1. Скрыть объявление

Косметика по уходу за кожей лица, тела и волосами ручной работы

Тема в разделе "Базарчик", создана пользователем Spice_spice13, 3 ноя 2014.

1. Spice_spice13

Spice_spice13 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Добро пожаловать))
    Спешу поделиться своим открытием.
    Предлагаю вниманию натуральную нано косметику ручной работы превосходного качества, которая не имеет аналогов. Производитель работает напрямую с европейскими поставщиками эко и нано сырья.

Косметика создавалась для узкого круга потенциальных клиентов косметолога, и в дополнительной рекламе не нуждалась. Но с учетом того, что многие женщины/мужчины из других городов не имеют возможности посещать процедуры и приобретать качественную продукцию, создана эта тема.

Устранение:

Угревой сыпи
    Черных точек
    Увядания кожи, морщин
    Купероза
    Пигментации
    и других проблем

Косметика создана на основе натуральных экстрактов, природных концентратов, высококачественных эфиров и растительных «живых» масел, комплексе витаминов, минералов, пептидов. Косметика сочетает в себе натуральность и новые технологии. Правильно подобранная концентрация компонентов, оказывает благоприятное воздействие на кожу, улучшает ее обменные процессы. Обладает омолаживающим – длительным накопительным эффектом при правильном регулярном использовании.
    Производство данной косметики не является массовым, поэтому не принадлежит к классу масс-маркет. Такой подход дает возможность сохранить качество и результативность.
    Разработана специалистами в области фармакологии, косметологии и дерматологии. В Европе, данная косметика, набирает все большую популярность. Процесс изготовления косметики проходит в стерильных условиях, согласно всем правилам производства косметики. Все входящие компоненты тестированы и прошли сертификацию.

Представленный ассортимент включает в себя позиции, которые были разработаны с учетом потребностей разных возрастных категорий и типов кожи. На данный момент, линия натуральной косметики насчитывает около 50 рецептур. Косметика прекрасно хранится в условиях комнатной температуры до 3-ех месяцев, в холодильнике до полугода.

С ценами и информацией о некоторой продукции Вы можете ознакомиться в приложении. Также Вы можете воспользоваться Анкетой клиента для составления индивидуального ухода или лучшего подбора предложенных средств. В Анкете Вы можете указать требование к средству и ожидаемые от использования результаты. На основании изложенной в Анкете информации создателем рецептур будут предоставлены рекомендации.

Помните, если взять за привычку ухаживать за собой, используя правильные средства, кожа будет нам благодарна. И морщинки, не смогут испортить нам хорошего настроения! Ведь, легче предупредить, чем избавиться потом.)))

Р.S. Я являюсь потребителем данной продукции. Потребитель, хочу сказать, очень требовательный)) Как и многие из вас, купившись неоднократного на красивую информацию о продукции, в дальнейшем была разочарована. Использовала хваленые марки европейской, израильской и азиатской косметики. Эффект был один – разочарование. Иногда эффект есть, но не обещанный.
    Неожиданно приятно удивила меня эта косметика, заметным с первого же нанесения эффектом. Наносишь на кожу, спустя минуту на коже ничего не чувствуешь, а кожа увлажненная, бархатная.
    Например, Очищающий крем прекрасно матирует и увлажняет кожу, уменьшает поры и действительно ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК. Через неделю использования в качестве дневного крема их уже практически заметно не было. Просто себе используешь крем и все. Фантастика.
    Прекрасные средства для кожи вокруг глаз, увлажнение и питание, лечебные серии. В общем, можно долго петь дифирамбы. Рекомендую! Пользуйтесь и делайте выводы сами.

Работаю по предварительной оплате на карту Приватбанка.
    Отправлю любым удобным для Вас способом.

При покупке 10 и более единиц 5 % скидка или бесплатная доставка.
    Срок изготовления косметики 7-10 дней.
    Я из Винницы.
    Приятных покупок!

Вложения:

Последнее редактирование: 6 ноя 2015
    Mar_ta и Бану нравится это.
  2. komashka18

komashka18 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    272
    Баллы:
    446
    Здравствуйте! Я правильно поняла, это натуральная косметика ручной работы? А можно ли сделать крем именно под мой тип кожи, какой срок выполнения заказа?

3. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Здравствуйте!Да, все верно. Возможно составление крема под особенности Вашей кожи и желаемый результат. Также можно внести в базовую рецептуру, т.е. выбираете уже готовый крем, а в него уже вносятся необходимые для Вашей кожи компоненты. Необходимо заполнить предлагаемую анкету, указать дневной, ночной крем, под глаза, для лица или тела. Можно одновременно в некоторых вариантах сделать один крем, который подойдет для ночного и дневного использования, а также для всех зон. Срок изготовления неделя. Исключение отсутствие в наличии компонентов и большое количество заказанных единиц косметики.

Бану нравится это.
  4. komashka18

Симпатии:
    272
    Баллы:
    446
    отлично, спасибо, будем обращаться, как только закончатся старые запасы, а то я раньше тоже заказывала натур косметику у девочек из Крыма, с вами было бы удобнее работать))) и еще, а детские крема делаете?

5. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Есть базовый Детский крем – 115 грн. – 200 мл. В него можно добавить компоненты в зависимости от потребностей кожи ребенка. Обращайтесь, буду рада помочь)

Последнее редактирование: 12 ноя 2014
  6. komashka18

Симпатии:
    272
    Баллы:
    446
    ок, ребенку хотела какой-то защитный на зиму кремчик, вобщем я соберусь с мыслями и тогда к вам))

7. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Кремообразные средства я отправляю в прозрачных контейнерах. Их удобно транспортировать. Своим клиентам я советую делать так: переложить из контейнера небольшой объем крема в стеклянную баночку или пластиковую баночку (5-10 мл) и пользоваться им, а контейнер с оставшимся кремом убрать в холодильник. По мере необходимости, пополнять баночку кремом, предварительно обработав ее спиртом.
    Если средство Вы желаете заказать в баночке (на подарок) это будет + 10 грн пластик, 30 грн стекло. В вакуумном флаконе с дозатором + 30 грн. Косметическая тара с экологическими характеристиками очень дорогостоящая. Поэтому, я использую аккуратные мини-контейнеры с защелкой, которые выпускаются для натуральной косметики и пищевой промышленности (это экономит Ваши деньги).

8. komashka18

Симпатии:
    272
    Баллы:
    446
    Здравствуйте! Хочу заказать у вас 1)крем для лица, возраст 32 г, кожа смешанного типа с расширенными порами, есть мимич морщинки + еще хотелось бы защиту от холода, так как впереди зима 2) детский крем тоже с защитой от холода, но мне 200 мл очень много, меньше никак не получиться? также , если можно, пробник крема для глаз еко-реконструктор, и еще, бальзамчиком для губ у вас нет?

9. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    [BCOLOR=rgb(253, 252, 255)]
    [/BCOLOR]
    Здравствуйте!В приложении к первому сообщению есть анкета, она в формате doc, скачивайте, заполняете и мне в личном сообщении отправляете, так лучше подберем крем, но если нет желания заполнять форму, сообщите, уточню у Вас все сама)
    Ребенку крем для лица или тела?

10. komashka18

Симпатии:
    272
    Баллы:
    446
    ловите

Вложения:

11. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Анкета у меня не открывается. Вы могли бы ее отправить мне в формате Microsoft Office Word. (тип формате не docx, а Документ Microsoft Word) В Ленинском районе, когда планируете быть в Виннице? косметика будет готова в следующий понедельник

12. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Все открыла, сори, что морочила голову по поводу формата))

13. komashka18

Симпатии:
    272
    Баллы:
    446
    я там в Вин обл буду недельку у родителей, так что, когда будет готова, подъеду и заберу, ок?

14. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Да, конечно)

15. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    На основании Вашей анкеты рекомендовано:
    1. У Вас комбинированная кожа (распространенный тип кожи). Плотность - грубая (значит, имеется небольшой кератоз) - старые клеточки, которые не успевают слущиваться. На этом фоне могут быть высыпания и воспаления. С таким типом кожи хорошо помогают справиться - кератолические пилинги - салицилово-азелаиновые, лучше их проводить в кабинете косметолога. В домашний уход можно посоветовать неспиртовые формы лосьона, который мягко ускорит процессы обновления клеточек. Для пробы можно приобрести низкопроцентный пилинг (лечит кожу, избавляет от воспалений, осветляет застойные пятна) для безопасного использования дома. Данные средства не столь агрессивны в отношении кожи, как проф. пилинги, и не требуют специальной подготовки.

