1. Скрыть объявление

Meest US

Тема в разделе "Meest US", создана пользователем Бану, 14 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    37.775
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    meest.us

MEEST-America, Inc. предлагает весь спектр услуг по перевозке морским и воздушным путем от небольших посылочних отправлений до полностью загруженых контейнеров из США в Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Литву , Латвию, Эстонию, Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан.

На примере компании Мист хочу описать первые шаги для заказов из США, другие транспортные компании собираем здесь.

Транспортная компания http://www.meest.us

Предлагает свои услуги по доставке Ваших покупок из магазинов США (предоставляют свой адрес как shipping adress Ваших заказов)

Инфоомация на сайте компании http://meest.us/index.php?option=com...mid=95&lang=ru

Большой плюс Миста - это то, что весь персонал отлично владеет русским языком, в случае возникновения вопросов - можно смело звонить по бесплатному телефону Skype.

Для начала нужно сделать свою первую покупку, после регистации на сайте в поле полеshipping adress пишем адрес Миста:

Начиная с субботы, 23 июля 2016 года, новый адрес основного склада будет следующим:
    • Meest-America, Inc.
    • 600 Markley Street, suite (номерВашегокабинета)
    • Port Reading, NJ 07064

имя получателя - свое имя и фамилия на латыни

Пример заполнения нового адреса, аккаунт Амазон,
    в первой строке букву М пропустила))
    Номер клиента - берете справа сверху в кабинете Миста.
    И в самом низу выбрала не допставлять в выходные дни.
    710yttRSi+L._SL1544_.jpg

Далее ждете от магазина подтверждения, что ваш заказ отправлен.
    Your Order Has Shipped!
    Here is your tracking information:
    UPS Tracking Number: 1Z14X0760312502607
    Please note it may take 24 hours for your tracking number to return any information.
    Hi Banu!
    OMG! Your goodies from 6pm.com have shipped. As your excitement builds, follow that beautiful box full of fab bargains to its final destination.
    Your BFF in bargains,

6pm.com

Из такого письма вам будет нужен Tracking Number.

После того как заказ отправлен надо внести номер в систему Мист.

Регистрация в Meest

На сайте http://my.meest.us выбираем Signup
    Далее заполняем форму с данными о себе, все латынскими буквами.
    Язык - можно выбрать русский - тогда вы сможете получить новости от компании на русском языке.

Billing Address - ваш домашний адрес.

adress - улица
    adress 2 - дом и квартира
    State - ваш город
    Important:All information has to be in English only!

Нажимаем в самом низу под формой кнопку Signup.

ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись активируется после проверки администратором. Сразу же в аккаунт вы не сможете зайти, это нормально, нужно просто подождать несколько часов.

После регистрации настоятельно рекомендую просмотреть обучающее видео, там очень подробно рассказано и показано, как пользоваться сервисом, вносить данные, отправлять заявки, основные вопросы
    http://my.meest.us/user/help/ (доступно посре регстрации на сайте миста)

Дальше все очень понятно - формируете бокс на отправку, добавляя туда несколько своих трекинг-номеров, нажимаете кнопочку - отправить.

Когда бокс будет отправлен вам на почту выставят счет, который надо оплатить в течении 2-х дней. Принимают оплаты картами Visa, paypal, карта Visa виртуал от Приват банка тоже подходит.

В совем аккаунте вы увидите номер каждого бокса (типа CV0452****US) , по этому номеру можно самомостоятельно отслеживать процесс доставки.

Мист предлагает два вида доставки авиа.

Авиа: 10-14 дней
    Морем: 4-6 недель
    Грузы привозят домой по указанному адресу.

Частые вопросы или с чего начать:

Хранение на складе:

Начиная с пятнадцатого дня, нам придется считать вам стоимость хранения на складе в размере $1.25 в день за коробку весом до 20 кґ, поступившую к нам с американского магазина. Стоимость хранения не считается со дня поступления к нам от вас заявления на оформление отправки в страну назначения.

Здесь можно найти дополнительную информацию и контакты.

