1. Скрыть объявление

Meest US

Тема в разделе "Meest US", создана пользователем Бану, 14 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    32.744
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    meest.us

MEEST-America, Inc. предлагает весь спектр услуг по перевозке морским и воздушным путем от небольших посылочних отправлений до полностью загруженых контейнеров из США в Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Литву , Латвию, Эстонию, Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан.

На примере компании Мист хочу описать первые шаги для заказов из США, другие транспортные компании собираем здесь.

Транспортная компания http://www.meest.us

Предлагает свои услуги по доставке Ваших покупок из магазинов США (предоставляют свой адрес как shipping adress Ваших заказов)

Инфоомация на сайте компании http://meest.us/index.php?option=com...mid=95&lang=ru

Большой плюс Миста - это то, что весь персонал отлично владеет русским языком, в случае возникновения вопросов - можно смело звонить по бесплатному телефону Skype.

Для начала нужно сделать свою первую покупку, после регистации на сайте в поле полеshipping adress пишем адрес Миста:

Начиная с субботы, 23 июля 2016 года, новый адрес основного склада будет следующим:
    • Meest-America, Inc.
    • 600 Markley Street, suite (номерВашегокабинета)
    • Port Reading, NJ 07064

имя получателя - свое имя и фамилия на латыни

Пример заполнения нового адреса, аккаунт Амазон,
    в первой строке букву М пропустила))
    Номер клиента - берете справа сверху в кабинете Миста.
    И в самом низу выбрала не допставлять в выходные дни.
    710yttRSi+L._SL1544_.jpg

Далее ждете от магазина подтверждения, что ваш заказ отправлен.
    Your Order Has Shipped!
    Here is your tracking information:
    UPS Tracking Number: 1Z14X0760312502607
    Please note it may take 24 hours for your tracking number to return any information.
    Hi Banu!
    OMG! Your goodies from 6pm.com have shipped. As your excitement builds, follow that beautiful box full of fab bargains to its final destination.
    Your BFF in bargains,

6pm.com

Из такого письма вам будет нужен Tracking Number.

После того как заказ отправлен надо внести номер в систему Мист.

Регистрация в Meest

На сайте http://my.meest.us выбираем Signup
    Далее заполняем форму с данными о себе, все латынскими буквами.
    Язык - можно выбрать русский - тогда вы сможете получить новости от компании на русском языке.

Billing Address - ваш домашний адрес.

adress - улица
    adress 2 - дом и квартира
    State - ваш город
    Important:All information has to be in English only!

Нажимаем в самом низу под формой кнопку Signup.

ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись активируется после проверки администратором. Сразу же в аккаунт вы не сможете зайти, это нормально, нужно просто подождать несколько часов.

После регистрации настоятельно рекомендую просмотреть обучающее видео, там очень подробно рассказано и показано, как пользоваться сервисом, вносить данные, отправлять заявки, основные вопросы
    http://my.meest.us/user/help/ (доступно посре регстрации на сайте миста)

Дальше все очень понятно - формируете бокс на отправку, добавляя туда несколько своих трекинг-номеров, нажимаете кнопочку - отправить.

Когда бокс будет отправлен вам на почту выставят счет, который надо оплатить в течении 2-х дней. Принимают оплаты картами Visa, paypal, карта Visa виртуал от Приват банка тоже подходит.

В совем аккаунте вы увидите номер каждого бокса (типа CV0452****US) , по этому номеру можно самомостоятельно отслеживать процесс доставки.

Мист предлагает два вида доставки авиа.

Авиа: 10-14 дней
    Морем: 4-6 недель
    Грузы привозят домой по указанному адресу.

Частые вопросы или с чего начать:

Хранение на складе:

Начиная с пятнадцатого дня, нам придется считать вам стоимость хранения на складе в размере $1.25 в день за коробку весом до 20 кґ, поступившую к нам с американского магазина. Стоимость хранения не считается со дня поступления к нам от вас заявления на оформление отправки в страну назначения.

Здесь можно найти дополнительную информацию и контакты.

