Lime Crime

Тема в разделе "Инструкции, советы", создана пользователем YulaPPP, 1 дек 2014.

1. YulaPPP

YulaPPP Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    32
    Баллы:
    411
    Подскажите, пожалуйста, кому-то удавалось оформить покупку на этом сайте, на адрес форвардера и укр.картой?

2. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    825
    Баллы:
    706
    Вот т.ж. очень интересно....

3. DaryaMazur

DaryaMazur Студент ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    124
    ,
    здравствуйте! Lime crime спокойно отправляет на посредников, я заказываю там помадки регулярно))
    Я сама с России, у меня карта промсвязьбанка, еще и кредитная.
    Вообще, этот сайт отправляет по всему миру, поэтому думаю они будут принимать любые карты))
    До посредника всегда обычно дней за 6 заказ приходил, но последний раз, я ждала свой заказ 2 недели, его во первых, отправляли неделю!! и он еще полторы шел до посредника! Мне такие сроки не понравились совсем( Так как заказываю для ком. целей и мне надо, чтобы товары приходили точно в срок, больше рисковать сроками, заказывая именно с оф.сайта, не стала.
    Нашла эти помады еще на сайте dollskill, цены такие же как на оф. сайте. Вообщем тоже там приняли мою карту и отправили на посредника спокойно и дошло все быстро.
    НО перед отправкой заказа меня попросили отправить скан ID и карты с 2х сторон, сначала побаялась отправлять им эту информацию, а потом все таки отправила)) В качестве ID у меня выступил загран паспорт) Русский уж отправлять не стала, а то смысла то нет.
    После полученный доков, сразу все отправили.
    Если есть вопросы, буду рада помочь)

Бану нравится это.
  4. Лесюня

Лесюня Учёная степень ШУ

Симпатии:
    816
    Баллы:
    616
    Род занятий:
    шоппинг для себя и близких
    а кто сейчас заказывает лайм крайм? нормально шипят? наши карты проходят?

5. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    825
    Баллы:
    706
    Я покупала с пол года назад... все ок. было.

6. Лесюня

Лесюня Учёная степень ШУ

Симпатии:
    816
    Баллы:
    616
    Род занятий:
    сейчас там скидочки хорошие)))) по 6.5 дол блески)) а шип и билл МФ указывали? карта обычная? простите, что много вопросов, так хочу заказать:blush:

7. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    825
    Баллы:
    706
    Честно, не помню уже((( Но все как-то легко прошло... Но помада мне не понрав... стоила вроде ок. 20уе... она того как по мне не стоит...

Лесюня нравится это.
  8. Лесюня

Лесюня Учёная степень ШУ

Симпатии:
    816
    Баллы:
    616
    Род занятий:
    Напишу свой опыт, действительно наши карты принимают и шипят. Купон никакой не удалось найти на то время но не суть. Заказ обрабатывали, как и большинство магазинов, 1 или 2 дня, не помню. Трек выслали через неделю. И еще дней 6 доставляли. Долговато конечно, но ничего страшного)) На сайте была скидка на помадки и блески очень приятная. Старая цена 18 дол а по скидке выходило всего 6 дол:) Так что кто любит этот бренд, спокойно могут заказывать))

IRINABONI нравится это.
  9. IRINABONI

IRINABONI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.534
    Баллы:
    766
    Слышала об этой косметике. А какой указывали шип и бил? Какой картой оплатили? Можете дать ссылку на сайт. Спасибо!

10. Лесюня

Лесюня Учёная степень ШУ

Симпатии:
    816
    Баллы:
    616
    Род занятий:
    https://www.limecrime.com/
    Шип и бил одинаковые - МФ.
    карта обычная, приватовская. Доставка долговатая но это не критично))

IRINABONI нравится это.
  11. Dia

Dia Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    339
    Девочки, а кто заказывал помадки из лайм крайм напрямую на Украину? Как долго идёт посылка? Я первый раз заказала ещё 14.02.16. 23.02.16 посылка покинула пределы и США и больше не отслеживается, там так и было указано, что за пределами США трек номер не отслеживается...и вот жду до сих пор посылку, как то даже стала уже переживать, больше месяца прошло...