1. Скрыть объявление

Meest US

Тема в разделе "Meest US", создана пользователем Бану, 14 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    37.775
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    meest.us

MEEST-America, Inc. предлагает весь спектр услуг по перевозке морским и воздушным путем от небольших посылочних отправлений до полностью загруженых контейнеров из США в Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Литву , Латвию, Эстонию, Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан.

На примере компании Мист хочу описать первые шаги для заказов из США, другие транспортные компании собираем здесь.

Транспортная компания http://www.meest.us

Предлагает свои услуги по доставке Ваших покупок из магазинов США (предоставляют свой адрес как shipping adress Ваших заказов)

Инфоомация на сайте компании http://meest.us/index.php?option=com...mid=95&lang=ru

Большой плюс Миста - это то, что весь персонал отлично владеет русским языком, в случае возникновения вопросов - можно смело звонить по бесплатному телефону Skype.

Для начала нужно сделать свою первую покупку, после регистации на сайте в поле полеshipping adress пишем адрес Миста:

Начиная с субботы, 23 июля 2016 года, новый адрес основного склада будет следующим:
    • Meest-America, Inc.
    • 600 Markley Street, suite (номерВашегокабинета)
    • Port Reading, NJ 07064

имя получателя - свое имя и фамилия на латыни

Пример заполнения нового адреса, аккаунт Амазон,
    в первой строке букву М пропустила))
    Номер клиента - берете справа сверху в кабинете Миста.
    И в самом низу выбрала не допставлять в выходные дни.
    710yttRSi+L._SL1544_.jpg

Далее ждете от магазина подтверждения, что ваш заказ отправлен.
    Your Order Has Shipped!
    Here is your tracking information:
    UPS Tracking Number: 1Z14X0760312502607
    Please note it may take 24 hours for your tracking number to return any information.
    Hi Banu!
    OMG! Your goodies from 6pm.com have shipped. As your excitement builds, follow that beautiful box full of fab bargains to its final destination.
    Your BFF in bargains,

6pm.com

Из такого письма вам будет нужен Tracking Number.

После того как заказ отправлен надо внести номер в систему Мист.

Регистрация в Meest

На сайте http://my.meest.us выбираем Signup
    Далее заполняем форму с данными о себе, все латынскими буквами.
    Язык - можно выбрать русский - тогда вы сможете получить новости от компании на русском языке.

Billing Address - ваш домашний адрес.

adress - улица
    adress 2 - дом и квартира
    State - ваш город
    Important:All information has to be in English only!

Нажимаем в самом низу под формой кнопку Signup.

ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись активируется после проверки администратором. Сразу же в аккаунт вы не сможете зайти, это нормально, нужно просто подождать несколько часов.

После регистрации настоятельно рекомендую просмотреть обучающее видео, там очень подробно рассказано и показано, как пользоваться сервисом, вносить данные, отправлять заявки, основные вопросы
    http://my.meest.us/user/help/ (доступно посре регстрации на сайте миста)

Дальше все очень понятно - формируете бокс на отправку, добавляя туда несколько своих трекинг-номеров, нажимаете кнопочку - отправить.

Когда бокс будет отправлен вам на почту выставят счет, который надо оплатить в течении 2-х дней. Принимают оплаты картами Visa, paypal, карта Visa виртуал от Приват банка тоже подходит.

В совем аккаунте вы увидите номер каждого бокса (типа CV0452****US) , по этому номеру можно самомостоятельно отслеживать процесс доставки.

Мист предлагает два вида доставки авиа.

Авиа: 10-14 дней
    Морем: 4-6 недель
    Грузы привозят домой по указанному адресу.

Частые вопросы или с чего начать:

Хранение на складе:

Начиная с пятнадцатого дня, нам придется считать вам стоимость хранения на складе в размере $1.25 в день за коробку весом до 20 кґ, поступившую к нам с американского магазина. Стоимость хранения не считается со дня поступления к нам от вас заявления на оформление отправки в страну назначения.

Здесь можно найти дополнительную информацию и контакты.

Статусы посылок
    вот статусы, которые могут быть:

Міст Америка <дата> Відправлено з США - посылка отправлена с США в указанный день.
    2. ММПО <дата> <время> Зареєстровано - посылку внесли в систему, она ожидается на таможне. То есть, таможенников предупредили, что в обозримом будущем ожидается заход такого-то груза. Сейчас данный статус не появляется в "главной" трекалке, но появляется в кабинете Миста.
    3. ММПО <дата> <время> Прийнято HUB Україна - посылка прибыла в Украину и зашла на таможню.
    Учтите, что посылка может прибыть на таможню утром, а статус появится только в обед или вечером - это связано с тем, что базы обновляются периодически, а не нон-стоп.
    4. ММПО <дата> <время> Прийнято філією - посылка успешно прошла таможню и принята филиалом во Львове. Все посылки проходят таможню во Львове - и авиа, и море.
    5. Львів <дата> <время> Відвантажено на філію - посылка прошла сортировку и направляется дальше в Ваш город.
    Данный статус появляется не всегда. Если он не появился для Вашей посылки, это ещё не значит, что посылка застряла и т.п. - вполне возможно, что она просто "проскочит" данный статус, и сразу перейдёт к следующему.
    6. <Город/склад> <дата> <время> Прийнято філією - посылка принята филиалом в указанном городе или указанным складом/отделением. Посылки часто едут через другие города, например, через Днепропетровск, поэтому не надо пугаться, если это ещё не Ваш город. И также посылки могут проходить через несколько отделений, пока доберутся до Вашего склада, с которого уже будет выдача курьеру.
    7. <Город/склад> <дата> Видано кур`єру - посылка выдана курьеру. В течении дня посылка обычно доставляется адресату, но иногда бывают и исключения, если, например, курьер не успел развезти все посылки.
    8. <Город/склад> <дата> Доручено - посылка уже у Вас, финиш.
    9. В не реестра - документы едут отдельно от самой посылки. Страшного ничего нет, получите без документов.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. Зарегистрировалась (-ся) на МИСТ, но не могу войти в свой кабинет. - Зайти в свой кабинет после регистрации на МИСТ можно через несколько дней, так как каждый новый аккаунт проверяется администраторами компании.
    2. Что означает эта надпись в статусе доставки заказа на МИСТ и что делать?Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery. - Эта надпись означает, что Ваш заказ приехал ночью когда склад был закрыт. Ничего делать не нужно, как только начнется рабочий день, статус поменяется на Delivered
    3. Что делать если статус посылки при отслеживании на сайте перевозчика Delivered, а в кабинете МИСТа статус - ожидается. - Ничего не делать, такое бывает часто и означает что база еще не обновлена. Подождите несколько дней. Если все же статус не меняется, напишите в службу поддержки клиентов, причина скорее всего в том, что не сработал сканер.
    4. Звоню в скайп, мне не отвечают. - В связи с разницей во времени 8часов, рабочий день у них начинается тогда, когда у нас он заканчивается (16.00-17.00 часов по Киеву). Поэтому звонить рекомендуется после 18.00 часов киевского времени. Скайп MEEST-AMERICA,INC
    5. Возможно ли удалить трэк номер из одного аккаунта, и добавить его в другой если заказ приехал на склад? - Нет не возможно, если Вы планируете отправку с кем-то (не личную пересылку), то трэк лучше не вносить в свой кабинет, сэкономив тем самым время и нервы.
    6. Могу ли я сделать покупку онлайн самостоятельно, а отправить ее с кем-то? - Можете. Для этого в адресе доставки должен быть указан адрес МИСТ. Фамилия получателя в данном случае не важна. После того как магазин отправил Ваш заказа на МИСТ и на почту Вы получаете трэк номер посылки, вот его Вы отдаете тому ко будет отправлять посылку в Украину (помните, не доверяйте свои трэки не проверенным людям).
    7. Задекларировал (-ла) бокс на отправку, но его не отправили. - Авиа отправки отправляются по вторникам и пятницам, для того что-бы посылка улетела во вторник - ее нужно сформировать в пятницу. Для того что-бы посылка улетела в пятницу - формировать необходимо во вторник. Декларация на отправку подается за три дня. Морские отправки происходят по четвергам, но на сегодняшний день отправки морем производятся по плавающему графику.
    В американский Мист можно звонить по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49. Лучше звонить с 16-17 вечера по Киевскому времени (в это время в Нью Джерси 9-10 утра текущего дня).
    Большой +, что все сотрудники отлично разговаривают на русском языке[​IMG]
    E-mail сотрудников отделения в Нью Джерси
    liliya@meest.us
    info@meest.us Іван, занимается поиском посылок
    lesya@meest.us(бухгалтер)
    volodymyr@meest.us Владимир
    alla@meest.usAlla Kutsevych Возвратом занимается
    natalia@meest.us Наталия Брендафи

