Киев и Украина WALMART-TOYSRUS-MMDIRECT-BHS-GEORGE-MATALAN-DISNEY-AMAZONprime-ZULILY/IDEEL и др

Тема в разделе "Неактуальные СП и темы", создана пользователем Bluesky, 2 окт 2014.

1. Bluesky

Bluesky Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.450
    Баллы:
    756
    НОВЫЙ БАНДЛЕР http://blueskyshop.bunddler.com
    форма на отправку http://goo.gl/forms/QWMtTUdDVB
    Здравствуйте! sunny
    В теме работают Катерина (все вопросы по заказам\выкупам и доставке) и Анна (анонсы, акции и срочные выкупы), мы приглашаем Вас присоединиться к покупкам в Америке, Англии, Германии и др странах мира!
    Заказ можно оставить здесь: click-mehttp://blueskyshop.bunddler.com
    upload_2015-2-9_0-0-8.png

Условия:
    - Цена магазина (минус купон, если есть+доставка по Америке (если есть, или делим на всех участников)+доставка в Украину.

По умолчанию отправляем морем, но если необходимо авиа, указывайте в комментариях.

- Для сайтов, которые не принимают наши карты размер комиссии 10% посреднику в Америке.

Оплата:
    Предоплата 100% на карту Приватбанка, оплата веса по прибытию, вес не округляю. Если есть возможность, выкупаю и без предопплаты, также, принимаю оплату долларами.

Тарифы 28.07.15г:
    -для постоянных клиентов и опта ( в т.ч. для заказов свыше 50 дол\сутки) стоимость доставки в Украину составит:
    Cherna-boat море 6-8 недель 5,5 длр за кг веса
    Laie_43авиа 4 недели - 9 длр за кг веса

- для всех остальных заказов:

Laie_43авиа 2-4 недели $10 за кг.
    Cherna-boat море 6-8 недель $ 6,5 за кг.

Стоимость доставки в Украину:

Laie_43авиа 2-4 недели $9 за кг.
    Cherna-boat море 6-8 недель $ 5 за кг.

Дополнительные услуги:
    • Каждая посылка застрахована на 70$. Если хотите застраховать на всю сумму, это будет стоить 5% от стоимости вашего заказа.
    • Проверка товара - 3$ за вещь.
    • Также, можно заказать фото вашего заказа, 3$ за вещь.
    Все запросы на дополнительные услуги размещайте, пожалуйста, в комментариях к заказу.

Уважаемые клиенты, хочу напомнить, что мы - посредники между вами и магазином, поэтому ответственность за качество товара, его сохранность во время перевозки, соответствие размера и цвета не несем. Постараемся максимально помочь вам в покупке, чтобы вы остались довольны.

Несмотря на текущий курс доллара, покупки для нас, девушек удовольствие, я постараюсь максимально помочь вам, чтобы вы остались довольны.

Предлагаю вам небольшое руководство как использовать Бандлер!
    1. Заказ оставляем в форме: http://blueskyshop.bunddler.com
    2. Обязательное условие:
    - КАЖДЫЙ магазин - ЭТО новый заказ, то есть если Вы ходите приобрести что-то с КАРТЕРС и КРЕЙЗИ8, Вам нужно создать 2а разных заказа, на каждый магазин отдельно.
    3. Заказ оформляем так:
    - Название товара (копируем с сайта на языке оригинала);
    - Вставляем ссылку с сайта (моб. Ссылки не приветствуются - они могут отображаться не корректно);
    - Указываем размер и цвет, с точность как на сайте;
    - Цена, как на сайте (все дополнительные скидки, купоны, и др, будут учтены продавцом при обработке заказа);
    - Указываем так же количество товара!
    Если Вы спустя время решили добавить позицию в заказ, это можно сделать только, когда статут заказа «НОВЫЙ», для этого Вам достаточно в форме снизу нажать кнопку «ДОБАВИТЬ ПОЗИЦИЮ» и не забудьте «СОХРАНИТЬ», точно так же можно вносить и др. изменения в заказ со статусом «НОВЫЙ».

