1. Скрыть объявление

Лендс-40% на обувь*Дисней*ДжиммиДжаз *Амазон* и др. Хмельницкий +!

Тема в разделе "СП США без комиссии", создана пользователем sveta2208, 8 янв 2014.

1. sveta2208

sveta2208 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Всем привет! sunny
    Меня зовут Света. Я из г. Хмельницкого.
    В 2012 году стала мамой и открыла для себя мир шоппинга в интернет-магазинах США. Заказы делаю часто, но доставка в Украину стоит дорого, поэтому предлагаю совместную покупку из магазинов Carter's, Oshkosh, Old Navy, The Children's Place, Disney, RUUM, 6pm, Aeropostale и др. Приглашаю Вас присоединиться к увлекательному процессу интернет-шоппинга и существенно сэкономить на доставке заказов в Украину, разделив ее стоимость со мной.

Условия покупки:
    • Carter's/OshKosh - цена сайта + купон на -20% (% может меняться)+6 дол шип на всех участников + вес по прибытию в Украину. Товары из раздела клиранс - под 0%.
    • Oldnavy/GAP цена сайта + купон, действующий на момент покупки, + вес по прибытию в Украину. Собираем на фри шип от 50 дол.
    • The Children's Place - цена сайта + скидка от 20 до 30% +вес по прибытию в Украину. Фри шип от 75 дол.
    • Disney Store - цена сайта +0% + 1 дол к заказу + вес (объемный, если его насчитывает компания-перевозчик), фри шип от 75 долл. Если есть купон на скидку, учитывается при покупке.
    • 6pm - 0% (если есть купон, учитываю)+вес. Фри шип на любой заказ.
    • RUUM - цена сайта + скидка покупону + вес. Фри шип от 60 дол.
    • Aeropostale - цена сайта + купон на скидку, если есть+вес. Фри шип от 75 дол
    • Gymboree -цена сайта -20% + купон (делим на всех участников). Фри шип от 75 дол.
    • Crazy8 - цена сайта -20% + купон (делим на всех участников). Фри шип от 75 дол.
    Доплата за вес по прибытию в Украину:
    доставка морем - 6 дол/кг 1,5-2 мес. с момента поступления заказа на склад. Косметику, часы, украшения и витамины перевожу морем (МИСТ), стоимость 6-7 дол/кг .
    доставка авиа - 9 дол/кг (с 08.08.2016 г.) 3-5 нед. с момента поступления заказа на склад,
    вес округляю до 5 грамм в большую сторону, вес общей коробки не делю. Минимального веса нет.
    Вес считается по курсу на день Вашей оплаты, т.к. я все посылки оплачиваю долларами!!!

При расчете веса учитывается упаковка, в которой приехал ваш товар (например, обувь или игрушка в коробке). Вынужденная мера, т.к. некоторые счета за вес висят неоплаченными по несколько недель, - в случае задержки оплаты за товар или за вес начисляю 0,5 дол на заказ за каждый день задержки начиная со следующего дня после выставления счета.

100% предоплата на карту по курсу Приватбанка перед выкупом. Возможна оплата до 8.00 следующего утра. Если заказ к этому времени не оплачен, добавляется комиссия 10%.

ВНИМАНИЕ!!! Изменились реквизиты!

Ищите номер новой карты у себя в счете.
    Пополнение через кассу, терминал или приват 24. В назначении платежа ничего не указываем. Об оплате обязательно сообщаем в бандлере..

Курс валют смотрим здесь https://privatbank.ua/
    Внизу страницы есть табличка. Выбираете "Приватбанк", ковертация по картам. На момент выкупа курс может колебаться на несколько копеек в одну либо в другую сторону.

Заказы отправляем в бандлере
    http://svetlana_svetlana.bunddler.com/web
    Мои телефоны 050-376-87-21 и 096-157-96-76 (не отвечаю на звонки после 21.00). Можно писать на форуме в ЛС или на почту sveta.kh@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ
    Все заказы перед выкупом тщательно проверяются на соответствие тем параметрам, которые Вы указали в своем заказе. Большая просьба наименование товара и цвет копировать с сайта на английском языке. За правильность модели, цвета, размера ответственность несете Вы, поэтому внимательно оформляйте заказ. Все замены и изменения в заказе возможны до момента выкупа. После выкупа изменения и отказы не принимаются! Я такой же покупатель как и Вы, предупреждаю сразу, что может приехать брак или пересорт, может приехать не тот цвет или размер, все риски Вы берете на себя! Заказ отдаю в том виде, в каком он приехал!
    Возврата и обмена нет!!!
    Деньги за отсутствующие позиции возвращаю любым удобным Вам способом по договоренности после того, как мне их вернет магазин. При возврате денег на карточку клиента, все комиссии за счет клиента.
    Все посылки по умолчанию страхуются на 60 дол. При утере посылки делю эту сумму между заказчиками пропорционально сумме заказа. Если хотите дополнительно застраховать Ваш товар, пишите мне об этом дополнительно.

