1. Скрыть объявление

Лендс-40% на обувь*Дисней*ДжиммиДжаз *Амазон* и др. Хмельницкий +!

Тема в разделе "СП США без комиссии", создана пользователем sveta2208, 8 янв 2014.

1. sveta2208

sveta2208 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Всем привет! sunny
    Меня зовут Света. Я из г. Хмельницкого.
    В 2012 году стала мамой и открыла для себя мир шоппинга в интернет-магазинах США. Заказы делаю часто, но доставка в Украину стоит дорого, поэтому предлагаю совместную покупку из магазинов Carter's, Oshkosh, Old Navy, The Children's Place, Disney, RUUM, 6pm, Aeropostale и др. Приглашаю Вас присоединиться к увлекательному процессу интернет-шоппинга и существенно сэкономить на доставке заказов в Украину, разделив ее стоимость со мной.

Условия покупки:
    • Carter's/OshKosh - цена сайта + купон на -20% (% может меняться)+6 дол шип на всех участников + вес по прибытию в Украину. Товары из раздела клиранс - под 0%.
    • Oldnavy/GAP цена сайта + купон, действующий на момент покупки, + вес по прибытию в Украину. Собираем на фри шип от 50 дол.
    • The Children's Place - цена сайта + скидка от 20 до 30% +вес по прибытию в Украину. Фри шип от 75 дол.
    • Disney Store - цена сайта +0% + 1 дол к заказу + вес (объемный, если его насчитывает компания-перевозчик), фри шип от 75 долл. Если есть купон на скидку, учитывается при покупке.
    • 6pm - 0% (если есть купон, учитываю)+вес. Фри шип на любой заказ.
    • RUUM - цена сайта + скидка покупону + вес. Фри шип от 60 дол.
    • Aeropostale - цена сайта + купон на скидку, если есть+вес. Фри шип от 75 дол
    • Gymboree -цена сайта -20% + купон (делим на всех участников). Фри шип от 75 дол.
    • Crazy8 - цена сайта -20% + купон (делим на всех участников). Фри шип от 75 дол.
    Доплата за вес по прибытию в Украину:
    доставка морем - 6 дол/кг 1,5-2 мес. с момента поступления заказа на склад. Косметику, часы, украшения и витамины перевожу морем (МИСТ), стоимость 6-7 дол/кг .
    доставка авиа - 9 дол/кг (с 08.08.2016 г.) 3-5 нед. с момента поступления заказа на склад,
    вес округляю до 5 грамм в большую сторону, вес общей коробки не делю. Минимального веса нет.
    Вес считается по курсу на день Вашей оплаты, т.к. я все посылки оплачиваю долларами!!!

При расчете веса учитывается упаковка, в которой приехал ваш товар (например, обувь или игрушка в коробке). Вынужденная мера, т.к. некоторые счета за вес висят неоплаченными по несколько недель, - в случае задержки оплаты за товар или за вес начисляю 0,5 дол на заказ за каждый день задержки начиная со следующего дня после выставления счета.

100% предоплата на карту по курсу Приватбанка перед выкупом. Возможна оплата до 8.00 следующего утра. Если заказ к этому времени не оплачен, добавляется комиссия 10%.

ВНИМАНИЕ!!! Изменились реквизиты!

Ищите номер новой карты у себя в счете.
    Пополнение через кассу, терминал или приват 24. В назначении платежа ничего не указываем. Об оплате обязательно сообщаем в бандлере..

Курс валют смотрим здесь https://privatbank.ua/
    Внизу страницы есть табличка. Выбираете "Приватбанк", ковертация по картам. На момент выкупа курс может колебаться на несколько копеек в одну либо в другую сторону.