Для ознакомления этапы обработки заказа сделанного через систему Бандлер:
    - СТАТУС «НОВЫЙ»- и так вроде понятно, можно делать самостоятельно любую коррекцию заказа;
    - СТАТУС «В РАБОТЕ»- заказ принят, но еще не выкуплен, идет сбор, например на фри шип по Америке\Англии; Возможно Вам отправлен счет на оплату заказа, для того чтобы его увидеть достаточно зайти в сам заказ или проверить е-мейл, на который был зарегистрирован аккаунт.

- СТАТУС «КУПЛЕН» или «ОТПРАВЛЕН НА ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СКЛАД» - заказ выкуплен, любые изменения уже не доступны, заказ отменить НЕЛЬЗЯ! Если открыть заказ с таким статусом видно, какая вещь куплена, а какая отменена по той или иной причине!
    - У каждого зарегистрированного пользователя есть в кабинете БАЛАНС. Он может быть положительным и отрицательным. Если БАЛАНС – МИНУС, Вы имеете задолженность перед продавцом. БАЛАНС – ПЛЮСОВОЙ, Вы можете этими деньгами оплатить свои последующие заказы, или оставить их например на оплату веса.

Оплата заказа и как сообщить о ней!
    1. После получения счета на е-мейл, вы можете произвести оплату всеми доступными системами проведения платежей. Реквизиты на оплату указаны в счете, так же как и сумма, которая должна поступить на счет!

2. После оплаты, нужно ДОБАВИТЬ ПЛАТЕЖ В БАНДЛЕР, это можно сделать 2мя способами:
    - В письме, которое Вы получили на е-мейл, есть ссылка, которая переходит на форму для авторизации платежа;
    - Второй способ, достаточно зайти в свой аккаунт в Бандлере, открыть заказ который Вы оплатили, открыть свой БАЛАНСà ИЗМЕНИТЬ ИСТОРИЮà ДОБАВИТЬ ПЛАТЕЖ

3. В форме ДОБАВИТЬ ПЛАТЕЖ, обязательно нужно указать:
    - Сумму, которая была оплачена;
    - Систему, через которую была произведена оплата (выбрать из выпадающего списка);
    - ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИЯХ К ПЛАТЕЖУ указываем:
    ДАТУ и ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА+последние 4 цифры карты на которую была оплата!!!

Если НЕ указана дата и время, считаю, что денег НЕ БЫЛО!

Желаю приятной работы, надеюсь, все объяснили доступно, на самом деле нету ни чего сложного, стоит один раз попробовать!

С ув. команда БЛУСКАЙ!

click-meТема по Англии: click-me
    http://shu.com.ua/index.php?threads/КиевПозняки-и-Украина-Нужна-компания-george-matalan.11078/
    click-meОтзывы о нашей работе можно оставить тут:click-me
    http://shu.com.ua/index.php?threads/Отзывы-о-посредниках-и-организаторах-СП.3540/
    1362490268_4 (1).jpg

Последнее редактирование: 27 авг 2015
    Gana, Netvamp, Anastasiya_Bozhko и 13 другим нравится это.
  2. Ivanna_81

Ivanna_81 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    16
    Баллы:
    401
    Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, этот заказ (№1670510 от 29.06.15 Англия). Уже даже видела такие-же ботиночки у кого-то в сообщениях пару недель назад.​

3. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Добрый вечер. Катя розбирает посылки. Я надеюсь вы завтра получите счет.

Ivanna_81 нравится это.
  4. polia

polia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    277
    Баллы:
    446
    Катя, Бату оплатила, можно покупать ))))

5. OLL

OLL Учёная степень ШУ

Симпатии:
    392
    Баллы:
    716
    Мне кажется просто Вы между собой не можете разобраться. кто за какой участок отвечает. Потому что Катя одно говорит, а Вы другое. Вес за Чилдренс оплачен. спасибо.