2. Беспроигрышным вариантом является очищающий крем, он идеально подходит для комбинированной кожи, помогает справиться с черными комедонами в Т-образной зоне и сузить поры. Подходит как для тонкой, так и для плотной кожи лица. В зимнее время, лучше использовать №1.

3. Крем "Защита от мороза" для комби-кожи . Обычно, для лица 50 г (хватает на 2-3 холодных месяца) 120 грн (в косметическом контейнере), 140 грн - в баночке, 170 грн в вакуумном герметичном дозаторе. Можно использовать крем вместо дневного.

4. Эко-реконструктор 30 мл - при появлении первых морщин под глазами подходит чудесно. Для устранения сеточки морщин и профилактики более глубоких морщин с возраста 25-28 лет желательно начинать использовать реконструирующие сыворотки миорелаксанты в сочетании с кремом эко-реконструктор, которые помогают расслабить напряженные мимикой мышцы. Применяются курсами: С 25 лет - 2 месяца, 2 раза в год. С 30 лет - 2 месяца, 2-3 месяца перерыв. На 1 курс требуется 10 мл сыворотки.

5. Маска для лица противовоспалительная 150 мл - 135 грн.

Это рекомендации для ухода за Вашей кожей на заметку.
    Ваш заказ будет состоять из крема "Защита от мороза" для комби-кожи 50 мл. - 120 грн. (в косметическом контейнере), детский крем для лица "Защита от мороза" под индивидуальный заказ - 50 мл. - 105 грн, пробник крема эко-реконструктор 10 грн.
    Еще есть бальзамы для губ в баночках - 30 грн.
    Если Вам это подходит, необходима предварительная оплата.

16. komashka18

Симпатии:
    272
    Баллы:
    446
    ок, отлично, спасибо! значит. меня устраивает:
    Ваш заказ будет состоять из крема "Защита от мороза" для комби-кожи 50 мл. - 120 грн. (в косметическом контейнере), детский крем для лица "Защита от мороза" под индивидуальный заказ - 50 мл. - 105 грн, пробник крема эко-реконструктор 10 грн.
    Еще есть бальзамы для губ в баночках - 30 грн 2шт мне, пожалуйста)
    пишите реквизиты

Spice_spice13 нравится это.
  17. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Еще косметолог дополнил предыдущие рекомендации, думаю Вам буде интересно))
    В анкете "ощущения" есть пункт - кожу стягивает. Это значит, что в коже нарушен водно-липидный обмен. Очевидно, что она пересушена спиртосодержащими тониками, либо лишена увлажняющих средств, или обветрена. А может быть все в комплексе. Такая кожа может относиться к типу - комбинированная с участками склонными к сухости (например, сухими могут быть щеки).

Программа ухода:

Дневной уход:

1. Лосьон "Эксфолиант" для жирной и комбинированной кожи, склонной к воспалениям 150 мл - 125 грн.
    2. Сыворотка миорелаксант +30 + крем Эко-реконструктор (уход для век): сыворотка 5 мл - 107 грн (есть объем 10 и 15 мл), крем Эко-реконструктор - 30 мл - 140 грн.
    3. Крем очищающий для лица - 50 мл - 140 грн.
    4. Крем "зимний уход" - перед выходом на улицу - 50 мл - 130 грн.

Ночной уход:

5. Увлажняющий тоник - флюид (демакияж) - 115 грн - 250 мл
    6. Крем ночной "Интенсивное увлажнение" для комби-кожи 50 мл - 150 грн, 30 мл - 117,50

Дополнительный уход:

7. маска противовоспалительная 2-3 р в неделю
    8. Би-би крем (минеральная косметика - замена тональному крему)

Здесь, перечислена последовательная программа ухода за кожей данного типа. Каждое косметическое средство направлено на решение определенной проблемы: грубая, проблемная кожа, комедоны (лосьон эксфолиант), гусинные лапки (сыворотка - миорелаксант и крем эко-реконструктор); комедоны (черные угри), жирный блеск, расширенные поры (очищающий крем); питание кожи и защита в холодное время, обветренная кожа - крем "Зимний уход"; кожу стягивает, кожа обезвожена, грубая кожа, шелушение - крем "Интенсивное увлажнение" и Увлажняющий тоник - флюид. Последовательность выполнения программы, может быть эффективной альтернативой (заменой) профессиональным косметологическим процедурам.

komashka18 нравится это.
  18. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Спасибо за заказ!