Заказы отправляем в бандлере
    http://svetlana_svetlana.bunddler.com/web
    Мои телефоны 050-376-87-21 и 096-157-96-76 (не отвечаю на звонки после 21.00). Можно писать на форуме в ЛС или на почту sveta.kh@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ
    Все заказы перед выкупом тщательно проверяются на соответствие тем параметрам, которые Вы указали в своем заказе. Большая просьба наименование товара и цвет копировать с сайта на английском языке. За правильность модели, цвета, размера ответственность несете Вы, поэтому внимательно оформляйте заказ. Все замены и изменения в заказе возможны до момента выкупа. После выкупа изменения и отказы не принимаются! Я такой же покупатель как и Вы, предупреждаю сразу, что может приехать брак или пересорт, может приехать не тот цвет или размер, все риски Вы берете на себя! Заказ отдаю в том виде, в каком он приехал!
    Возврата и обмена нет!!!
    Деньги за отсутствующие позиции возвращаю любым удобным Вам способом по договоренности после того, как мне их вернет магазин. При возврате денег на карточку клиента, все комиссии за счет клиента.
    Все посылки по умолчанию страхуются на 60 дол. При утере посылки делю эту сумму между заказчиками пропорционально сумме заказа. Если хотите дополнительно застраховать Ваш товар, пишите мне об этом дополнительно.

Окончательную стоимость посчитать возможности нет, т.к. вес заказа я узнаю только по прибытию в Украину.
    В другой город перешлю НП или Укрпочтой за Ваш счет. Если Вы не из Хмельницкого, добавляю к оплате за вес 10 грн. (если посылка объемная или тяжелая) за упаковку и доставку посылки до отделения Новой почты, т.к. приходится их доставлять машиной.

Если Вы решили ко мне присоединиться, то Вы соглашаетесь со всеми выше описанными условиями!

Со своей стороны порядочность гарантирую!

Приятного шоппинга!

clappingИнформация о посылках в первом сообщении после темы!clapping1

Если Вам понравилось (или нет) наше сотрудничество, просьба оставить Ваш комментарий в теме "Отзывы о посредниках и организаторах СП" click-me

Внимание! С 01.05 записываемся на отправку в форме.
    https://docs.google.com/forms/d/18ejI7iDfA6BfK_ZJRQQBZVk2pmUpcUZxAlfUMBwvCGQ/viewform?usp=send_form
    Отправка заказов в течение 1-3 рабочих дней после записи!

ВАЖНО!
    В связи с постоянными неоплатами услуг доставки УП, укрпочта теперь будет отправляться только при наличии достаточного количества средств на балансе!

Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  2. toma_shkurat

toma_shkurat Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    257
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    Шопоголик
    Света, посылочку получила, спасибо огромное! Сразу и духи затестила)))) Первым попробовала на руке Secret Charm, понравился, но не вызвал особого восторга, средненький. Сейчас раскрылся, чем-то напомнил Salvatore Ferragamo Incanto Shine. Он более женственный, нет выраженный ягодных нот, сладости.
    А вот Love Spell очень обрадовал, ягодный, свежий, жизнерадостный такой, в меру сладкий. Если сравнивать между этими 2-мя ароматами, то для меня фаворит Love Spell. Кстати, он слышится больше, аромат ярче звучит.

juliakiko, Feyalisa, Наташа_Ч и ещё 1-му нравится это.
  3. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Пожалуйста;). И Вам спасибо за заказ и за отзыв.
    Я себе тоже Love Spell взяла. Запах нравится, но по стойкости мне кажется уступает мистам с виктории. Хотя, может, просто привыкаю. Говорят, если аромат подходит, то через некоторое время на себе просто перестаешь его ощущать.

Feyalisa, Наташа_Ч и toma_shkurat нравится это.
  4. toma_shkurat

toma_shkurat Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    257
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    Шопоголик
    За привыкание это точно. Я тут на форуме в теме купила Comptoir Sud Passific, так я после одного пшика уже не слышу их на себе, хочется еще и еще. В первый день переборщила, пшикнулась несколько раз, так домашние сказали что тарит на весь коридор и нужно вполовину меньшеУлыбкаВ любом случае ароматы хорошие, универсальные. Заходила на днях в Брокард, там на все -40%, с такими ценами даже скидка не спасает, а если учитывать, что это не оригиналы, так вообще кроме интернета нормальный парфюм нигде не купишь((((

sveta2208 нравится это.
  5. Feyalisa

Feyalisa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.993
    Баллы:
    766
    Ух-ты! а у меня тоже есть Salvatore Ferragamo только аромат Incanto Sharms. значит мне бы тоже подошли такие духи)))
    Девочки, а может кто-то знает такие духи, вернее туал.вода Laura by Laura Biagotti? я от них просто в восторге, не люблю этого слова "фанатею", но как раз в точку. Может что-то похожее кто-то покупал? у меня заканчивается, а у нас я не очень разбираюсь в каких интернет-магазинах не подделка.

