Meest US

Тема у розділі 'Meest US', створена користувачем Бану, 14 бер 2013.

  1. Nadinchik91

    Nadinchik91 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    493
    Симпатії:
    696
    Бали:
    744
    Подскажите, пожалуйста, сколько они мне должны выставить за 3 кг.? Не знаю или ждать все посылки или можно только эту отправить.
    Сразу извините, не осилила все прочитать.
     
  2. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    минимальный вес 4,5кг, поэтому выставят как 4,5кг, вот здесь калькулятор справа - поэксперементируйте
    http://www.meest.us/index.html
     
  3. Nadinchik91

    Nadinchik91 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    493
    Симпатії:
    696
    Бали:
    744
    Все равно 38,90? Я просо надеялась что они меньше считают)
     
  4. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    лучше уж к кому-то попроситься в бокс или к себе кого-то взять, чтоб было минимум 4,5кг
     
  5. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    капец, Мист сегодня жжет, посылку из 10 треков посчитал 8 дол консолидации и посылку из 1 трека который ехал 2мя местами тоже консолидацию насчитали 8 дол. где логика
     
  6. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    капецo_O
     
  7. foxxi

    foxxi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    9
    Бали:
    384
    ну вот и все. сделала вроде бы свой первый заказ на 6 pm. треки получила и началась засадаblush. Девочки, пробовала в кабинете добавлять боксы и теперь когда вроде бы добавила треки реальные свои, они автоматически в бокс попали :( Боюсь, что мист отправит мне бокс с 1 коробкой . Я вот не знаю, как бокс пустой удалить :(, не вижу где есть волшебная кнопочка. Кроме того, у меня вопросик. Вот я тоже первый раз заказываю и воспользовалась по Вашему совету калькулятором. Посчитали там сумму, это же не конечная сумма доставки? Еще будет 10 баксов за коробку и 8 за консолидацию?
     
  8. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Они автоматически в бокс попасть не могут,Вы должны их перетянуть. Посмотрите обучающее видео в разделе "Помощь" и многие вопросы отпадут.
     
    Ursula подобається це.
  9. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    ну в боксе пусть и лежит коробка-не страшно. чтоб его отправили вы должны были еще запрос отправить чтоб подтвердить что вы реально хотите чтоб он уплыл. сумма доставки состоит из самого веса, +адрессная доставка(10дол)+консолидация(от 1 дол до 11бывало).
     
  10. foxxi

    foxxi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    9
    Бали:
    384
    blush да девченки, спасибо за подсказки. перепуталаblush мои треки в табличке товары. А еще вопросик. Если я делала заказ на 10 пар обуви, у меня должно быть 10 треков. т.е. на каждую позицию заказа 1 трек? и еще вопрос, на 6 pm вес обувки указывается конкретно за 1 шт, а не за пару? ох как все сложно первый раз, потерпите пожалуйста blush
     
  11. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Это будет зависеть от того,как магазин отправит заказ. Если по отдельности 10 пар, то будет 10 треков.В заказе возле каждой позиции будет указан трек после отправки,тогда Вы увидите сколько отправили.
     
  12. Bonita90

    Bonita90 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    312
    Симпатії:
    62
    Бали:
    224
    Адреса:
    Днепропетровск
    Смотря как они отправят-могут и несколько пар одним треком-проверьте в личном кабинете 6pm. Если у Вас сомнения по весу-поищите на Амазоне похожую модель-может там вес конкретней будет)
     
  13. zubsas

    zubsas Прохожий

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    4
    Бали:
    4
    Здравствуйте. Может уже спрашивали, всю ветку не прочитал.
    Сложилась ситуация: заказал 3 телефона, 190$, 42$ и 38 $. Все Б/У. Два рабочих один на запчасти. Они все приехали в мист, я создал бокс всё туда добавил, в описании написал Phone, отправил дальше, пару дней висело что принято, потом упаковано, сегодня утром пришёл инвойс и трек уже трекается пишет что отправлено из США. Но вместе с инвойсом ещё пришло не приятное письмо:
    Кроме того,

    Обращаем Ваше внимание на то, что допустимое количество мобильных телефонов,

    пересылаемых НЕ БОЛЕЕ (!) Двух в одной посылке (независимо от состояния - повреждены, б / у, восстановленные и т.д.) ...

    Для ввоза товара такого типа более 2-х штук, Вам необходимо будет получить Укрчастотнадзора Украины,

    в противном случае, Ваше отправление может быть задержано Таможней Украины.