19. komashka18

Симпатии:
    272
    Баллы:
    446
    спасибо большое!!!

20. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Тоник «Интенсивное увлажнение»

Чтобы кожа выглядела привлекательно, молодо и не шелушилась, ее необходимо тщательно увлажнять. Тоник «Интенсивное увлажнение» помогает сохранить кожи естественную влагу и предотвратить процессы шелушения и старения.

В состав тоника не входит глицерин животного происхождения и мочевина. Тоник имеет необычную консистенцию за счет входящего в состав коллагенового желе. Что улучшает свойства кожи, делает мягкой и шелковистой на ощупь, не раздражая и не иссушивая.

Состав: кислородная вода, коллагеновое желе, гидролизат шелка, масло миндаля, масло бабассу, полисахариды, экстракт розы, экстракт гибискуса, экстракт календулы, комплекс АНА на растительных экстрактах.

Показания: тоник идеально подходит для всех типов кожи, имея уникальную способность увлажнять и не забивать поры (некомедогенен).

Наносится на очищенную кожу лица, перед использованием крема. Также его можно использовать в качестве средства для умывания, в том числе в области глаз.

Объем: 250 мл. Цена 115 грн.

21. Kate-dpagon

Kate-dpagon Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Здравствуйте, заинтересовал крем "Интенсивное увлажнение"(50 мл) и "Эко-реконструктор"(если 1 курс 10мл, то такой объем). Хотела бы купить у Вас что-то супер увлажняющее, заполнила анкету может подкорректируете заказ, или подскажите что нужно еще. Это мое первое сообщение в http://shu.com.ua/, и не могу найти как Вам отправить личное сообщение, поэтому загружаю файл сюда. Спасибо.

Вложения:

22. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Начала с Вами переписку, сможете теперь писать в личку) Завтра пришлю Вам рекомендации по уходу на основании анкеты

23. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Отправила Вам в личку составленную косметологом программу по уходу

24. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Крем «Интенсивное увлажнение»

Крем создан в 2014 году. Летняя новинка, доказавшая свою результативность. Направленно работает с разными типами кожи, которые нуждаются в быстром восстановлении гидро-баланса. В летнее время, крем используется как дневной. В зимнее время, при минусовой температуре, не рекомендуется наносить перед выходом на улицу. В таком случае, использовать необходимо вечером за 2 часа до сна.

Может применяться также вокруг глаз, в зоне декольте, для шеи.
    Показания: восстановление после пилингов;успокаивающее средство после процедур отбеливания;сухая и нормальная обезвоженная кожа;жирная и комбинированная обезвоженная кожа;зрелая и увядающая обезвоженная кожа.

Состав: кислородная вода, ГК низкомолекулярная, коллагеновое желе, масло рисовых отрубей, масло камелии сасанквы, масло семян хлопка, масло макадамии, масло виноградных косточек, огуречный экстракт, экстракт ламинарии, гель алоэ-барбадос, увлажняющий комплекс 24 часа, полисахариды, хитозан, бетаин, пантенол, вит Е, природные консерванты.

Объем: 50 мл.
    Цена 150 грн.

Последнее редактирование: 19 дек 2014
  25. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    [BCOLOR=rgb(255, 255, 255)]С 1 декабря по 28 декабря, планируются предновогодние скидки в размере 20% на крема для тела, "клубника со сливками" и "шоколадное блаженство". [/BCOLOR]

26. raisach

raisach Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    216
    Баллы:
    436
    Добрый вечер. Хочу заказать дневной и ночной крем, крем для кожи вокруг глаз. Может что-то для тела посоветуете : для эластичности кожи (после родов). Спасибо

Вложения:

27. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Добрый вечер! На основании Вашей анкеты будет составлена программа по уходу за кожей, которую отправлю в личном сообщении. Для тела можно в базовый крем добавить компоненты для борьбы с растяжками. Возможные варианты отправлю вместе с программой.