sveta2208 и Наташа_Ч нравится это.
  6. Наташа_Ч

Наташа_Ч Учёная степень ШУ

Симпатии:
    22.555
    Баллы:
    866
    sveta2208 нравится это.
  7. Наташа_Ч

Симпатии:
    22.555
    Баллы:
    866
    Наташа, можешь тут выбирать
    http://www.beautyencounter.com/find/laura-by-laura-biagiotti

Feyalisa и sveta2208 нравится это.
  8. Наташа_Ч

Симпатии:
    22.555
    Баллы:
    866
    или тут
    http://www.fragranceshopwholesale.com/home.php
    но на этом, кажется, от 500 у.е. и не знаю точно - берет ли наши карты - надо уточнять у Светы )))

9. Наташа_Ч

Симпатии:
    22.555
    Баллы:
    866
    sveta2208 нравится это.
  10. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    ой, я по парфюмам не советчик. И где найти оригинал, тоже не подскажу. У меня в фаворитах Диор - Miss Dior Cherie L"eau. Покупала в Германии как-то, цена дешевле, чем у нас в Брокарде и запах другой.
    Привет. Они не берут наши карты, только американские.

Feyalisa и Наташа_Ч нравится это.
  11. Наташа_Ч

Симпатии:
    22.555
    Баллы:
    866
    Жаль, спасибо... ((((

sveta2208 нравится это.
  12. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    ага, у них такие пуховички классные

Наташа_Ч нравится это.
  13. Наташа_Ч

Симпатии:
    22.555
    Баллы:
    866
    у них очень хорошее качество и пуховиков и свитеров... я уже губу раскатала )))

sveta2208 нравится это.
  14. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Так на форуме же ж есть темы с комиссией. там, думаю, девочки смогут заказать.

Наташа_Ч нравится это.
  15. Наташа_Ч

Симпатии:
    22.555
    Баллы:
    866
    я уже тоже про них вспомнила ))) спасибо!

sveta2208 нравится это.
  16. Feyalisa

Симпатии:
    6.993
    Баллы:
    766
    sveta2208 и Наташа_Ч нравится это.
  17. Наташа_Ч

Симпатии:
    22.555
    Баллы:
    866
    Да не за что. Только, Наташа, перед выбором попроси Свету глянуть - берут ли наши карты...

18. Lepsenok

Lepsenok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.120
    Баллы:
    716
    абсолютно поддерживаю,красота....)))

sveta2208 и Feyalisa нравится это.
  19. ksusha.

ksusha. Учёная степень ШУ

Симпатии:
    354
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    шоппинг
    Свет, посылочку забрала, всем уже намазалась и набрызгалась :D это я первый раз брала с вики мисты и гели..все понравилось очень, вес оплатила, извини что с задержкой, два дня в загуле была dance2

sveta2208 нравится это.
  20. ksusha.

ksusha. Учёная степень ШУ

Симпатии:
    354
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    шоппинг
    Свет, волмарт не собираешь пока?

21. анатана

анатана Учёная степень ШУ

Симпатии:
    397
    Баллы:
    636
    Света привет!может давай завтра подьеду заберу вещи где то около 12ч?

22. Оксана:)

Оксана:) Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    892
    Баллы:
    486
    доброй ночи. спасибо, Светочка, за посылку!!

sveta2208 нравится это.
  23. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    пока нет, Ксюш.
    Привет. Тань, я веду малого на занятия к электронике на 10,30 завтра. Если хотите, давайте на 10.00-10,10. На 12 меня еще не будет дома.
    Доброй ночи, Оксана. Пожалуйста))). Ну что, уже играетесь?:)

24. Оксана:)

Оксана:) Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    892
    Баллы:
    486
    Да. Только психует, когда мячики далеко закатываются.. смешной такой:)

sveta2208 нравится это.
  25. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Тань, забыла сказать, на днях еще свинки приедут.