Статусы посылок
    вот статусы, которые могут быть:

Міст Америка <дата> Відправлено з США - посылка отправлена с США в указанный день.
    2. ММПО <дата> <время> Зареєстровано - посылку внесли в систему, она ожидается на таможне. То есть, таможенников предупредили, что в обозримом будущем ожидается заход такого-то груза. Сейчас данный статус не появляется в "главной" трекалке, но появляется в кабинете Миста.
    3. ММПО <дата> <время> Прийнято HUB Україна - посылка прибыла в Украину и зашла на таможню.
    Учтите, что посылка может прибыть на таможню утром, а статус появится только в обед или вечером - это связано с тем, что базы обновляются периодически, а не нон-стоп.
    4. ММПО <дата> <время> Прийнято філією - посылка успешно прошла таможню и принята филиалом во Львове. Все посылки проходят таможню во Львове - и авиа, и море.
    5. Львів <дата> <время> Відвантажено на філію - посылка прошла сортировку и направляется дальше в Ваш город.
    Данный статус появляется не всегда. Если он не появился для Вашей посылки, это ещё не значит, что посылка застряла и т.п. - вполне возможно, что она просто "проскочит" данный статус, и сразу перейдёт к следующему.
    6. <Город/склад> <дата> <время> Прийнято філією - посылка принята филиалом в указанном городе или указанным складом/отделением. Посылки часто едут через другие города, например, через Днепропетровск, поэтому не надо пугаться, если это ещё не Ваш город. И также посылки могут проходить через несколько отделений, пока доберутся до Вашего склада, с которого уже будет выдача курьеру.
    7. <Город/склад> <дата> Видано кур`єру - посылка выдана курьеру. В течении дня посылка обычно доставляется адресату, но иногда бывают и исключения, если, например, курьер не успел развезти все посылки.
    8. <Город/склад> <дата> Доручено - посылка уже у Вас, финиш.
    9. В не реестра - документы едут отдельно от самой посылки. Страшного ничего нет, получите без документов.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. Зарегистрировалась (-ся) на МИСТ, но не могу войти в свой кабинет. - Зайти в свой кабинет после регистрации на МИСТ можно через несколько дней, так как каждый новый аккаунт проверяется администраторами компании.
    2. Что означает эта надпись в статусе доставки заказа на МИСТ и что делать?Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery. - Эта надпись означает, что Ваш заказ приехал ночью когда склад был закрыт. Ничего делать не нужно, как только начнется рабочий день, статус поменяется на Delivered
    3. Что делать если статус посылки при отслеживании на сайте перевозчика Delivered, а в кабинете МИСТа статус - ожидается. - Ничего не делать, такое бывает часто и означает что база еще не обновлена. Подождите несколько дней. Если все же статус не меняется, напишите в службу поддержки клиентов, причина скорее всего в том, что не сработал сканер.
    4. Звоню в скайп, мне не отвечают. - В связи с разницей во времени 8часов, рабочий день у них начинается тогда, когда у нас он заканчивается (16.00-17.00 часов по Киеву). Поэтому звонить рекомендуется после 18.00 часов киевского времени. Скайп MEEST-AMERICA,INC
    5. Возможно ли удалить трэк номер из одного аккаунта, и добавить его в другой если заказ приехал на склад? - Нет не возможно, если Вы планируете отправку с кем-то (не личную пересылку), то трэк лучше не вносить в свой кабинет, сэкономив тем самым время и нервы.
    6. Могу ли я сделать покупку онлайн самостоятельно, а отправить ее с кем-то? - Можете. Для этого в адресе доставки должен быть указан адрес МИСТ. Фамилия получателя в данном случае не важна. После того как магазин отправил Ваш заказа на МИСТ и на почту Вы получаете трэк номер посылки, вот его Вы отдаете тому ко будет отправлять посылку в Украину (помните, не доверяйте свои трэки не проверенным людям).
    7. Задекларировал (-ла) бокс на отправку, но его не отправили. - Авиа отправки отправляются по вторникам и пятницам, для того что-бы посылка улетела во вторник - ее нужно сформировать в пятницу. Для того что-бы посылка улетела в пятницу - формировать необходимо во вторник. Декларация на отправку подается за три дня. Морские отправки происходят по четвергам, но на сегодняшний день отправки морем производятся по плавающему графику.
    В американский Мист можно звонить по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49. Лучше звонить с 16-17 вечера по Киевскому времени (в это время в Нью Джерси 9-10 утра текущего дня).
    Большой +, что все сотрудники отлично разговаривают на русском языке[​IMG]
    E-mail сотрудников отделения в Нью Джерси
    liliya@meest.us
    info@meest.us Іван, занимается поиском посылок
    lesya@meest.us(бухгалтер)
    volodymyr@meest.us Владимир
    alla@meest.usAlla Kutsevych Возвратом занимается
    natalia@meest.us Наталия Брендафи

