СП оптового выкупа с фабрик Китая.

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем cleo, 2 жов 2014.

  1. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Всем привет! Моя основная темка здесь.

    А в этой теме предлагаю к выкупу оптовые партии вещей и обуви, производитель Китай, а также выкуп с WeChat у проверенных продавцов.

    Я выбираю приемлемый по цене товар, чтобы соотношение цена/качество было максимальным.

    Оплата 100% на карточку Приватбанка по карточному курсу Приватбанка на день выкупа.

    Минимальная партия закупки (буду писать напротив каждого товара).

    Состав, размеры, цвета - все что дает фабрика, все буду писать. Чего не указано - значит тех данных НЕТ.

    Для опта: к цене прибавляете 3% перевод + доставка. Доставка только АВИА!!!! И только обычным способом доставки по 10 дол + упаковка/бланк + 2% перевод

    Для выкупа с WeChat: к цене прибавляете 5% перевод + доставка. Доставка только АВИА, можно экспресс, можно и обычной, так как это не опт и выкуп от 1 единицы.

    Для заказа:
    1. Копируем фото из данного сообщения, пишем размер и цвет.
    2. Я выставляю счет для оплаты - оплачиваете заказ.
    3. Выкупаю, поступает заказ на склад в Китай, там формируют посылку и отправляют, ждем доставку в Украину 10-21 день после вылета из Китая (+- таможня, проверка, форс-мажор).
    4. Получаю заказ, делаю фото и в течении 2-3 рабочих дней делаю рассылку Новой Поштой.

    В наличии НЕТ товара. Замеров НЕТ. Я пишу только те данные, что дает фабрика и все, поэтому на вопросы - а как там качество, а подойдет ли мне, а мои замеры такие - какой нужен мне размер и т.д. и т.п. не отвечаю. Я такой же покупатель как и Вы, товара у меня нет.

    Я отвечаю за своевременный выкуп товара и именно того товара что Вы заказали.

    Это темка Вместе Дешевле, поэтому здесь НЕТ % СП.

    Все что предлагается для выкупа ОПТ - сообщение 2

    Все что предлагается для выкупа с WeChat - сообщение 3
     
    Останнє редагування: 2 бер 2018
    pchelkann, ludmilka1012, Zimyshka та ще 1-му подобається це.
  2. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    когда получу, в темке напишу сразу и потом уже жду от всех адреса доставки НП, к тому времени может ещё кто подтянется, киевских много наверное девчёнок будет
     
  3. lenaK

    lenaK Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Добрый день! Наташ, меня крепите к Юле)))
     
  4. cher__________

    cher__________ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324


    Здравствуйте!
    Я тоже такие очень хочу на мальчика.
    Посоветуйте, пожалуйста, размер на 18,5-19 см стелька.
    Спасибо большое.
     
  5. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    читайте всю тему там есть по размерам указания
     
  6. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    девочки море пока ожидаем, таможенный досмотр пройден, но документы "хорошие" люди пока не отдают, а без документации не могут сделать рассылку груза
     
    alenushka_v подобається це.
  7. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    Новостей не слышно про море??
     
  8. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    нет, если бы были изменения - я бы сразу написала, а так пока нет, стоит всё в порту и ожидают документы, без них груз не выдадут
     
  9. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Кроссовки морем - запланирована доставка ко мне с 18 июня!!!!!!
     
    ksuni, Miki та Конфетттка подобається це.
  10. ludmilka1012

    ludmilka1012 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    365
    Бали:
    384
    Тусь, привет!!! Мне тут не жданно не гаданно путевка перепала с 29/06 по 19/07 на три недели. Я тебе тогда брошу данные на отправку по НП на мужа в ЛС.
     
    cleo подобається це.
  11. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    у ты какая, сама отдыхать а муж пахать))) хорошо, договорились, на след.неделе должна получить, потом сделаю селфи со всей массой обуви:D и буду отправлять
     
    ludmilka1012 подобається це.
  12. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    сегодня наконец-то отдали документы таможенники, завтра-послезавтра будут фасовать весь груз и отправлять в понедельник-вторник, я получу, отпишусь в теме, все фото выставлю и тогда уже попрошу всех продублировать адреса доставок и кого с кем отправлять, пока не пишите адреса, я запутаюсь

    не отдали документов, меня утешили, я вас, ничего не отдали, и даже ещё и не проверили(((
    ГРУЗ НЕ ОТДАЮТ !!!!!! Ждём, набираемся терпения и ждём!!!!!
     
