1. Скрыть объявление

Meest US

Тема в разделе "Meest US", создана пользователем Бану, 14 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    32.784
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    meest.us

MEEST-America, Inc. предлагает весь спектр услуг по перевозке морским и воздушным путем от небольших посылочних отправлений до полностью загруженых контейнеров из США в Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Литву , Латвию, Эстонию, Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан.

На примере компании Мист хочу описать первые шаги для заказов из США, другие транспортные компании собираем здесь.

Транспортная компания http://www.meest.us

Предлагает свои услуги по доставке Ваших покупок из магазинов США (предоставляют свой адрес как shipping adress Ваших заказов)

Инфоомация на сайте компании http://meest.us/index.php?option=com...mid=95&lang=ru

Большой плюс Миста - это то, что весь персонал отлично владеет русским языком, в случае возникновения вопросов - можно смело звонить по бесплатному телефону Skype.

Для начала нужно сделать свою первую покупку, после регистации на сайте в поле полеshipping adress пишем адрес Миста:

Начиная с субботы, 23 июля 2016 года, новый адрес основного склада будет следующим:
    • Meest-America, Inc.
    • 600 Markley Street, suite (номерВашегокабинета)
    • Port Reading, NJ 07064

имя получателя - свое имя и фамилия на латыни

Пример заполнения нового адреса, аккаунт Амазон,
    в первой строке букву М пропустила))
    Номер клиента - берете справа сверху в кабинете Миста.
    И в самом низу выбрала не допставлять в выходные дни.
    710yttRSi+L._SL1544_.jpg

Далее ждете от магазина подтверждения, что ваш заказ отправлен.
    Your Order Has Shipped!
    Here is your tracking information:
    UPS Tracking Number: 1Z14X0760312502607
    Please note it may take 24 hours for your tracking number to return any information.
    Hi Banu!
    OMG! Your goodies from 6pm.com have shipped. As your excitement builds, follow that beautiful box full of fab bargains to its final destination.
    Your BFF in bargains,

6pm.com

Из такого письма вам будет нужен Tracking Number.

После того как заказ отправлен надо внести номер в систему Мист.

Регистрация в Meest

На сайте http://my.meest.us выбираем Signup
    Далее заполняем форму с данными о себе, все латынскими буквами.
    Язык - можно выбрать русский - тогда вы сможете получить новости от компании на русском языке.

Billing Address - ваш домашний адрес.

adress - улица
    adress 2 - дом и квартира
    State - ваш город
    Important:All information has to be in English only!

Нажимаем в самом низу под формой кнопку Signup.

ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись активируется после проверки администратором. Сразу же в аккаунт вы не сможете зайти, это нормально, нужно просто подождать несколько часов.

После регистрации настоятельно рекомендую просмотреть обучающее видео, там очень подробно рассказано и показано, как пользоваться сервисом, вносить данные, отправлять заявки, основные вопросы
    http://my.meest.us/user/help/ (доступно посре регстрации на сайте миста)

Дальше все очень понятно - формируете бокс на отправку, добавляя туда несколько своих трекинг-номеров, нажимаете кнопочку - отправить.

Когда бокс будет отправлен вам на почту выставят счет, который надо оплатить в течении 2-х дней. Принимают оплаты картами Visa, paypal, карта Visa виртуал от Приват банка тоже подходит.

В совем аккаунте вы увидите номер каждого бокса (типа CV0452****US) , по этому номеру можно самомостоятельно отслеживать процесс доставки.

Мист предлагает два вида доставки авиа.

Авиа: 10-14 дней
    Морем: 4-6 недель
    Грузы привозят домой по указанному адресу.

Частые вопросы или с чего начать:

Хранение на складе:

Начиная с пятнадцатого дня, нам придется считать вам стоимость хранения на складе в размере $1.25 в день за коробку весом до 20 кґ, поступившую к нам с американского магазина. Стоимость хранения не считается со дня поступления к нам от вас заявления на оформление отправки в страну назначения.

Здесь можно найти дополнительную информацию и контакты.

