Львов и вся Украина! Iherb -10 многие товары. Доставка Боксбери БеСпЛаТнО. Заказ 22. 02

Тема в разделе "СП США без комиссии", создана пользователем Лесная фея, 25 сен 2015.

1. Лесная фея

Лесная фея Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США

ЗАКАЗ IHerb - 22/02

Здравствуйте, меня зовут Юля,
    Хочу предложить экономить и покупать товары c IHerb и из других магазинов США вместе.

***Моя темка на Кидстафф
    sunny

http://www.kidstaff.com.ua/tema-6580834.html

Заказы СП : под -10% многие товары
    (скидку видно корзине)
    Boxberry 15-18 дней : вес БЕСПЛАТНО
    *если в Вашем заказе НЕ указан вид доставки, по умолчанию отправляю боксберри
    DHL 5-8 дней : вес 3-4 $ - 1 кг

Заказы на прямую к Вам домой с доставкой ДХЛ или Боксбери под -5% /скидки все сумируются/, стоимость веса - как в корзинке

!!! Хотите сэкономить на IHerb?

Мой личный купон на скидку 5
    $ и 10% скидки с каждого заказа с подарочным кодом: PAZ482

*** Зарегистрируйтесь и сделайте заказ по этой ссылке
    http://www.iherb.com/specials?rcode=PAZ482

и автоматически получите скидку при первом самостоятельном заказе:
    5$ - за заказ

За каждый последующий -10%,

Оформить заказ можно 2 способами :

1. Личное сообщение

2. Бандлер (обязательно указывать Ваш ник и какой сайт!)

http://prettybaby.bunddler.com/

Отправляю Новой почтой и УкрПочтой.
    В субботу - воскресенье не отправляю.
    За сохранность пересылаемых вещей по Украине - Новой почтой и Укрпочтой ответственности НЕ несу, деньги не возвращаю

Общие условия для заказов IHerb :
    1) 100% предоплата на карту приватбанка
    НЕ добавляю 1% привата !!! Никаких скрытых доплат
    2) Доставка экспресс в течении 5 дней после отправки со склада, вес считаю точный до грамма. Посылку собирают на складе 2-3 дня
    3) Возвращаю деньги, если товар ко мне пришел с браком. Сама занимаюсь переговорами с магазином
    В случае если Вашего товара в наличии нет, возвращаю ту сумму, которую Вы оплачивали
    4) Если заказ утерян/украден в дороге в Украину из США, буду добиваться 100 процентной компенсации от Айхерб, в этом случае лично утерю не покрываю, возвращаю деньги если айхерб мне их возвратит, делаю для этого все возможное
    5) Порядочность гарантирую

PS
    Обязательно перед заказом - посоветуйтесь с врачем и не занимайтесь самолечением. При заказе препаратов - только Вы несете ответственность за свое здоровье. Вы с этим соглашаетесь заказывая.

Присоединяйтесь, буду рада Вас видеть !!!
    моб. 067 858 1000
    [​IMG]имейл - hawaii0904@gmail.com

Последнее редактирование: 19 фев 2017 в 07:44
    IRINABONI, Nik-s1, Lirinka и ещё 1-му нравится это.
  2. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    Очень хороший результат дал хлорофилл и пробиотики фирмы Хелси Ориджинс. Сначала я брала пробник 7 капсул и результат мне очень понравился, но пока доехала полноразмерная банка все вернулось на 40% и осело на руках, до этого было на ногах

Я развожу на бутылочку 250 мл 1 ч л хлорофила, надо пить в течении дня, перед сном я даю капсулу пробиотиков, 2-3 дня не было ничего, на 4 сильно покраснели икры ног и покрылись струпами, я продолжала давать и на 3 день ноги и струпья стали бледными, на следующий день - все пропало и все было очень хорошо пока не закончились пробиотики, а новые еще не успела получить, перерыв в 10 дней - вылезло на руках
    Но раны на ногах, которые не заживали от Нового года пропали и их таки нет

