1. Скрыть объявление

Meest US

Тема в разделе "Meest US", создана пользователем Бану, 14 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    36.730
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    meest.us

MEEST-America, Inc. предлагает весь спектр услуг по перевозке морским и воздушным путем от небольших посылочних отправлений до полностью загруженых контейнеров из США в Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Литву , Латвию, Эстонию, Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан.

На примере компании Мист хочу описать первые шаги для заказов из США, другие транспортные компании собираем здесь.

Транспортная компания http://www.meest.us

Предлагает свои услуги по доставке Ваших покупок из магазинов США (предоставляют свой адрес как shipping adress Ваших заказов)

Инфоомация на сайте компании http://meest.us/index.php?option=com...mid=95&lang=ru

Большой плюс Миста - это то, что весь персонал отлично владеет русским языком, в случае возникновения вопросов - можно смело звонить по бесплатному телефону Skype.

Для начала нужно сделать свою первую покупку, после регистации на сайте в поле полеshipping adress пишем адрес Миста:

Начиная с субботы, 23 июля 2016 года, новый адрес основного склада будет следующим:
    • Meest-America, Inc.
    • 600 Markley Street, suite (номерВашегокабинета)
    • Port Reading, NJ 07064

имя получателя - свое имя и фамилия на латыни

Пример заполнения нового адреса, аккаунт Амазон,
    в первой строке букву М пропустила))
    Номер клиента - берете справа сверху в кабинете Миста.
    И в самом низу выбрала не допставлять в выходные дни.
    710yttRSi+L._SL1544_.jpg

Далее ждете от магазина подтверждения, что ваш заказ отправлен.
    Your Order Has Shipped!
    Here is your tracking information:
    UPS Tracking Number: 1Z14X0760312502607
    Please note it may take 24 hours for your tracking number to return any information.
    Hi Banu!
    OMG! Your goodies from 6pm.com have shipped. As your excitement builds, follow that beautiful box full of fab bargains to its final destination.
    Your BFF in bargains,

6pm.com

Из такого письма вам будет нужен Tracking Number.

После того как заказ отправлен надо внести номер в систему Мист.

Регистрация в Meest

На сайте http://my.meest.us выбираем Signup
    Далее заполняем форму с данными о себе, все латынскими буквами.
    Язык - можно выбрать русский - тогда вы сможете получить новости от компании на русском языке.

Billing Address - ваш домашний адрес.

adress - улица
    adress 2 - дом и квартира
    State - ваш город
    Important:All information has to be in English only!

Нажимаем в самом низу под формой кнопку Signup.

ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись активируется после проверки администратором. Сразу же в аккаунт вы не сможете зайти, это нормально, нужно просто подождать несколько часов.

После регистрации настоятельно рекомендую просмотреть обучающее видео, там очень подробно рассказано и показано, как пользоваться сервисом, вносить данные, отправлять заявки, основные вопросы
    http://my.meest.us/user/help/ (доступно посре регстрации на сайте миста)

Дальше все очень понятно - формируете бокс на отправку, добавляя туда несколько своих трекинг-номеров, нажимаете кнопочку - отправить.

Когда бокс будет отправлен вам на почту выставят счет, который надо оплатить в течении 2-х дней. Принимают оплаты картами Visa, paypal, карта Visa виртуал от Приват банка тоже подходит.

В совем аккаунте вы увидите номер каждого бокса (типа CV0452****US) , по этому номеру можно самомостоятельно отслеживать процесс доставки.

Мист предлагает два вида доставки авиа.

Авиа: 10-14 дней
    Морем: 4-6 недель
    Грузы привозят домой по указанному адресу.

Частые вопросы или с чего начать:

Хранение на складе:

Начиная с пятнадцатого дня, нам придется считать вам стоимость хранения на складе в размере $1.25 в день за коробку весом до 20 кґ, поступившую к нам с американского магазина. Стоимость хранения не считается со дня поступления к нам от вас заявления на оформление отправки в страну назначения.