Телефоны в Украине:
    Бесплатный номер (со стационарных телефонов) для справок в Украине 0 800 505 044 - горячая линия Росана, где можно спросить, когда ожидается прибытие того или иного контейнера. Или можно отправитьSMS с текстом 2 на номер 0676761667 и Вам сами перезвонят.
    044-402-6966 склад Отрадный
    044-583-0510 горячая линия в Киеве

О безналоговом штате ответ:
    Здравствуйте,
    На данный момент есть склад в штате МА, но не все магазины отправляют туда без налога. Надо проверять с магазином инфо.

Адрес –

Ваши фамилия и имя MOO
    187 Page street Unit 10
    Stoughton, MA 02072
    При заказе надо указывать код – MOO в адресе доставки рядом с именем и фамилией.

После того как товар поступит к ним на склад его перенаправят на наш склад в Elizabeth, NJ и Вы уже сможете оформить заказ на отправку и консолидацию как обычно , через систему www.my.meest.us

Через 1-2 недели откроется еще один склад.

Примерный расчет объемного веса

Объемный вес насчитывается когда, собственно, определяющим является объем посылки, а не ее вес. Гипотетически контейнер можно забить пухом, при этом он будет весить всего ничего и такая доставка оператору влетит в копеечку. Вот чтобы такой шары [​IMG] не было и начисляется объемный вес.

Лирической отступление. Начисляется не всегда, когда, видимо, у операторов Миста плохое настроение или ваши посылки по размерам превышают все ожидания [​IMG] Поэтому, иногда везет, а иногда не очень и его таки начисляют. Если уже начислили, то просто проверьте по расчетам ниже все ли верно.

Итак. К примеру имее посылку с габаритами 40 х 20 х 40 дюймов и весом 20 фунтов
    1) Считаем объемный вес: 40*20*40/166 = 192,77 фунта
    2) Вычисляем превышение объемного веса от реального: 192,77 - 20 = 172, 77 фунта
    3) Вычисляем доплату за объемный вес (тариф доплаты 0,69 у.е. за фунт превышениия) : 172,77 * 0,69 = 119,21
    4) Тихо офигеваем [​IMG] и радуемся когда его не начислили [​IMG]

Еще один расчет объемного веса
    Уточняла у Владимира по поводу объемного веса, у меня размеры такие - 33 x 14.5 x 23 inches и весом 8.8 pounds. Вот ответ

Считаем объемный вес 33*14,5*23/139=79,18 Lbs ето минимальный вес товара при котором объемного веса не будет. Если физический вес меньше 79,18 Lbs то нужно будет доплачивать за разницу. В вашем случае 79,18-8,8=70,37 Lbs
    Для моря 70,37/2,2*0,5=16$
    Для авиа 70,37/2,2*1,5=48

Уважаемые клиенты,
    компания Meest-America открыла новий склад в безналоговом штате Delаware по адресу - 460 Copper Drive, Newport, DE 19804. Товары, которые отправляются на экспорт, и в штате New Jersey за них нужно платить налог на пользование, можно отправлять по адресу в штате Delaware. Обязательно пишите в адресе получателя фамилию получателя и название компании Meest-America. Например-
    Svetlana Panov
    Meest-America
    460 Copper Drive
    Newport, DE 19804
    Номеры отслеживания сразу копируйте в свой кабинет в нашу программу my.meest.us. Все коробки компания будет регулярно доставлять на главный склад в штате New Jersey в день перед отправкой авиа и здесь формировать ваши коробки для экспорта. Получение каждой вашей коробки из магазина в штате Delаware и доставка по адресу в New Jersey будет стоить вам - $1. Напоминаем, что в штате New Jersey нет налога на одежду, обувь, товары необходимости, в штате Delaware вообще нет налога. Грузы, которые нужно снимать с автомобилей и грузить грузоподъемниками, надо адресовать на главный склад в New Jersey.
    С уважением,
    Администрация
    Meest-America

Вес, за который Вы заплатите в любом случае:
    авиа: 23/6,95 = 3,3 кг (Киев), 23/7,45 = 3,1 кг (регионы).
    море: 16/3,05 =5,3 кг (Киев), 16/3,45 = 4,6 кг (регионы).

