1. Скрыть объявление

Киев и Украина WALMART-TOYSRUS-MMDIRECT-BHS-GEORGE-MATALAN-DISNEY-AMAZONprime-ZULILY/IDEEL и др

Тема в разделе "Неактуальные СП и темы", создана пользователем Bluesky, 2 окт 2014.

1. Bluesky

Bluesky Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.450
    Баллы:
    756
    НОВЫЙ БАНДЛЕР http://blueskyshop.bunddler.com
    форма на отправку http://goo.gl/forms/QWMtTUdDVB
    Здравствуйте! sunny
    В теме работают Катерина (все вопросы по заказам\выкупам и доставке) и Анна (анонсы, акции и срочные выкупы), мы приглашаем Вас присоединиться к покупкам в Америке, Англии, Германии и др странах мира!
    Заказ можно оставить здесь: click-mehttp://blueskyshop.bunddler.com
    upload_2015-2-9_0-0-8.png

Условия:
    - Цена магазина (минус купон, если есть+доставка по Америке (если есть, или делим на всех участников)+доставка в Украину.

По умолчанию отправляем морем, но если необходимо авиа, указывайте в комментариях.

- Для сайтов, которые не принимают наши карты размер комиссии 10% посреднику в Америке.

Оплата:
    Предоплата 100% на карту Приватбанка, оплата веса по прибытию, вес не округляю. Если есть возможность, выкупаю и без предопплаты, также, принимаю оплату долларами.

Тарифы 28.07.15г:
    -для постоянных клиентов и опта ( в т.ч. для заказов свыше 50 дол\сутки) стоимость доставки в Украину составит:
    Cherna-boat море 6-8 недель 5,5 длр за кг веса
    Laie_43авиа 4 недели - 9 длр за кг веса

- для всех остальных заказов:

Laie_43авиа 2-4 недели $10 за кг.
    Cherna-boat море 6-8 недель $ 6,5 за кг.

Стоимость доставки в Украину:

Laie_43авиа 2-4 недели $9 за кг.
    Cherna-boat море 6-8 недель $ 5 за кг.

Дополнительные услуги:
    • Каждая посылка застрахована на 70$. Если хотите застраховать на всю сумму, это будет стоить 5% от стоимости вашего заказа.
    • Проверка товара - 3$ за вещь.
    • Также, можно заказать фото вашего заказа, 3$ за вещь.
    Все запросы на дополнительные услуги размещайте, пожалуйста, в комментариях к заказу.

Уважаемые клиенты, хочу напомнить, что мы - посредники между вами и магазином, поэтому ответственность за качество товара, его сохранность во время перевозки, соответствие размера и цвета не несем. Постараемся максимально помочь вам в покупке, чтобы вы остались довольны.

Несмотря на текущий курс доллара, покупки для нас, девушек удовольствие, я постараюсь максимально помочь вам, чтобы вы остались довольны.

Предлагаю вам небольшое руководство как использовать Бандлер!
    1. Заказ оставляем в форме: http://blueskyshop.bunddler.com
    2. Обязательное условие:
    - КАЖДЫЙ магазин - ЭТО новый заказ, то есть если Вы ходите приобрести что-то с КАРТЕРС и КРЕЙЗИ8, Вам нужно создать 2а разных заказа, на каждый магазин отдельно.
    3. Заказ оформляем так:
    - Название товара (копируем с сайта на языке оригинала);
    - Вставляем ссылку с сайта (моб. Ссылки не приветствуются - они могут отображаться не корректно);
    - Указываем размер и цвет, с точность как на сайте;
    - Цена, как на сайте (все дополнительные скидки, купоны, и др, будут учтены продавцом при обработке заказа);
    - Указываем так же количество товара!
    Если Вы спустя время решили добавить позицию в заказ, это можно сделать только, когда статут заказа «НОВЫЙ», для этого Вам достаточно в форме снизу нажать кнопку «ДОБАВИТЬ ПОЗИЦИЮ» и не забудьте «СОХРАНИТЬ», точно так же можно вносить и др. изменения в заказ со статусом «НОВЫЙ».

