfortunately, we've noticed that the card associated with your Prime membership is no longer valid. To update the default card for your membership, please follow these steps:
    1. Go to www.amazon.com and click on Your Account at the top of any page
    2. Select "Manage Prime Membership" under "Settings"
    3. Click the Edit button next to "Renewal Payment Method"
    4. Follow the on-screen instructions to update your card or choose a different one


    To prevent interruption of your benefits, we will try charging other active cards associated with your Amazon account if we can't charge your default card. If we can't process the charge for your membership fee, your Amazon Prime benefits will be suspended. Sincerely, The Amazon Prime Team{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
  36. swetyljka

    swetyljka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    258
    Симпатії:
    22
    Бали:
    384
    как у вас решилась ситуация с посылочкой? у меня просто аналогичная ситуация, первый трек Usps пишет доставлен, но в моем кабинете статус не получен, а со вторым треком вообще кино получается, пришло письмо что они пытались но не смогли доставить посылку, написали пройти по ссылке на их сайт и заполнить форму или что.. вообщем не знаю что делать дальше.. Девочки, может у кого-то была такая же ситуация при покупке на Амазоне, подскажитеdash1
     
  37. swetyljka

    swetyljka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    258
    Симпатії:
    22
    Бали:
    384
    подскажите пожалуйста, и мне на почту пришло такое письмо, Вы проходили по ссылке и заполняли форму или они сами повторили доставку?
     
  38. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    что-то не то с вашей картой. они не могут снять с вас за Амазон Прайм
     
  39. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Был выходной и обычно МФ в понедельник сами забирают посылки с почты, подождите немного
     
  40. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Мне Амазон за выходные вынес мозг!!!!
    Мой аккаунт заблокировали, при покупке указывала шиппинг - МФ, биллинг - Приватовский (для интернет карты). Как поняла им этот биллинг и не понравился. Если попросят подтверждения, то не знаю что им показывать????? И что будет с моим заказом???
     
  41. Gallina205

    Gallina205 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    241
    Симпатії:
    14
    Бали:
    384
    Девочки, подскажите, амазон на протяжении недели хочет снять с меня 85 у.е. Но я ничего не покупаю. Каждый день в одно и тоже время снимать хочет эту сумму.. но денег на счету у меня недостаточно - это и спасает ситуацию. Как быть? Может у кого-то было такое. Заранее благодарна за ответы!
     
  42. swetyljka

    swetyljka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    258
    Симпатії:
    22
    Бали:
    384
    так может он за Прайм хочет снять?
     
  43. Gallina205

    Gallina205 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    241
    Симпатії:
    14
    Бали:
    384
    В смысле??? а ну расскажите для особо одаренных??? с чего это вдруг? я всегда выбираю обычную доставку.
     
  44. Gallina205

    Gallina205 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    241
    Симпатії:
    14
    Бали:
    384
    и как я могу отказаться от него?
     
