1. Скрыть объявление

*Майкл Корс*НМ англ-15%*Джордж*Олд-40\-30%*Теско*Амазон* и др. Хмельницкий +!

Тема в разделе "СП США без комиссии", создана пользователем sveta2208, 8 янв 2014.

1. sveta2208

sveta2208 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Всем привет! sunny
    Меня зовут Света. Я из г. Хмельницкого.
    В 2012 году стала мамой и открыла для себя мир шоппинга в интернет-магазинах США. Заказы делаю часто, но доставка в Украину стоит дорого, поэтому предлагаю совместную покупку из магазинов Carter's, Oshkosh, Old Navy, The Children's Place, Disney, RUUM, 6pm, Aeropostale и др. Приглашаю Вас присоединиться к увлекательному процессу интернет-шоппинга и существенно сэкономить на доставке заказов в Украину, разделив ее стоимость со мной.

Условия покупки:
    • Carter's/OshKosh - цена сайта + купон на -20% (% может меняться)+6 дол шип на всех участников + вес по прибытию в Украину. Товары из раздела клиранс - под 0%.
    • Oldnavy/GAP цена сайта + купон, действующий на момент покупки, + вес по прибытию в Украину. Собираем на фри шип от 50 дол.
    • The Children's Place - цена сайта + скидка от 20 до 30% +вес по прибытию в Украину. Фри шип от 75 дол.
    • Disney Store - цена сайта +0% + 1 дол к заказу + вес (объемный, если его насчитывает компания-перевозчик), фри шип от 75 долл. Если есть купон на скидку, учитывается при покупке.
    • 6pm - 0% (если есть купон, учитываю)+вес. Фри шип на любой заказ.
    • RUUM - цена сайта + скидка покупону + вес. Фри шип от 60 дол.
    • Aeropostale - цена сайта + купон на скидку, если есть+вес. Фри шип от 75 дол
    • Gymboree -цена сайта -20% + купон (делим на всех участников). Фри шип от 75 дол.
    • Crazy8 - цена сайта -20% + купон (делим на всех участников). Фри шип от 75 дол.
    Доплата за вес по прибытию в Украину:
    доставка морем - 6 дол/кг 1,5-2 мес. с момента поступления заказа на склад. Косметику, часы, украшения и витамины перевожу морем (МИСТ), стоимость 6-7 дол/кг .
    доставка авиа - 9 дол/кг (с 08.08.2016 г.) 3-5 нед. с момента поступления заказа на склад,
    вес округляю до 5 грамм в большую сторону, вес общей коробки не делю. Минимального веса нет.
    Вес считается по курсу на день Вашей оплаты, т.к. я все посылки оплачиваю долларами!!!

При расчете веса учитывается упаковка, в которой приехал ваш товар (например, обувь или игрушка в коробке). Вынужденная мера, т.к. некоторые счета за вес висят неоплаченными по несколько недель, - в случае задержки оплаты за товар или за вес начисляю 0,5 дол на заказ за каждый день задержки начиная со следующего дня после выставления счета.

100% предоплата на карту по курсу Приватбанка перед выкупом. Возможна оплата до 8.00 следующего утра. Если заказ к этому времени не оплачен, добавляется комиссия 10%.

ВНИМАНИЕ!!! если при переводе денег вы в приват24 пишете комментарии, за что вы их переводите (курточка, кофточка, кроссовки и.т.д.), я на эту сумму насчитываю комиссию в размере 15%. И мне абсолютно все равно, что вы заказывали этот заказ для другого человека и это он такой нехороший указал в платежке назначение платежа. Потому что именно вы несете за это ответственность, вы заказали, вы должны проследить и вы будете платить комиссию, если платежка окажется с такой ошибкой!

Ищите номер новой карты у себя в счете.
    Пополнение через кассу, терминал или приват 24. В назначении платежа ничего не указываем. Об оплате обязательно сообщаем в бандлере..

Курс валют смотрим здесь https://privatbank.ua/
    Внизу страницы есть табличка. Выбираете "Приватбанк", ковертация по картам. На момент выкупа курс может колебаться на несколько копеек в одну либо в другую сторону.

