Корейская косметика INNISFREE

Тема у розділі 'Косметика, товары для дома', створена користувачем silenta, 16 вер 2016.

  1. silenta

    silenta Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    56
    Бали:
    434
    Очень нежно люблю корейскую косметику, поэтому занявшись покупками в США я обратила внимание и на этот магазин.
    Сайт http://www.innisfreeworld.com/
    Регистрация на сайте стандартная, адрес доставки писала свой реальный, т.к. магазин отправляет напрямую в Украину.
    Доставка бесплатная при заказе на 60уе после всех скидок. Посылку мне доставили через неделю после заказа!:good2:
    Когда регистрировалась была акция типа "вышли приглашения трем друзьям на имейл и получи 5уе на счет". Имейлы указала свои другие и один мужа, 5уе на счет получила, но воспользоваться ими и скидкой при первом заказе -15% не вышло.
    По поводу скидок, на первый заказ дают -15%, видела в сети, что периодически присылают скидки на 10% на электронку, но они действительны только сутки. И кстати было замечено, что если положить товары в корзину и закрыть сайт, в течении дня приходит купончик. Я еще это не проверяла.
    Заказ пришел точный, в корзине при ее наполнении появились подарочки, 2 экомешочка, побольше и поменьше и подставка под горячее.
    Все акции на сайте показывают здесь http://www.innisfreeworld.com/specialoffer/specialofferList.do
    Мой заказ весь состоял из масок капсул, очень понравилась упаковка, крышечки закрываются, маской можно пользоваться до 5 раз. И вообще у них вся продукция очень экономно расходуется.
    Часто бывают акции 1+1, т.е. по цене 1 товара, получаете 2 таких. Эти акции очень выгодные и они повторяются по кругу, на ночные маски, пенки/скрабы, декоративку, крема, санскрины и т.д.
    Акции на тканевые маски обычно 10+10, но можно выбирать не 10 одного вида, а разные. Я взяла свои капсулы по акции 5+5.
    Есть еще интересный раздел с миниатюрками http://www.innisfreeworld.com/product/productList.do?catCd01=UA&catCd02=UAJJ
    Читала в сети, что пару лет назад в заказ давали в подарок кучу пробников, можно было выбрать тип кожи и присылали набор средств в пробниках для этого типа. Но я ничего такого сейчас на сайте не нашла, если кто найдет - делитесь.
    Есть бонусная программа. После размещения первого заказа со следующим можно получить 1 тканевую маску, после второго 5уе на счет и т.д. Об этом подробней читайте в своем аккаунте в разделе Reward Stamp
    Посылка удивила своей скоростью прибытия и упаковкой. Все ровненько сложено, что не в коробочках, то в пупырчатых пакетах, проложено бумагой. Вот так я открыла свою посылку
    SAM_6041.JPG
    SAM_6042.JPG вот такие мешочки пришли
    SAM_6044.JPG и мой заказ
    4bxmv4poun9iqgjdnt0od6wfs.jpg
    П.С. Спасибо огромное ШУ за массу полезной и нужной информации, если бы не вы, я бы не решилась на покупки в США! С удовольствием поделилась с вами своим опытом и надеюсь он будет кому-то полезен!

    __________________
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    Настя Гурська, Ларсен, Ge _sanna та 5 іншим подобається це.
  2. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Супер!!!Посылка и правда впечатляющая.По весу сильно тяжелая?Я с Укрпочтой связываться не хочу,а хочу на МФ шипить в США.Вы ведь в США заказали эту косметику,правильно?
     
  3. silenta

    silenta Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    56
    Бали:
    434
    сейчас вышла почти 1,5кг, но когда не пробники будет же тяжелая и не выгодно. мне не укрпочта принесла, принесли курьером домой. чего не хотите? удобно и бесплатно!
    думала, что сша, но вот пошла смотреть контакты и так и не нашла где они находятся, есть большой перечень магазинов, но они все в восточной азии
     
    Dark Angel подобається це.
  4. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Да я-то не против,чтобы мне курьер принес-но у меня такой негативный опыт с Укрпочтой и не единожды,посылки свои неделями и месяцами выбивала.Мне просто с отделением не повезло.Буду думать,как получать посылку-да,согласна 1.5 кг очень много придется заплатить МФ(
     
  5. silenta

    silenta Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    56
    Бали:
    434
    EMS доставили посылку
     
    Dark Angel подобається це.
  6. silenta

    silenta Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    56
    Бали:
    434
    Ms Vi та Dark Angel подобається це.
  7. Мфрічка

    Мфрічка Студент ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    9
    Бали:
    174
    Девочки, не могу оплатить. выбивает ошибку. Что делать? Может кто сталкивался. Заранее спасибо
     
  8. Me.Tanya

    Me.Tanya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    3
    Бали:
    424
    у меня такая же проблема. пробовали с карт привата и укрэксима. все тщетно.кто-то нашел решение?
     
  9. Mishel-kr

    Mishel-kr Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    122
    Симпатії:
    85
    Бали:
    424
    На днях оплатила PayPal. Это был первый опыт)) отшипили на следующий день. Но! Как отслеживать местонахождение посылки - не понятно. Сижу жду. Волнуюсь чтоб на таможне не встретилась с iherb.
     
  10. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    Их никто не объединит. Разные депеши.
     
    Mishel-kr подобається це.
  11. Mishel-kr

    Mishel-kr Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    122
    Симпатії:
    85
    Бали:
    424
    Благодарю!!! Теперь буду продвинутее))
     
  12. ELENA26

    ELENA26 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    5
    Бали:
    424
    Добрый день. скажите а чем вы оплачивали? какой картой ? доставка на украину ? у меня не проходит платеж уже и картой и пейпал не выходит и все не пойму проблема в чем.
     
  13. Mishel-kr

    Mishel-kr Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    122
    Симпатії:
    85
    Бали:
    424
    Оплачивала PayPal. Карты ни голд Мастеркард, ни виртуальную visa не пропустил. Также выдавало ошибку. Заказ отшипили на следующий день. 25 февраля отправили, сегодня 10 марта уже звонили с отделения укрпочты прийти забрать. Честно говоря, рассчитывала на курьера домой.
     
  14. nastasiika

    nastasiika Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    подскажите, пожалуйста, каким способом вы оплачивали заказ?
     
  15. Iraabush

    Iraabush Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,982
    Симпатії:
    3,199
    Бали:
    644
    Адреса:
    Ивано-Франковск
    Дівчата, підкажіть будь ласка: замовлення 6 числа, ще нема в Україні. Відстежується тільки до моменту відправки з Кореї. Хвилюватись?
     
  16. Настя Гурська

    Настя Гурська Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    8
    Бали:
    384
    Підкажіть, ви все ж отримали посилку?
     
  17. Iraabush

    Iraabush Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,982
    Симпатії:
    3,199
    Бали:
    644
    Адреса:
    Ивано-Франковск
    Так, з затримкою, але отримала
     
    Настя Гурська подобається це.