Как заказывать с Амазон самостоятельно, инструкция

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Видео инструкция на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=zbl2ZwthBbs&t=1758s

    Амазон -
    это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше! - это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше!
    Игрушки, одежда, инструменты, техника и многое другое...
    Миллионы покупателей ежедневно оставляют здесь сотни тысяч долларов.
    Сайт разделен на удобные категории, всегда предлагает тематические товары, новинки.

    Начну с того, что Amazon[​IMG] отлично работает с украинскими картами (в частности Visa виртуал от Приват Банка) и мейл-форвардерами (почтовыми службами).

    Что такое почтовые службы?

    Для того чтобы сделать свой первый заказ, вам нужно:

    1. Зарегистрироваться на сайте Почтовой Службы, получить номер своего кабинета и взять адрес для доставки. Пример заоплнения адреса доставки на адрес перевозчика Ukraine Express
    UA***** - номер вашего кабинета.
    Картинка81.jpg
    .
    2. Добавить нужный товар в корзину, нажать Proceed to Checkout, адрес доставки указать такой как написано у вас в кабинете на сайте перевозчика. оплатить можно украинской картой без проблем. При оплате нужно ввести номер карты, имя, и срок ее действия. Плюс Биллинг адрес - это адрес Вашей прописки!
    3. После заказа, магазин отправит ваш заказ на арес перевозчика и даст вам номер для отслеживания - tracking number. Этот номер нужно будет внести в свой кабинет на сайте перевозчика. Его также видно в вашем аккаунте, вкладка Orders, кнопка Track package
    [​IMG]
    После получения вашего заказа на склад перевозчика он отправится в Украину.
    Для ЮЭ никаких действий по сбору посылки совершать не нужно, в Мисте вы можете сами сформировать бокс на ваше усмотрение.

    На Амазоне, кроме основного продавца Amazon.com есть еще очень много компаний, которые используют площадки сайта для продажи своего товара.

    Для чего я это написала? Хотела обратить ваше внимание, на то что там где вы видите надпись типа - "Ships from and sold by Amazon.com Gift-wrap available."- можете не беспокоиться, заказ вышлют с трекинг номером и вы сможете благополучно внести этот номер в свой аккаунт форвардера, а вот если продавец другой, - метод отправки сможете узнать только написав письмо.Здесь уж как повезет, бывает и с номером высылают, бывает и без.
    [​IMG]
    Дело в том, что для многих мейл - форвардеров очень важен трекинг - номер заказа, учет посылок ведется исключительно по номерам, поэтому если покупаете что-то без него - уточните смогут ли такой заказ получить и найти на складе.

    Доставка по США для продавца Amazon.com осуществляется бесплатно для заказов от 35 долл.

    Для других продавцов - цену доставки видно возле кнопки добавить в корзину, справа сверху, пример:

    3 долл цена+3 долл доставка
    [​IMG]

    Либо бесплатно:

    цена 4,82 долл + бесплатная доставка
    [​IMG]

    После того, как сделали выбор - можете переходить к оплате.

    В корзине вы увидите все свои позиции, цену доставки и иногда - налог -Estimated tax to be collected: - распространяется не на все позиции, для штата NJ (Мист) бывает очень редко, заранее не видно будут считать налог или нет, только уже перед оплатой, когда введете шипинг адрес.

    При выборе способа доставки вам скорее всего предложат купить Prime статус Amazon, за 99 долл, который дает бесплатную 1-2 дневную доставку по США в течении года, стандартно это 5-8 дней (бесплатно от 35 дол.), можете нажать отмена и ничего не покупать, это необязательно.

    Для оплаты заказа вводите реальный Биллинг адрес (дрес прописки) и телефон, шипинг адрес - мейл-форвардера.

    Деньги с карты списываются не сразу, а позже. Это очень удобно, неоплаченные позиции можно легко отменить нажав кнопку Request Cancellation напротив нужной позиции в разделе Your Orders.

    Товар который не отгружен, но уже оплачен можно отменить тем же способом, деньги вернуться на счет в течении 2-3 дней (зависит от банка).

    СОВЕТ: Как избежать двойных блокировок на Амазон

    Cash Back - возврат % от покупок на Амазоне США. Ресурс Ebates - один из немногих, кто возвращает до 3% от суммы покупки (действует только на определенные разделы, которые, в свою очередь, могут периодически меняться). при регистрации получаете 5 дол. на счет sunny

    Amazon UK[​IMG]

    Это английский раздел Амазона. Цены в фунтах стерлингов.
    Доставку делают на германский Мист или Мист UK, Баджет и других форвардеров Если продавец не Амазон - возможно доставка на форвардера будет недоступна, или очень дорогая.

