Мармелад Игрис. уже в новогодней упаковке

Тема у розділі 'СП Продукты', створена користувачем Шатер маша, 21 лис 2015.

  1. Шатер маша

    Шатер маша Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Привет Всем. Меня зовут Маша. я из Харькова. Хочу предложить самый вкусный и полезный мармелад. Ждать не нужно, мармелад в наличии СП собирать не нужно. Отправлю в другой город любой удобной для Вас почтой. мой номер для связи 0936165637
    Мармеладинки уже в новогодней упаковке.
    Цена одной коробки 48грн.

    Давайте побалуем своих любимых деток и себя ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ И ПОЛЕЗНЫМ!

    Формовой желейный мармелад на основе ПЕКТИНа имеет форму фруктов, соответствующий фрукту цвет, вкус и аромат, очень вкусно и полезно. Срок хранения 120 суток! Изготовлен из ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ НАТУРАЛЬНЫХ продуктов!

    Пектин – это природный полисахарид, который является естественным очистителем организма от шлаков. Высокая желирующая способность пектинов, их свойство собирать, как губка, и обволакивать все вредные шлаки в организме позволяет употреблять мармелад в качестве дезинфицирующего средства. Получают пектин из цитрусовых растений или яблок.

    При помощи этого полезного и вкусного лакомства из организма выводятся холестерин и токсины, он защищает от ионизирующего облучения, нормализует кишечную микрофлору, предупреждает дисбактериоз.

    Именно содержание пектина делает этот продукт таким полезными и мармеладным:)
     

    Вкладення:

    • IMG_2218.JPG
      IMG_2218.JPG
      Розмір файлу:
      62.9 КБ
      Переглядів:
      22
    Останнє редагування: 11 гру 2015
  2. Шатер маша

    Шатер маша Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Девченки и мальчишки! Готовимся к праздникам! Запасаемся сладостями.
     
  3. Mar_ta

    Mar_ta Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,000
    Симпатії:
    1,726
    Бали:
    644
    Маша, а кукурузного нет?
     
  4. Шатер маша

    Шатер маша Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    нет кукурузку сейчас сняли с производства.