Киев и Украина WALMART-TOYSRUS-MMDIRECT-BHS-GEORGE-MATALAN-DISNEY-AMAZONprime-ZULILY/IDEEL и др

Тема в разделе "Неактуальные СП и темы", создана пользователем Bluesky, 2 окт 2014.

1. Bluesky

Bluesky Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.450
    Баллы:
    756
    НОВЫЙ БАНДЛЕР http://blueskyshop.bunddler.com
    форма на отправку http://goo.gl/forms/QWMtTUdDVB
    Здравствуйте! sunny
    В теме работают Катерина (все вопросы по заказам\выкупам и доставке) и Анна (анонсы, акции и срочные выкупы), мы приглашаем Вас присоединиться к покупкам в Америке, Англии, Германии и др странах мира!
    Заказ можно оставить здесь: click-mehttp://blueskyshop.bunddler.com
    upload_2015-2-9_0-0-8.png

Условия:
    - Цена магазина (минус купон, если есть+доставка по Америке (если есть, или делим на всех участников)+доставка в Украину.

По умолчанию отправляем морем, но если необходимо авиа, указывайте в комментариях.

- Для сайтов, которые не принимают наши карты размер комиссии 10% посреднику в Америке.

Оплата:
    Предоплата 100% на карту Приватбанка, оплата веса по прибытию, вес не округляю. Если есть возможность, выкупаю и без предопплаты, также, принимаю оплату долларами.

Тарифы 28.07.15г:
    -для постоянных клиентов и опта ( в т.ч. для заказов свыше 50 дол\сутки) стоимость доставки в Украину составит:
    Cherna-boat море 6-8 недель 5,5 длр за кг веса
    Laie_43авиа 4 недели - 9 длр за кг веса

- для всех остальных заказов:

Laie_43авиа 2-4 недели $10 за кг.
    Cherna-boat море 6-8 недель $ 6,5 за кг.

Стоимость доставки в Украину:

Laie_43авиа 2-4 недели $9 за кг.
    Cherna-boat море 6-8 недель $ 5 за кг.

Дополнительные услуги:
    • Каждая посылка застрахована на 70$. Если хотите застраховать на всю сумму, это будет стоить 5% от стоимости вашего заказа.
    • Проверка товара - 3$ за вещь.
    • Также, можно заказать фото вашего заказа, 3$ за вещь.
    Все запросы на дополнительные услуги размещайте, пожалуйста, в комментариях к заказу.

Уважаемые клиенты, хочу напомнить, что мы - посредники между вами и магазином, поэтому ответственность за качество товара, его сохранность во время перевозки, соответствие размера и цвета не несем. Постараемся максимально помочь вам в покупке, чтобы вы остались довольны.

Несмотря на текущий курс доллара, покупки для нас, девушек удовольствие, я постараюсь максимально помочь вам, чтобы вы остались довольны.

Предлагаю вам небольшое руководство как использовать Бандлер!
    1. Заказ оставляем в форме: http://blueskyshop.bunddler.com
    2. Обязательное условие:
    - КАЖДЫЙ магазин - ЭТО новый заказ, то есть если Вы ходите приобрести что-то с КАРТЕРС и КРЕЙЗИ8, Вам нужно создать 2а разных заказа, на каждый магазин отдельно.
    3. Заказ оформляем так:
    - Название товара (копируем с сайта на языке оригинала);
    - Вставляем ссылку с сайта (моб. Ссылки не приветствуются - они могут отображаться не корректно);
    - Указываем размер и цвет, с точность как на сайте;
    - Цена, как на сайте (все дополнительные скидки, купоны, и др, будут учтены продавцом при обработке заказа);
    - Указываем так же количество товара!
    Если Вы спустя время решили добавить позицию в заказ, это можно сделать только, когда статут заказа «НОВЫЙ», для этого Вам достаточно в форме снизу нажать кнопку «ДОБАВИТЬ ПОЗИЦИЮ» и не забудьте «СОХРАНИТЬ», точно так же можно вносить и др. изменения в заказ со статусом «НОВЫЙ».

Для ознакомления этапы обработки заказа сделанного через систему Бандлер:
    - СТАТУС «НОВЫЙ»- и так вроде понятно, можно делать самостоятельно любую коррекцию заказа;
    - СТАТУС «В РАБОТЕ»- заказ принят, но еще не выкуплен, идет сбор, например на фри шип по Америке\Англии; Возможно Вам отправлен счет на оплату заказа, для того чтобы его увидеть достаточно зайти в сам заказ или проверить е-мейл, на который был зарегистрирован аккаунт.