Статусы посылок
    вот статусы, которые могут быть:

Міст Америка <дата> Відправлено з США - посылка отправлена с США в указанный день.
    2. ММПО <дата> <время> Зареєстровано - посылку внесли в систему, она ожидается на таможне. То есть, таможенников предупредили, что в обозримом будущем ожидается заход такого-то груза. Сейчас данный статус не появляется в "главной" трекалке, но появляется в кабинете Миста.
    3. ММПО <дата> <время> Прийнято HUB Україна - посылка прибыла в Украину и зашла на таможню.
    Учтите, что посылка может прибыть на таможню утром, а статус появится только в обед или вечером - это связано с тем, что базы обновляются периодически, а не нон-стоп.
    4. ММПО <дата> <время> Прийнято філією - посылка успешно прошла таможню и принята филиалом во Львове. Все посылки проходят таможню во Львове - и авиа, и море.
    5. Львів <дата> <время> Відвантажено на філію - посылка прошла сортировку и направляется дальше в Ваш город.
    Данный статус появляется не всегда. Если он не появился для Вашей посылки, это ещё не значит, что посылка застряла и т.п. - вполне возможно, что она просто "проскочит" данный статус, и сразу перейдёт к следующему.
    6. <Город/склад> <дата> <время> Прийнято філією - посылка принята филиалом в указанном городе или указанным складом/отделением. Посылки часто едут через другие города, например, через Днепропетровск, поэтому не надо пугаться, если это ещё не Ваш город. И также посылки могут проходить через несколько отделений, пока доберутся до Вашего склада, с которого уже будет выдача курьеру.
    7. <Город/склад> <дата> Видано кур`єру - посылка выдана курьеру. В течении дня посылка обычно доставляется адресату, но иногда бывают и исключения, если, например, курьер не успел развезти все посылки.
    8. <Город/склад> <дата> Доручено - посылка уже у Вас, финиш.
    9. В не реестра - документы едут отдельно от самой посылки. Страшного ничего нет, получите без документов.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. Зарегистрировалась (-ся) на МИСТ, но не могу войти в свой кабинет. - Зайти в свой кабинет после регистрации на МИСТ можно через несколько дней, так как каждый новый аккаунт проверяется администраторами компании.
    2. Что означает эта надпись в статусе доставки заказа на МИСТ и что делать?Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery. - Эта надпись означает, что Ваш заказ приехал ночью когда склад был закрыт. Ничего делать не нужно, как только начнется рабочий день, статус поменяется на Delivered
    3. Что делать если статус посылки при отслеживании на сайте перевозчика Delivered, а в кабинете МИСТа статус - ожидается. - Ничего не делать, такое бывает часто и означает что база еще не обновлена. Подождите несколько дней. Если все же статус не меняется, напишите в службу поддержки клиентов, причина скорее всего в том, что не сработал сканер.
    4. Звоню в скайп, мне не отвечают. - В связи с разницей во времени 8часов, рабочий день у них начинается тогда, когда у нас он заканчивается (16.00-17.00 часов по Киеву). Поэтому звонить рекомендуется после 18.00 часов киевского времени. Скайп MEEST-AMERICA,INC
    5. Возможно ли удалить трэк номер из одного аккаунта, и добавить его в другой если заказ приехал на склад? - Нет не возможно, если Вы планируете отправку с кем-то (не личную пересылку), то трэк лучше не вносить в свой кабинет, сэкономив тем самым время и нервы.
    6. Могу ли я сделать покупку онлайн самостоятельно, а отправить ее с кем-то? - Можете. Для этого в адресе доставки должен быть указан адрес МИСТ. Фамилия получателя в данном случае не важна. После того как магазин отправил Ваш заказа на МИСТ и на почту Вы получаете трэк номер посылки, вот его Вы отдаете тому ко будет отправлять посылку в Украину (помните, не доверяйте свои трэки не проверенным людям).
    7. Задекларировал (-ла) бокс на отправку, но его не отправили. - Авиа отправки отправляются по вторникам и пятницам, для того что-бы посылка улетела во вторник - ее нужно сформировать в пятницу. Для того что-бы посылка улетела в пятницу - формировать необходимо во вторник. Декларация на отправку подается за три дня. Морские отправки происходят по четвергам, но на сегодняшний день отправки морем производятся по плавающему графику.
    В американский Мист можно звонить по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49. Лучше звонить с 16-17 вечера по Киевскому времени (в это время в Нью Джерси 9-10 утра текущего дня).
    Большой +, что все сотрудники отлично разговаривают на русском языке[​IMG]
    E-mail сотрудников отделения в Нью Джерси
    liliya@meest.us
    info@meest.us Іван, занимается поиском посылок
    lesya@meest.us(бухгалтер)
    volodymyr@meest.us Владимир
    alla@meest.usAlla Kutsevych Возвратом занимается
    natalia@meest.us Наталия Брендафи

