Мебель: диваны, шкафы-купе, кровати,матрасы Новинки!!Акция!

Тема у розділі 'СП все для дома', створена користувачем meteola, 15 чер 2014.

  1. meteola

    meteola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    184
    Симпатії:
    72
    Бали:
    384
    Рід занять:
    орг
    Адреса:
    Мариуполь
    Уважаемые пользователи предлагаем вашему вниманию матрасы и мебель
    от лучшего украинского производителя, отгружаются прямо со склада.

    Имеют все гигиенические сертификаты, производятся на лучшем европейском оборудовании
    согласно самым жестким требованиям УКРСЕПРО и ISO 9001:2000
    Компания MatroLuxe
    – современное высокотехнологичное динамично развивающееся предприятие, которое выпускает ортопедические матрасы и аксессуары для сна, соответствующие европейским стандартам качества и эстетики.
    Сочетание передовых технологий и инновационных разработок, постоянное расширение и креативность ассортимента, неизменно высокие требования к качеству и экологическим свойствам материалов сделали MatroLuxe одним из наиболее популярных и признанных покупателями брендов в Украине и далеко за ее пределами.
    *
    Продукция компании MatroLuxe не имеет аналогов на отечественном рынке благодаря использованию эксклюзивных инновационных разработок наших специалистов, узнаваемому изысканному стилю и лучшему из возможных сочетаний «цена − качество».
    *
    Высокий творческий потенциал и профессионализм нашей команды позволяют предоставлять клиентам компании огромный выбор продукции исключительного мастерства изготовления, удовлетворяющей запросы самых требовательных покупателей.
    *
    Благодаря самостоятельному производству практически полного цикла (изготовление пружинных блоков, простегжка тканей, сборка изделий на автоматизированных линиях и т. д.), мы имеем возможность оперативно реагировать на быстро меняющиеся тенденции мебельного рынка и любые пожелания наших клиентов.
    *
    ТМ MatroLuxe отличает не только высокое качество продукции, но и внимание ко всем деталям. Мы уверены, что каждый из наших покупателей найдет для себя тот оптимальный вариант, который будет соответствовать его личным предпочтениям. Также каждый клиент компании MatroLuxe имеет уникальную возможность стать обладателем модели, изготовленной по индивидуальному заказу.
    Ортопедический матрас торговой марки MatroLuxe – это наслаждение сном, а пробуждение на нем – удовольствие от ощущения полноты жизни и здоровья!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. meteola

    meteola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    184
    Симпатії:
    72
    Бали:
    384
    Рід занять:
    орг
    Адреса:
    Мариуполь
    Теперь немного об условиях СПsunny
    Выбираем здесь http://www.matroluxe.com/ukraine
    ИЗГОТОВИМ И ДОСТАВИМ В ТЕЧЕНИЕ 5 -7 дней в любую точку Украины, стоимость доставки всего 50грн!!! доставка производится до дверей, без заноса!
    Цены спрашиваем у меня, оргсбор 15% от оптовой цены, приятного выбора!!!
     
  3. meteola

    meteola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    184
    Симпатії:
    72
    Бали:
    384
    Рід занять:
    орг
    Адреса:
    Мариуполь
    Дурные привычки плохого матраса
    На что похож ваш матрас? Он начинает выглядеть немного поношенным, потому что достался по наследству от родителей? Провисает в середине? Вот основные признаки, указывающие на то, что пора обзаводиться новым матрасом:
    - ему более 10 лет;
    - скрипит;
    - колет пружинами в бок;
    - плохо пахнет;
    - проминается и перекатывает вас на ту сторону, куда присел ваш партнер;
    - собирается комочками там, где у человека выпуклости;
    - сползает с кровати;
    - водяной протекает;
    - воздушный сдувается - и т.п.
    Как выбрать матрас? http://spim.ru/info/Kak-vybrat-matras-tipy-i-napolneniya_995_6_article.html
    [​IMG]
     