    Также обратите внимание что есть возможность возврата НДС, если вы делаете доставку напрямую в Украину, или есть форвардер сможет оформить документы о пересечении границы:)

    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!

    Купоны Амазон
    [​IMG] - новые позиции, обновление!!

    Как отказаться от годовой подписки Prime (принт-скрин),
    деньги автоматически вернуться на Вашу карту в течение 3-х дней, а то и быстрее


    Безымянный37.jpg

    Кастомер (поддержка пользователей) на Амазон (США) - https://www.amazon.com/gp/help/contact-us/general-questions.html?skip=true

    _____________________

    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.



     
    Останнє редагування модератором: 27 бер 2018
    s1.sveta.sveta, Лолла, Tamila89 та 9 іншим подобається це.
  2. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
  3. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Всем приветик! Хочу рассказать о своих находочках на Амазоне). Искала дочке ненавязчивое обучение английскому языку.
    Первая находочка

    LeapFrog Poppin' Play Piano



    [​IMG]
    Что она умеет:

    Одна из множества развивающих игрушек от Poppin'. Развитие музыкального интереса. Изучение: Выберите из 8 инструментов и смешных звуков, чтобы исследовать музыку, цвет. Можно выбирать из восьми режимов.
    Нажимаете поочередно от 1 до 8 и проигрываются веселые песенки для дошкольников.
    При нажатии на каждую из 8 цветных нот, соответствующий мячик подлетает вверх.
    Фортепиано Poppin подходит для детей в возрасте от 12 месяцев
    Родители могут подключиться к онлайн LeapFrog программе для подбора индивидуальных идей обучения. Эта игра интересна не только моей 5-летней дочке (покупалась, когда нам было 2 года), но и 12-летней крестнице).


    Пройдемся дальше по этому бренду:
    LeapFrog AlphaZoo Spinner


    [​IMG]


    Это нечто вроде любимого нами поля чудес - путь к ранним навыкам чтения и узнавания английских букв. Ребенок бессознательно крутит забавную игрушку и незаметно изучает буквы латинского алфавита.
    Слушает и узнает буквы в режиме букв, и имена и звуки животных, когда в режиме животных.
    Приятная озвучка, даже уставшей маме не будет выедать мозг).
    Spinner AlphaZoo подходит для детей в возрасте от 12 до 36 месяцев.

    LeapFrog Touch Magic Discovery Town


    [​IMG]
    Очень красочная и многофункциональная игрушка, полностью интерактивная. Маленькие прикосновения - большие познания. Доска двойная для двойного обучения.
    Малыш узнает о людях и местах вокруг города, и проигрывает дружеские песни с 25 словами английской лексики. Очень весело играть в игру "ищи - найди". А затем и "назови по-английски".
    Сенсорный Magic Discovery Town подходит для детей в возрасте 2-4 лет.
    Родители могут подключиться к онлайн LeapFrog.



    LeapFrog My Own Leaptop


    [​IMG]
    У всех игрушек этого бренда есть интернет-поддержка. То есть сайт с дополнительными сервисами для каждого устройства. Купив игрушку ребенку, вы можете скачивать различные дополнительные развивающие игры. Настраиваете интерфейс игрового Leaptopа. Выбираете и скачиваете песни для пользовательского плейлиста (требуется подключение к Интернету).
    Выбераете из 8 сообщений электронной почты и персонализируете для вашего ребенка (вводите его имя), чтобы он получал якобы письма от иностранного друга (требуется подключение к Интернету)
    Изучается алфавит, и компьютерную грамотность с 6 режимами, проигрывает аудио-спектакли, музыку, животных.

    Продает эти игры сам Амазон, так что легко заказать все это на адрес мейл-форвардеров. Для этого читайте первое сообщение темы. Удачи!
     
    Irinka))), шопоголи4ка, тима та ще 1-му подобається це.
  4. VALERI

    VALERI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,031
    Симпатії:
    123
    Бали:
    544
    Девочки!Help!! какую валюту выбирать при покупке на Амазоне???!!
    раньше такого не было..((
     
  5. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    выбирайте доллар. в гривну он конвертирует с мегакоммерческим курсом.
     
