Meest US

Тема в разделе "Meest US", создана пользователем Бану, 14 мар 2013.

1. Viktory_x

Viktory_x Учёная степень ШУ

Симпатии:
    768
    Баллы:
    656
    вот вот, там просто более строго с запрещенными товарами и товарами с дополнительным %, надо внимательно следить за тем что заказываешь, это не Мист, где могут и духи улететь случано

шопоголи4ка нравится это.
  2. Sandra2009

Sandra2009 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Налог Нью Джерси составляет 6,97%;)

vitamina нравится это.
  3. sveta2208

sveta2208 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    19.325
    Баллы:
    866
    Девочки, жду инвойса на море. В сообщениях значится, что посылка упакована, больше никаких изменений уже 5 дней. Подскажите, пожалуйста, что означает системное сообщение:
    Shipment custom was updated to $0.00 Мне кажется, оно появилось после того, как в графе "брокерская зачистка" я поставила о. Переводчик его не может перевести корректно.

4. Gallina205

Gallina205 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    13
    Баллы:
    411
    Подскажите, или тыкните носом где прочитать информацию о том как заполнять в мисте боксы. Я не могу в треке найти вес в фунтах. Наверное ослепла...

5. vitamina

vitamina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    295
    Баллы:
    446
    Странно, я только что решила сформировать заказ на амазоне, запихнула куклу в корзину и провела к оплате (у меня адрес шипа забит Нью Джерси), так ничего не прибавило... Или я не там смотрю? Или кукла не игрушка?:)

6. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.358
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    Это как недавно?
    Он уже скоро заканчиваться у них будет, время то у них сейчас уже пять вечера

7. Таня_88

Таня_88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    230
    Баллы:
    656
    та десь 2 дні.... як коли.... пробуйте дзвонити на 0800 ..... кажіть що Ви оплатили, може вони трохи рухнуться.....

8. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.358
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    Отпишитесь по результату! Я думаю многим будет интересно!

9. Света1

Света1 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.171
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    :-))
    Не во всех треках есть вес. Я вот на ЮСПС не вижу веса-пишу наугад.

10. Таня_88

Таня_88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    230
    Баллы:
    656
    дівчата, підскажіть як змінилась ціна у Вас за вагу з новими тарифами на Місті???... за останню посилку в мене вийшли 10,7грн. за 100грам......
    я в шоці... надіюсь лиш на те, що не добре переважила речі (другий раз не мала можливості)...от чекаю з нетерпінням на другу посилочку...якщо так і далі буде, перехожу на ЮЄ

11. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.358
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    Почти 13$ за кг, а какой у вас общий вес доставки был на эту посылку?

12. Йож

Йож Преподаватель ШУ

Симпатии:
    11
    Баллы:
    341
    Никто не сталкивался?

И еще, 1 бакс за доставку на Делавер отображается в правой колонке или где то в другом месте?

Вложения:

13. Sandra2009

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Там справа в окошке ТАХ написано и общая сумма... очень редко бывает, что налога нет....можете кинуть ссылку на куклу и я посмотрю есть ли налог...)

14. vitamina

Симпатии:
    295
    Баллы:
    446
    да, я тестировала с этой куклой - http://www.amazon.com/gp/product/B005SG8UNA/ref=gno_cart_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A32KGS23NA134T

15. vitamina

Симпатии:
    295
    Баллы:
    446

Вложения:

16. Sandra2009

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    да, у меня тоже самое выдаёт, наверное, она безналоговая )))

vitamina нравится это.
  17. vitamina

Симпатии:
    295
    Баллы:
    446
    это как так?)))

18. Sandra2009

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    иногда такое бывает, не знаю как это у них так выходит)) а иногда бывает, что налог вылазит уже после размещения заказа (так у некоторых было на других сайтах, не знаю на счет Амазона)....:)

vitamina нравится это.
  19. vitamina

Симпатии:
    295
    Баллы:
    446
    Занимательно:) Спасибо!

20. Sandra2009

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Не за что!!:)

vitamina нравится это.
  21. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.670
    Баллы:
    766
    У меня ноутбук приезжал,все красиво и продумано упаковано,никто не ронял.

22. AV/

AV/ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    145
    Баллы:
    606
    здорово) они наврено в курсе как упаковывать нужно) я всего лишь сказала, что видела)

23. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.670
    Баллы:
    766
    Я думаю,что в сопроводительных документах прописано,что в посылке,кому охота попадать на деньги. А то,что они именно так и обращаются с большинством наших посылок я даже и не сомневаюсь.

24. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    Я однажды со своими тапками-тряпками флакончик лака заказала (море) и второй раз игруху-трансформера Арси малому (авиа) - продавец (амазон) наклеил на пакет наклейку "fragile" - и на большом коробе продублировали эту наклейку - думаю, что такие коробки не швыряют. У нас на местном складе осторожно обращаются - я последних 5 раз уже сама забирала посылки - видела.