Gana нравится это.
  6. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Вес за сарафан отмечен. Останого нету.
    Вес не оплачен по счету от 15.08
    Заказ №1688739 от 08.07.2015

Что Вам Катя не то сказала? Вы так хотите забрать заказ, но не можете в течении 11 дней оплатить вес...
    Все по-моему логично. В теме писала, что без оплаты веса (на выходных) заказы НЕ ПЕРЕДАЮ. Оплаты от Вас не было и до сих пор нету.

Спасибо.

7. OLL

OLL Учёная степень ШУ

Симпатии:
    392
    Баллы:
    716
    Аня,
    Аня, я бы советовала пересмотреть мой бандлер и посмотреть баланс. я оплачивала вес еще наперед.
    весь мой заказ Чилд и крейзи на суму 42.65дол. у меня на балансе 44.2дол плюс сегодняшняя оплата веса сарафана. Вы мне еще пишете оплатить сарафан снова. как это понимать? перехожу в ЛС, чтобы не захламлять тему.

Sunlike и Gana нравится это.
  8. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Оля я не хочу устраивать балаган. Если у Вас есть деньги на балансе (тоже для всех писала выше в теме)_ отмечаем в бандлере платеж с пометкой ( списать за вес с баланса). От вас пометок нет. Загляните еще раз в бандлер и посмотрите за какой заказ Вам выставлен счет и за какой заказ вы оплатили. Больше не хочу обсуждать все это.
    Извините, Вы поднимаете бурю в стакане не разобравшись в своих 2х заказах.

lith_oops и Garpia нравится это.
  9. Mamakoli

Mamakoli Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    230
    Баллы:
    436
    Анют привет! Скажи пожалуйста этот
    Заказ №1663701 от 26.06.2015 у тебя или у Кати?

10. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Привет. Если ты не против - я завтра гляну. Катя сейчас гребет посылки. У меня 2 неоплаченных осталось. Думаю тебя там нету.

Mamakoli нравится это.
  11. Mama_lizi

Mama_lizi Преподаватель ШУ

Симпатии:
    174
    Баллы:
    336
    м у меня
    Аня, я уже отметила оплату, но увы ничего не изменилось. Платежи не разнесены.

Gana нравится это.
  12. Mamakoli

Mamakoli Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    230
    Баллы:
    436
    Он у меня не оплаченый ) Я Кате написала чтобы списала с заказа кот.не пришел.Так можно будет он просто в старом бандлере или лучше оплтить?

Gana нравится это.
  13. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Ну, не успели, блин, девочки, как разорватся? Кате выставлять сейчас счета за вес или разносить оплаты?
    Давайте ставить приоритеты! Принесли кучу коробов, вы же хотите все срочно получить заказы опоздавшие ... Как быть, если только 2 руки?! Тем более я не дома, чтобы как то помочь...

Давайте тогда списком фамилиии, кому не розбирать заказы, а проводить платежи в первую очередь. Чтобы потом без обид было, что ваши заказы будут в самую последнюю очередь...

Что лелать?!
    Ну, у всех Вас есть семьи, дети, и домашние хлопоты, давайте уважать друг друга... Мы такие как и Вы, просто у нас еще куча ко всему этому обязанностей... А в сутках как и у Вас 24 часа...

Надеюсь на понимание и немного терпения.

laraU, Рыбуля7, lith_oops и 3 другим нравится это.
  14. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Можно конечно... Просто в коментариях к оплате счета укажи это. Спасибо.

Mamakoli нравится это.
  15. Mama_lizi

Симпатии:
    174
    Баллы:
    336
    Аня, ты мне днем ответила,я зашла только перечитала форум и тебе тоже ответила. Я все понимаю. За вес я деньги перечислила, но там есть переплата.

