LAKME-косметика для волос

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем Dark Angel, 10 вер 2016.

  1. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Девочки,не нашла тему по Lakme.Меня интересует вопрос-реально ли самой заказать и получить эту косметику из Испании?У нас этой косметики много-но цены ах.Или эта косметика отдана в основном дистрибуции?А я эту косметику обожаю.
     
    Еленка подобається це.
  2. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    забросали ответами..тоже ищу
     
    Dark Angel подобається це.
  3. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Ой да).Они какие-то жутко засекреченные-я связывалась с центральным офисом в Днепре.Говорю им,что могу взять много лично для себя и в мегаупаковках-сможете скидку сделать?Не-а,отморозились,дали адреса салонов,мол у них на месте берите.А ну да,щас,в салонах цены сумасшедшие.Я тогда спросила,а чего же вы тогда разрешаете продавать через соцсети посредникам и отпускаете им по оптовым ценам?Не сказала бы,что у моей бывшей посредницы такие уж большие обьемы продаж,но продавала она.А я,значит,мелкий для них покупатель))).Так представитель просто отморозилась с ответом и все).Я другой сейчас косметикой ддя волос пользуюсь и забыла о Лакме.
     
  4. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    Мне Лакме покупает мой личный парикхмахер - подруга. берет у поставщика салонов и мне считает по оптовой цене. Для моего тонирования она берет 4 тона (разные тубы). Вот я искала чтобы уменьшить ей и мне расходы. Но пока что удается ей дешевле купить чем мне)
     
    Dark Angel подобається це.
  5. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Я ж и говорю,не поймешь,по какому принципу они кому-то отпускают по оптовой цене,а кому-то нет.Но это ведь отлично,что у Вас есть возможность брать по оптовой цене.