Ташик нравится это.
  25. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    Девочки-мальчики такой вопрос: я в комментах к боксу написала "оплата курьеру в Украине при получении" (как Вовка написал сделать), Леся коммент прочитала - там стоит заметка. Бандеролька прилетела, а мне пришел инвойс. Это нормально? Или мне им уже написать? Не хочется дергать их понапрасну.

26. Валерия

Валерия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    397
    Баллы:
    466
    Род занятий:
    стоматолог
    Очень жду ответа, до которого часа работает отделение миста на Троещине сегодня? Хочу сама забрать, но график нигде не нашла, а дозвонится не могу, по всем тел занято. А мне ехать через весь город, чтобы замок не поцеловать потом.

27. ATIV

ATIV Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    519
    Баллы:
    486
    У нас (Кривой Рог) до 15.00 сегодня.

28. sveta2208

Симпатии:
    19.325
    Баллы:
    866
    Помогите, пожалуйста! Кто знает?

29. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    5 дей это нормально, я 8 дней ждала инвойс. Стоимость Вашей посылки была обновлена до 0 дол.

sveta2208 нравится это.
  30. sveta2208

Симпатии:
    19.325
    Баллы:
    866
    Спасибо. А то, что стоимость была обновлена до 0 дол. - это нормально? Или нужно что-то писать в МИСТ?

31. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.670
    Баллы:
    766
    ничего писать не надо,скоро получите счет.

sveta2208 нравится это.
  32. Sandra2009

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    отправьте смс с цифрой 2 на номер 0676761667 и они Вам сами перезвонят)

33. Zoryana

Zoryana Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    494
    Баллы:
    456
    и нас так было - с амазона считало налог на лего, а с валмарта - не взяло налог (доставка на NJ)

34. Tanusha

Tanusha Учёная степень ШУ

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    а 2175 можно сегодня завтра не ждать? а то трекалку уже изнасиловала....

вита2212 нравится это.
  35. sveta2208

Симпатии:
    19.325
    Баллы:
    866
    Спасибо большое за Ваши подсказки. Страшно сделать что-то не так в первый раз!

36. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    этим мне МИСТ и нравится :Dвоздушный поцелуй

Bonita90 нравится это.
  37. indigo_29

indigo_29 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    381
    Бану подскажите пжл такой вопрос: я на МИСТе сформировала 2 посылки, вес и стоимость каждой не превышают 300евро и 50кг. Мне расчет и вот такое сообщение: Звертаємо Вашу увагу, на те, що у даній відправці є кілька Ваших посилок. Нагадуємо, що максимальна сумарна вартість товару у Ваших відправленнях для одного отримувача не повинна перевищувати 300 євро, а сумарна вага - 50 кг. При перевищенні цих обмежень ми можемо запропонувати Вам нашу послугу митної очистки – 10% від повної вартості товару, і Ваші посилки будуть доставлені без затримки та додаткових оплат.
    Не пойму в чем проблема. Это разные посылки. Причем сформировала я их с разницей примерно в неделю. Просто на первую долго не было расчета. А теперь что они считают это как одну посылку?

38. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.670
    Баллы:
    766
    Если они в одном контейнере обе,то у Вас превышен лимит. Вам нужно попросить мист поменять получателя одной из посылок.

39. indigo_29

indigo_29 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    381
    Ташик спасибо)) поняла
    и пока не поменяют получателя не оплачивать?

40. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.670
    Баллы:
    766
    Если авиа все посылки улетают, а потом выставляют счета,море чаще наоборот.Поэтому оплачивать надо и звонить по скайпу Владимиру срочно и решать с ним этот вопрос.

41. Romawk@

Romawk@ Магистр ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    251
    На авіа, хто чекав, дали інвойс? я вже переживаю, якщо вильоту не було, у мене прострочка буде до 10уе.

42. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.670
    Баллы:
    766
    Что значит просрочка 10 уе? Если имеете ввиду окончание бесплатного хранения,то когда Вы сформировали и пустили в работу бокс,за просрочку деньги не насчитываются.

43. Irinka)))

Irinka))) Магистр ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    276
    если вы задекларировали посылку к отправке,плату за хранение уже не насчитывают!!!!

44. Vebber

Vebber Новичок ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    А никто не оплачивал доставку пои получении? Я не имею ни малейшего желания вводить данные карты на их сайте.
    В поддержку написал еще позавчера, но до сих пор не ответили.

Кстати, упаковывали ровно неделю. Не слишком оперативно мягко говоря...
    За доставку морем 10 посылок в одной, общим весом 6 фунтов, оценили в 33,90$... теперь я уже точно не сомневаюсь в том что это последняя посылка от Meest.