Для ознакомления этапы обработки заказа сделанного через систему Бандлер:
    - СТАТУС «НОВЫЙ»- и так вроде понятно, можно делать самостоятельно любую коррекцию заказа;
    - СТАТУС «В РАБОТЕ»- заказ принят, но еще не выкуплен, идет сбор, например на фри шип по Америке\Англии; Возможно Вам отправлен счет на оплату заказа, для того чтобы его увидеть достаточно зайти в сам заказ или проверить е-мейл, на который был зарегистрирован аккаунт.

- СТАТУС «КУПЛЕН» или «ОТПРАВЛЕН НА ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СКЛАД» - заказ выкуплен, любые изменения уже не доступны, заказ отменить НЕЛЬЗЯ! Если открыть заказ с таким статусом видно, какая вещь куплена, а какая отменена по той или иной причине!
    - У каждого зарегистрированного пользователя есть в кабинете БАЛАНС. Он может быть положительным и отрицательным. Если БАЛАНС – МИНУС, Вы имеете задолженность перед продавцом. БАЛАНС – ПЛЮСОВОЙ, Вы можете этими деньгами оплатить свои последующие заказы, или оставить их например на оплату веса.

Оплата заказа и как сообщить о ней!
    1. После получения счета на е-мейл, вы можете произвести оплату всеми доступными системами проведения платежей. Реквизиты на оплату указаны в счете, так же как и сумма, которая должна поступить на счет!

2. После оплаты, нужно ДОБАВИТЬ ПЛАТЕЖ В БАНДЛЕР, это можно сделать 2мя способами:
    - В письме, которое Вы получили на е-мейл, есть ссылка, которая переходит на форму для авторизации платежа;
    - Второй способ, достаточно зайти в свой аккаунт в Бандлере, открыть заказ который Вы оплатили, открыть свой БАЛАНСà ИЗМЕНИТЬ ИСТОРИЮà ДОБАВИТЬ ПЛАТЕЖ

3. В форме ДОБАВИТЬ ПЛАТЕЖ, обязательно нужно указать:
    - Сумму, которая была оплачена;
    - Систему, через которую была произведена оплата (выбрать из выпадающего списка);
    - ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИЯХ К ПЛАТЕЖУ указываем:
    ДАТУ и ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА+последние 4 цифры карты на которую была оплата!!!

Если НЕ указана дата и время, считаю, что денег НЕ БЫЛО!

Желаю приятной работы, надеюсь, все объяснили доступно, на самом деле нету ни чего сложного, стоит один раз попробовать!

С ув. команда БЛУСКАЙ!

click-meТема по Англии: click-me
    http://shu.com.ua/index.php?threads/КиевПозняки-и-Украина-Нужна-компания-george-matalan.11078/
    click-meОтзывы о нашей работе можно оставить тут:click-me
    http://shu.com.ua/index.php?threads/Отзывы-о-посредниках-и-организаторах-СП.3540/
    1362490268_4 (1).jpg

Последнее редактирование: 27 авг 2015
    Gana, Netvamp, Anastasiya_Bozhko и 13 другим нравится это.
  2. nadinchik

nadinchik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    209
    Баллы:
    486
    Вы думаете, что если бы я его там видела, то спрашивала бы у Вас, Вы можете в ЛС написать?

3. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
    Ну, с этого нужно и начинать было! Напиши мне в ЛС- напишу!

4. nadinchik

Симпатии:
    209
    Баллы:
    486
    нет слов

5. nadinchik

Симпатии:
    209
    Баллы:
    486
    Во-первых, уважаемая - мы с Вами на Ты не переходи!!!
    а во-вторых: я Вам деньги не за хамство плачу.!!!

6. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
    Я нормально вам ответила,что вы в моих словах ищете подвох?