Статусы посылок
    вот статусы, которые могут быть:

Міст Америка <дата> Відправлено з США - посылка отправлена с США в указанный день.
    2. ММПО <дата> <время> Зареєстровано - посылку внесли в систему, она ожидается на таможне. То есть, таможенников предупредили, что в обозримом будущем ожидается заход такого-то груза. Сейчас данный статус не появляется в "главной" трекалке, но появляется в кабинете Миста.
    3. ММПО <дата> <время> Прийнято HUB Україна - посылка прибыла в Украину и зашла на таможню.
    Учтите, что посылка может прибыть на таможню утром, а статус появится только в обед или вечером - это связано с тем, что базы обновляются периодически, а не нон-стоп.
    4. ММПО <дата> <время> Прийнято філією - посылка успешно прошла таможню и принята филиалом во Львове. Все посылки проходят таможню во Львове - и авиа, и море.
    5. Львів <дата> <время> Відвантажено на філію - посылка прошла сортировку и направляется дальше в Ваш город.
    Данный статус появляется не всегда. Если он не появился для Вашей посылки, это ещё не значит, что посылка застряла и т.п. - вполне возможно, что она просто "проскочит" данный статус, и сразу перейдёт к следующему.
    6. <Город/склад> <дата> <время> Прийнято філією - посылка принята филиалом в указанном городе или указанным складом/отделением. Посылки часто едут через другие города, например, через Днепропетровск, поэтому не надо пугаться, если это ещё не Ваш город. И также посылки могут проходить через несколько отделений, пока доберутся до Вашего склада, с которого уже будет выдача курьеру.
    7. <Город/склад> <дата> Видано кур`єру - посылка выдана курьеру. В течении дня посылка обычно доставляется адресату, но иногда бывают и исключения, если, например, курьер не успел развезти все посылки.
    8. <Город/склад> <дата> Доручено - посылка уже у Вас, финиш.
    9. В не реестра - документы едут отдельно от самой посылки. Страшного ничего нет, получите без документов.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. Зарегистрировалась (-ся) на МИСТ, но не могу войти в свой кабинет. - Зайти в свой кабинет после регистрации на МИСТ можно через несколько дней, так как каждый новый аккаунт проверяется администраторами компании.
    2. Что означает эта надпись в статусе доставки заказа на МИСТ и что делать?Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery. - Эта надпись означает, что Ваш заказ приехал ночью когда склад был закрыт. Ничего делать не нужно, как только начнется рабочий день, статус поменяется на Delivered
    3. Что делать если статус посылки при отслеживании на сайте перевозчика Delivered, а в кабинете МИСТа статус - ожидается. - Ничего не делать, такое бывает часто и означает что база еще не обновлена. Подождите несколько дней. Если все же статус не меняется, напишите в службу поддержки клиентов, причина скорее всего в том, что не сработал сканер.
    4. Звоню в скайп, мне не отвечают. - В связи с разницей во времени 8часов, рабочий день у них начинается тогда, когда у нас он заканчивается (16.00-17.00 часов по Киеву). Поэтому звонить рекомендуется после 18.00 часов киевского времени. Скайп MEEST-AMERICA,INC
    5. Возможно ли удалить трэк номер из одного аккаунта, и добавить его в другой если заказ приехал на склад? - Нет не возможно, если Вы планируете отправку с кем-то (не личную пересылку), то трэк лучше не вносить в свой кабинет, сэкономив тем самым время и нервы.
    6. Могу ли я сделать покупку онлайн самостоятельно, а отправить ее с кем-то? - Можете. Для этого в адресе доставки должен быть указан адрес МИСТ. Фамилия получателя в данном случае не важна. После того как магазин отправил Ваш заказа на МИСТ и на почту Вы получаете трэк номер посылки, вот его Вы отдаете тому ко будет отправлять посылку в Украину (помните, не доверяйте свои трэки не проверенным людям).
    7. Задекларировал (-ла) бокс на отправку, но его не отправили. - Авиа отправки отправляются по вторникам и пятницам, для того что-бы посылка улетела во вторник - ее нужно сформировать в пятницу. Для того что-бы посылка улетела в пятницу - формировать необходимо во вторник. Декларация на отправку подается за три дня. Морские отправки происходят по четвергам, но на сегодняшний день отправки морем производятся по плавающему графику.
    В американский Мист можно звонить по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49. Лучше звонить с 16-17 вечера по Киевскому времени (в это время в Нью Джерси 9-10 утра текущего дня).
    Большой +, что все сотрудники отлично разговаривают на русском языке[​IMG]
    E-mail сотрудников отделения в Нью Джерси
    liliya@meest.us
    info@meest.us Іван, занимается поиском посылок
    lesya@meest.us(бухгалтер)
    volodymyr@meest.us Владимир
    alla@meest.usAlla Kutsevych Возвратом занимается
    natalia@meest.us Наталия Брендафи