    Останнє редагування: 8 лип 2015
    Mamyla-2, alenushka_v та ludmilka1012 подобається це.
  13. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Вчера мне отписались, с документами всё ок, таможенный досмотр пройден, НО таможня всё равно не выпускает грузы из порта, с чем связано - никто не знает, стоит 35 контейнеров с этого рейса, ни один не выпускают. По предварительным данным - не раньше начала июля выпустят груз. Так что девочки, набираемся ещё терпения и ждём. Всё понимаю, долго, груз быстрее прибыл в Украину (за 45 суток) и стоит в порту уж больше месяца, но такое бывает, я об этом писала. Так что ждём.

    ничего не отдали и досмотр не прошли((( девчёнки ждём, понимаю нервы шалят, у меня они тоже не железные, но такова сейчас ситуация
     
    Останнє редагування: 8 лип 2015
  14. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    девочки ситуация пока критическая по кроссовкам морем, что меня как и всех не очень то и радует, прибыл груз действительно 16.05 и стоит в порту по сей день, таможенный досмотр он не прошёл до сих пор (хотя мне писали что досмотр прошёл, скоро и скоро его отправят), на самом деле - он не прошёл таможенный досмотр (написали уже мне правду и я пишу сюда вам), в таможне порта Одессы творится непонятно что и когда это кончится неизвестно... власть меняется там (более усугубляться не буду в эти дебри по смене влады).... скажу одно, ждём пока, сколько это ещё времени займёт - даже предположительно не могу сказать, таможня постоянно "футболит" компанию и не только их, все грузы которые морем или которые авиа пошли через Одессу - всё стоит с припиской "на таможенном досмотре", даже все отправки авиа, которые пошли через Одессу - стоят с апреля на таможне
    ждём девчёнки, понимаю что не рассчитывали на такой срок, доплыло за 45 суток, и два месяца стоим в порту(((
     
    alenushka_v подобається це.
  15. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    неофициальный ответ

    "Границы Украины(Одесса, Львов, Ильичевск) Закрыты. Никто и ничего не получает с таможни.... "
     
    alenushka_v подобається це.
  16. Конфетттка

    Конфетттка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    845
    Симпатії:
    241
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Здравствуй.Печалька конечно,но ниче смертельно,бывает и похуже.Главное,чтоб в итоге мы получили либо обувь либо деньги.
     
  17. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    когда конфискуется груз таможенными органами - деньги никто не возвращает, если груз утерян, но не застрахован - та же картина, это реальность, у меня это указано в темке по тао, а в шапке темы написано где и что читать

    у нас ситуация иная, наш груз не конфискован и не утерян, он стоит просто недвижим как и сотни других контейнеров, причины - границы для грузов порта Одесса и Ильичёвск закрыты, границы для авиагрузов компаний карго Одесса и Львов закрыты, работают только почтовые операторы, которые доставляют через Львов и Киев (государственные почтовые органы, Экспресс, UTG и ещё несколько компаний), все остальные компании по типу Карго, LCL и т.д. - груз доставляют, но таможня не пропускает... мне об этом ЧЕСТНО написали только вчера и сегодня уточнили, почему я сразу написала в темке, до этого были "лёгкие" успокоения что "скоро да скоро", то "документы получены", то "ещё неделька".....

    у таможенных органов узнавать этот вопрос лично - я не могу, не имею на это юридического права, всё лежит на плечах службы доставки..... так что пока ждём

    сейчас главный вопрос - дождаться груз, который совсем рядом, но по воле судьбы никто его не проверяет и не выпускает (из порта), точнее не впускает дальше на территорию Украины ни документально ни реально
     
  18. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    самое положительное в этом - что НЕ конфисковано
     
    Uliana, pchelkann, Mamyla-2 та ще 1-му подобається це.
  19. Natalka

    Natalka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    294
    Симпатії:
    110
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Да, к сожалению не только у нас кроссовками такая история((( У моих знакомых тоже в Одессе все грузы стоят, до последнего говорили, что вот-вот растаможат, но на прошлой неделе признались, что все глухо. И когда ожидать не знают(((
     
  20. Конфетттка

    Конфетттка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    845
    Симпатії:
    241
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    То,что проблемы есть-это факт.Я купила партию обуви через другого посредника,и в последний момент перевозчик(а груз планировали морем) отказался везти из-за проблем в Одессе,на таможне.
     