Последнее редактирование: 21 сен 2015
  7. a_malinka

a_malinka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    25
    Баллы:
    471
    тема не Ваша, а Катина начнем с этого(помню как вы с обычной клиентки превратились в помощницу, а теперь наверное уже и Катя стала в вашем подчинении), во-вторых значит прийдется писать Бану, о том что Вы как тема не соответствуете ни правилам ни условиям размещения на сайте, оформляйте себе вебсайт в интернете а не пользуетесь репутацией ШУ
    Где в темке написано, что вы заказы отправляете только по тому адресу, который указан в бандлере, покажите пожалуйста!?

nadinchik нравится это.
  8. a_malinka

Симпатии:
    25
    Баллы:
    471
    вот так и работают, вместо того чтобы каждому клиенту который платит вам деньги за ваши услуги говорить спасибо, получаешь вот такие ответы

nadinchik нравится это.
  9. Оптимистка

Оптимистка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    118
    Баллы:
    436
    Аня, ну реально не хочется после этих слов в темку заходить " Как хочу так и работаю!"

nadinchik нравится это.
  10. Оптимистка

Симпатии:
    118
    Баллы:
    436
    И уже не первый раз такие стычки, я например хочу как то понять что выкуплено а что нет, и если осталась переплата по деньгам, что бы вы вернули мне на карту.

11. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
    А где прописано ,что я должна (или мы должны) обсуживать ВАШИХ клиентов! Заведите себе тему и командуйте парадом раз уж на то пошло!
    Какие деньги? Один раз сами закажите оплатите весь дополнительный вес, который мы не учитываем, побегайте на почты, упакуйте все (за свой счет) и посмотрите выйдите ли Вы хотя бы в ноль!
    НУ простите, просто реально уже крик души)) Я не специально(((
    попросту не которые требования уже переходят все границы! Сейчас нужно роздать все заказы задержавшие, а тут команды((
    Так обрати внимание на ровном месте... заказы взвесили\дали счет\ждем оплату.. а тут прерии...
    Напиши Кате номер карты в Лс- перебросит...

12. Оптимистка

Симпатии:
    118
    Баллы:
    436
    Девочки орги, у меня одно время на другом сайте было очень много СП по Украине, все было ок поначалу, когда заказов было не много. Когда их уже стала критическая масса, и я просто не справлялась с обработкой -отправкой -итд, я не винила своих покупателей что спрашивают когда будет заказ, сколько до выкупа и тому подобные вопросы. Я просто оставила несколько СП, и все стало отлично. Задумайтесь, может не нужно выкупать все "отовсюду " а наладить выкупы меньше да лучше. имхо

13. Инулька

Инулька Учёная степень ШУ

Симпатии:
    559
    Баллы:
    536
    Мне кажется на ШУ не хватает черного списка как на кидстафф. Девчонки отказывайте вечно недовольным в следующий раз без объяснения причин. Список магазинов не сокращайтеgo0d И вообще, Аня, мне не хватает анонсов и скидокgirl_cray2 скучаю я за ними. Я как мама 11 месячного счастья только благодаря им и выживаю в мире шопинга, мне времени на мониторинг нетphil Да и спасибо за заказ с амазона и спорта, и мужу подошло все с первого раза и дочке обувь села идеальноclover

14. Екатерина88

Екатерина88 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    164
    Баллы:
    436
  15. a_malinka

Симпатии:
    25
    Баллы:
    471
    на вопрос "Где в темке написано, что вы заказы отправляете только по тому адресу, который указан в бандлере, покажите пожалуйста!?" Вы не ответили, значит тут уже на мое усмотрение, если в темке таких условий нет
    Вы сами выбрали такую сферу заработка, значит понимали что нужно будет тратить время чтобы отвечать своим клиентам(вести темку), выкупать заказы, получать-разбирать, взвешивать, упоковывать всем их заказы и соответсвенно отсылать.. И не нужно рассказывать что заработка вы не имеете, прям все на голом интузиазме(а мист постоянные скидки по весу если много треков+вес, а сертификаты на украина експресс на скидки по оплате веса)...Я всю эту кухню знаю от А до Я, не нужно вводить в заблуждение людей, вся такая несчастная, а клиенты все сволочи
    так не занимайтесь этим делом, только людей обижаете и расстраиваете своим сервисом и действительно сократите обьем сайтов или маштаб заказов, может хоть тогда у вас получится нормально работать

16. Екатерина88

Симпатии:
    164
    Баллы:
    436
    Аня, а номера накладной нет случайно?

