1. Скрыть объявление

Meest US

Тема в разделе "Meest US", создана пользователем Бану, 14 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    36.648
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    meest.us

MEEST-America, Inc. предлагает весь спектр услуг по перевозке морским и воздушным путем от небольших посылочних отправлений до полностью загруженых контейнеров из США в Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Литву , Латвию, Эстонию, Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан.

На примере компании Мист хочу описать первые шаги для заказов из США, другие транспортные компании собираем здесь.

Транспортная компания http://www.meest.us

Предлагает свои услуги по доставке Ваших покупок из магазинов США (предоставляют свой адрес как shipping adress Ваших заказов)

Инфоомация на сайте компании http://meest.us/index.php?option=com...mid=95&lang=ru

Большой плюс Миста - это то, что весь персонал отлично владеет русским языком, в случае возникновения вопросов - можно смело звонить по бесплатному телефону Skype.

Для начала нужно сделать свою первую покупку, после регистации на сайте в поле полеshipping adress пишем адрес Миста:

Начиная с субботы, 23 июля 2016 года, новый адрес основного склада будет следующим:
    • Meest-America, Inc.
    • 600 Markley Street, suite (номерВашегокабинета)
    • Port Reading, NJ 07064

имя получателя - свое имя и фамилия на латыни

Пример заполнения нового адреса, аккаунт Амазон,
    в первой строке букву М пропустила))
    Номер клиента - берете справа сверху в кабинете Миста.
    И в самом низу выбрала не допставлять в выходные дни.
    710yttRSi+L._SL1544_.jpg

Далее ждете от магазина подтверждения, что ваш заказ отправлен.
    Your Order Has Shipped!
    Here is your tracking information:
    UPS Tracking Number: 1Z14X0760312502607
    Please note it may take 24 hours for your tracking number to return any information.
    Hi Banu!
    OMG! Your goodies from 6pm.com have shipped. As your excitement builds, follow that beautiful box full of fab bargains to its final destination.
    Your BFF in bargains,

6pm.com

Из такого письма вам будет нужен Tracking Number.

После того как заказ отправлен надо внести номер в систему Мист.

Регистрация в Meest

На сайте http://my.meest.us выбираем Signup
    Далее заполняем форму с данными о себе, все латынскими буквами.
    Язык - можно выбрать русский - тогда вы сможете получить новости от компании на русском языке.

Billing Address - ваш домашний адрес.

adress - улица
    adress 2 - дом и квартира
    State - ваш город
    Important:All information has to be in English only!

Нажимаем в самом низу под формой кнопку Signup.

ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись активируется после проверки администратором. Сразу же в аккаунт вы не сможете зайти, это нормально, нужно просто подождать несколько часов.

После регистрации настоятельно рекомендую просмотреть обучающее видео, там очень подробно рассказано и показано, как пользоваться сервисом, вносить данные, отправлять заявки, основные вопросы
    http://my.meest.us/user/help/ (доступно посре регстрации на сайте миста)

Дальше все очень понятно - формируете бокс на отправку, добавляя туда несколько своих трекинг-номеров, нажимаете кнопочку - отправить.

Когда бокс будет отправлен вам на почту выставят счет, который надо оплатить в течении 2-х дней. Принимают оплаты картами Visa, paypal, карта Visa виртуал от Приват банка тоже подходит.

В совем аккаунте вы увидите номер каждого бокса (типа CV0452****US) , по этому номеру можно самомостоятельно отслеживать процесс доставки.

Мист предлагает два вида доставки авиа.

Авиа: 10-14 дней
    Морем: 4-6 недель
    Грузы привозят домой по указанному адресу.

Частые вопросы или с чего начать:

Хранение на складе:

Начиная с пятнадцатого дня, нам придется считать вам стоимость хранения на складе в размере $1.25 в день за коробку весом до 20 кґ, поступившую к нам с американского магазина. Стоимость хранения не считается со дня поступления к нам от вас заявления на оформление отправки в страну назначения.

Здесь можно найти дополнительную информацию и контакты.