28. raisach

raisach Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    216
    Баллы:
    436
    спасибо. жду

29. komashka18

Симпатии:
    272
    Баллы:
    446
    и я анкету скину, а то скоро запасы закончатся, нужно приобрести новые, поэтому готовлюсь заранее

Вложения:

30. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Приняла к работе!

komashka18 нравится это.
  31. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Отправила! Выбирайте)

32. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    И Вам отправила)

33. Iranta

Iranta Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    183
    Баллы:
    436
    Отправила анкету. Жду стоимость и реквизиты)))

34. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Получила, спасибо! Напишу в личку

35. Olga89

Olga89 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    73
    Баллы:
    411
    Здравствуйте!Хотелось бы крем под глаза(мешки темного цвета,мне 25 лет)

36. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Здравствуйте!
    Для кожи вокруг глаз могу предложить:

1. Противоотечная сыворотка (нано серия. спец. средства) 10 мл. - 150 грн.
    Противоотечные компоненты можно ввести в крем под глаза, и таким образом "убить двух зайцев":). Но если быть честным, косметолог, который изготавливает средства, не сторонник формул 2в1. Сыворотка работает целенаправленно на проблему, а крем дополняет действие и ухаживает за кожей век. Но окончательное решение принимать клиенту.
    Также можно в сыворотку ввести коагулянт, который немного убирает синеву. Стоимость такой сыворотки немного больше, цену уточняйте.
    Скрыть синеву поможет хороший минеральный консилер. Здесь, по желанию, либо покупной, либо на заказ из серии натурэ. Но все очень индивидуально, нужно подбирать оттенки. Поэтому, лучше начинать с пробников.

Сыворотку можно дополнить кремами.
    2. Крем под глаза на выбор: Эко-реконструктор (входят минералы и экстракты, которые уменьшают отечность и припухлость)- 30 мл - 140 грн или с дренажным эффектом (противоотечный)- 30 мл - 160 грн (масло какао, масло ши, масло кофе зеленого, противоотечный комплекс, соль магнезии, экстракт кофе, экстракт зеленого чая, экстракт василька, эластин, аминокислоты).

3.Что касается крема 2в1 "против отеков". Крем, который будет сочетать в себе действие сыворотки и крема. По цене он будет, примерно, 170 грн. В него входят компоненты направленные на синтез коллагеновых волокон и липосомный комплекс.

Все указанные средства изготавливаются с учетом возраста клиента средства.

37. Matox

Matox Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    Зравствуйте! Меня интересует крем дневной (для зимы) и под глаза, средство для снятия макияжа (нравится умываться средством:)) и крем ночной. Анкетку отправлю в личку.
    А для ног можете что-то посоветовать? Очень сухая кожа, появляются трещинки, хотя и не лето(((

38. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Здравствуйте!
    Анкету получила, приняла в работу))
    Рекомендации напишу в личку. Спасибо!

39. Matox

Matox Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    Спасибо, все рекомендации очень помогли, узнала много нового))) Сыворотку закажу чуть позже, а пока жду счет в личку за 4 средства с которыми уже определилась (дневной, под глаза, ночной, для стоп). Спасибо!

40. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Пожалуйста! Рада помочь)) Отправила Вам в личку счет. Спасибо за заказ

41. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Крем-эксфолиант на основе лакто-бактерий и миндальной кислоты

рН – 3-3,5

Мягкий пилинг в домашних условиях. Профессиональная альтернатива салонным пилингам. За счет кремообразной текстуры, не оказывает агрессивного влияния на кожу, хорошо переносится и дает стойкий кератолический эффект.
    Активные вещества:
    mandelic acid
    extract amararum
    Vitaminum C formula stabilis
    lactic acid
    Papaya enzyme
    salicylic acid
    lactobacilli
    roremque
    gith semen oleum
    calendula unguentum
    hyaluronic acid

Показания:
    - пористая кожа
    - рыхлая кожа
    - фотостарение
    - пигментация
    - акне
    - обновление клеток кожи
    - веснушки
    - застойные пятна
    - выравнивание цвета лица
    - себорея
    - сальные пробки
    - стимулирует синтез коллагена
    - улучшает проницаемость кожи для последующего введения активных веществ
    - подавляет секрецию сальных и потовых желез (комедоны, угри)
    - оказывает кератолическое воздействие на вирусный агент (бородавки, ороговевшие участки кожи)
    - вялая кожа, морщины

Противопоказания: индивидуальная непереносимость одного из компонентов, гиперчувствительность кожи (розацеа в активной фазе, ВПЧ рецидивирующий, выраженный купероз и ломкость сосудов, герпес, беременность, лактация.