Телефоны в Украине:
    Бесплатный номер (со стационарных телефонов) для справок в Украине 0 800 505 044 - горячая линия Росана, где можно спросить, когда ожидается прибытие того или иного контейнера. Или можно отправитьSMS с текстом 2 на номер 0676761667 и Вам сами перезвонят.
    044-402-6966 склад Отрадный
    044-583-0510 горячая линия в Киеве

О безналоговом штате ответ:
    Здравствуйте,
    На данный момент есть склад в штате МА, но не все магазины отправляют туда без налога. Надо проверять с магазином инфо.

Адрес –

Ваши фамилия и имя MOO
    187 Page street Unit 10
    Stoughton, MA 02072
    При заказе надо указывать код – MOO в адресе доставки рядом с именем и фамилией.

После того как товар поступит к ним на склад его перенаправят на наш склад в Elizabeth, NJ и Вы уже сможете оформить заказ на отправку и консолидацию как обычно , через систему www.my.meest.us

Через 1-2 недели откроется еще один склад.

Примерный расчет объемного веса

Объемный вес насчитывается когда, собственно, определяющим является объем посылки, а не ее вес. Гипотетически контейнер можно забить пухом, при этом он будет весить всего ничего и такая доставка оператору влетит в копеечку. Вот чтобы такой шары [​IMG] не было и начисляется объемный вес.

Лирической отступление. Начисляется не всегда, когда, видимо, у операторов Миста плохое настроение или ваши посылки по размерам превышают все ожидания [​IMG] Поэтому, иногда везет, а иногда не очень и его таки начисляют. Если уже начислили, то просто проверьте по расчетам ниже все ли верно.

Итак. К примеру имее посылку с габаритами 40 х 20 х 40 дюймов и весом 20 фунтов
    1) Считаем объемный вес: 40*20*40/166 = 192,77 фунта
    2) Вычисляем превышение объемного веса от реального: 192,77 - 20 = 172, 77 фунта
    3) Вычисляем доплату за объемный вес (тариф доплаты 0,69 у.е. за фунт превышениия) : 172,77 * 0,69 = 119,21
    4) Тихо офигеваем [​IMG] и радуемся когда его не начислили [​IMG]

Еще один расчет объемного веса
    Уточняла у Владимира по поводу объемного веса, у меня размеры такие - 33 x 14.5 x 23 inches и весом 8.8 pounds. Вот ответ

Считаем объемный вес 33*14,5*23/139=79,18 Lbs ето минимальный вес товара при котором объемного веса не будет. Если физический вес меньше 79,18 Lbs то нужно будет доплачивать за разницу. В вашем случае 79,18-8,8=70,37 Lbs
    Для моря 70,37/2,2*0,5=16$
    Для авиа 70,37/2,2*1,5=48

Уважаемые клиенты,
    компания Meest-America открыла новий склад в безналоговом штате Delаware по адресу - 460 Copper Drive, Newport, DE 19804. Товары, которые отправляются на экспорт, и в штате New Jersey за них нужно платить налог на пользование, можно отправлять по адресу в штате Delaware. Обязательно пишите в адресе получателя фамилию получателя и название компании Meest-America. Например-
    Svetlana Panov
    Meest-America
    460 Copper Drive
    Newport, DE 19804
    Номеры отслеживания сразу копируйте в свой кабинет в нашу программу my.meest.us. Все коробки компания будет регулярно доставлять на главный склад в штате New Jersey в день перед отправкой авиа и здесь формировать ваши коробки для экспорта. Получение каждой вашей коробки из магазина в штате Delаware и доставка по адресу в New Jersey будет стоить вам - $1. Напоминаем, что в штате New Jersey нет налога на одежду, обувь, товары необходимости, в штате Delaware вообще нет налога. Грузы, которые нужно снимать с автомобилей и грузить грузоподъемниками, надо адресовать на главный склад в New Jersey.
    С уважением,
    Администрация
    Meest-America

Вес, за который Вы заплатите в любом случае:
    авиа: 23/6,95 = 3,3 кг (Киев), 23/7,45 = 3,1 кг (регионы).
    море: 16/3,05 =5,3 кг (Киев), 16/3,45 = 4,6 кг (регионы).

