Лыжные костюмы???

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем dinstroy, 23 лис 2014.

  1. dinstroy

    dinstroy Студент ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Девочки приветики,бросьте ссылки на лижные костюмы,заранее большое спасибо!
     
  2. Mafi

    Mafi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    590
    Симпатії:
    437
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Banking
    Адреса:
    г. Киев
    Вот уже поднимался этот вопрос.
    И вот что мне понравилось из цена/качество - Куртка и Штаны. Не знаю какой у них водный барьер, но качество H&M меня еще ни разу не огорчало.
    P.S. Покупала через посредника, т.к. наши карты не принимает. Пролетела с размером, теперь продаю
     
    Останнє редагування: 20 січ 2015
    toma_shkurat подобається це.
  3. Наташа_Ч

    Наташа_Ч Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,598
    Симпатії:
    2,968
    Бали:
    744
  4. Mafi

    Mafi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    590
    Симпатії:
    437
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Banking
    Адреса:
    г. Киев
    Дааа, есть симпотишные модели курток и качество вроде не плохое должно быть.
    Просто вот скажу как у меня было с костюмом - первый покупала бегом, в спешке, но мне очень крупно повезло, т.к. сотрудница посоветовала на какой обратить внимание (тогда было дешево и сердито Carbon), я его померяла в магазине, а потом заказала по интернету. Оказалось что у него водный барьер 10 000, что очень даже не плохо как по мне, и за 6 лет он лишь слегка погрязнел. Я его не стирала, т.к. боялась что состираю пропитку. Купила в том году специальное средство для стирки мембранных вещей, и вроде как даже с этим средством пропитка таки немного состиралась, а вот отстирать все загрязнения средству не удалось. Уже со второго года начала хотеть новый костюм, т.к. насмотрелась на то кто в чем катается, какая мода и т.п. Уже мало было качественного и с высоким водным барьером - искала модный, красивый, что бы сидел по фигуре.
    На свое первое лыжестояние в 2007 я вообще ездила в маминых старых лыжных штанах и своей огромной пуховой куртке ниже попы, и рада что тогда костюм для этого не покупала, т.к. еще не была уверенна что мне это понравится. Хотя мне очень понравилось и лыжи стали для меня своего рода наркотиком. А вот подружка с мужем еще до первого катания купили себе костюмы, но им само катание не пошло даже за неделю. Поэтому костюмы были куплены зря :(. А вот моему мужу мы покупали уже осознанно, на распродаже весной по гиперскидкам в Сове (Киев) за $80 Colmar с барьером в 20 000. Я такой костюм потом видела на Sportdirect за почти 300 фунтов стерлингов. Так что и в обычных магазинах бывает дешевле ;)
    Вот мой совет (если кому он надо) - не покупайте костюм до Вашего первого лыже- или бордо-стояния, лучше одолжите или оденьте удобную теплую одежду. Я на трассах даже в джинсах встречала, хотя это крайне не удобно, т.к. они промокают и прилипают к телу, сковывая таким образом движения. Убедитесь что это Ваш вид спорта, посмотрите что нравится именно Вам - какая расцветка, какой крой и тогда покупайте.
     
    Останнє редагування: 20 січ 2015
  5. Vyik

    Vyik Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Брали горнолыжную маску здесь rozetka.com.ua/masks/c396364/ может и сами костюмы у них есть.
     
  6. Mafi

    Mafi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    590
    Симпатії:
    437
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Banking
    Адреса:
    г. Киев
    Девочки, продаю свой пролет по размеру - новый красивый и главное высококачественный горнолыжный костюм. Вот ссылка