Meest US

Тема у розділі 'Meest US', створена користувачем Бану, 14 бер 2013.

  1. Gaben

    Gaben Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    717
    Бали:
    544
    Вчера привезли посылку 1932.Наконец-то!Хотя звонили днем раньше,что везут,но пришлось ждать еще один день.Курьер поднял домой,мы при нем не открывали,хотя,он бы подождал(хороший человек).В посылке было все на месте,аккуратно упаковано.Мы довольны.Балалайка
     
  2. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    Рада за Вас!как приятно когда положительные отзывы,а я вот после предыдущей посылки вся как на иголках,тогда хоть свою рубашку порезали а в этих посылках и обувь дорогая и одежка на заказ и игрухи на НГ..ждать до понедельника.переживаю что много придется компенсировать заказчикам.....блин нервов столько на эти посылки,то ждешь когда счет отправят,то чтоб в один день на таможню не зашли,то пройдет таможню как,потом пока получишь...все время на стреме!!
     
  3. Bonita90

    Bonita90 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    312
    Симпатії:
    62
    Бали:
    224
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки, не могу найти(помню, что недавно писали)-можете повторить информацию про бандерольки и как их правильно оформлять. Где можно выбрать на Мисте, чтоб отправить бандеролью?Или когда маленький вес они сами предлагают так отправить?
     
  4. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    все посылки весом до 5 фунтов-это бандерольки,отправляют только авиа стоимость от 25 до 30 долларов
     
    Bonita90 подобається це.
  5. Allena7

    Allena7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    http://meest.us/poslugi/listi_y_banderoli/ukraina.html
     
    Bonita90 подобається це.
  6. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Девочки, а что в воскресенье доставляют ? получила смс , что завтра принесут:)
     
  7. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
     
  8. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    Мне сегодня в обед принесли. Посылка целая, все на месте. Я довольна что мой дебют прошел гладко.:)
     
    шопоголи4ка подобається це.
  9. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    а мне после обеда, как планировала так и получила свою 1933)))
    и уже иду в пролеты(((
     
  10. Alyona

    Alyona Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ситуация у меня следующая, в сформированном боксе на отправку у меня 11 посылок без трэкового номера (писала продавцам, номера не выбила). Когда формировала бокс, написала следующее сообщение: "Могу ли я узнать какие из моих посылок, которые не имеют трэкового номера, поступили на склад?" на что мне ответили через 3 дня: "Shipment TMP0224734 was declared - Отгрузка была объявлена". Вчера ночью отправила запрос на оформления бокса (по моим подсчетам все безтрэковые посылки должны быть уже на складе), Мист написал: "Shipment custom was updated to $0.00 - Обычай отгрузки был обновлен к 0.00$" Что они имели ввиду и что мне нужно им ответить? Может у кого была такая ситуация, помогите пожалуйста?
     
  11. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    девочки, а кто сталкивался с оплатой счета веса по прошествии 2х дней, сегодня в какой терминал не пойду все не работают, не могу деньги на карту положить чтоб оплатить(((а счет в четверг вечером выставили.
     
  12. annetboiko

    annetboiko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Надеялась что обойдет меня эта участь иметь доставку с пропавшими вещами но нет же ( Пришла моя посылка сегодня ,в ней три посылки ,вот одна вся в целости и есть инвойс а вот другие не все на месте и нет совершенно инвойса, пропали тени дорогие ,все подарочные пробники и нет ни одного инвойса.Уже приехала домой начала проверять ...Написала Вове, в сам магазин. Кто что еще может посоветовать???
     
  13. m a n o c h k a

    m a n o c h k a Студент ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    35
    Бали:
    174
    Адреса:
    Днепропетровск
    Кто что еще может посоветовать???[/quote]

    Блин, читаешь и расстраиваешься, а мне еще свою получать....Встречать буду со списком и фотиком и курьеру ничего не подпишу пока не сверю....и пусть матюкается "сервис"ведь оплачен.
     
  14. Katerina344

    Katerina344 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    288
    Бали:
    544
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    2141
     
  15. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    я тоже в 2141 плыла.но мне привезут только в понедельник (держу кулачки чтоб все на месте было)...
     
  16. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Я так понимаю, косметику нужно просить слать в той упаковке в которой присла продавец, уже неоднократно пишут, что по всей коробке валяется или не хватает :( я тоже кулачки держу и за себя, и за тех кто в понедельник получать будет
     
  17. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Мне инвойсы никогда не кладут, если не в оригинальной упаковке магазина едет. Только там где посылка от магазина не распечатана соответственно и есть инвойсы
     
  18. Cipariss

    Cipariss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,944
    Симпатії:
    1,103
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Заказывала тени (большая палитра - 144 ), приехали побитые, не все, но штук 10-15 цветов точно. Обидно, хотела дочке подарить на Новый год.:(
     
  19. Cipariss

    Cipariss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,944
    Симпатії:
    1,103
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Блин, читаешь и расстраиваешься, а мне еще свою получать....Встречать буду со списком и фотиком и курьеру ничего не подпишу пока не сверю....и пусть матюкается "сервис"ведь оплачен.

