meest-forwarding.com - Англия, Греция, Германия..и др.

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Руслана, 10 сер 2013.

  1. Руслана

    Руслана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    478
    Симпатії:
    41
    Бали:
    374
    Девчонки, кому нужен перевозчик по Европе, рекомендую - www.meest-forwarding.com!!!

    Греция, Германия, Англия..и другие страны.

    Я заказываю на них Грецию и Англию. Все очень удобно.

    Тарифы:

    Греция-Украина до 10 кг - 10 евро, каждый след. кг + 1 евро
    Англия-Украина 1,9-2 фунта за каждый кг.

    С момента как статус посылки стал ОТПРАВЛЕНО, ко мне пришло все на 9 день. Позвонил курьер с компании МИСТ ЭКСПРЕСС, хотел привезти домой, но я сама забрала..не хотела его дома ждать:)
    249.jpg


    НА вопросы отвечает оф. представитель:


    [​IMG]
    MF.com
     
    Ann999, JULIAkors та Бану подобається це.
  2. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    перехожу по трек информейшн, вот какое окно выскакивает

    [​IMG]
     
  3. лёха

    лёха Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    931
    Симпатії:
    162
    Бали:
    374
    вот фото
    слева трек в кружке с права в кружке когда нажимаешь переходишь на сайт гермеса
     

    Вкладення:

  4. лёха

    лёха Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    931
    Симпатії:
    162
    Бали:
    374
    мне не фото нужно, а сама ссылка с браузера
     
  5. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    что попало выкладывается, никак не могу понять навигацию форума, я ща через радикал повыкладываю пошагово картинки со своего кабинета.
    ЗАхожу в кабинет, смотрю свои заказы, там кнопка трек деливери, клацаю туда, а мне просто картинка выпадает как выше выкладывала

    http://www.hermes-europe.co.uk/cust...ingDetailsHermes.jsp?barcode=1151782531113670
     
  6. лёха

    лёха Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    931
    Симпатії:
    162
    Бали:
    374
    ваш трек номер 1151782531113670 только не спрашивайте от куда знаю
    http://www.hermes-europe.co.uk/tracker.html?trackingNumber=1151782531113670&Postcode=N154LU
     
  7. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374


    огромное вам спасибо, а ничего что у меня этот заказ на 2 пакета разбили, или еще просьба, как вы это посмотрели, а то я вас буду дергать о помощиblush
     
  8. лёха

    лёха Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    931
    Симпатії:
    162
    Бали:
    374
    а второй пакет какой может там трек другой
     
  9. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    http://www.hermes-europe.co.uk/cust...ingDetailsHermes.jsp?barcode=1151782531113274
    второй пакет


    еще вопрос по ходу, добавила этот пакет, благодаря вам, а статус пишет ожидание, а если смотреть доставку гермеса, то еще в четверг получили посылку:(, как всё сложно... капец, с америкой намного проще
     
  10. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    Слава я йцам, до меня дошло где вы трек номер смотрите, капец, чуточку быть внимательнее и ничего сложного
     
  11. лёха

    лёха Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    931
    Симпатії:
    162
    Бали:
    374
    да другой 1151782531113274
    в Америке все входящии треки сканируют и забивают в систему, а тут по факту принимают, но зато тут взвешивают clapping
     
  12. лёха

    лёха Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    931
    Симпатії:
    162
    Бали:
    374

    По конямтак да самому понять быстрее чем мне объяснить Cherna-boat
     
  13. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    Спасибо вам огромное!!!
     
  14. лёха

    лёха Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    931
    Симпатії:
    162
    Бали:
    374
    не за что
     
  15. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа

    Особенность ASDA разбивать заказ на несколько частей и предоставлять Клиенту только номер заказа. Необходимо обратить внимание, что если на странице, где видно разбиение заказа, есть кнопка для отслеживания каждой части. При переходе на страницу отслеживания в адресной строке одна из переменной выглядит как "?barcode=1234567" (циферки могут отличаться). Вот именно это и является Трек-номером, который надо регистрировать у нас в системе.
     