Заказы отправляем в бандлере
    http://svetlana_svetlana.bunddler.com/web
    Мои телефоны 050-376-87-21 и 096-157-96-76 (не отвечаю на звонки после 21.00). Можно писать на форуме в ЛС или на почту sveta.kh@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ
    Все заказы перед выкупом тщательно проверяются на соответствие тем параметрам, которые Вы указали в своем заказе. Большая просьба наименование товара и цвет копировать с сайта на английском языке. За правильность модели, цвета, размера ответственность несете Вы, поэтому внимательно оформляйте заказ. Все замены и изменения в заказе возможны до момента выкупа. После выкупа изменения и отказы не принимаются! Я такой же покупатель как и Вы, предупреждаю сразу, что может приехать брак или пересорт, может приехать не тот цвет или размер, все риски Вы берете на себя! Заказ отдаю в том виде, в каком он приехал!
    Возврата и обмена нет!!!
    Деньги за отсутствующие позиции возвращаю любым удобным Вам способом по договоренности после того, как мне их вернет магазин. При возврате денег на карточку клиента, все комиссии за счет клиента.
    Все посылки по умолчанию страхуются на 60 дол. При утере посылки делю эту сумму между заказчиками пропорционально сумме заказа. Если хотите дополнительно застраховать Ваш товар, пишите мне об этом дополнительно.

Окончательную стоимость посчитать возможности нет, т.к. вес заказа я узнаю только по прибытию в Украину.
    В другой город перешлю НП или Укрпочтой за Ваш счет. Если Вы не из Хмельницкого, добавляю к оплате за вес 10 грн. (если посылка объемная или тяжелая) за упаковку и доставку посылки до отделения Новой почты, т.к. приходится их доставлять машиной.

Если Вы решили ко мне присоединиться, то Вы соглашаетесь со всеми выше описанными условиями!

Со своей стороны порядочность гарантирую!

Приятного шоппинга!

clappingИнформация о посылках в первом сообщении после темы!clapping1

Если Вам понравилось (или нет) наше сотрудничество, просьба оставить Ваш комментарий в теме "Отзывы о посредниках и организаторах СП" click-me

Внимание! С 01.05 записываемся на отправку в форме.
    https://docs.google.com/forms/d/18ejI7iDfA6BfK_ZJRQQBZVk2pmUpcUZxAlfUMBwvCGQ/viewform?usp=send_form
    Отправка заказов в течение 1-3 рабочих дней после записи!

ВАЖНО!
    В связи с постоянными неоплатами услуг доставки УП, укрпочта теперь будет отправляться только при наличии достаточного количества средств на балансе!

Последнее редактирование: 3 окт 2017
  2. iri5775

iri5775 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    22
    Баллы:
    401
    Спасибо! Ничего, подождём...

3. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    УРА! Морская посылка, которая выплыла 07.02 зашла сегодня утром на таможню!!!dancedance2dance4 Держим кулачки! и ждем...cupidboy

Zebrra нравится это.
  4. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Девочки, большая просьба оперативно оплачивать счета за вес и отписываться!!!

5. Veronika1984

Veronika1984 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    401
    17 грн оплатила только что

6. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Спасибо, сегодня вечером напишу номера ттн всем, кто оплатил!

7. Солька

Солька Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    341
    оплатила сегодня 16грн.

8. я-мамочка

я-мамочка Магистр ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    251
    Светочка, забрала сегодня посылочку-всё очень понравилось! Спасибо вам огромное за вашу работу! поделюсь размерностью - старшей дочке не подошли балетки - носит что то в р-ре 30, что то в р-ре 31 (сапожки супер гир относили прошлую и эту зиму в р -ре 30 и всё норм) а вот туфли на сменку в школе - носили р-р 31 - фирму не скажу, подошва (вернее стелька с названием)вытерлась... - так вот балетки по 6,99 нам большие, причём очень))) у соседки (доча старше нас на 1,5мес) р-р 34 (зимние сапоги брали в этом году р-р 36 - фирму тоже не скажу)- ей как раз, так что своей хочу опять такие же, но меньшим размером, хотя бы р-р 13, но думаю и 12 сойдёт))) вот эти балетки большие на р-р 30 или 31 (сейчас фиг поймёшь, какой у детёнка размер) - вдруг пригодится комуblush http://www.ruum.com/ruum/detail/gli...leCatId=&srcCatId=&sSale=&flowCatId=cat160046
    далее, топики http://www.ruum.com/ruum/detail/str...CatId=cat160038&sSale=yes&flowCatId=cat160038
    в размере XS - нам на рост 122 и вес 20 кг - сели отлично,
    а младшенькой на р-р 25 взяла р-р 8 такие, только малиновые http://www.ruum.com/ruum/detail/lg-...leCatId=&srcCatId=&sSale=&flowCatId=cat30007- практически угадала, немного свободноват, где то на 0,5см - очень надеюсь, что поносим весну и осень, ну... это дело такое, вдруг за лето вымахает сильно - тогда поносим только весной) - а смотрятся очень красивоcupidboy и взяла лосинка в р-ре 4 года http://www.ruum.com/ruum/detail/lg-...aleCatId=&srcCatId=&sSale=&flowCatId=cat30010 - нам через месяц будет 3 года, рост 92см, вес 13 кг - лосинки довольно большие, не маломерят - на нас и по росту большие и по ширине, так что действительно к 4 годам будет норм))) но качество отличное и под наши кеды малиновый ломпас - как костюм)))