    Я тоже такая боевая была, думала усажу курьера и буду все проверять. А он пришел в 20:30, сказал, что еще 6 человек должен обслужить. Упаковка была упакована МИСТом, их бело-зеленый скотч, без видимых следов вскрытия. Я и растаяла, жалко стало человека. Слава богу, все было отлично, не считая побитых теней...
     
  20. Marinka

    Marinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    344
    Симпатії:
    24
    Бали:
    384
    девочки, а что делать? две посылки по 300 долл едут в одном контейнере!!! я в шоке, оплачены в разные дни, что будет???
     
  21. Katerina344

    Katerina344 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    288
    Бали:
    544
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Ой як вас розумію, весь день ходила як наголках. Але слава Богу все добре! І у вас все буде ок!)
     
  22. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    надеюсь,только у меня 3 посылки там плыло уже и не надеюсь что может так повезти и 3 посылки идеальные Aiwan-JC_empathy4
     
  23. Юлия_Лакомка

    Юлия_Лакомка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    128
    Бали:
    388
    Я жду свою посылку, почитала Вас и уже думаю как вооружиться, чтобы не сглупить в момент получения посылки. Позиций больше 60 в коробке будет, может просто посчитать количество? Сама я не очень решительная, скажет курьер спешу, я и опешу перед ним. А потом буду локти кусать, вдруг чего(
     
  24. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    можно просто количеством пересчитать. Будьте смелее - Вы оплатили доставку и имеете право принять посылку так, как удобнее Вам.
     
    Ташик та Юлия_Лакомка подобається це.
  25. annetboiko

    annetboiko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374

    Девченки без паники!!!!Все нашлось ))))Я курица бумагу выкинула с коробки в багажник и ушла с коробкой домой=)) В итоге нашла в упаковочной Мистом бумаге в багажнике все пробники и пропавшие тени.Так что разворачивайте каждую бумажечку!!!!У меня просто было 11,5 кг косметики =)) вот я и завтыкала.Мист простите меня за клевету!Я извиняюсь, и впредь буду внимательней!!!Все хорошо когда все заканчивается хэппи эндом По коням
     
    сонька, вита2212, шопоголи4ка та 4 іншим подобається це.
  26. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Девочки, все получила )) скоч оригинальный , все цело! единственное Улыбнуло, коробку с yoox вложили не распаковывая, ну чтобы было понятно не маленькая коробка в ней две пары обуви болтаются, а картон у них очень толстенький )) ну да ладно, морем не страшно "матрешек" возить)) есть подозрения что в следующем боксе получу вообще все в коробках продавцов потому как вес писец какой посчитали,но может и к лучшему, наверно буду сама просить не трогать, так спокойней.
     
  27. Polya`s mom

    Polya`s mom Студент ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Рід занять:
    http://vk.com/happyboxua
    Девочки первый раз заказала с картерса. Посылочка пришла на мист. Добавила в бокс. Задекларировала на отправкую. Счет уже сутки не выставляют. Через какое время приходит счет? Или я что то не сделала еще!

    Заранее спасибо!;)
     
  28. Anutka85

    Anutka85 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    799
    Симпатії:
    61
    Бали:
    374
    Добрый день!Хочу зарегистрироваться на Мисте,как правильно указать город на англ.яз,чтоб посылка пришла по указанному адресу?г.Желтые Воды,Днепропетровская обл.Заранее спасибо!
     
  29. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Zhovti Vody- это украинский вариант на латинице
    Zhjoltye Vody -єто русский вариант транслитерацией
     
    Ursula подобається це.
  30. Bonita90

    Bonita90 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    312
    Симпатії:
    62
    Бали:
    224
    Адреса:
    Днепропетровск
    Если Вы отправляете авиа, то самолеты улетают по вторникам и пятницам-то есть во вторник ждите счет)
     
  31. Юлия_Лакомка

    Юлия_Лакомка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    128
    Бали:
    388
    Я думаю счет завтра выставят. У меня так было, за день до вылета( точнее вечером в чт) счет выставили, а в пятницу я оплатила
     
  32. Polya`s mom

    Polya`s mom Студент ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Рід занять:
    http://vk.com/happyboxua
    Отправляю морем. Как тогда?
     