Здесь можно найти дополнительную информацию и контакты.

Статусы посылок
    вот статусы, которые могут быть:

Міст Америка <дата> Відправлено з США - посылка отправлена с США в указанный день.
    2. ММПО <дата> <время> Зареєстровано - посылку внесли в систему, она ожидается на таможне. То есть, таможенников предупредили, что в обозримом будущем ожидается заход такого-то груза. Сейчас данный статус не появляется в "главной" трекалке, но появляется в кабинете Миста.
    3. ММПО <дата> <время> Прийнято HUB Україна - посылка прибыла в Украину и зашла на таможню.
    Учтите, что посылка может прибыть на таможню утром, а статус появится только в обед или вечером - это связано с тем, что базы обновляются периодически, а не нон-стоп.
    4. ММПО <дата> <время> Прийнято філією - посылка успешно прошла таможню и принята филиалом во Львове. Все посылки проходят таможню во Львове - и авиа, и море.
    5. Львів <дата> <время> Відвантажено на філію - посылка прошла сортировку и направляется дальше в Ваш город.
    Данный статус появляется не всегда. Если он не появился для Вашей посылки, это ещё не значит, что посылка застряла и т.п. - вполне возможно, что она просто "проскочит" данный статус, и сразу перейдёт к следующему.
    6. <Город/склад> <дата> <время> Прийнято філією - посылка принята филиалом в указанном городе или указанным складом/отделением. Посылки часто едут через другие города, например, через Днепропетровск, поэтому не надо пугаться, если это ещё не Ваш город. И также посылки могут проходить через несколько отделений, пока доберутся до Вашего склада, с которого уже будет выдача курьеру.
    7. <Город/склад> <дата> Видано кур`єру - посылка выдана курьеру. В течении дня посылка обычно доставляется адресату, но иногда бывают и исключения, если, например, курьер не успел развезти все посылки.
    8. <Город/склад> <дата> Доручено - посылка уже у Вас, финиш.
    9. В не реестра - документы едут отдельно от самой посылки. Страшного ничего нет, получите без документов.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. Зарегистрировалась (-ся) на МИСТ, но не могу войти в свой кабинет. - Зайти в свой кабинет после регистрации на МИСТ можно через несколько дней, так как каждый новый аккаунт проверяется администраторами компании.
    2. Что означает эта надпись в статусе доставки заказа на МИСТ и что делать?Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery. - Эта надпись означает, что Ваш заказ приехал ночью когда склад был закрыт. Ничего делать не нужно, как только начнется рабочий день, статус поменяется на Delivered
    3. Что делать если статус посылки при отслеживании на сайте перевозчика Delivered, а в кабинете МИСТа статус - ожидается. - Ничего не делать, такое бывает часто и означает что база еще не обновлена. Подождите несколько дней. Если все же статус не меняется, напишите в службу поддержки клиентов, причина скорее всего в том, что не сработал сканер.
    4. Звоню в скайп, мне не отвечают. - В связи с разницей во времени 8часов, рабочий день у них начинается тогда, когда у нас он заканчивается (16.00-17.00 часов по Киеву). Поэтому звонить рекомендуется после 18.00 часов киевского времени. Скайп MEEST-AMERICA,INC
    5. Возможно ли удалить трэк номер из одного аккаунта, и добавить его в другой если заказ приехал на склад? - Нет не возможно, если Вы планируете отправку с кем-то (не личную пересылку), то трэк лучше не вносить в свой кабинет, сэкономив тем самым время и нервы.
    6. Могу ли я сделать покупку онлайн самостоятельно, а отправить ее с кем-то? - Можете. Для этого в адресе доставки должен быть указан адрес МИСТ. Фамилия получателя в данном случае не важна. После того как магазин отправил Ваш заказа на МИСТ и на почту Вы получаете трэк номер посылки, вот его Вы отдаете тому ко будет отправлять посылку в Украину (помните, не доверяйте свои трэки не проверенным людям).
    7. Задекларировал (-ла) бокс на отправку, но его не отправили. - Авиа отправки отправляются по вторникам и пятницам, для того что-бы посылка улетела во вторник - ее нужно сформировать в пятницу. Для того что-бы посылка улетела в пятницу - формировать необходимо во вторник. Декларация на отправку подается за три дня. Морские отправки происходят по четвергам, но на сегодняшний день отправки морем производятся по плавающему графику.
    В американский Мист можно звонить по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49. Лучше звонить с 16-17 вечера по Киевскому времени (в это время в Нью Джерси 9-10 утра текущего дня).
    Большой +, что все сотрудники отлично разговаривают на русском языке[​IMG]
    E-mail сотрудников отделения в Нью Джерси
    liliya@meest.us
    info@meest.us Іван, занимается поиском посылок
    lesya@meest.us(бухгалтер)
    volodymyr@meest.us Владимир
    alla@meest.usAlla Kutsevych Возвратом занимается
    natalia@meest.us Наталия Брендафи