И еще подскажи плиз по заказу №1692290 от 09.07.2015, а то штаны есть, а кардинана нет, когда ждать?

Спасибо!

17. Kidi

Kidi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.362
    Баллы:
    766
    Уважаемая a_malinka !
    Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но считаю ваше поведение и высказывание в темке некорректными. Держите свои эмоции при себе.
    Притензии в личных сообщениях или по телефону.
    Не нужно обижать девочек!

viki5121, Nezabuvaema, shopo4ka и 5 другим нравится это.
  18. obolesha

obolesha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    Полностью присоединяюсь к сказанному Kidi!!! Посредников на ШУ много!!! Не только у Кати с Аней теряются заказы!!! И не только у них идет заказ больше указанного срока!!! (это не зависит от посредника)!!!
    Что касается стоимости за доставку, так она тоже колеблется от 6-8 море и 9-12 авиа! Есть из чего выбирать!!! У перевозчика акции бывают, но и Катя поставила и долго держала минимальные тарифы на доставку!!!
    Так что не ругайте девочек, а найдите себе другого посредника, с которым будет удобно работать!

viki5121, Nezabuvaema, shopo4ka и 6 другим нравится это.
  19. lith_oops

lith_oops Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.851
    Баллы:
    766
    Под каждым словом подпишусь. Ань, анонсов твоих так не хватает - это ужас! Я пытаюсь другие темы читать, но ничего подобного нигде не нахожу - даже сама ищу лучше. (((( Курточка с идиля моя - это вообще пик находок. Пятерку, кажется, стоила. )))) Притом сама я в том идиле снега зимой не отыщу....
    Аня, насчет рисейлеров. Ну ОЧЕНЬ у многих посредников в шапке стоит ограничение, что, если фамилия заказчика не совпадает с фамилией получателя, ОТПРАВКА НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!!! Так и пишут - капсом, жирным. Очень советую прописать то же, потому что рисейлерам нужно срочно, они не для себя берут.
    Вам руки выкручивали? Тянули и заставляли? Нет, Вы пришли туда, где быстро, дешево и есть компания.
    Мы все тут опытные шопоголики и знаем, что есть разный сервис и разные расценки. Если мне быстросрочнопрямщас, у меня как минимум еще две девочки на кидстаффе есть, да и здесь тоже. Только по совсем другим расценкам.
    А от Кати я в прошлый раз машину под потолок забила, так это еще и не все забрала. Обувь горами громоздится - решаю, что носить, что продать.... Пойдите закажите столько по общим тарифам, да?
    Опять же, повторюсь, мы все - опытные шопоголики. И не нужно рассказывать, что никто так не работает. Так не работают те, у кого +комиссия, +коробка, +обвес - там Вас с ног до головы оближут. И то, кстати. не всегда.
    Не нравится - полно других посредников.
    Когда у меня задерживаются заказы, а у меня задерживаются, и побольше Вашего, потому что я в основном тут заказываю, - я считаю свои потери - если вдруг потеряется совсем. Потом считаю те десятки тысяч (если не сотни уже, да...), на которые мне Катя привезла, мысленно добавляю туда вес и комиссию, и успокаиваюсь. Чего и Вам желаю.
    К слову, ничего еще не потерялось. Задерживалось - да, но не терялось.

viki5121, Nezabuvaema, shopo4ka и 6 другим нравится это.
  20. lith_oops

Симпатии:
    3.851
    Баллы:
    766
    Да, но продается не все... Лучше всего кроксы - улетают просто.
    От размера, опять же, зависит.... Дольше всего левисы пристраивала, потому что размер маловат. И то не столько я с размером ошиблась, сколько муж чуть поправился. ))) 32/32 были, почти ни никого такое не налазит, поэтому и долго. Было бы 34/32 - за два дня бы продала....
    А кроксы день-два продаются, редко когда больше. Хуже всего - стукалки, лучше всего - лодочки и типа секси.
    Сейчас вот насчет дизайнерских своих думаю.... Их можно по-хорошему гривен за 600 ставить, еще и заработаю немного. Но думаю... Мужу не понравились, а у меня принципиальная позиция - я все-таки не ношу то, что ему не нравится. А они красивенные, с коробкой... Думаю, в общем.

