Meest US

Тема у розділі 'Meest US', створена користувачем Бану, 14 бер 2013.

  1. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    если через 2 часа не пройдет платеж буду звонить, все таки действительно сначала была ошибка у меня
     
  2. Lina_r

    Lina_r Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спасибо.Так 1928 еще вчера трекался(если я все правильно поняла)
     
  3. refflex

    refflex Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    116
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374

    это значит номер посылки (трекен номер) найден в системе отслеживания отправлений... как-то так
     
  4. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    вполне возможно, написано что отправлены 1го числа оба бокса и 1928 и 1930
     
  5. Lina_r

    Lina_r Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ну тогда я все правильно поняла.Спасибо!Эти "кнопки" я вчера нашла,когда сперва переживала отправят-не отправят,потом когда же и как оплачивать...короче если помните свои ощущения-переживания при заказе первых посылок,то это все "я"...
     
  6. Olga89

    Olga89 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    515
    Симпатії:
    59
    Бали:
    374
    я по ошибке неправильно внесла номер трека на одну цифру меньше в мист и все у же сформировала,подскажите,как изменить?Я написала мисту письмо.
     
  7. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    письма достаточно, мне когда то продавец на амазон трек не выслал внесла без трека и уже горело сформировала бокс, а потом владимир сам все внес когда нашли мою посылку, оказывается продавец с треком выслал, но не прислал трек мне
     
  8. Olga89

    Olga89 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    515
    Симпатії:
    59
    Бали:
    374
    Все посылки пришли вместе(заказывала с картерс),все уже на месте,а этой нет(так как номер неверный я указала)теперь они будут ее ждать?Письмо написала на info@meest.us правильно?Они поменяют?
     
  9. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    попробуйте владимиру написать, где-то выше девочки писали его адрес
     
  10. Olga89

    Olga89 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    515
    Симпатії:
    59
    Бали:
    374
    написала Владимиру,надеюсь исправят.Вопрос-они работают у суботу,воскресенье?
     
  11. Gaben

    Gaben Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    717
    Бали:
    544
    Всем привет!Спасибо Бану и Вам за помощь!teddyclapping Нашлась наша потерянная посылка.Писали Владимиру,предоставили все инвойсы,счет из банка,скрин покупки с 6 рм,подтверждение,что посылка зашла на склад.Всем желаю,чтобы посылки к Вам приходили без приключений!!!
     
    Viktory_x, шопоголи4ка, ATIV та ще 1-му подобається це.
  12. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    я вчера 2 бокса оплатила
     
  13. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    нет
     
  14. Lina_r

    Lina_r Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Адреса:
    Днепропетровск
    УРА! Я оплатила.Оказалось мне в прошлый раз дали(приватбанк) не тот CVV.Никогда еще так не радовалась расставанию с деньгами.;)
     
    Света1 подобається це.
  15. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    хух, прошла у меня оплата, действительно из-за того что опечатка в сроке действия карты первый раз была и надо было выждать 2 часа
     
  16. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    поздравляю, а вы мне очень помогли с информацией про 2 часаgood_luck
     
  17. Jaleika

    Jaleika Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    106
    Бали:
    374
    Адреса:
    Сквира
    Подскажите, пожалуйста, если сделать заказ из магазина (к примеру, картерс) в конце ноября - начале декабря, успеет Мист до Нового года переслать авиа? Я просто недавно начала сама заказывать, не в курсе.
     
  18. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    У меня один раз такое было, зашла в приват 24, увеличила лимит интернет карты и через минуту перезагрузила мист , заново вбила данные и все оплатило:)
     
  19. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    у меня была опечатка в дате окончания срока действия и надо было выждать 2 часа перед тем как заново попробовать оплатить
     
  20. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    у меня вчера 2 посылки улетело, одна в 1928 а другая в 1930 попали
     
  21. Алека

    Алека Новичок ШУ

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    0
    Бали:
    14
    Добрый день Подскажите, если я получила трек номера с магазинов и ввела в базу Мист,но они у меня светятся как Ожидаются-это нормально? (прошло 2 дня с даты ввода тр.номера) Я бы отправила в бокс, но жду еще один номер с магазина. Или как? help
     
  22. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    нормально, дождитесь статуса "получено" - товары в дороге
     
  23. Oktyabrina

    Oktyabrina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    10
    Бали:
    374
    Спасибо, за ответ. обучающее видео я смотрела, там вроде нет такого. Я просто переживаю, что что то не так сделаю!!! Спасибо за ответы теперь разобралась!!!))))
     