Статусы посылок
    вот статусы, которые могут быть:

Міст Америка <дата> Відправлено з США - посылка отправлена с США в указанный день.
    2. ММПО <дата> <время> Зареєстровано - посылку внесли в систему, она ожидается на таможне. То есть, таможенников предупредили, что в обозримом будущем ожидается заход такого-то груза. Сейчас данный статус не появляется в "главной" трекалке, но появляется в кабинете Миста.
    3. ММПО <дата> <время> Прийнято HUB Україна - посылка прибыла в Украину и зашла на таможню.
    Учтите, что посылка может прибыть на таможню утром, а статус появится только в обед или вечером - это связано с тем, что базы обновляются периодически, а не нон-стоп.
    4. ММПО <дата> <время> Прийнято філією - посылка успешно прошла таможню и принята филиалом во Львове. Все посылки проходят таможню во Львове - и авиа, и море.
    5. Львів <дата> <время> Відвантажено на філію - посылка прошла сортировку и направляется дальше в Ваш город.
    Данный статус появляется не всегда. Если он не появился для Вашей посылки, это ещё не значит, что посылка застряла и т.п. - вполне возможно, что она просто "проскочит" данный статус, и сразу перейдёт к следующему.
    6. <Город/склад> <дата> <время> Прийнято філією - посылка принята филиалом в указанном городе или указанным складом/отделением. Посылки часто едут через другие города, например, через Днепропетровск, поэтому не надо пугаться, если это ещё не Ваш город. И также посылки могут проходить через несколько отделений, пока доберутся до Вашего склада, с которого уже будет выдача курьеру.
    7. <Город/склад> <дата> Видано кур`єру - посылка выдана курьеру. В течении дня посылка обычно доставляется адресату, но иногда бывают и исключения, если, например, курьер не успел развезти все посылки.
    8. <Город/склад> <дата> Доручено - посылка уже у Вас, финиш.
    9. В не реестра - документы едут отдельно от самой посылки. Страшного ничего нет, получите без документов.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. Зарегистрировалась (-ся) на МИСТ, но не могу войти в свой кабинет. - Зайти в свой кабинет после регистрации на МИСТ можно через несколько дней, так как каждый новый аккаунт проверяется администраторами компании.
    2. Что означает эта надпись в статусе доставки заказа на МИСТ и что делать?Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery. - Эта надпись означает, что Ваш заказ приехал ночью когда склад был закрыт. Ничего делать не нужно, как только начнется рабочий день, статус поменяется на Delivered
    3. Что делать если статус посылки при отслеживании на сайте перевозчика Delivered, а в кабинете МИСТа статус - ожидается. - Ничего не делать, такое бывает часто и означает что база еще не обновлена. Подождите несколько дней. Если все же статус не меняется, напишите в службу поддержки клиентов, причина скорее всего в том, что не сработал сканер.
    4. Звоню в скайп, мне не отвечают. - В связи с разницей во времени 8часов, рабочий день у них начинается тогда, когда у нас он заканчивается (16.00-17.00 часов по Киеву). Поэтому звонить рекомендуется после 18.00 часов киевского времени. Скайп MEEST-AMERICA,INC
    5. Возможно ли удалить трэк номер из одного аккаунта, и добавить его в другой если заказ приехал на склад? - Нет не возможно, если Вы планируете отправку с кем-то (не личную пересылку), то трэк лучше не вносить в свой кабинет, сэкономив тем самым время и нервы.
    6. Могу ли я сделать покупку онлайн самостоятельно, а отправить ее с кем-то? - Можете. Для этого в адресе доставки должен быть указан адрес МИСТ. Фамилия получателя в данном случае не важна. После того как магазин отправил Ваш заказа на МИСТ и на почту Вы получаете трэк номер посылки, вот его Вы отдаете тому ко будет отправлять посылку в Украину (помните, не доверяйте свои трэки не проверенным людям).
    7. Задекларировал (-ла) бокс на отправку, но его не отправили. - Авиа отправки отправляются по вторникам и пятницам, для того что-бы посылка улетела во вторник - ее нужно сформировать в пятницу. Для того что-бы посылка улетела в пятницу - формировать необходимо во вторник. Декларация на отправку подается за три дня. Морские отправки происходят по четвергам, но на сегодняшний день отправки морем производятся по плавающему графику.
    В американский Мист можно звонить по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49. Лучше звонить с 16-17 вечера по Киевскому времени (в это время в Нью Джерси 9-10 утра текущего дня).
    Большой +, что все сотрудники отлично разговаривают на русском языке[​IMG]
    E-mail сотрудников отделения в Нью Джерси
    liliya@meest.us
    info@meest.us Іван, занимается поиском посылок
    lesya@meest.us(бухгалтер)
    volodymyr@meest.us Владимир
    alla@meest.usAlla Kutsevych Возвратом занимается
    natalia@meest.us Наталия Брендафи