sveta2208 нравится это.
  9. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Спасибо Вам большое за такой подробный отчет! Да, очень жаль, что балетки слишком велики. Это, конечно, не хайтопы, которые можно в случае чего шнурками затянуть! Топики хорошие, мне понравилось, что в них есть регулировка на бретельках, чего можно не встретить в женских моделях маек. Кедики и правда смотрятся очень классно! Скоро будете модничать! Мне оч. понравились. Хочется отметить, что в девчачьей модели есть змейка с внутренней стороны. Я своему сыну тоже взяла хайтопы, но в модели для мальчиков змейки нет. Как по мне, обувь немного грубовата, надеюсь, немного станет мягче благодаря носке. Лосинки Ваши тоже оч. понравились. Я заказывала еще регланы и рубашку, качество порадовало! Регланы из плотного хлопка. Нам было 2 года в феврале, размер 3Т немножечко с запасом. В принципе, по одежде, которую взяла я , могу сказать, что идет размер в размер. А у вас младшенькая манюня такая. Мы сейчас уже 94 см и , наверное, килограмм 15 есть, хотя почти на год младше. Правда, у меня - мужчина grin

я-мамочка нравится это.
  10. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Девочки, большая просьба к тем, кто получил свои посылочки, отписаться в темке или здесь Отзывы о посредниках и организаторах СП, чтоб другие девочки видели, что посылки от меня к Вам доходят. Так мы быстрее сможем собирать компании для выкупа!
    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем, кто мне поверил и сделал заказ в моей темке, когда здесь не было ни одного отзыва! Я Вас всех очень ценю и дорожу Вами, и надеюсь,что мы с Вами и дальше будем сотрудничать!!!sunny

я-мамочка нравится это.
  11. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Дорогие , девушки! )
    поздравляю Вас всех-всех с праздником 8 марта и желаю
    любви в сердце, весны в душе , мира над головой и финансовой стабильности!!!

я-мамочка нравится это.
  12. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Ищу компанию:
    Джимбори -20% + купон 1 дол./чел. Фри шип от 75 дол. Есть компания!
    Картерс/Ошкош -20% на основную коллекцию на заказ от 40 дол. Фри шип. Чилденсплейс -15%! Скидки на сайте до 50%%%! Фри шип от 75 дол.
    ОлдНеви -25%/-15%! Фри шип от 50дол!
    А так же Волмарт, 6рм, Аэро, Крейзи8, Амазон, Дисней и др.
    Море или авиа - определит большинство!
    Присоединяйтесь!

13. я-мамочка

я-мамочка Магистр ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    251
    это у меня младшенькая крупненькая, по сравнению со старшей))) у меня старшая в 4 года была 95см и вес 13,5кг))) помню выбирали ей в ноябре костюм на зиму (куртку и полукомбез), а в декабре нам исполнялось 4 года - так у нас в 3 магазинах (ну, где собственно меряли) все спросили "вам же годика 2 - 2,5" - а когда мы отвечали, что через пару недель будет 4 - продавцы из-за прилавков выглядывали и переспрашивали не шутим ли мы))) а мы с мужем уже во втором магазине чуть не обиделись - думали с нас прикалываются))) а сейчас ничего, подросла - вот в декабре было 8 - уже мы 125см и 20кг))) хотя, в сравнении с одноклассниками мелковата, но там таких много)))

а по существу... нету ли компании на руум - очень хочу эти балетки, но размером меньше, очень понравились...