Телефоны в Украине:
    Бесплатный номер (со стационарных телефонов) для справок в Украине 0 800 505 044 - горячая линия Росана, где можно спросить, когда ожидается прибытие того или иного контейнера. Или можно отправитьSMS с текстом 2 на номер 0676761667 и Вам сами перезвонят.
    044-402-6966 склад Отрадный
    044-583-0510 горячая линия в Киеве

О безналоговом штате ответ:
    Здравствуйте,
    На данный момент есть склад в штате МА, но не все магазины отправляют туда без налога. Надо проверять с магазином инфо.

Адрес –

Ваши фамилия и имя MOO
    187 Page street Unit 10
    Stoughton, MA 02072
    При заказе надо указывать код – MOO в адресе доставки рядом с именем и фамилией.

После того как товар поступит к ним на склад его перенаправят на наш склад в Elizabeth, NJ и Вы уже сможете оформить заказ на отправку и консолидацию как обычно , через систему www.my.meest.us

Через 1-2 недели откроется еще один склад.

Примерный расчет объемного веса

Объемный вес насчитывается когда, собственно, определяющим является объем посылки, а не ее вес. Гипотетически контейнер можно забить пухом, при этом он будет весить всего ничего и такая доставка оператору влетит в копеечку. Вот чтобы такой шары [​IMG] не было и начисляется объемный вес.

Лирической отступление. Начисляется не всегда, когда, видимо, у операторов Миста плохое настроение или ваши посылки по размерам превышают все ожидания [​IMG] Поэтому, иногда везет, а иногда не очень и его таки начисляют. Если уже начислили, то просто проверьте по расчетам ниже все ли верно.

Итак. К примеру имее посылку с габаритами 40 х 20 х 40 дюймов и весом 20 фунтов
    1) Считаем объемный вес: 40*20*40/166 = 192,77 фунта
    2) Вычисляем превышение объемного веса от реального: 192,77 - 20 = 172, 77 фунта
    3) Вычисляем доплату за объемный вес (тариф доплаты 0,69 у.е. за фунт превышениия) : 172,77 * 0,69 = 119,21
    4) Тихо офигеваем [​IMG] и радуемся когда его не начислили [​IMG]

Еще один расчет объемного веса
    Уточняла у Владимира по поводу объемного веса, у меня размеры такие - 33 x 14.5 x 23 inches и весом 8.8 pounds. Вот ответ

Считаем объемный вес 33*14,5*23/139=79,18 Lbs ето минимальный вес товара при котором объемного веса не будет. Если физический вес меньше 79,18 Lbs то нужно будет доплачивать за разницу. В вашем случае 79,18-8,8=70,37 Lbs
    Для моря 70,37/2,2*0,5=16$
    Для авиа 70,37/2,2*1,5=48

Уважаемые клиенты,
    компания Meest-America открыла новий склад в безналоговом штате Delаware по адресу - 460 Copper Drive, Newport, DE 19804. Товары, которые отправляются на экспорт, и в штате New Jersey за них нужно платить налог на пользование, можно отправлять по адресу в штате Delaware. Обязательно пишите в адресе получателя фамилию получателя и название компании Meest-America. Например-
    Svetlana Panov
    Meest-America
    460 Copper Drive
    Newport, DE 19804
    Номеры отслеживания сразу копируйте в свой кабинет в нашу программу my.meest.us. Все коробки компания будет регулярно доставлять на главный склад в штате New Jersey в день перед отправкой авиа и здесь формировать ваши коробки для экспорта. Получение каждой вашей коробки из магазина в штате Delаware и доставка по адресу в New Jersey будет стоить вам - $1. Напоминаем, что в штате New Jersey нет налога на одежду, обувь, товары необходимости, в штате Delaware вообще нет налога. Грузы, которые нужно снимать с автомобилей и грузить грузоподъемниками, надо адресовать на главный склад в New Jersey.
    С уважением,
    Администрация
    Meest-America