Телефоны в Украине:
    Бесплатный номер (со стационарных телефонов) для справок в Украине 0 800 505 044 - горячая линия Росана, где можно спросить, когда ожидается прибытие того или иного контейнера. Или можно отправитьSMS с текстом 2 на номер 0676761667 и Вам сами перезвонят.
    044-402-6966 склад Отрадный
    044-583-0510 горячая линия в Киеве

О безналоговом штате ответ:
    Здравствуйте,
    На данный момент есть склад в штате МА, но не все магазины отправляют туда без налога. Надо проверять с магазином инфо.

Адрес –

Ваши фамилия и имя MOO
    187 Page street Unit 10
    Stoughton, MA 02072
    При заказе надо указывать код – MOO в адресе доставки рядом с именем и фамилией.

После того как товар поступит к ним на склад его перенаправят на наш склад в Elizabeth, NJ и Вы уже сможете оформить заказ на отправку и консолидацию как обычно , через систему www.my.meest.us

Через 1-2 недели откроется еще один склад.

Примерный расчет объемного веса

Объемный вес насчитывается когда, собственно, определяющим является объем посылки, а не ее вес. Гипотетически контейнер можно забить пухом, при этом он будет весить всего ничего и такая доставка оператору влетит в копеечку. Вот чтобы такой шары [​IMG] не было и начисляется объемный вес.

Лирической отступление. Начисляется не всегда, когда, видимо, у операторов Миста плохое настроение или ваши посылки по размерам превышают все ожидания [​IMG] Поэтому, иногда везет, а иногда не очень и его таки начисляют. Если уже начислили, то просто проверьте по расчетам ниже все ли верно.

Итак. К примеру имее посылку с габаритами 40 х 20 х 40 дюймов и весом 20 фунтов
    1) Считаем объемный вес: 40*20*40/166 = 192,77 фунта
    2) Вычисляем превышение объемного веса от реального: 192,77 - 20 = 172, 77 фунта
    3) Вычисляем доплату за объемный вес (тариф доплаты 0,69 у.е. за фунт превышениия) : 172,77 * 0,69 = 119,21
    4) Тихо офигеваем [​IMG] и радуемся когда его не начислили [​IMG]

Еще один расчет объемного веса
    Уточняла у Владимира по поводу объемного веса, у меня размеры такие - 33 x 14.5 x 23 inches и весом 8.8 pounds. Вот ответ

Считаем объемный вес 33*14,5*23/139=79,18 Lbs ето минимальный вес товара при котором объемного веса не будет. Если физический вес меньше 79,18 Lbs то нужно будет доплачивать за разницу. В вашем случае 79,18-8,8=70,37 Lbs
    Для моря 70,37/2,2*0,5=16$
    Для авиа 70,37/2,2*1,5=48

Уважаемые клиенты,
    компания Meest-America открыла новий склад в безналоговом штате Delаware по адресу - 460 Copper Drive, Newport, DE 19804. Товары, которые отправляются на экспорт, и в штате New Jersey за них нужно платить налог на пользование, можно отправлять по адресу в штате Delaware. Обязательно пишите в адресе получателя фамилию получателя и название компании Meest-America. Например-
    Svetlana Panov
    Meest-America
    460 Copper Drive
    Newport, DE 19804
    Номеры отслеживания сразу копируйте в свой кабинет в нашу программу my.meest.us. Все коробки компания будет регулярно доставлять на главный склад в штате New Jersey в день перед отправкой авиа и здесь формировать ваши коробки для экспорта. Получение каждой вашей коробки из магазина в штате Delаware и доставка по адресу в New Jersey будет стоить вам - $1. Напоминаем, что в штате New Jersey нет налога на одежду, обувь, товары необходимости, в штате Delaware вообще нет налога. Грузы, которые нужно снимать с автомобилей и грузить грузоподъемниками, надо адресовать на главный склад в New Jersey.
    С уважением,
    Администрация
    Meest-America

Вес, за который Вы заплатите в любом случае:
    авиа: 23/6,95 = 3,3 кг (Киев), 23/7,45 = 3,1 кг (регионы).
    море: 16/3,05 =5,3 кг (Киев), 16/3,45 = 4,6 кг (регионы).

