1. Скрыть объявление

Киев и Украина WALMART-TOYSRUS-MMDIRECT-BHS-GEORGE-MATALAN-DISNEY-AMAZONprime-ZULILY/IDEEL и др

Тема в разделе "Неактуальные СП и темы", создана пользователем Bluesky, 2 окт 2014.

1. Bluesky

Bluesky Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.450
    Баллы:
    756
    НОВЫЙ БАНДЛЕР http://blueskyshop.bunddler.com
    форма на отправку http://goo.gl/forms/QWMtTUdDVB
    Здравствуйте! sunny
    В теме работают Катерина (все вопросы по заказам\выкупам и доставке) и Анна (анонсы, акции и срочные выкупы), мы приглашаем Вас присоединиться к покупкам в Америке, Англии, Германии и др странах мира!
    Заказ можно оставить здесь: click-mehttp://blueskyshop.bunddler.com
    upload_2015-2-9_0-0-8.png

Условия:
    - Цена магазина (минус купон, если есть+доставка по Америке (если есть, или делим на всех участников)+доставка в Украину.

По умолчанию отправляем морем, но если необходимо авиа, указывайте в комментариях.

- Для сайтов, которые не принимают наши карты размер комиссии 10% посреднику в Америке.

Оплата:
    Предоплата 100% на карту Приватбанка, оплата веса по прибытию, вес не округляю. Если есть возможность, выкупаю и без предопплаты, также, принимаю оплату долларами.

Тарифы 28.07.15г:
    -для постоянных клиентов и опта ( в т.ч. для заказов свыше 50 дол\сутки) стоимость доставки в Украину составит:
    Cherna-boat море 6-8 недель 5,5 длр за кг веса
    Laie_43авиа 4 недели - 9 длр за кг веса

- для всех остальных заказов:

Laie_43авиа 2-4 недели $10 за кг.
    Cherna-boat море 6-8 недель $ 6,5 за кг.

Стоимость доставки в Украину:

Laie_43авиа 2-4 недели $9 за кг.
    Cherna-boat море 6-8 недель $ 5 за кг.

Дополнительные услуги:
    • Каждая посылка застрахована на 70$. Если хотите застраховать на всю сумму, это будет стоить 5% от стоимости вашего заказа.
    • Проверка товара - 3$ за вещь.
    • Также, можно заказать фото вашего заказа, 3$ за вещь.
    Все запросы на дополнительные услуги размещайте, пожалуйста, в комментариях к заказу.

Уважаемые клиенты, хочу напомнить, что мы - посредники между вами и магазином, поэтому ответственность за качество товара, его сохранность во время перевозки, соответствие размера и цвета не несем. Постараемся максимально помочь вам в покупке, чтобы вы остались довольны.

Несмотря на текущий курс доллара, покупки для нас, девушек удовольствие, я постараюсь максимально помочь вам, чтобы вы остались довольны.

Предлагаю вам небольшое руководство как использовать Бандлер!
    1. Заказ оставляем в форме: http://blueskyshop.bunddler.com
    2. Обязательное условие:
    - КАЖДЫЙ магазин - ЭТО новый заказ, то есть если Вы ходите приобрести что-то с КАРТЕРС и КРЕЙЗИ8, Вам нужно создать 2а разных заказа, на каждый магазин отдельно.
    3. Заказ оформляем так:
    - Название товара (копируем с сайта на языке оригинала);
    - Вставляем ссылку с сайта (моб. Ссылки не приветствуются - они могут отображаться не корректно);
    - Указываем размер и цвет, с точность как на сайте;
    - Цена, как на сайте (все дополнительные скидки, купоны, и др, будут учтены продавцом при обработке заказа);
    - Указываем так же количество товара!
    Если Вы спустя время решили добавить позицию в заказ, это можно сделать только, когда статут заказа «НОВЫЙ», для этого Вам достаточно в форме снизу нажать кнопку «ДОБАВИТЬ ПОЗИЦИЮ» и не забудьте «СОХРАНИТЬ», точно так же можно вносить и др. изменения в заказ со статусом «НОВЫЙ».

