Как заказывать с Амазон самостоятельно, инструкция

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Видео инструкция на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=zbl2ZwthBbs&t=1758s

    Амазон -
    это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше! - это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше!
    Игрушки, одежда, инструменты, техника и многое другое...
    Миллионы покупателей ежедневно оставляют здесь сотни тысяч долларов.
    Сайт разделен на удобные категории, всегда предлагает тематические товары, новинки.

    Начну с того, что Amazon[​IMG] отлично работает с украинскими картами (в частности Visa виртуал от Приват Банка) и мейл-форвардерами (почтовыми службами).

    Что такое почтовые службы?

    Для того чтобы сделать свой первый заказ, вам нужно:

    1. Зарегистрироваться на сайте Почтовой Службы, получить номер своего кабинета и взять адрес для доставки. Пример заоплнения адреса доставки на адрес перевозчика Ukraine Express
    UA***** - номер вашего кабинета.
    Картинка81.jpg
    .
    2. Добавить нужный товар в корзину, нажать Proceed to Checkout, адрес доставки указать такой как написано у вас в кабинете на сайте перевозчика. оплатить можно украинской картой без проблем. При оплате нужно ввести номер карты, имя, и срок ее действия. Плюс Биллинг адрес - это адрес Вашей прописки!
    3. После заказа, магазин отправит ваш заказ на арес перевозчика и даст вам номер для отслеживания - tracking number. Этот номер нужно будет внести в свой кабинет на сайте перевозчика. Его также видно в вашем аккаунте, вкладка Orders, кнопка Track package
    [​IMG]
    После получения вашего заказа на склад перевозчика он отправится в Украину.
    Для ЮЭ никаких действий по сбору посылки совершать не нужно, в Мисте вы можете сами сформировать бокс на ваше усмотрение.

    На Амазоне, кроме основного продавца Amazon.com есть еще очень много компаний, которые используют площадки сайта для продажи своего товара.

    Для чего я это написала? Хотела обратить ваше внимание, на то что там где вы видите надпись типа - "Ships from and sold by Amazon.com Gift-wrap available."- можете не беспокоиться, заказ вышлют с трекинг номером и вы сможете благополучно внести этот номер в свой аккаунт форвардера, а вот если продавец другой, - метод отправки сможете узнать только написав письмо.Здесь уж как повезет, бывает и с номером высылают, бывает и без.
    [​IMG]
    Дело в том, что для многих мейл - форвардеров очень важен трекинг - номер заказа, учет посылок ведется исключительно по номерам, поэтому если покупаете что-то без него - уточните смогут ли такой заказ получить и найти на складе.

    Доставка по США для продавца Amazon.com осуществляется бесплатно для заказов от 35 долл.

    Для других продавцов - цену доставки видно возле кнопки добавить в корзину, справа сверху, пример:

    3 долл цена+3 долл доставка
    [​IMG]

    Либо бесплатно:

    цена 4,82 долл + бесплатная доставка
    [​IMG]

    После того, как сделали выбор - можете переходить к оплате.

    В корзине вы увидите все свои позиции, цену доставки и иногда - налог -Estimated tax to be collected: - распространяется не на все позиции, для штата NJ (Мист) бывает очень редко, заранее не видно будут считать налог или нет, только уже перед оплатой, когда введете шипинг адрес.

    При выборе способа доставки вам скорее всего предложат купить Prime статус Amazon, за 99 долл, который дает бесплатную 1-2 дневную доставку по США в течении года, стандартно это 5-8 дней (бесплатно от 35 дол.), можете нажать отмена и ничего не покупать, это необязательно.

    Для оплаты заказа вводите реальный Биллинг адрес (дрес прописки) и телефон, шипинг адрес - мейл-форвардера.

    Деньги с карты списываются не сразу, а позже. Это очень удобно, неоплаченные позиции можно легко отменить нажав кнопку Request Cancellation напротив нужной позиции в разделе Your Orders.

    Товар который не отгружен, но уже оплачен можно отменить тем же способом, деньги вернуться на счет в течении 2-3 дней (зависит от банка).

    СОВЕТ: Как избежать двойных блокировок на Амазон

    Cash Back - возврат % от покупок на Амазоне США. Ресурс Ebates - один из немногих, кто возвращает до 3% от суммы покупки (действует только на определенные разделы, которые, в свою очередь, могут периодически меняться). при регистрации получаете 5 дол. на счет sunny

    Amazon UK[​IMG]

    Это английский раздел Амазона. Цены в фунтах стерлингов.
    Доставку делают на германский Мист или Мист UK, Баджет и других форвардеров Если продавец не Амазон - возможно доставка на форвардера будет недоступна, или очень дорогая.

    Также обратите внимание что есть возможность возврата НДС, если вы делаете доставку напрямую в Украину, или есть форвардер сможет оформить документы о пересечении границы:)

    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!

    Купоны Амазон
    [​IMG] - новые позиции, обновление!!

    Как отказаться от годовой подписки Prime (принт-скрин),
    деньги автоматически вернуться на Вашу карту в течение 3-х дней, а то и быстрее


    Безымянный37.jpg

    Кастомер (поддержка пользователей) на Амазон (США) - https://www.amazon.com/gp/help/contact-us/general-questions.html?skip=true

    _____________________

    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.



     
    Останнє редагування модератором: 27 бер 2018
    s1.sveta.sveta, Лолла, Tamila89 та 9 іншим подобається це.
  2. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    снимет) ждем трек и не переживаем
     
  3. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    да, это попытка снять за прайм (сейчас эта услуга уже будет стоить 85 дол вместо 79 дол.)..выше выложили инфо, как снять эту опцию у Вас в аккаунте
     
  4. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    если попросят, то подтвердИте свои данные, напИшите им свой реальный биллинг, можете скан своей любой карты (с фамилией и именем латиницей) прислать, оставив незакрашенными последние 4 цифры, а также скан своего паспорта (загран если есть)..т.е. надо доказать, что вы реальный человек...
     
  5. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    я не вижу..
     
  6. Ёлка77

    Ёлка77 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    138
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    Девочки помогите пожалуйста! Мне пришло письмо где мне дают 10дол. НО непонятно это кредит или подарочный сертификат как бы? Помогите пожалуйста, истекает срок использования.
    И еще не понятно, здесь говрят про первую покупку? Но я уже покупала много раз из этого имейла.
    We're excited to announce that Amazon Local is now in your area. As a valued Amazon.com customer, we'd like to offer you $10 off your first purchase for a limited time.

    Amazon Local offers everyday savings of up to 75% on restaurants, spas, entertainment, and more, plus free coupons from Amazon.com businesses.

    If you'd rather not receive our regular deal emails, simply unsubscribe at any time.

    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Great Reasons To Get Started Today{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}
    1.{/td}
    {td} $10 Credit to Spend on Any Deal {/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    Simply add the promotional code to your account—you can sign in with your Amazon.com credentials. This code is only for .,. and must be used by April 2.
    How to add your $10 code to your account

    1. Copy the code above and click the "Apply Your Code" button
    2. Sign in to Amazon Local
    3. Paste the code into the box under "Available Balance" and click "Apply."

    Look for your discount at checkout. Remember to use your credit by April 2, 2014, at 11:59 p.m. PST.
     
  7. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    это только для жителей сша
     
  8. Ёлка77

    Ёлка77 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    138
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    спасибо
    А может Вы еще знаете как определить размер мужской обуви на Аэропостейл? спасибо
     
  9. Olga Kotova

    Olga Kotova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    138
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Адреса:
    Самый Лучший На Земле
    Девочки, кто сталкивался с бестрековыми отправками, как быть? Купила детскую коляску, еще неск.месяцев назад интересовалась у продавца, с треком ли отправляет, тогда ответил, что это не проблема. А сейчас до отправки снова написала, что мне нужен трек - он молчит. Сегодня отправил без трека(( и снова молчит.
     