  45. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Вот нашла на ШФ, все очень понятно написано и есть ответы на большинство вопросов:
    Amazon.com крупнейшая в мире торговая площадка
    Amazon - это крупнейшая торговая интернет-площадка в мире.
    [​IMG]
    Сотни брендов, тысячи товаров: можно купить практически все! Множество продавцов стремятся продать свои товары именно здесь: amazon не только крупная, но и безопасная торговая площадка. А конкуренция продавцов рождает самые лучшие ценовые предложения.
    Как зарегистрироваться?
    На сайте есть пошаговая инструкция по регистрации. Биллинг-адрес лучше указывать свой, настоящий.
    Amazon доставляет товары в Россию и другие страны?
    Не все продавцы осуществляют прямую доставку в РФ. Так же не все товары доставляются в РФ. Необходимо читать описание товара (в товарах с возможной доставкой напрямую будет написано "International & domestic delivery rates") или симулировать покупку и на этапе выбора российского адреса вам покажут цену доставки или невозможность доставки.
    Какие виды оплаты принимает Аmazon? Принимает ли Амазон PayPal, google checkout и т.п. ?
    Амазон принимает к оплате только карты. Про выбор карт можете почитать на форуме.
    Мне придет все одной посылкой ?
    Все зависит от того, что, сколько и у кого вы покупаете.
    Амазон как продавец отправит вам товар по отдельности и это логично: страна большая, склады огромные, и нет смысла где-то консолидировать товар и посылать только потом его вам. Это значительно увеличит стоимость.
    При чекауте есть такая опция "Group my items into as few shipments as possible" - если хотите , чтобы ехало все в одной посылке, то надо этот пункт отмечать. Но обратите внимание - группировать будут "по возможности", то есть не факт, что вы эту опцию отметили и все 100% в одной посылке придет. И это это касается именно Амазона, как продавца, когда они со своих складов отгружают.
    Покупаете у одного продавца , например, только одежду: вероятнее всего она поедет к вам одной посылкой.
    Оформил заказ. Списали $1, что дальше?
    Доллар заблокировали для проверки карты. Его позже вернут.
    Сумму за ваш заказ могут заблокировать, а потом снять. Могут потом снять или сразу снять. В срок от нескольких часов до 3 рабочих дней. Очень редко в неделю.
    Заказ соберут и отправят. Ждите.
    Что такое Free Super Saver Shipping?
    Это БЕСПЛАТНАЯ доставка.
    Доступна эта доставка при покупке от $ 35 товаров именно по этой программе доставки. Все товары должны отправляться на один адрес. При оформлении нужно выбрать Free Super Saver Shipping. Бесплатная доставка только до склада Шопфанс.
    Есть налоги на Амазоне в США?
    При заказе на склад Шопфанс, с вам могут взять налог с продаж. В штате Пенсильвания, где находится склад Шопфанс, нет налога только на обувь и одежду повседневной носки. Некоторые продавцы, не сам Амазон, могут не брать налог.
    Подробнее можно посмотреть в этой теме.
    У меня списались деньги в рублях, как сделать, чтоб Амазон снимал в долларах?
    Для того, чтобы деньги как и раньше, списывались в долларах, надо дойти до оплаты, и в Select Payment Method, нажать "Change card currency" и выбрать доллары.
    Курс у Амазона крайне не выгодный, поэтому советую всегда платить в долларах
    [​IMG][​IMG]
    Что такое Amazon Prime? С меня сняли 79 долларов! За что? Как отменить?
    Это отличная программа: членство в клубе Amazon Prime. Для тех, кто покупает часто с доставкой по США.
    Преимущества:
    1. Неограниченная быстрая доставка по США (бесплатная двухдневная доставка и "один день доставки за $ 3,99 за единицу"). Это UPS доставка за 1-2 дня. НА ТОВАРЫ ГДЕ УКАЗАНА ДОСТУПНОСТЬ по этой программе( значок Amazon Prime под кнопкой покупки) Так же можно выбрать доставку Amazon Prime по ходу оформления заказа.
    2. Amazon премьер участники могут пользоваться мгновенными видео: неограниченный, без рекламы, мгновенный потоковый тысяч фильмов и телевизионных шоу через Amazon мгновенными видео без дополнительных затрат. Члены, которые владеют Kindle устройства также могут выбирать из тысяч книг - в том числе более 100 действующих и бывших New York Times Лидеры продаж - можете просто брать и читать бесплатно. (работает только для США)
    3. Доступна бесплатная пробная версия. Срок 1 месяц.
    4. Кроме того, дополнительные подписки внутри членства: Amazon Студенческая, Amazon мама
    Дают хорошие скидки на товары определенной категории (от 5 до 20%)
    5. Можно месяц пробовать, а потом отказаться. Один раз в год.
    6. Участники программы могут поделиться своими преимуществами доставки до 4 дополнительных членов семьи, проживающих в одном доме. На это можно взглянуть с другой стороны: 4 покупателя за одну совместную плату (с чьей-то карты) в 79 долл отправляют на адрес одного и того же посредника бесплатно по этой программе.
    7. Бесплатную пробную версию можно отменить "заранее". Нужно в вашем аккаунте в разделе Settings нажать пункт Manage Prime Membership, затем кнопку "не обновлять"( "do not upgrade.")
    Вы будете продолжать получать Amazon премьер услуги до окончания бесплатного ознакомительного периода. Потом оно будет автоматически отменено. Деньги с вашей карты не спишут.
    Если вы забыли (или не успели) это сделать и деньги списали - напишите в службу поддержки Амазон с просьбой отменить подписку на Амазон-прайм. Примерный текст: I couldn't cancel Amazon Prime membership. Can you please cancel it and make the refund?
    Если вы решите позже возобновить бесплатную пробную версию, чтобы продолжить премьер членство, Вы можете изменить эту настройку на "Автоматическое обновление"("Automatically upgrade.")
    Недостатки:
    1. Стоимость членства на один год $79. Но, по большому счету - 6,5 долларов в месяц - не так уж и много.
    2. Пробная версия один мес. Деньги списывают после этого срока. Многие забывают, что случайно подписались и пугаются.
    Если оно вам не нужно, а вы подключились, и деньги вы хотите вернуть, выход прост: заходите в свой аккаунт, с разделе Settings находите пункт Manage Prime Membership, заходите туда, а там нажимаете Cancel Membership.
    3. Членство продляется автоматически, по истечении периода 1 год. с вашей, той же, карты будет списана аналогичная сумма в 79 долл.
    Отменить можно в конце периода или во время него, нажав в вашем аккаунде в разделе Settings жмем пункт Manage Prime Membership, затем "нет автоматического продления"( "do not upgrade.")
     
    lafeliya та Gallina205 подобається це.
  46. Alkar2

    Alkar2 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    9
    Бали:
    324
    Кто оплачивает Амазон виртуальной долларовой картой Приватбанка с CVV2 кодом? Подскажите.
    Зарегистрировался на Амазоне. Оформил покупку. Ввел данные виртуальной $карты. Но там нет поля для ввода CVV2!

    Амазон сможет снять деньги???

    Два часа прошло, все тихо... Биллинг адрес ввел правильный. Адрес доставки ввел посредника. Карта открыта для платежей в интернет (покупаю часто на ebay paypal).
     
    Останнє редагування: 31 бер 2014
  47. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    амазон снимает деньги,когда отправляет заказ
     
    Alkar2 подобається це.
  48. Elyzabeth

    Elyzabeth Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,346
    Симпатії:
    738
    Бали:
    634
    Прилетела сегодня тушь, которую заказывала, но в упаковке вместо 2х штук только одна. Хотя покупался лот из 2х штук, И инвойс имеется, в нём указано 2 PCS
    как понимаете, я пакет уже открыла, видеосъемку не делала...
    Что делать?
     
  49. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Ордер прислали на почту?
     
  50. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    на Амазоне бывают купоны, но разовые, на определенные продукты/разделы.
    Подпишитесь на новости - будете получать на почту анонсы на скидки. Также понравившиеся позиции отправлять в Wish-list и отслеживать там динамику по ценам, она может меняться и в меньшую сторону.
     
    Lutsiferova подобається це.
  51. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    писать в магазин