1. Скрыть объявление

Meest US

Тема в разделе "Meest US", создана пользователем Бану, 14 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    32.785
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    meest.us

MEEST-America, Inc. предлагает весь спектр услуг по перевозке морским и воздушным путем от небольших посылочних отправлений до полностью загруженых контейнеров из США в Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Литву , Латвию, Эстонию, Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан.

На примере компании Мист хочу описать первые шаги для заказов из США, другие транспортные компании собираем здесь.

Транспортная компания http://www.meest.us

Предлагает свои услуги по доставке Ваших покупок из магазинов США (предоставляют свой адрес как shipping adress Ваших заказов)

Инфоомация на сайте компании http://meest.us/index.php?option=com...mid=95&lang=ru

Большой плюс Миста - это то, что весь персонал отлично владеет русским языком, в случае возникновения вопросов - можно смело звонить по бесплатному телефону Skype.

Для начала нужно сделать свою первую покупку, после регистации на сайте в поле полеshipping adress пишем адрес Миста:

Начиная с субботы, 23 июля 2016 года, новый адрес основного склада будет следующим:
    • Meest-America, Inc.
    • 600 Markley Street, suite (номерВашегокабинета)
    • Port Reading, NJ 07064

имя получателя - свое имя и фамилия на латыни

Пример заполнения нового адреса, аккаунт Амазон,
    в первой строке букву М пропустила))
    Номер клиента - берете справа сверху в кабинете Миста.
    И в самом низу выбрала не допставлять в выходные дни.
    710yttRSi+L._SL1544_.jpg

Далее ждете от магазина подтверждения, что ваш заказ отправлен.
    Your Order Has Shipped!
    Here is your tracking information:
    UPS Tracking Number: 1Z14X0760312502607
    Please note it may take 24 hours for your tracking number to return any information.
    Hi Banu!
    OMG! Your goodies from 6pm.com have shipped. As your excitement builds, follow that beautiful box full of fab bargains to its final destination.
    Your BFF in bargains,

6pm.com

Из такого письма вам будет нужен Tracking Number.

После того как заказ отправлен надо внести номер в систему Мист.

Регистрация в Meest

На сайте http://my.meest.us выбираем Signup
    Далее заполняем форму с данными о себе, все латынскими буквами.
    Язык - можно выбрать русский - тогда вы сможете получить новости от компании на русском языке.

Billing Address - ваш домашний адрес.

adress - улица
    adress 2 - дом и квартира
    State - ваш город
    Important:All information has to be in English only!

Нажимаем в самом низу под формой кнопку Signup.

ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись активируется после проверки администратором. Сразу же в аккаунт вы не сможете зайти, это нормально, нужно просто подождать несколько часов.

После регистрации настоятельно рекомендую просмотреть обучающее видео, там очень подробно рассказано и показано, как пользоваться сервисом, вносить данные, отправлять заявки, основные вопросы
    http://my.meest.us/user/help/ (доступно посре регстрации на сайте миста)

Дальше все очень понятно - формируете бокс на отправку, добавляя туда несколько своих трекинг-номеров, нажимаете кнопочку - отправить.

Когда бокс будет отправлен вам на почту выставят счет, который надо оплатить в течении 2-х дней. Принимают оплаты картами Visa, paypal, карта Visa виртуал от Приват банка тоже подходит.

В совем аккаунте вы увидите номер каждого бокса (типа CV0452****US) , по этому номеру можно самомостоятельно отслеживать процесс доставки.

Мист предлагает два вида доставки авиа.

Авиа: 10-14 дней
    Морем: 4-6 недель
    Грузы привозят домой по указанному адресу.

Частые вопросы или с чего начать:

Хранение на складе:

Начиная с пятнадцатого дня, нам придется считать вам стоимость хранения на складе в размере $1.25 в день за коробку весом до 20 кґ, поступившую к нам с американского магазина. Стоимость хранения не считается со дня поступления к нам от вас заявления на оформление отправки в страну назначения.

Здесь можно найти дополнительную информацию и контакты.

Статусы посылок
    вот статусы, которые могут быть:

Міст Америка <дата> Відправлено з США - посылка отправлена с США в указанный день.
    2. ММПО <дата> <время> Зареєстровано - посылку внесли в систему, она ожидается на таможне. То есть, таможенников предупредили, что в обозримом будущем ожидается заход такого-то груза. Сейчас данный статус не появляется в "главной" трекалке, но появляется в кабинете Миста.
    3. ММПО <дата> <время> Прийнято HUB Україна - посылка прибыла в Украину и зашла на таможню.
    Учтите, что посылка может прибыть на таможню утром, а статус появится только в обед или вечером - это связано с тем, что базы обновляются периодически, а не нон-стоп.
    4. ММПО <дата> <время> Прийнято філією - посылка успешно прошла таможню и принята филиалом во Львове. Все посылки проходят таможню во Львове - и авиа, и море.
    5. Львів <дата> <время> Відвантажено на філію - посылка прошла сортировку и направляется дальше в Ваш город.
    Данный статус появляется не всегда. Если он не появился для Вашей посылки, это ещё не значит, что посылка застряла и т.п. - вполне возможно, что она просто "проскочит" данный статус, и сразу перейдёт к следующему.
    6. <Город/склад> <дата> <время> Прийнято філією - посылка принята филиалом в указанном городе или указанным складом/отделением. Посылки часто едут через другие города, например, через Днепропетровск, поэтому не надо пугаться, если это ещё не Ваш город. И также посылки могут проходить через несколько отделений, пока доберутся до Вашего склада, с которого уже будет выдача курьеру.
    7. <Город/склад> <дата> Видано кур`єру - посылка выдана курьеру. В течении дня посылка обычно доставляется адресату, но иногда бывают и исключения, если, например, курьер не успел развезти все посылки.
    8. <Город/склад> <дата> Доручено - посылка уже у Вас, финиш.
    9. В не реестра - документы едут отдельно от самой посылки. Страшного ничего нет, получите без документов.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. Зарегистрировалась (-ся) на МИСТ, но не могу войти в свой кабинет. - Зайти в свой кабинет после регистрации на МИСТ можно через несколько дней, так как каждый новый аккаунт проверяется администраторами компании.
    2. Что означает эта надпись в статусе доставки заказа на МИСТ и что делать?Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery. - Эта надпись означает, что Ваш заказ приехал ночью когда склад был закрыт. Ничего делать не нужно, как только начнется рабочий день, статус поменяется на Delivered
    3. Что делать если статус посылки при отслеживании на сайте перевозчика Delivered, а в кабинете МИСТа статус - ожидается. - Ничего не делать, такое бывает часто и означает что база еще не обновлена. Подождите несколько дней. Если все же статус не меняется, напишите в службу поддержки клиентов, причина скорее всего в том, что не сработал сканер.
    4. Звоню в скайп, мне не отвечают. - В связи с разницей во времени 8часов, рабочий день у них начинается тогда, когда у нас он заканчивается (16.00-17.00 часов по Киеву). Поэтому звонить рекомендуется после 18.00 часов киевского времени. Скайп MEEST-AMERICA,INC
    5. Возможно ли удалить трэк номер из одного аккаунта, и добавить его в другой если заказ приехал на склад? - Нет не возможно, если Вы планируете отправку с кем-то (не личную пересылку), то трэк лучше не вносить в свой кабинет, сэкономив тем самым время и нервы.
    6. Могу ли я сделать покупку онлайн самостоятельно, а отправить ее с кем-то? - Можете. Для этого в адресе доставки должен быть указан адрес МИСТ. Фамилия получателя в данном случае не важна. После того как магазин отправил Ваш заказа на МИСТ и на почту Вы получаете трэк номер посылки, вот его Вы отдаете тому ко будет отправлять посылку в Украину (помните, не доверяйте свои трэки не проверенным людям).
    7. Задекларировал (-ла) бокс на отправку, но его не отправили. - Авиа отправки отправляются по вторникам и пятницам, для того что-бы посылка улетела во вторник - ее нужно сформировать в пятницу. Для того что-бы посылка улетела в пятницу - формировать необходимо во вторник. Декларация на отправку подается за три дня. Морские отправки происходят по четвергам, но на сегодняшний день отправки морем производятся по плавающему графику.
    В американский Мист можно звонить по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49. Лучше звонить с 16-17 вечера по Киевскому времени (в это время в Нью Джерси 9-10 утра текущего дня).
    Большой +, что все сотрудники отлично разговаривают на русском языке[​IMG]
    E-mail сотрудников отделения в Нью Джерси
    liliya@meest.us
    info@meest.us Іван, занимается поиском посылок
    lesya@meest.us(бухгалтер)
    volodymyr@meest.us Владимир
    alla@meest.usAlla Kutsevych Возвратом занимается
    natalia@meest.us Наталия Брендафи

Телефоны в Украине:
    Бесплатный номер (со стационарных телефонов) для справок в Украине 0 800 505 044 - горячая линия Росана, где можно спросить, когда ожидается прибытие того или иного контейнера. Или можно отправитьSMS с текстом 2 на номер 0676761667 и Вам сами перезвонят.
    044-402-6966 склад Отрадный
    044-583-0510 горячая линия в Киеве

О безналоговом штате ответ:
    Здравствуйте,
    На данный момент есть склад в штате МА, но не все магазины отправляют туда без налога. Надо проверять с магазином инфо.

Адрес –

Ваши фамилия и имя MOO
    187 Page street Unit 10
    Stoughton, MA 02072
    При заказе надо указывать код – MOO в адресе доставки рядом с именем и фамилией.