  4. meteola

    meteola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    184
    Симпатії:
    72
    Бали:
    384
    Рід занять:
    орг
    Адреса:
    Мариуполь
  5. meteola

    meteola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    184
    Симпатії:
    72
    Бали:
    384
    Рід занять:
    орг
    Адреса:
    Мариуполь
    Новые модели шкафов-купе для спальни и для гостиной http://www.matroluxe.com/ukraine/mebel-dlya-doma/shkafi-kupe/shkafi-kupe.html
    [​IMG]
    Шкафы-купе Luxe Studio производятся на собственных мощностях компании МАТРОЛЮКС и давно стали неотъемлемой частью современного интерьера; они отличаются отличной функциональностью, эргономичными данными и возможностью выбрать наружное оформление. Шкафы-купе являются первоклассными воплощением многофункциональной мебели. Именно шкафы-купе дизайнеры интерьеров называют мебелью для соблюдения идеального порядка в доме. Шкафы-купе Luxe Studio - стильные и практичные, абсолютно надежные, комфортные, обладают лучшими, бесшумными системами открывания дверей и созданы из экологичных материалов.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Также возможна фотопечать на фасадах, в том числе возможна печать Ваших фотографий
    [​IMG] [​IMG]
     
  6. meteola

    meteola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    184
    Симпатії:
    72
    Бали:
    384
    Рід занять:
    орг
    Адреса:
    Мариуполь
    Акция "СУПЕРЦЕНА - 40%" на коллекцию матрасов Naturelle!
    Срок действия акции 15 мая - 30 июня 2014 года.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Незабываемые ощущения невесомости и комфорта, только натуральные наполнители и ткани чехла с использованием льняной простежки - вот основные характеристики матрасов серии Naturelle. Специально для этой серии матрасов лабораторией инноваций компании Матролюкс были разработаны пружины Smart Spring разной степени жесткости и за счет их комбинирования получены 7 независимых поперечных зон поддержки тела.
    Уникальная и единственная в своем роде система Multizone была разработана с учетом анатомических особенностей человека - усиление шейной и поясничной зоны и разгрузки зоны ног. Также впервые и только в серии матрасов Naturelle используется эластичная, насыщенная кислородом пена Oxigen Foam, способствующая свободной циркуляции воздуха и обладающая ортопедическим эффектом. Материал Oxigen Foam обладает возможностью стабилизации уровня влажности окружающего пространства, что помогает сохранить Ваш здоровый сон и долгий срок службы Вашего матраса.
    Прайс-лист на акционные модели
    http://files.mail.ru/8D1FDC1A14EF4D7786C34B2F322F0DB7
     
  7. coffeeman

    coffeeman Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    7
    Бали:
    334
    Да, не тривиальные варианты, есть весьма интересные, но все же я думаю что не всегда это все впишится в интерьер. Я заказывала себе дизайн квартиры тут и теперь когда сделали не обычно - сложно выбрать что либо из мебели, так чтоб вписалось без проблем, прям проблема на проблеме :)
     
  8. annamaria87

    annamaria87 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    делала мужу подарок на день рождения, заказала кресло мяч https://enjoy.ua/ru/krislo-myach/ для удобного просмотра футбола)))) теперь и сама люблю там посидеть, очень удобное, идеально вписалось нам в интерьер.
     
  9. ДмитрийСтрой

    ДмитрийСтрой Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Украина, г. Днепр, ул. Коцюбинского 2
    Мне вроде как понравилось. Но все же я скорее всего буду покупать тут https://forte-mebel.com.ua/ , мне они больше по душе. Приятнее как-то. мебель она ведь на долго, нужно выбирать ответственно.
     
  10. markl

    markl Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Шукали для себе тканину для перетяжки меблів. Зупинили свою увагу на компанії https://toptextil.com.ua/. Тканини класної якості за доступними цінами. Якщо хтось шукав для себе тканини то зверніть увагу на них.