Опыь возврата от incogniata

Итак, описываю свой опыт возврата/обмена товара в магазин через мист.
    Началось все с того, что я недоглядела и заказала неправильный размер ботинок, а очнулась, когда их уже отшипили. Решила заморочиться с обменом, а не продавать здесь, т.к. во-первых, очень хочу эти ботинки, а во-вторых, ошиблась я так нехило и они бы пришли 43 размера[​IMG] В общем, запросила я в магазине обмен, они мне прислали наклейку (в магазине бесплатный обмен). Потом я написала Владимиру, скинула наклейку, а так же трек посылки, свой номер кабинета и имя. Мне сказали, что при наличии наклейки мист не берет ничего за отправку трека назад. Я очень удивилась, но в итоге так и вышло, никакого счета мне не выставили. Через 4 дня посылка поехала в обратном направлении и уже получена в магазине, а мне отправлены ботинки уже правильного размера.
    Если бы не было наклейки, то мист отправляет федексом, и тогда нужно заплатить за услуги транспортной компании.

Последнее редактирование: 22 июл 2016
    ZOG, Света1, Татьяна_Т. и 10 другим нравится это.
  2. lika143

lika143 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    75
    Баллы:
    421
    Я оплатила 27выплыла 5го

3. Tanechka

Tanechka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    30
    Баллы:
    411
    ясно) а я оплатила 5-го!

4. lika143

lika143 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    75
    Баллы:
    421
    Надо ждать
    Я дней 8 ее не виделаCherna-boat

5. refflex

refflex Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    29
    Баллы:
    411
    вчера, но время не скажу - амнезия, надо смотреть

6. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.733
    Баллы:
    766
    2,9 бандеролькой не получится, максимальный вес для бандероли 2,27 кг

7. oli4ka2502

oli4ka2502 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    77
    Баллы:
    411
    Спасибо,тогда буду еще где-то закупляться)))

8. Tanusha

Tanusha Учёная степень ШУ

Симпатии:
    351
    Баллы:
    676
    я оплатила 04.12(подала 02.12 заявку) уже трекается 2175 море выплыло 05.12.видно удачно я так подала заявочку что сразу и уплыло!

9. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.595
    Баллы:
    766
    о у меня 2175 тоже так быстро уплыло

10. Viktory_x

Viktory_x Учёная степень ШУ

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    бандеролька это посылка весом до 5 фунтов, стоимость 20-30 дол

11. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.733
    Баллы:
    766
    http://www.meest.us/poslugi/listi_y_banderoli/ukraina.html- здесь все о бандеролях

lika143 нравится это.
  12. LoveShopping

LoveShopping Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    146
    Баллы:
    456
    Девочки и мальчики! Радуюсь, как дитя малоеdance2
    Моему боксу присвоин трек CV............US. Уже упакован и есть новый статус "Shipment processing". А задекларировала его еще в понедельник. Инвойса пока нет. Это мой первый самостоятельный бокс, радости нет придела dance4

january-june и Ташик нравится это.
  13. Bogdan_dov

Bogdan_dov Преподаватель ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    381
    Это значит что улетел ? у меня тожк уже CV......us но что то я в сомнениях что он сегодня улетит.
    Я с этой посылкой уже 2 недели не сплю спокойно сначала ее почта потеряла неделя простоя нашлась потом 4 дня простоя на мисте пока появился статус получено. В первый раз плачу растаможку 10% мисту задекларировал 460(по факту 670) я люблю оправданный риск но с этой уже беда какая то я уже и не удивлюсь если самалет упадет))
    как в аникдоте(летит самалет мужык сидит нервничает сосед к ниму - первый раз летишь? --да - не нервничай я уже 100 раз летал все норм будет-- да ты не понимаешь мне постоянно не везет я уверен что самалет сломан) заходит стюардесса говорит что извините неисправность в двигателе мы падаем но не волнуйтесь падаем в море всем будут даны спасательные жилеты. Сосед видишь не так все плохо! стюардесса в океане могут быть акулы в комплекте с жилетом есть свисток для отпугиванья акул. Мужык соседу да увидишь что у меня либо свисток сломан либо акула будет глухая:)rofl так и у меня с этой посылкой я уже не знаю что ожидать