Gana нравится это.
  16. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Я просто устала, столько агрессиии и негатива, что я уже в упадке сил. Извини... Катя смотрела твой баланс у нее вылазит минус-сказала, что будет более детально еще раз все пересматривать.

laraU, lith_oops и Mama_lizi нравится это.
  17. Mama_lizi

Симпатии:
    174
    Баллы:
    336
    Я абсолютно без агрессии и негатива. Просто заказов бандлере больше и больше и мы тогда вообще краев не найдем. Я верю что вы устали и вы нас здорово выручаете. Кате расписывала что и как я оплатила в бандлере в личку. Скорее всего там путаница идет из за косметики.

Gana нравится это.
  18. Витали

Витали Учёная степень ШУ

Симпатии:
    191
    Баллы:
    616
    Доброй ночи, а на ошкош собрали, там есть шип? Сколько дней на клиренс акция?

Gana нравится это.
  19. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Привет собрано. Сроки не вижу. Шипа нет.

20. Витали

Витали Учёная степень ШУ

Симпатии:
    191
    Баллы:
    616
    бросила заказик, если успела, выкупать сегодня будете?

21. lith_oops

lith_oops Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    "Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус". rofl
    Повторюсь: я всегда считала, что кому срочно прям немедленно, есть чудные посредники под плюс десять, которые все делают вовремя, у которых моментальная доставка и все платежи на месте. )))) И на которых можно (и иногда нужно) топать ножками, потому что у них работа такая - сделать быстро и улыбаться в ответ на хамство.
    А Катя и Аня нам ПОМОГАЮТ делать покупки. Поэтому давайте не топать ножками, а улыбаться и просить.
    Кроме того: у меня тоже в бандлере ой, но на фактическом, реальном балансе ноль (ну, может, плюс пара гривен, но там символически, даже считать не буду), и девочки знают, что у меня ноль, и я знаю, что у меня ноль. Потому что заказы и доставки нужно оплачивать сразу и в полном объеме. И можно будет не переживать за баланс. (Только вес последний сейчас докину.)
    Если платить всегда вовремя и в полном объеме, то и вопросов к Вам никаких возникать не будет. Считайте сами, ведите таблички - нас у Кати много, ей это гораздо сложнее сделать.

Garpia, Nezabuvaema, laraU и 10 другим нравится это.
  22. Kidi

Kidi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.260
    Баллы:
    766
    Девочки, всем приветик!
    Анют, за Ош платить или не купились футболочки?

23. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Ну с чего вы взяли что с ним что-то нет так? Статус куплен- ждем доставку.
    Если бы магазин отменил- то статус бы поменялся на "Отклонен"- и деньги повесила на баланс.
    11.png

Garpia нравится это.
  24. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Привет, вылетели(( Сори...

Kidi нравится это.
  25. Kidi

Kidi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.260
    Баллы:
    766
    Воть:: image.jpg

26. Kidi

Kidi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.260
    Баллы:
    766
    Таки вылетели?? Жалко..))

27. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Kidi нравится это.
  28. _Yana_

_Yana_ Преподаватель ШУ

Симпатии:
    290
    Баллы:
    346
    Анюта, привет! А посылочки ещё не все разобрали, а то чего я жду больше всего и раньше заказано, о его нет((( очень надеюсь, что счета за вес ещё не все пришли)))

lith_oops нравится это.
  29. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Привет, 20 коробок по 7-10 кг. Как думаешь это реально за 12 часов? Тем боле, что и спать нужно... Катя с 6 утра разбирает!