Телефоны в Украине:
    Бесплатный номер (со стационарных телефонов) для справок в Украине 0 800 505 044 - горячая линия Росана, где можно спросить, когда ожидается прибытие того или иного контейнера. Или можно отправитьSMS с текстом 2 на номер 0676761667 и Вам сами перезвонят.
    044-402-6966 склад Отрадный
    044-583-0510 горячая линия в Киеве

О безналоговом штате ответ:
    Здравствуйте,
    На данный момент есть склад в штате МА, но не все магазины отправляют туда без налога. Надо проверять с магазином инфо.

Адрес –

Ваши фамилия и имя MOO
    187 Page street Unit 10
    Stoughton, MA 02072
    При заказе надо указывать код – MOO в адресе доставки рядом с именем и фамилией.

После того как товар поступит к ним на склад его перенаправят на наш склад в Elizabeth, NJ и Вы уже сможете оформить заказ на отправку и консолидацию как обычно , через систему www.my.meest.us

Через 1-2 недели откроется еще один склад.

Примерный расчет объемного веса

Объемный вес насчитывается когда, собственно, определяющим является объем посылки, а не ее вес. Гипотетически контейнер можно забить пухом, при этом он будет весить всего ничего и такая доставка оператору влетит в копеечку. Вот чтобы такой шары [​IMG] не было и начисляется объемный вес.

Лирической отступление. Начисляется не всегда, когда, видимо, у операторов Миста плохое настроение или ваши посылки по размерам превышают все ожидания [​IMG] Поэтому, иногда везет, а иногда не очень и его таки начисляют. Если уже начислили, то просто проверьте по расчетам ниже все ли верно.

Итак. К примеру имее посылку с габаритами 40 х 20 х 40 дюймов и весом 20 фунтов
    1) Считаем объемный вес: 40*20*40/166 = 192,77 фунта
    2) Вычисляем превышение объемного веса от реального: 192,77 - 20 = 172, 77 фунта
    3) Вычисляем доплату за объемный вес (тариф доплаты 0,69 у.е. за фунт превышениия) : 172,77 * 0,69 = 119,21
    4) Тихо офигеваем [​IMG] и радуемся когда его не начислили [​IMG]

Еще один расчет объемного веса
    Уточняла у Владимира по поводу объемного веса, у меня размеры такие - 33 x 14.5 x 23 inches и весом 8.8 pounds. Вот ответ

Считаем объемный вес 33*14,5*23/139=79,18 Lbs ето минимальный вес товара при котором объемного веса не будет. Если физический вес меньше 79,18 Lbs то нужно будет доплачивать за разницу. В вашем случае 79,18-8,8=70,37 Lbs
    Для моря 70,37/2,2*0,5=16$
    Для авиа 70,37/2,2*1,5=48