  24. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    Девочки, пришла моя посылочка авиа 1922. Короб был запакован в целофан, обмотан росановским скотчем. Я при курьерах вскрыла, всё что меня волновало было на месте. Упакована была по причине деформации коробки - вырван огромный клок сбоку и повреждены пару упаковок внутри, но вещи не пострадали. Короб плюс каталоги картерс(5 штук!!!!!!) затянули 1,900кг. а теперь самое главное....
    Кому не пришла одна пара детской обуви с картерса - милости прошу в личку
     
    Ossanna, Viktory_x та шопоголи4ка подобається це.
  25. Алека

    Алека Новичок ШУ

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    0
    Бали:
    14
    Спасибо, успокоили. А то первый раз, то как-то страшновато.
     
  26. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Вы главное не декларируйте бокс пока все входящие не поменяют статус на "Доставлено"
     
  27. Bonita90

    Bonita90 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    312
    Симпатії:
    62
    Бали:
    224
    Адреса:
    Днепропетровск
    УРА! Я получила свою первую посылочку!!Привезли в оговоренное время. В посылке были игрухи и обувь-лишней бумаги не было вообще!(Я аж удивилась). Спасибо, девочки, за подсказки (и особенно Бану за форум) !!!
     
    Gaben та Viktory_x подобається це.
  28. elena1982

    elena1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,724
    Симпатії:
    171
    Бали:
    584
    Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, моя посылка прибыла вчера на мист ,но я надумала завтра или послезавтра еще один заказ оформить -и чтоб доставили уже вместе, но так как я хочу в компанию с кем-то посылку вчерашнюю еще не декларировала (читала что если хочу обьединится этого делать не желательно,так это?) ,может она лежать там пока не придет вторая или мне нужно ее задекларировать ? Спасибо.
     
  29. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    Начнем по порядку:
    1. Бесплатное хранение посылки 15дней, не зависимо от того зарегистрировали вы её или нет. Как только её отсканируют на складе миста начинается отсчет.
    2. Если вы хотите сами отправить бокс, то ждите вторую посылку и конечно же регистрируйте первую
    3. Если будете объединяться с другим человеком и ложить в его бокс, то смысла ждать вторую нет, тем более вдруг она будет долго идти и вы не вложитесь в бесплатное хранение по первой
     
  30. elena1982

    elena1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,724
    Симпатії:
    171
    Бали:
    584
    Спасибо, за ответ :)
    я думаю с кем-то обьединяться точно,а заказывать хочу с того же магазина, по моим подсчетам должна успеть прийти, так мне можна первую держать столько времени не зарегистрированной ?
     
  31. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    её отсканировали и ждут владельца, 15 дней будут ждать бесплатно, а потом 1 дол в день
     
  32. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Девочки,а у меня сегодня с мистом снова веселье. Приезжаю сегодня на склад забирать посылку. Моя посылка,которая едет с понедельника со Львова,по базе,якобы приехала на склад в моем городе,а по факту посылки не оказалось,не оказалось ни одной международной посылки,все получатели сидели и ждали пока разгрузят всю фуру,а тамБалалайка.Все в шоке. Работники миста объясняют тем,что на транзитном складе не загрузили,потому что в авто не поместилось.На вопрос как в базе они зарегистрированы поступившими(их же ведь сканируют и таким образом они попадают в систему) они ответили,что на транзитном складе не сканируют,а так просто по декларациям проводятПо конямВот что с этим делать:mad:
     
  33. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Вот девочки, сижу и плачу. crayпривез курьер посылку самолетом, по инвойсу оплатила 24
    lbs=69,36дол.
    Консолидация 11 и доставка 10, всего получилось 90.36дол. Вес по трэку показывает 10,9кг, взвесила с коробкой на весах 8,7кг. Еще все не перевзвешивала, но одной коробки с Тимберлендами нет ценой 118,75дол. У меня такое впервые, это просто ужас какой-то. Коробка на таможне не вскрывалась. Чистого веса 8кг. Еще и малому карандаши купила Крайола 50шт за 6,5доллоров, тоже нет, игрухи с этого трэка есть, а карандашей нет(((( Я их так ждала блин.
     