- СТАТУС «КУПЛЕН» или «ОТПРАВЛЕН НА ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СКЛАД» - заказ выкуплен, любые изменения уже не доступны, заказ отменить НЕЛЬЗЯ! Если открыть заказ с таким статусом видно, какая вещь куплена, а какая отменена по той или иной причине!
    - У каждого зарегистрированного пользователя есть в кабинете БАЛАНС. Он может быть положительным и отрицательным. Если БАЛАНС – МИНУС, Вы имеете задолженность перед продавцом. БАЛАНС – ПЛЮСОВОЙ, Вы можете этими деньгами оплатить свои последующие заказы, или оставить их например на оплату веса.

Оплата заказа и как сообщить о ней!
    1. После получения счета на е-мейл, вы можете произвести оплату всеми доступными системами проведения платежей. Реквизиты на оплату указаны в счете, так же как и сумма, которая должна поступить на счет!

2. После оплаты, нужно ДОБАВИТЬ ПЛАТЕЖ В БАНДЛЕР, это можно сделать 2мя способами:
    - В письме, которое Вы получили на е-мейл, есть ссылка, которая переходит на форму для авторизации платежа;
    - Второй способ, достаточно зайти в свой аккаунт в Бандлере, открыть заказ который Вы оплатили, открыть свой БАЛАНСà ИЗМЕНИТЬ ИСТОРИЮà ДОБАВИТЬ ПЛАТЕЖ

3. В форме ДОБАВИТЬ ПЛАТЕЖ, обязательно нужно указать:
    - Сумму, которая была оплачена;
    - Систему, через которую была произведена оплата (выбрать из выпадающего списка);
    - ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИЯХ К ПЛАТЕЖУ указываем:
    ДАТУ и ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА+последние 4 цифры карты на которую была оплата!!!

Если НЕ указана дата и время, считаю, что денег НЕ БЫЛО!

Желаю приятной работы, надеюсь, все объяснили доступно, на самом деле нету ни чего сложного, стоит один раз попробовать!

С ув. команда БЛУСКАЙ!

click-meТема по Англии: click-me
    http://shu.com.ua/index.php?threads/КиевПозняки-и-Украина-Нужна-компания-george-matalan.11078/
    click-meОтзывы о нашей работе можно оставить тут:click-me
    http://shu.com.ua/index.php?threads/Отзывы-о-посредниках-и-организаторах-СП.3540/
    1362490268_4 (1).jpg

Последнее редактирование: 27 авг 2015
    Gana, Netvamp, Anastasiya_Bozhko и 13 другим нравится это.
  2. Рыбуля7

Рыбуля7 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    585
    Баллы:
    746
    А какого цвета и какие кошачьи? Кать, я бы и те оставила, но у нас есть...
    А что с рубашками поь0,95? Купятся?

3. Sun_days

Sun_days Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    113
    Баллы:
    436
    Доброе утро.
    Аня, Катя мой old вчера не купился? И еще амазон от 26 тоже "на рассмотрении" и Спортдирект тоже ждет.
    И оплаты тоже не проведены (

lith_oops нравится это.
  4. Kidi

Kidi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.117
    Баллы:
    766
  5. lith_oops

lith_oops Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Очень тоже жду инфы по олду - ну попробую же добросать, если что. ))))) Там много хорошего, но я должна же знать, на какую сумму рассчитывать.

6. Juli.n

Juli.n Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    107
    Баллы:
    426
    Привет!
    Катя, Аня а подскажите пожалуйста
    Заказ №1647540 от 18.06.2015 далеко еще? Спасибо!

7. ІринаУкраїна

ІринаУкраїна Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    97
    Баллы:
    421
    Катя, замовлення вже прийшло, напишіть номер будь-ласка

8. Олена25

Олена25 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    54
    Баллы:
    361
    Катюша глянь где заказик от 08.06.15 №1630290 и №1636168 от 11.06.15?

9. oksi

oksi Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    52
    Баллы:
    411
    Девчонки,сегодня еще есть -40% на олд неви? и какие исключения?

10. Alena_Chudo

Alena_Chudo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    155
    Баллы:
    656
    Добрый день, какие условия сегодня на Чилдрен прямая доставка?