  6. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Готовимся к школе
    Сейчас на Амазоне хорошие скидки на все школьное добро. Собрала подборочку полезных вещей по приятным ценам от продавцов, которые отправляют на мейлфорвардеров, а некоторые даже прямо в Украину.

    Подростки уже не любят детские рюкзаки для школы, поэтому начинают носить разные сумки, что отрицательно сказывается на позвоночнике. Поэтому правильно подобранный стильный рюкзак - настоящий квест для мамы.
    Можо купить два рюкзака - поменьше для ноутбука и побольше для остальных вещей
    Оба за $54.98
    Belkin Slim 15" Notebook Polyester Backpack, Black/Light Gray
    Case Logic DLBP-114 14-Inch Laptop /MacBook Air / Pro Retina Display Backpack (Black)

    [​IMG][​IMG]



    Набор рюкзаков и чехол для ноутбука

    Все 3 за $61,08
    1.Everki Swift Light Laptop Backpack, Fits up to 17-Inch
    2. SANOXY 17" Widescreen Laptop Notebook Sleeve Soft Case for Fujitsu, Samsung, Dell, Acer, ASUS Eee PC, Gateway, HP, Sony, Compaq, IBM, Mac, Sharp, Toshiba models
    3. Case Logic VNB-217 Value 17-Inch Laptop Backpack (Black)
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Новинка в области конспектирования. Теперь и вы и ваш ребенок можете воспроизвести происходящее на уроке и студенты не потеряют ни одного слова из лекции.
    Livescribe 2 GB Echo Smartpen (APX-00008)
    [​IMG]
    На вид ручка, но у нее множество возможностей. Например, она записывает аудио и вообще все, что вы пишите и слышите так что вы никогда не пропустите слово.
    Просмотр записи ваших встреч или лекций, просто нажав на заметку.
    Сохраняет заметки и аудио записи в компьютер.
    Встроенный поиск по словам в заметках
    Отправка заметок и аудио с вашей тетради на Facebook, Evernote, и Microsoft OneNote

    Подробная инструкция, как заказать с амазона ЗДЕСЬ. Удачных покупок!
     
    Света1, тима, шопоголи4ка та 2 іншим подобається це.
  7. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    Надюша, Вы - ЧУДО!!! Спасибо!!!
     
  8. kotenokkate

    kotenokkate Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,591
    Симпатії:
    2,254
    Бали:
    694
    девочки приветик.помогите я новичек.хотела доченьке заказать комбез.а амазон пишет что к нам не высылает=(((через посредника дорого выходит
     
  9. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    ссылку в студию!
    возможно, что все поправимо! :)
     
  10. kotenokkate

    kotenokkate Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,591
    Симпатії:
    2,254
    Бали:
    694
  11. kotenokkate

    kotenokkate Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,591
    Симпатії:
    2,254
    Бали:
    694
  12. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    "к нам" - это в Украину?
     
  13. kotenokkate

    kotenokkate Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,591
    Симпатії:
    2,254
    Бали:
    694
  14. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    надо слать вначале на мейлфорварда (мист, шопфанс), а потом от них уже на себя на Укр. - почитайте тут на форуме все расписано!
     
  15. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
  16. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    чтобы было выгодно - к комбезику на 6 пм надо несколько пар обувки прикупить, ну и комод :)(это уже шутка)
     
  17. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
  18. kotenokkate

    kotenokkate Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,591
    Симпатії:
    2,254
    Бали:
    694
  19. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
  20. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    там все сложнее ;)
     
  21. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    какое многозначительное подмигивание :) я знаю ;)
     
  22. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    могу купить буду отправлять авиа числа 1 августа море 10
     
  23. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Вы ручку смотрели ,Девочки,супер на 8 гига еще и WI-FI-находка для шпиона или студента
     
  24. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    а "Ви-фи" на нее чернила передает? ;)
     
    Бану подобається це.
  25. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Вот чего незнаю того незнаю:D
     
  26. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    ага, в виш-лист свой закинула ;), дорогое и легкое - буду докидывать до сапог каких-то.
     
  27. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Девочкииии, какие платья! Качество такое же, как в магазинах по 500-600 грн, а цены копеечные!
    Rare Editions Girls 2-6X Eyelash Neck Dress

    Young Hearts Girls 2-6x 1 Piece Tack Bow Woven Dress

    [​IMG][​IMG]
    $11.30 $11.42

    Children's Apparel Network Girls 2-6X 2 Piece Knit Shirt and Woven Dress
    Young Hearts Girls 2-6x 1 Piece Flowers Woven Dress
    Sweet Heart Rose Girls 2-6X Floral Border Print Sundress


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    $11.42 //$13.18 // $23.99

    Подробная инструкция, как заказать с амазона ЗДЕСЬ. Удачных покупок!
     