  21. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    да, есть такая проблема, я уже по всем кто через Одессу возит пробила - у всех такая проблема, или в порту стоит груз тот что морем шёл, или в аэропорту тот что авиа отправили через Одессу
    если бы сразу об этой проблеме сказали, а то обещали да обещали каждую неделю,а я тут пишу что вот-вот вышлют, а потом таки признались, их тоже понимаю, ответственность такая за контейнера, я ж не одна такая, там такие партии стоят, авиа-посылки уже как и море около 2 месяцев стоят
     
  22. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    Новостей хороши случаем не предвидеться??!!
     
  23. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    не Наташ, пока ничего, пока жду
     
  24. Yuliya B

    Yuliya B Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    188
    Симпатії:
    196
    Бали:
    394
    Адреса:
    м.Хмельницький
    Добрий ранок. є якісь зміни в ситуації з кросівками? не знаю чи купувати на місці ще одні чи всетаки чекати
     
  25. ludmilka1012

    ludmilka1012 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    365
    Бали:
    384
    Тусь, я так понимаю пухи не будем собирать?blush Блин у меня какая то навязчивая идея - хочу пухи детямblush
     
  26. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Добрый день, таможня не выпускает грузы. Это ситуация с таможней и всеми грузами, которые она не выпускает. Сейчас начали отпускать авиа-грузы которые летели через Одессу (апрельские и майские) и выпустили два контейнера апрельских. Наш майский. Пока жду.
     
    Тanushik, Yuliya B, ludmilka1012 та ще 1-му подобається це.
  27. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Привет Люда, остались только такие на фабрике. Пока не получу кроссовки - собирать новые сборы не буду. Мне нужно дождаться этот контейнер, проверить всё, разослать всем и только потом уже начну собирать что-то новое, но на отправку авиа, больше с морем не хочу иметь дело, точнее не так с морем как с Одесской таможней(((
     

    Вкладення:

    Тanushik та ludmilka1012 подобається це.
  28. ludmilka1012

    ludmilka1012 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    365
    Бали:
    384
    ну хоть так, Тусь тут от тебя вообще ничего не зависит, мы все заложники ситуации. Ждем спокойно,
     
    cleo подобається це.
  29. ludmilka1012

    ludmilka1012 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    365
    Бали:
    384
    мне нравиться, еще б девчачьего нашли бы где то по сусекам :)

    тут я тебя понимаю и поддерживаю!!!!

    и тут не могу не согласиться, пусть уж лучше дороже, но спокойнее.
     
    cleo подобається це.
  30. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    спасибо Люда... сейчас вообще критическая ситуация с таможней Львова-Ильичёвска-Одессы, работает только таможня Киева (аэропорт Борисполь) стабильно -тьфу-тьфудай пять....
    а по доставке DHL, там вообще критическая ситуация - все посылки из Китая начиная с декабря прошлого года зависли в Китае... все укр.карго тоже не пускают, нет так сказать "договорённости" между компаниями и таможней (можно взять и выше)hunter
     
  31. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    да я уже много фабрик перешерстила и насмотрела, но пока жду кроссы, хотя понимаю что пухи и нужно бы уже заказывать, придёт осень - цены полезут сразу вверх и даже очень, доллар так точно полезет(((
     
  32. ludmilka1012

    ludmilka1012 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    365
    Бали:
    384
    смайлик очень соответствующий.
    а на тао есть смысл искать пухи, если есть брось надежной качественной ссылкой при случае между запихиванием помидорок в банки :)
     
    cleo подобається це.
  33. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    на тао комбезики будут подороже, но я Никитосу присматриваю на распродажах на тот случай если не закажу с фабрики и тогда тебе кину ссылку
     
    ludmilka1012 подобається це.
  34. ludmilka1012

    ludmilka1012 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    365
    Бали:
    384
    оки, будет отлично!
     
  35. Uliana

    Uliana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    381
    Бали:
    384
    Нормальная ситуация с таможней. Ее же полностью разогнали в Одессе и сейчас новый состав. Еще ждут принятие каких-то законов. Думаю скоро все пойдет как раньше.
    Я бы на кроссовки присоединилась. Может начнем собирать?
     