До этих пробиотиков я покупала другие по ссылке, честно - ни о чем и ни в какое сравнение
    http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Acidophilus-High-Potency-100-Capsules/11193

Я правда до приема начала мазать их антисептическим кремом чайного дерева с айхерба, а потом еуцерином тоже с айхерб

опять принимаем пробиотики с 29/09 и лицо очистилось, но руки пока не очень

** еще я взяла для него БАД от аллергии, ПРЕбиотики, витамины В комплекс из сырых овощей и для повышения иммунитета Еpicor

пока начала давать ПРЕбиотики с пробиотиками, о которых писала выше, наблюдаю пока ....

Последнее редактирование: 3 окт 2015
  3. Chanelemanka

Chanelemanka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    На шоподиете с 03.11.16:)))
    Спасибо за информацию.

4. Конфетттка

Конфетттка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    275
    Баллы:
    446
  5. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    Здравствуйте, приятно Вас видеть у себя
    10,8-7%=10,044 у.е.
    вес 0,21*5 (акция по 2 у.е. уже окончилась в пятницу) = 1,05 у.е.

заказ я готовила на завтра, но еще не хватает 2 кг, потому возможно до вторника-среды подождем еще кого-то

6. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    Девочки,
    отправлены посылочки для - Сhanelemanka, kenzon и nik-s1

треки скинула в личку

Chanelemanka нравится это.
  7. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    Как я уже писала ранее, в наличии ребенок 6 лет 1 мес, школьник, с атопическим дерматитом и пищевой аллергией, были обструкции

Были мы у многих врачей, лечились 5,5 лет, сидели на строгих диетах, выполняли все, что писали и вот настало время когда я поняла, что врачи лечат только внешние проявления, загоняя кортикостероидами болезнь внутрь, не ищут первопричины возникновения

А также считают, что ребенок может расти на геркулесовой, рисовой каше на воде, супе из картошки и зеленых овощей, на вареной картошке/гречке, зеленом яблоке и груше, печеньи Мария и нормально развиваться как и те дети, что могут есть все.
    Так мне и говорили и так мы сидели 5 лет, что не давало никаких результатов, даже когда я пыталась по чуть-чуть давать что-то другое, результат был что на диете, что и без, ремиссия не наступала. Ребенок вообще не принимал ни витамин ничего такого, говорили, что аптечных витамин не надо

Сопоставив факты мне удалось выяснить, что АД у моего ребенка обостряется из-за нехватки бактерий в кишечнике, а именно бифидобактерий и лактобацилус, которые влияют на здоровье кожи. Это выяснилось в ходе когда я начала их давать наступало улучшение, которого не было год, и когда переставала давать - все возвращалось, но на процентов 40
    Но это не те бактерии, что продают у нас в аптеках - от них не было никакого видимого результата, а именно айхербовских, каких именно я писала в посте 102

Я решила вытягивать ребенка с Айхербом и пробовать давать витамины, но именно те, которых не хватает детям с проблемной кожей или из-за нехватки которых наступают такие проблемы

Сейчас мы начали принимать витамины группы В, хочу поделится витаминами, которые мне не встречались в отзывах

http://www.iherb.com/MegaFood-Kid-s-B-Complex-30-Tablets/46501

Казалось бы, комплекс витаминов группы В для детей. Но не простой.

Во-первых, это сырые витамины, что естественно для MegaFood.

Что такое сырые витамины? Они либо выращены на специальных дрожжевых культурах, либо получены из пищевого натурального сырья. Это натуральные витамины в полном смысле этого слова. Другие витамины также являются натуральными, но то витамины изолированные. Сырые же витамины содержат элементы, которые являются их природной "оболочкой", "окружением" и которые помогают их естественному распознаванию организмом. Кроме того, обычно в таких комплексах некоторые витамины представлены смесью разных их форм. Например, витамин А - не просто ретинол и бета-каротин, а смесь каротиноидов, витамин Е - не просто одна из форм витамина Е, а смесь токоферолов. Именно такими смесями мы получаем витамины из пищи, поэтому такие смеси в комплексах организм очень эффективно усваивает.