Опыь возврата от incogniata

Итак, описываю свой опыт возврата/обмена товара в магазин через мист.
    Началось все с того, что я недоглядела и заказала неправильный размер ботинок, а очнулась, когда их уже отшипили. Решила заморочиться с обменом, а не продавать здесь, т.к. во-первых, очень хочу эти ботинки, а во-вторых, ошиблась я так нехило и они бы пришли 43 размера[​IMG] В общем, запросила я в магазине обмен, они мне прислали наклейку (в магазине бесплатный обмен). Потом я написала Владимиру, скинула наклейку, а так же трек посылки, свой номер кабинета и имя. Мне сказали, что при наличии наклейки мист не берет ничего за отправку трека назад. Я очень удивилась, но в итоге так и вышло, никакого счета мне не выставили. Через 4 дня посылка поехала в обратном направлении и уже получена в магазине, а мне отправлены ботинки уже правильного размера.
    Если бы не было наклейки, то мист отправляет федексом, и тогда нужно заплатить за услуги транспортной компании.

Последнее редактирование: 22 июл 2016
    ZOG, Света1, Татьяна_Т. и 10 другим нравится это.
  2. lika143

lika143 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    75
    Баллы:
    421
    я ее жду
    смс пришлют

3. lalochka

lalochka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    165
    Баллы:
    426
    ЯLaie_43

Ольга27 и Bonita90 нравится это.
  4. lika143

Симпатии:
    75
    Баллы:
    421
    № контейнера1957
    Етапи відвантаження
    РозташуванняДатаЧасСтатус
    Міст Америка2013.12.10 Відправлено з США
    ММПО2013.12.1711:58:10прийнято HUB Україна
    ММПО2013.12.1721:36:49прийнято філією
    Львів2013.12.1722:18:12відвантажено на філію
    Київ-Відрадний2013.12.1811:53:50прийнято філією
    MG_07

5. Olgas

Olgas Преподаватель ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    391
    Привет всем! И я в 1961! Я первый раз отправила самолетом, подскажите, когда долетит до Киева?
    У меня бандероль 5 фунтов, через безналоговый штат, 1 трек насчитали 30.89 долл.

6. Vegalpera

Vegalpera Учёная степень ШУ

Симпатии:
    415
    Баллы:
    626
    Все так и делаю, только у меня адрес доставки и имя владельца карты другого человека. С этим может быть связано? Хотя я не думаю

7. Ольга27

Ольга27 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    85
    Баллы:
    411
    а чего все ругаются? можно ж перед отправкой посчитать приблизительно сумму - у меня сильно не отличаются. И когда пакуешь большие коробки то вполне норма что насчитают объем. поэтому стараюсь до 15-18 фунтов делать боксы на авиа.

8. lika143

Симпатии:
    75
    Баллы:
    421
    у меня 12girl_witchпалачпалач

9. helen

helen Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    283
    Баллы:
    456
    может уже где-то писали, не видела - новые тарифы только на авиа распостраняются или море тоже?

10. Мяточка

Мяточка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.755
    Баллы:
    766
    Получила свой 1957))) было 2 посылочки со шмотками.Одна коробка махенькая но 6.7 кг 9 коробка всего то 300 грамм, итого у мея рекорд- 8.75 дол за килограм)))))первый раз Мист порадовал))) другая и бумага и воздух вышло 12.7 дол кило)))) перепрылись как бы))) все вот думаю в один день и отправляла и плковались но видать у них разные паковальщики)) одни как себе пакуют. все акуратненько и прям одежка к одежке, а другие тяп ляп((( и коробка в 2 раза больше и бумага и воздух)

11. kalinka

kalinka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    95
    Баллы:
    421
    мне ответили в Мисте, что тарифы подняли и на авиа и на море, аргументируя это поднятием цен на авиалиниях. вот такая своеобразная логика.

12. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.094
    Баллы:
    496
    на меня и на море тоже

13. AV/

AV/ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    156
    Баллы:
    646
    Девочки, помогите! У меня на Мист приехали 2 посылочки под одним треком (в разное время причем) как правильно в этой ситуации поступать? Не могу ввести вторую посылку в базу(

14. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.094
    Баллы:
    496
    разное время єто круто...надо им звонить - писать то долго.

15. Degen

Degen Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    509
    Баллы:
    486
    Ежики уже зарекались раньше не есть кактус....cray

16. AV/

AV/ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    156
    Баллы:
    646
    И еще, это только у меня такое бывает? girl_cray2girl_cray2girl_cray2
    Screenshot-231.jpg

17. Бужумбра

Бужумбра Студент ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Что-то этот глюк и сегодня трекалку не отпускает:)) У меня и сегодня та же история, уже Владимиру написала, вот теперь жду, что ответят.

18. Бужумбра

Бужумбра Студент ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Нет, у меня тоже бывает. Я в Керчи живу, так что моя посыль через Симферопольский филиал проходит, у меня такое по каждой посылке :)

19. Бужумбра

Бужумбра Студент ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Я вот тоже решила Юкрэйн Экспресс попробовать :) Вот денежек насобираю после очередного шопоголистического экстаза и попробую:)))

20. lika143

Симпатии:
    75
    Баллы:
    421
  21. Бужумбра

Бужумбра Студент ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Вот спасибо, а то я уже вечера жду, чтобы позвонить и узнать, в чем дело:)))

22. AV/

AV/ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    156
    Баллы:
    646
    так я же в Киеве! ((

23. Бужумбра

Бужумбра Студент ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Ух ты! Тогда звоните господам на МИСТ!

24. Бужумбра

Бужумбра Студент ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Девочки, а что за новые тарифы на море и авиа? Где их можно посмотреть и когда они вступят в силу?

25. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.094
    Баллы:
    496
    у себя в инвойсе увидите - услуги упаковки выросли в два раза!

26. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.740
    Баллы:
    766
    А новые тарифы посмотреть нигде нельзя.Они зависят от настроения Леси. Хорошее-нет объемного веса,плохое-объемный вес по полной и консолидация за себя и за того парня+ еще коробки надо оплатить.connie_13

27. vikkih

vikkih Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    33
    Баллы:
    411
    У меня такая же фигня вчера высветилась. Позвонила в Росан, сказали что посылка уже на складе и что все с ней ок. Не выдержала - сама вчера ее и забрала)
    Скорее всего у них глюк в базе. Главное что она там высветилась)

ikapelka нравится это.
  28. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.740
    Баллы:
    766
    А
    А Вы пользуетесь той,что на главной странице Миста?

29. Бужумбра

Бужумбра Студент ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Да уж.... Что-то МИСТ нам, несчастным Ураинским шопоголикам, гайки заворачивает..... По коням

30. Бужумбра

Бужумбра Студент ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Да, а Вы какой-то другой трекалкой пользуетесь?

31. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.740
    Баллы:
    766
    Я тоже этой. У меня сегодня работает нормально. Попробуйте с другого браузера или вот эту http://t.meest-group.com/

Бужумбра нравится это.
  32. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.740
    Баллы:
    766
    Заворачивая гайки нам,они этим самым заворачивают их себе.Мы же оплачиваем добросовестно эти услуги,а они с намиПо коням

Amazing нравится это.
  33. Ольга27

Симпатии:
    85
    Баллы:
    411
    так что вам не нравится? принял филиал - придет смс - принято на склад - сразу им звоните и либо сами едите забирать либо заказывайте на след день доставку.

34. Ирэн

Ирэн Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    105
    Баллы:
    436
    Род занятий:
    учитель
    девушки,вопрос..... Вчера позвонилиdwarf с мист ,сказали,что доставка будет с 18.00до 22.00.....я прождала....никто так и не приехал....сегодня хочу позвонить на тот номер,с кот.мне звонил курьер,он даже не соединяется.....что за бред...? Куда звонить и выяснять ?

35. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.740
    Баллы:
    766
    К сожалению,это стандартная ситуация для нашего украинского миста. Звоните 0800505044.

36. Kokaua

Kokaua Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    158
    Баллы:
    436
    Позвоните на 0445830510 или отправте СМС с цифрой 2 на 0676761667 и вам сами перезвонят в течении 5-10 минут.

Только что приехал с Киев-Оболонь 1957 ожидают в 15.00 + 2-2,5 часа разгрузки, получить можно до 19.00,
    там на месте попросил поставить на мою посылку самовывоз, вечером наверное и заберу.

37. Ольга27

Симпатии:
    85
    Баллы:
    411
    я сама все контролирую. если не приехал в течение времени- то звоню им в офис-телефоны все на сайте мист экспресс. максимум-это приезжали с опозданием

38. Бужумбра

Бужумбра Студент ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    СПС, сейчас попробую!

39. Бужумбра

Бужумбра Студент ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Эта у меня вообще не открывается, пишет, что страница не доступна!

40. Ольга27

Симпатии:
    85
    Баллы:
    411
    попробуйте другой браузер - у меня все работает

41. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.740
    Баллы:
    766
    http://www.trackitonline.ru/. В графе "Якою службою?" выбираете Мист Экспресс Украина

42. ikapelka

ikapelka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    162
    Баллы:
    436
    А мужу по моему паспорту посылку могут отдать??

43. lalochka

lalochka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    165
    Баллы:
    426
    А при чем адрес доставки? Надо адрес прописки того человека, на которого оформлена карта или если приват, то адрес главного офиса в Днепре.

44. Ольга27

Симпатии:
    85
    Баллы:
    411

мне отказали -вообще все вопросы решайте по телефону - у них на сайте они есть, можно отправить смс - они перезвонят и ответят на вопрос

45. Бьюти

Бьюти Магистр ШУ

Симпатии:
    51
    Баллы:
    261
    у меня вообще 1 раз подружка забирала!

46. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.740
    Баллы:
    766
    Да.В крайнем случае позвоните и договоритесь с ними.

47. Юлия_Лакомка

Юлия_Лакомка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    128
    Баллы:
    440
    У меня было 2 посылки. на себя и мужа. Мне отдали по его паспорту)

48. Fimka

Fimka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    97
    Баллы:
    426
    Урааа!!! И я 1961. Наконец-то улетела!!!!Laie_43Читаю и ужасаюсь по поводу счетов от Миста. У меня 33 фунта, счет 115.37. Получилось 7.7 дол за кг. У меня там мягкие игрушки и 2 коврика для малышей. Лучше, конечно, такую посылку морем отправлять, было бы почти в два раза дешевле. Но там подарочки к НГded_snegurochka2 Счет уже на почту получила. Просроченные дни не посчитали. Я им правда писала, долго не могли отсканировать посылочку. Надеюсь, уже доплачивать ничего не нужно будет?

Bonita90 и kalinka нравится это.
  49. kalinka

kalinka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    95
    Баллы:
    421
    а какие коврики? игровые? с дугами для подвесных игрушек? а то я тоже заказала такой и гадаю сколько же за него насчитают. размер коробки приличный: 35''x30''x20''. а вам объемный вес насчитали? сколько?

50. Degen

Degen Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    509
    Баллы:
    486
    Получил посылку с 1953, все нормалек. Получил видеокамеру! Но звать теперь меня не Анатолий а Андрей, так меня указал Мист в получателях. Слава Богу фамилию и адрес доставки и номер мобильного не изменили. Андрей так Андрей. Курьер, к стати и ухом не повел, дескать нормалек Андрей.... я не шучу правда !!!!!blush
    А ежики продолжали есть кактус....cray

51. Света1

Света1 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.150
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    :-))
    Отвечаю сама себе), а вдруг кому-то пригодится
    Написала в Мист письмо с этим вопросом, мне ответили что можно ставить свой ID номер к любой фамилии и трек автоматически присваивается мне.

Fimka нравится это.