  36. Omelya

    Omelya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    636
    Симпатії:
    133
    Бали:
    434
    Подскажите,комбез на пуху еще можно заказать?? Нужен красный,размер 80-90.
     
  37. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Добрый день. Нет, собирать пока ничего не буду, пока не получу этот груз. Как только получу - тогда буду думать, потому что большая ответственность, а ещё больше нервотрёпка. Если буду собирать - только на доставку авиа. Море всё, больше не хочу.
     
  38. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    красных нет, все выкуплены, остались только разноцветные, но пока я не получу посылку отправленную морем - собирать новые сборы не буду
     
  39. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Cherna-boatморе пока что никаких изменений, ждём, поверьте, сейчас по морю самая критическая ситуация в том плане что ни один груз не выпускают, отпустили только апрельские контейнера, и то не все, а есть такие что стоят с февраля
    я переживаю не меньше за Вас за эти все посылки и за весь груз, так что пока ждём
    обнадёживает тот факт, что в конце августа, начале сентября в порты Одессы и Ильичёвска приезжают с обменом опыта штатовские таможенники, так может подсуетятся наши да отпустят все грузы(((
    у меня уже у самой сдают нервы, поверьте, тяжело осознавать что груз совсем рядом, 450 км от дома и стоит недвижим(((
     
    alenushka_v та S4astlivaja подобається це.
  40. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Набралась смелости, сама написала письмо на таможню в Одессу (на емайл в режиме онлайн). Посмотрим что ответят и ответят ли вообще(((
     
  41. S4astlivaja

    S4astlivaja Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    612
    Симпатії:
    706
    Бали:
    594
    Не до тебя им, Натаха. переделом занимаются. Грузины против Евреев воюют.
     
    Баунти, Uliana, Тanushik та ще 1-му подобається це.
  42. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    gringringringo0d
     
  43. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    та пусть хоть кроссовки отдадут, а то сносят их там пока делить будут)))grin
     
    Mamyla-2, Тanushik та S4astlivaja подобається це.
  44. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    Привет Натка..караул и капець..у нас нога ВЫРОСЛА..нужны кроссовки по зарезз...так и напиши таможенникам...
     
    Yuliya B подобається це.
  45. Конфетттка

    Конфетттка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    845
    Симпатії:
    241
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Кстати да,а ответили то хоть?
     
  46. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Если бы перевозчиком была я, так бы и написала, а так только попросила ответить что происходит с грузом почему так долго - ответа нет по сей день((( да и мне никто наверное не ответит поскольку я не перевозчик((( эта проблема не только с нашим грузом, эта проблема коснулась всех перевозчиков, я уже у других на таобао-форуме поспрашивала, у всех одно и тоже - таможня не выпускает груз...
     
  47. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Нет, ответа нет, увы
     
  48. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    По морю - на всех таможнях также и Одесса-порт начали выдавать грузы в прежнем режиме, НО выдают стихийно, не так что сначала старые, а потом более свежепоступившие. Выдают хаотично - пару посылок февраль, потом июнь, на след.день отдают апрельские, и выдают не все сразу.
    Проконсультировалась у служб-перевозчиков - да, действительно с начала этой недели начала таможня "работать", отдают груз понемногу, НО всё таки ВЫДАЮТ
     
    ludmilka1012 подобається це.
  49. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    есть сдвиги новые?
     
  50. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Наташ всем выдают по мере поступления с таможни, если бы мне выдали груз - я бы уже написала что получила, пока жду своей очереди. Груза на таможне много, и всем перевозчикам выдают понемногу, а они соотвественно уже рассылают на места. Главное что выдают, хоть и невпопад и за разные даты поступления, поэтому мы можем оказаться и последними, а может и на этой неделе отдадут, тут по усмотрению таможни. Ребята работают в этом направлении и я только догадываюсь как им там приходится "стелиться" под каждого, чтобы выудить груз(((
     
    andrianina, Тanushik та pchelkann подобається це.
  51. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Посылкам морем таможня дала зелёный свет (НАШИМ), вчера выдали одну из 4-х посылок (сказали что при отправлении разбили на 4 посылки, большой вес), в четверг-пятницу мне её отправят, в ней все джинсы и сказали несколько пар кроссовок, как получу - сразу отпишусь
     
    Mamyla-2, pchelkann, Тanushik та 4 іншим подобається це.