  10. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Вносите в свой кабинет как бестрековую "Отправитель-Получатель",и если у Вас прописан в адресе ID,то на склад отсканируют без проблем
     
    Olga Kotova подобається це.
  11. Юля

    Юля Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Девочки нашлась моя посылка на мисте с просрочкой в 12 дней((( это еще хуже чем я могла себе представить. Но единственное не пойму у меня всего один трек был, а продавец написал, что у меня два трека. Я в шоке. И, что теперь мне делать с этой посылкой высылать ее она весит 5,5 фунтов.
     
  12. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Звонить на мист по скайпу и объяснять ситуацию,слезно просить чтобы не насчитывали Вам за хранение,для подтверждения предложите скрин ,где видно,что продавец дал один трек. На будущее везде указывайте свой ID,в таких ситуациях как палочка-выручалочка.
     
    Lutsiferova подобається це.
  13. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    догрузите чем-то и отправьте. с Мистом можно договориться об отмене просрочки. они идут навстречу
     
    Ursula та Ташик подобається це.
  14. Юля

    Юля Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Я только решила перейти на ЮЭ уже туда идут посылки. Одна правда на амазоне еще не отшипилась. А как договориться с мистом кому писать или звонить?
     
  15. Oksis

    Oksis Новичок ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    18002889949 это номер скайпа
     
  16. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    В американский Мист можно звонить по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49. Лучше звонить с 16-17 вечера по Киевскому времени (в это время в Нью Джерси 9-10 утра текущего дня).
    Большой +, что все сотрудники отлично разговаривают на русском языке
    E-mail сотрудников
    liliya@meest.us
    info@meest.us Іван, занимается поиском посылок
    lesya@meest.us
    tanyas@meest.us (Леся и Таня бухгалтер)
    volodymyr@meest.us Владимир
    alla@meest.us Alla Kutsevych Возвратом занимается
    natalia@meest.us Наталия Брендафи
     
    Ursula подобається це.
  17. Oksis

    Oksis Новичок ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    это бесплатно, набираете, вам ответят на английском, и вы просите русскоговорящего менеджера и дальше договариваетесь
     
  18. Oksis

    Oksis Новичок ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    Лучше Владимиру, он самый внимательный и вежливый, остальные по-моему как роботы бездушные
     
  19. Юля

    Юля Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    image.jpg Кто знает в совершенстве английский, я так понимаю продавец просит прощения у меня, значит вина там есть с его стороны?
     
  20. kusha@@@

    kusha@@@ Ученик ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    0
    Бали:
    34
    подскажите пожалуйста если я сделала покупку на амазоне,трек код пришел,но придет он только 20-30 апреля,могу я еще отказаться от заказа и как??
     
  21. Olga Kotova

    Olga Kotova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    138
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Адреса:
    Самый Лучший На Земле
    спасибо, ID есть, к счастью.
     
    Ташик подобається це.
  22. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    скопируй текст письма и спроси здесь http://www.shu.com.ua/index.php?threads/Помощь-с-переводом-написание-писем.233/
     
  23. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Девочки, отписываюсь о своих приключениях. Поменяла я старый биллинг (Привата) , т.к. он Амазону не понравился, на новый - вписала биллинг МФ. Набрала опять свою корзину, купила и получила свое счастье. Ордер разбили на два, оба уже едут на склад, трек получила на оба ордера. Я счастлива!!!!!
    Огромное спасибо URSULE , за ее внимание и всем кто помогал!!!!
    ШУ просто замечательный форум!!!
     
    Ursula та Lutsiferova подобається це.
  24. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    вітаю, що все добре закінчилось
     
    Sofi подобається це.
  25. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    обычно с таким сроком доставки - это заказы едут из Юго-Восточной Азии, скорее всего из Китая..
    попробуйте связаться с поддержкой магазина, но скорее всего уже не отменят заказ.
     
  26. viko_chka

    viko_chka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    52,926
    Симпатії:
    10,116
    Бали:
    744
    Адреса:
    Украина, Запорожье
    Девочки, а кто-то покупал краску для волос на амазоне американском?
     
