Meest Germany

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Бану, 14 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Meest Germany

    Компания Meest Germany предоставляет свой адрес для ваших покупок из Германии и Европы.

    Сайт http://www.meest-germany.de/

    Порядок оформления:

    Сначала делаете заказ в нужном магазине, адрес пишите такой:

    Meest-Germany GmbH
    Ваша Фамилия
    Langenhahner str. 41A
    56457 Westerburg



    Потом нужно написать письмо-заявку, на адрес: meestgermany@gmail.com
    Примерно такого содержания: на Имя Фамилию был отправлен заказ, указываете треккинг-номер из письма от магазина, прошу по приходу на склад уведомить.

    После того, как Мист получит ваш заказ они напишут вам, и выставят счет на оплату доставки, пример:

    Здравствуйте,

    на ваше имя пришла посылка весом 12,75кг, входящий трекинг №142***2 ,прошу оплатить доставку и сообщить адрес и № тел. получателя в Украине, а также что находится в посылке и стоимость вложения.
    Сумма к оплате 25,68€ (комисия РауРал включена), оплатить нужно на счёт PayPalmeestgermany@gmail.com.

    Напоминаем: бесплатный срок хранения посылок на складе 14 дней, по истечению этого срока стоимость хранения одного места 0,50 Евро в сутки. Если в течении 3 месяцев посылка не востребована (не оплачена доставка) посылка утилизируется.
    Посылки до 1 кг- 10 Евро
    Посылки от 1 до 8 кг -17 Евро
    Посылки свыше 8 кг -1,90 Евро за кг.
    Оказание услуг:
    Оказываем услуги по консолидации посылок весом до 2 кг.
    Стоимость на консолидацию: 2 Евро за каждую вложенную посылку + 2 Евро за картон
    Например : за консолидацию 5 посылок по 0,200 кг нужно будет заплатить :
    5х2,00 Евро + 2,0 Евро за картон + 10 Евро за доставку посылки в 1 кг итого 22,00 Евро
    Валентина
    После оплаты вам вышлют номер коробки для отслеживания на сайте.
    Сроки доставки примерно 2 недели, зависят от работы таможни.

    Здесь сразу хочу отметить что такие магазины как Кунда и НМ Не принимают наши карты к оплате, и заказать получится только через посредника, но есть и другие модные магазины, например Tchibo.de, Манго, Мехх, YOOX, Zara, а также с многих магазинов Англии и Испании можно делать доставку на Мист, например - SportDirect.com, mothercare.com (только одежда).​
     
    Taliy, Пунурвазу, Zhenchik та ще 1-му подобається це.
  2. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    МамаАр подобається це.
  3. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Ииии?
    Извините, туплю, но там телефоны представительств в разных странах.
    А посылка уже на територии Украины
     
  4. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    Снимок.PNG
     
    Yulun4ik подобається це.
  5. АринаЯ

    АринаЯ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    784
    Симпатії:
    130
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Добрый день, помогите, пожалуйста, как связаться с Мистом в Украине - не с оператором, а с куратором, например.
    Мою посылку, кажется потеряли. с 29,09 ее пытаются доставить в Украину. Сначала говорили, что ее забыли на складе, а вот уже неделю другая история - мист германия рассказывает что посылка в Украине, а Росан категорически это отрицает и говорит что ее нет и не было у них.
    Что делать, я первый раз связалась с этим Мистом, потому что 1 посылка и нужна была срочно - коляска для детей. Теперь сижу третью неделю, Лайм уже привез бы давно. Ни коляски, ни денег за коляску и доставку :cray::girl_cray2:. Это ужас, а не перевозчик
     
  6. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    а трек-номер посылки при отправке в Украинцу давали вам или нет?
    и что там по трекингу показывает...
     
  7. АринаЯ

    АринаЯ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    784
    Симпатії:
    130
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Давали. С 04,10 Ожидает прибытия в Украину
     
  8. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    офигеть....
    по идее он должен быть на прошлой неделе уже на таможне и в Россане :( :( :(
     
  9. АринаЯ

    АринаЯ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    784
    Симпатії:
    130
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Да.
    06,10 они мне сообщили что они забыли отправить посылку и отправят 07,10. И то, сообщили только после нескольких звонков и писем. А до 06,10 каждый день мне рассказывали что посылка уже в Украине.
    А теперь они рассказывают что посылка все также в Украине, но статус и оператор Росан говорит об обратном. Я уже позвонила в Германию - все то же - ссылаются на украинский склад - это они машину еще не разгрузили, и тд. А украинский склад говорит - нет Вашей посылки. И все - "сообщим вам как только будет информация" это последний письменный ответ. Я в шоке..
     