Для ознакомления этапы обработки заказа сделанного через систему Бандлер:
    - СТАТУС «НОВЫЙ»- и так вроде понятно, можно делать самостоятельно любую коррекцию заказа;
    - СТАТУС «В РАБОТЕ»- заказ принят, но еще не выкуплен, идет сбор, например на фри шип по Америке\Англии; Возможно Вам отправлен счет на оплату заказа, для того чтобы его увидеть достаточно зайти в сам заказ или проверить е-мейл, на который был зарегистрирован аккаунт.

- СТАТУС «КУПЛЕН» или «ОТПРАВЛЕН НА ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СКЛАД» - заказ выкуплен, любые изменения уже не доступны, заказ отменить НЕЛЬЗЯ! Если открыть заказ с таким статусом видно, какая вещь куплена, а какая отменена по той или иной причине!
    - У каждого зарегистрированного пользователя есть в кабинете БАЛАНС. Он может быть положительным и отрицательным. Если БАЛАНС – МИНУС, Вы имеете задолженность перед продавцом. БАЛАНС – ПЛЮСОВОЙ, Вы можете этими деньгами оплатить свои последующие заказы, или оставить их например на оплату веса.

Оплата заказа и как сообщить о ней!
    1. После получения счета на е-мейл, вы можете произвести оплату всеми доступными системами проведения платежей. Реквизиты на оплату указаны в счете, так же как и сумма, которая должна поступить на счет!

2. После оплаты, нужно ДОБАВИТЬ ПЛАТЕЖ В БАНДЛЕР, это можно сделать 2мя способами:
    - В письме, которое Вы получили на е-мейл, есть ссылка, которая переходит на форму для авторизации платежа;
    - Второй способ, достаточно зайти в свой аккаунт в Бандлере, открыть заказ который Вы оплатили, открыть свой БАЛАНСà ИЗМЕНИТЬ ИСТОРИЮà ДОБАВИТЬ ПЛАТЕЖ

3. В форме ДОБАВИТЬ ПЛАТЕЖ, обязательно нужно указать:
    - Сумму, которая была оплачена;
    - Систему, через которую была произведена оплата (выбрать из выпадающего списка);
    - ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИЯХ К ПЛАТЕЖУ указываем:
    ДАТУ и ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА+последние 4 цифры карты на которую была оплата!!!

Если НЕ указана дата и время, считаю, что денег НЕ БЫЛО!

Желаю приятной работы, надеюсь, все объяснили доступно, на самом деле нету ни чего сложного, стоит один раз попробовать!

С ув. команда БЛУСКАЙ!

click-meТема по Англии: click-me
    http://shu.com.ua/index.php?threads/КиевПозняки-и-Украина-Нужна-компания-george-matalan.11078/
    click-meОтзывы о нашей работе можно оставить тут:click-me
    http://shu.com.ua/index.php?threads/Отзывы-о-посредниках-и-организаторах-СП.3540/
    1362490268_4 (1).jpg

Последнее редактирование: 27 авг 2015
    Gana, Netvamp, Anastasiya_Bozhko и 13 другим нравится это.
  2. Irina_Sl

Irina_Sl Учёная степень ШУ

Симпатии:
    329
    Баллы:
    636
    заказ
    №1697262 куплен или нет? а то пишет в корзине...

3. lith_oops

lith_oops Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    766
    Девочки, давайте я попробую угадать. Катя - безотказный человек, который всем нам нравится. И условия нам всем тоже очень нравятся. Но, судя по всему, и людей, и заказов сейчас просто критическая масса, потому очень сложно справиться. Я бы не смогла, честно скажу.
    Насчет оплат: если заказ выкуплен, а оплата не отмечена, какая нам с вами разница? У каждого из нас есть выписки, у Кати есть выписки, понятно, что без оплат столько заказов она бы не купила. Отмеченные оплаты - вопрос ее удобства. Если что, у меня 39 не обработанных транзакций. ))) И что? Катя их все выкупила - значит, денежки получила. )))
    Насчет отмененных, но не удаленных заказов: да, мешают. Но у меня девочка одна с февраля так держит заказ - в самом конце болтается. В личку писала - без толку. И чем больше посредников, тем больше будет этих болтающихся заказов.
    Насчет скорости: у меня есть чудная девочка Аня с кидстаффа, которая под 10% плюс коробка и округления возит просто молниеносно и всегда на связи. Могу дать контакты. )))))) Девушка действительно милая. И это реально дорого. ))
    Так что давайте дадим Кате отдохнуть. ))) Мне тоже очень-очень нужен мой джордж - там форма, мне мерять. ))) Но уж переживу как-то неделю. ;)

Zebrra, Gana, vv-2006 и 17 другим нравится это.
  4. Caterina

Caterina Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3.214
    Баллы:
    386
    Катюша, вы нам посылочку отправили?? Амазон не нашелся?