    Анечка подобається це.
  16. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа

    Отдельное спасибо за терпение и оперативную помощь! :)

    "Научить" систему помнить все треки которые приходят, чтобы при регистрации Клиентом она сразу получала нужный статус в системе не проблема. Вопрос в другом, особенности некоторых магазинов не позволяют это сделать, так как не всегда дают Клиенту всю необходимую информацию. Красивый пример с ASDA: номер заказа есть, а трек-коды частей по какой-то причине "умалчивают". Стоит отметить, что это касается только британских магазинов. Есть несколько идей как это попытаться исправить, возможно скоро внедрим :)
     
    january-june та Анечка подобається це.
  17. лёха

    лёха Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    931
    Симпатії:
    162
    Бали:
    374
    вопрос ко всем кто отправлял посылку из Англии 25.10.
    Кто получил?
     
  18. Vikkuschka

    Vikkuschka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    970
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    И также вопрс ко всем по отправке 31.10 трек бьется? Видно хоть какое -то движение? А то когда посылки в пятницу выезжали - во вторник уже обычно в Украине были, а теперь как то глухо....


    И дополнительно вопрос представителю Миста - "Что значит дополнительная упаковка и сколько она стоит? Если едут игрушки нужна ли дополнительная упаковка или есть варианты просто нормально запаковать в общую коробку?"
     
  19. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    Подскажите пожалуйста, а как так получается, вот взвесил мне мист те два пакета с асды... в одном пакете 2 майки и вес 1 кгo_O в другом 4 реглана и там вес 2 кг, ого-го расчеты... там общий вес наверное и есть кг, но никак не 3 кг, как уже сейчас насчитали
     
  20. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа

    Только сегодня фура прошла растаможку, все поехало по своим магистралям.
     
  21. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа

    Треки от 31/10 будут "биться" в лучшем случае в пятницу. Немного терпения, большие очереди на таможне.

    Упаковка добавляется автоматически, независимо от того, была ли заказана данная услуга.

    В случае, если состояние оригинальной коробки неудовлетворительно для дальнейшей безопасной транспортировки, то заказы помещаются в дополнительную коробку высокого качества.

    Если качество вашей посылки позволит гарантированную транспортировку, то ее отправят в оригинальной упаковке. Если же нет, ее переупакуют в более прочную оболочку (коробку)

    Простая упаковка - это плотный, как правило 5-ти слойный картонный ящик, куда складываются все ваши заказы. Он обеспечивает сохранность ваших вложений и увеличивает транспортабельность вашей исходящей посылки. Цена: 2 фунта


    Индивидуальная - по отдельному запросу в Службу Поддержки Вы можете попросить упаковать некоторые ваши наиболее хрупкие заказы (например: стекло, люстра, ваза, дорогая электроника и т.д.), для которых необходимы другие упаковочные материалы, такие как пенопласт, оберточная пленка с воздухом и т.д. Индивидуальная упаковка, как Вы понимаете, требует и индивидуальное время на оформление чтобы гарантировать сохранность вложения. Цена: 10 фунтов

    Если упаковка игрушки недостаточная (хрупкая, тонка, нежная), то данную упаковку в обязательном порядке "усилят" складской коробкой.
     
    january-june та Vikkuschka подобається це.
  22. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    Подскажите пожалуйста, а как так получается, вот взвесил мне мист те два пакета с асды... в одном пакете 2 майки и вес 1 кгo_O в другом 4 реглана и там вес 2 кг, ого-го расчеты... там общий вес наверное и есть кг, но никак не 3 кг, как уже сейчас насчитали
     
  23. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    и у меня вопрос по весу. когда первый раз отсылала из Англии, то шел пересчет с моего предполагаемого веса на реальный. То бишь Мист выставлял реальный вес, а сейчас он совпал. Сомневаюсь, что я экстрасенс. Может ли быть такое, что посылки не взвешивали?
     