Во-вторых, кроме ожидаемых здесь витаминов группы В, известных своей пользой для нервной системы, мы имеем в составе вот какие интересные ингредиенты:

- В12 - кстати, это вовсе не витамин, а бактерии, при нехватке которых начинаются дерматиты

Витамин B12 является микробактерией, особым микроорганизмом, который ответственен за поступление в организм человека таких микроэлементов, как кобальт. Химическое название бактерии В12 — кобаламин, который является центром молекулярной структуры этого микроорганизма. Всем позвоночным животным, как и человеку, нужен кобальт, который усваивается только в виде В12. Таким образом, когда мы говорим о витамине В12, на самом деле, мы имеем в виду бактерию В12 (но, раз уж все привыкли называть ее витамином - пусть так и будет)

- Цинк для поддержки иммунной системы.

- Хром для правильного уровня сахара в крови.

- Растение бакопа - это прирородный ноотроп, т.е. растение, которое как бы "питает" мозг, способствует умственному развитию ребенка, поддерживает зрение, настроение, улучшает кровоснабжение всех тканей организма.

- Мелиссу для снятия эмоционального и телесного напряжения.

- L-тианин. Это аминокислота которую получают из листьев чая. Но смысл в том, что когда мы просто пьем чай, мы получаем лишь незначительное количество тианина, так как он прочно связан с молекулярными структурами чайного листа и обычное заваривание не способно полностью освободить его в раствор. Лишь жёсткие условия кипячения при повышенном давлении, когда температура воды поднимается до 127°С, позволяют экстрагировать тианин в раствор. А тианин этот повышает сопротивляемость стрессу, когнитивные (познавательные) способности, способствует концентрации, улучшает настроение. Тианин начинает действовать примерно через 30 минут после поступления в организм и действие его длится около 5 часов.

Вот такой вот замечательный уникальный В-комплекс для детей. С мультивитаминами сочетать не надо. Это курсовая альтернатива им.

Оптимальный курс - 2 месяца.

P,S, это информативный пост написан мной не в целях рекламы или как истины в главной инстанции, а основываясь на личном опыте мамы алергика с 6 летним стажем, научным статьями о ингредиентах, описываю только то, что принимаем сами

Последнее редактирование: 4 окт 2015
  8. Конфетттка

Симпатии:
    275
    Баллы:
    446
    а как эти витаминки по вкусу?У меня тоже аллергик-вот сейчас опять обострение-ума не приложу на что(
    но нам 2.4 года-если невкусно есть не будет же

9. Chanelemanka

Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Добрый вечер! А я на такие вот буквально вчера в аптеке смотрела http://ua.iherb.com/MegaFood-Kid-s-One-Daily-60-Tablets/26994, но я както не решусь без назначения врача давать ребёнку аллергику витамины. У кумы тоже ребёнок аллергик и от витаминов был отёк квинке .

10. Конфетттка

Симпатии:
    275
    Баллы:
    446
    кстати может посоветуете что от перевозбуждения,нервозности и психов?

11. Chanelemanka

Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Мы анализы на аллергены сдавали когда обострения были чтобы понять на что.

12. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    как трава, без каких-либо добавок, сын их глотает

13. Конфетттка

Симпатии:
    275
    Баллы:
    446
    Я не аллергик,но у меня от назначений врача был отек,так что тут палка о двух концах.
    Мы уже пили мультивитамины по совету стоматолога-на одни посыпало,а вторые пошли на ура и эффект был хороший.Я тоже пила и прочуяла на себе.