    Оплатите таможенную очистку в размере 10% от общей стоимости Вашего товара, для етого пишите

    Вопрос знатокам, платить эти 10% или так проедет? Может кто сталкивался??
     
  14. foxxi

    foxxi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    9
    Бали:
    384
    Спасибо девочки teddy
     
  15. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Лучше заплатить и спать спокойно, Вы задекларировали как телефон, таможне 100% станет интересно что же там такое лежит.
     
  16. zubsas

    zubsas Прохожий

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    4
    Бали:
    4
    Еслиб про эти ограничения что то было на сайте Миста написано, то вопросов бы небыло, яб во первых занизил цены, купил бы не 3 а 10 телефонов и заплатил бы им эти 10%. А так получается доставка 25 + 3 за упаковку, итого 28 так плюс ещё 27 за тамож очистку.
    Короче нужно учиться на своих ошибках.
     
    Ursula подобається це.
  17. Shop ua

    Shop ua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    380
    Симпатії:
    63
    Бали:
    384
    Кто-то оплачивал мыто если посылку задержали?
     
  18. Bonita90

    Bonita90 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    312
    Симпатії:
    62
    Бали:
    224
    Адреса:
    Днепропетровск
    Напишу и я свой отзыв:) Получила я свою 1943. У меня было 10кг. Все упаковано ооочень плотно-так плотно, что пока разрезала коробку порезала кулек Картерса-слава Богу там сверху картонка лежала и вещи остались целыми. Амазон, к сожалению, немножко напортачил-вместо пижамки положил лосинки и кофточку:( Будем ему письма писатьmail1 Да, за консолидацию из 8 треков взяли всего 8 дол.-прямо удивительно))В целом все очень понравилось-курьер привез домой и подождал пока я все проверю)Покупали и будем покупать;) Спасибо Мисту)
     
    Ursula та Ташик подобається це.
  19. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    последние слова - ключевые...я бы тоже заплатила 10% таможне - просто так Мист не пишет, к сожалению. Вам надо было изначально у них проконсультироваться насчет таких заказов и правил перевозки в Украину. И не спешите никогда с формированием бокса, для этого и есть 15 дней, чтобы вдумчиво подойти к процессу))
     
  20. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    были такие случаи у наших форумчан..что Вас смущает? все делает таможенный брокер (Вы оплачиваете его услуги) либо растамаживаете самостоятельно..
     
  21. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    я бы пожаловалась!!! пишите на адрес lesya@meest.us
     
    Viktory_x подобається це.
  22. zubsas

    zubsas Прохожий

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    4
    Бали:
    4
    как я понял, 10% от суммы, и можно вести всё что угодно и сколько угодно, кроме наркоты и оружия конечно, и на любую сумму, Мист всё решит
     
  23. Vladyslav

    Vladyslav Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    авиа 1947 Тишина?
     
  24. Shop ua

    Shop ua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    380
    Симпатії:
    63
    Бали:
    384
    да я непротив самостоятельно все сделать,но эти файни украинци не хотят посылку в киев для начала привезти
     
  25. Ziya

    Ziya Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Спасибо за поддержку!!!))) Но блин за такие дела обычно в США судятся и причем сразу выигрывают дела!!!))) Просто дело то в том, что по поводу посредников вообще изначально не было сказано!!!Это раз, как говорится!!))) И потом он мне ответил, уже потом на мой вопрос - как будут далее отсылаться посылки так же через Узбекистан??, он мне ответил - Да наши посылки будут пересылаться через посредников в Казахстане!!!Я в шоке!!!Наверное у него проблемы с географией!!! И еще написал, что я что то путаю - читайте внимательно наши письма!!!
    Вам надо работать в отделе по работе с клиентами, у Вас хорошо получается успокоить!!!))) Честно, спасибо!!!!)))
    Только вот хочется до конца разобраться!!! А то как то получается, что я тут сама воду взбаламутила)))) Так Вы говорите лучше писать Владимиру???)))
     
