Киев и Украина WALMART-TOYSRUS-MMDIRECT-BHS-GEORGE-MATALAN-DISNEY-AMAZONprime-ZULILY/IDEEL и др

Тема в разделе "Неактуальные СП и темы", создана пользователем Bluesky, 2 окт 2014.

1. Bluesky

Bluesky Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.450
    Баллы:
    756
    НОВЫЙ БАНДЛЕР http://blueskyshop.bunddler.com
    форма на отправку http://goo.gl/forms/QWMtTUdDVB
    Здравствуйте! sunny
    В теме работают Катерина (все вопросы по заказам\выкупам и доставке) и Анна (анонсы, акции и срочные выкупы), мы приглашаем Вас присоединиться к покупкам в Америке, Англии, Германии и др странах мира!
    Заказ можно оставить здесь: click-mehttp://blueskyshop.bunddler.com
    upload_2015-2-9_0-0-8.png

Условия:
    - Цена магазина (минус купон, если есть+доставка по Америке (если есть, или делим на всех участников)+доставка в Украину.

По умолчанию отправляем морем, но если необходимо авиа, указывайте в комментариях.

- Для сайтов, которые не принимают наши карты размер комиссии 10% посреднику в Америке.

Оплата:
    Предоплата 100% на карту Приватбанка, оплата веса по прибытию, вес не округляю. Если есть возможность, выкупаю и без предопплаты, также, принимаю оплату долларами.

Тарифы 28.07.15г:
    -для постоянных клиентов и опта ( в т.ч. для заказов свыше 50 дол\сутки) стоимость доставки в Украину составит:
    Cherna-boat море 6-8 недель 5,5 длр за кг веса
    Laie_43авиа 4 недели - 9 длр за кг веса

- для всех остальных заказов:

Laie_43авиа 2-4 недели $10 за кг.
    Cherna-boat море 6-8 недель $ 6,5 за кг.

Стоимость доставки в Украину:

Laie_43авиа 2-4 недели $9 за кг.
    Cherna-boat море 6-8 недель $ 5 за кг.

Дополнительные услуги:
    • Каждая посылка застрахована на 70$. Если хотите застраховать на всю сумму, это будет стоить 5% от стоимости вашего заказа.
    • Проверка товара - 3$ за вещь.
    • Также, можно заказать фото вашего заказа, 3$ за вещь.
    Все запросы на дополнительные услуги размещайте, пожалуйста, в комментариях к заказу.

Уважаемые клиенты, хочу напомнить, что мы - посредники между вами и магазином, поэтому ответственность за качество товара, его сохранность во время перевозки, соответствие размера и цвета не несем. Постараемся максимально помочь вам в покупке, чтобы вы остались довольны.

Несмотря на текущий курс доллара, покупки для нас, девушек удовольствие, я постараюсь максимально помочь вам, чтобы вы остались довольны.

Предлагаю вам небольшое руководство как использовать Бандлер!
    1. Заказ оставляем в форме: http://blueskyshop.bunddler.com
    2. Обязательное условие:
    - КАЖДЫЙ магазин - ЭТО новый заказ, то есть если Вы ходите приобрести что-то с КАРТЕРС и КРЕЙЗИ8, Вам нужно создать 2а разных заказа, на каждый магазин отдельно.
    3. Заказ оформляем так:
    - Название товара (копируем с сайта на языке оригинала);
    - Вставляем ссылку с сайта (моб. Ссылки не приветствуются - они могут отображаться не корректно);
    - Указываем размер и цвет, с точность как на сайте;
    - Цена, как на сайте (все дополнительные скидки, купоны, и др, будут учтены продавцом при обработке заказа);
    - Указываем так же количество товара!
    Если Вы спустя время решили добавить позицию в заказ, это можно сделать только, когда статут заказа «НОВЫЙ», для этого Вам достаточно в форме снизу нажать кнопку «ДОБАВИТЬ ПОЗИЦИЮ» и не забудьте «СОХРАНИТЬ», точно так же можно вносить и др. изменения в заказ со статусом «НОВЫЙ».

Для ознакомления этапы обработки заказа сделанного через систему Бандлер:
    - СТАТУС «НОВЫЙ»- и так вроде понятно, можно делать самостоятельно любую коррекцию заказа;
    - СТАТУС «В РАБОТЕ»- заказ принят, но еще не выкуплен, идет сбор, например на фри шип по Америке\Англии; Возможно Вам отправлен счет на оплату заказа, для того чтобы его увидеть достаточно зайти в сам заказ или проверить е-мейл, на который был зарегистрирован аккаунт.

- СТАТУС «КУПЛЕН» или «ОТПРАВЛЕН НА ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СКЛАД» - заказ выкуплен, любые изменения уже не доступны, заказ отменить НЕЛЬЗЯ! Если открыть заказ с таким статусом видно, какая вещь куплена, а какая отменена по той или иной причине!
    - У каждого зарегистрированного пользователя есть в кабинете БАЛАНС. Он может быть положительным и отрицательным. Если БАЛАНС – МИНУС, Вы имеете задолженность перед продавцом. БАЛАНС – ПЛЮСОВОЙ, Вы можете этими деньгами оплатить свои последующие заказы, или оставить их например на оплату веса.

Оплата заказа и как сообщить о ней!
    1. После получения счета на е-мейл, вы можете произвести оплату всеми доступными системами проведения платежей. Реквизиты на оплату указаны в счете, так же как и сумма, которая должна поступить на счет!

2. После оплаты, нужно ДОБАВИТЬ ПЛАТЕЖ В БАНДЛЕР, это можно сделать 2мя способами:
    - В письме, которое Вы получили на е-мейл, есть ссылка, которая переходит на форму для авторизации платежа;
    - Второй способ, достаточно зайти в свой аккаунт в Бандлере, открыть заказ который Вы оплатили, открыть свой БАЛАНСà ИЗМЕНИТЬ ИСТОРИЮà ДОБАВИТЬ ПЛАТЕЖ

3. В форме ДОБАВИТЬ ПЛАТЕЖ, обязательно нужно указать:
    - Сумму, которая была оплачена;
    - Систему, через которую была произведена оплата (выбрать из выпадающего списка);
    - ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИЯХ К ПЛАТЕЖУ указываем:
    ДАТУ и ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА+последние 4 цифры карты на которую была оплата!!!

Если НЕ указана дата и время, считаю, что денег НЕ БЫЛО!

Желаю приятной работы, надеюсь, все объяснили доступно, на самом деле нету ни чего сложного, стоит один раз попробовать!

С ув. команда БЛУСКАЙ!

click-meТема по Англии: click-me
    http://shu.com.ua/index.php?threads/КиевПозняки-и-Украина-Нужна-компания-george-matalan.11078/
    click-meОтзывы о нашей работе можно оставить тут:click-me
    http://shu.com.ua/index.php?threads/Отзывы-о-посредниках-и-организаторах-СП.3540/
    1362490268_4 (1).jpg

Последнее редактирование: 27 авг 2015
    Gana, Netvamp, Anastasiya_Bozhko и 13 другим нравится это.
  2. Sunlike

Sunlike Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    208
    Баллы:
    426
    Только не надо из клиентов делать тупых, из-за того что в бандлере у вас беспорядок.