45. chucha

chucha Учёная степень ШУ

Симпатии:
    386
    Баллы:
    636
    дозвонилась!!!они говорят,что посылка прошла таможню,но еще там,ждет отправления на Винницу,уже два дня ждет!!!уже не знаю,что и думать(((((думала продолжить покупки в Америке,но чего-то после этого страх сильнее ......боюсь,хоть бы они её не потеряли.......buba_phonecray

46. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.670
    Баллы:
    766
    А что Вас собственно удивляет? Расценки у них прописаны на сайте,минимальный вес к оплате 10 фунтов( тоже там же прописано).Неделя не так уж и много,особенно если учесть,что у 25.12 был выходной.

Tanusha и вита2212 нравится это.
  47. Kokaua

Kokaua Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    157
    Баллы:
    436
    Откройте виртуальную карту и не волнуйтесь.
    В привате делается за 2 минуты, и на нее переведете нужную сумму к оплате,
    и оплатите с нее.
    А ответа на ваш вопрос скорее всего не будет.

48. Почемучка

Почемучка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    203
    Баллы:
    436
    Лечу в 1967 всем привет!

49. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.358
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    А данные в магазинах вас не беспокоят когда вы вводили?
    Данные вашей карты не магазины не мист не получают, они уходят в банк

вита2212 нравится это.
  50. Vebber

Vebber Новичок ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    О минимальном весе в курсе - не одну посылку от них получил. А вот о расценках у них на сайте ни слова, точнее о стоимости упаковки немного умалчивают. Написано сейчас вот так:

Ну да, прям от 1 до 14... как-то все расплывчато, не считаете? А как-же это:
    А если у меня будет 20 посылок?
    Потом, на сайте всегда в новостях дублировали все письма от компании. Но новостей о изменении стоимости упаковки и времени хранения посылок так и не появились...

Ну и пару слов о самой стоимости доставки в целом, по сравнении с тем, что было раньше:
    полтора месяца назад получил от них огромную посылку весом почти в 10 кило. Доставка обошлась в 38.79$, 3$ из которых я заплатил за проверку одной посылки. То есть без проверки 35.79$. Сейчас-же я должен оплатить за маленькую коробку, весом в 2,5 кило 33,90$, и при этом похоже они забыли взять 1-3 бакса за коробку. Не, не изменилась цена доставки вообще, ага.

А теперь по поводу сроков упаковки:
    Прошлую посылку я отправил на упаковку 6 октября. Инвойс выставили 16 октября, который я оплатил в тот-же день. А отправили её 21 октября. Итого 15 дней. ЦЕЛЫХ 15 ДНЕЙ, и на что?! Да за это время самолетом можно было-бы две посылки получить, а кораблем проплыть 2/3 пути. Эту посылку я прождал почти полтора месяца, и согласитесь срок немалый. И мало того - октябрь это совсем не предпраздничная или праздничная пора, это обычный месяц без каких либо завалов.
    А теперь для сравнения посылка от сентября - 28 августа отправил на упаковку, 29 получил инвойс, оплатил 30, и 5 октября отправили в Украину. Итого на обработку ушло всего неделю, а посылку получил 25 числа. На все про все меньше месяца. Приблизительно такие сроки имеют и предыдущие посылки.
    И вы говорите что неделя это не долго? Они то посылку только упаковали, а когда отправят это еще вопрос...

Вы не поверите, но я использую для платежей в интернете именно виртуальную карту от Приватбанка, ту, которая делается за две минуты, а раньше делалась за несколько дней. И мало того, она у меня уже не первая - у предыдущей попросту закончился срок действия.
    А теперь один небольшой совет от человека, который уже не первый год покупает товары за рубежом - вводить где-либо свою карту, даже виртуальную, очень плохой тон. Ладно еще если владельцы сайта не захотят использовать эти данные, или продать кардерам, сайт банально могут взломать, и все ваши денюжки попадут в руки злоумышленников. Вот именно для этого и используются такие сервисы, как PayPal, Google Wallet, Amazon Payments и другие.
    Ну а теперь по поводу Приватбанка и меня родимого - все было хорошо и удобно, когда мой работодатель выплачивал зарплату на карту Приватбанка, я мог свободно перебрасывать деньги на любую карту через Приват24. Но в данный момент выплаты происходят через Ощадбанк, и бросать деньги на карту Приватбанка стало мягко говоря проблематично. В Ощаде тоже можно оформить виртуальную карту, но для её создания нужно явиться в главное отделения банка, и написать заявление, но на это времени у меня нет.

Вы не поверите, но я ни в одном магазине не вводил данные своей карты. PayPal чудная вещь, ага.
    Да ну? Учите матчасть, батенька.