11. Vasigor

Vasigor Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.037
    Баллы:
    486
    Я хотел спрашивать про Заказ от 30.07.2015, понимаю, что мне мой заказ ещё ждать и ждать :)

lith_oops нравится это.
  12. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Нет, просто были проблемы с перевозчиком. У меня часть августа уже приехала, а июнь висит. С рядом посылок приключилась такая история. (((( А последние очень быстро приезжают.

Vasigor нравится это.
  13. Рыбуля7

Симпатии:
    585
    Баллы:
    746
  14. Kassina

Kassina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    683
    Баллы:
    666
    уже нету, есть -20% на все.

lith_oops нравится это.
  15. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Если минус сорок нету, мой заказ аннулируйте, плз, я другой накидаю. Девочки, ау!

16. Halyna

Halyna Студент ШУ

Симпатии:
    20
    Баллы:
    191
    подскажите в чем прикол цен на обувь шуметро? от 1,5 дол. вроде ж качественные?

17. shynkaryova

shynkaryova Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    293
    Баллы:
    456
    Девочки, здрасте) Как бы мне узнать отправлена мне послыка укрпочтой? Записывалась дней 11 назад, в позапрошлое воскресенье. В бандлере Диордиева Алена я.

18. malihcka

malihcka Магистр ШУ

Симпатии:
    32
    Баллы:
    291
    Девочки, здравствуйте! Подскажите по заказу 1696953 он с 8.09 на складе, на самовывоз записывалась, об оплате веса в бандлере отмечала, на прошлой неделе в Кати его еще не было. Когда я смогу забрать его на Позняках?

19. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
  20. shynkaryova

Симпатии:
    293
    Баллы:
    456
    А еще у меня может немного странный вопрос будет к мамам мелких мальчиков, ну и просто ко всем)) Может, у кого-то тоже было и прошло)) или не прошло) в общем, малой 2 года, резко стал все очень розовое любить. Надеть требует исключительно "лёзёву футбольку", иногда истерически от белого реглана отбивается. Заказала ему умеренно розовую умеренно девчачью пижаму, а над остальным думаю. мальчуковые редко вещи розовыми бывают. зависаю теперь в девчачих отделах. http://www.carters.com/carters-todd...art=43&cgid=carters-toddler-girl-new-arrivals от таких штанов например он бы писал от восторга)) кто-то пробовал мальчикам конкретно девчачие вещи надевать, не унисекс?) или будет выглядеть как "шо от сестрички досталось то и носим")) хоть и нету у него сестрички

Vasigor и lith_oops нравится это.
  21. Alena_Chudo

Alena_Chudo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    155
    Баллы:
    656
    Добрый день, есть компания на картерс? и море или авиа?

22. SweetBerry

SweetBerry Преподаватель ШУ

Симпатии:
    27
    Баллы:
    361
    Здравствуйте!
    Заказ №1748052 от 10.08.2015 за вес и доставку укрпочтой оплатила. Все правильно посчитала?
    На доставку записалась.
    Спасибо!

23. Vasigor

Vasigor Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.037
    Баллы:
    486
    Какая разница розовая футболка или синяя. Ему 2 (два!) года. Это же ребёнок. Хочет, нравится - купите, дайте, пусть носит (если нет блёсток, цветочков, рюшечек)
    Я сегодня сам в розовой рубашке :)
    Хочет - подарите ему сестричку! ))))

shynkaryova, Halyna, vv-2006 и 2 другим нравится это.
  24. Tamilka

Tamilka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    41
    Баллы:
    471
    Есть информация по манмдирект? И сколько по времени займет доставка?

25. анатана

анатана Учёная степень ШУ

Симпатии:
    375
    Баллы:
    626

26. Agnesa

Agnesa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    64
    Баллы:
    421
    Здравствуйте. Подскажите, что по моему заказу №1852668 от 28.09.2015.
    Я по бандлеру не вижу он выкуплен или нет?

