Lands-45%*Old-38-39%*VS-10%*Toys*Уникло-15%*Гиалуронка*6рм*ГЕП -45%*amazon и др. Хмельницкий +!

Тема в разделе "СП США без комиссии", создана пользователем sveta2208, 8 янв 2014.

1. sveta2208

sveta2208 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Всем привет! sunny
    Меня зовут Света. Я из г. Хмельницкого.
    В 2012 году стала мамой и открыла для себя мир шоппинга в интернет-магазинах США. Заказы делаю часто, но доставка в Украину стоит дорого, поэтому предлагаю совместную покупку из магазинов Carter's, Oshkosh, Old Navy, The Children's Place, Disney, RUUM, 6pm, Aeropostale и др. Приглашаю Вас присоединиться к увлекательному процессу интернет-шоппинга и существенно сэкономить на доставке заказов в Украину, разделив ее стоимость со мной.

Условия покупки:
    • Carter's/OshKosh - цена сайта + купон на -20% (% может меняться)+6 дол шип на всех участников + вес по прибытию в Украину. Товары из раздела клиранс - под 0%.
    • Oldnavy/GAP цена сайта + купон, действующий на момент покупки, + вес по прибытию в Украину. Собираем на фри шип от 50 дол.
    • The Children's Place - цена сайта + скидка от 20 до 30% +вес по прибытию в Украину. Фри шип от 75 дол.
    • Disney Store - цена сайта +0% + 1 дол к заказу + вес (объемный, если его насчитывает компания-перевозчик), фри шип от 75 долл. Если есть купон на скидку, учитывается при покупке.
    • 6pm - 0% (если есть купон, учитываю)+вес. Фри шип на любой заказ.
    • RUUM - цена сайта + скидка покупону + вес. Фри шип от 60 дол.
    • Aeropostale - цена сайта + купон на скидку, если есть+вес. Фри шип от 75 дол
    • Gymboree -цена сайта -20% + купон (делим на всех участников). Фри шип от 75 дол.
    • Crazy8 - цена сайта -20% + купон (делим на всех участников). Фри шип от 75 дол.
    Доплата за вес по прибытию в Украину:
    доставка морем - 6 дол/кг 1,5-2 мес. с момента поступления заказа на склад. Косметику, часы, украшения и витамины перевожу морем (МИСТ), стоимость 6-7 дол/кг .
    доставка авиа - 9 дол/кг (с 08.08.2016 г.) 3-5 нед. с момента поступления заказа на склад,
    вес округляю до 5 грамм в большую сторону, вес общей коробки не делю. Минимального веса нет.
    Вес считается по курсу на день Вашей оплаты, т.к. я все посылки оплачиваю долларами!!!

При расчете веса учитывается упаковка, в которой приехал ваш товар (например, обувь или игрушка в коробке). Вынужденная мера, т.к. некоторые счета за вес висят неоплаченными по несколько недель, - в случае задержки оплаты за товар или за вес начисляю 0,5 дол на заказ за каждый день задержки начиная со следующего дня после выставления счета.

100% предоплата на карту по курсу Приватбанка перед выкупом. Возможна оплата до 8.00 следующего утра. Если заказ к этому времени не оплачен, добавляется комиссия 10%.

ВНИМАНИЕ!!! Изменились реквизиты!

Ищите номер новой карты у себя в счете.
    Пополнение через кассу, терминал или приват 24. В назначении платежа ничего не указываем. Об оплате обязательно сообщаем в бандлере..

Курс валют смотрим здесь https://privatbank.ua/
    Внизу страницы есть табличка. Выбираете "Приватбанк", ковертация по картам. На момент выкупа курс может колебаться на несколько копеек в одну либо в другую сторону.

Заказы отправляем в бандлере
    http://svetlana_svetlana.bunddler.com/web
    Мои телефоны 050-376-87-21 и 096-157-96-76 (не отвечаю на звонки после 21.00). Можно писать на форуме в ЛС или на почту sveta.kh@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ
    Все заказы перед выкупом тщательно проверяются на соответствие тем параметрам, которые Вы указали в своем заказе. Большая просьба наименование товара и цвет копировать с сайта на английском языке. За правильность модели, цвета, размера ответственность несете Вы, поэтому внимательно оформляйте заказ. Все замены и изменения в заказе возможны до момента выкупа. После выкупа изменения и отказы не принимаются! Я такой же покупатель как и Вы, предупреждаю сразу, что может приехать брак или пересорт, может приехать не тот цвет или размер, все риски Вы берете на себя! Заказ отдаю в том виде, в каком он приехал!
    Возврата и обмена нет!!!
    Деньги за отсутствующие позиции возвращаю любым удобным Вам способом по договоренности после того, как мне их вернет магазин. При возврате денег на карточку клиента, все комиссии за счет клиента.
    Все посылки по умолчанию страхуются на 60 дол. При утере посылки делю эту сумму между заказчиками пропорционально сумме заказа. Если хотите дополнительно застраховать Ваш товар, пишите мне об этом дополнительно.