Nezabuvaema, Mamakoli и lith_oops нравится это.
  30. _Yana_

_Yana_ Преподаватель ШУ

Симпатии:
    290
    Баллы:
    346
    ааааа, ну тогда я жду))) не забывайте отдыхатьgood_luckвы нам нужны полные сил и с хорошим настроением))

lith_oops нравится это.
  31. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Мы все надеемся, что там наше есть. )) Думала подъехать забрать, там наши шортики к школе на физкультуру, но уж подожду денек-другой - во-первых больше времени у Кати будет, во-вторых может еще что-то наше откопается. )))

laraU и Gana нравится это.
  32. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Правильно. Завтра пятница и выходные. Как раз можно будет устроить хороший самовывоз. И Освободить Кате квартиру от завалов..

laraU, Mamakoli, _Yana_ и ещё 1-му нравится это.
  33. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Анют, вы там с Катей главное не нервничайте, вы нам очень нужны здоровыми и позитивными. )))

Nezabuvaema и _Yana_ нравится это.
  34. _Yana_

_Yana_ Преподаватель ШУ

Симпатии:
    290
    Баллы:
    346
    я-с удовольствием, и нам-радость и Кате)))

Mamakoli, lith_oops и Gana нравится это.
  35. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Я уже встаю утром и вся на взводе... пишу-пишу и как горохом об стенку. Мне нужно уже отпуск брать, а то моего позитива на весь этот негатив просто не хватает(((

laraU, Mamakoli и lith_oops нравится это.
  36. _Yana_

_Yana_ Преподаватель ШУ

Симпатии:
    290
    Баллы:
    346
    я так думаю, что это у вас единичные случаи, когда посылки так задерживаются, наверное перевозчик подвёл? и большая часть на форуме-вполне адекватные люди)))) так что держитесьgood_luck

laraU, Mamakoli, lith_oops и ещё 1-му нравится это.
  37. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Спасибо. Да с перевозчиком вышла накладка, Надеюсь это первый и последний раз такое(( Я 2й раз уже не переживу((

Mamakoli нравится это.
  38. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Знаешь, я давно убедилась, что большинство проблем в мире из-за того, что люди не осознают реалий. Это совместная покупка, это не сфера обслуживания, где можно гавкнуть и позвонить в саппорт.
    Ну правда ведь, есть девочки, которые зарабатывают посредничеством на жизнь, и для них это заработок, они будут возиться со сложными клиентами, потому что это - работа.
    Я очень надеюсь, что со временем останется у нас тут милый междусобойчик душевных шопоголиков rofl, и все будет тихо и спокойно. )))
    Не знаю, может, опыта у людей нет? У меня такие случаи до Кати были, что ужас-ужас, мамадарагая! Задержка - это не самая большая проблема в жизни, так же, как и неразнесенные оплаты.
    Оплаты, еще раз, - вопрос личной ответственности. Мне, например, практически любой посредник берет без предоплаты, потому что я больше, чем на полдня, не задерживаю. И всегда все в ажуре. И все знают, что мне можно купить, а я потом четко заплачу, вне зависимости от того, что там где и у кого отмечено. И, если все будут платить так же, то не будет возникать никаких проблем и вопросов. Вот и все.

Nezabuvaema, laraU, Mamakoli и 3 другим нравится это.
  39. _Yana_

_Yana_ Преподаватель ШУ

Симпатии:
    290
    Баллы:
    346
    согласна, если ты оплатил, то ты оплатил и знаешь об этом, у тебя есть квитанция (выписка, чек и т. д.), а девочки разнесут, когда будет время, вот и вся проблема)))

lith_oops нравится это.
  40. Mama_lizi

Симпатии:
    174
    Баллы:
    336
    Если этот пост адресован мне), то я оплачиваю все вовремя. Если вечером мне кидают счет то утром он уже оплачен.
    И очень надуюсь что останусь в Вашем "милом междусобойчике душевных шопоголиков")))