  33. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    море можно ждат и неделю.у меня обычно в течении 5 дней выставляют если море.максимальный рекорд был тут у девочек 25-26 дней
     
  34. m a n o c h k a

    m a n o c h k a Студент ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    35
    Бали:
    174
    Адреса:
    Днепропетровск
    хорошо что не в мусарку выкинулиclapping1а я все равно буду открывать при курьере, у меня посыль маленькая ( я жду обувь 4 коробки и айхерб) вчера трекнулась в Днепре уже скоро....girl_witch
     
  35. Polya`s mom

    Polya`s mom Студент ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Рід занять:
    http://vk.com/happyboxua
    Долговасто! Спасибо за ответ! А как же тогда посредники за 3-4 недельки привозят. Пока картерс отправил, пока мист счет выставил, уже 2 недели пройдет! Остается терпеть и ждать! Спасибо! воздушный поцелуй
     
  36. Angela

    Angela Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    180
    Симпатії:
    33
    Бали:
    434
    Девочки, подскажите на какую сумму в долларах можно отправлять посылки сейчас. По сегодняшнему курсу у меня получается 406 $. У меня посылка на 392 $, пройде ли без таможенного сбора? И нужно ли декларировать стоимость доставки по Америке? Спасибо
     
  37. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    ну впринципе так и возят посредники море 6-8 недель. плывет где то 19-23 дня.а остальное время оформление и т.д. так и выходит.летом было быстрее тока сформировал бокс чуток и счет у тебя
     
  38. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    ну чтоб спокойней спалось занизьте на чем нибудь чтоб в итоге вышло 380.хотя я и 397дол. декларировала и нормально прошло таможню..еще не доехало до меня но прошло главное
     
  39. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    кто летит в 1937 ? Laie_43как думаэте сегодня на таможню попадет ?:)
     
  40. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    я вот жду счет тоже 392 дол))));)ничего не меняла , сейчас по курсу точно више потому не думаю что будут продлемы я получала и 398 дол))))
     
  41. syntworry

    syntworry Студент ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Адреса:
    Харьков
    2143 никто не плывет? Скажите пожалуйста по опыту если "Міст Америка 2013.10.28 Відправлено з США" когда примерно у нас будет? А то ботиночки заказал пора бы уже одевать их)
     
  42. Greybp

    Greybp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    3
    Бали:
    384
    Доброе утро, девочки\мальчики! Очень нужна ваша помощь, т.к. это моя первая посылка))) Я сформировала на Мисте бокс, в нём игрушки и 3 единицы футбольной экипировки.
    1. Цены посылок и вес писала реальные, правильно ли сделала или надо было указывать нули?
    2. Вес бокса получился 46 фунтов, будет ли перерасчёт за объём (игрушек много-15 единиц, есть маленькие, типа моб.телефона, есть крупнее-детский игровой столик )
    3. На таможне учитывают стоимость товара или стоимость товара+налог (покупала на амазоне, на игрушки был небольшой налог)
    4. Стоимость посылки без налога 384 дол, вроде прохожу без растаможки?
    5. Пересчитывала доллары на евро тут http://tables.finance.ua/ru/currency/official/ Правильно?
    Извините, что много вопросов)) Просто хочу отправить быстро, чтоб успела посылка к определённой дате. Все 155 страниц не осилила, т.к. нет много времени, на руках годовасик)) Всем спасибо за помощь
     
  43. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    у меня 2145 жду к концу недели.от даты отплытия обычно считаю 19-22 дня всегда сходится у меня
     
  44. syntworry

    syntworry Студент ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Адреса:
    Харьков
    Надеюсь сегодня - завтра будет, 21й день после отправки как никак уже)
     
  45. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    1. ну я указываю реальные(если передимит где нить просто уменьшая чтоб вложить в лимит)
    2.у меня бл вес 45 фунтов правда одежкой все.нормально все прошло.
    3.по идее считать должны быз налогов,шипов и т.д.я игрушки с амазона учитывала без налога когда декларировала.
    4.вот посылку буду получать задекларировано 396 дол.прогшло все нормально.это без налогов и шипов
     
  46. Greybp

    Greybp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    3
    Бали:
    384
    Тanusha, спасибо за быстроту))) успокоили мои мысли в голове)))
    А кто-нибудь сталкивался с насчётом за объёмный вес? Какие у Вас были габариты и какой вес?
     
  47. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    я плыву, надеюсь на этой неделе получить
     
  48. Greybp

    Greybp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    3
    Бали:
    384
    Правильно ли я понимаю, об объёмном весе я узнаю только когда начну оформлять бокс на отправку? И платить если что придётся по-любому? Или как-то расформировывать бокс? Мист даёт ответы на такие вопросы или им глубоко пофигу?
     
  49. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    ага, причем последнее время они как-то странно, то считают, то не считают объемный, мне недавно насчитали +15дол, но еще не получила, по габаритам ничего сказать не могу.
     
  50. Greybp

    Greybp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    3
    Бали:
    384
    Viktory_x, спасибо, пошла оформляться)))