Совеночек, Yulia_b_t и Gana нравится это.
  21. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
    Есть компания на Картерс, выкуп под -25% и фри шип от 50 длр! Исключение дурбастер!
    http://www.carters.com/
    ОШКОШ http://www.oshkosh.com/ выкуп под -25% и фри шип! Под 0% клиренс и дурбастер!

Наташа_Ч нравится это.
  22. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
  23. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
    lith_oops нравится это.
  24. lith_oops

Симпатии:
    3.851
    Баллы:
    766
    Gana нравится это.
  25. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
    Ivanna_81 нравится это.
  26. Mama_lizi

Mama_lizi Преподаватель ШУ

Симпатии:
    174
    Баллы:
    336
    Катя, Аня здравствуйте!
    Сегодня получила свой заказ спасибо!
    Заказ №1771443 от 21.08.2015
    Но не вижу в посылке пижам. В бандлере стоит как доставлен.

27. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
    Добрый, пижамы отправились в след. партии) Ждите скоро будут у вас)

Mama_lizi нравится это.
  28. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
    Катюш,
    Сори, но наверное скорее всего отменим его(( Денежку вернем на карту... ждали посылки, но и в этой партии он не приехал((
    Извини(((

29. Anna_

Anna_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    461
    Баллы:
    486
    Всем добрый день !
    Девочки,понять можно всех , одни ждут свои заказы (как и все в теме),хотят получить поскорее (но в тоже время и подешевле,поэтому и покупают в этой теме-так как больше таких расценок нет) ; другие хотят все успеть,получить,разобрать,распаковать,и,безусловно,неприятно, когда кто то твоей работой недоволен(хотя ответы порой резкие в теме). НО ...
    - считать чужие деньги-как минимум неприлично,если заказчики так хорошо знают всю кухню,как и что ... и думают,что кто то зарабатывает миллионы- почему бы самим все не заказывать?
    -если так давно что-то не устраивает - есть куча вариантов,зачем писать гневные опусы в теме и портить репутацию ? (есть телефон,личка итп)
    -требования поштучно взвешивать заказ (даже если вы заранее вещи одной фирмы поделили на несолько заказов) Вам не кажется это небольшой наглостью? я ,например,не готова дольше ждать свои заказы и счета, из за того ,что кому то лень потом самому все взвесить . И уж тем более рассылать на разные адреса...
    - Аня,не обижайся,но отвечать порой надо помягче . Хотя понять тоже могу,когда есть муж ребенок, и вообще куча дел,а тобой еще и недо вольны постоянно(

И от себя . Девочки,я лично очень благодарна за помощь с заказами . Забираю у Кати дома, Вы бы видели с какими огромными коробками она порой выходит,таскается по всем почтам итп. И у меня порой не все гладко,но я вижу,что мне искренне стараются помочь-и часто вопрос решается. И покупала мне Катя часто наперед(деньги потом отдавала) , и советовала что то . Поэтому,так как считаю себя нормальным человеком, если входят в мою ситуацию-стараюсь и я войти в чью то.

Всем хорошего дня!

vlyblennaya, Рыбуля7, Laura_ и 13 другим нравится это.
  30. Anna_

Anna_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    461
    Баллы:
    486
    С днем рождением!!! Крепкого здоровья,удачи и всех благ!!!

31. Mama_lizi

Mama_lizi Преподаватель ШУ

Симпатии:
    174
    Баллы:
    336
    Ага поняла, спасибо)))
    А зонтик тоже там?

32. lith_oops

Симпатии:
    3.851
    Баллы:
    766
    А я еще и уговариваю деньги взять. )))))) Купит и даже счет не выставит. )))) Моему возмущенью просто нет предела, да! rofl
    Катюш, счетов все еще жду - там как минимум сиерра купленная и еще амазон какой-то почти приехавший должны быть.