  10. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Девочки у меня тоже вопрос, у кого было, что делали? Получили мои 2 посылки с одного магазина в один день, получатель в дальнейшем в Украине я одна. Счет мне прислали как за 2 посылки. Посчитали первую посылку, вес 4,1кг - сумма к оплате 10,6евро и вторую посылку, вес 1,1кг - сумма к оплате, тоже 10,6евро.
    Уже написала им письмо, почему они не объединяют мне эти 2 посылки, чтобы общий вес был 5,2кг - стоимостью 17евро...
     
  11. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    а на обьеденение вашиз треков нужно писать им запрос отдельно
    и потом вам дадут счет отдельно, но не ждите что он будет 17 евро: у них консолидация платная
     
  12. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Уже расписали мне по полной: вы оплатите 17 за вес+ 4 за консолидауию+ 2 за коробку пустую куда их поместим+6 % комиссия PayPal-итого 24,38 . а отдельно 21,20 евро.
    Капец.
     
  13. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    привет)
    у кого с прошлой недели посылки отправленные 15/11 еще не дошли до таможни?
    по срокам как раньше в Чт/Пт должны были приехать - а тут что-то никак....
     
  14. VikkaVikky

    VikkaVikky Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Здравствуйте!
    Собираюсь заказать товары из Германии( небольшую посылку около 5кг) каким посредником лучше воспользоваться Meest express либо Dhl, в чем у них разница и что выгоднее? Ещё оплата доставки только PayPal и какая конвертация?
    Я сотрудничаю с messt expres USA, ранее доставляла для себя из Америки в Украину, теперь хочу из Германии тоже попробовать, подсткажите пожалуйста ?!
     
  15. katerinka_ea

    katerinka_ea Ученик ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Как в Meest-Germany зарегистрироваться.
    как просматривать свои посылки? Не пойму. у меня одна посылка пришла, а другую надо подождать. Как им об этом сообщить
     
  16. Victoria78

    Victoria78 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    257
    Симпатії:
    167
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    насколько мне известно, сейчас все действия в том числе и по Германии, через сайт https://mymeest.com/
    https://mymeest.com/tariffs/
     
  17. jenkravt

    jenkravt Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    2
    Бали:
    54
    Адреса:
    Одесса
    Выбрал Meest для доставки посылки с ebay.de.
    Курьер отдал посылку и быстро убежал. При окрытии посылки я обнаружил пустую коробку (вероятно от процессора, который должен был присутствовать в данной посылке) и деформированный куллер.

    Сделал фото, видео, пишу жалобы, где только есть возможность.

    Meest худшая доставка в Украине! Никогда не заказывайте доставку товаров через Meest!

    Ссылка на фото и видео - https://photos.app.goo.gl/9TJxhKzCPzMygAM5A
     
  18. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    такие посылки нужно открывать только при курьере, никуда его не отпускать. теперь вряд ли чего-то добьетесь. Пользуюсь услугами Миста уже более 6 лет по Англии, ничего не могу сказать плохого про сервис, правда ЮКшоппинг, и курьер у меня отличный, все зависит от человека. Крайнего теперь не найдете, увы......
     
  19. jenkravt

    jenkravt Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    2
    Бали:
    54
    Адреса:
    Одесса
    Честно, я не ожидал такой подставы, т.к. несколько раз получали посылки от Next с доставкой Meest - хотя каждый раз смущало, что не просят нигде расписаться, тебе просто тыкают посылку и убегают не дав возможность проверить содержимое.