Уважаемые клиенты,
    компания Meest-America открыла новий склад в безналоговом штате Delаware по адресу - 460 Copper Drive, Newport, DE 19804. Товары, которые отправляются на экспорт, и в штате New Jersey за них нужно платить налог на пользование, можно отправлять по адресу в штате Delaware. Обязательно пишите в адресе получателя фамилию получателя и название компании Meest-America. Например-
    Svetlana Panov
    Meest-America
    460 Copper Drive
    Newport, DE 19804
    Номеры отслеживания сразу копируйте в свой кабинет в нашу программу my.meest.us. Все коробки компания будет регулярно доставлять на главный склад в штате New Jersey в день перед отправкой авиа и здесь формировать ваши коробки для экспорта. Получение каждой вашей коробки из магазина в штате Delаware и доставка по адресу в New Jersey будет стоить вам - $1. Напоминаем, что в штате New Jersey нет налога на одежду, обувь, товары необходимости, в штате Delaware вообще нет налога. Грузы, которые нужно снимать с автомобилей и грузить грузоподъемниками, надо адресовать на главный склад в New Jersey.
    С уважением,
    Администрация
    Meest-America

Вес, за который Вы заплатите в любом случае:
    авиа: 23/6,95 = 3,3 кг (Киев), 23/7,45 = 3,1 кг (регионы).
    море: 16/3,05 =5,3 кг (Киев), 16/3,45 = 4,6 кг (регионы).

Опыь возврата от incogniata

Итак, описываю свой опыт возврата/обмена товара в магазин через мист.
    Началось все с того, что я недоглядела и заказала неправильный размер ботинок, а очнулась, когда их уже отшипили. Решила заморочиться с обменом, а не продавать здесь, т.к. во-первых, очень хочу эти ботинки, а во-вторых, ошиблась я так нехило и они бы пришли 43 размера[​IMG] В общем, запросила я в магазине обмен, они мне прислали наклейку (в магазине бесплатный обмен). Потом я написала Владимиру, скинула наклейку, а так же трек посылки, свой номер кабинета и имя. Мне сказали, что при наличии наклейки мист не берет ничего за отправку трека назад. Я очень удивилась, но в итоге так и вышло, никакого счета мне не выставили. Через 4 дня посылка поехала в обратном направлении и уже получена в магазине, а мне отправлены ботинки уже правильного размера.
    Если бы не было наклейки, то мист отправляет федексом, и тогда нужно заплатить за услуги транспортной компании.

Последнее редактирование: 22 июл 2016
    ZOG, Света1, Татьяна_Т. и 10 другим нравится это.
  2. yuliya1808

yuliya1808 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    37
    Баллы:
    411
    спасибки)

3. ksusha.

ksusha. Учёная степень ШУ

Симпатии:
    368
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    шоппинг
    дівчатка, виставили мені рахунок, я бираю оплату картою, то це з гривневої я можу заплатити? чи можна й з доларової? щось я запуталась...

4. lozinka

lozinka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    100
    Баллы:
    426
    можете и с гривневой, и с долларовой

ksusha. нравится это.
  5. Solar

Solar Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    451
    Девочки, такая проблема у меня: я по своей не внимательности не внесла трек в свой аккаут, и мне посылка пришла а нет, того наборчика что я ждала,начала искать по треках и нашла что я не внесла этот набор в свой аккаут и моя посылка пересрочила срок хранения и лежит на складе 45дней я просто в шоке и не знаю что делать( посоветуйте что то( потому что 45*1,25=56,25дол а это 1912грн это не подъемная для меня сумма(

6. lozinka

Симпатии:
    100
    Баллы:
    426
    пишите на мист, просите войти в положение и не насчитывать сумму за просрочку.

7. Solar

Симпатии:
    4
    Баллы:
    451
    та я написала, но пока нет ответа( я так переживаю, что делать? у нас такой курсcray

8. Solar

Симпатии:
    4
    Баллы:
    451
    я писала на info@meest.us или может надо было на другой писать?