Программа использования:
    Нормальная и сухая кожа.
    Подготовка к срединным и глубоким пилингам курс от 2-ух недель до 4-ех
    1 раз в неделю для обновления клеток кожи, с последующим применением увлажняющих и питательных средств
    Медленное шелушение, обновление кожи, в среднем курс от 10 дней до 2-ух недель.

Жирная и комбинированная кожа:
    Использовать можно регулярно на протяжении 1-2 месяцев, с условием контроля – увлажнения кожи и применением солнцезащитных средств.

Некоторые особенности использования крема-эксфолианта:
    - не применять на чувствительных участках лица – параорбитальная область (веки нижнее и верхнее)
    - при жирной коже, с воспалительными элементами (прыщи, комедоны, угри) можно использовать в области лица, шеи, спины, груди
    - не применять слишком долго для сухой кожи, только с целью обновления клеток эпидермиса и короткими курсами для коррекции морщин и для лучшего усвоения кожей других косметических средств.
    - показан, также, при проблемной мужской кожи (избыточное салоотделение из-за повышенной выработки тестостерона)
    - разрешен к использованию в подростковом возрасте (юношеские угри)
    - Комплексная терапия пигментации.

Комбинации применения с другими средствами по уходу за кожей:
    - Крем – эксфолиант улучшает проницаемость кожи для дальнейшего введения пептидных-аминокислотных – коллагеновых- витаминных и др. сывороток.
    Использовать крем-эксфолиант и сыворотку необходимо в разное время.
    Идеальная программа применения:
    1. Крем-эксфолиант
    2. Затем: успокаивающий крем с алоэ-барбадос и пантенолом или очищающий №1 у кого чувствительная кожа и хрупкие капилляры, если проводим эксфолиацию в вечернее время.
    А если в дневное, схема такова:
    1. Крем – эксфолиант
    2. Затем: солнцезащитный перед выходом на улицу или ВВ-крем. В зимнее время, можно заменить на Очищающий №1 по типу кожи. Он прекрасно успокаивает и защищает от солнечных лучей. Фактор защиты – 15.
    3. Вечером: обязательно используем увлажняющие средства: тоник-флюид (демакияж), на влажное лицо наносим сыворотку, затем увлажняющий крем. Для сухой кожи, чередуем увлажняющий и питательный крема.
    Обязательным условием для применения крема – эксфолианта является достаточное увлажнение кожи и защита от солнца!

Объем: 50 мл. 30 мл.
    Цена 155 грн. 115 грн

42. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Крема для тела "Шоколадное удовольствие" и "Клубника со сливками" теперь есть в объеме 200 мл - 105 грн.

43. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Крем лечебный - "Природный"

Состав: гидрозоль шалфея, масла - календулы, зверобоя, ромашки, оливы вирджин, какао, кокоса, карите, маргозы, облепихи, воск апельсина, воск пчелиный, экстракты: зверобоя, березы, коры осины, розмарина, полыни, камфора. Витамины: А,Е,F, пантенол, молочная кислота, эфирные масла: грейпфрута, сосны, кедра, чайного дерева, мяты.

Показания:

- Антибактериальное
    - Противовирусное
    - облегчает зуд
    - От потливости
    - От ушибов, трещин, ссадин
    - борется с мозолями (можно использовать как крем от мозолей и натоптышей)
    - От хронической усталости ног
    - облегчает болевой синдром при артрите
    - Улучшает кровообращение
    - Охлаждает, тонизирует
    - Увлажняет, питает, смягчает, успокаивает

Дополнительные свойства:

- благотворно влияет на сердечную и дыхательную системы, снимает спазм и напряжение мышц, головные боли, стресс, бессонницу.

- Обладает противопростудным действием.

Средство может применяться для стоп, голеней, кистей рук и ладоней. На других участках тела (читать показания).

Крем имеет насыщенно желтый цвет с буро-зеленоватым оттенком. Возможны вкрапления экстрактов.

Противопоказания: ранний детский возраст, беременность, лактация, индивидуальная непереносимость.

Объем: 100 мл.
    Цена 75 грн.

44. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Крем для чувствительной кожи "Капилляроукрепляющий"
    Обладает такими свойствами:
    - Укрепляет стенки кровеносных сосудов и капилляров
    - Защищает стенки сосудов от повреждения
    - Нормализует проницаемость сосудистой стенки
    - Улучшает микроциркуляцию
    - Защита от агрессивных внешних факторов
    - для очень чувствительной кожи, склонной к покраснению.
    - тормозит преждевременное старение клеток

Состав разработан по гомеопатической схеме:
    - биофлавоноиды
    - рутин
    - экстракт медицинской пиявки
    - сбор растений капсулированный травяной - для укрепления сосудов
    - Экстракт Софоры японской
    - Экстракт Каштана
    - Экстракт календулы
    - Вит F
    - Вит С
    - Вит Е
    - Комплекс гомеопатический для чувствительной кожи

Лицо - 50 мл - 150 грн
    Веки - 30 мл - 155 грн

45. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Крем «Прикосновение бархата»

Увлажнение и питание неотъемлемые способы по уходу за кожей лица. В арсенале любой женщины должен присутствовать хороший крем, который сможет бережно поддержать гидро-липидный баланс. С этой задачей прекрасно справляется крем «Прикосновение бархата». Он имеет легкую текстуру и не имеет ограничений по возрасту. Подойдет для нормального и смешанного типа кожи. Аналог крема «Интенсивное увлажнение» - для нормальной и сухой кожи.

Состав:
    Алоэ масло
    Масло ши
    Масло пенника лугового
    Масло макадамии
    Натуральный увлажняющий фактор
    Полисахариды
    Протеины молочной сыворотки
    Гиалуроновая кислота
    Гликозаминогликаны
    Сквален
    Экстракт Чапараль
    Экстракт Зеленого чая
    Огуречный экстракт
    Сбор экстрактов гомеопатический
    Бетаин
    Вит Е
    Молочная кислота
    Консервант
    Натуральная масляная отдушка (стручки ванили)

Показания:
    - шелушение кожи
    - стянутость
    - сухость
    - обновляет структуру кожи
    - предотвращает старение
    - поддерживает естественный баланс гидро-липидной мантии
    - предотвращает раздражение и шелушение кожи
    - способствует глубокому увлажнению кожи
    - восстанавливает кожу после солнечных ожогов в комплексном лечении
    - универсальное средство по уходу за кожей
    - обязательно используется в программах пилингов и пост-пилингового периода
    - используется в программах отбеливания кожи
    - незаменимо в уходе за чувствительной кожей
    - гипоаллергенно

Может применяться также вокруг глаз, в зоне декольте, для шеи.

Объем: 50 мл.
    Цена 150 грн.

46. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Специально для будущих и кормящих мам))
    Для лица
    "Крем питательный" - Беби-мама - 50 мл - 125 грн. Он подходит и для маленьких деток и для мамочек в положении.
    Крем "Восхитительный период" для беременных и кормящих мамочек, он больше подходит для комбинированной кожи лица - 50 мл - 145 грн.
    Чтобы поддержать упругость тела - крем "9 месяцев" - 200 г - 125 грн.

47. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    В наличии бальзамы для губ в баночке по цене 30 грн.

48. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Подорожание!

ВВ-крем
    - 30 мл - 160 грн (на 15 грн.)
    Крем адаптируется к тону кожи. ВВ-крем не столь является декоративной косметикой, сколько уходовой. ВВ-крем бережно ухаживает за ней - подлечивает, выравнивает. После него кожа мягкая на ощупь, он легко смывается с помощью ватного диска и флюида-демакияжа. Он не забивает поры, в него не входят силиконы, не входит тальк и крохмал. Он абсолютно натурален!

49. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    После 10 января буду принимать заказы на сыворотки увлажняющие, регенерирующие, отбеливающие и лифтинг. - 30 мл. Цены от 145 грн до 170 грн и крема для рук "Питание, зимняя защита" - 50 мл - 60 грн.

50. Spice_spice13

Симпатии:
    734
    Баллы:
    756
    Минеральные пудры 30 г - 260 грн в упаковке, 240 грн в зип - пакете. Тон подбирается.
    Также изготавливаются жидкие корректоры, для области вокруг глаз и точечно для лица.