5. Bluesky

Bluesky Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.450
    Баллы:
    756
    Да, оставила внизу

Irina_Sl нравится это.
  6. shynkaryova

shynkaryova Учёная степень ШУ

Симпатии:
    394
    Баллы:
    636
    И мне все-таки хочется узнать, отправлена ли посылка, я записывалась) Все-таки купальник, отправляли авиа, обидно будет если пригодится аж в следующем году. Да и в лохмотьях пятилетней давности не хочется щеголять...

7. Yulia_b_t

Yulia_b_t Учёная степень ШУ

Симпатии:
    604
    Баллы:
    746
    Я повністю підтримую вас! Просто кожний думає про себе, звичайно, так завжди. І я, і ви, і інші. Але давайте будемо трошки терплячі і спокійніші. В нас тема перетворилася на "Где мой заказ???". Ми ж тут один одному допомагати повинні, ділитися відгуками, акціями, ссилками. А як почитаєш, то аж нічого не хочеться...
    Дівчатка, не сваріться, вам ніхто не грубить (в темі я не бачила жодного поганого слова від Каті). Просто потерпіть і якщо вас не влаштовує така ситуація, більше не замовляйте тут. Але ображати і злитися-це не вихід. Це, звичайно, моя думка. Нікого образити не хотіла. Але може вже досить на кожній сторінці задавати одне і те саме питання)
    Всім бажаю гарного настрою та сонячного літа!
    P.S. Катя, не засмучуйся)

Gana, Екатерина88, grom_molnia и 9 другим нравится это.
  8. ksu_m

ksu_m Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    37
    Баллы:
    411
    Привіт
    Я не проти відпочинку Каті.
    Я прекрасно розумію що таке СП
    так як і веду його сама
    Але повірте чекати півтора місяця заказ і коли він приїжає то більша половина речей немає!
    Я ж на щось розраховую????
    Дякую що відправили,але скажіть будь-ласка де мікімаус замовлений ще 17 травня?????

9. жуляша

жуляша Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.878
    Баллы:
    766
    И я того же мнения))))))хорошо отдохнуть,и ждем рассказа о МОРЕ)))

Екатерина88, Kidi, Anna_ и 2 другим нравится это.
  10. Anna_

Anna_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    473
    Баллы:
    486
    Да,Катюша,отдохни там хорошенько! dance2diverdrinks.

Последнее редактирование: 24 ноя 2015
    Екатерина88, жуляша, Kidi и 2 другим нравится это.
  11. Anna_

Anna_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    473
    Баллы:
    486
    Девочки,может кто будет продавать зимний комбез на девочку рост сейчас 94 вес 15,возраст 2 года , раздельный. Пишите в личку-вдруг что то подойдет))) извините за оффтоп);

Рыбуля7 нравится это.
  12. lith_oops

Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    766
    Катюш, я записалась на самовывоз, а как узнать, когда забирать, если тебя нету?

13. Sun_days

Sun_days Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    162
    Баллы:
    436
    И я на самовывоз записалась. У кого спросить?

lith_oops нравится это.
  14. Caterina

Caterina Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3.214
    Баллы:
    386
    Катюша спасибо за посылку, деньги перечислили) очень ждем амазон )cupidboy

15. Рыбуля7

Рыбуля7 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    904
    Баллы:
    746
    Gana? А Вы не в курсе, Катя Декатлон купила? Если можно посмотрите
    Заказ №1705121 от 16.07.2015

16. a_malinka

a_malinka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    25
    Баллы:
    471
    Катя загляните в личку, срочно!

17. Таня))

Таня)) Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    55
    Баллы:
    471
    Девочки кто заказывал сумки crocs c boscovs не приходили еще? Как вы отслеживаете?

lith_oops нравится это.
  18. lith_oops

Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    766
    Пришли весенние, а с последней распродажи еще рано ждать. )))))

19. Kidi

Kidi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.501
    Баллы:
    766
    Девочки, привет!
    А какие условия на Вику?