9. Shop ua

Shop ua Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    63
    Баллы:
    421
    шо они там курят?
    Уважаемые клиенты,

мы получили много отрицательных отзывов в связи с возобновлением сервиса в Крым и понимаем, что это - очень болезненный вопрос для многих из Вас. Мы тоже не поддерживаем анексию Крыма.

Компания отправляла небольшое количество посылок в Крым, но у многих наших клиентов родственники, не желая этого, оказались в оккупации. Поэтому, руководствуясь новым постановлением администрации США от 30 января, мы решили возобновить отправку посылок в адрес физических лиц, и тем самым помочь нашим клиентам, которые желают помочь своим родственникам.

Но мы прислушиваемся к Вам, отменяем это решение, не будем возобновлять сервис в Крым.

С уважением,

Администрация

10. awallon

awallon Преподаватель ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    381
    Уважаемая администрация компании МИСТ Express. Я уже более 3х лет являюсь Вашим клиентом, за это время боюсь ошибится - пользовался Вашими услугами более 30 раз. К сожалению меня поставило в тупик Ваше решение возобновления переправки посылок во временно оккупированный Крым. Исходя исключительно из чувства патриотизма я хотел бы сказать, что не смогу более пользоваться Вашими услугами если Вы не измените свое решение и не отмените возможность доставки посылок на территорию Крыма оккупированную страной агрессором.

11. Shop ua

Shop ua Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    63
    Баллы:
    421
    вам не пофиг на тот крым? вон долар уже 40

12. awallon

awallon Преподаватель ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    381
    не хлебом единым, как говорится...

Chikadee и Ташик нравится это.
  13. AnnaT

AnnaT Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    95
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    мама
    дівчата, хтось ліки відправляв містом?
    в правилах написано, що не можна, але можливо є якісь нюанси...
    підкажіть..

14. AnnaNika

AnnaNika Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    70
    Баллы:
    411
    Добрый день. Забрала все заказы с МИСТа, осталась 1 небольшая посылочка. Может быть кто-то возьмет к себе (сумма 21.99$). Желательно в Днепропетровск. Читала, что можно перебросить заказ на другого человека. Не хочется оплачивать полную доставку из-за 1 пакетика. Лучше море.

15. Helennet2002

Helennet2002 Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Девочки, подскажите , как поступить в данной ситуации, а то со мной впервые такое , не знаю , что делать: был приобретен товар на Ибей. Продавец дал трек код , посылка ожидалась на Мисте 31 января( USPS) . На сайте USPS пишет , что доставлена, как положено 31-го, но на Мисте не отображается.Жала-ждала,вчера пишу Мисту, мол найдите посылку, ответ краток-посылки с таким номером нет. Пишу продавцу и в Центр разрешения споров Ибей для уточнения информации, может , где ошиблись. Ответ- все верно , посылка отправлена по указанному адресу , приехала 31-го в 11.50 , ничем помочь не можем. Пишу Мисту снова, даю письмо , которое пришло от продавца,снова ответ-такой посылки нет. И что мне делать , где она могла потеряться, с кого спрашивать? ПОДСКАЖИТЕ!!!

16. AnnaT

AnnaT Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    95
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    мама
    я буду відправляти свою через 9 днів.
    тільки я з Рівного.
    а Ваша посилочка вже прийшла в Міст, чи ще в дорозі?

17. Lilia_Lilia

Lilia_Lilia Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Девочки, кто-то слышал о новом законе о налоге на импорт(5-10%), может ли это каснуться нас?
    Если да, то когда платить и как?
    Заранее спасибо за ответ.

18. AnnaNika

Симпатии:
    70
    Баллы:
    411
    Уже в МИСТе. Только у меня срок хранения 7 дней остался, может быть кто-то раньше будет отправляться?