OLL нравится это.
  3. lith_oops

lith_oops Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    У меня было по отмеченной оплате, уже оплаченном заказе (вроде олд). Аня отметила оплату, по одному счету, а потом прислала другой счет, в котором была дополнительная скидка в корзине, про которую никто не знал, когда заказ собирался. Вернула мне на счет деньги. Вопрос: какая разница - была отмечена оплата, или нет, если счет пришлось перевыставить? Обратите внимание, что другой посредник плюнул бы, и положил бы эту скидку себе в карман (обычно все так и делают). Повторю: скидка нигде не светилась, никто о ней не сообщал, просто дополнительно при оформлении заказа магазин выдал. Так что, мне пойти сказать, что бухгалтерия неправильно ведется? Или сказать: девочки, спасибо огромное, что вы экономите мои деньги?
    Знаете, я на советчице писала неоднократно, что каждый выбирает себе посредников не по деньгам даже, а по взаимной симпатии. Меня все устраивает - я заказываю. У меня еще девушка Лена на кидстаффе есть, иногда у нее беру - очень приятный человек. Для меня это очень важно.
    Притом с Катей я давненько, знаю, что она человек очень ответственный и внимательный, если сравнивать с подавляющим большинством. И мне с ней удобно и приятно работать. А есть другие девушки, которых хвалят, например, а мне не нравится. Вероятно, Вам нужно подбирать другого посредника, возможно более педантичного и более склонного к диалогам - таких очень много.

Nezabuvaema, laraU, _Yana_ и 2 другим нравится это.
  4. Mary-Cherry

Mary-Cherry Преподаватель ШУ

Симпатии:
    82
    Баллы:
    301
    ТаК!!! Не нужно обижать девочек!! Вам нужны быстрые выкупы нужных позыцый или порядок в бандлере??? Девочки тоже мамы;) у меня тоже беспорядок в бандлер, но я все вовремя плачу и сама себе отмечаю.

Garpia, laraU, lith_oops и ещё 1-му нравится это.
  5. Sunlike

Симпатии:
    208
    Баллы:
    426
    Не надо искать проблему во мне, я все свои обязанности выполняла в срок, если проводить оплаты в бандлере, все отмечается автоматически правильно и вопросов не возникает по оплатам.

OLL нравится это.
  6. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Уже понятно, что для Вас это очень принципиально. Тогда, возможно, имеет смысл получить заказ и искать посредника-перфекциониста? ))))) Такие тоже бывают. )))))
    Как говорится: "Вам шашечки или ехать?". rofl

Nezabuvaema, laraU, Mary-Cherry и ещё 1-му нравится это.
  7. Sunlike

Симпатии:
    208
    Баллы:
    426
    Ничего смешного не вижу в том, что посредник выставляет неправильные счета, доставка морем 3 месяца из заявленных 8 недель и вместо извинений за неудобство, выставляют ещё и дураком.

OLL нравится это.
  8. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Отвлекусь немножечко. У нас на Березняках есть группа района в фейсбуке. Прикольно, там проблемы всякие обсуждаются, и депутаты туда ходят. Так вот: последние пару лет были очень громкие вопли: уберите базар с Серафимовича, пройти негде. Там и правда было негде - МАФы, кучи мусора и бабушки с петрушкой. В общем, убрали. Подвинули в то место, за которое заранее голосовали, которое всех устраивало, и прямо мечтали о базарчике именно там. Угадайте, чем закончилось. ))) Ровно те же активисты буквально через месяц с совершенно такими же возмущенными воплями требуют убрать базар куда-нибудь еще.....
    Это первый раз в моей жизни, когда я поняла и пожалела политиков - реально же горы свернули, все снесли, патрули обеспечили.... Но нет, все снова плохо.
    Это я Кате с Аней, да. Не переживайте - где бы ни был базар, всегда найдется место, куда его перенести. ))))

Nezabuvaema, laraU, _Yana_ и 2 другим нравится это.
  9. Mary-Cherry

Mary-Cherry Преподаватель ШУ

Симпатии:
    82
    Баллы:
    301
    Вы что думаете вы одна у них? Нас много + дети = монгольское иго;))))), которым тоже нужно уделить время! Войдите в положение девочек! Сейчас лето дите на улице хочет быть! Прийдет осень больше дома будут и все разнесуь. А так то выбирайте других посредников и не порте девочкам нервы!

grom_molnia, laraU, Gana и ещё 1-му нравится это.
  10. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Или у меня что-то с коммуникацией, или у Вас - с пониманием. Склоняюсь ко второму. Русским же языком написала: счет правильный, собрали предоплату, при оплате магазин дал дополнительную скидку, счет перевыставили, разницу вернули на счет. Это не зависит от того, отмечен платеж или нет. Всё.