27. laraU

laraU Преподаватель ШУ

Симпатии:
    235
    Баллы:
    326
    иногда у деток появляется желание переодеваться, красоваться как мама перед зеркалом, переодеваться по несколько раз - как карнавал! не зависимо от пола - девочки и мальчики одинаково любят все красивое )) и слава Богу! моих примерить то что нужно-проблема! )))

а еще - какие мультики он смотрит или у кого игрушку видел? у меня после мультиков появилось 2 костюма человека-паука (красно-синий и черный) одевались они поочереди с переодичностью в 3-4 минуты, и друг на друга.... а после Даши/Доры-путешественницы сын одевал костюм хулигана-лисенка (неважно что у нашего костюма были не шорты! а юбка rofl)
    у дочи - розовое платье, как у Китти, белое как у принцессы (только я не поняла у какой )) ) а теперь нужно фиолетовое - как у принцесся Софииgrin

O-L-G-A нравится это.
  28. obolesha

obolesha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    По поводу вещей ничего не могу сказать( Хотя с возрастом вкусы меняются) В три года не могла одеть на доцю платье на Новый год( рыдалааааа) Потом наступил период "платья") Сейчас опять штаны) Зато когда было два-три любимый цвет в рисовании был ЧЕРНЫЙ( А психологи пивали-говорили, что это не есть хорошо( Зато сейчас черный - это самый нелюбимый цвет) Так что перерастет)))

laraU нравится это.
  29. laraU

laraU Преподаватель ШУ

Симпатии:
    235
    Баллы:
    326
    у моих таже ситуация - все краски почти целые, а черный и коричневый закончились. давно нашла толкование психологов и успокоилась )) "Еще одной причиной использования этого {черного} цвета ребенком, может быть первый в его жизни кризис (в 3года) под названием «Я сам!». В этот период ребенок часто высказывает протесты против всех и всего. Если мама волнуется и запрещает ему рисовать черным цветом, он вполне может специально его использовать, чтобы доказать, что он уже взрослый.." http://active-mama.com/rebenok-risuet-chernoj-kraskoj-chto-eto-znachit.html

Катя и Аня! извините, что не по теме..

30. shynkaryova

Симпатии:
    293
    Баллы:
    456
    Да, я тоже так думаю собственно, потому и на девчачьи вещи засматриваюсь) ПРоблема в том, что благодаря своему неуемному шопоголизму футболок на следующее лето у малого мешок и еще коробочка) шо ж их теперь выбрасывать и все розовые покупать)

lith_oops нравится это.
  31. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    О, я думала, у меня только мешок маечек-футболочек. )))))

Nezabuvaema и Наташа_Ч нравится это.
  32. ІринаУкраїна

ІринаУкраїна Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    97
    Баллы:
    421
    Катя, добрий ранок! Напишіть будь-ласка номер посилки Делівері

33. Наташа_Ч

Наташа_Ч Учёная степень ШУ

Симпатии:
    18.005
    Баллы:
    866
    У меня всего по мешку, полный ящик колготок, полшкафа обуви на вырост и полная вешалка курток-пальто на разный рост. ))) Так что все мы тут на форуме сестры-близнецы ))))))) дай пятьБалалайка

Nezabuvaema, Екатерина88, laraU и 3 другим нравится это.
  34. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Да, начала обувь перебирать сейчас - мамадарагая!!!! Когда я успела столько нагрести? Ну ничего, продала часть старой, которую совсем уже некуда было складывать - да и вправду старая. ))))
    У меня только с зимней курточкой печаль, чтоб от минус пяти и попу прикрывала - вот это обязательно, - но пока в поисках. Думаю, возьму детскую зимнюю с кика. Там за 25 есть очень приличная парка, зимняя и вроде даже непромокайка.
    Взрослые тоже есть, но слишком солидные. Я больше спортивный стиль люблю. )))

laraU, Наташа_Ч и Anna_ нравится это.
  35. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    А у меня больше на кроксы заглядываются - видно, что у людей в голове калькулятор считает, как это может быль СТОЛЬКО кроксов - они же ДОРОГИЕ! rofl

Nezabuvaema, laraU, Anna_ и ещё 1-му нравится это.
  36. Наташа_Ч

Симпатии:
    18.005
    Баллы:
    866
    вот-вот. Как подумаю - сколько это сейчас стоит - волосы дыбом становятся - как это можно сейчас купить ?
    Мы на первое сентября шли - я выставила перед дочей 6 пар туфлей двух размеров и разных стилей - выбирай в каких удобнее всего )))) Меньшие ушли в продавалку ))) но зато ребенок носит комфортную красивую и качественную обувь ))) . А куртки )))) ну как было на рууме не взять по 10 баксов курток удлиненных ? да и в разных размерах ))) теперь тоже есть из чего выбирать ))) и т.д и т.п. можно продолжать вечно ))