Опыь возврата от incogniata

Итак, описываю свой опыт возврата/обмена товара в магазин через мист.
    Началось все с того, что я недоглядела и заказала неправильный размер ботинок, а очнулась, когда их уже отшипили. Решила заморочиться с обменом, а не продавать здесь, т.к. во-первых, очень хочу эти ботинки, а во-вторых, ошиблась я так нехило и они бы пришли 43 размера[​IMG] В общем, запросила я в магазине обмен, они мне прислали наклейку (в магазине бесплатный обмен). Потом я написала Владимиру, скинула наклейку, а так же трек посылки, свой номер кабинета и имя. Мне сказали, что при наличии наклейки мист не берет ничего за отправку трека назад. Я очень удивилась, но в итоге так и вышло, никакого счета мне не выставили. Через 4 дня посылка поехала в обратном направлении и уже получена в магазине, а мне отправлены ботинки уже правильного размера.
    Если бы не было наклейки, то мист отправляет федексом, и тогда нужно заплатить за услуги транспортной компании.

Последнее редактирование: 22 июл 2016
    ZOG, Света1, Татьяна_Т. и 10 другим нравится это.
  2. MalinkaA

MalinkaA Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    91
    Баллы:
    411
    Девушки, подскажите еще разик (чувствую себя полным чайником, но лучше пере сем недо), ожидала безтрековую посыль, мне что-то пришло (описания никакого нет, в ордере амазона статус на доставленную не изменился), написала продавцу, с просьбой объяснить мое это или нет, они уже 2 дня не отвечают. пытаюсь положить вбокс, не хочет (в окошке перевозчик нарисована лупа, а из кнопок только комплит). Я думаю, что это все-таки мое, но как его затянуть в бокс?

3. lozinka

lozinka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    100
    Баллы:
    426
    чтоб в бокс затянуть, вам надо нажать кнопу комплит и дальше, как обычно, при добавлении трека, сделать описание товара

MalinkaA нравится это.
  4. MalinkaA

Симпатии:
    91
    Баллы:
    411
    Спасибо, я так сделаю.

5. MalinkaA

Симпатии:
    91
    Баллы:
    411
    Я очень хочу надеяться, что это все-таки мое....

6. Маринчик

Маринчик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    553
    Баллы:
    666
    ни у кого вчера и сегодня не было проблем с оплатой инвойса?

7. Мартуся

Мартуся Учёная степень ШУ

Симпатии:
    245
    Баллы:
    616
    Дівчата склала посилку у вівторок десь о 9 год ранку, щоб склали на четвер, і одну в четвер вночі щоб на пятницю. А вилетіли 2 в пятницю і в одному контейнері. Що тепер робити? Прийдеться розтаможувати? Я так переживаю.

8. feldi

feldi Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    326
    в мене, ні вчора ні сьогодні оплата не проходить

9. Маринчик

Симпатии:
    553
    Баллы:
    666
    у них выходной был 27, они на сайте предупреждали, что посылки оформленные в среду улетят в пятницу

10. Маринчик

Симпатии:
    553
    Баллы:
    666
    у меня после многих попыток оплата прошла:)

11. feldi

feldi Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    326
    тільки що? бо в мене дальше не йде(
    ви оплатили тою самою картою чи іншою?

12. Lenka_X

Lenka_X Преподаватель ШУ

Симпатии:
    17
    Баллы:
    341
    и у меня та же проблема,
    только что попробовала также(

13. feldi

feldi Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    326

14. Маринчик

Симпатии:
    553
    Баллы:
    666
    около 9 утра, а что за ошибка у вас
    ?

15. Мартуся

Симпатии:
    245
    Баллы:
    616
    Я оплатила 2 посилки без проблем!! Одну вчора, а одну сьогодні. А як вони попереджали? Мені на пошту нічого не приходило, що вони у четвер не працюють.:eek:

16. Маринчик

Симпатии:
    553
    Баллы:
    666
    мне на почту тоже ничего не приходило, у них на сайте написано, внизу строка последние новости)

Мартуся нравится это.
  17. Мартуся

Симпатии:
    245
    Баллы:
    616
    Значить я профукала іхні новини про вихідний... народ а в когось вже таке було , що 2 посилки в одному контейнері?