laraU, Mary-Cherry и Gana нравится это.
  11. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Да, вот примерно то же я и пытаюсь сказать уже который пост. )))) Но, видно, многабукаффф. )))))

Nezabuvaema, laraU, Gana и ещё 1-му нравится это.
  12. O-L-G-A

O-L-G-A Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    457
    Баллы:
    446

13. Рыбуля7

Рыбуля7 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    664
    Баллы:
    746
    Девчонки, Катя и Аня, вы умнички и трудяжечки. Вы всегда стараетесь, делаете быстрые выкупы, идете на уступки, всегда отвечаете на любые реплики. Сил вам и терпения побольше.
    А недовольным клиентам я скажу так-посредников очень много-не нравиться-иди к другому....

Garpia, viki5121, _Yana_ и 3 другим нравится это.
  14. Tosya04

Tosya04 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.292
    Баллы:
    866
    Спасибо, тогда отправляйте два заказа( записалась на отправку ), а сумку уже потом))))

15. O-L-G-A

O-L-G-A Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    457
    Баллы:
    446
    И я не выдержу. Девочки, правда у каждого своя и она есть у обеих сторон. Просто посредники, которые все вовремя отмечают, берут на выкуп не все сайты, у них меньше объемы и обороты. Катя и Аня выкупают ВСЕ. И в этом принципиальная разница. Я считаю свои оплаты сама, слежу за ними. И не рассчитываю на мгновенную отправку мне товара. Но мне очень удобно заказывать многое в одном месте. Плюс счета за вес многие посредники выставляют, мягко говоря, некорректно - мне 2 куртки пришли одинаковые, а сумма за вес ой! разная. Потому нам, заказчикам, нужно выбирать то, что устраивает нас. Ну и делать поправки на форс-мажоры.

Nezabuvaema, bandurka, lith_oops и ещё 1-му нравится это.
  16. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Приношу лично ИЗВИНЕНИЯ за задержку заказов, это форс-мажорные обстоятельства от них ни кто не застрахован.
    Очень надеюсь, что вопрос исчерпан.
    Хорошего Вам дня.

17. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Да и прилично подняли... (( но мало ли...

18. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Нет, кое-что в старых ценах осталось - но только дорогое. )))) Чуть бы побольше свободной наличности - я бы даже прикупила кое-что. ))) Но прилично гульнула уже, не получается. ))))) Если бы шара-шара, тогда да, а так - будем подождать.

Gana нравится это.
  19. nats_25

nats_25 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    916
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мама
    Привет, поищите плиз
    Заказ №1649831 от 18.06.2015

20. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
  21. nats_25

nats_25 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    916
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мама
    И заказы из Англии # 1756212 и 1746469 в статусе на складе, это значит уже у вас?

22. Рыбуля7

Рыбуля7 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    664
    Баллы:
    746
    Аня, поставка прямая в Укр.? Или с весом?

23. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756

Привет. Катя, розбирает коробки, если заказы у нее- Вы получите счета. Подождите пожалуйста не много.

Если соберем на 85 баксов - отправим на прямую.
    Но есть риск блокировки аккаунта, девочкам уже многим закрыли доступ к такого рода покупках((
    Борются с коммерцией наверное...

lith_oops нравится это.
  24. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Ух ты, я и не знала.... Печаль. ((

Gana нравится это.
  25. АннаArt

АннаArt Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    101
    Баллы:
    486
    здравствуйте =) только что оплатила вес в 14:18 за gap
    еще Катя писала, что пришли две коробочки мои. Узнайте еще про посылку 9274892700464642638821 ( указывала авиа доставку, но вдруг. +посылки нет в бандлере) Я просто уезжаю на след. неделе на пол года, поэтому хочу получить хотя бы то что пришло) Спасибо

Gana нравится это.
  26. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    laraU, Инулька и Gana нравится это.
  27. Инулька

Инулька Учёная степень ШУ

Симпатии:
    559
    Баллы:
    536
    Мне нужна Кети Нуар!!!! Тоже вопрос по тарджетcoffee

Gana нравится это.
  28. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    На Тарджет, есть фри шип от 25 длр+ вылазит налог ( как считается еще не поняла)- его не избежать. при покупке 5 кукол - налог 1,1длр

+Наши карты не принимает, к цене +10%.

