Киев, Ирпень и вся Украина!Срочно!!! Sportsdirect-10%! Есть компания!))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем vitamina, 2 вер 2014.

  1. vitamina

    vitamina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    418
    Симпатії:
    772
    Бали:
    374
    Всем привет!!!

    dance2Меня зовут Алена и я рада приветствовать Вас на своей страничке!dance2


    Выкупаю с магазина http://www.sportsdirect.com/ в долларах по курсу на день оплаты, плюс вес при получении - 5 €/кг (по курсу на день оплаты инвойса)

    Мои условия 100% предоплаты на карточку Приватбанка (+1% комиссия)

    Как оформить заказ:

    1. Отправляете мне заявку со ссылкой на модель с указанием характеристик (цвет, размер)

    2. Я даю Вам обратную связь: сообщаю номер карточки и ожидаю предоплату, в размере 100% от стоимости

    3. После того, как Вы отправили мне указанную сумму, я оформляю заказ

    4. Как только я получаю посылку с Вашим заказом – сразу с Вами связываюсь удобным для Вас способом (телефон, e-mail, skype), озвучиваю дополнительную сумму к оплате - стоимость веса

    5. Ожидаю полного взаиморасчета на карточку и отправляю Вам уже полностью укомплектованный заказ

    Отправляю по Украине любой транспортной компанией за счет получателя, по Киеву договоримся:)

    И еще, что я прошу обязательно учесть:

    · Покупки через интернет несут в себе определенный риск.

    · Я только помогаю Вам купить товар, ответственности за его качество я не несу.

    · Товар отдаю Вам в том виде, в котором он пришел ко мне.

    · Отказ от заказа после того как товар выкуплен - не принимаю.

    · Возвратом товара в магазин не занимаюсь.

    · Если на момент выкупа или отгрузки заказа вашего товара уже нет в наличии у продавца или изменилась цена на товар - я возвращаю Вам Предоплату.

    Всегда рада новым клиентам и дорожу постоянными!!!
     
    Останнє редагування: 7 жов 2014
  2. vitamina

    vitamina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    418
    Симпатії:
    772
    Бали:
    374
    Осталось немножко поднажать и выкупаем!!! :)
     
  3. vitamina

    vitamina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    418
    Симпатії:
    772
    Бали:
    374
    Девочки! Есть компания на выкуп со спорта -10%! Выкупать буду в выходные, сб-вскр!!
    Присоединяемся)))
     
  4. vitamina

    vitamina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    418
    Симпатії:
    772
    Бали:
    374
    Кто еще ищет компанию на спорт? Совсем скоро выкупаю)) Есть место в корзинке:)