26. Zebrra

Zebrra Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    766
    Светик, доброе утро!
    Посылку получила, за что тебе огромное спасибо и 1000 слов благлдарности! Так все аккуратно и компактно сложено! Светик, ты умничка воздушный поцелуйвоздушный поцелуйвоздушный поцелуй

sveta2208, alenushka_v, Оксана:) и ещё 1-му нравится это.
  27. Zebrra

Zebrra Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    766
    Девочки, рассказываю про жилетку с Пампкина. Вчера она прошла боевое крещение красным лаком для ногтей!!! Из всей посылки, что я получила, дочка выделила именно жилетку с Пампкина и одела ее! Дома у нас не так уж и жарко, поэтому разрешила в ней походить, а сама на кухню, готовить ужин. Через некоторое время унюхала запах лака для ногтей.... ну дальше вы себе можете представить.... вернее, вы не представляете что там было))) Руки, лицо, вся одежда, а главное, новая жилетка!, детский коврик, все замазано лаком!
    Про то, как отмывала детку рассказывать не буду, а про жилетку скажу - оттирала я ее ацетоном, переживала что бы он не разъел ткань, но на мое удивление, все получилось, после стирки жилет как новый! Единственное, немного окрасилась вода, но думаю, это при первой стирке. Так что Пампкин рулит!!!

toma_shkurat, sveta2208, alenushka_v и 5 другим нравится это.
  28. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Приветик. Спасибоblush.
    Ева уже обновила жилеточку:D.
    Хорошо, что все хорошо. А то бы обидно было...

Feyalisa и Zebrra нравится это.
  29. Zebrra

Zebrra Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    766
    Ты знаешь, думала придется выбросить.... уже себя подготавливала, что это всего лишь вещь, главное, что все живы и здоровы!!!

sveta2208 нравится это.
  30. Feyalisa

Симпатии:
    6.993
    Баллы:
    766
    Светулик, привет! Забрала сегодня большую посылочку)))
    Велике-велике дякую!!! MG_07teddy
    Жилетка супер, правда я думала что она поплотнее и потеплее будет. Но цвет лучше, чем на фото оказался! А кто-то брал светлую или светло розовую (та что почти белая была? Интересно как цвет в жизни:rolleyes:
    Игрушки с Диснея такие классные, уже так хочется подаритьded_snegurochka2. А Минни можно было наверно побольше взять, на фото она казалась такой пухленькой, а в жизни худышка оказаласьgrin
    Радует что малявка пока мелкая, то как раз под неё будет, удобно с ней носиться по квартире
    Спасибо ещё раз нашей замечательной снегурочке!!!!good_luckgood_luckgood_luck

Наташа_Ч, alenushka_v, sveta2208 и ещё 1-му нравится это.
  31. Zebrra

Zebrra Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    766
    Я брала синюю, такая как на фото! Тоже думала, что будет поплотней! Жилетки с Олда более дутые и флис внутри. Но когда оттирала эту жилетку (о наших приключениях писала выше), то поняла, что она хоть и тонкая, но тепленькая! Грела хорошо!

Наташа_Ч и sveta2208 нравится это.
  32. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Приветик. Пожалуйста))):)
    Про жилетку все девочки говорят, что классная, но, если б потепелее была.
    А я напишу свой пример - у меня у сына жилетка пуховая, т.е. теплая. Следовательно, ее нужно надевать на довольно прохладную погоду, т.к. будет жарко. Но на прохладную погоду нужно тогда надевать и свитер теплый или флиску, чтоб ручки не мерзли. В итоге, ребенку жарко. Тонкий реглан не одеть, т.к. будет холодно в руки. И в общем, мучаюсь каждый раз, когда ее надеваю - не будет ли ему жарко или наоборот холодно. Так что я теперь хочу наоборот потоньше жилеточку, чтоб под нее можно было надеть что-то тепленькое.
    А светлую, кстати, никто не брал.