  24. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    и по поводу упаковок игрушек... Все руки не доходили уточнить этот вопрос...а раз уже тема зашла, так не останусь в сторонке.
    18.10 Мист выслал мне посылку с моими покупками, среди которых были ходунки детские. Они были в коробке, только если бы они были на подарок, а не моей дочери, то я бы расплакалась от вида этой коробки..Сбрасываю вам фоточки, чтобы все имели представление, о чем речь...
    Так вот у меня вопрос, о какой дополнительной упаковке идет речь?!
     
  25. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
  26. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    А вот это огорчило :( Т.е.посылка идти будет по сути полторы недели?!:((((а то и две...потому как после пятницы-выходные....
     
  27. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа

    Все посылки, которые поступают на склад взвешиваются.
    После консолидации посылки в одну, итоговая посылка опять взвешивается.

    Так как итоговый вес как правило изменяется (в обе стороны), вес одной из позиции оператор может изменить чтобы в системе остался именно итоговый вес.

    Именно по итоговому весу и выставляется счет для оплаты.
     
  28. dardo

    dardo Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    Адреса:
    Новомосковск
  29. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа

    Игрушка пришла к Вам без дополнительно коробки? То есть как видно на фото?
     
  30. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    Она пришла в общей коробке со всеми остальными пакетами, лежала сверху, вот такая вот помятая...Т.е. либо же Мазер ее уже отправил в таком виде, либо она на складе Миста завалялась до таких "красот"..
     
  31. dardo

    dardo Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    Адреса:
    Новомосковск
    добрый день, первый раз буду заказывать на elc.co.uk и впервые отправлять на мист. увидела предыдущее сообщение, оооооооч важно получить ответ - http://www.amazon.co.uk/Wooden-Doub...729&sr=1-2&keywords=Wooden Double Sided Easel - подходит ли стандартная упаковка, чтобы мольберт не приехал ко мне в таком состоянии как ходунки у blaqenstvo?
     
  32. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа

    Исключено, каждая посылка взвешивается.
     
  33. лёха

    лёха Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    931
    Симпатії:
    162
    Бали:
    374
    меня смущает только одно cv....gr это что за трек с Греции? у меня пишет что да
     
  34. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа

    Чтобы определиться окончательно, скажите пожалуйста, в каком состоянии пришла общая коробка?

    1. если коробка общая в нормальном состоянии, то помятая коробка прибыла на склад именно в таком состоянии
    2. если общая коробка помятая ничуть не меньше чем коробка с игрушкой, то скорее всего это уже при транспортировке из Англии в Украину, или же при доставке по Украине. Вот тут уже процедура совсем иная.

    Большая просьба ко всем: при получении посылки не сразу расписываться о вручении (как бы курьер не спешил). Для начала удостоверьтесь, что контрольная лента не нарушена. Далее откройте при курьере посылку, удостоверьтесь что все в порядке.

    Если что-то не в порядке (нарушена наружная оболочка, в посылке что-то не хватает и т.д.) курьер обязан составить Акт где фиксируются все спорные моменты. Составляется в двух экземплярах - один для Вас, второй для курьера. Данный Акт является основанием для получения компенсации.

    P.S. впредь, дабы избежать вышеизложенных случаев, операторам всех складов дана инструкция фотографировать посылку при получении на склад если имеются внешние дефекты коробки. Это позволит сравнить состояние "от" и "до".
     
    DiZ, january-june та blaqenstvo подобається це.
  35. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа

    Все в порядке, логистическая составляющая :)
     
  36. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    Общая коробка не помята.
    И если все так, как Вы описываете выше...тогда вина действительно Мазеркеа. Еще обиднее...
    Тогда Ваше новшество по поводу
    особо актуально!!!
    ну, сколько это нужно времени, чтобы среди 11, 5 кг найти все позиции, которые ты заказывал в различных магазинах 1-2 недели тому назад?!
     