14. Chanelemanka

Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    В аптеке утверждали что детские витамины Солгар гиппоалергенны, но я пока в раздумьях

15. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    Я читала израильскую статью об этих витаминах, их назначают аллергикам, тем более они 100 процентов натуральные и там нет компонентов, которые относятся к аллергическим Скорее реакция может быть на синтетические витамины

Моего ребенка врачи называют индикатором - тоесть на все где есть химия у него реакция, тут ее нет

Есть разные виды аллергии, у сына - атопический дерматит и пищевая аллергия на яйца/рыбу, полынь, бытовая аллергия

Даже у человека, который никогда не имел аллергии может быть отек и от продуктов, от укуса пчелы и т д , жить вообще опасно connie_13

от них реакции нет

16. Chanelemanka

Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Это понятно что от отека никто не застрахован, но аллергики больше подвержены

17. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    Это какраз нехватка витаминов группы В, но эти витамины от 6 лет, думаю с 5-ти можно только половинку

18. Chanelemanka

Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    766
    Род занятий:
  19. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    Тем что я пишу, я никого не переубеждаю, то что я написала это основываясь только на своем личном опыте и ребенке с аллергическими обструкциями, а аллергический бронхоспазм наступает в течении 20 минут и у нас он был не один, даже с походом в реанимацию

20. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    Перед тем как покупать витамины (не важно для детей или взрослых), я всегда обращаю внимание на наличие витамина С, в какой он форме, из чего он, из чего делаю вывод о витаминах в целом

Я бы покупала только Мега фудс и вот почему, даже не будем далеко ходить, давайте сравним

Витамин С в Солгар -
    [xtable=skin1]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Vitamin C (as sodium ascorbate) - другими словами - это Е211 - Бензоат натрия !!!{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    Бензоа́т на́трия C6H5COONa (Е211) — пищевая добавка, относится к группе консервантов, натриевая соль бензойной кислоты, выведена для замены салециловой кислоты

Вот Вам и натуральный

Врет аптека и не краснеет :mad:

Витамин С в Мега фудс - Vitamin C (80 mg†; oranges)

Оранджес - апельсин, как я писала выше - это сырые витамины, поэтому скопирую опять

Что такое сырые витамины? Они либо выращены на специальных дрожжевых культурах, либо получены из пищевого натурального сырья. Это натуральные витамины в полном смысле этого слова. Другие витамины также являются натуральными, но то витамины изолированные. Сырые же витамины содержат элементы, которые являются их природной "оболочкой", "окружением" и которые помогают их естественному распознаванию организмом. Кроме того, обычно в таких комплексах некоторые витамины представлены смесью разных их форм. Например, витамин А - не просто ретинол и бета-каротин, а смесь каротиноидов, витамин Е - не просто одна из форм витамина Е, а смесь токоферолов. Именно такими смесями мы получаем витамины из пищи, поэтому такие смеси в комплексах организм очень эффективно усваивает.

21. Chanelemanka

Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Спасибо.

Лесная фея нравится это.
  22. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    Надо давать с четверти, от нее не будет сильной реакции, а если будет реакция то минимальная и будет видно можно давать или нет, потом половинку и так дойти до целой, а не давать сразу целую

23. Chanelemanka

Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Спасибо, у нас может быть и накопительный эффект. Две недели например или больше все ок а потом проявления .

24. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    еее, я тоже такой была как Вы еще пол года назад, в любом случае синтетические витамины никому не принесут пользы - ни взрослому ни ребенку, но мое мнение - ответ накопительное это безсилие врачей обьяснить причину, я например не могу сказать точно есть ли накопительная как таковая, а вот моментальная точно есть

Кстати мне аллерголог, светило в нашей области, говорила завести пищевой дневник, в который я неделю записывала продукты от и до, а состояние ребенка ставало все хуже, напишет лечение все сходит на половину, а потом возвращается в 3 раза больше, вот напишите любой препарат, мы все принимали что только есть в Украине

посмотрев дневник, она сказала записывать точное время еды ! Ведя такой дневник месяц, она сказала, что от того что мы едим не может быть такой аллергии, а через неделю ошарашила, а это у Вас скорее проблемы дерматологические, а не атопические /Cherna-inquisitor

25. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    еще хочу добавить свое мнение о таком явлении - накопительная аллергия - что придумано нашими врачами, которые оказались в тупике girl_pinkglassesf

давайте рассуждать логически, что такое аллергия - это выделение в кровь гистамина - реакция на аллерген, при том незамедлительная от 4 минут до 4-5 часов, тоесть каким образом гистамин сегодня на это не выделяется, а накапливается и начинает выделятся только через неделю exclamation Вот это не дает покоя моей голове girl_hospital

26. Chanelemanka

Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Да , к сожалению медицина у нас в стране оставляет желать лучшего. Кстати находясь за пределами Украины аллергии у нас никакой нет , можно есть абсолютно всееее и в больших количествах .

27. Chanelemanka

Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    766
    Род занятий:
  28. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    Вообще Солгар одна из лучших фирм, вот только детские витамины подкачали

Лучшего, чем Солгар не встречала, мужу тоже покупала его, в остальных ингридиенты еще хуже синтетические /из тех, которые я видела, во всяком случае/

29. Chanelemanka

Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Спасибо, а какая стоимость с весом и доставкой на них будет?

30. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    46.64-7%=43,3752 у.е.

вес 0,84*5=4,2 у.е.

по курсу приват24

31. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    Заказ на завтра 5/10

Вип скидка :
    -7%
    от цены для всех, на любую сумму заказа

Экспресс доставка 5 дней:
    5 у.е. - 1 кг
    4 у.е. на сумму до 20 у.е. и вес от 1 кг

Заказы оставляйте, пожалуйста, в личке

32. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    А сколько лет ребенку?

Вы не пробовали ему хлорофилл давать? Мне года 2 назад советовала айхербовский врач из Белоруссии, жаль, что я только сейчас на это решилась

Еще есть хороший абсорбент

Вобщем, чтоб долго не писать, есть отзывы мамы аллергика о разном с айхерба, читать тут
    http://www.iherb.com/me/IrinaGleb

33. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    Сегодня хочу поговорить о том, как хранить витамины и другие БАДы
    Вчера случайно наткнулась на интиресную статью об этом, кому интересно, приглашаю на апоговорить

И напоминаю, что заказ ЗАВТРА, так что скидывайте в личку

Эксперты отвечают. Как хранить витамины правильно?

Как правильно хранить витамины, вы знаете? Лишь немногие требуют хранения в холодильнике, остальным достаточно сухого, темного и прохладного места, например в обычном комнатном шкафу, но только не в кухонном. А я напишу про витамины, которые неженки и просто требует хранить их в холодильнике!

Все витамины можно поделить на две группы: для хранения в обычном шкафу (только умоляю вас, не на кухне!) и для хранения в холодильнике. Поговорим про вторую группу как самую важную, тем более про это вы нигде не прочитаете, кроме моего блога конечно ))

Какие витамины нужно хранить в холодильнике?

В холодильнике в первую очередь нужно хранить все добавки с жирными кислотами. Это может быть рыбий жир в жидком виде и в капсулах, льняное масло, масло огуречника (бораго), масло вечерней примулы, масло облепихи, омега-кислоты и ставшее популярным масло криля. В идеале все масла лучше хранить в холодильнике, чтобы они не прогоркали и дольше оставались свежими!

Также нужно хранить в холодильнике все препараты лецитина, поскольку лецитин и фосфолипиды имеют склонность к быстрому прогорканию. Держите в холодных условиях и все добавки кофермента Q10 (коэнзим), чтобы сохранить его активность. Я также храню в холодильнике все пробиотики, даже такие, которые термостабильные и отлично хранятся просто в шкафу, но мне там спокойнее!

Все остальные витамины и добавки, и особенно препараты из трав хранить в холодильнике не нужно, потому что под воздействием повышенной влажности может снизиться их эффективность.

Зачем хранить омега-кислоты в холодильнике?