  26. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    утрированно, конечно же)) но в общем и целом верно)) При соблюдении правил перевозки Вы можете заказывать на любые суммы, оплатив 10% Мисту (мне кажется это проще, чем у нас потом на таможне нервничать...
    Главное еще помнить о коммерческих партиях...лучше их не провозить))
     
  27. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    и не привезут...дальше Львова она не уедет пока Вы не решите вопросы с таможней(((( все грузы приходят во Львов, растаможку проходят только там и уже потом по всей Украине(((
     
  28. Shop ua

    Shop ua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    380
    Симпатії:
    63
    Бали:
    384
    платить бабосы а потом получить розварованую и залапаную посылку? нет спасибо
     
  29. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    у Вас, как и у многих, кто попадает в такую ситуацию, нет выбора...или дарите таможне свой бокс либо платите таможенный сбор и ты.ды., что там полагается в таком случае и получаете свою посылку...се ля ви:cool:
     
  30. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    спасибо, тоже так подумала, 2 места упаковать в 1 это не 8 дол никак
     
  31. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Получила посылку с 1944. Во-первых, с каждым разом ее привозят все позже и позже, и это притом что мой город принял ее не сегодня утром, как обычно, а вчера почти в 00-00 ночи. Заявлен вес 7,3 кг, на деле вес вещей 6,1 кг, вес коробки 0,7 кг, итого 6,8 кг. Где еще 0,5 кг непонятно. Итого получилось 10,04 долл/кг. Знаю что у меня еще нормально, но всеравно неприятно, до этого 5 посылок было точно как в аптеке
     
  32. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    ааааа, мне еще 1943 не привели/Cherna-inquisitor
     
  33. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    просто до этого Вам везло на упаковщиков...не многим, кстати, так везет
     
  34. alenka

    alenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    194
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
    Девочки, если посылка уже вылетела и я уже оплатила инвойс, где теперь прослеживать мою посылку?
     
  35. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    http://www.meest.us/index.html
    http://t.meest-group.com/
     
  36. alenka

    alenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    194
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
  37. hadidje

    hadidje Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    да, я видела, но она до сих пор так и не отслеживается ( у вас отслеживалась? не знаете что это может быть? они сказали в понедельник перезвонить
     
  38. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    значит, что рано ей еще, обычно дня ч/з 2 после вылета появится информация
     
  39. alenka

    alenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    194
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
    Спасибо большое) Только вчера отправили) Можно еще вопросик, я так понимаю. что где-то через недельку она будет на границе и еще недельку у меня?? В общем, мне ждать не раньше двух недель?
     
  40. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    2 недели в самом худшем варианте, обычно 10 дней.
    Если в пятницу выехала, то в среду-четверг на таможне, а дальше зависит от того где вы проживаете
     
  41. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Да, но упаковано отлично, претензий нет. Вот только вес.. так даже бумаги лишней нет )) просто от фонаря взята сумма
     
  42. alenka

    alenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    194
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
    Спасибо еще раз! Успокоили) Жду свою первую посылочку))
     
  43. _Ineska_

    _Ineska_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    885
    Симпатії:
    319
    Бали:
    384
    Рід занять:
    мама
    Девочки подскажите неопытной blush, у меня три посылки (в сумме на 380у.е.), мне их на Мисте сами слепят в одну или об этом нужно писать?
     
  44. diorbor

    diorbor Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,806
    Симпатії:
    173
    Бали:
    584
    девчонки, подскажите, никак не могу вспомнить где темка, где можно объединится для пересылки с Америки мистом?
     
  45. diorbor

    diorbor Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,806
    Симпатії:
    173
    Бали:
    584
    вы должны сформировать сами бокс. посмотрите обучающее видео на мисте
     
  46. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Вам самостоятельно нужно создать бокс, перетащить туда ваши посылки и отослать запрос (задекларировать). Если вы этого не сделаете, так и будут ваши посылки лежать на складе, посмотрите обучающее видео
     
  47. _Ineska_

    _Ineska_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    885
    Симпатії:
    319
    Бали:
    384
    Рід занять:
    мама
    Я уже делала заказ и посылка удачно доставлена мне домой. Просто первый раз у меня была только одна посылка, а теперь три. Я так понимаю теперь мне нужно все три кинуть в один бокс?
     
  48. diorbor

    diorbor Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,806
    Симпатії:
    173
    Бали:
    584
    да всё верно) просто в этом видео об этом говорят, думала вы его не видели mail1
     
  49. Dashell

    Dashell Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Добрый вечер! Подскажите может у кого то было такое.... Моя посылочка в отслеживании уже дня 3 как Delivered на Мист! А в Мисте она ещё ожидается((( Может кому то написать? Дайте пожалуйста адрес и посоветуйте кому писать)
     
  50. _Ineska_

    _Ineska_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    885
    Симпатії:
    319
    Бали:
    384
    Рід занять:
    мама
    diorbor подобається це.