Куплю детские резиновые сапожки б/у

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Танюшка_Кременчуг, 9 кві 2014.

  1. Танюшка_Кременчуг

    Танюшка_Кременчуг Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    879
    Симпатії:
    212
    Бали:
    384
    Здравствуйте! Сегодня после дождя вышла на улицу со своей доченькой и мы поняли, что без резиновых сапожек нам никак не обойтись - увидели, как детки плюхаются в лужах и очень расстроились, что нам нельзя))) Но покупать новые не хочется, т.к. ножка растёт уж очень быстро, поэтому хотелось бы приобрести не очень дорого сапожки б/у 20 размера, ну или 21 - как максимум (просто ножка у моей дюймовочки маленькая - 11 см всего, не хочется, чтоб бегала в сапожках, как в лыжах ). Поэтому жду предложений. Всем заранее спасибо!!!
     
  2. AnnaE

    AnnaE Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,038
    Симпатії:
    72
    Бали:
    534
    У меня есть с утеплителем. Стельку только надо замерять, не помню сколько , уже переросли. Только сантиметр нужно найти. Нужны с утеплителем? Искусств мех
     
  3. Танюшка_Кременчуг

    Танюшка_Кременчуг Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    879
    Симпатії:
    212
    Бали:
    384
    Я думала без утеплителя, чтоб летом по лужам бегала, но если с утеплителем - то на вырост, там желательно, чтоб размер 21 или 22 был. Если можете, замеряйте, может и с утеплителем возьму.
     
  4. AnnaE

    AnnaE Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,038
    Симпатії:
    72
    Бали:
    534
    Я тоже думаю, что лучше на осень, нам бы было сейчас жарко в них, но нам сейчас и в кросовочках на один носочек тоненький жарко(. Замеряю отпишусь.
     
  5. анна0609

    анна0609 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
  6. AnnaE

    AnnaE Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,038
    Симпатії:
    72
    Бали:
    534
    Стелька 13 см, полностью с утеплителем, продам за 50 грн.
    Если заинтересует сброшу фотки, а то все не хватает времени)