Anna_ и lith_oops нравится это.
  37. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Да, со школой - это вообще отдельная история. Я сначала юбочек/сарафанов/поло набрала. Потом очнулась, докупила джинсов. Теперь плавно докупаю теплые брючки, уже плывут. )))) Каждый день переодевается. А я вспоминаю свое детство и думаю, что у меня-то было аж одно форменное платье, на котором только манжеты и воротнички перешивались... Мрак....
    Но по ценам в магазинах себе этого в жизни не позволишь. Зашла как-то в дисконтный остин - школьные пиджачки от тысячи... И даже не джордж и не ю.с.поло, нет. .

Anna_ и Наташа_Ч нравится это.
  38. Наташа_Ч

Симпатии:
    18.005
    Баллы:
    866

да, я тоже в шоке от цен на форму. Но у меня есть поло с Гэп, регланы Крейзи и Джимба молочные, набрала сарафанов на теско, джордже и нексте, брючек на спенсере и гэпе ))) и радуюсь )))

lith_oops нравится это.
  39. raisach

raisach Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    216
    Баллы:
    436
    Девочки, доброе утро. Подскажите На Левис так и не собрались а то счётика не? И можно провести мою доплату по
    Заказ №1805929 от 08.09.2015 Спасибоsunny

40. Marine Lu

Marine Lu Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    830
    Баллы:
    436
    Род занятий:
    Мама
    Девочки привет.
    Хотела уточнить, я писала в Б по заказу пледа с Диснея, что мне нужно с подписью, а счет пришел только на плед вроде. Гляньте, пожалуйста.
    Заказ 1855718

41. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    Из сегодняшнего:
    Медиум спортивные капри от Кельвина Кляйна снова по девять долларов. Мне кажется, очень прикольные. Я по девять и брала, потом они исчезали, потом дорожали, теперь вот снова по девять.
    Адиковские маечки регби еще подешевели от 3.11 в синем цвете.
    Пумовские футболочки тоже чуть подешевели (на два доллара в целом) - от 3,90.
    Детские кроссы пума в размерах 2,5 и 3 по 15 долларов. Может еще в каких-то, нужно смотреть. Я в раздумьях. )))) Классные кроссы.

жуляша, bandurka и Наташа_Ч нравится это.
  42. zakytuna

zakytuna Учёная степень ШУ

Симпатии:
    936
    Баллы:
    666
    Дівчата, хто забирає замовлення на Позняках, поясніть алгоритм, будь-ласка;). Оплатила вагу по рахунку, записалась у формі на самовивіз, мені повідомили адресу де забирати, а далі? Коли саме забирати? Коли дівчата передають замовлення бабуськам на вахті? І як довго чекати?

lith_oops нравится это.
  43. жуляша

жуляша Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.444
    Баллы:
    666
    Мне бы адидас костюм на мальчика 6-7 лет))) свистите если шо)))или Найк или пуму))))))))

lith_oops нравится это.
  44. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    А я ж девочковую только ищу. Девочка у меня. )))))

жуляша нравится это.
  45. жуляша

жуляша Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.444
    Баллы:
    666
    Очень жаль))) вы круто находите))

lith_oops нравится это.
  46. shynkaryova

Симпатии:
    293
    Баллы:
    456
    как бы это еще узнать все-таки.

47. shynkaryova

Симпатии:
    293
    Баллы:
    456
    вам надо срочно еще мальчика)

Nezabuvaema, Наташа_Ч и lith_oops нравится это.
  48. lith_oops

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    666
    В ближайшее время - вряд ли. А воообще - подумаем, конечно. )))

Наташа_Ч нравится это.
  49. Sun_days

Sun_days Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    113
    Баллы:
    436
    Тема без хозяек перерватилась в болталку))
    Аня и Катя, если появитесь- проясните ситуацию с выкупами.
    Статус "на рассмотрении" меня смущает.
    Мне некоторые хотелки не хочется упустить, и я не знаю топать ли в другие темы.

lith_oops, Инулька и SweetBerry нравится это.
  50. Рыбуля7

Симпатии:
    585
    Баллы:
    746
  51. Bluesky

Bluesky Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.450
    Баллы:
    756
    Привет, поболтать тоже надо))
    спорт еще не покупала, сейчас посмотрю шип, набросали немного, геп не куплен пока.

lith_oops нравится это.