1. Скрыть объявление

Meest US

Тема в разделе "Meest US", создана пользователем Бану, 14 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    36.731
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    meest.us

MEEST-America, Inc. предлагает весь спектр услуг по перевозке морским и воздушным путем от небольших посылочних отправлений до полностью загруженых контейнеров из США в Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Литву , Латвию, Эстонию, Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан.

На примере компании Мист хочу описать первые шаги для заказов из США, другие транспортные компании собираем здесь.

Транспортная компания http://www.meest.us

Предлагает свои услуги по доставке Ваших покупок из магазинов США (предоставляют свой адрес как shipping adress Ваших заказов)

Инфоомация на сайте компании http://meest.us/index.php?option=com...mid=95&lang=ru

Большой плюс Миста - это то, что весь персонал отлично владеет русским языком, в случае возникновения вопросов - можно смело звонить по бесплатному телефону Skype.

Для начала нужно сделать свою первую покупку, после регистации на сайте в поле полеshipping adress пишем адрес Миста:

Начиная с субботы, 23 июля 2016 года, новый адрес основного склада будет следующим:
    • Meest-America, Inc.
    • 600 Markley Street, suite (номерВашегокабинета)
    • Port Reading, NJ 07064

имя получателя - свое имя и фамилия на латыни

Пример заполнения нового адреса, аккаунт Амазон,
    в первой строке букву М пропустила))
    Номер клиента - берете справа сверху в кабинете Миста.
    И в самом низу выбрала не допставлять в выходные дни.
    710yttRSi+L._SL1544_.jpg

Далее ждете от магазина подтверждения, что ваш заказ отправлен.
    Your Order Has Shipped!
    Here is your tracking information:
    UPS Tracking Number: 1Z14X0760312502607
    Please note it may take 24 hours for your tracking number to return any information.
    Hi Banu!
    OMG! Your goodies from 6pm.com have shipped. As your excitement builds, follow that beautiful box full of fab bargains to its final destination.
    Your BFF in bargains,

6pm.com

Из такого письма вам будет нужен Tracking Number.

После того как заказ отправлен надо внести номер в систему Мист.

Регистрация в Meest

На сайте http://my.meest.us выбираем Signup
    Далее заполняем форму с данными о себе, все латынскими буквами.
    Язык - можно выбрать русский - тогда вы сможете получить новости от компании на русском языке.

Billing Address - ваш домашний адрес.

adress - улица
    adress 2 - дом и квартира
    State - ваш город
    Important:All information has to be in English only!

Нажимаем в самом низу под формой кнопку Signup.

ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись активируется после проверки администратором. Сразу же в аккаунт вы не сможете зайти, это нормально, нужно просто подождать несколько часов.

После регистрации настоятельно рекомендую просмотреть обучающее видео, там очень подробно рассказано и показано, как пользоваться сервисом, вносить данные, отправлять заявки, основные вопросы
    http://my.meest.us/user/help/ (доступно посре регстрации на сайте миста)

Дальше все очень понятно - формируете бокс на отправку, добавляя туда несколько своих трекинг-номеров, нажимаете кнопочку - отправить.

Когда бокс будет отправлен вам на почту выставят счет, который надо оплатить в течении 2-х дней. Принимают оплаты картами Visa, paypal, карта Visa виртуал от Приват банка тоже подходит.

В совем аккаунте вы увидите номер каждого бокса (типа CV0452****US) , по этому номеру можно самомостоятельно отслеживать процесс доставки.

Мист предлагает два вида доставки авиа.

Авиа: 10-14 дней
    Морем: 4-6 недель
    Грузы привозят домой по указанному адресу.

Частые вопросы или с чего начать:

Хранение на складе:

Начиная с пятнадцатого дня, нам придется считать вам стоимость хранения на складе в размере $1.25 в день за коробку весом до 20 кґ, поступившую к нам с американского магазина. Стоимость хранения не считается со дня поступления к нам от вас заявления на оформление отправки в страну назначения.

Здесь можно найти дополнительную информацию и контакты.

Статусы посылок
    вот статусы, которые могут быть:

Міст Америка <дата> Відправлено з США - посылка отправлена с США в указанный день.
    2. ММПО <дата> <время> Зареєстровано - посылку внесли в систему, она ожидается на таможне. То есть, таможенников предупредили, что в обозримом будущем ожидается заход такого-то груза. Сейчас данный статус не появляется в "главной" трекалке, но появляется в кабинете Миста.
    3. ММПО <дата> <время> Прийнято HUB Україна - посылка прибыла в Украину и зашла на таможню.
    Учтите, что посылка может прибыть на таможню утром, а статус появится только в обед или вечером - это связано с тем, что базы обновляются периодически, а не нон-стоп.
    4. ММПО <дата> <время> Прийнято філією - посылка успешно прошла таможню и принята филиалом во Львове. Все посылки проходят таможню во Львове - и авиа, и море.
    5. Львів <дата> <время> Відвантажено на філію - посылка прошла сортировку и направляется дальше в Ваш город.
    Данный статус появляется не всегда. Если он не появился для Вашей посылки, это ещё не значит, что посылка застряла и т.п. - вполне возможно, что она просто "проскочит" данный статус, и сразу перейдёт к следующему.
    6. <Город/склад> <дата> <время> Прийнято філією - посылка принята филиалом в указанном городе или указанным складом/отделением. Посылки часто едут через другие города, например, через Днепропетровск, поэтому не надо пугаться, если это ещё не Ваш город. И также посылки могут проходить через несколько отделений, пока доберутся до Вашего склада, с которого уже будет выдача курьеру.
    7. <Город/склад> <дата> Видано кур`єру - посылка выдана курьеру. В течении дня посылка обычно доставляется адресату, но иногда бывают и исключения, если, например, курьер не успел развезти все посылки.
    8. <Город/склад> <дата> Доручено - посылка уже у Вас, финиш.
    9. В не реестра - документы едут отдельно от самой посылки. Страшного ничего нет, получите без документов.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. Зарегистрировалась (-ся) на МИСТ, но не могу войти в свой кабинет. - Зайти в свой кабинет после регистрации на МИСТ можно через несколько дней, так как каждый новый аккаунт проверяется администраторами компании.
    2. Что означает эта надпись в статусе доставки заказа на МИСТ и что делать?Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery. - Эта надпись означает, что Ваш заказ приехал ночью когда склад был закрыт. Ничего делать не нужно, как только начнется рабочий день, статус поменяется на Delivered
    3. Что делать если статус посылки при отслеживании на сайте перевозчика Delivered, а в кабинете МИСТа статус - ожидается. - Ничего не делать, такое бывает часто и означает что база еще не обновлена. Подождите несколько дней. Если все же статус не меняется, напишите в службу поддержки клиентов, причина скорее всего в том, что не сработал сканер.
    4. Звоню в скайп, мне не отвечают. - В связи с разницей во времени 8часов, рабочий день у них начинается тогда, когда у нас он заканчивается (16.00-17.00 часов по Киеву). Поэтому звонить рекомендуется после 18.00 часов киевского времени. Скайп MEEST-AMERICA,INC
    5. Возможно ли удалить трэк номер из одного аккаунта, и добавить его в другой если заказ приехал на склад? - Нет не возможно, если Вы планируете отправку с кем-то (не личную пересылку), то трэк лучше не вносить в свой кабинет, сэкономив тем самым время и нервы.
    6. Могу ли я сделать покупку онлайн самостоятельно, а отправить ее с кем-то? - Можете. Для этого в адресе доставки должен быть указан адрес МИСТ. Фамилия получателя в данном случае не важна. После того как магазин отправил Ваш заказа на МИСТ и на почту Вы получаете трэк номер посылки, вот его Вы отдаете тому ко будет отправлять посылку в Украину (помните, не доверяйте свои трэки не проверенным людям).
    7. Задекларировал (-ла) бокс на отправку, но его не отправили. - Авиа отправки отправляются по вторникам и пятницам, для того что-бы посылка улетела во вторник - ее нужно сформировать в пятницу. Для того что-бы посылка улетела в пятницу - формировать необходимо во вторник. Декларация на отправку подается за три дня. Морские отправки происходят по четвергам, но на сегодняшний день отправки морем производятся по плавающему графику.
    В американский Мист можно звонить по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49. Лучше звонить с 16-17 вечера по Киевскому времени (в это время в Нью Джерси 9-10 утра текущего дня).
    Большой +, что все сотрудники отлично разговаривают на русском языке[​IMG]
    E-mail сотрудников отделения в Нью Джерси
    liliya@meest.us
    info@meest.us Іван, занимается поиском посылок
    lesya@meest.us(бухгалтер)
    volodymyr@meest.us Владимир
    alla@meest.usAlla Kutsevych Возвратом занимается
    natalia@meest.us Наталия Брендафи

Телефоны в Украине:
    Бесплатный номер (со стационарных телефонов) для справок в Украине 0 800 505 044 - горячая линия Росана, где можно спросить, когда ожидается прибытие того или иного контейнера. Или можно отправитьSMS с текстом 2 на номер 0676761667 и Вам сами перезвонят.
    044-402-6966 склад Отрадный
    044-583-0510 горячая линия в Киеве

О безналоговом штате ответ:
    Здравствуйте,
    На данный момент есть склад в штате МА, но не все магазины отправляют туда без налога. Надо проверять с магазином инфо.

Адрес –

Ваши фамилия и имя MOO
    187 Page street Unit 10
    Stoughton, MA 02072
    При заказе надо указывать код – MOO в адресе доставки рядом с именем и фамилией.

После того как товар поступит к ним на склад его перенаправят на наш склад в Elizabeth, NJ и Вы уже сможете оформить заказ на отправку и консолидацию как обычно , через систему www.my.meest.us

Через 1-2 недели откроется еще один склад.

Примерный расчет объемного веса

Объемный вес насчитывается когда, собственно, определяющим является объем посылки, а не ее вес. Гипотетически контейнер можно забить пухом, при этом он будет весить всего ничего и такая доставка оператору влетит в копеечку. Вот чтобы такой шары [​IMG] не было и начисляется объемный вес.

Лирической отступление. Начисляется не всегда, когда, видимо, у операторов Миста плохое настроение или ваши посылки по размерам превышают все ожидания [​IMG] Поэтому, иногда везет, а иногда не очень и его таки начисляют. Если уже начислили, то просто проверьте по расчетам ниже все ли верно.

Итак. К примеру имее посылку с габаритами 40 х 20 х 40 дюймов и весом 20 фунтов
    1) Считаем объемный вес: 40*20*40/166 = 192,77 фунта
    2) Вычисляем превышение объемного веса от реального: 192,77 - 20 = 172, 77 фунта
    3) Вычисляем доплату за объемный вес (тариф доплаты 0,69 у.е. за фунт превышениия) : 172,77 * 0,69 = 119,21
    4) Тихо офигеваем [​IMG] и радуемся когда его не начислили [​IMG]

Еще один расчет объемного веса
    Уточняла у Владимира по поводу объемного веса, у меня размеры такие - 33 x 14.5 x 23 inches и весом 8.8 pounds. Вот ответ

Считаем объемный вес 33*14,5*23/139=79,18 Lbs ето минимальный вес товара при котором объемного веса не будет. Если физический вес меньше 79,18 Lbs то нужно будет доплачивать за разницу. В вашем случае 79,18-8,8=70,37 Lbs
    Для моря 70,37/2,2*0,5=16$
    Для авиа 70,37/2,2*1,5=48

Уважаемые клиенты,
    компания Meest-America открыла новий склад в безналоговом штате Delаware по адресу - 460 Copper Drive, Newport, DE 19804. Товары, которые отправляются на экспорт, и в штате New Jersey за них нужно платить налог на пользование, можно отправлять по адресу в штате Delaware. Обязательно пишите в адресе получателя фамилию получателя и название компании Meest-America. Например-
    Svetlana Panov
    Meest-America
    460 Copper Drive
    Newport, DE 19804
    Номеры отслеживания сразу копируйте в свой кабинет в нашу программу my.meest.us. Все коробки компания будет регулярно доставлять на главный склад в штате New Jersey в день перед отправкой авиа и здесь формировать ваши коробки для экспорта. Получение каждой вашей коробки из магазина в штате Delаware и доставка по адресу в New Jersey будет стоить вам - $1. Напоминаем, что в штате New Jersey нет налога на одежду, обувь, товары необходимости, в штате Delaware вообще нет налога. Грузы, которые нужно снимать с автомобилей и грузить грузоподъемниками, надо адресовать на главный склад в New Jersey.
    С уважением,
    Администрация
    Meest-America

Вес, за который Вы заплатите в любом случае:
    авиа: 23/6,95 = 3,3 кг (Киев), 23/7,45 = 3,1 кг (регионы).
    море: 16/3,05 =5,3 кг (Киев), 16/3,45 = 4,6 кг (регионы).

Опыь возврата от incogniata

Итак, описываю свой опыт возврата/обмена товара в магазин через мист.
    Началось все с того, что я недоглядела и заказала неправильный размер ботинок, а очнулась, когда их уже отшипили. Решила заморочиться с обменом, а не продавать здесь, т.к. во-первых, очень хочу эти ботинки, а во-вторых, ошиблась я так нехило и они бы пришли 43 размера[​IMG] В общем, запросила я в магазине обмен, они мне прислали наклейку (в магазине бесплатный обмен). Потом я написала Владимиру, скинула наклейку, а так же трек посылки, свой номер кабинета и имя. Мне сказали, что при наличии наклейки мист не берет ничего за отправку трека назад. Я очень удивилась, но в итоге так и вышло, никакого счета мне не выставили. Через 4 дня посылка поехала в обратном направлении и уже получена в магазине, а мне отправлены ботинки уже правильного размера.
    Если бы не было наклейки, то мист отправляет федексом, и тогда нужно заплатить за услуги транспортной компании.

Последнее редактирование: 22 июл 2016
    ZOG, Света1, Татьяна_Т. и 10 другим нравится это.
  2. Viktory_x

Viktory_x Учёная степень ШУ

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    если через 2 часа не пройдет платеж буду звонить, все таки действительно сначала была ошибка у меня

3. Lina_r

Lina_r Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    341
    Спасибо.Так 1928 еще вчера трекался(если я все правильно поняла)

4. refflex

refflex Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    29
    Баллы:
    411

это значит номер посылки (трекен номер) найден в системе отслеживания отправлений... как-то так

5. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    вполне возможно, написано что отправлены 1го числа оба бокса и 1928 и 1930

6. Lina_r

Lina_r Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    341
    Ну тогда я все правильно поняла.Спасибо!Эти "кнопки" я вчера нашла,когда сперва переживала отправят-не отправят,потом когда же и как оплачивать...короче если помните свои ощущения-переживания при заказе первых посылок,то это все "я"...

7. Olga89

Olga89 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    77
    Баллы:
    411
    я по ошибке неправильно внесла номер трека на одну цифру меньше в мист и все у же сформировала,подскажите,как изменить?Я написала мисту письмо.

8. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    письма достаточно, мне когда то продавец на амазон трек не выслал внесла без трека и уже горело сформировала бокс, а потом владимир сам все внес когда нашли мою посылку, оказывается продавец с треком выслал, но не прислал трек мне

9. Olga89

Симпатии:
    77
    Баллы:
    411
    Все посылки пришли вместе(заказывала с картерс),все уже на месте,а этой нет(так как номер неверный я указала)теперь они будут ее ждать?Письмо написала на info@meest.us правильно?Они поменяют?

10. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    попробуйте владимиру написать, где-то выше девочки писали его адрес

11. Olga89

Симпатии:
    77
    Баллы:
    411
    написала Владимиру,надеюсь исправят.Вопрос-они работают у суботу,воскресенье?

12. Gaben

Gaben Учёная степень ШУ

Симпатии:
    920
    Баллы:
    666
    Всем привет!Спасибо Бану и Вам за помощь!teddyclapping Нашлась наша потерянная посылка.Писали Владимиру,предоставили все инвойсы,счет из банка,скрин покупки с 6 рм,подтверждение,что посылка зашла на склад.Всем желаю,чтобы посылки к Вам приходили без приключений!!!

Viktory_x, шопоголи4ка, ATIV и ещё 1-му нравится это.
  13. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    я вчера 2 бокса оплатила

14. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    нет

15. Lina_r

Lina_r Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    341
    УРА! Я оплатила.Оказалось мне в прошлый раз дали(приватбанк) не тот CVV.Никогда еще так не радовалась расставанию с деньгами.;)

Света1 нравится это.
  16. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    хух, прошла у меня оплата, действительно из-за того что опечатка в сроке действия карты первый раз была и надо было выждать 2 часа

17. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    поздравляю, а вы мне очень помогли с информацией про 2 часаgood_luck

18. Jaleika

Jaleika Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    110
    Баллы:
    426
    Подскажите, пожалуйста, если сделать заказ из магазина (к примеру, картерс) в конце ноября - начале декабря, успеет Мист до Нового года переслать авиа? Я просто недавно начала сама заказывать, не в курсе.

19. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    У меня один раз такое было, зашла в приват 24, увеличила лимит интернет карты и через минуту перезагрузила мист , заново вбила данные и все оплатило:)

20. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    у меня была опечатка в дате окончания срока действия и надо было выждать 2 часа перед тем как заново попробовать оплатить

21. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    у меня вчера 2 посылки улетело, одна в 1928 а другая в 1930 попали

22. Алека

Алека Новичок ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Добрый день Подскажите, если я получила трек номера с магазинов и ввела в базу Мист,но они у меня светятся как Ожидаются-это нормально? (прошло 2 дня с даты ввода тр.номера) Я бы отправила в бокс, но жду еще один номер с магазина. Или как? help

23. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    нормально, дождитесь статуса "получено" - товары в дороге

24. Oktyabrina

Oktyabrina Преподаватель ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    381
    Спасибо, за ответ. обучающее видео я смотрела, там вроде нет такого. Я просто переживаю, что что то не так сделаю!!! Спасибо за ответы теперь разобралась!!!))))

25. Надежда

Надежда Учёная степень ШУ

Симпатии:
    823
    Баллы:
    706
    Девочки, пришла моя посылочка авиа 1922. Короб был запакован в целофан, обмотан росановским скотчем. Я при курьерах вскрыла, всё что меня волновало было на месте. Упакована была по причине деформации коробки - вырван огромный клок сбоку и повреждены пару упаковок внутри, но вещи не пострадали. Короб плюс каталоги картерс(5 штук!!!!!!) затянули 1,900кг. а теперь самое главное....
    Кому не пришла одна пара детской обуви с картерса - милости прошу в личку

Ossanna, Viktory_x и шопоголи4ка нравится это.
  26. Алека

Алека Новичок ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Спасибо, успокоили. А то первый раз, то как-то страшновато.

27. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.565
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Вы главное не декларируйте бокс пока все входящие не поменяют статус на "Доставлено"

28. Bonita90

Bonita90 Магистр ШУ

Симпатии:
    62
    Баллы:
    261
    УРА! Я получила свою первую посылочку!!Привезли в оговоренное время. В посылке были игрухи и обувь-лишней бумаги не было вообще!(Я аж удивилась). Спасибо, девочки, за подсказки (и особенно Бану за форум) !!!

Gaben и Viktory_x нравится это.
  29. elena1982

elena1982 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    144
    Баллы:
    616
    Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, моя посылка прибыла вчера на мист ,но я надумала завтра или послезавтра еще один заказ оформить -и чтоб доставили уже вместе, но так как я хочу в компанию с кем-то посылку вчерашнюю еще не декларировала (читала что если хочу обьединится этого делать не желательно,так это?) ,может она лежать там пока не придет вторая или мне нужно ее задекларировать ? Спасибо.

30. Надежда

Симпатии:
    823
    Баллы:
    706
    Начнем по порядку:
    1. Бесплатное хранение посылки 15дней, не зависимо от того зарегистрировали вы её или нет. Как только её отсканируют на складе миста начинается отсчет.
    2. Если вы хотите сами отправить бокс, то ждите вторую посылку и конечно же регистрируйте первую
    3. Если будете объединяться с другим человеком и ложить в его бокс, то смысла ждать вторую нет, тем более вдруг она будет долго идти и вы не вложитесь в бесплатное хранение по первой

31. elena1982

elena1982 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    144
    Баллы:
    616
    Спасибо, за ответ :)
    я думаю с кем-то обьединяться точно,а заказывать хочу с того же магазина, по моим подсчетам должна успеть прийти, так мне можна первую держать столько времени не зарегистрированной ?

32. Надежда

Симпатии:
    823
    Баллы:
    706
    её отсканировали и ждут владельца, 15 дней будут ждать бесплатно, а потом 1 дол в день

33. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.733
    Баллы:
    766
    Девочки,а у меня сегодня с мистом снова веселье. Приезжаю сегодня на склад забирать посылку. Моя посылка,которая едет с понедельника со Львова,по базе,якобы приехала на склад в моем городе,а по факту посылки не оказалось,не оказалось ни одной международной посылки,все получатели сидели и ждали пока разгрузят всю фуру,а тамБалалайка.Все в шоке. Работники миста объясняют тем,что на транзитном складе не загрузили,потому что в авто не поместилось.На вопрос как в базе они зарегистрированы поступившими(их же ведь сканируют и таким образом они попадают в систему) они ответили,что на транзитном складе не сканируют,а так просто по декларациям проводятПо конямВот что с этим делать:mad:

34. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.565
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Вот девочки, сижу и плачу. crayпривез курьер посылку самолетом, по инвойсу оплатила 24
    lbs=69,36дол.
    Консолидация 11 и доставка 10, всего получилось 90.36дол. Вес по трэку показывает 10,9кг, взвесила с коробкой на весах 8,7кг. Еще все не перевзвешивала, но одной коробки с Тимберлендами нет ценой 118,75дол. У меня такое впервые, это просто ужас какой-то. Коробка на таможне не вскрывалась. Чистого веса 8кг. Еще и малому карандаши купила Крайола 50шт за 6,5доллоров, тоже нет, игрухи с этого трэка есть, а карандашей нет(((( Я их так ждала блин.