  27. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    Девочки,кто разбирается в английском Амазоне, объясните это нормально,когда продавец берет 7 фунтов за доставку и отправляет товар без трек-номера? И это за дорогущую игрушку.
     
  28. Dudarik

    Dudarik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    51
    Бали:
    434
    Ships from and sold by Amazon.com. - если пишется только такое трек номер предоставляют?
    Помогите, плиз!!!
     
  29. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    в 99,99% случаев - да
     
  30. Dudarik

    Dudarik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    51
    Бали:
    434
    спасибо большое, за ответ. Значит попробую заказать сейчас. Надеюсь что будет трек номер.
     
  31. Dudarik

    Dudarik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    51
    Бали:
    434
    А подскажите синенькая стрелочка -Добавить-на Пункт -Add-on Item- это что такое?
     
    Останнє редагування: 10 кві 2014
  32. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    дайте ссылку на товар
     
  33. Dudarik

    Dudarik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    51
    Бали:
    434
  34. Dudarik

    Dudarik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    51
    Бали:
    434
  35. Dudarik

    Dudarik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    51
    Бали:
    434
    спасибо за помощь, заказ я сделала.
    Подскажите только пожалуйста, как быть с деньгами, я указывала интернет-карту ПриватБанка. Деньги туда положила, а когда они снимут?
     
  36. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    снимут при отгрузке товара
     
  37. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Девочки.
    Крик душиgirl_cray2cray
    Помогите советом.
    11.04. делала покупку на Амазоне на свою голову гривневой картой. По одному товару долго висел статус "В процессе", а потом "Подготовлен к отправке". Курс рос и я волновалась. Я даже писала письмо продавцу с уточнением того, почему товар еще до сих пор не отправлен, указанные сроки вышли. После чего получила письмо с треком. Проверила, все пришло.
    Так вот, я к чему. Тогда еще сумму64.45$ за покупку поставили в блок. Я же себе спокойна, что по карте прошла операция, хоть и курс уже изменился.
    Но практически через месяц мне по моей карте прошло списание похожей суммы (64.45$), как за тот товар. В рез-те аналогичная сумма была заблокирована 11.03 и такая же списана 09.04. Обратила внимание на это только тогда, когда Амазон не смог списать средства за совсем др. товар, купленный пару дней назад и отличался по сумме всего на 1 дол. выше - 65.45$. Начала разбираться. Банк мне ответил, что списать за посл. товар не смогли, было недостаточно средств. А 11.03 64.45$ сумма до сих пор висит в блоке и такая же списана 09.04. Но дело в том, что на 09.04 очень изменился курс дол. и та сумма, которая списалась аж через месяц больше на 140грн. Вчера блок по сумме 11.03, к сожалению, отпал и вернуть ничего нельзя.
    Вчера написала письмо Амазону с уточнением за что с меня списали 09.04 64.45$. Так как я и думала - это оказался товар, купленный месяц назад и давно мной получен и отдан заказчику.
    Как Вы думаете я могу рассчитывать от Амазона на хоть какую-то компенсацию (за эту разницу в курсе за месяц) ил нет? Я понимаю, что им наши изменения до одного места, но все же это их вина, что они списали аж через месяц, а товар уже давно был на руках.
    Спасибо, что прочли такой длинный текст
    Буду благодарна за совет!!!
     
  38. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    обов'язково пишіть їм, це їх вина, що вони списали несвоєчасно і ви втратили на курсі, адже ви вже давно отримали свій товар, а списати суму вони повинні були не пізніше, ніж відправили товар
     
  39. Нюпик

    Нюпик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    562
    Симпатії:
    37
    Бали:
    384
    подскажите плиз, заказала через девочку с амазона обувь ребенку коламбию, пришли два сапожка на одну ножку.позвонила девочке через какую заказывала а она я никогда не возвращала и вообще это очень дорого что можно сделать в этой ситуации????так ждала посылку первый раз заказывала обувь и вот такая лажа получилась;((((((9
     
  40. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    знаю, что девочки пишут в магазин, и часто-густо получается вернуть денежку или её часть назад
     
  41. Нюпик

    Нюпик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    562
    Симпатії:
    37
    Бали:
    384
    жалко что девочка не особо хочет заниматсяcray
     
  42. VeronikaB

    VeronikaB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    сделайте фото полученного и пусть посредник пишет письмо продавцу. мне пока с Амазон или полностью деньги возвращали или повторно высылали товар. они дорожат репутацией и рейтингом - шансы на позитивный исход большие. Возврат делать у меня ни разу на Амазон не просили.
     
