Киев,Соломенка,Укр.Срочно обираю компанию на Walmart!!Amazon,Carters,Walmart,Disney,Mattel,Children.

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Benjy, 12 січ 2015.

  1. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте девчонки.
    Меня зовут Татьяна. Я из Киева.
    Вот уже больше года покупаю все для своей доченьке только в магазинах Америки.
    Предлагаю присоединяться и собираться в компанию, чтобы экономить на доставке и шипе.
    Делать на этом бизнес я не собираюсь, просто я не всегда заказываю столько товара, вес которого соответствует минимальной стоимости доставки. Вот и решила попробовать вместе с вами, и Вам выгодно и мне.
    Магазины с которых принимаю заказы:
    www.amazon.com - шип от 35$, иногда бывает налог
    www.carters.com - шип от 50$, есть купоны постоянно
    www.walmart.com - шип от 50$
    www.disneystore.com - шип от 75$,
    www.shop.mattel.com - шип от 25$
    www.childrensplace.com - шип от 75$
    www.gymboree.com - шип от 75$
    Если что-то нужно купить с другого магазина, пишите, спрашивайте,возможно попытаемся собрать компанию, рассмотрим варианты.
    Все скидки и купоны(ваши,мои) учитываю, фришип есть при определенной сумме, если нет, делим пополам.
    Условия доставки:
    - Предоплата 100% на карту Приватбанка (+комиссия 1%) по курсу Банка на момент выкупа или на карту Укрэксимбанка.
    - Шип пополам - Фришип отлично blush
    - Доставка Laie_43 10$/кг - 3-4нед
    Cherna-boat 6$/кг - 6-8нед
    - Вес округляю до 100гр
    - По Украине вышлю Новой почтой, Укрпочтой за счет покупателя.

    ВАЖНО!!
    Будьте внимательны в выборе товара и ссылке, которую в последствии скидывайте мне. Не тот цвет, размер и модель - ответственность несете только вы. После оплаты заказа, отказы не принимаются!!Возврата, обмена нет. Если что-то напутает магазин, за это я ответственности не несу, я также как и каждый из вас заказываю для себя и готова идти на риск.
    Девчоночки милые, мы просто здесь собираем компанию, чтобы как можно дешевле доставить наш товар в Украину. Желаю всем Удачи и Приятных покупокteddy.
     
    Останнє редагування: 12 січ 2015
  2. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    В данный момент потихоньку накапливаю свой бокс для отправки, отправлять буду Cherna-boat, так что спешите оставить свой заказик.
     
  3. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Втечении нескольких дней буду выкупать Walmart, присоединяйтесь для фришипа dance2dance2dance2. На 25$ уже есть dance4.
     
    Останнє редагування: 12 січ 2015
  4. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Присоеденяйтесь clapping
     
  5. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев