1. Скрыть объявление

Meest US

Тема в разделе "Meest US", создана пользователем Бану, 14 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    32.794
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    meest.us

MEEST-America, Inc. предлагает весь спектр услуг по перевозке морским и воздушным путем от небольших посылочних отправлений до полностью загруженых контейнеров из США в Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Литву , Латвию, Эстонию, Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан.

На примере компании Мист хочу описать первые шаги для заказов из США, другие транспортные компании собираем здесь.

Транспортная компания http://www.meest.us

Предлагает свои услуги по доставке Ваших покупок из магазинов США (предоставляют свой адрес как shipping adress Ваших заказов)

Инфоомация на сайте компании http://meest.us/index.php?option=com...mid=95&lang=ru

Большой плюс Миста - это то, что весь персонал отлично владеет русским языком, в случае возникновения вопросов - можно смело звонить по бесплатному телефону Skype.

Для начала нужно сделать свою первую покупку, после регистации на сайте в поле полеshipping adress пишем адрес Миста:

Начиная с субботы, 23 июля 2016 года, новый адрес основного склада будет следующим:
    • Meest-America, Inc.
    • 600 Markley Street, suite (номерВашегокабинета)
    • Port Reading, NJ 07064

имя получателя - свое имя и фамилия на латыни

Пример заполнения нового адреса, аккаунт Амазон,
    в первой строке букву М пропустила))
    Номер клиента - берете справа сверху в кабинете Миста.
    И в самом низу выбрала не допставлять в выходные дни.
    710yttRSi+L._SL1544_.jpg

Далее ждете от магазина подтверждения, что ваш заказ отправлен.
    Your Order Has Shipped!
    Here is your tracking information:
    UPS Tracking Number: 1Z14X0760312502607
    Please note it may take 24 hours for your tracking number to return any information.
    Hi Banu!
    OMG! Your goodies from 6pm.com have shipped. As your excitement builds, follow that beautiful box full of fab bargains to its final destination.
    Your BFF in bargains,

6pm.com

Из такого письма вам будет нужен Tracking Number.

После того как заказ отправлен надо внести номер в систему Мист.

Регистрация в Meest

На сайте http://my.meest.us выбираем Signup
    Далее заполняем форму с данными о себе, все латынскими буквами.
    Язык - можно выбрать русский - тогда вы сможете получить новости от компании на русском языке.

Billing Address - ваш домашний адрес.

adress - улица
    adress 2 - дом и квартира
    State - ваш город
    Important:All information has to be in English only!

Нажимаем в самом низу под формой кнопку Signup.

ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись активируется после проверки администратором. Сразу же в аккаунт вы не сможете зайти, это нормально, нужно просто подождать несколько часов.

После регистрации настоятельно рекомендую просмотреть обучающее видео, там очень подробно рассказано и показано, как пользоваться сервисом, вносить данные, отправлять заявки, основные вопросы
    http://my.meest.us/user/help/ (доступно посре регстрации на сайте миста)

Дальше все очень понятно - формируете бокс на отправку, добавляя туда несколько своих трекинг-номеров, нажимаете кнопочку - отправить.

Когда бокс будет отправлен вам на почту выставят счет, который надо оплатить в течении 2-х дней. Принимают оплаты картами Visa, paypal, карта Visa виртуал от Приват банка тоже подходит.

В совем аккаунте вы увидите номер каждого бокса (типа CV0452****US) , по этому номеру можно самомостоятельно отслеживать процесс доставки.

Мист предлагает два вида доставки авиа.

Авиа: 10-14 дней
    Морем: 4-6 недель
    Грузы привозят домой по указанному адресу.

Частые вопросы или с чего начать:

Хранение на складе:

Начиная с пятнадцатого дня, нам придется считать вам стоимость хранения на складе в размере $1.25 в день за коробку весом до 20 кґ, поступившую к нам с американского магазина. Стоимость хранения не считается со дня поступления к нам от вас заявления на оформление отправки в страну назначения.

Здесь можно найти дополнительную информацию и контакты.

Статусы посылок
    вот статусы, которые могут быть:

Міст Америка <дата> Відправлено з США - посылка отправлена с США в указанный день.
    2. ММПО <дата> <время> Зареєстровано - посылку внесли в систему, она ожидается на таможне. То есть, таможенников предупредили, что в обозримом будущем ожидается заход такого-то груза. Сейчас данный статус не появляется в "главной" трекалке, но появляется в кабинете Миста.
    3. ММПО <дата> <время> Прийнято HUB Україна - посылка прибыла в Украину и зашла на таможню.
    Учтите, что посылка может прибыть на таможню утром, а статус появится только в обед или вечером - это связано с тем, что базы обновляются периодически, а не нон-стоп.
    4. ММПО <дата> <время> Прийнято філією - посылка успешно прошла таможню и принята филиалом во Львове. Все посылки проходят таможню во Львове - и авиа, и море.
    5. Львів <дата> <время> Відвантажено на філію - посылка прошла сортировку и направляется дальше в Ваш город.
    Данный статус появляется не всегда. Если он не появился для Вашей посылки, это ещё не значит, что посылка застряла и т.п. - вполне возможно, что она просто "проскочит" данный статус, и сразу перейдёт к следующему.
    6. <Город/склад> <дата> <время> Прийнято філією - посылка принята филиалом в указанном городе или указанным складом/отделением. Посылки часто едут через другие города, например, через Днепропетровск, поэтому не надо пугаться, если это ещё не Ваш город. И также посылки могут проходить через несколько отделений, пока доберутся до Вашего склада, с которого уже будет выдача курьеру.
    7. <Город/склад> <дата> Видано кур`єру - посылка выдана курьеру. В течении дня посылка обычно доставляется адресату, но иногда бывают и исключения, если, например, курьер не успел развезти все посылки.
    8. <Город/склад> <дата> Доручено - посылка уже у Вас, финиш.
    9. В не реестра - документы едут отдельно от самой посылки. Страшного ничего нет, получите без документов.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. Зарегистрировалась (-ся) на МИСТ, но не могу войти в свой кабинет. - Зайти в свой кабинет после регистрации на МИСТ можно через несколько дней, так как каждый новый аккаунт проверяется администраторами компании.
    2. Что означает эта надпись в статусе доставки заказа на МИСТ и что делать?Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery. - Эта надпись означает, что Ваш заказ приехал ночью когда склад был закрыт. Ничего делать не нужно, как только начнется рабочий день, статус поменяется на Delivered
    3. Что делать если статус посылки при отслеживании на сайте перевозчика Delivered, а в кабинете МИСТа статус - ожидается. - Ничего не делать, такое бывает часто и означает что база еще не обновлена. Подождите несколько дней. Если все же статус не меняется, напишите в службу поддержки клиентов, причина скорее всего в том, что не сработал сканер.
    4. Звоню в скайп, мне не отвечают. - В связи с разницей во времени 8часов, рабочий день у них начинается тогда, когда у нас он заканчивается (16.00-17.00 часов по Киеву). Поэтому звонить рекомендуется после 18.00 часов киевского времени. Скайп MEEST-AMERICA,INC
    5. Возможно ли удалить трэк номер из одного аккаунта, и добавить его в другой если заказ приехал на склад? - Нет не возможно, если Вы планируете отправку с кем-то (не личную пересылку), то трэк лучше не вносить в свой кабинет, сэкономив тем самым время и нервы.
    6. Могу ли я сделать покупку онлайн самостоятельно, а отправить ее с кем-то? - Можете. Для этого в адресе доставки должен быть указан адрес МИСТ. Фамилия получателя в данном случае не важна. После того как магазин отправил Ваш заказа на МИСТ и на почту Вы получаете трэк номер посылки, вот его Вы отдаете тому ко будет отправлять посылку в Украину (помните, не доверяйте свои трэки не проверенным людям).
    7. Задекларировал (-ла) бокс на отправку, но его не отправили. - Авиа отправки отправляются по вторникам и пятницам, для того что-бы посылка улетела во вторник - ее нужно сформировать в пятницу. Для того что-бы посылка улетела в пятницу - формировать необходимо во вторник. Декларация на отправку подается за три дня. Морские отправки происходят по четвергам, но на сегодняшний день отправки морем производятся по плавающему графику.
    В американский Мист можно звонить по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49. Лучше звонить с 16-17 вечера по Киевскому времени (в это время в Нью Джерси 9-10 утра текущего дня).
    Большой +, что все сотрудники отлично разговаривают на русском языке[​IMG]
    E-mail сотрудников отделения в Нью Джерси
    liliya@meest.us
    info@meest.us Іван, занимается поиском посылок
    lesya@meest.us(бухгалтер)
    volodymyr@meest.us Владимир
    alla@meest.usAlla Kutsevych Возвратом занимается
    natalia@meest.us Наталия Брендафи

Телефоны в Украине:
    Бесплатный номер (со стационарных телефонов) для справок в Украине 0 800 505 044 - горячая линия Росана, где можно спросить, когда ожидается прибытие того или иного контейнера. Или можно отправитьSMS с текстом 2 на номер 0676761667 и Вам сами перезвонят.
    044-402-6966 склад Отрадный
    044-583-0510 горячая линия в Киеве

О безналоговом штате ответ:
    Здравствуйте,
    На данный момент есть склад в штате МА, но не все магазины отправляют туда без налога. Надо проверять с магазином инфо.

Адрес –

Ваши фамилия и имя MOO
    187 Page street Unit 10
    Stoughton, MA 02072
    При заказе надо указывать код – MOO в адресе доставки рядом с именем и фамилией.

После того как товар поступит к ним на склад его перенаправят на наш склад в Elizabeth, NJ и Вы уже сможете оформить заказ на отправку и консолидацию как обычно , через систему www.my.meest.us

Через 1-2 недели откроется еще один склад.

Примерный расчет объемного веса

Объемный вес насчитывается когда, собственно, определяющим является объем посылки, а не ее вес. Гипотетически контейнер можно забить пухом, при этом он будет весить всего ничего и такая доставка оператору влетит в копеечку. Вот чтобы такой шары [​IMG] не было и начисляется объемный вес.

Лирической отступление. Начисляется не всегда, когда, видимо, у операторов Миста плохое настроение или ваши посылки по размерам превышают все ожидания [​IMG] Поэтому, иногда везет, а иногда не очень и его таки начисляют. Если уже начислили, то просто проверьте по расчетам ниже все ли верно.

Итак. К примеру имее посылку с габаритами 40 х 20 х 40 дюймов и весом 20 фунтов
    1) Считаем объемный вес: 40*20*40/166 = 192,77 фунта
    2) Вычисляем превышение объемного веса от реального: 192,77 - 20 = 172, 77 фунта
    3) Вычисляем доплату за объемный вес (тариф доплаты 0,69 у.е. за фунт превышениия) : 172,77 * 0,69 = 119,21
    4) Тихо офигеваем [​IMG] и радуемся когда его не начислили [​IMG]

Еще один расчет объемного веса
    Уточняла у Владимира по поводу объемного веса, у меня размеры такие - 33 x 14.5 x 23 inches и весом 8.8 pounds. Вот ответ

Считаем объемный вес 33*14,5*23/139=79,18 Lbs ето минимальный вес товара при котором объемного веса не будет. Если физический вес меньше 79,18 Lbs то нужно будет доплачивать за разницу. В вашем случае 79,18-8,8=70,37 Lbs
    Для моря 70,37/2,2*0,5=16$
    Для авиа 70,37/2,2*1,5=48

Уважаемые клиенты,
    компания Meest-America открыла новий склад в безналоговом штате Delаware по адресу - 460 Copper Drive, Newport, DE 19804. Товары, которые отправляются на экспорт, и в штате New Jersey за них нужно платить налог на пользование, можно отправлять по адресу в штате Delaware. Обязательно пишите в адресе получателя фамилию получателя и название компании Meest-America. Например-
    Svetlana Panov
    Meest-America
    460 Copper Drive
    Newport, DE 19804
    Номеры отслеживания сразу копируйте в свой кабинет в нашу программу my.meest.us. Все коробки компания будет регулярно доставлять на главный склад в штате New Jersey в день перед отправкой авиа и здесь формировать ваши коробки для экспорта. Получение каждой вашей коробки из магазина в штате Delаware и доставка по адресу в New Jersey будет стоить вам - $1. Напоминаем, что в штате New Jersey нет налога на одежду, обувь, товары необходимости, в штате Delaware вообще нет налога. Грузы, которые нужно снимать с автомобилей и грузить грузоподъемниками, надо адресовать на главный склад в New Jersey.
    С уважением,
    Администрация
    Meest-America

Вес, за который Вы заплатите в любом случае:
    авиа: 23/6,95 = 3,3 кг (Киев), 23/7,45 = 3,1 кг (регионы).
    море: 16/3,05 =5,3 кг (Киев), 16/3,45 = 4,6 кг (регионы).

Опыь возврата от incogniata

Итак, описываю свой опыт возврата/обмена товара в магазин через мист.
    Началось все с того, что я недоглядела и заказала неправильный размер ботинок, а очнулась, когда их уже отшипили. Решила заморочиться с обменом, а не продавать здесь, т.к. во-первых, очень хочу эти ботинки, а во-вторых, ошиблась я так нехило и они бы пришли 43 размера[​IMG] В общем, запросила я в магазине обмен, они мне прислали наклейку (в магазине бесплатный обмен). Потом я написала Владимиру, скинула наклейку, а так же трек посылки, свой номер кабинета и имя. Мне сказали, что при наличии наклейки мист не берет ничего за отправку трека назад. Я очень удивилась, но в итоге так и вышло, никакого счета мне не выставили. Через 4 дня посылка поехала в обратном направлении и уже получена в магазине, а мне отправлены ботинки уже правильного размера.
    Если бы не было наклейки, то мист отправляет федексом, и тогда нужно заплатить за услуги транспортной компании.

Последнее редактирование: 22 июл 2016
    ZOG, Света1, Татьяна_Т. и 10 другим нравится это.
  2. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Ой... Что-то все страшнее читать эту тему:( я давно уже думаю в условиях своей темы прописать обязательное страхование покупки, но... Вот мне не совсем ясно.. Если потеряют посылку- возместят сумму на которую ее застраховала- это понятно. А если в посылке не окажется , как у Светы, одной пары обуви? Посылка не повреждена, доставлена-ответ Миста- значит магазин-поставщик не доложил... И что дает тогда страховка? Или Мист те посылки, которые страхуют автоматически проверяет на предмет соответствия списку декларируемых нами товаров? Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста:)

3. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    3.770
    Баллы:
    776
    Я когда-то задавала Вове вопрос по утере части посылки. Ответил, что это не является страховым случаем, кроме того, Мист выплачивает страховку по утере(порче) всей посылки, если это произошло на территории США(вот это мне уж совсем не понятно!)...но многие пишут, что все зависит от того как договоришься(можно и по посылке со стандартной страховкой получить все возмещение(!)

4. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Спасибо:) получается... Сначала надо заказать проверку товара, затем страховку:) но насчет, на территории Америки... Это Вова что-то мутит... Мы же сотрудничаем с Мистом, а не с Росан .. Оплачиваем Мисту все, включая адресную доставку(Росаном).. И по большому счету, в случае возникновения подобной ситуации( потеря посылки) мы должны обращаться непосредственно к тому, кто оказывает НАМ услугу и КОМУ мы ее оплачиваем...а кто из них на каком этапе ее потерял и кто за что отвечает и возмещает- это уже прописано в их договоре сотрудничества... Мутные черти!!!

5. Vikashop

Симпатии:
    3.770
    Баллы:
    776
    Да, когда у меня былаавиа посылка-потеряшка-Росан отвечал: обращайтесь в Мист, а Мист,как раз : что будут искать ,а если не найдут и установят, что она пропала на "их" территории- компенсируют.
    п.с. Слава Богу она нашлась на складе Миста(!) Хорошо когда все хорошо, но , когда что-то случается и сталкиваешься с конкретной проблемой- сразу начинается футбол и понимаешь на сколько все в этой системе Мист- Росан шатко и не надежно....

6. Viktory_x

Viktory_x Учёная степень ШУ

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    ой и я тоже, читаю и волосы дыбом...с ужасом жду морские игрушки. меня недавно на КС пугали что перед праздниками матрешки любят, как по мне уж лучше матрешки чем недостачи. кстати в последних посылках почти все товары в упаковке магазина были, просто упаковка мягкая, типа непрозрачного пакета как на НП. вот подумываю может стоит писать в примечаниях чтоб в упаковке магазина матрешками паковали и пофиг что вес дороже выйдет.

7. Жаннет22

Жаннет22 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    2135,шло отдельным треком)) а как Амазону написать?

8. nanaec

nanaec Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Девоньки, читаю и в шоке... Уже страшно мои посылочки получать((( Наверное, больше вообще завязываться не буду с Америкой или другого перевозчика искать.

9. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
  10. nanaec

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    В теме Амазон где-то расписывали попунктно как связываться. Там в чат выходишь и пишешь им.

11. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Я еще им ни разу не писала, думаю, лучше в тему Амазон зайти.. Там должно быть инфо..

12. Мяточка

Мяточка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.726
    Баллы:
    766
    та у всех этих перевозчиках есть залеты и пролеты :confused:все они косячат тут увы человеческий фактор у всех есть)))))

13. nanaec

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Это понятно, но посмотрите, через одну посылку - пропажа! Это как? Человеческий фактор...

14. Мяточка

Симпатии:
    1.726
    Баллы:
    766
    да)))) какой то человечек присмотрел себе и все:p в нашем случае писать конечно и на главный адрес жалобу сразу тогда хоть втырни они получат и может меньше будет пропадать))) у меня всегда что то недостает как таможня вскрывает ( 2 раза уже и при том мелочевка), пишут что мол или магазин или они не виноваты тот Росан не досмотрел)))) но на жалобу хоть реагируют а то на просто письма даже реакцыи не было

15. Vikashop

Симпатии:
    3.770
    Баллы:
    776
    Ну да, частенько, но я думаю "человеческий фактор"- это в большей степени невнимательность, безответственность и т.п., чем желание "поцупити", поживиться и т.д.))))

16. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    как реагируют? :)

17. Мяточка

Симпатии:
    1.726
    Баллы:
    766
    хотя бы отвечают и решают проблему)))) в моих случаях нашелся пропавший бокс с 3 посылками)))

18. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    у меня посылка отлично запакована была, на таможне не вскрывали....но костюм жалко, так ждала его дочка))

19. Мяточка

Симпатии:
    1.726
    Баллы:
    766
    пишите им все же ) не возместят то хоть задумаеться руковотство что вещи пропадают. Я писала жалобу когда вещи пропали ничего не возместили но думаю что если таких будет несколько то хоть поймут что у них это в постоянно уже входит)) может что измениться.

20. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    а где на Мисте писать?

21. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    а Амазону куда то написала, посмотрим...там где
    Contact Us

22. Мяточка

Симпатии:
    1.726
    Баллы:
    766
    жалобу пишу сюда
    valentina@meest.net
    и на главную info@meest.us

23. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    на русском можно?

24. Мяточка

Симпатии:
    1.726
    Баллы:
    766
    я писала на руском и нормально))) сразу начали искать бокс а до этого 2 недели никто не отвечал ни Вовка ни другие.

25. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    как вы писали?бокс указывали?

26. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    Указываете трек-номер посылки и описываете ситуацию

Жаннет22 нравится это.
  27. Olga89

Olga89 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    73
    Баллы:
    411
    я вот тут почитала и нашла комент что если посылка менее 8 кг,то нужно ехать забирать на склад,а не мист доставит домой,это правда?

28. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    у меня 7кг была, привезли домой

29. Света1

Света1 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.734
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    :-))
    нет ЭТО НЕ ПРАВДА

30. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    это не правда, у меня почти все посылыки в пределах 5-6 кг

31. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    Неправда,мне 6,8 кг. доставляли. В счете отдельной строкой идет доставка 10 долларов независимо от веса,она включена изначально.

32. Olga89

Симпатии:
    73
    Баллы:
    411
    я просто нохожусь в Киевской области,как думаете ждать,что домой привезут?

33. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    ну и где 1933???так ждала сегодня

34. Gaben

Gaben Учёная степень ШУ

Симпатии:
    919
    Баллы:
    666
    Конечно домой привезут!jester

35. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    Да,они должны привезти посылку Вам домой. 0800505044 -позвоните и уточните у оператора когда.

36. Vikashop

Симпатии:
    3.770
    Баллы:
    776
    да, привезут, это входит в стоимость доставки)

37. Olga89

Симпатии:
    73
    Баллы:
    411
    статус посылки Киев-Троещина прийнято филией в 9-00 ,теперь должен появится статус выдано курьеру?Я правильно поняла?В тот день и доставит курьер?

38. Жаннет22

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    я тоже из области-Ирпень

39. Света1

Света1 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.734
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    :-))
    ппц и я жду) может не та смена на таможне

40. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    народ, моя 2137 как біла принята львовской филией вчера так и осьалась - кто-то куда-то её закопал там что ли...

41. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    Обалдеть. Уже и у Вас задерживают доставку.:eek:

42. Irinka)))

Irinka))) Магистр ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    276
    Конечно привезут!!! Я живу в Борисполе-всегда домой привозят!!!dirol

43. AV/

AV/ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    154
    Баллы:
    646
    Девочки!
    Кто получил посылки из бокса 1932?
    У меня висит
    Київ-Жуляни 2013.11.12 16:48:58 прийнято філією

Я думала мне ее сегодня привезут((( но не тут то было((( вот блин

44. мамка

мамка Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    391
    Девочки!я новичек,скажите,мистом сколько стоит авиа посылка и сколько должна быть кг посылка.И морем еще интересует.СПС

45. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    Расценки на бандероли (авиа)
    0.23 - 1.8 кг - $25.00
    1.8 - 2.26 кг - $30.00
    Расценки на посылки
    авиа:
    10 долларов за обработку заказа + $2.89/lb
    морем:
    10 долларов за обработку заказа + $0.99/lb

46. мамка

мамка Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    391
    извините,но не поняла,можете еще раз написать,если 5кг посылка сколько я заплачу авиа и морем

47. вита2212

вита2212 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    28
    Баллы:
    411
    на главной странице миста есть отличный калькулятор http://www.meest.us/rus/index.html, к полученной сумме нужно прибавить от 1 до 7 долл за консолидацию и будет окончательная сумма)

48. мамка

мамка Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    391
    спс,но как же рассчитать если я с Одессы,там нет этого направления ((((
    извините,девочки,за 25 вопросов,но я первый заказ вчера сделала 6пм ...

49. вита2212

вита2212 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    28
    Баллы:
    411
    ничего) у всех бывает первый раз)) они всем считают как на Западную Украину, так что в калькуляторе выбирайте этот регион

50. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    авиа: доставка 10 дол.+ 11*2,89=31,79 дол+консолидация от 3 до 7 долларов
    море: доставка 10 дол.+ 11*0,99=10,89дол. + консолидация от 3 до 7 дол.
    Я Вам рассчитала на 5 кг.(1кг=2,2 фунта)

мамка нравится это.
  51. Degen

Degen Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    502
    Баллы:
    486
    А я авиа 1927 и до сих пор не получил и не жужу.... даже и не звоню в Росан по поводу когда доставят. Что толку от моих звонков.dash1