А вот на тему хранения в холодильнике полезнейших омега кислот часто возникают споры. Почему они полезны, я написала отличный пост и советую вам его прочитать на досуге, а мы поговорим о стабильности наших омег.

Многие уверены, что хранить омеги в холодильнике не нужно, поскольку в состав капсул добавлено небольшое количество антиоксиданта витамина Е. Антиоксиданты обычно добавляют для стабилизации омега-кислот, а вот от прогоркания они могут не защитить!

Из личного опыта расскажу, что моя мама хранила высококонцентрированные омеги на кухонном столе, чтобы не забывать их пить, а в итоге, когда осталась треть баночки, они просто прогоркли! Это можно было сразу заметить по резкому рыбному запаху.

Все виды омега-кислот, лецитин и коэнзим Q10 лучше всего хранить в холодильнике. Также в холодильнике хранятся живые, нестабилизированные пробиотики.

А вы знаете как хранить витамины правильно? Не держите их на кухне или в ванной, рассказывайте про свой опыт!

*Статья из источника
    http://simply4joy.ru/?p=12609

34. Конфетттка

Симпатии:
    275
    Баллы:
    446
    ребенку 2г 4 мес.
    Нет,не давала

35. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    его можно давать в любом возрасте с рождения, просто в разных дозах, сыну очень хорошо почистил кожу, зажили раны, имеет широкий спектр действия

Я беру ребенку такой, без ароматизаторов
    http://www.iherb.com/Nature-s-Way-C...ll-Natural-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-2-ml/1897

Основное действие хлорофилла, которое очень важно для аллергиков я выделила - это нормализация микрофлоры в кишечнике, выведение излишков лекарственных препаратов, заживление ран /которые характерны для атопиков/, читаем ниже

И он действительно действует в этих направлениях, проверено на своем ребенке - очистилась кожа, зажили раны, которые не заживали с Нового года и это всего в течении 2 недель после начала приминения

Краткое описание действия хлорофилла:

Останавливает рост бактерий
    в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишечнике.
    Уничтожает неприятный запах изо рта и уменьшает запах тела.
    Выводит излишки лекарственных препаратов, борется с токсинами, дезактивирует многие канцерогены.
    Останавливает кариес и воспаление десен (при использовании в качестве аппликаций).
    Противодействует следующим заболеваниям: простуда, ангина, тонзилит, пиорея, гингивит, язва желудка и кишечника, различные кожные воспаления, артрит и т.д.
    Участвует в синтезе клеток крови.
    Способствует восстановлению тканей.
    Противодействует радиационному поражению.
    Поддерживает здоровую кишечную флору.
    Активирует действие ферментов, участвующих в синтезе витамина К.
    Усиливает выработку молока у кормящих матерей.

Тут почитайте об исследованиях
    http://nspworld.ru/programs/allergy.html

P,S, это информативный пост написан мной не в целях рекламы или как истины в главной инстанции, а основываясь на личном опыте мамы алергика с 6 летним стажем, научным статьями о ингредиентах, описываю только то, что принимаем сами

36. Конфетттка

Симпатии:
    275
    Баллы:
    446
    Юль,спасибо за информацию,но у нас не так прям все страшно.У нас не атопик,а просто типо диатеза сейчас.Щеки-сыпь,борода шершавая и на затылке немного ранок.Я методом тыка сейчас попробую убрать кое какую еду,и паралельно посоветуюсь с нашим алерголом-гомеопатом насчет этого препарата

37. Конфетттка

Симпатии:
    275
    Баллы:
    446
  38. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    главное не упустить момент, это может больше, чем диатез, диатез вроде - это только щеки без ран

у меня был в детстве диатез с 1 года до 12 лет, спровоцировал вишневый не разбавленный сок

39. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    да, конечно, до оплаты можно все Хомяк

40. Конфетттка

Симпатии:
    275
    Баллы:
    446
    ну ранки на затылке я еще списываю на может потела так сильно и расчухала-она сейчас болеет.
    Поэтому я пока понаблюдаю,но буду иметь ввиду.