Lepsenok, ЮНАСЯ, Zebrra и 2 другим нравится это.
  33. Zebrra

Zebrra Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    766
    Светик, я вчера себя так успокаивала и рассуждала )))) Ведь, правда, под теплую нужно одевать теплый свитер...,а если одевать теплый свитер, то можно обойтись и просто курткой! А эта лёгенькая и на регланчик будет в самый раз!!!

Lepsenok и sveta2208 нравится это.
  34. Feyalisa

Симпатии:
    6.993
    Баллы:
    766
    Это кстати да, Света. Я тоже об этом подумала, что как раз можно будет комбинировать с флиской, если холодно или регланом, если не очень холодно.
    Ещё теперь надо старшему купить. У него есть, но уже может быть мала. И женскую мне ещё))) Я обожаю жилетки. Может кто из девочек покупал, поделитесь отзывами))
    Хотела с олда заказать, но какая-то она немного неподходящая и дорогая была.

sveta2208 нравится это.
  35. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.405
    Баллы:
    706
    У моей малой была жилеточка тонкая, ну не то чтоб совсем, ну вы меня поняли))) то как раз то что надо, очень удобно.
    Вроде зара, не помню точно, мне мама передавала.
    А теплее ее и не надо, на более холодную погоду мы, мамы-паникеры, одеваем куртку))) Я сама ношу жилетку, только меховую, то когда похолоднее одеваю ее на кожаную куртку, так что ребенку явно в кофточке, даже в теплой, будет холодно в ручки.

sveta2208 нравится это.
  36. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    20141219_1223_VSS_SSR_03.jpg

Распродажа в Victoria's Secret https://www.victoriassecret.com/sal...ce=EDW&EMAIL_NBR=147209416&d_cellid=122314321 ! Клиренс под 0%, остальное есть возможность сегодня-завтра купить с многоуровневой скидкой, собираем под -14-15%. ФШ от 100 дол!
    Буду пробовать рассчитаться PayPal по курсу около 17. Но! списать могут по другому курсу, будьте к этому готовы!

toma_shkurat нравится это.
  37. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    juliakiko нравится это.
  38. Lepsenok

Симпатии:
    2.120
    Баллы:
    716
    sveta2208 нравится это.
  39. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Привет. Можно попробовать. :)
    Жилеточками мы затарились на Пампкин патч http://www.pumpkinpatchusa.com/

Lepsenok нравится это.
  40. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Наташ, смотри, жилеты. http://www.aeropostale.com/product/...036&cid=1149019&cp=55787396.55788336.55788786 -30% должно быть.

Feyalisa нравится это.
  41. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Ну что, Светик, я себе уже кое-что присмотрела. Нужно только глянуть, что сейчас с шипом на Аэро. В общем, будем пробовать ПП платить.

Lepsenok нравится это.
  42. анатана

анатана Учёная степень ШУ

Симпатии:
    397
    Баллы:
    636
    Я тоже подкину аеро но только с утра ,-30% завтра будет еще?

sveta2208 нравится это.
  43. Lepsenok

Симпатии:
    2.120
    Баллы:
    716
    тоже присмотрела, только я много grin сейчас буду отсеивать )))

sveta2208 нравится это.
  44. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Написано, что до 31.01.15 код действует.

Lepsenok нравится это.
  45. Feyalisa

Симпатии:
    6.993
    Баллы:
    766
    sveta2208 нравится это.
  46. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Ага, только я сначала бросила тебе ссылку, а потом посмотрела, что там почти ничего не осталось из размеров.

Feyalisa нравится это.
  47. Feyalisa

Симпатии:
    6.993
    Баллы:
    766
    Ну ничего, значит будет дешевле что-то. А то даже -30% не сильно спасало. Как всегда хочется шары))):D

sveta2208 нравится это.
  48. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
    привет, есть кто на Фореве21? У меня почти 20длр, и морем хочется? есть доп скидки?

sveta2208 нравится это.
  49. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Привет. Нету никого, не собирала Форевер21.

50. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    756
    блин, да по всему форуму бегаю- ни кто не может купить!!! confused::confused:
    Может попробівать? уже не знаю...

sveta2208 нравится это.
  51. GOluboglazik

GOluboglazik Преподаватель ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    381
    привет! Хочуется с Вики заказик сделать. КОмпания есть?