Окончательную стоимость посчитать возможности нет, т.к. вес заказа я узнаю только по прибытию в Украину.
    В другой город перешлю НП или Укрпочтой за Ваш счет. Если Вы не из Хмельницкого, добавляю к оплате за вес 10 грн. (если посылка объемная или тяжелая) за упаковку и доставку посылки до отделения Новой почты, т.к. приходится их доставлять машиной.

Если Вы решили ко мне присоединиться, то Вы соглашаетесь со всеми выше описанными условиями!

Со своей стороны порядочность гарантирую!

Приятного шоппинга!

clappingИнформация о посылках в первом сообщении после темы!clapping1

Если Вам понравилось (или нет) наше сотрудничество, просьба оставить Ваш комментарий в теме "Отзывы о посредниках и организаторах СП" click-me

Внимание! С 01.05 записываемся на отправку в форме.
    https://docs.google.com/forms/d/18ejI7iDfA6BfK_ZJRQQBZVk2pmUpcUZxAlfUMBwvCGQ/viewform?usp=send_form
    Отправка заказов в течение 1-3 рабочих дней после записи!

ВАЖНО!
    В связи с постоянными неоплатами услуг доставки УП, укрпочта теперь будет отправляться только при наличии достаточного количества средств на балансе!

Последнее редактирование: 28 ноя 2016 в 21:14
  2. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.386
    Баллы:
    706
    Света, не забудьте, что я могу оплатить до 20.00 часов!

3. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Отправила счетик только что

4. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.386
    Баллы:
    706
    Вижу! напишите еще номер карты и фамилию

5. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Юля, карта есть в темеgrin
    Дублирую: №5168 7423 0633 4123 (карта грн.) Хомик (Герасименко) Светлана

6. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.386
    Баллы:
    706
    ага, туплю чуть-чуть )) grin

7. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.386
    Баллы:
    706
    оплатила! в бандлере отметила!

8. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Ищу компанию на http://www.vitacost.com/ -10-15%!!! Доставка морем 7дол/кг!
    Магазин занимается распространением продуктов питания и ухода за телом, тут можно найти БАДы, косметику, товары для ваших деток, корма для животных, спортивное питание и многое другое.