35. dasha-shopogolik

dasha-shopogolik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    789
    Баллы:
    476
    Вот у девочки с 6пм не было- нашли. Я думаю найдутAiwan-JC_empathy4. А свесом у них постоянно несостыковка:eek:

Светлана нравится это.
  36. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.565
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Так судя по всему, я заплатила за доставку того чего нет, там еще и карандашиков малому не оказалось.

37. givenchygirl

givenchygirl Магистр ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    261
    У кого море 2143? Если отправлено 28.10 успеет к нг?

38. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.565
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    За два месяца должно.

39. Leva100

Leva100 Магистр ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    251
    У меня тоже такое было. Вес соответствовал действительности, а в посылке не было половины вещей на 100 долл. На Мисте сказали не положил магазин с ним и разбирайтесь. Мы все что пришло то и упаковали ( Теперь Владимир на мои письма не отвечает.

40. Alvegova

Alvegova Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    99
    Баллы:
    421
    у них там кто-то завёлся, кто вещички вытаскивает

kalinka нравится это.
  41. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    А о каком магазине идет речь?

42. Leva100

Leva100 Магистр ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    251
    Сиера.

43. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.565
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    За карндаши я еще могу понять, они шли с игрушками, может быть правда магаз не положил. Но ботинки шли отдельным трэком и были получены МИСТ, на таможне посыль не вскрывали, так что они там у них, или уже на ком-то((((( Еще и не мои.

kalinka нравится это.
  44. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Я так почему-то и подумала.. Я с ужасом жду боксы морские с сиеррой, очень долго их отправляли... Столько уже прочла то пересортица, то посылка вообще чужая, то заказ приходит частично.. Решила, что пока не получу боксы и не проверю наличие всего заказанного, выкупать не буду..

45. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Света, напиши им.. На почту от них поступает сообщение, что товар по треку такому-то приняли на склад...отправь инвойс магазина, где указан номер трека.. Посылку при курьере вскрывала? Ну, даже если и без него.. Все равно пиши!!! Укажи, что бокс был не поврежден и запечатан ими.. Пусть проверяют свой склад и следят за соим персоналом !!!! А заказы, пожалуй, надо начинать страховать..

Ksunya и Ursula нравится это.
  46. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.565
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    У меня тоже плывет два моря с сиеррой, мой первый заказ.

47. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.565
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Нет не вскрывала, я даже представить такого не могла, да и не вскрыта она была. Я Вовке уже написала, но раньше понедельника и не жду ответ. А Амазон любезно согласился вернуть денюжки за карандашики))))) Умнички.

48. Irinka)))

Irinka))) Магистр ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    276
    Девченки, у кого 1923 авиа, Вы уже получили посылочки. А то у меня Кие-Троещина поза реестром....я уже губу раскатала как Анджелина...думала сегодня привезут....теперь только не раньше понедельника.....

49. lis

lis Студент ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    141
    Девочки, подскажите в Мисте как заполнить форму мне из Картерса пришло письмо, что они отправили и номер указали...... а внизу письма я так понимаю написана фирма которой они отправили и номер трекинг. (именно это номер вводить у них там???? или сам номер заказа???) и еще если я не знаю вес я ввожу 0!?(так в видео делали) и еще что писать в декларируемой стоимости??? сумму которую я оплачивала??? решила спросить, чем что ли бо накосячить!! за ранее спасибо!!!!!!

50. refflex

refflex Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    29
    Баллы:
    411
    1. вводите трек-номер (не номер ордера).
    2. вес можно посмотреть на сайте перевозчика - в письме от Картерса трекен-номер кликабельный, переводит сразу на страницу перевозчика с инфо о вашем треке. Если данных о весе нет, пишите 0.
    3. сумму пишите без стоимости доставки.

Ursula и lis нравится это.
  51. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Если нажать на этот номер, откроется окошко с прослежкой.. Там инфо о фирме перевозчика, вес.. Заносите это инфо в форму на мисте и указываете стоимость товара ( по счету)..

lis нравится это.