P.S. и вас с прошедшим праздничком! всего вам доброго, светлого! и, как бы не банально звучало, но к сожалению в нашей стране очень сейчас актуально, мирного неба над головой вам и вашим деткамsunny

sveta2208 нравится это.
  14. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Будем искать на РУУМ компанию. Может, завтра у них какой-то новый купончик будет, а то тот, что работал несколько последних дней, не срабатывал на распродажу, только на новую коллекцию.

15. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Девочки, очень нужна компания на Джимбори!!!clapping1Очень хорошее предложение сегодня! dance2Присоединяйтесь!
    Так же ищу компанию на РУУМ, Картерс, Олд неви!

16. Рыбуля7

Рыбуля7 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    904
    Баллы:
    746
  17. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Здравствуйте. Есть компания из двух человек. Условия: -20%, купон 40 грн, делим на всех . Собираю на фри шип. По поводу отправки морем или авиа, решит большинство. Выкуп сегодня после 21.00. Присоединяйтесь! Чем больше людей, тем меньше стоимость купона.

18. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    clappingДевочки, присоединяйтесь на ДЖИБОРИ!!! clapping1

19. manini

manini Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    24
    Баллы:
    411
    Доставка море?

20. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Как решит большинство. А Вы как хотите?

21. manini

Симпатии:
    24
    Баллы:
    411
    Морем)

22. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    В принципе, я согласна на море, даже за море, всегда. Но не знаю, соберем ли на фри шип, т.к. часто девочки хотят авиа, чтоб не долго ждать. У Вас на сколько заказик?

23. manini

Симпатии:
    24
    Баллы:
    411
    3 футболки по 3,99 и если море, тоя бы еще и ОЛД заказала.

24. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Бросайте заказ пока в бандлер, напишите с пометкой - море. Попробую собрать море. Правда, моих футболок по 3,99 уже штуки 3 вылетело из корзины... и на Олд бросайте заказ, только отдельно

25. manini

Симпатии:
    24
    Баллы:
    411
  26. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
  27. Лёля

Лёля Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    178
    Баллы:
    436
    Джимбори и олд собираете?

28. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Здравствуйте, собираю. Присоединяйтесь! Буду рада.

29. manini

Симпатии:
    24
    Баллы:
    411
    сбросила 921096
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Если не выйдет море, то согласна и на авиа{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]

sveta2208 нравится это.
  30. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    ок. хорошо, спасибо

31. manini

Симпатии:
    24
    Баллы:
    411
    А по Олду я имела ввиду не -40, а -20 нету на те ботиночки?

32. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    на олд на сегодня ничего нет, кроме -40% на все платья. Может, завтра будет какой-то другой купончик.

33. manini

Симпатии:
    24
    Баллы:
    411
    Я тогда подожду пока с ОЛдом маякнете тогда если будет купон завтра.

34. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    ок

35. Лёля

Симпатии:
    178
    Баллы:
    436
    Бросила в бандлер заказ, спасибо

36. Лёля

Симпатии:
    178
    Баллы:
    436
    Скажите , а много ещё собирать на джимбу, смотрю размеры улетают просто...

37. Margo 12

Margo 12 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    54
    Баллы:
    411
    здраствуйте скажите скидка 20% действует на все или есть исключения?

38. Margo 12

Симпатии:
    54
    Баллы:
    411
    по поводу джимбори

39. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Сейчас проверю корзину, отпишусь

40. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Здравствуйте. на все -20%

41. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Выпала Ваша серенькая футболочка. До фри шипа 16 дол!

42. Лёля

Симпатии:
    178
    Баллы:
    436
    нет не на 3 не на 4?

43. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Девоньки, срочно!!! Джимбори!!! До фри шипа 16 дол. Кто еще желает присоединиться? Отправка морем!!!

44. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    самая большая осталась 2Т

45. Лёля

Симпатии:
    178
    Баллы:
    436
  46. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
  47. Margo 12

Симпатии:
    54
    Баллы:
    411
    можно заказик скинуть

48. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Да. конечно:)

49. manini

Симпатии:
    24
    Баллы:
    411
    Давайте выкупать, чтоб успеть на размеры)

50. sveta2208

Симпатии:
    19.518
    Баллы:
    866
    Жду еще одну девочку и выкупаю. Можно проплачивать. просьба посчитать самостоятельно. -20% от цены сайта плюс 1% за услуги банка, плюс 6 грн. за купон.

51. Margo 12

Симпатии:
    54
    Баллы:
    411
    скинула заказ счет мне вышлите