Вес, за который Вы заплатите в любом случае:
    авиа: 23/6,95 = 3,3 кг (Киев), 23/7,45 = 3,1 кг (регионы).
    море: 16/3,05 =5,3 кг (Киев), 16/3,45 = 4,6 кг (регионы).

Опыь возврата от incogniata

Итак, описываю свой опыт возврата/обмена товара в магазин через мист.
    Началось все с того, что я недоглядела и заказала неправильный размер ботинок, а очнулась, когда их уже отшипили. Решила заморочиться с обменом, а не продавать здесь, т.к. во-первых, очень хочу эти ботинки, а во-вторых, ошиблась я так нехило и они бы пришли 43 размера[​IMG] В общем, запросила я в магазине обмен, они мне прислали наклейку (в магазине бесплатный обмен). Потом я написала Владимиру, скинула наклейку, а так же трек посылки, свой номер кабинета и имя. Мне сказали, что при наличии наклейки мист не берет ничего за отправку трека назад. Я очень удивилась, но в итоге так и вышло, никакого счета мне не выставили. Через 4 дня посылка поехала в обратном направлении и уже получена в магазине, а мне отправлены ботинки уже правильного размера.
    Если бы не было наклейки, то мист отправляет федексом, и тогда нужно заплатить за услуги транспортной компании.

Последнее редактирование: 22 июл 2016
    ZOG, Света1, Татьяна_Т. и 10 другим нравится это.
  2. USA_корпорейшен

USA_корпорейшен Студент ШУ

Симпатии:
    14
    Баллы:
    181
    я в шоке, мист за каждую входящую берет по 1 уе теперь?
    нигде не вижу, чтобы это было написано, но в задекларированных посылках, за каждый трек 1 уе, особенно "весело" с олдом, где разбивает на треки по 5-10 уе. в общем я расстроена жуть, так не хочется менять перевозчика....хотя спросила в скайпе, мне написали, что 1 уе берут только за те, что идут через безналоговый штат...ну буду писать еще сегодня письмо с фото на почту. У всех берут по этому 1 уе или я одна такая везучая?

MangA нравится это.
  3. MangA

MangA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    351
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    ШОПОГОЛИК
    да мне тоже насчитали почти на все треки( 7 из 11) написала... а в ответ все как обычно - ТИШИНА!палач

4. Юло4ка

Юло4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    126
    Баллы:
    436
    а кто знает если я заказывала игрушки и мне по отслеживанию видно 13 в NEWPORT, DE US, когда они будут в Нью Джерси мне будет видно. Или не отслеживать а ждать когда изменится статус на получено.

5. Sunny_girl

Sunny_girl Аспирант ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    226
    help Девочки, подскажите пожалуйста! Федекс доставил мою посылку вчера 15.12, но на складе миста ее не получили. Вот что пишет трек Федекса:
    "Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery"
    Что нужно делать в такой ситуации?

6. Fimka

Fimka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    97
    Баллы:
    426
    Один магазин прислал двумя пакетами на Мист. Оба пакета с номерами, служба UPS, но один с весом, а другой просто пакет. Мист принимал 10.12 оба. Но тот, который с весом принят в 10:42 и Мистом отсканирован. А без веса просто пакет принят в 9:38, но до сих пор не отсканирован. Это уже, скорее всего, его потеряли? Магазин не дает расшифровку что в каком пакете. Может быть такое, что все вещи в одном пакете, а номера просто задублировали? Я уже не знаю на что и подумать... Бокс создала к отправке еще 10.12, но эта одна посылка все тормозит.

