Meest US

Тема в разделе "Meest US", создана пользователем Бану, 14 мар 2013.

1. Анечка

Анечка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    82
    Баллы:
    411
    стоимость коробки зависит от размера, 2,3,3,4 у.е. и за кол-во вложенных посылок 1-0 у.е. 2 -1 у.е. 3-6 3 у.е. 7+ 4 у.е.
    ориентируйтесь на это, это как сказал Владимир оф. тарифы, кому насчитают упаковку больше 8 у.е. стучите в лс, с почтой я вам кину копию письма Владимира и можете предъявить претензию. К стати, сегодня получила еще 1 посылку, опять вытащили купоны викториас сикрет, инвойсы есть, купонов нет, итого мист обокрал меня на 30 у.е. весело...

2. Бьюти

Бьюти Магистр ШУ

Симпатии:
    51
    Баллы:
    261
    А может Виктория перестала их ложить? У меня тоже один заказ пришел без купона... А вообще конторка веселая...

3. dasha-shopogolik

dasha-shopogolik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    779
    Баллы:
    476
    А по поводу купонов что ответили?

4. dasha-shopogolik

Симпатии:
    779
    Баллы:
    476
    Девочки, а кроме Виктории Сикретс какие магазины еще ложат купоны?

5. Анечка

Симпатии:
    82
    Баллы:
    411
    по поводу купонов мне сказали, что по умолчанию наши упаковщицы всё поубирали, на что я возразила, что по умолчанию как раз должны всё оставлять, а по просьбе - убирать лишние коробки, бумажки, инвойсы. В итоге, Владимир сказал, что пардон, хз где сейчас ваши купоны, а мы вам ничего не должны. Вот так... Купоны ложат практически везде, мне были с аеро, картерс, виктория, 6рм, зулилай вечно какие-то мелочи ложат, то пробники, то ручки шариковые.

6. dasha-shopogolik

Симпатии:
    779
    Баллы:
    476
    Вот жуть, (хотела выразиться похуже-нельзя). Я думаю если их даже просить инвойсы и купоны оставлять -все равно умыкнут. Может пробовать другого перевозчикаo_O

7. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    я уже в предвкушении...три бокса отправила МИСТом и ещё два складываются...
    Посмотрим что будет.
    Мне один раз 9 долл. консолидации насчитали - кого куда материть - киньте ссыль, плиз...

8. Анечка

Симпатии:
    82
    Баллы:
    411
    volodymyr@meest.us он то ли главный там по упаковке, в общем можно ему накатать

шопоголи4ка нравится это.
  9. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    спасибо! Как думаете, коллеги, уже накатать наперед или потом - фиг с тем 1 долларом в прошлом, у меня сейчас едет с 6 пм с индепенденс сейла много - навскидку около 15 посылок в бокс войдет (мож чего на Амазоне докину до суммы)??? Я уже внутренне холодела, сколько ж они за консолидацию возьмут (блин, труды-то какие - пару коробок в один ящик сложить, я на дню миллион раз игрухи в ящик складываю - мне б так платили :D), а тут прочитала что не все так плохо :) Ещё б купоны не крали, гады ползучие...Небось потом на ибее их продают :mad:

10. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    А море ещё есть у Садко и у ЮЭ? Надо про них побольше отзывов собрать. Я прикинула на калькуляторе ШФ свои боксы - в разЫ дороже вышло бы...Кому для коммерции может и выгодно - быстрей денежный оборот. А кому для себя обувку на зиму, то надо выбирать чем жертвовать...

11. dasha-shopogolik

Симпатии:
    779
    Баллы:
    476
    Я уже месяц роюсь по сайтам, особенно насчет ЮЭ-отзывы двоякие- как от супер хороши так идо мата практически:rolleyes:
    Вот здесь много инфы почерпнула.http://shopinfo.com.ua/forum/peresylochnye_kompanii/

12. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    аналогично. Про МИСТ тоже я больше плохого, наверное, чем хорошего читала. ШФ хвалят пожалуй больше, чем ругают. Про Садко мата пока не встречала - вроде новые они и ещё дорожат репутацией - завоевывают клиентов.

13. dasha-shopogolik

Симпатии:
    779
    Баллы:
    476
    Посчитала у Садко - дороже обходится дол на 14, чем обошлась посылка на митсте

14. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    кроме того у них дольше идет, а море-экспресс ещё дороже...
    У Садко можно тех 10 долл. "выкинуть" и самим со склада забрать (и чё-то мне кажется, что я где-то в переулках нашего района видела службу евроэкспресс или что там у них), но мне по-любому со склада ТК иной раз проще забрать, чем сидеть и курьера ждать.