    Irinka))), Света1 та шопоголи4ка подобається це.
  28. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    а для кого будет ручка если не секрет;)
     
  29. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    как вы их находите???
     
  30. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Знаю рыбные места)
     
  31. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    сразу подумалось о старшей дочери - ей 13 скоро, бредит идеей ехать учиться в Англию, для этого хочет экстерном школу окончить. Там дело за малым - каких-то 30 штук фунтов в год за пансион :D - скромней ничего не выбрала пока :) Вообще прикольная штучка - я такие люблю.
     
  32. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    Что за ручка? Ссылочку, плиз!!!! А то не пойму о чем беседа на целый лист:))))))))))))))
     
  33. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    Надя выше кидала ссылочку
     
  34. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    вот. А кто знает, что там ещё у той самой дорогой кроме вайфая - там ещё какая-то фиговина - что это и для чего (я не знаю зачем этой ручке вайфай, но я хочу с вайфаем)
     
  35. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    я на амазоне денег потратила больше, чем на 6 пм, а кешбека ни копейки не то что не получила (по 6 пм тоже не получила ещё), но даже на мониторе не нарисовано, я через разные заходила - и через виприбейт...обидно так...
     
    january-june подобається це.
  36. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    То какой-то эверноут, я так понимаю типа как у самсунга маркет приложений. Или неправильно понимаю?

    Про ребейт вам сочувствую. Я просто на Амазоне регилась еще до того как узнала о кешбеках, и поскольку я там не так уж трачусь, облом перерегистрироваться)
     
  37. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    а что, надо перерегистрироваться? :D я тоже там зарег. до кешбеков. Не, мне кешбек так, для спортивного интереса, я уже на одних монстрах кучу сэкономила!
     
  38. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    а для чего он (в самсунге в том числе)? А то у меня телефон (самсунгам уже верна более 10 лет) чтоб звонил и чтоб пасьянсы раскладывал.
     
  39. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Ну зачем амазону платить ребейту за пользователей, которые сами пришли на амазон?)))
    Если идете через кешбачный сайт, надо перерегистрироваться заново.
    У самсунга система андроид, а под андроид разработано куча всего полезного - от счетчика калорий и списка покупок, до "ворда" и "экселя" такой сайт вы наверняка знаете
    http://android-market.com.ua/devices-android/devices-samsung/
    Там есть платные и бесплатные приложения.
     
    january-june подобається це.
  40. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    Что-то не понятно. Перед каждой покупкой нужно перерегистрироваться? Я ж не разово их совершаю. Я думала, что достаточно попасть в корзину через кешбек и все..

    А у меня в Гнусмасе Bada стоит. Правда, он у меня россиянин :)
     
  41. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Нет, когда первый раз заходите через кешбек, то нужно и новый акаунт создать. И потом пользоваться только им при переходе с кешбека.
     
    Ната6111, january-june та шопоголи4ка подобається це.
  42. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    Хм. На других сайтах и так возвращали.. Но все равно спасибо!
     
  43. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    век живи - век учись...
    :D создам новый аккаунт и опять "прайм" на шару будет!!!
     
  44. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    а можно ещё раз, только по-русски? чего это за зверь?
     
  45. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    а то у нас гроза надвигается, туго соображаю...
     
  46. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    ухожу от компа - а то щас как шандарахнет (мы тут ещё грозозахист недоделали)
     
  47. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    Гнусмас - это Самсунг. только наоборот :)
     
    Irinka))), january-june, Светлана та ще 1-му подобається це.
  48. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    У самой та же беда с кешбеками с Амазона :-(
    Спасибо Наде за разъяснения!
     
  49. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Гнусмас-похоже на имя какого-то злого волшебника из Гарри Поттера :)
     
  50. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    Из корейского Гарри :)
     
  51. dooker

    dooker Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    9
    Бали:
    324
    Приносим свои извинения. Этот пункт не может быть отправлен в указанный пункт назначения. Вы можете либо изменить адрес доставки или исключить этот пункт из вашего заказа. Пишет постоянно так , может что-то нужно исправить в доставке??