7. Viktory_x

Viktory_x Учёная степень ШУ

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    ждать, все будет нормально
    у меня когда то двумя местами федексом прислали, в кабинете с разницей в сутки они появились

Fimka и Sunny_girl нравится это.
  8. Sunny_girl

Sunny_girl Аспирант ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    226
    Спасибо! Буду ждать.

9. lika143

lika143 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    75
    Баллы:
    421

Мне отсканировали сегодня за 9 е , они одни Раньше, другие позже сканируют

Fimka нравится это.
  10. Bonita90

Bonita90 Магистр ШУ

Симпатии:
    62
    Баллы:
    261
    Девочки, а если буквы поменялись на CV-это значит я улечу? Или не факт-т.к. счет не прислали:(

11. Fimka

Fimka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    97
    Баллы:
    426
    Спасибо, девченки! Только что получила письмо, отсканировали!!! Теперь жду счет и есть надежда, что к НГ дети будут с подарочками?

12. Vegalpera

Vegalpera Учёная степень ШУ

Симпатии:
    416
    Баллы:
    626
    :mad:Я пытаюсь оплатить а мне вот
    SGS-000002: R:Referral (call voice center)

Что это?

13. сонька

сонька Студент ШУ

Симпатии:
    13
    Баллы:
    181
    Девочки, кто нибудь сегодня вносил новый трек в кабинет. Я весь день не могу ввести. Сначала пишет, что в треке должны быть только английские символы. Я так их и ввожу как всегда . А потом ввожу дату и пишет красным, что дата не введена .
    И товар не добавляется. Уже не знаю, что придуматьgirl_cray2

14. givenchygirl

givenchygirl Магистр ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    261
    Пробела вначале трека нет? Я сегодня вносила все норм
    Вот гады они, неделю инвойс не могли на море мое выставить, а сегодня прям кофе попить не вспели в 10 втра выставили. За 4 трека 7 долларов насчитпли итого 30.86 зс 14 паундов, с все из за того что они 6пм найти мой долго не могли, пришлось без него формировать. А сегодня прям прорвало и 6пм нашли и инвойс прислалипалач

15. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    так с сегодня у них тарифы за консолидацию повысились, вот и активировались

16. givenchygirl

givenchygirl Магистр ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    261
    Девочки и альчики :) я опять про контрабанду. В общем сумма 415$ у меня там два костюма лыжных детям, джинсы, шорты и костюм тройка детям, буви 5 пар, пару машинок, евер афтер хай несколько и 20!!! монстряшек. Шо робЫты рисковать или ну его наХфик?

17. drizer

drizer Учёная степень ШУ

Симпатии:
    534
    Баллы:
    666
    На сайте перевозчика больше ничего не отследить, посылка уже в конечном пункте для них.
    Я так поняла, у Миста периодически ездит машина и перевозит все в Нью Джерси, а тут они уже все сканируют... Так что ждите смены статуса в кабинете.

Ursula нравится это.
  18. Tanechka

Tanechka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    30
    Баллы:
    411
    Девочки, а сколько посылка Cherna-boat идет, после оплаты за перевозку?

19. Greybp

Greybp Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    391
    Народ, подскажите пожалуйста, на Мисте пишется, сто посылка "ожидается", а в почтовой службе "доставлена 13.12". Сегодня уже 16.12. Стоит ли писать письма? И куда? В Мист, или в USPS, или амазону? Или подождать ещё?

20. _Ineska_

_Ineska_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    398
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    мама
    выше девочки пишут, что только за 9-10 число отсканировали посылки, так что остается только ждать

21. Tanusha

Tanusha Учёная степень ШУ

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    отправила запрос на отправку бокса(море) 11.12.,только что получила счет.предыдущий окс вобще инвойс за 1 день дождалась!!неожиданно приятно. плывет теперь моя "контрабанда" с заниженной суммой боксапалач3 недели нервов и стрессаcray

22. givenchygirl

givenchygirl Магистр ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    261
    Ну расскажите ме, что делать? Меня больше волнует 20 монстряшек в посылке, не перебор? И если таможня "поймает" шо будет?