41. Конфетттка

Симпатии:
    275
    Баллы:
    446
    тогда добавьте

42. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    пасту добавлю

здоровья Вам, я запустила с 4-х месяцев из-за не знания педиатра, что переросло в обструкции, молодая была и не опытна, бабушка подсказала, что надо к нормальному врачу, что из-за аллергии может быть отек легких
    но знающих, которые хотят вылечить, а не залечить, у нас нет, всех обходила, снимают только симптом, но не лечат

айхерб мне дал видимый результат БЕЗ химии, во всяком случае мы уже практически не принимаем антигистаминные препараты, на которых сидели 5 лет без перерыва и уже не пользуемся кортикостероидными мазями, которые сыну приписали еще в 4 месяца

43. vivientt

vivientt Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    184
    Баллы:
    436
    Здравствуйте! Заказ бросила в личке

44. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    Спасибо, отписала в личку

45. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    Иммунобустеры - что это такое и с чем едят :)

Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Kids Immune Booster, Natural Tropical Berry Flavor, 90 Animals

Если ребенок все-таки заболел, нужно давать ему этот препарат при первых же симптомах.

Проверено также на взрослых в той же дозировке - работает отменно! Ускоряет процесс выздоровления в разы, и болезнь протекает гораздо легче.

Гипоаллергенный, как обещает производитель

В составе: витамины A, C, E, цинк, концентрат виноградного сока, китайский зеленый чай без кофеина, куркума, чеснок, оливковые листья, грибы шиитаке, пробиотики.

Сделаны они, как и все детские таблетки этой фирмы, в виде разных зверюшек - слоны, кошки, бегемоты и т.д.

Таблетки жевательные, но твердые. Детям до двух лет их давать не рекомендуется (чтобы не подавились). В этом случае растирайте в порошок

Последнее редактирование: 5 окт 2015
  46. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    ПРОДАМ !!! ПРОДАМ !!! ПРОДАМ !!!

Цена сайта + доставка в Украину - 125 грн.

Крем-сыворотку
    Madre Labs, Pycnogenol Serum
    http://www.iherb.com/Madre-Labs-Pycnogenol-Serum-Cream-1-oz-28-g/55865

Чудесный крем-сыворотка, нет ограничения в возрасте, для всех типов кожи

помогает поддерживать упругость кожи, ровный цвет лица. А крема, нанесенные поверх нее, лучше впитываются и не так жирнят кожу. Макияж на сыворотку тоже ложится отлично. Сохнет она мгновенно!

По свойствам
    • легкая текстура - крем-гель;
    • моментально впитывается;
    • не забивает поры;
    • не оставляет липкости/пленки;
    • не остается ощущения тяжести на лице и вообще присутствия крема на лице, кожа дышит:
    • увлажняет,
    • прятно "подтягивает" кожу, немного сужает поры (можно перепутать со стянутостью, но это не дискомфорт, а именно "тонус" - поры сужены, кожа выглядит ухоженной);
    • разглаживает самые мелкие морщинки.

Вес - 28 грамм. Запечатан в пленку, НЕ открывался

Срок годности (указан на сайте) - 05/2017

отправлю укрпочтой /9 грн/ или Новой почтой

47. Chanelemanka

Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Доброе утро! Набросала еще пару заказов в личку:). Спасибо за детальные консультации. good_luck

48. Конфетттка

Симпатии:
    275
    Баллы:
    446
    докинула еще

Последнее редактирование: 5 окт 2015
  49. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США

мне очень приятно, что Вы со мной cupidboy

я еще и из США под минус 25 заказываю и из Англии дай пять

50. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    спасибо, ответила в личке дай пять

51. Лесная фея

Симпатии:
    195
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    Покупки в США
    Девочки, может кому что - нибудь нужно на Gymboree

Есть ФРИшип по коду /акция на сегодня от магазина/ и купон на -20 все разделы

доставка в Украину 1 у.е. - 100 грамм