жуляша нравится это.
  41. _Yana_

_Yana_ Преподаватель ШУ

Симпатии:
    290
    Баллы:
    346
    я вообще никого не имела ввиду конкретно))) я думаю, что чем нас больше будет, тем нам же лучше-быстрее будут собираться компании для выкупа))) я оплаты иногда задерживаю, но заранее предупреждаю об этом, если у девочек есть денежки, то они выкупают и так, за что им большое спасибо)

laraU и lith_oops нравится это.
  42. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Вообще не Вас, но беспокойства тоже не понимаю. У Вас есть выписка - она есть по-любому. И, если девочки не отмечают оплату, это их проблема, а не Ваша.
    Например, у Вас была отмена или переплата - и Вы не видите ее на балансе, а счета получаете. Тогда оплачиваете за вычетом плюса и отмечаете в бандлере. Или не оплачиваете, но бандлер все равно отмечаете как другой способ оплаты - в счет того-то и того-то.
    Заметьте, при том, что многие пишут про неразнесенные оплаты, ни разу, ни один человек не написал, что взаимозачел оплату в счет положительного баланса и ему что-то не выкупили. Ну не было такого.
    У меня вообще есть своя табличка, где я плюсы отмечаю, а потом вычитаю из оплат. И то не всегда, потому что гоняться за двадцаткой или там полтинником переплаты я не буду - ну совесть мне не позволит. Мне Катя на десятки тысяч уже всякого привезла, а я буду блох ловить. Хотя, конечно, личное дело каждого. ))))

Nezabuvaema и laraU нравится это.
  43. Sunlike

Sunlike Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    208
    Баллы:
    426
    Вот я сижу опять получаю счет того, что уже оплачено, плюс в этом счете мне включают сумму оплаченного и отмененного заказа, я ничего не могу понять, что куда ушло, потому что оплаты не отмечаются, я со своим не могу разобраться, я не представляю как разбираться с сотнями неотмеченных заказов.

lith_oops нравится это.
  44. _Yana_

_Yana_ Преподаватель ШУ

Симпатии:
    290
    Баллы:
    346
    так вы не оплачивайте, а в комментариях укажите-что переучесть с отменённого заказа, вы же знаете, за что вы платили и когда

Gana нравится это.
  45. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Да, нажимаете кнопочку "сообщить об оплате", указываете сумму, способ оплаты - другой, в комментариях - где и когда была переплата, какая сумма. Я еще пишу, какой будет остаток, чтобы учесть его в следующий раз - и всё. ))))
    Не переживайте. ))))

Gana нравится это.
  46. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Да, чуть не забыла, есть это второй счет на оплату, то или сумма изменилась (курс, скидки, отмены - обычно в сторону уменьшения, но всякое бывает), либо просто дубль, тогда напишите девочкам в личку.

Gana нравится это.
  47. Sunlike

Sunlike Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    208
    Баллы:
    426
    Если оплаты не отмечать по другому и не будет, неоднократно писала личные сообщения и здесь и в бандлере, никто не отвечает, вот и приходиться все выносить сюда, чтобы получить ответы. Я тоже заказы делаю уже не первый год на этом форуме, а такое отношение впервые.

OLL нравится это.
  48. Tosya04

Tosya04 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.327
    Баллы:
    866
    Катя добрый день)За вес оплатила, на отправку записалась, там два моих заказа, я в бланке на отправку их указала, отправь те пожалуйста как можно скорей, а то будет идти дней пять, а день рожденья через неделю)))И что там с сумкой Крокс, а то уже 10 недель прошло?

49. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Что Вам не понятно в счете? Штаны отменили с веса за кроссовки отняли оплату за отмененный заказ. Если вам не понятен счет- Катя лично наберет Вас и объяснит! Думаю вопрос закрыт.

lith_oops нравится это.
  50. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Добрый день. Спаисбо за оплату. За сумку сообщила- скорее всего еще не дошли к ней... так как много коробок еще осталось разобрать. Надеюсь в длижайшие часы Вас ощасливят этой сумкой...

Tosya04 нравится это.
  51. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    lith_oops нравится это.