    Ursula, viko_chka та Lutsiferova подобається це.
  43. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    потому как к моменту получения товара заказчиком истекает гарантийный срок возврата. даже если и решат связываться с возвратом. что само по себе экономически нецелесообразно, если вещь до 100 долларов.
     
    Solomiya подобається це.
  44. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    действительно, заставте продавца пошевелиться, попытаться можно.
    У меня однажды с англ. Некста пришли сапожечки с порезом вдоль халявки (15 см) для заказчицы, я всё сфоткала и перевозчик мне помог решить вопрос. Некст вначале хотел вернуть деньги и как бонус предлагал фри шип по Англии, а я должна была отправить сапожечки назад. Но мы с перевозчиком обьяснили ситуацию, что сапожечки уже в Украине и возврат будет дорого стоить, после чего Некст вернул ихнюю стоимость без возврата сапожечек. Я сама позвонила девочке, которая у меня заказывала, и рассказала ситуацию (хотя порез этот обнаружила совсем случайно), она согласилась подождать, всё решилось в нашу пользу.
    Я влетела на пересылку, но и это совсем ничего, сапожечки я дам в мастерскую, там можно придумать кое-что, и оставлю своей малышке, на след. год будут хороши. Ну и заказчица довольна, а это не маловажно.
     
    Ursula та Lutsiferova подобається це.
  45. Нюпик

    Нюпик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    562
    Симпатії:
    37
    Бали:
    384
    вот видите какая вы ответсвенная boastа мне девочка написала что она им написала и они ответили отказом:((((будет малый без коламбии я первый раз заказывала и так получилось, впечатления теперь не оченьcray
     
  46. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    не расстраивайтесь, а почему продавец сразу не сказала, что попытается решить проблему? Мне кажеться, она темнит. Чтобы действительно быть спокойной - попросите у неё скрин переписки с магазином - вы вправе это требовать

    Кроме того, если это был и продавец амазон, и отправитель, то 95 %, что вернут деньги, это не какой-то подпольный сайт. Как писали девочки выше - они дорожат своей репутацией и в большинстве случаев возвращают деньги

    А со своей заказчицей я договаривалась, что если магазин не вернёт стоимость сапожек, то я ей верну весь % оргсбора
    В моём случае, заказчица не осталась бы без сапожек, хотя над ними надо было бы поработать, а у вас вообще ситуация :(
     
    Останнє редагування: 13 кві 2014
    Ленточка подобається це.
  47. Irinka)))

    Irinka))) Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    60
    Бали:
    224
    Адреса:
    Киев-Борисполь
    Девченочки, с Амазона амер. случайно никто ещё не заказывал велик для ребёнка 4-х лет? Ищу для сынули, но никак не решусь...
     
  48. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Мы на walmart купили, дешевле чем на амазоне. Еще в пути.
     
  49. Irinka)))

    Irinka))) Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    60
    Бали:
    224
    Адреса:
    Киев-Борисполь
     
  50. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Irinka))) подобається це.
  51. paparazzi32

    paparazzi32 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,789
    Симпатії:
    1,534
    Бали:
    644
    Адреса:
    Kharkiv
    Опытные шопоголики,
    подскажите, взимается ли 7%-ный налог при покупке наручных часов с Амазона?
    Сориентируйте, пожалуйста, где об этих налогах можно почитать?
    Какие категории товаров облагаются, в каких странах и т.п.
    Спасибо! censored
     
    Останнє редагування: 15 кві 2014