Витамины и добавки.
    [​IMG] В этой категории представлены различные витамины и витаминные комплексы. Выбрать можно, как по бренду-производителю, также и по нужному витамину (Витамин А, рыбий жир, магний и так далее).
    Также в этой категории находятся три вкладки: кокосовый магазин, общие продукты для здоровья и собственная продукция Vitashop.
    В кокосовом магазине представлены такие товары на основе кокосового масла, как кокосовое масло, кокосовое молоко, мука, кокосовый шампунь, крем для тела и другое.
    Общие продукты для здоровья представляют собой комплекс товаров, для поддержания здоровья в организме. Тут можно найти товары для органов, для сердца и крови, для диабетиков, для диет, для иммунитета и многое другое.
    Собственная продукция Vitashop состоит из товаров на основе кокосового масла, трав, пробиотиков, минералов, витаминных комплексов и спортивных добавок. В общем все, что необходимо. Тут же действуют огромные скидки.
    Далее идут продукты для фитнеса и спорта.
    [​IMG] Тут можно найти продукты как по действию (построение мышц, похудение, восстановление после травм и другое), так и по типу (жиросжигатель, протеин, энергетик и так далее).
    Также в этой категории находятся три вкладки: фитнес и похудение, сила и развитие мышц и тренировка и выносливость.
    В товарах для фитнеса и похудения можно найти различные диетические продукты, жиросжигатели, энергетики для эффективных тренировок, товары дял йоги и пилатеса, продукты для улучшения сна и другое.
    Для развития мышц магазин предлагает такие безопасные спортивные добавки, как протеин, гейнер, креатин, аминокислоты и многое другое.
    Для тренировок и развития выносливости можно найти различные энергетики и восстановители (лечат суставы, помогают восстанавливаться после тяжелых тренировок и т.д.)
    Следующая категория – красота и уход.
    [​IMG] Тут находится различная косметика и товары для ухода за всем телом.
    Товар в этой категории делится на три вкладки: анти-старение, профессиональный уход за волосами и товары, не тестируемые на животных.
    Товары против старения представляют собой различные кремы, тонеры, питательные маски, разглаживающие морщины препараты и другое.
    Для волос представлены различные комплексы от ведущих фирм-профессионалов. Многие из этих товаров используют звезды и модели.
    Товары не тестируемые на животных предназначаются для тех, кто не может терпеть положение дел в нынешней косметологии.
    Диеты.
    Тут представлены различные товары для контроля аппетита, продукты для выведения токсинов, диетические товары и другое.
    Тут же можно найти диеты знаменитостей и продукты, которыми они пользуются.
    Все для очень популярной и действенной низкоуглеводной диеты Аткинса.
    И продукты с низким содержанием углеводов.
    Продукты.
    [​IMG] Тут находится здоровая пища, специи и все для здорового питания. Все для завтрака, полезные сладости, хлебцы и молочная продукция и многое другое.
    Все для дома.
    [​IMG] Здесь можно найти товары для помещений вашего дома, которые не навредят химикатами. Товары для гостиной, кухни, ванной комнаты, кухни, для стирки и многое другое.
    Товары для животных.
    [​IMG] В этом разделе можно найти товары для любых домашних питомцев. Тут есть корма и товары для ухода за собаками, кошками, птицами, рыбками и даже рептилиями.
    Особое внимание стоит обратить на детские товары.
    [​IMG] Тут можно найти все для вашего чада. Товары для купания, кормления, памперсы, детские игрушки и книжки, медикаменты и многое другое. Важно то, что все эти детские товары высшего качетсва и 100% не навредят вашему ребеночку, чего нельзя сказать об отечественной продукции.
    Товары на травяной основе.
    [​IMG] Тут можно найти все, что было сделано из данных нам природой сокровищ. Чай, женьшень, различные экстракты и многое другое. Тут же можно найти товары из грибов.
    Аптечка.
    [​IMG] Тоже очень интересный раздел. Тут находятся различные медикаменты, пластыри, бинты и другое необходимое в каждом доме. Тут же можно найти и противоаллергенные препараты, обезбаливающие, повышающие потенцию товары и продукты для женского здоровья.
    В магазине представлен особый отдел с специализированными товарами.
    [​IMG] Тут можно найти кошерную еду, сладости, не содержащие сахара, все для веганов и вегетарианцев, продукты, не содержащие ГМО и многое другое.

9. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Ищу компанию на РУУМ под -20%. Шип 1 дол. Море. Хорошие предложения к первому дню рождения сайта! Присоединяйтесь!sunny

Вложения:

10. G. Nata

G. Nata Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.357
    Баллы:
    756
    Света а на клиренс, тоже скидка? И когда выкупаете?

11. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Здравствуйте, скидка на всю корзину, если Вы про РУУМ.. Акция действует в выходные, так что выкупать буду сегодня-завтра, когда соберу заказ. А вообще, могу выкупить индивидуально, т.к. шип всего 1 дол. Присоединяйтесь. Если Вы еще не брали вещи этой фирмы, то могу сказать, что качество достойное, да еще и за такие деньги! Особенно выгодно именно в разделе "сейл" получается.

12. G. Nata

Симпатии:
    8.357
    Баллы:
    756
    [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]
    [/BCOLOR]
    Спасибо за ответ, а качество действительно супер. Я посмотрю, сброшу и отпишусь. Мне не горит и доставка морем устраивает

13. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    ок, тогда жду от Вас заказик в бандлер:)

14. shamshina

shamshina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    110
    Баллы:
    426
    Можно на руум заказик сбросить небольшой? Когда будете покупать?

15. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Здравствуйте, давайте в бандлер Ваш заказик. Акция будет продолжаться сегодня-завтра. Покупать буду скорее всего сегодня после 22.00.

16. shamshina

Симпатии:
    110
    Баллы:
    426
    Скиньте ссылочку на бандлер для вас.

17. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
  18. shamshina

Симпатии:
    110
    Баллы:
    426
    Все, увидела:)

19. G. Nata

Симпатии:
    8.357
    Баллы:
    756
    Света а я не могу разместить заказ, пишет вы не можете разместить новый заказ пока ваш баланс меньше 0

20. G. Nata

Симпатии:
    8.357
    Баллы:
    756
    Света у меня по заказу у Вас долг немножко больше 2 грн. Можете убрать - и перекинуть потом на новый заказ я оплачу

21. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Вот бандлер противнющий:)! Это я делала перерасчет и получился у всех немного долг. Сейчас уберу

22. G. Nata

Симпатии:
    8.357
    Баллы:
    756
    Спасибо

23. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Девочки, на РУУМ есть код на -25%, сейчас иду гулять с ребенком, приду, пересчитаю все.