Телефоны в Украине:
    Бесплатный номер (со стационарных телефонов) для справок в Украине 0 800 505 044 - горячая линия Росана, где можно спросить, когда ожидается прибытие того или иного контейнера. Или можно отправитьSMS с текстом 2 на номер 0676761667 и Вам сами перезвонят.
    044-402-6966 склад Отрадный
    044-583-0510 горячая линия в Киеве

О безналоговом штате ответ:
    Здравствуйте,
    На данный момент есть склад в штате МА, но не все магазины отправляют туда без налога. Надо проверять с магазином инфо.

Адрес –

Ваши фамилия и имя MOO
    187 Page street Unit 10
    Stoughton, MA 02072
    При заказе надо указывать код – MOO в адресе доставки рядом с именем и фамилией.

После того как товар поступит к ним на склад его перенаправят на наш склад в Elizabeth, NJ и Вы уже сможете оформить заказ на отправку и консолидацию как обычно , через систему www.my.meest.us

Через 1-2 недели откроется еще один склад.

Примерный расчет объемного веса

Объемный вес насчитывается когда, собственно, определяющим является объем посылки, а не ее вес. Гипотетически контейнер можно забить пухом, при этом он будет весить всего ничего и такая доставка оператору влетит в копеечку. Вот чтобы такой шары [​IMG] не было и начисляется объемный вес.

Лирической отступление. Начисляется не всегда, когда, видимо, у операторов Миста плохое настроение или ваши посылки по размерам превышают все ожидания [​IMG] Поэтому, иногда везет, а иногда не очень и его таки начисляют. Если уже начислили, то просто проверьте по расчетам ниже все ли верно.

Итак. К примеру имее посылку с габаритами 40 х 20 х 40 дюймов и весом 20 фунтов
    1) Считаем объемный вес: 40*20*40/166 = 192,77 фунта
    2) Вычисляем превышение объемного веса от реального: 192,77 - 20 = 172, 77 фунта
    3) Вычисляем доплату за объемный вес (тариф доплаты 0,69 у.е. за фунт превышениия) : 172,77 * 0,69 = 119,21
    4) Тихо офигеваем [​IMG] и радуемся когда его не начислили [​IMG]

Еще один расчет объемного веса
    Уточняла у Владимира по поводу объемного веса, у меня размеры такие - 33 x 14.5 x 23 inches и весом 8.8 pounds. Вот ответ

Считаем объемный вес 33*14,5*23/139=79,18 Lbs ето минимальный вес товара при котором объемного веса не будет. Если физический вес меньше 79,18 Lbs то нужно будет доплачивать за разницу. В вашем случае 79,18-8,8=70,37 Lbs
    Для моря 70,37/2,2*0,5=16$
    Для авиа 70,37/2,2*1,5=48

Уважаемые клиенты,
    компания Meest-America открыла новий склад в безналоговом штате Delаware по адресу - 460 Copper Drive, Newport, DE 19804. Товары, которые отправляются на экспорт, и в штате New Jersey за них нужно платить налог на пользование, можно отправлять по адресу в штате Delaware. Обязательно пишите в адресе получателя фамилию получателя и название компании Meest-America. Например-
    Svetlana Panov
    Meest-America
    460 Copper Drive
    Newport, DE 19804
    Номеры отслеживания сразу копируйте в свой кабинет в нашу программу my.meest.us. Все коробки компания будет регулярно доставлять на главный склад в штате New Jersey в день перед отправкой авиа и здесь формировать ваши коробки для экспорта. Получение каждой вашей коробки из магазина в штате Delаware и доставка по адресу в New Jersey будет стоить вам - $1. Напоминаем, что в штате New Jersey нет налога на одежду, обувь, товары необходимости, в штате Delaware вообще нет налога. Грузы, которые нужно снимать с автомобилей и грузить грузоподъемниками, надо адресовать на главный склад в New Jersey.
    С уважением,
    Администрация
    Meest-America

Вес, за который Вы заплатите в любом случае:
    авиа: 23/6,95 = 3,3 кг (Киев), 23/7,45 = 3,1 кг (регионы).
    море: 16/3,05 =5,3 кг (Киев), 16/3,45 = 4,6 кг (регионы).