15. julia

julia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    726
    Баллы:
    486
    здравствуйте, подскажите пож-та, мне тоже можно обратиться в магазин по поводу пропажи 9 футболок с моей посылки? или это будет слишком большой нагластью. пропажа футболок на 60 долл!!! кто мне возместит???? и что писать в письме в таком случае?

16. julia

Симпатии:
    726
    Баллы:
    486
    что-то Мист в последнее время сильно огорчает ))) скажите, а с Крейзи и Джимбори заказами купоны на скидку высылают? столько раз заказывала и никогда купонов не получала!!

17. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    прийнято.png
    моя первая коробочка!!!
    Боже мой, так жду...так волнуюсь...
    я все скрины делаю - начиная от ордера магазина - пусть только шото умыкнут...

18. dasha-shopogolik

Симпатии:
    779
    Баллы:
    476
    Меня тоже эта тема очень интересовала(тоже надеялась, что придут и думала наМитсе вытаскивают), но на каком-то форуме читала что их американцы из журналов берут, а я думаю быть может при покупке именно в магазинах стационарных.

19. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    родненькие мои, после того как "прийнято філією" - оно уже скоро у меня будет, да??? Я как ребенок перед Новым Годом под елку заглядываю - трекаю свою коробочку...:rolleyes:

20. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    прийнято філією 1.png

21. Светлана78

Светлана78 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    199
    Баллы:
    706
    Я получаю в Киеве,то после "прийнято філією" в тот же день оправляют с Львова на Киев,на следущий она уже в Киеве и еще через денек приносит курьер домой)

22. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    ну, со Львова до Франковска вообще близехонько...может завтра...:rolleyes:

23. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    а после "прийнято філією" ещё что-то трекается? Или уже не мучить систему?

24. Светлана78

Симпатии:
    199
    Баллы:
    706
    Будет еще написано отгружено на филию ( ваш город) и получено филией(ваш город),потом передано курьеру и последнее вручено;)

25. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    ну тогда ещё потрекаю :)

26. Анечка

Симпатии:
    82
    Баллы:
    411
    Девочки, я опять к вам с мистом, снова насчитали мне фигню.

Почему так много за упаковку??
    5 пар обуви, пакет с форева и джимбори, за это брать 8 у.е. за упаковку?!? почему раньше было больше вещей и за упаковку брали максимум 7 у.е. ?!?!

$3 - korobka, konsolidacija 5 posylok v odnu - $5.00 = $8.00

почему такие тарифы,Владимир присылал оф. расценки, коробка 3 у.е., консолидация посылок от 3-6 коробок стоит 3 у.е. вы что совсем что-ли??!!

Стоимость упаковки
    2 тр№ - $1.00
    3 тр№ + $3.00
    7 тр№ + $57.00
    Если используется наша коробка, то дополнитель нащитиваеться $2.00 - $5.00, в зависимости от размера коробки, + $7.00 если посилка обмативается черной клеющейся лентой

Вы наверное издеваетесь?!?! или каждый считает по своему тарифу, у меня есть посылки с 3 треками и упаковка 8 у.е.
    Мне ваш Владимир прислал тарифы, на которые я должна ссылаться
    Коробки стоят 2,3,4 у.е. + 1 посылка - 0, 2-1, 3-6 - 3, 7+ 5 у.е.
    Почему мне никто не может предоставить точные расценки, я же на что-то расчитываю?!?!?! почему нет на оф. сайте этих расценок + скотч какой-то придумали.
    БЕЗКОШТОВНО використовуйте нашу адресу
    БЕЗКОШТОВНО приймаємо ваші товари з магазинів
    Вартість упакування товарів з двох і більше коробок - від $1 до $5

Вот что только есть, вы понимаете, что это обман клиентов. Нас на форуме таких "обманутых" уже очень много собралось.

Вот такой получился у нас разговор, это не мист, а ужас какой-то, получается нет оф. расценок,никогда не знаешь на что рассчитывать

27. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    Приехал! Приехал!! УРА!!! УРА!!!
    Сегодня утречком, только я приехала во Франковск, звонит курьер - тут же мы с ним встретились и бокс перекочевал из его машины в мою.
    Не знаю аккуратно ли там было сложено, бо пока я носила продукты в холодильник, моя банда распотрошила его - все довольны: малая топает в камиках по веранде, папа с сыном трек собирают, средняя своих трупиков по гробикам раскладывает... все на месте, все в целости и сохранности!!!

Света1, Ursula, Lutsiferova и ещё 1-му нравится это.
  28. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Да у них так всегда было. Ну на чем-то они же должны зарабатывать, вот и крутятся-вертятся как могут. Я уже смирилась, с этим все равно ничего не поделаешь. За то у них нет платы за входящие.