18. feldi

feldi Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    326
    Transaction was Rejected by Gateway

19. Маринчик

Симпатии:
    553
    Баллы:
    666
    у меня тоже такая ошибка была, я просто каждые 5 мин пробовала оплатить и ч/з пол часа оплатилось)

20. diorbor

diorbor Учёная степень ШУ

Симпатии:
    161
    Баллы:
    656
    девочки, Мист сейчас за консолидацию сколько берёт? и если оплачивать услуги при получении посылки так не дороже выходит? считают по курсу на день оплаты?

21. butterffly4

butterffly4 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    217
    Баллы:
    426
    у меня второй день с оплатой беда, надеюсь, они не начислят % за это..

22. Маринчик

Симпатии:
    553
    Баллы:
    666
    мне по ходу фортануло, что я все же смогла оплатить)

23. lozinka

lozinka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    100
    Баллы:
    426
    у меня было. заказывала у них брокерскую очистку (уже после того, как улетели посылки). напишите Лесе, если будете заказывать

24. GOluboglazik

GOluboglazik Преподаватель ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    381
    Заказала сережки. Согласно данных Амазона, они уже доставлены. Пытаюсь трекинг номер добавить в декларацию, а мне выдается сообщение о том, что трекинг номер может содержать только английские буквы и цифры. Что не так делаю? И что писать в поле вес, если на амазоне в деталях продукта, этой информации не было? ВОзможно ли будет присоединить посылку, если в адресе доставки на амазоне, я указала только свою фамилию на Мисте, а номер кабинета не указала?
    upload_2014-11-29_20-41-49.png

25. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    уберите пробел

Meest-America Inc. нравится это.
  26. GOluboglazik

Симпатии:
    5
    Баллы:
    381
    спасиюл

27. GOluboglazik

Симпатии:
    5
    Баллы:
    381
    да, это помогло. Спасибо..
    А можно сразу еще вопрос:
    что писать в поле вес, если на амазоне в деталях продукта, этой информации не было? ВОзможно ли будет присоединить посылку, если в адресе доставки на амазоне, я указала только свою фамилию на Мисте, а номер кабинета не указала?

28. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    я вижу Вы выбрали неправильно службу доставки,исправьте.Если не знаете вес,пишите 1,мист при отправке взвешивает сам.

29. sveta2208

sveta2208 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    Девушки, подскажите, как Вы декларируете витамины и БАДы? Так и пишете или как-нибудь завуалированно? Типа конфеты, кофе и.т.д. В МИСТе же разрешены эти товары на отправку? Или , может, что-то поменялось уже? Давненько такое не отправляла, боюсь накосячить.
    Спасибо.

30. butterffly4

Симпатии:
    217
    Баллы:
    426
    я никак не пишу=) просто пишу, с какого сайта заказала и все=) уже раз сто все проходило без лишней мороки

sveta2208 нравится это.
  31. sveta2208

sveta2208 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    19.443
    Баллы:
    866
    в смысле, там, где нужно описывать товар, пишете просто название магазина?

32. incogniata

incogniata Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.584
    Баллы:
    766
    На прошлой неделе получила посылку, где были витамины с витакоста. В декларации так и написала "vitamins".

sveta2208 нравится это.
  33. tatiana..

tatiana.. Студент ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    126
    У меня не получается оплатить доставку.
    и у меня не получается, вчера попыток 10 делала, с разных ноутов и сегодня та же проблема:confused:

34. butterffly4

Симпатии:
    217
    Баллы:
    426
    да=) все верно.. никогда не заморачивалась с этим..

sveta2208 нравится это.
  35. gib_07

gib_07 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    45
    Баллы:
    411
    Девчонки подскажите пожалуйста оплата за услуги мист гривневыми картами возможен, оплата на месте по какому курсу, и кому - курьеру?