Опыь возврата от incogniata

Итак, описываю свой опыт возврата/обмена товара в магазин через мист.
    Началось все с того, что я недоглядела и заказала неправильный размер ботинок, а очнулась, когда их уже отшипили. Решила заморочиться с обменом, а не продавать здесь, т.к. во-первых, очень хочу эти ботинки, а во-вторых, ошиблась я так нехило и они бы пришли 43 размера[​IMG] В общем, запросила я в магазине обмен, они мне прислали наклейку (в магазине бесплатный обмен). Потом я написала Владимиру, скинула наклейку, а так же трек посылки, свой номер кабинета и имя. Мне сказали, что при наличии наклейки мист не берет ничего за отправку трека назад. Я очень удивилась, но в итоге так и вышло, никакого счета мне не выставили. Через 4 дня посылка поехала в обратном направлении и уже получена в магазине, а мне отправлены ботинки уже правильного размера.
    Если бы не было наклейки, то мист отправляет федексом, и тогда нужно заплатить за услуги транспортной компании.

Последнее редактирование: 22 июл 2016
    ZOG, Света1, Татьяна_Т. и 10 другим нравится это.
  2. jane1984

jane1984 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    44
    Баллы:
    591
    доброй ночи! подскажите, что делать: на сайте перевозчика посылка еще 4.12 доставлена, а в лк миста еще ожидается. завтра истекает срок хранения моих предыдущих посылок!help может можно переместить её в бокс на отправку?... не потеряется?

3. juliaki

juliaki Преподаватель ШУ

Симпатии:
    43
    Баллы:
    391
    Девочки (мальчики), кто возил планшеты, как его декларировать - просто планшет? или что-то выдумывать? (если что, его цена 180$? скрывать не собираюсь - все честно ))))

4. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    665
    Баллы:
    666
    и меня много посылок еще с 4.12,нужно срочно бокс формировать,даже не один....т.к сроки поджимают и всё никак.............:confused:

5. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    665
    Баллы:
    666
    У миста завтра,послезавтра выходной????не знаете??
    если они опять не просканируют посылки снова сегодня,...........то придется снова ждать понедельник,а во вторник уже авиа......:( и плата за хранения всё начисляется:confused:

6. jane1984

jane1984 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    44
    Баллы:
    591

вот и я спать не могу спокойно уже вторую ночьgirl_crazy и маниакально обновляю страничку в надежде увидеть заветное "Доставлено"))) ох, и добавляет мист адреналину!

7. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    665
    Баллы:
    666
    да, раньше ждала долго от магазина трекинг-номер,тепер как назло магазины всё оперативно доставили,хотя праздники........но тперь у Миста завал........и все посылки висят............боюсь представить,что завтра-послезавтра у них выходные и снова......это затянится...dash1

8. Katerina344

Katerina344 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    Дівчата, поможіть!!!
    прийшло з амазону ось таке повідомлення :
    We're writing about the order you placed on December 02, 2013 (Order# 104-6315816-1833035). USPS attempted to deliver your package but was unable to leave the package unattended. You can ask USPS to redeliver the package or hold it for pickup at the local post office. To do this, please go to https://redelivery.usps.com/ and use the package tracking number 9361289949055104249909. If your package was shipped to a PO Box address, it was likely too large to leave in your particular post office box. For more information about picking up this package, please visit http://www.usps.com and click "Locate a Post Office" to find contact information for your local post office or call 1-800-ASK-USPS.
    Я так зрозуміла, що привезли посилку, а в міст було закрито... шо робити?

9. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.740
    Баллы:
    766
    ничего, сегодня повторно доставят в мист

Katerina344 нравится это.
  10. Yevgeniya

Yevgeniya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    20
    Баллы:
    401
    В мене таж історія, посилка на міст була доставлена ще 4,12 , а статус досихпір не змінився. Термін безкоштовного зберіганн закінчився сьогодні. Я бокс сформувала разом з тим тією неотриманою посилкою. Думала може так швидше її знайдуть і просканують...... Одним словом - КАТАСТРОФА.........

11. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.740
    Баллы:
    766
    спокойно,без паники,я бокс на море сформировала еще в среду (все посылки получены), а счет так и не выставили,это не от того,что Ваша посылка не получена, а от того что у них загрузка большаяAiwan-JC_empathy4

Ossanna нравится это.
  12. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.565
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Если Вы отправляли заказ на Делавер, то статус получено будет в том случае, когда его получит Нью Джерси. Я тоже отправляла заказ и 4.12.13 он был получен, но в Делавере. А статус поменялся только 7.12.13 когда получили в Нью Джерси. Это мое понимание, так как это со всеми заказами на Делавер происходит.

13. Мяточка

Мяточка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.755
    Баллы:
    766
    Как думаете 1952 улетел в четверг как пишет по трекалке ? а то вес не светиться и хочу еще 2 бокса создать ато после черной пятницы посылок много еще ((( и не хочеться что бы на таможне встретились не дай Бог :( или даже когда они на таможне будт в один день то в разных депешах то ничего? кто подскажет ? а то раньше раз в недельку а то и реже отправляла )) а тут надо и во вторник и в пятницу )))

14. Ossanna

Ossanna Учёная степень ШУ

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    Ташик, у меня таже ситация.
    Они сами еще раз доставят или надо им написать, чтоб доставили?
    (Посылка с Амазон, в безналоговый штат Миста).
    Мне важно, чтоб побыстрее, так как еще 4 дня хранения посылок только. Хочу успеть.

15. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.565
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Если Вы отправляли заказ на Делавер, то статус получено будет в том случае, когда его получит Нью Джерси. Я тоже отправляла заказ и 4.12.13 он был получен, но в Делавере. А статус поменялся только 7.12.13 когда получили в Нью Джерси. Это мое понимание, так как это со всеми заказами на Делавер происходит.

16. Ossanna

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    Спасибо, Светлана!)
    это я знаю.
    Вопрос в другом: мне пришло письмо на почту, что они не смогли доставить, так как было закрыто.
    Они сами еще раз сегодня доставят или им надо написть,чтоб доставили?

17. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.740
    Баллы:
    766
    Оксана,писать не надо,это из-за выходных,вечером по трекалке увидите статус поменяеться на доставлено.

Ossanna нравится это.
  18. Ossanna

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    СПАСИБО!Хомяк
    Это я думаю, чтоб побыстрее!)
    Уже так хочется посылку на отправку подать.)

Ташик нравится это.
  19. Julia0509

Julia0509 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    16.089
    Баллы:
    866
    Девочки , а как Вы оплачиваете услуги Мист, вернее какой картой, Приват то до сих пор не конвертирует валюту.

20. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.565
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Нет не нужно, они сами все доставят, сегодня завтра все получите.

Ossanna нравится это.
  21. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.565
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Гривневой виртуалко можно платить.

Ossanna нравится это.
  22. Julia0509

Симпатии:
    16.089
    Баллы:
    866
    Спасибо! тогда пойду оформлю ее ))

23. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.740
    Баллы:
    766
    а зачем куда-то идти,формить ее можно в приват 24

24. Julia0509

Симпатии:
    16.089
    Баллы:
    866
    я это и имела в виду ;)

Ташик нравится это.
  25. Yevgeniya

Симпатии:
    20
    Баллы:
    401
    але сьогодні вже 9.12 , а статус так і не змінився, коли заходжу в бокс то ця посилка так і є виділена червоним кольором. Так хотіла встигнути на завтрашню подачу на авіа ((((( може їм позвонити і уточнити що з нею? Якби знала що це все так затягнеться, то недодавала цей трек в бокс, відправила без нього. Одна посилка тормозить весь бокс (в ньому 9 посилок). Вже б давно були в дорозі.......

26. lalochka

lalochka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    165
    Баллы:
    426
    можете написать сообщение к боксу или Владимиру, чтоб отправляли без нее, если не найдут до отправки.