24. shamshina

Симпатии:
    110
    Баллы:
    426
    отлично!

25. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Кто еще хочет РУУМ под -25%? Шип 1 доллар на всех. Сумма заказа любая. Доставка морем. Присоединяйтесь!

26. G. Nata

Симпатии:
    8.357
    Баллы:
    756
    Света сейчас я еще скину заказ, я просто уходила.

sveta2208 нравится это.
  27. G. Nata

Симпатии:
    8.357
    Баллы:
    756
    Скинула Заказ №991421 от 26.04.2014

28. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    хорошо, я просто думаю, может, еще кто-то присоединится:)

29. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.386
    Баллы:
    706
    А завтра такие же условия будут? Я бы сделала небольшой заказик, но оплатить сегодня не смогу(((

30. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Здравствуйте, Юля. Завтра, думаю, условия не поменяются. Так что можем перенести выкуп на завтра, если девочки будут согласны. Или выкупить им сегодня, а Вам завтра. Еще как вариант, если остальные девочки мне сегодня оплатят, я Ваш заказ выкуплю за свои деньги, А Вы мне завтра перекинете. В общем, думайте.

31. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Собираю Чилдренс под -40%! Фри шип от 75 дол!
    Картерс/Ошкош под -20%, шип 6 дол.
    РУУМ -25%, шип 1 дол.!

32. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.386
    Баллы:
    706
    Тогда я заказик скину, завтра утром закину денежку!

33. G. Nata

Симпатии:
    8.357
    Баллы:
    756
    Света только увидела счет сейчас оплачу и отпишусь. Спасибо

34. shamshina

Симпатии:
    110
    Баллы:
    426
    мне бы на завтра выкуп был очень кстати, сегодня терминалы уже были закрыты, не успела..

35. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    давайте
    ок
    Вика, я сейчас гляну, какой заказ у Юли и, если у меня на карте хватит денег, то выкуплю все сегодня, а Вы завтра мне вернете. Просто у меня тоже на карточке сегодня не очень густо. Так что, если не хватит, тогда перенесем на завтра.

36. G. Nata

Симпатии:
    8.357
    Баллы:
    756
    Заказ №991421 от 26.04.2014 оплатила 280. Посмотрите или так отметила

37. G. Nata

Симпатии:
    8.357
    Баллы:
    756
    Еще раз большое спасибоsunny

38. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Все верно, спасибо Вам!

39. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.386
    Баллы:
    706
    Все, заказик скинула! Какой будет вердикт? Я малую уже на следующий год одеваю, не могу остановиться dance2

40. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Сейчас посчитаю. У меня уже на два года вперед одетgrin, тоже не могу остановиться. Я все думаю, а что же я буду, например, через год делать? Наверное, уже на 6-7 лет покупать. (Нам сейчас 2 года и 2 месяца)

ЮНАСЯ нравится это.
  41. Рыбуля7

Рыбуля7 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    585
    Баллы:
    746
  42. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Здравствуйте,есть. Присоединиться нужно!:)

43. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Юля, в бандлере Вам написала.

44. Рыбуля7

Симпатии:
    585
    Баллы:
    746
    Сбросила Заказ №991706, Света, выставьте пож., счет я рплачу, а то спать хочеться))), если нет, то тогда завтра...

45. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    уже

46. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Там еще за шип будет по 3 грн., я это потом к весу добавлю,ок?

47. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.386
    Баллы:
    706
    ответила)

48. Рыбуля7

Симпатии:
    585
    Баллы:
    746
    Хорошо, спасибо. Спокойной ночи.

49. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.386
    Баллы:
    706
    Как что делать, покупать еще ;). Мы чуть старше, нам 2,7. Я малой вещи выбираю, а она по экрану тыкает: и то, и то, и то...rofl

sveta2208 нравится это.
  50. sveta2208

Симпатии:
    18.755
    Баллы:
    866
    Модница растетglamur

51. Voxdei

Voxdei Преподаватель ШУ

Симпатии:
    20
    Баллы:
    381
    можно вам RUUM бросить ?
    и на sale - тоже -25% ?
    и отправка - море ??? правильно я понимаю ?
    - а то нам всё на вырост ( смысл за авиа платить не вижу)