36. Yasechka

Yasechka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    91
    Баллы:
    421
    Род занятий:
    Дважды мама;)
    "Переформирование, новая переупаковка уже упакованной посылки согласно вашей первой инструкции- $ 10."
    Девочки, вот увидела эту информацию и возник вопрос: мне самой нужно писать, чтоб переупаковали или они сами смотрят по упаковке магазинной и могут решить, что нужно? Заказала с Диснея игрушки плюш, как там с упаковкой? Во что пакуют?

37. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    ничего не надо писать мист сам упакует как надо

38. Shechkina

Shechkina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    53
    Баллы:
    411
    Подскажите, пожалуйста, хочу оформить таможенную очистку , но не понимаю с какой суммы будет начислять 10%. К примеру: у меня посылка на 200евро. Я оплачиваю 20евро(200*10%) или 5(150 евро лимит , 50 лишних и с них 10%). Помогите

39. gib_07

gib_07 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    45
    Баллы:
    411
    Девочки, что не кто не знает?

40. Shechkina

Симпатии:
    53
    Баллы:
    411
    возможен гривневой картой сразу при выставленном счете по курсу вашей карты. Если приват на сайте приватбанка

41. Shechkina

Симпатии:
    53
    Баллы:
    411
    если заказали оплату курьеру , то оплата наличными гривнями по курсу НБУ на момент получения посылки+5% от стоимости посылки

Meest-America Inc. нравится это.
  42. butterffly4

Симпатии:
    217
    Баллы:
    426
    девочки, ну как? одна я до сих пор оплатить не могу? пишу-пишу им письма - морозятся))

43. "Светлана

"Светлана Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    274
    Баллы:
    456
    Я тоже не могу оплатить

44. incogniata

incogniata Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.584
    Баллы:
    766
    10% от общей суммы бокса, то есть от 200.

Shechkina нравится это.
  45. Toffy

Toffy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    618
    Баллы:
    746
    у меня со среды такая беда.... не смогла морскую посыль оплатить, писала им письма, не отвечают. Еще один бокс сдала на оформление, чтобы именно в пятницу улетело. Ночью получила инвойс на авиа, а следом письмо, что "извините, мы не можем отправить авиа посылку, т.к. у вас есть неоплаченные предыдущие". Козлы!!! я специально оплатила ускоренную доставку по США, чтобы в пятницу улетело. Пишу им про ошибку при оплате, а они молчат!!!

46. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    А в чем вина Миста,что Вы не можете оплатить.Попросили бы Лесю,она переделала бы Вам оплату с кредитной карты на оплату при получении.

47. butterffly4

Симпатии:
    217
    Баллы:
    426
    так ошибка у них на сайте.

я, например, люблю больше картой платить, чем курьеру совать потом деньги, еще и не известно, по какому курсу придет посыль..

48. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    в чем ошибка на сайте,я в субботу оплачивала без проблем с первого раза прошла оплата.

49. Toffy

Toffy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    618
    Баллы:
    746
    Ошибка у них на сайте Transaction was Rejected by Gateway. В Привате сказали, что даже обращения к карте нет. Писала Лесе сначала об ошибке при оплате морской посылки, а когда они мне авиа не отправили, тогда конечно же сразу попросила переделать на оплату при получении. Но посылка-то все равно вылетит не раньше вторника! Раньше никогда такого не было.

50. butterffly4

Симпатии:
    217
    Баллы:
    426
    это видимо вам повезло просто, т.к. оплата не проходит у многих, тут в теме отписывались.

Ташик нравится это.
  51. shopp2125

shopp2125 Новичок ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Здравствуйте!
    Сразу прошу прощения если я буду задавать очевидные всем вопросы. Я первый раз сама решила купить и отправить с Мист. И не уверена что будет второй. ))

На распродаже был приобретен ноутбук. Собственно он был главной целью. Ну и проходя мимо были докуплены фломастеры и туфли. :)
    Итого: Ноутбук, фломастеры, туфли. Вес итого примерно 7-8 фунтов. Цена итого 250 долл примерно.

Вопросы собственно вот какие.

1. Правильно ли я понимаю что при отправке будут считать из расчета за 10 фунтов?
    2. Можно ли в одной посылке отправлять лаптоп и туфли с фломастерами? Не нужно ли это разделить и застраховать например? А то я немного переживаю.
    3. Как лучше, при такой цене, поступить с растаможкой? (Украина)

Заранее спасибо всем за ответы для чайника!

И удачного шоппинга! :)