29. Светлана78

Симпатии:
    199
    Баллы:
    706
    Поздравляю!С почином;)

30. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    я пересчитала на КАЛЬКУЛЯТОРАХ всех служб свой вес - везде мне выдало бОльшую сумму, чем вышло МИСТом, и не уверена, что на деле будет как на калькуляторе. И в принципе довольно-таки быстро. Я первые разы заказывала через посредников авиа, то у меня от проплаты до получения прошел ровно месяц. А сейчас - месяц и 9 дней, но разница в стоимости доставки колоссальная!!!

31. Анечка

Симпатии:
    82
    Баллы:
    411
    Девочки, это только у меня не трекаются посылки?

32. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.083
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    у меня не трекаются целый день

Анечка нравится это.
  33. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    3.398
    Баллы:
    776
    Честно говоря, не знаю))) Мой расчет был на магазин именно потому, что мелочь- 5,5 долларов, проще вернуть, чем потерять клиента.
    Я у магазина вообще денег не просила. Просто написала, чтобы проверили точно ли товар был отправлен (трек такой-то), потому что я его не получила. Ответили, что очень сожалеют, представляют как я расстроилась)) и если бы товар был в наличии выслали бы его еще раз, но т.к. его уже нет, то вернут деньги)))
    А в Вашем случае разве стандартная страховка Миста не покрывает частичную утерю?

Ursula нравится это.
  34. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    мне, кстати, подарочный сертификат на 100 баксов от 6 пм на вино какое-то - там 12 бутлей надо взять - три в подарок и эти 100 баксов и в течении кажись 30 дней...завтра на свежую голову почитаю детальки. Никому вина не надо?

35. julia

Симпатии:
    726
    Баллы:
    486
    В украинском Мисте написали, что посылка уже пришла с недовесом и это теперь проблемы миста американского. Америк.Мист не отвечает на мои письма. как мне к ним достучаться?

36. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    по скайпу может? А они какой-то трек недоложили или тупо заказ располовинили?

37. julia

Симпатии:
    726
    Баллы:
    486
    в заказе было 16 футболок с Аэро. дошло только 7 ((( пакеты разорваны. были еще и женские футболки размера 2ХЛ- видно не подошли по размеру )) тупо вся посылка перевернута, фирменных упаковок не было, спасибо инвойсы оставили (((

38. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    жесть :mad:, а трекните ещё раз ту посылочку - там должно быть кто её принял (из работников МИСТа), хотя то, скорее всего, упаковщики...

39. julia

Симпатии:
    726
    Баллы:
    486
    да, 60 долл футболки +12 долл за вес заплатила. ни футболок, ни денег, одни минуса. всё время так будет, пока крысу не вычислят...и не уволят. как дальше работать с ними ?????

40. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    закидайте их скринами, гневными письмами...Бану где-то тут в теме писала, что ей все вернули...надо перечитать, я уже не помню нюансов...

41. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    вот нашла её сообщение ;)

Gaben и Ursula нравится это.
  42. Анечка

Симпатии:
    82
    Баллы:
    411
    Не знаю девочки, это всё до ж...ы, хоть коллективное письмо писать, расценки одни - считают по-другому, шмотки раньше приходили в запаянных пакетах, теперь всё валяется по коробке, если пишешь - пишешь, и когда они понимают, что не правы и им куча аргументов, сразу игнор. К стати по виктории, выше писАла, сперли 2 купона, написала в кастомсёвис магазина, что почта сперла, мне выслали гифт карту на 20 у.е., которая действует и на клиренс, уже и потратила, так что кто покупал вику в течении июня, стучите в магазин, сделают презентик;)

Бьюти, шопоголи4ка и Ursula нравится это.
  43. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.020
    Баллы:
    766
    Мне тоже такая фигня пришла..почему фигня? да потому что нереально привезти это вино)))))))

44. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.020
    Баллы:
    766
    согласна, пока Мист дешевле всех везти морем...а сроки сейчас ваще радуют

45. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    это в МИСТе наверное так издеваются - то, что нереально - то оставляют, остальное забирают. Мож америкосам на ибее продадим? Я б поменяла на аналогичный на обувь на 6 пм :rolleyes:

Ursula нравится это.
  46. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    У меня, кстати, тоже такая идея возникла - буду просить отправлять мне на мыло презенты ;)

Ursula нравится это.
  47. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.020
    Баллы:
    766
    я выкинула этот "купончик" на 100 у.е., даже заморачиваться не хочу...

48. dasha-shopogolik

Симпатии:
    779
    Баллы:
    476
    Я тоже хотела писать на мыло и клянчить скидки и купоны в магазинах на ел.ящик -так наверняка будет, но захотят ли магазины заморачиваться-вот вопрос

49. dasha-shopogolik

Симпатии:
    779
    Баллы:
    476
    Это они не издеваются, а хотят чтоб им вино прислали, вы закажите, а они все равно не пошлют(низя), и оставят себе)

50. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    а что - совсем-совсем нельзя? даже вино в лодке?