19. MangA

MangA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    355
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    ШОПОГОЛИК
    нас это коснётся только в случае перелимита) т.е. поднимается пошлина ( раньше на одежду она была 12%+20% НДС, на обувь 10%+20% НДС соответственно) теперь будет 17%+20 и 15%+20 соответственно... так что если не превышать лимит, то все будет ОК )))

Anna1981 нравится это.
  20. Oksyana

Oksyana Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    132
    Баллы:
    436
    Здравствуйте! Как сейчас оплачиваются услуги Миста, кто последние дни оплачивал, виртуалкой гривневой можно?

21. InnaMalysh

InnaMalysh Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    25
    Баллы:
    421
    Пытаюсь оплатить инвойс уже на отправку бокса Безымянный.jpg и как всегда на этом этапе какая-то проблема. что это может быть?

22. Света1

Света1 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.084
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    :-))
    Имя ваше пишите в строке Нейм он карт

23. InnaMalysh

Симпатии:
    25
    Баллы:
    421
    Всё равно выдает то же самое(

24. Света1

Света1 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.084
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    :-))
    Попробуйте в строке адрес написать номер квартиры, там у вас пусто

25. InnaMalysh

Симпатии:
    25
    Баллы:
    421
    В первой строке у меня и номер дома, и квартиры. Я уже наверно миллион вариантов перепробовала, по разному писала..
    Наверно позже еще попробую, пусть отдохнет))

26. AnnaNika

Симпатии:
    70
    Баллы:
    411
    Актуально!!!

27. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.599
    Баллы:
    766
    в name on card вообще-то Фамилию-Имя держателя карты ( Ivan Sokolov/Irina Petrova/ .... ) писать нужно blush а не Mastercard
    ну и квартиру все-же напишите во второй строке
    в первой : Panikahi 109
    во второй : app 1

28. InnaMalysh

Симпатии:
    25
    Баллы:
    421
    то у меня еще осталось заполнено, когда на мисте был глюк с оплатой и нужно было временно так написать
    проблема не в этом. Сначала в привате в чате мне сказали, что запроса им никакого не поступало, с карточкой все ок, это что-то с сайтом. Ну хорошо, я опять давай 100500 раз пытаться по-разному заполнять, бесполезно. Опять позвонила в приват, сказали, что моя карта кредитка универсальная уже не подходит, ввели какие-то ограниченя, якобы там могут находиться и крелитные средства банка, поэтому запрос отклоняют. Попробовала другой картой оплатить, бесполезно. Написала в поддержку миста, сказали сейчас будут узнавать у их банка и компьютерщиков

29. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.599
    Баллы:
    766
    :) вотэто закрутили....
    постоянно кредиткой расплачиваюсь
    кредит. ср-в там нет, я поотключала всё давно,
    одно название )

30. InnaMalysh

Симпатии:
    25
    Баллы:
    421
    аналогично! и сколько раз у них оплачивала, все было ок, а сейчас я уже дже не знаю, что и думать((

31. Tannik

Tannik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    17.828
    Баллы:
    866
    Род занятий:
    Шоппинг)
    я тоже хотела оплатить пару дней назад картой, которой постоянно оплачивала и не пропустило((, я еще раз попробовала, то же самое. Позвонила в Приват, говорят та все нормально с вашей картой, но оплатата какого то хр.... не проходила((
    Потом решила оплатить интеренет картой и все прошло нормально
    Так и не поняла в чем была проблема(.

32. Lilia_Lilia

Lilia_Lilia Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Открываем интернет-карту в Привате(5 минут)

33. InnaMalysh

Симпатии:
    25
    Баллы:
    421
    Спасибо вам огромное за комментарий!!! Открыла интернет карту и попробовала оплатить, уже особо не надеясь)) ииии о хвала небесам!!! Получилось!!)))

Tannik нравится это.
  34. Anirma

Anirma Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    Помогите срочно!!! Оплата за доставку через сайт не проходит, нашла скайп миста, но в скайпа у них что два??? С одного ответили и скинули новые реквизиты на оплату... Это не мошенники?

35. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.733
    Баллы:
    766

36. Anirma

Anirma Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    Я так и написала, что не мошенники ли они, а мне скинули письмо с этим же текстом с почты Миста info@meest.us. Но все равно что-то настораживает... Логотип стоит голубого цвета.

37. Sachem

Sachem Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    Если товар стоит $A. Доставка до склада Миста стоит $B. Тах - $C.
    При регистрации в Мисте в графе "Декларируемая стоимость" нужно указывать сумму $A или $(A+B+С)?
    Я в курсе, что можно указывать любую удобную сумму, от балды :)
    Вопрос исключительно образовательный в плане таможни.
    Просто в инвойсе указано "Price: $A" и "Grand Total: $(A+B+С)".
    Вот и интересно будет ли таможня в случай чего аргументировать стоимость содержимого посылки Гранд Тоталом в инвойсе?

38. Meest-America Inc.

Meest-America Inc. Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    175
    Баллы:
    436
    Род занятий:
    Форвардинговая компания США
    Вот скрин нашего контакта в скайпе. Хотя мошенники и это могут продублировать. Сейчас офис активно обсуждает этот вопрос со Скайпом, обсуждаются все возможные меры защиты информации. Извините за неудобства, надеемся, они временны.

39. лена777

лена777 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    90
    Баллы:
    641
    Девочки пожскажите сколько сейчас минималка на Мисте ???

40. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    933
    Баллы:
    756
    Море 16$
    Авиа 23$

41. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    933
    Баллы:
    756
    Я всегда указываю только сумму $A, проблем никогда с таможней не было

42. lozinka

Симпатии:
    100
    Баллы:
    426
    до 1 кг авиа 16 или 17 дол. остальные тарифы в первом сообщении темы

43. Anna1981

Anna1981 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.416
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мама
    Скажите пожалуйста! Вам Пуритан Прайд, как быстро трек номера Ваших посылочек прислал?
    А то у меня уже 4-ре дня прошло после того как сделала заказ, а отследить посылку не могу! Подтверждение заказа пришло, оплата прошла, но вот в личном кабинете пусто!
    СПАСИБО!

44. Anna1981

Симпатии:
    3.416
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мама
    ДА с 25.02 гривневой картой расплачиватся не получится! Только долларовая!

45. ksusha.

Симпатии:
    368
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    шоппинг
    а я когда платила то писала реальный бидинг и реальный свой телефон, платила виртуалкой доларовой, прошло с первого раза! А у вас и телефон не правильно написаный по-моему...

Kri-kri нравится это.
  46. ksusha.

Симпатии:
    368
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    шоппинг
    у меня такое было после первой покупки,которую в итоге и отменили! только узнала я это после того как письмо им написала,типа,але,где мой заказ №..? и на след день пришло письмо что сорри мы его отменили,типа карта им не понравилась! аотом еще два раза покупала то уже через день трек присылали!

47. Anna1981

Симпатии:
    3.416
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мама
    а деньги вернули?
    спасибо!

48. ksusha.

Симпатии:
    368
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    шоппинг
    приват разблокировал просто, они в блокировке были

49. Anna1981

Симпатии:
    3.416
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мама
    извените у меня такого еще не было! после расблокировки они вернутся на карту или как?

50. ksusha.

Симпатии:
    368
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    шоппинг
    да, когда оплатила заказ,пришел на почту номер ордера и "спасибо за заказ", я 4 дня прождала, ордер так в магазине и не появился... (хотя последующие ордера сразу там появлялись), написала им,они ответили что отменили этот заказ! я написала сразу в чат привата - дата,карта и сумма платежа, они ответили мне что деньги по этому заказу в блоке стоят, я попросила их разблокировать, потом еще несколько днй подряд писала..каждый раз они говорят - спасибо,заявка принята! потом попросили подтверждение отмены, я им и его выслала, и наконец-то пришло смс что сумма обработана и будет через сутки доступна к использованию!!!

Anna1981 нравится это.
  51. Anna1981

Симпатии:
    3.416
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мама
    Спасибо!!!