Окончательную стоимость посчитать возможности нет, т.к. вес заказа я узнаю только по прибытию в Украину.
    В другой город перешлю НП или Укрпочтой за Ваш счет. Если Вы не из Хмельницкого, добавляю к оплате за вес 10 грн. (если посылка объемная или тяжелая) за упаковку и доставку посылки до отделения Новой почты, т.к. приходится их доставлять машиной.

Если Вы решили ко мне присоединиться, то Вы соглашаетесь со всеми выше описанными условиями!

Со своей стороны порядочность гарантирую!

Приятного шоппинга!

clappingИнформация о посылках в первом сообщении после темы!clapping1

Если Вам понравилось (или нет) наше сотрудничество, просьба оставить Ваш комментарий в теме "Отзывы о посредниках и организаторах СП" click-me

Внимание! С 01.05 записываемся на отправку в форме.
    https://docs.google.com/forms/d/18ejI7iDfA6BfK_ZJRQQBZVk2pmUpcUZxAlfUMBwvCGQ/viewform?usp=send_form
    Отправка заказов в течение 1-3 рабочих дней после записи!

ВАЖНО!
    В связи с постоянными неоплатами услуг доставки УП, укрпочта теперь будет отправляться только при наличии достаточного количества средств на балансе!

Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  2. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.405
    Баллы:
    706
    Моя по машинкам тащится, то я не стала ей этих принцесс брать :D
    Мы едим сейчас омегу амвеевскую, ох и дорого она мне вышла :confused: я тогда еще про херб и витакост не знала, заказывала с оф. сайта в Америке еще зимой, плюс еще с курсом влетела на хорошие деньги, так что наши рыбки просто золотые))) теперь мы просто обязаны их доесть))
    Так что пока давай малому красную рыбку, а омегу будем с осени заказывать))

sveta2208 нравится это.
  3. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Так эта красная рыбка, которую к нам везут, растет в неволе. Я читала где-то, что рыба должна жить "на свободе":) и питаться планктоном, чтоб эта омега была для нас полезна. Так что я с осени по-любому заказываю. Тем более, что там уже можно и с вит. Д брать.

4. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.405
    Баллы:
    706
    Отвечу в личку))

5. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    ЮНАСЯ нравится это.
  6. Рыбуля7

Рыбуля7 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    731
    Баллы:
    746
  7. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
  8. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Доброе утро, Наташа. Вам пока хайтопы не отправлять или отправить?

9. Рыбуля7

Симпатии:
    731
    Баллы:
    746
    Свет, для чайников-что такое хайтопы????

10. Рыбуля7

Симпатии:
    731
    Баллы:
    746
    Aiwan-JC_empathy4

11. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Это иногда так обзывают Ваши кеды:)

12. Рыбуля7

Симпатии:
    731
    Баллы:
    746
    ааааа, отправляй, только, если можно Укрпочтой)))адрес в бандлере. Тогда скажешь, сколько доплатить.

13. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Хорошо, тогда завтра отправлю)

14. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    СРОЧНО!!!

Нужна компания на Крейзи8! Купон бесплатный!
    Акция на сейл скоро заканчивается!

Волмарт-0%, до фри шипа 5 дол.! Море.

Витакост -15%, в корзине товаров на 61 дол. Нужно еще 40 дол! Море.

iHerb -5%, экспресс-доставка, вес 5 дол/кг. В корзине товаров на 50дол.!

15. Рыбуля7

Симпатии:
    731
    Баллы:
    746
    Свет, а акция -15% на Витакосте до какого числа? Как думаешь, скоро насобираем на 100 дол.?

16. Luisanna

Luisanna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    25
    Баллы:
    471
    Здравствуйте, спасибо за заказ на айхерб-все пришло, уже успела опробовать)
    Можно вам в этот заказ успокаивающие подкинуть?

17. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Акция до 17.06. Думаю, соберем. Девочки некоторые еще выбирают.

18. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Здрвствуйте, пожалуйста. И Вам спасибо за компанию! Давайте:)

19. Luisanna

Симпатии:
    25
    Баллы:
    471
    Скинула заказ на 9.24$

20. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Юля, пока Ваши позиции отсутствуют на складе. Может, пока соберем, опять появятся.

21. Luisanna

Симпатии:
    25
    Баллы:
    471
    Никак поймать немогу. Так быстро разбирают наверное. Вчера смотрела-были на складе.Буду надеяться, что появятся. Если что, можно тогда немного изменить заказ? вместо мелатонина заказать еще одну баночку антистрессовых?(тех, что по 9.24)

22. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    ок, там что-то уже появилось. Вчера письмо пришло, что опять на складе. В общем, перед выкупом уточню у Вас, хорошо?

23. Masya

Masya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    436
    привіт, скільки ще треба для викупу по айхебу?

24. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Привіт, ще багатенько, приблизно доларів 80, але я своє ще не закинула.

25. Рыбуля7

Симпатии:
    731
    Баллы:
    746
    Свет, что у нас с Витакостом? Подсобиралась компания? Когда выкуп?

26. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    На Витакост еще не хватает 29 дол. до скидки.

27. Ириsha

Ириsha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    27
    Баллы:
    471
    Здравствуйте, Света. Скинула маленький заказик на витакост в бандлере. Когда оплачивать?

28. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Здравствуйте, еще нужно 24 дол. до скидки, я Вам сброшу счет, когда корзина будет готова.

29. Ириsha

Ириsha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    27
    Баллы:
    471
    Спасибо, поняла!

30. Рыбуля7

Симпатии:
    731
    Баллы:
    746
    Девочки, Света собирает на Виакост,
    , хочу прорекламировать чудесное средство от простуды и гриппа, как деткам, так и взрослым! Средство очень дейсвенное и незаменимое в каждой аптечке! Хорошо лечит и мгновенно снимает симптомы простуды!
    http://m.vitacost.com/products/natrabio-childrens-cold-and-flu-relief-1-fl-oz-5 от цены еще -15%, если собиремся!!!
    [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]Сегодня последний день акции![/BCOLOR]

[​IMG][/URL]

Последнее редактирование: 16 июн 2014
    sveta2208 нравится это.
  31. Татьяна777

Татьяна777 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    415
    Баллы:
    456
    Здравствуйте! Сбросила небольшой заказ на Витакост. Вы Картерс не планируете выкупать?

32. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Здравствуйте, Витакост добавила. Масло какао минимум 4 шт. нужно брать, 1 шт. не ложится в корзину. Будем удалять?
    На Картерс у меня, к сожалению, нет на сегодня компании. Там шип большой. Если у Вас не из клиранса, можем пособирать. Если клиранс, то размеры пропадут и акция -20% закончится, пока будем собирать.

33. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Сейчас на Витакост заказ на 121 дол. Нужно что-то или удалять из корзины, или собирать еще 60 дол.!

34. Татьяна777

Симпатии:
    415
    Баллы:
    456
  35. Feyalisa

Feyalisa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.993
    Баллы:
    766
    Если успеем, то может и дособирать )) Скидка больше будет

36. Татьяна777

Симпатии:
    415
    Баллы:
    456
    Картерс как раз из клиренса, жалко, думала вместе потом получить и сэкономить на доставке)))

37. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Я себе не заказывала, но читала про это универсальное средство. У него очень много показаний для применения. У меня девочка заказывала его с Айхерба, правда, я все забываю у нее спросить, пользовалась ли она ним.Она, вроде, в сети. Сейчас спрошу.

38. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Посмотрела разницу во времени, по идее, акция действует до 16.00 17 июня по нашему времени. Если часов до 14.00 не соберем, буду что-то выбрасывать из корзины.

39. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    ДА, жаль. Отправлю Витакост Вам укрпочтой, у них не дорого, правда, на несколько дней дольше.

40. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Юля, привет. Нужна твоя консультация по этому средству. http://www.vitacost.com/nutribiotic-gse-grapefruit-seed-extract-liquid-concentrate Ты им уже пользовалась?

41. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.405
    Баллы:
    706
    sveta2208 нравится это.
  42. ksusha.

ksusha. Учёная степень ШУ

Симпатии:
    354
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    шоппинг
    Света, отправь мой айхерб, я долг оплатила вчера, пришли деньги? айхерб и витакост ни как не определюсь с заказом.. что-то настал период что ничего не хочется, в то же время многое надо...думаю ))

43. Рыбуля7

Симпатии:
    731
    Баллы:
    746
    Свет, если компания на 180 дол. Не собирется, то по какому принципу будешь выбрасывать из корзины Витакост? Может каждая пусть пришлет, что ей не срочно нужно и без чего пока можно обойтись?, а ты будешь по сумме смотреть и отбрасывать? А то мне, например, кое что ну ооочень надо и обидно будет, если ты его выбросишь!

44. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Экстракт грейпфрутовых косточек - мощный натуральный антибиотик.

Пусть вас не пугает слово антибиотик. Очень хорошо активизирует защитные силы организма в период особой подверженности ОРВИ и гриппу. Применяйте при первых же симтомах. Прекрасно подходит для полоскания рта - лечит кровоточивость десен, парадонтоз, неприятные ощущения в горле при простуде, неприятный запах изо рта убивает. Незаменимое средство в аптечке каждой мамы. Разведя водой можно все продезинфецировать и внутрь принимать как антибиотик. Применяется на ранней стадии заболевания кандидозом (молочница), грибком ногтей и стоп, вирусными заболеваниями, гриппом, герпесом, решает все проблемы полости рта, особенно стоматит. При лечении гельминтов и для их профилактики. Лишаи, себорея, псориаз, дерматиты различного происхождения. На каждой бутылочке есть рецепт для каждого случая.

НЕ НАНОСИТЬ НА КОЖУ НЕРАЗВЕДЕННЫМ, НЕ ДАВАТЬ ДЕТЯМ ДЛЯ ИГРЫ! ОЧЕНЬ КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ СРЕДСТВО

Способ применения и дозы экстракта грейпфрутовых косточек:

ВНИМАНИЕ!
    Ни в коем случае, не принимайте внутрь, не закапывайте в нос и глаза неразбавленный экстракт! Это чревато ожогами слизистых оболочек!

При заболеваниях дыхательных путей и ЛОР:
    1.Воспаление носа и придаточных пазух (синусит), простуда, грипп, насморк. Развести 3 капли на 100 мл. кипяченой воды. Закапывать в нос полученный раствор 2-3 раза в день.
    2.Воспаление легких, бронхит, кашель, астма. Развести по 20 капель в 100-200 мл. воды или сока, принимать 2 раза в день. При астме регулярный прием должен продолжаться не менее 3 месяцев.
    3.Першение в горле, воспаление горла, миндалин (ангина, тонзиллит, ларингит, фарингит). Развести 10 капель в стакане теплой кипяченой воды и полученным раствором полоскать горло 5-7 раз в день.
    4.Отит. Смешать 3-6 капель Экстракта грейпфрутовых косточек с 30 мл. глицерина, капать в ухо по 1-2 капли 2 раза в день или по необходимости.
    5.При коньюктивите 1 капля Экстракта грейпфрутовых косточек на 30 мл воды. Капать в острой фазе каждые 2 часа по две капли в каждый глаз, в дальнейшем 4 раза в день.

При заболевании органов пищеварения:
    1.Инфекции пищеводов, паразиты, грибки. Развести от 3 до 15 капель на стакан воды или сока, принимать ежедневно в течение месяца.
    2.Язва желудка (двенадцатиперстной кишки), изжога, гастрит. Поскольку пораженные язвой участки очень чувствительны, начинать лучше с небольших доз, постепенно их повышая: развести от 3 до 15 капель на стакан воды, принимать 2-3 раза в день перед едой. При обнаружении в организме хеликобактер — лечение должно продолжаться не менее 2-х месяцев и проходить под наблюдением врача.
    3.Кишечные инфекции, запор, метеоризм, диарея. 3-5 капель на стакан воды принимать 2-3 раза в день. В качестве профилактики диареи во время путешествий можно добавлять 3-4 капли Экстракта грейпфрутовых косточек в напиток во время каждого приема пищи.
    4.Дизентерия. В случае возникновения дизентерии рекомендуется 30-дневный курс лечения. Первые 2 недели: развести 10-15 капель на стакан воды или сока, принимать 1 раз в день. На третью неделю: развести 15-20 капель на стакан воды или сока, принимать 1 раз в день. На четвертую неделю: развести 20-30 капель на стакан воды или сока, принимать 1 раз в день.
    5.Пищевые отравления. Развести 10-30 капель на стакан воды, принимать 2-3 раза в день.
    6.Аллергия на пищевые продукты. 3-10 капель на стакан воды, 2-3 раза в день.