29. Инулька

Симпатии:
    559
    Баллы:
    536
    на каждую куклу или общий?

30. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    При покупке 5 кукол в счете вылазит налог 1,1 длр! 5/1,1=

31. Инулька

Симпатии:
    559
    Баллы:
    536
    Я согласна иду в бандлер за двумя куклами)))dance2

Gana нравится это.
  32. bandurka

bandurka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    97
    Баллы:
    471
    а я смотрю, там шипинг идет +4,99, или я не понимаю чего.

33. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    11.png

34. Vasigor

Vasigor Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.045
    Баллы:
    486
    Здраствуйте!
    Я спрашивал с месяц назад, напомнюсь: land's'end выкупите 1 позицию? Сколько без компании будет?
    Или компания нужна?
    Спасибо!

35. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Carters http://www.carters.com под -30%! Фри шип от 50$.
    Исключение Clearance и Doorbuster выкуп под 0%.
    На обувь скидка 50%(в цене) и -30% по коду! Сегодня последний день!
    Еще нужно 6$ до фри шипа, присоединяйтесь!

OshКosh http://www.oshkosh.com под -50% раздел Clearance!!!! Основные разделы под -30%. До фри шипа 6$!!!

36. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Добрый день, компании нету.
    Купить можно с шипом.
    Дайте ссылку, пожалуйста, посчитаю что к чему!

Vasigor нравится это.
  37. bandurka

Симпатии:
    97
    Баллы:
    471
    то есть, можно купить пару кукол с вами?Aiwan-JC_empathy4

38. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Естественно) 2шт уже занято)
    есть 3 свободных, на заказ не больше 5 шт дает

39. juliamrz72

juliamrz72 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    51
    Баллы:
    311
    Девчонки, привет! Подскажите, плиз, в бандлере написано, что товар на складе. Мне нужно теперь писать заявку на доставку или вы сами его отправите?

40. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Привет, если больше в давних заказов ни чего не ждете - записывайтесь на отправку в форме пожалуйста, http://goo.gl/forms/QWMtTUdDVB. Все будет отправлено.

41. bandurka

Симпатии:
    97
    Баллы:
    471
    бронируйте мне 2 куклы, иду в бандлер

Инулька и Gana нравится это.
  42. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Спасибо. ))

43. Инулька

Симпатии:
    559
    Баллы:
    536
    вроде бы 5 одинаковых максимум на одну корзину, а разных много... каюсь подсмотрела на форуме девочка выкупила 4 Кетти и две Френки, стыдноblush

Gana нравится это.
  44. bandurka

Симпатии:
    97
    Баллы:
    471
    заказала

Инулька и Gana нравится это.
  45. juliamrz72

juliamrz72 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    51
    Баллы:
    311
    спасибо! уже заполнила!

Gana нравится это.
  46. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Тут не спорю, я это не проверяла, я писала только о конкретной куколке, что могу только 5 шт именно ее положить, если будут желающие на др товары- радо приму в компанию...
    Тут нету ни чего постыдного - все мы учимся, кто-то на своем опыте, ктото-на чужом...))

47. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    И вам. Хорошего дня.

48. bandurka

Симпатии:
    97
    Баллы:
    471
    две одинаковых??? надо... блин, я две разных заказала.

49. Vasigor

Vasigor Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.045
    Баллы:
    486
    Gana нравится это.
  50. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
  51. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    Нет-нет, я писала, что максимум одного вида куколок могу 5 шт положить в корзину. Вы все правильно оформили.
    ,

bandurka нравится это.