23. Маныся

Маныся Студент ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    141
    А если посылка отправленная USPS еще 21ноября так и не появилась на Мисте? кто несет ответственность, и если она не найдется, возмещают ее стоимость? Мист пишет, что они ее или пропустили или почта ошиблась. У кого такое было? а то уже почти месяц моя посылка в "потеряшках"

24. natasha911

natasha911 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.052
    Баллы:
    496
    Мою за 10 отсканировали, выставили число поступления 16, а рядом хранение 15, это значит, что пошел отсчет бесплатных дней хранения?

25. Маныся

Маныся Студент ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    141
    Раньше всегда мучилась с введением. А сейчас копирую все цифры трека, кроме последних 5-6(их ввожу в ручную) и все нормально.

сонька нравится это.
  26. Greybp

Greybp Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    391
    Спасибо, просто все есть, даже те, которые намного позже в магазинах покупались, а этой (при чём это часть посылки) нету. Странно(( Спасибо, подождём.

27. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    да, все верно

natasha911 нравится это.
  28. Tanechka

Tanechka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    30
    Баллы:
    411
    Девочки, а сколько посылка Cherna-boat идет, после оплаты за перевозку?

29. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    ну тут вам никто не подскажет, я много монстряшек возила, целые боксы. 15 точно было, я бы занизила и рискнула

30. givenchygirl

givenchygirl Магистр ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    261
    Теоретически мнетоже есть кому дарить :)) а в смысле для отмазки? Большими буквами на кообке?? :))) а как наказывают, если ттт не дай Бог? Просто море в 6$ меня ваапще не радует, а так в 4.5 можно влезть cupidboy

31. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    да и тут ещё может вылезти такая кака как объемный вес - мне всего один раз вылезло, хотя я монстров постоянно таскаю - монстролюб у меня живет - благо, на море было. При фактическом весе 51 фунт - это моя 2167 - тоже переживаю - громадная коробка наверное. Там обуви куча по 12 долл.

32. givenchygirl

givenchygirl Магистр ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    261
    И да весу кг 18 19 выходит

33. givenchygirl

givenchygirl Магистр ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    261
    Объемный вес это конешго печалька, но у меня там метр тяжелый и тимберленды и еще какая тт обувь, я ужо половины и не помню :)))

34. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    ахаха, у миста новая фишка, 1 посылку приняли пришло стандартное письмо, а вот как приняли вторую
    Dear, Viktoriya Khlystova.
    You package No 1ZA8382Y0300986342 was received at Meest-America’s warehouse. Please, notе that
    you have 15 calendar days of free storage. After the free time, there is a $1 charge per day.
    ==========================================================================
    Компанія Meest-America отримала ваш пакунок No 1ZA8382Y0300986342 .
    Прийміть до уваги, що він зберігається безкоштовно на
    складі компанії 15 днів. Після закінчення
    безкоштовного терміну нараховується $1 в день за
    збереження.
    ===========================================================================
    Компания Meest-America получила ваш пакет No 1ZA8382Y0300986342 .
    Примите во внимание, что ваш товар храниться на складе
    компании 15 дней бесплатно. По истечению бесплатного
    времени один день хранения стоит $1.

Thank you.
    Meest Logistics.

шопоголи4ка нравится это.
  35. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.446
    Баллы:
    766
    Уважаемые форумчане! прошу высказываться только по основной тематике.
    Новичку можно голову сломать, читая Ваши посты.
    Удаляю лишнее, не жалея.

Света1 и шопоголи4ка нравится это.
  36. Irinka)))

Irinka))) Магистр ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    276
    А какие последние циферки трека неотсканированного, а то у меня по ходу чья-то "залетела".....

шопоголи4ка нравится это.
  37. Маныся

Маныся Студент ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    141
    Я свою тоже почти месяц ищу, последние цифры 2509

38. Viktory_x

Симпатии:
    770
    Баллы:
    656
    перепроверьте по своим, бывает так что разница в 1 цифру, но это ваша, у меня так было. если есть сомнения можно идентификацию заказать с фото отчетом, но это платно.