Последнее редактирование: 14 дек 2013
    Galya и LoveShopping нравится это.
  14. LoveShopping

Симпатии:
    146
    Баллы:
    456
    Если честно, то я не знаю... Как раз собралась искать эту информацию. Может быть, добрые знающие люди подскажут намblush

15. Bogdan_dov

Симпатии:
    10
    Баллы:
    381
    Вопрос можно ли духи переслать Авиа ? и есть ли ограничения на количество емкость и т.д ?

16. Irinka)))

Irinka))) Магистр ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    276
    Духи только морем
    Cherna-boat

17. Bogdan_dov

Симпатии:
    10
    Баллы:
    381
    ( плохо а можете скинуть инфо где подробно описанно что можно авиа и что нет ?

18. Bogdan_dov

Симпатии:
    10
    Баллы:
    381
    получил инвойс. Долар которые они добавляют к посылкам. Они не добавляют к счету. ) Возможно в дальнейшем будут очередные нововведения :) типа за скан посылок 1 бакс :(

19. sweet

sweet Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    969
    Баллы:
    486
    Кто знает, сколько посылок можно отправлять за один раз? У меня 9 коробок, благодаря Олд Нэви, сумма потянет на 600 Евро. Так не хочется с понедельника по новым ценам за консолидацию формировать бокс.cray
    А еще в моем кабинете на Мисте появилась посылочка с неизвестным мне трекинг номером. Я не знаю ни веса, ни суммы, по номеру и службе доставки, которую они внесли, ничего нет - номер not found. Я думаю, что это проделки все того же Олд Нэви, так прислали бы хоть письмо мне на почту. Что делать, куда и кому писать?:(

20. drizer

drizer Учёная степень ШУ

Симпатии:
    534
    Баллы:
    666
    И мне пришел инвойс, и тоже эти доллары в графе delivery никуда не добавились.
    Общий вес входящих посылок по данным перевозчиков был 21,4 lbs. Готовая посылка 19 lbs. За упаковку 7 треков - 7 дол. Итого 71,91 дол.

21. LoveShopping

Симпатии:
    146
    Баллы:
    456
    Я так же являюсь счастливой обладательницой инвойса. И у меня этот один баксик в счете есть. Но так, как весь счет правильный, бодаться дальше не буду, хотя в бухгалтерию в сообщениях к боксу о баксике ранее написала. Мне за 15 фунтов веса начислили 47.35$, в них 3$ за консолидацию 4-х треков и 1$ за непонятную доставку. По трекам ТК вес был 15,7 фунтов. Пока меня все по стоимости доставки устраивает. Эх, но спать крепче я не стану. Теперь переживаю, что бы все было в посылке, ну и что бы это все подошло по размерам. Ну и конечно же, что бы бокс вобще ко мне приехал.

22. drizer

drizer Учёная степень ШУ

Симпатии:
    534
    Баллы:
    666
    Так это Вам хорошо посчитали... или ошиблись просто! Мне за бокс , который во вт. вылетел 15 фунтов 58.35 насчитали. В т.ч. доставка 10 дол. 10 - это ж стандарт для любой доставки, я правильно понимаю?

23. LoveShopping

Симпатии:
    146
    Баллы:
    456
    Вот я пока и радуюсь такой стоимости. dance2dance4
    Думаю, что свое мист не потеряет, в следующий раз недосчитанные 10$ они на мне преумножат. Предполагаю, что на моем месте Вы бы так же не стали писать им о том, что они на 10$ ошиблись. Хотя я всегда честно каждому магазину отписываюсь, что чего-то больше положили или денег меньше сняли и т.п.... blush

Вот блин! (извините) А теперь думаю, что надо им писать. Как по мне, то лучше сразу расчитаться и с чистой совестью продолжать трепетно ожидать свой бокс.