  34. dasha-shopogolik

    dasha-shopogolik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    419
    Симпатії:
    153
    Бали:
    384
    Вот у девочки с 6пм не было- нашли. Я думаю найдутAiwan-JC_empathy4. А свесом у них постоянно несостыковка:eek:
     
    Светлана подобається це.
  35. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Так судя по всему, я заплатила за доставку того чего нет, там еще и карандашиков малому не оказалось.
     
  36. givenchygirl

    givenchygirl Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    26
    Бали:
    224
    У кого море 2143? Если отправлено 28.10 успеет к нг?
     
  37. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    За два месяца должно.
     
  38. Leva100

    Leva100 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    521
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    У меня тоже такое было. Вес соответствовал действительности, а в посылке не было половины вещей на 100 долл. На Мисте сказали не положил магазин с ним и разбирайтесь. Мы все что пришло то и упаковали ( Теперь Владимир на мои письма не отвечает.
     
  39. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    у них там кто-то завёлся, кто вещички вытаскивает
     
    kalinka подобається це.
  40. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    А о каком магазине идет речь?
     
  41. Leva100

    Leva100 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    521
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Сиера.
     
  42. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    За карндаши я еще могу понять, они шли с игрушками, может быть правда магаз не положил. Но ботинки шли отдельным трэком и были получены МИСТ, на таможне посыль не вскрывали, так что они там у них, или уже на ком-то((((( Еще и не мои.
     
    kalinka подобається це.
  43. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    Я так почему-то и подумала.. Я с ужасом жду боксы морские с сиеррой, очень долго их отправляли... Столько уже прочла то пересортица, то посылка вообще чужая, то заказ приходит частично.. Решила, что пока не получу боксы и не проверю наличие всего заказанного, выкупать не буду..
     
  44. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    Света, напиши им.. На почту от них поступает сообщение, что товар по треку такому-то приняли на склад...отправь инвойс магазина, где указан номер трека.. Посылку при курьере вскрывала? Ну, даже если и без него.. Все равно пиши!!! Укажи, что бокс был не поврежден и запечатан ими.. Пусть проверяют свой склад и следят за соим персоналом !!!! А заказы, пожалуй, надо начинать страховать..
     
    Ksunya та Ursula подобається це.
  45. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    У меня тоже плывет два моря с сиеррой, мой первый заказ.
     
  46. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Нет не вскрывала, я даже представить такого не могла, да и не вскрыта она была. Я Вовке уже написала, но раньше понедельника и не жду ответ. А Амазон любезно согласился вернуть денюжки за карандашики))))) Умнички.
     
  47. Irinka)))

    Irinka))) Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    60
    Бали:
    224
    Адреса:
    Киев-Борисполь
    Девченки, у кого 1923 авиа, Вы уже получили посылочки. А то у меня Кие-Троещина поза реестром....я уже губу раскатала как Анджелина...думала сегодня привезут....теперь только не раньше понедельника.....
     
  48. lis

    lis Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Девочки, подскажите в Мисте как заполнить форму мне из Картерса пришло письмо, что они отправили и номер указали...... а внизу письма я так понимаю написана фирма которой они отправили и номер трекинг. (именно это номер вводить у них там???? или сам номер заказа???) и еще если я не знаю вес я ввожу 0!?(так в видео делали) и еще что писать в декларируемой стоимости??? сумму которую я оплачивала??? решила спросить, чем что ли бо накосячить!! за ранее спасибо!!!!!!
     
  49. refflex

    refflex Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    116
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    1. вводите трек-номер (не номер ордера).
    2. вес можно посмотреть на сайте перевозчика - в письме от Картерса трекен-номер кликабельный, переводит сразу на страницу перевозчика с инфо о вашем треке. Если данных о весе нет, пишите 0.
    3. сумму пишите без стоимости доставки.
     
    Ursula та lis подобається це.
  50. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    Если нажать на этот номер, откроется окошко с прослежкой.. Там инфо о фирме перевозчика, вес.. Заносите это инфо в форму на мисте и указываете стоимость товара ( по счету)..
     
    lis подобається це.