33. a_malinka

Симпатии:
    25
    Баллы:
    471
    Девочки, да я все понимаю, у меня тоже 2 грудных детей и мне к примеру не нравится до 2 часов ночи сидеть и ждать счет и потом еще пару дней тратить чтобы узнать выкупился заказ или нет, а потом чтобы что то узнать по этим заказам опять тратить несколько дней, ну разве не так❗️❓Я рада, что у большинства нет таких притензий, я рада что всем все нравится, пишут плохие коментарии только те кто столкнулся уже с чем то, как было летом заказали форму на 1 сентября, а она не приехала, заказали игрушку на др ребенку и тоже не получили(хотя она может лежать уже у кати дома) и таких ситуаций масса. Да руки мне никто не выкручивал, сама выбрала данного продавца, но мораль байки такова, что если люди этим занимаются то должно быть уважение к нам как заказчикам, что касается меня оплаты осуществляю сразу после выставленного счета, отмечаю оплаты в бандлере, не компосирую мозг вопросами когда уже будет мой заказ и вы считаете что я не имею права спросить когда пришел уже мой заказ по нкму вес!? очень странно..

Yulia_b_t и lith_oops нравится это.
  34. Iana

Iana Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    212
    Баллы:
    426
  35. lith_oops

Симпатии:
    3.851
    Баллы:
    766
    Так компания собирается к ночи. Девочки тут причем? Мы все детей уложим - и ну шопоголить!!! rofl Плюс не все сразу оплачивают, не все в полном объеме.
    Но, вот серьезно, у меня есть чудная девочка Аня на кидстаффе, которая под +10%, под 6/11, плюс коробка, привезет Вам быстро и вежливо. И на связи в любое время. Вы спрашивайте, если что. ))))))
    А есть у меня еще Лена, очень она мне тоже нравится, но она много заказов не принимает, - говорит, тяжело очень, а тоже ведь ребенок. Очень правильный подход, кстати. Так что Лену я не дам, для себя берегу. )))))) Очень тоже милая девушка, очень мне нравится, и посоветует всегда, и обсудит - от общения получаю реально удовольствие.
    А наши девочки себя не щадят, лимитов никаких не ставят, вот потому и дешево, и долго.
    Это Вы должны выбрать - Вам шашечки или ехать. Серьезно, если мне нужно через три недели, я беру дорого. Это как море и авиа - все понимают, что быстро будет в два раза дороже.
    И на шу я тоже у девочек заказывала - все отлично, но и не так чтоб пищать прям. Вот у кидстаффовской моей Ани сервис - это РАБОТА и ЗАРАБОТОК, поэтому Вас всегда обслужат по первому классу.
    А еще тут у девочки видела в шапке - пока старые заказы не вывезете - новые НЕ РАСПАКОВЫВАЮ! Вот так вот. А Вы спросите у Кати, сколько у нее незабранных и неоплаченных заказов. Я спрашивала, если что.
    Я реально шопоголик со стажем, так что вот этих стенаний не понимаю. Вы выбрали - Вы несете ответственность за свой выбор. Если Вам не подходит - не повторяйте своих ошибок.
    Разве никто не видит, что из-за этих претензий и скандалов девочки стараются не заходить в собственную тему, почти не анонсят - ну чтобы получать поменьше эдаких благодарностей, да.... Так что, чем меньше играть на нервах, тем больше будет толку.

viki5121, Инулька и Kidi нравится это.
  36. Yulia_b_t

Yulia_b_t Учёная степень ШУ

Симпатии:
    585
    Баллы:
    746
    Я декілька речей продала, але по ціні, якій замовляла. Останній раз, трошки обідно було, бо був прольот з нью лука, сліпони, класні, вони мені обійшлися в 210 грн. Ну, я щира душа, ну не змогла їх дорожче продати. Хоча в нас в магазинах мінумум по 800 грн. Можно було б і подорожче продати... То ось вони за 2 дні продалися, через ціну. А ось є полуботінки, їхня ціна 690, то люди думають...А так то як повезе)