    Мне сегодня поступил звонок от Ирины с номера +492663911756 по поводу моей жалобы в Paypal на возврат средств за доставку Meest. Я детально описал суть претензии, на что Ирина хамски проинформировала, что раз я недоволен сервисом, то они меня блокируют и больше я от них не буду получать посылки (как бы после происшедшего, я и не планирую с ними когда-либо еще сотрудничать) и кинула трубку. Никакого предложения в разбирательстве происшедшего или извинений от Ирины не последовало. Уровень сервиса Meest пробивает дно.
    Есть запись разговора: https://drive.google.com/open?id=1AsU-B8xtHHEdZzYaAWI2v4ie7wyXp0c4

    Только что прочитал ответ Meest на жалобу в Paypal, кто понимает немецкий https://c2n.me/3XZjFc1 , вот текст перевода https://c2n.me/3XZjPOt

    Meest заявляет, что я расписывался при получении, но этого не было! Курьер оставил посылку и буквально смылся. Я ничего не подписывал!
     
    Dark Angel та Шопоголик со стажем ;) подобається це.
  20. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    я даже не знаю, у меня за 10 лет работы с местом не было никогда каких-то проблем, по США были, но решалось все, пропали ботинки с коробки тимберленд, но деньги вернули, хоть и через месяц. но это было очень давно, по Англии вообще проблем нет, УКшоппинг без проблем возвращает если что-то не пришло, но опять же это было 1 раз и мелочь, никогда ничего не пропадало, вот правда на днях получала посылку и там не было маски для плавания, дорогой, чехол есть а маски нет, коробка перемотана таможенной лентой, предполагаю что таможенник собрался в отпуск, а тут маска подъехала, даже жалобу не подавала, клиентка оказалась понимающей разделили потерю пополам. Да и курьер у меня золотой, все всегда отлично!!! Вам просто не повезло......
     
  21. Dart Tantrik

    Dart Tantrik Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Ул. Небесной Сотни 41, кв 19
    Здравствуйте уважаемые форумчане и представители Meest Germany.

    Так как я не нашел калькулятора на веб сайте подскажите пожалуйста предполагаемую сумму по оплате услуг.

    Я сегодня собираюсь купить на германском сайте amazon.de электронную книгу (e-reader) стоимостью 77 евро и весом пол килограмма.

    На сайте Meest Germany указана стоимость доставки в Украину 6,5 евро. Кроме того, как я понял там есть комиссия для PAY PAL за доставку моих денег к Meest Germany в качестве оплаты услуги.

    Скажите пожалуйста какова будет сумма комиссии PAY PAL или все же можно провести оплату без PAY PAL?

    Будет ли с меня взят "брокерский платеж за электронику" (я покупаю электронную книгу - e-reader) или нет? Если будет то в какой сумме?

    Будут ли с меня взяты другие платежи (комиссии)?

    Итого, какую сумму в целом я должен буду оплатить?

    С уважением и благодарностью за скорый ответ - Дмитрий.
     
  22. КириLLчик

    КириLLчик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    Dart Tantrik
    Я думаю вам стоит считать по этой ссылке: https://mymeest.com/tariffs/

    Мне на сайте аптеки https://www.apomio.de нужно ввести немецкий мобильный номер, городской который указан на сайте мист не подходит, а мой мобильный украинский тоже не подходит.

    - как оформить заказ?
    - порекомендуйте надёжную аптеку.
     
  23. esla

    esla Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Подскажите, как правильно указать адрес в Германии для покупки на ebay.de ?
    Какие сроки доставки в Украину?
    Кабинета как meest.us нет?
     
  24. vitaaqva

    vitaaqva Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Помогите разобраться,заказываю первый раз, посылка зависла со статусом ожидает отправки ( склад Мист ) не могу понять как мне оплатить доставку ,письма никакого не приходит в кабинете никакой информации нет.пополнила баланс в кабинете от фонаря и в евро и а долларах ( с перепугу ).когда регистрировала посылку просила отправить её сразу по приходу без ожидания .сколько можно ждать ? Это долгий процесс? Или я должна что то сделать?
    Продолжение : понаписывала письма во все инстанции и свершилось чудо ,сегодня пришло письмо на оплату.Так как деньги были на балансе их сняли и теперь посылочка едет ко мне.
     
    Останнє редагування: 4 лис 2019
  25. mariiamed

    mariiamed Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    366
    Симпатії:
    160
    Бали:
    424
    Адреса:
    Одесса
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста заказала посылку из зара(Германия) через мист, создала посылку по номеру заказа , все как обычно, а мист создал отдельную и добавил ее в раздел товары, а не посылки, и другой номер заказа, что это значит?