При кожных заболеваниях, проблемной коже и слизистой:
    1.Сыпь, крапивница, опоясывающий лишай. Развести 10 капель экстракта в 2-х столовых ложках растительного масла. Полученный раствор наносить ватным тампоном на пораженные участки 2 раза в день. При гнойных воспалениях кожи, до нанесения раствора, нужно высушить пораженный участок кожи.
    2.Чесотка. 20 капель на столовую ложку масла-носителя, втирать в кожу всего тела.
    3.Дерматиты. 3-5 капель на столовую ложку масла-носителя, втирать 2-3 раза в день пораженное место.
    4.Псориаз, нейродермит, крапивница. 3-5 капель экстракта на столовую ложку масла жожоба, нанести на раздраженную кожу.
    5.Экзема. 8-10 капель экстракта добавьте к 100 мл. кипяченой охлажденной воды, взболтайте. Пораженные участки кожи высушите и смочите полученным средством. Оставьте на 3-5 минут и смойте водой температурой тела. Затем сильно разбавленным водным раствором экстракта еще раз основательно промойте больные места.
    6.Проблемная кожа (прыщи, акне, угри). Увлажните кожу, кончиками пальцев нанесите 1-4 капли на проблемные места, помассируйте, смойте. Не рекомендуется наносить Экстракт грейпфрутовых косточек более чем на 2 минуты или на сухую кожу. При повышенной чувствительности кожи до втирания экстракт нужно развести водой. Если вы выдавили прыщ — то продезинфицируйте ранку 1 каплей экстракта на влажном пальце.
    7.Перхоть, заболевания кожи головы, вши. Добавить 5-10 капель в небольшое количество шампуня и помыть этим раствором голову. При наличии вшей оставить шампунь на голове на 30 минут для воздействия, затем смыть. Повторить через 3 дня.
    8.Порезы, царапины, ссадины. 1 каплю капнуть на влажный палец — обработать рану.
    9.Ранки на коже. 3 капли на столовую ложку воды — смочить раствором повязку.
    10.Герпес на губах, трещины на губах. 4-5 капель на 1 столовую ложку масла жожоба. Смазывать губы несколько раз в день.
    11.Бородавки. Неразбавленный экстракт грейпфрутовых косточек наносить непосредственно на бородавку 2 раза в день.
    12.Варикозное расширение вен и трофические язвы. Развести 30 капель на 100 мл. воды. Марлю пропитать полученным раствором и приложить к больному месту (при отсутствии открытых ран).
    13.Грибковые заболевания кожи и ногтей. Пораженное место смазывать несколько раз в день 10% раствором Экстракта грейпфрутовых косточек (в воде, масле или глицерине) или чистым экстрактом (капнуть 5 капель на влажную ладонь).
    14.Воспаление ногтевого ложа. 3-4 капли нерзбавленного экстракта три раза в день осторожными массирующими движениями наносить на больное место. Не смывайте. Или 5 капель на столовую ложку масла. Наносить несколько раз в день.
    15.Мастит. 8 капель на столовую ложку массажного масла и смазать грудь.
    16.Вагинит, молочница. 1-3 капли Экстракта грейпфрутовых косточек + 2-3 капли масла чайного дерева на 1/4 л. воды, обрабатывать смоченным в растворе тампоном. Или спринцевать раствором: 2 капли экстракта на стакан теплой воды.
    17.Для интимного ухода. 1-2 капли на влажную салфетку.
    18.Сильное потоотделение. 20-25 капель экстракта + 100 мл. воды налить во флакон с пульверизатором. Можно использовать в качестве дезодоранта. Или капнуть 2 капли на влажную ладонь и втереть в области потоотделения (подмышки, ноги).
    19.Пеленочный дерматит (у младенцев). 5 капель экстракта на столовую ложку масла жожоба, смазать естественные складки кожи.
    20.Геморрой. 30-50 капель в сидячую ванну с еле горячей водой — принимать полминуты.
    21.Укусы насекомых. 1 каплю чистого экстракта капнуть на влажный палец, смазать место укуса. При укусе клеща сначала нужно удалить его.
    22.Мозоли. 30 капель на ножную ванну. После такой ванночки мозоли легко удаляются.