20. Sun_days

Sun_days Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    162
    Баллы:
    436
    А босковс вообще долго доставляет? 7 недель заказу - это еще не срок?

21. lith_oops

Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    766
    Катюш, огромное спасибо, все получила!
    Вопросик у меня: там на зули летнего распродажа, я кое-что хочу, сможешь выкупить? Я в принципе не хочу тебя дергать, попробую здесь поискать, но лучше бы, конечно, с тобой. )))
    Чуть попозже сфотографирую обновки. Джорджем очень довольна! Таки наш размер 7-8, но 8-9 тоже пусть будет, - дети, они ж умеют очень внезапно вырастать. ))))

Последнее редактирование: 18 июл 2015
    Gana нравится это.
  22. Oksana/

Oksana/ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    212
    Баллы:
    436
    Катя, Аня, привет!
    Кто там выкупает сейчас, можете мне Теско купить? Я в Б оформила, на фри шип хватает)))

Gana нравится это.
  23. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
    Девочки всем привет,
    вот действительно, вы все сетуете, где заказы и тд,
    я выкупила без предоплат заказы еще неделю назад Тойс и Гэп\ОЛД, где оплаты? не хватает до сих пор 60длр!
    Курс вырос- пересчитывать буду!

Катя заказы Отдавать не будет до тех пор, пока не будет денег.

Вот как так можно- идешь на встречу, чтобы не вылетели размеры, спешили все... и что?

По поводу того, что заказы приходят в разное время, обьясняю:
    Много магазинов шипят заказ (закупку) в разное время каждую единицу в заказе.
    Например в заказе 10 позиций, и они могут быть огружены на протядении 3х недель, + время пока доедет до склада, от склада в украину.
    Соответственно, что было отшипено первым-приедет быстрее, чем то, что было отправлено магазином позже.
    От нас (посредников)- это ни как не зависит.
    Второй момент, если товар поступил на склад во вторник, то перевозчик отправит в украину только спустя неделю, так как отправки только по понедельникам, ( и то чтобы товар уехал в ближайший понедельник он должен попасть на склад не ранее четверга).
    Поэтому бывают задержки\несостыковки и тд...

Мы входим в Ваше положение, с несвоевременностью оплат и тд, то что вы спешите забрать посылки, а забираете спустя неделю.
    То что выкупы по звонку в 5 утра, разве это не заслуживает уважения и терпения? Ведь у всех нас есть дети, которых нужно покормить\выгулять спать уложить. Ведь как и у вас, у нас 24 часа в сутках. Да, мы не спим ночами розгребая коробки, взвешивая пакуя, и утром вместо того, чтобы поспать, бежим на Укрпочту, Новую, Деливери Интайм, а это все в разных концах района, а то и Киева. Плюс не забывайте, что с маленьким ребенком на руках... который то и дело хочет пойти в обратную сторону, поорать или просто покататся на качелях...

Я думаю нужно проявить немного уважения...

SoloMia))), Zebrra, Yulia_b_t и 22 другим нравится это.
  24. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
    Привет. посмотрю.

Олена25, Anna_, Oksana/ и ещё 1-му нравится это.
  25. lith_oops

Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    766
    Совершенно согласна с тобой! Мы вообще хорошие, нас просто слишком много собралось и мы очень привыкли к хорошему. ))) Плюс когда кто-то один спрашивает, то тянет тоже спросить. ))) Но вот подумаю и девять раз из десяти не спрошу - потому что за то время, что уйдет на ответ мне, можно было что-то сделать или даже просто отдохнуть.
    Вот про джордж переживала, потому что нужно было успеть примерить и, если бы не подошло, заказать еще. ))) И успеть же к школе. ))
    Ань, а зули? Платье выбрала и брюки, очень хочу!

Gana нравится это.
  26. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
    Я сейчас таблетку от головы бахну- вернусь, давление поднялось- соображать не могу

lith_oops нравится это.
  27. lith_oops

Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    766
    Да, давление сейчас штормит не по-детски.
    Катя зулик купит, я заказ бросила, одни только брюки - очень понравились. Хотела еще платье, но с размером не разобралась - ну его. )))

Gana нравится это.
  28. Рыбуля7

Симпатии:
    904
    Баллы:
    746
    Аня, ничего не поняла. сначала статус в Б. изменился "отклонен" , а потом "куплен" . ТАК КУПЛЕН ИЛИ НЕТ? )))))))

29. Рыбуля7

Симпатии:
    904
    Баллы:
    746
    если куплен, брось счетик, плиз, я оплачу...