P.S.Там действительно ошибка, даже скорее опечатка. В графе "доставка" вместо 10$ прописан $1. А я этот 1$ восприняла как тот бакс, который добавился при сканировании трека. А о 10$ за доставку я и не думала даже, из головы вылетело. И что теперь делать?

24. drizer

drizer Учёная степень ШУ

Симпатии:
    534
    Баллы:
    666
    Я думаю, они уже не раз и "ошиблись" и правда ошиблись в большую сторону))
    И картон вон девочкам шлют пачками)) Так что не обеднеют, пусть это будет Вам приятным бонусом))

LoveShopping нравится это.
  25. LoveShopping

Симпатии:
    146
    Баллы:
    456
    Спасибо Вам! Оно то конечно так!
    Но в моей жизни обычно эти бонусы вылазят мне боком. Оставлю все как есть... Будь, что будет! Или заплачу таки на 10$ больше...
    В следующий раз мист действительно "ошибется" в другую сторону.
    Посплю и решу, что делать. Коллективный разум форума меня направит в нужное направление Улыбка

26. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.733
    Баллы:
    766
    Вы не сможете оплатить на 10 дол. больше,когда внесете данные по карте,автоматически снимет сумму,которая выставлена в инвойсе. Если они решат Вам доначислить,то в следущий раз в инвойсе выставят дополнительную сумму.А пока расслабтесь coffee и ждите свою посылку.

LoveShopping нравится это.
  27. Luyda77

Luyda77 Студент ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    141
    Здравствуйте, девченки! Помогите пожалуйста , посоветуйте как вести себя с Мистом и что делать:
    Потеряли посылочку, уже исчут 2 месяца! Значит дело было так, она зашла на мист с нормальным трек номером, когда я захотела её поместить в бокс, номер получился двойным?? звонила на скайп, обещали найти, на носу, мол, инвентаризация. Звонила вчера, не нашли. Отправила письмо Владимиру, тот перенаправил на склад. Приложила скриншоты счета, отслеживания, где четко сказано, посылка зашла на Мист, и принял её Евгений. Что мне еще нужно сделать? Помогите. плиз!help

28. Luyda77

Luyda77 Студент ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    141
    И еше проблемка. Покупала на Волмарте. Мой заказ разбили на кучу треков. В итоге, когда моя посылка приехала ко мне. Я не обнаружила набора трусиков детских и набора игрущек. Звоню на Мист, две посылки на мое имя есть, под вообще неизвестными мне треками и на них начислена пеня 35 Хотела их отправить, да они не вкладываются в бокс, звоню, говорят нужно ввести описание, но как? активных кнопок нет???

Вложения:

• cxtnjmj.jpg
      cxtnjmj.jpg
      Размер файла:
      174,5 КБ
      Просмотров:
      29
  29. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.733
    Баллы:
    766
    написать жалобу Валентине valentina@meest.net и все в подробностях изложить

30. NastiKitten

NastiKitten Учёная степень ШУ

Симпатии:
    930
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мамочка в декрете
    А у меня появилась посылка от 9-года числа... dance2Жду счёт и думаю когда же они смогут неё отправить:)Laie_43

31. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.733
    Баллы:
    766
    кнопка "сообщения" в боксе с правой стороны,пишите все там

32. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.733
    Баллы:
    766
    во вторник улетит

33. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    4.231
    Баллы:
    776
    Не ленимся, читаем темку))))
    Пару страниц назад Ташик дала ёмкий ответ на Ваш вопрос:

Ташик нравится это.
  34. Мяточка

Мяточка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.755
    Баллы:
    766
    а где такую информацию прочитали что доллар что появляеться в строке "деливери" это за отсканированый трек? више девочки писали.. ЭТо что теперь все посылки за сканирование 1 доллар будет что ли?

35. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.733
    Баллы:
    766
    так в том то и проблема,что никто не понимает за что начисляют этот 1 дол. за посылку:confused:

36. Мяточка

Мяточка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.755
    Баллы:
    766
    а кто то и писал их тех кому начислили? и скин предоставил? я вот жду всех треков своих и буду уже посылочки к маме отправлять ( туда еду просто) воти и думаю что там интернет н к черту и не смогу скорее всего им позвонить , вот и попрашиваю))))) а то так круто выходит 10 треков -10 дол + 14 консолидацыя, этож сума сойти)))

37. Vikashop

Симпатии:
    4.231
    Баллы:
    776
    этот доллар только по тем посылкам, которые были задекларировала в статусе Ожидается .В Shipment Info они выделены розовым цветом, по посылкам, которые на момент декларирования получены и отсканированы Мистом, Delivery нет....

38. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.733
    Баллы:
    766
    Да, кто-то говорил,что писал.По-моему
    LoveShopping, у нее надо спросить,что ответили.

39. Надежда

Надежда Учёная степень ШУ

Симпатии:
    823
    Баллы:
    706
    вот скрин моего авиа бокса
    meest.jpg

40. Надежда

Симпатии:
    823
    Баллы:
    706
    посылки в статусе ожидается никогда в бокс не ложу, но по 1 доллару у меня стоит

41. Irinka)))

Irinka))) Магистр ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    276
    buba_phoneДевочки привет) А как сейчас обстоят дела с безтрековыми посылками, но отправленных уже на Мист с присвоенным ID (Вася с Амазона отправил без трека, цена вопроса 150$, и то не себе), это моя первая безтрековая посылка....или еще можно написать "Васе", чтоб присвоил трек??? Подскажите, а то стремно как-то....

42. Надежда

Симпатии:
    823
    Баллы:
    706
    я бы написала "Васе с Амазона", но а вообще по ID посылочки появляются в кабинете сами

43. Vikashop

Симпатии:
    4.231
    Баллы:
    776
    я задавала вопрос по своей ситуации)...
    п.с. а где Вы думаете учтены эти 4 доллара в инвойсе?, я в своем в сумме их не обнаружила, просто стоят себе в колонке деливери , а в инвойсе не учитываются?!)

44. Надежда

Симпатии:
    823
    Баллы:
    706
    я специально выложила скан бокса, многие просят показать
    доллары стоят, но счет выставлен как обычно

45. Elyzabeth

Elyzabeth Учёная степень ШУ

Симпатии:
    779
    Баллы:
    756
    Подскажите пожалуйста как правильно заполнить на мисте форму при оплате счета. Вот такую. мист.png

46. Надежда

Симпатии:
    823
    Баллы:
    706
    а что именно не понятно? ваши данные которые прикреплены к карте
    я пишу свою прописку, можно писать адрес привата в Днепре(если у вас приватовская карта)

47. Бьюти

Бьюти Магистр ШУ

Симпатии:
    51
    Баллы:
    261
    Как думаете, авиа от 17.12 до Нового года придет? У кого опыт есть отправок до Нового года?

48. Юлия_Лакомка

Юлия_Лакомка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    128
    Баллы:
    440
    Я пишу свои данные, которые на карте указаны, и данные Приватбанк в поле город: Dnipropetrovsk и так далее - на карте смотрю адрес, индекс) телефон свой пишу) Оплата проходит)

49. Бьюти

Бьюти Магистр ШУ

Симпатии:
    51
    Баллы:
    261
    скажите куда еще можно жалобы писать кроме владимира и валентины?

50. Надежда

Симпатии:
    823
    Баллы:
    706
    попробуйте еще на главной написать, там есть - задать нам вопрос
    а скажите на какого перевозчика вы поменяли Мист?

51. Бьюти

Бьюти Магистр ШУ

Симпатии:
    51
    Баллы:
    261
    Садко- это небо и земля. Только безналогового штата нет. Теперь безналоговым только Шопфансом буду пользоваться. На главной я им вопрос задала. Если честно мне никто даже Извините не сказал. Поэтому думаю и я им нервы потрепать: найму юриста, напишу жалобы в антимонопольный и общество по защите прав потребителей. Пусть и денег потрачу больше стоимости моей утерянной посылки, но разозлили меня они серьезно. Это все от большого потока и безнаказанностипалач

kalinka нравится это.