Irinka))) нравится это.
  39. Ksankaaa

Ksankaaa Новичок ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    я первый раз везу, имею богатый опыт общения с нашей таможней по своей основной работе, поэтому не рискнула - написала как есть, посмотрим - там всё до 300 евро, но есть фишка у нашей таможни (причем вполне законная) прибавлять к счетам доставку (если сумма при пороге), ну и сомневаться в истинности цен, тогда могут сами установить цену (тоже вполне законно, у нас в таможенном кодексе есть такая хитрая штука), причем руководствуются ценами из интернета,если в своей базе по этому товару цены не находят. Хотя может физ. лиц это меньше касается....первая посылка уже на пути в Киев из Львова...посмотрим как вторая пойдет....

40. Svitlanka

Svitlanka Магистр ШУ

Симпатии:
    18
    Баллы:
    251
    Девочки, не могу оплатить инвойс:(
    выдает ошибку. Я уже и лимит повысила в надцать раз и сумма вся есть, что им от меня надо?

Все, оплатила...
    Странно как-то, пришлось не только лимит повысить, а еще и больше денег на карту положить...

Последнее редактирование: 17 дек 2013
  41. Irinka)))

Irinka))) Магистр ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    276
    У меня по треку с моим принятым сходится первых 10 цифер!!!! Просмотрела историю заказов на 6пм, там мой заказ из 5 позиций разбит на 2 трека (одной позиции нет в наличии), оба трека еще едут на склад...а "этот принят", но веса нет.... я уже готова и идентификацию заказать, но на письма не отвечают, а позвонить не могу....мобильный интернет не позволяет...). Трек точно с 6пм, так как по истории отслежывания проходит все пункты, что и мои родненькие)))))) может надо магазину написать и спросить? (хотя писем не было никаких, да и все в истории отображается)

42. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    Улетите 100%,счет получите в среду утром.

43. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    дней 26-32

44. Валерия

Валерия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    397
    Баллы:
    466
    Род занятий:
    стоматолог
    Не получила инвойс сегодня ночью на авиа, хотя бокс ещё с пятницы сформировала. Как думаете, если в пятницу улечу, то посылка до нового года будет в киеве или маловероятно?

45. lika143

lika143 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    75
    Баллы:
    421
    можете и ночью получить еще

46. lalochka

lalochka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    165
    Баллы:
    426
    сегодня ночью счет ждать надо, отправка во вторник.
    шансы успеть есть если в пт, но очень маленькие, многие девочки жаловались, что развозка по Киеву иногда очень долго, а то еще и канун нг

47. Nastenika09

Nastenika09 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    341
    А мне пересчитали плату за хранение. Сначала насчитали одну сумму, написали мне письмо на емейл, а потом наверное перечитали мои обращения к ним и решили, что сумму надо уменьшить. Но вот счет по новой не выставили, я имею ввиду сам счет есть, а кнопку для оплаты не добавилиexclamation
    Интересно теперь не оплаченную посылы вышлют или будут опять тянуть кота за хвост.

48. Валерия

Валерия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    397
    Баллы:
    466
    Род занятий:
    стоматолог
    БЛин, я совсем забыла, что сегодня вторник:) тогда есть шансы. Я и не надеялась забрать посылку у курьера, думала, что сама поеду на отделение и заберу. Да, в Киеве долго развозят. Мою посылку, которая была уже в Киеве в субботу, только в четверг доставит курьер. А вообще всем советую, как только видите, что ваша посылка уже на отделении вашем сразу им звоните и договаривайтесь о доставке, а то смс от них можно ждать не один день. Или это я такая везучая

49. Bonita90

Bonita90 Магистр ШУ

Симпатии:
    62
    Баллы:
    261
    Спасибо! Я тоже надеялась, а тут бац-и счет с утра готов))))dance2dance4

50. Marinka

Marinka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    20
    Баллы:
    411
    у меня тоже самое, причем графа называется Доставка!?!

51. Мяточка

Мяточка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.726
    Баллы:
    766
    вы не одни с 8 треков 7 такие))) хотя ни просрочки ни доставки из Делавера не было.