30. lith_oops

Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    766
    Чего-то не видно картинку...

31. lith_oops

Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    766
    Позитив - это правильно. Завтра при хорошем свете тоже планирую фото наделать. )))

32. lith_oops

Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    766
    Милаха какая! И волосы ну очень красивые! И нарядная, конечно, это да...
    Мою дочку на неделе в клинике женщина спрашивала, где мы так красиво одеваемся. ))) Хотя был на нас трикотаж крейзи и кроксовые топсайдеры. )))) Но красиво, правда, выбивается из общей массы. Очень было приятно. )))))
    Так что да, Катюш, спасибо еще раз огромное!

Gana, Совеночек и Anna_ нравится это.
  33. Marine Lu

Marine Lu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    836
    Баллы:
    536
    Род занятий:
    Мама
    Катя, здравствуйте. Заказ 1645044 от 17.06.15 я оплатила полностью и вам в бандлере отметила все, а у меня горит что я частично оплатила и висит повторная оплата за одну игрушку. Исправте, пожалуйста. Или как это исправить.
    Детали по оплате я написала в личке в Б.

34. lith_oops

Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    766
    Ничего. )))
    У меня и так вроде дочка была неплохо одета, но, конечно, сейчас - ни в какое сравнение. ))) При том, что я - большая жадина, и беру "числом поболее, ценою подешевле". В школе, надеюсь, тоже будет самая красивая. ))))

жуляша и Anna_ нравится это.
  35. lerabraun

lerabraun Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    78
    Баллы:
    411
    Принцесса!!!! Безумно красивая девочка! И наряды шикарные ;)

Девочки, дайте контакты, кто может выкупить хм германию

жуляша и Anna_ нравится это.
  36. lith_oops

Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    766
    Роюсь постоянно в обуви на амазоне, чтобы и дочке наперед купить, и мужу присматриваю. Так что решила побросаться анонсами.
    13 долларов шлепки скетчерс, суппинатор прикольный.

Вот такие 14, еще прикольнее, плюс фиксация стопы лучше.

Вот мужские кожаные и достаточно интересные за четвертной:

Последнее редактирование: 19 июл 2015
  37. lith_oops

Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    766
    Сарафан с джорджа не шибко фотогеничный, потому что черный же, но вживую очень классно смотрится. Школьные кардиганы суперотличного качества, но эти чуть большие - те, что поменьше, еще не приехали. Ну и электронный котенок же с тойса - очень нежная шерстка, бегает за дистанцией, мяукает. ))) Когда засыпает - чуть похрапывает. ;)

S-lana07, innapri, Yulia_b_t и 16 другим нравится это.
  38. Рыбуля7

Симпатии:
    904
    Баллы:
    746
    КРАСОТУЛЬКА !!! Дайте, пожалуйста, ссылку на кота, а то мне только эл. Собачки попадались)))))

39. lith_oops

Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    766
  40. Alena_Chudo

Alena_Chudo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    195
    Баллы:
    706
    Катя, здравствуйте у вас случайно нет компании на чилдрен? спасибо!

41. kamari

kamari Учёная степень ШУ

Симпатии:
    291
    Баллы:
    676
    Здравствуйте, заказ ВС Заказ №1675201 от 01.07.2015 пливет или летит?

42. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
    Привет, на Чилдренс компания не нужна.

43. Kidi

Kidi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.501
    Баллы:
    766
    Девочки, ну какие же красавицы!!??
    Где таких раздают??
    У меня три попытки и все мальчики!!!

Nezabuvaema, Anna_, жуляша и 3 другим нравится это.
  44. lith_oops

Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    766
    Мальчики тоже классные! Вообще она так пиналась, что я до двадцатой недели была на 100% уверена, что мальчик. ))

Kidi и Gana нравится это.
  45. Kidi

Kidi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.501
    Баллы:
    766
    Ой, классные, конечно!
    Но девочку-то хочется... Какие красавицы...

Gana нравится это.
  46. polia

polia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    283
    Баллы:
    456
    Девчоночки супер- модняшки!!!!

47. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572