  37. лёха

    лёха Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    931
    Симпатії:
    162
    Бали:
    374

    +1 я уже подумал худшее
     
  38. лёха

    лёха Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    931
    Симпатії:
    162
    Бали:
    374
    если честно то приходит реально 5 слойный картон с Англии скочь на месте помятых коробок не было, хотя я ходунки такие заказывал раз 5 по скидке, такого не было палач
     
  39. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа

    Вам приложить сверху список из системы? :)
     
  40. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    нет, не стоит. Значит, будем проверять! Указания-превыше всего:)
     
  41. zam2007

    zam2007 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    789
    Симпатії:
    333
    Бали:
    644
    У меня возникла большая проблема при доставке на Мист. В заказе указала адрес доставки Миста, все как на сайте. При отслеживании трека увидела проблему "Delivery Attempted - Inaccurate/Incomplete Address". Сразу обратилась в магазин. Там мне предложили подтвердить, что это какая-то фирма "Jalal Ltd, Unit 1, Enterprise Row". Я естественно ответила, что это неправильно, и что правильный адрес первоначальный. К вечеру посылка была отмечена как доставлена и я вздохнула, как оказалось преждевременно. Мист ее не получал... Изучив эту тему, увидела, что я не первая, кто столкнулся с проблемой нахождения по адресу Миста фирмы "Jalal Ltd, Unit 1, Enterprise Row". Теперь я виду переписку с магазином, чем закончится не знаю. Пока без денег, без заказа и без настроения. Если поэтому адресу находится какая-то иная фирма, неплохо бы тогда как-то идентифицироваться форвардеру. А то магазин вроде доставил по указанному адресу, а мист не получил и ответственности нет. Я очень надеюсь, что представитель окажет содействие в решении проблемы.
     
  42. лёха

    лёха Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    931
    Симпатії:
    162
    Бали:
    374
    или "?trackingNumber=числа" да я правильно думаю
     
  43. лёха

    лёха Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    931
    Симпатії:
    162
    Бали:
    374
    как представитель окажет содействие пойдёт в фирму Jalal Ltd и спросит не принимали ли они посылку? или как?
    на фото улица куда нам привозят посылки
     

    Вкладення:

    • улица.jpg
      улица.jpg
      Розмір файлу:
      124.4 КБ
      Переглядів:
      32
  44. zam2007

    zam2007 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    789
    Симпатії:
    333
    Бали:
    644
    Именно так. И этот способ мне предложил магазин как самый быстрый и действенный. А посылки привозят просто на улицу? Т.е попадет посылка на склад Мист или нет это лотерея?
     
    Vikkuschka та blaqenstvo подобається це.
  45. Vikkuschka

    Vikkuschka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    970
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    Сегодня оформляла отправку бокса в Украину, расстроена - это мало сказать....
    Начну по порядку - вчера 05.11 днем решила воспользоватся услугой MEEST Smart Parcel сформировала бокс из 3-х треков (2 со статусом "На складе" и 1 - "Ожидание") общим весом 8,8+7 кг, в третей посылке находилась детская пижамка ориентировочный вес 0,5-0,8 кг; планировала в дальнейшем зайти в четверг и оплатить полученный счет за доставку.....
    а в результате получилось вот как:
    Совершенно случайно захожу вечером в свой аккаунт и вижу что мой БОКС РАСФОРМИРОВАН, посылка которая была в ожидании из бокса изъята, и ни одного сообщения или какого либо объяснения причины!!!!

    В связи с этим повторяю свой вопрос представителю Миста относительно MEEST Smart Parcel

    Я снова формирую бокс с теми же посылками и добавляю еще одну (которая успела дойти к этому времени на склад, с ориентировочным весом до 1,5 кг) в итоге получился бокс с ориентировочным весом до 20 кг и общей суммой до 300 евро, и опять же со спокойной душой ухожу заниматься своими делами... но как оказалось зря!!
    В 18:45 приходит мне письмо с Миста "Виктория, не получается все сконсолидировать в одну посылку. Вам необходимо создать две посылки и разложить содержимое по ним.", и снова расформированный бокс, но так как я очень жду данные заказы - я оформляю так как мне советует Александр (1 посылку разбиваю на 2), выяснять что и как у меня времени уже не оставалось так как формировать посылки можно до 19 остальные могут не отправить.
    И так я имею одну посылку с игрушками и пижамкой (ориентировочным весом 9,5-10 кг) и вторую с одними вещами (ориентировочным весом 8-8,5 кг), на деле же получается первая посылка (с игрушками) по данным Миста весит - 15кг!!!!(вес увеличился более чем на 50%!) вторая -6 кг!!!!
    Сразу возникло очень много вопросов, которые я задала в личном кабинете, но к сожаления так и не получила ответа....
    Напишу часть вопросов еще и здесь:

    Александр, подскажите в связи с чем увеличился вес посылки более чем на 50%? Изначально стояло 8,8 а теперь 14 кг (и это изменения только по одному треку)? Вы считаете фактический вес? И второй вопрос почему все товары не смогли упаковать в один бокс и по сумме и по весу я вхожу в Ваши лимиты! Других ограничений я на Вашем сайте не нашла... и обоснований с Вашей стороны в связи с чем нельзя все отправить в одной посылке тоже не было!!!



     
  46. ATIV

    ATIV Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    331
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Здравствуйте, как я могу узнать хоть какую-то информацию по своей посылке? Трек
    CV11103650IT
    Уже полторы недели прошло, трек не отслеживается. Спасибо!
     
  47. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    Виктория, очень жаль что Вы вводите всех в заблуждение, при этом умалчивая самые важные детали. На момент формирования посылки, Вы попросили добавить к своим посылкам еще две посылки другого Клиента, которые в момент формирования имели статус "Ожидание" и соответственно вес их равнялся 0 (ноль) кг., так как они еще не взвешивались.

    Далее Вы формируете одну большую посылку. По весу и стоимости, Вы правильно заметили в тикете, все в порядке. Только Вы не учли, что есть еще и объем ваших посылок. Сложить Ваши предметы плюс предметы второго Клиента все в одну коробку, да еще и стандартного размера 40*40*60 не представляется возможным, и именно поэтому Вас попросили "разбить" посылки на две части. Что касается "внезапного увеличения" веса, то, обратите внимание выше (про 0 (ноль) кг), посылки были приняты и взвешены - как следствие, вес увеличился.

    Будьте уверены, что счет Вам выставляется по итоговому и фактическому весу после сборки посылки в одну. В этом легко убедится когда Вы их получите домой.

    Про смысл услуги "MEEST Smart Parcel" уже писал ранее в этой ветке.

    Примечание: каждая посылка, которая поступает на склад, взвешивается и носит чисто индикативный характер, чтобы Клиент "на глазок" смог собрать (сконсолидировать) посылку. После консолидации, важно понимать, что итоговый вес меняется (как в большую сторону - при добавлении общей коробки, так и в меньшую сторону - извлекаются лишние коробки при необходимости).
     
  48. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    Подскажите, пожалуйста, как рассчитывается объемный вес?
     
  49. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа

    Мы не будем применять формулу объемного веса, так как будут очень большие цифры (ш*д*в/5000)

    Формула расчета объема: ширина * длина * высота (в метрах) = кубические метры.


    Стандартный объем считается как 40*40*60 см (0,096 куб.м ~0.1 м3)

    Наценка за объем:
    - объем от 0,096 м3 до 0,2 м3 (двойной стандартный объем) дополнительный платеж - 10.00 GBP
    - объем от 0,2 м3 и выше - двойной тариф.


    Примечание (как ответ на вопрос об объемном весе): если бы применялся объемный вес, то стандартная коробка размером 40*40*60 см расчитывалась бы по формуле 40*40*60/5000 = 19,20 кг Это точно будет неинтересно никому, в первую очередь нашим Клиентам.
     
  50. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    Правильно ли я понимаю?!
    Если все "влазит" в корооку размерами 40*40*60 см, тогда Ваш клиент платит за фактический вес?!
     
  51. zam2007

    zam2007 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    789
    Симпатії:
    333
    Бали:
    644
    По моему вопросу ответите? По треку посылка доставлена 04.11. В кабинете ее нет. Я уже правильно волнуюсь или все идет в пределах срока и таки она доставлена по адресу?