27. LadyIron

LadyIron Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    26
    Баллы:
    411
    У них до сих пор завалы? Мои 2 тоже не светятся принятыми:(

28. Julia0509

Симпатии:
    16.089
    Баллы:
    866
    у меня еще от 4.12 висят в не принятых(((

29. innatov

innatov Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    682
    Баллы:
    486
    Девушки, а кто платил инвойс на море 28.11 у вас уже отслеживается посылка? А то уже 12 дней у меня ничего, ввожу номер правильно (CV...US), без пробелов, немного беспокоюсь...

MangA нравится это.
  30. Мяточка

Симпатии:
    1.755
    Баллы:
    766
    1951 -прийнято HUB Україна clapping1 ждем теперь филию)))

31. MangA

MangA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    355
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    ШОПОГОЛИК
    у меня тож от 28 ещё не трекается..., но думаю все гуд ;)Cherna-boat

innatov нравится это.
  32. _Ineska_

_Ineska_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    433
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    мама
    Девочки, подскажите, если я хочу к кому-нибудь прилепиться в бокс, мне нужно указывать (при покупке в магазине) личный номер МИСТА того человека, которому прийдет моя посылка?

33. innatov

innatov Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    682
    Баллы:
    486
    Спасибо Вам, успокоили)))

34. Natascha

Natascha Преподаватель ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    381
    Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста еще разок )) Бокс на отправку сформировала пятницу, но по нему до сих пор ничего не меняется, счета нет и тд. Эт онормально? Сколько обычно нужно ждать?А также, как быстро Мист по скайпу отвечает?Спасибо!

35. Evgeniia

Evgeniia Магистр ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    281
    Род занятий:
    мамочка в декрете, менеджер ВЭД
    УРАААА! а когда ждать посылочку домой? в донецк? не сориентируете?

36. Мяточка

Симпатии:
    1.755
    Баллы:
    766
    нет к вам не знаю ))) я со Львова мне завтра уже привизут если сегодня филия примет:D

37. Yevgeniya

Симпатии:
    20
    Баллы:
    401
    написала Володимиру, але він щось не поспішає з відповіддю. А повідомлення до боксу писати на російській чи англійською?

38. SkY-UA

SkY-UA Преподаватель ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    341
    как я понимаю от 1 дня, до 2-3 может быть на таможни, потом филия 1 день, отправка в регионы , 1-2 дня, курьер к вам .. , возможно и быстрее

39. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.740
    Баллы:
    766
    російською мовою ,вони розуміють.

40. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.740
    Баллы:
    766
    если все нормально посылка за день проходит таможню,а потом несколько дней доставка на филиал,а потом как карта ляжет

41. Бьюти

Бьюти Магистр ШУ

Симпатии:
    51
    Баллы:
    261
    Вовка не отвечает мне за неделю так и не ответил. Посылка 15 кг 27.11 доставлена на Делавер, позвонила говорит- ищем. 4-6 недель будем искать...

42. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.740
    Баллы:
    766
    море или авиа?

43. Natascha

Симпатии:
    12
    Баллы:
    381
  44. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.740
    Баллы:
    766
    завтра улетит и получите инвойс на оплату

45. Natascha

Симпатии:
    12
    Баллы:
    381
    Спасибо!

46. Ченская

Ченская Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    64
    Баллы:
    401
    Ув. форумчане, подскажите № морского контейнера, который прошел таможню. спасибо.
    Я плыву в 2161, все жду-жду...

47. lalochka

lalochka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    165
    Баллы:
    426
    он может и не ответить, главное чтоб сделал то о чем просят

48. Надежда

Надежда Учёная степень ШУ

Симпатии:
    826
    Баллы:
    706
    в идеале именно так и надо сделать

49. lika143

lika143 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    75
    Баллы:
    421
    girl_witch
    и у меня там

50. Надежда

Надежда Учёная степень ШУ

Симпатии:
    826
    Баллы:
    706
    у меня вес есть, тоже в 1952

51. Yevgeniya

Симпатии:
    20
    Баллы:
    401
    мені прийшло від міста таке повідомлення:" Відвантаження TMP0240759 був оголошений
    Відвантаження звичай був оновлений до $ 0.00", як це розуміти? відправлять без тієї ще неотриманої посилки? Заплуталась вже остаточно Aiwan-JC_empathy4Це моє перше замовлення, хвилююся через кожну дрібницю. Дуже дякую вам за відгуки!!!