Уход за полостью рта:
    1.Воспаление десен, неприятный запах изо рта. 5 капель на стакан воды. Полоскать в течении 10 секунд, 1-2 раза в день.
    2.Кариес, пародонтоз, пародонтит. 1-2 капли на влажную зубную щетку, почистить зубы, затем прополоскать рот раствором с 10 каплями экстракта.
    3.Дрожжевая инфекция (молочница) во рту у детей, младенцев. 1-10 капель (в зависимости от возраста) на стакан воды — обрабатывать смоченным в растворе тампоном 2-3 раза в день.
    4.Афтозные язвы. 1-10 капель на стакан воды (в зависимости от тяжести заболевания) — полоскать рот или 2-3 раза в день обрабатывать смоченным в растворе тампоном.
    5.Дезинфекция зубных щеток. Растворите 5-10 капель экстракта в воде, опустите в раствор зубные щетки на 15 минут, сполосните.

Применение в быту:
    1.Мытье полов. Развести 50 капель на 10 л. воды.
    2.Уничтожение плесени на стенах и потолке. 15 капель на стакан воды — разбрызгать пульверизатором.
    3.Дезинфекция помещений. Добавить 20 капель на 1 л. моющего средства.
    4.Чистка ковров. 20 капел на 1 л. воды. Этим раствором почистить ковер.
    5.Уничтожение неприятного запаха в помещении. Капнуть несколько капель на кафель.
    6.Дезинфекция (мытье) продуктов питания (фруктов, овощей, мяса, рыбы, яиц, курицы и т.п.). Развести 20 капель на 1 л. воды.
    7.Дезинфекция посуды ( в т.ч. детской) и кухонных поверхностей. Развести 20 капель на 1 л. воды.
    8.Увеличение сроков хранения продуктов. Развести 20 капель на 1 л. воды — поместить продукт на несколько минут в раствор. Срок хранения увеличивается в 4-5 раз.
    9.Ополаскивание белья. 20 капель в воду для полоскания.
    10.Обработка растений (борьба с насекомыми-вредителями, плесенью и пр.) Развести 30 капель на 1/2 — 1 л. воды, разбрызгать на необходимом участке.
    11.Обеззараживание воды. 10 капель на 1 литр воды.
    12.Дезинфекция бассейнов. 20 мл. на 100 литров воды.
    13.Увеличение сроков хранения косметических средств. Кануть 1 каплю в крем, гель, шампунь и т.п.

Меры предосторожности:
    Экстракт грейпфрутовых косточек — не является токсичным и не вызывает побочных эффектов по сравнению, например, с тем же маслом чайного дерева при приеме внутрь.
    Во избежании повреждения слизистой ни в коем случае нельзя принимать Экстракт грейпфрутовых косточек внутрь в неразбавленном виде!
    При наружном применении не наносить Экстракт грейпфрутовых косточек на слизистую в неразбавленном виде!
    Более 6 недель Экстракт грейпфрутовых косточек можно принимать только при разрешении врача.

45. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Я отправила еще вчера, ТТН внесу в бандлер.

ksusha. нравится это.
  46. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Не переживайте, Ваше средство не выброшу, знаю, как оно Вам надо:)

47. sveta2208

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Девочки, кто заказывал Витакост!
    У нас сейчас корзина на 121 дол. Есть три варианта покупки:
    1. покупаем так, получаем скидку меньше, чем 15%.
    2. собираем еще 60 дол. и получаем скидку 16.6%. Но! акция сегодня заканчивается и все это дело нужно купить до 16.00, а лучше немного раньше.
    3. выбрасываем из корзины товаров на 20 дол.
    Жду Ваших предложений и пожеланий! Будьте готовы к быстрой оплате счетов.
    Спасибо за понимание!

48. Рыбуля7

Симпатии:
    731
    Баллы:
    746
    Света, я за то чтоб из корзины убрать 20 дол., вряд ли мы до 16.00 насобираем 60 дол.! все кто хотел, заказали.....
    Я сейчас ухожу гулять, вернусь в 14.00, счет оплачу 100%, не волнуйся.
    Сброшу в личку что можно убрать из заказа((((

49. Рыбуля7

Симпатии:
    731
    Баллы:
    746
    если хочешь, могу сейчас оплатить.

50. ksusha.

ksusha. Учёная степень ШУ

Симпатии:
    354
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    шоппинг
    я щас брошу витакост, но не 60 дол.. доларов на 30

51. Татьяна777

Симпатии:
    415
    Баллы:
    456
    я тогда дозакажу Экстракт грейпфрутовых косточек если будете собирать на 180 дол