Gana и lith_oops нравится это.
  37. lith_oops

Симпатии:
    3.851
    Баллы:
    766
    Так я тоже почти в ноль продаю. Вот про дизайнерские думаю, потому что в продавалке они 800-1000, так за 590 должны купить. ))) Не купят - буду снижать цену, тоже не проблема.
    Я, честно говоря, тоже так: хватаю, хватаю, потом выбираю. Не минус - и спасибо.
    Вот босоножки, которые продала сразу - они на широкую ножку, а по фото же не видно, и я в них, как карандаш в стакане. )))) Но кроксы таки продаются, да. ;)

Gana и Yulia_b_t нравится это.
  38. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
    Искренне прошу прощения, если кого-то зацепила своими словами, это минутная слабость...:(:(:(
    Сорвалась...blushblushblush

nadinchik, lith_oops, bandurka и 2 другим нравится это.
  39. lith_oops

Симпатии:
    3.851
    Баллы:
    766
    Анют, держись. И, повторюсь, добавь приписку к шапке, тогда рисейлеры не будут мозг выносить. Это проблема всех посредников.
    Я тебе там олда еще чуть добросила - сразу же смотрела себе, любимой, а тут на советчице написали, что мужские джинсы, оказывается, по 15 же.... плюс скидка..... Ну как же не взять?

Gana и Инулька нравится это.
  40. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
    Да наверное так и сделаем, отредактируем все))

41. LeraZ

LeraZ Преподаватель ШУ

Симпатии:
    69
    Баллы:
    321
    Девушки, добрый день

Интересует инфо по моему заказу
    Заказ №1666689 от 28.06.2015

Приехала одна позиция из трех, на две оставшиеся в бандлере статус "в корзине". Уточните, пожалуйста, будут ли они отгружены позже или их отменил магазин? Заранее спасибо!

42. Екатерина88

Симпатии:
    164
    Баллы:
    436
    Может еще подождать? Или думаешь нет смысла? Жалко так...

43. polia

polia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    279
    Баллы:
    446
    Я полностью с вами согласна и присоединяюсь ко всему выше сказаному. Я стараюсь заказывать сама, но если очень хочется и нужна компания иду к Кате и Ане. Мне привозят одну посылку и у меня дома такой там -тарарам и разобрать часа 2 занимает, я не представляю ,что творится у девочек. По конямdash1. Девочки спасибо за ваш трудMG_07

lith_oops, LeraZ, Инулька и 4 другим нравится это.
  44. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.189
    Баллы:
    756
    Девочки скажите пожалуйста заказ отправлен
    Заказ №1727569 от 28.07.2015 а то у меня скоро нервный тик начнется . На отправку записывалась но только под одним из заказов стоит статус отправлен под этим нет . Можно номер ттн очень надо эти заказы есть на них планы но уже сомневаюсь что то получится. Пожалуйста ответьте

45. Екатерина88

Симпатии:
    164
    Баллы:
    436
  46. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
  47. Nataliia_Chopyk

Nataliia_Chopyk Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    607
    Баллы:
    486
    Добрый день. Отмените заказ , пожалуйста,1833745 от 20.09.2015.

48. Nataliia_Chopyk

Nataliia_Chopyk Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    607
    Баллы:
    486
    Я также оплатила заказ
    1833802 без счёта , поскольку не дождалась его:)

49. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.189
    Баллы:
    756
    Спа
    спастбо ответили теперь подожду катю

50. shopo4ka

shopo4ka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    81
    Баллы:
    421
    Я уверена девочки стараются как могут. Да, иногда хочется, чтобы ответили сразу пока еще есть товар в наличии, но мы должны понимать, что мы имеем дело с людьми, а не роботами! И ведь всегда можно посмотреть в темке других посредников! Но вы девочки у меня намбер ван!;)

Mary-Cherry, Инулька, viki5121 и ещё 1-му нравится это.
  51. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756

Вам Катя ответила в Бандлере. Добрый день.
    Добрый день, одна только позиция не отгружена (платье)- вернем средства, номер карты напишите в ЛС пожалуйста.
    Катюша,
    Мы сами в замешательстве((( Прости, если найдется- мы тебе обязательно сообщим. Или давай перезакажем на эту сумму, такой красивый свитер не возможно не забыть(((

Номер 59000132093117.