После того как товар поступит к ним на склад его перенаправят на наш склад в Elizabeth, NJ и Вы уже сможете оформить заказ на отправку и консолидацию как обычно , через систему www.my.meest.us

Через 1-2 недели откроется еще один склад.

Примерный расчет объемного веса

Объемный вес насчитывается когда, собственно, определяющим является объем посылки, а не ее вес. Гипотетически контейнер можно забить пухом, при этом он будет весить всего ничего и такая доставка оператору влетит в копеечку. Вот чтобы такой шары [​IMG] не было и начисляется объемный вес.

Лирической отступление. Начисляется не всегда, когда, видимо, у операторов Миста плохое настроение или ваши посылки по размерам превышают все ожидания [​IMG] Поэтому, иногда везет, а иногда не очень и его таки начисляют. Если уже начислили, то просто проверьте по расчетам ниже все ли верно.

Итак. К примеру имее посылку с габаритами 40 х 20 х 40 дюймов и весом 20 фунтов
    1) Считаем объемный вес: 40*20*40/166 = 192,77 фунта
    2) Вычисляем превышение объемного веса от реального: 192,77 - 20 = 172, 77 фунта
    3) Вычисляем доплату за объемный вес (тариф доплаты 0,69 у.е. за фунт превышениия) : 172,77 * 0,69 = 119,21
    4) Тихо офигеваем [​IMG] и радуемся когда его не начислили [​IMG]

Еще один расчет объемного веса
    Уточняла у Владимира по поводу объемного веса, у меня размеры такие - 33 x 14.5 x 23 inches и весом 8.8 pounds. Вот ответ

Считаем объемный вес 33*14,5*23/139=79,18 Lbs ето минимальный вес товара при котором объемного веса не будет. Если физический вес меньше 79,18 Lbs то нужно будет доплачивать за разницу. В вашем случае 79,18-8,8=70,37 Lbs
    Для моря 70,37/2,2*0,5=16$
    Для авиа 70,37/2,2*1,5=48

Уважаемые клиенты,
    компания Meest-America открыла новий склад в безналоговом штате Delаware по адресу - 460 Copper Drive, Newport, DE 19804. Товары, которые отправляются на экспорт, и в штате New Jersey за них нужно платить налог на пользование, можно отправлять по адресу в штате Delaware. Обязательно пишите в адресе получателя фамилию получателя и название компании Meest-America. Например-
    Svetlana Panov
    Meest-America
    460 Copper Drive
    Newport, DE 19804
    Номеры отслеживания сразу копируйте в свой кабинет в нашу программу my.meest.us. Все коробки компания будет регулярно доставлять на главный склад в штате New Jersey в день перед отправкой авиа и здесь формировать ваши коробки для экспорта. Получение каждой вашей коробки из магазина в штате Delаware и доставка по адресу в New Jersey будет стоить вам - $1. Напоминаем, что в штате New Jersey нет налога на одежду, обувь, товары необходимости, в штате Delaware вообще нет налога. Грузы, которые нужно снимать с автомобилей и грузить грузоподъемниками, надо адресовать на главный склад в New Jersey.
    С уважением,
    Администрация
    Meest-America

Вес, за который Вы заплатите в любом случае:
    авиа: 23/6,95 = 3,3 кг (Киев), 23/7,45 = 3,1 кг (регионы).
    море: 16/3,05 =5,3 кг (Киев), 16/3,45 = 4,6 кг (регионы).

Опыь возврата от incogniata

Итак, описываю свой опыт возврата/обмена товара в магазин через мист.
    Началось все с того, что я недоглядела и заказала неправильный размер ботинок, а очнулась, когда их уже отшипили. Решила заморочиться с обменом, а не продавать здесь, т.к. во-первых, очень хочу эти ботинки, а во-вторых, ошиблась я так нехило и они бы пришли 43 размера[​IMG] В общем, запросила я в магазине обмен, они мне прислали наклейку (в магазине бесплатный обмен). Потом я написала Владимиру, скинула наклейку, а так же трек посылки, свой номер кабинета и имя. Мне сказали, что при наличии наклейки мист не берет ничего за отправку трека назад. Я очень удивилась, но в итоге так и вышло, никакого счета мне не выставили. Через 4 дня посылка поехала в обратном направлении и уже получена в магазине, а мне отправлены ботинки уже правильного размера.
    Если бы не было наклейки, то мист отправляет федексом, и тогда нужно заплатить за услуги транспортной компании.

Последнее редактирование: 22 июл 2016
    ZOG, Света1, Татьяна_Т. и 10 другим нравится это.
  2. Мяточка

Мяточка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.726
    Баллы:
    766
    читаю и кошмар... у меня едет пуховик Коламбии и Обер мне и мужу.. во дают, это как же надо полоснуть что бы вещи розрезать((( вы держите нас в курсе и обизательно им пишите пусть возмещают ущерб.

3. Tanusha

Tanusha Учёная степень ШУ

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    я написала но слабо верю что возместят. радуюсь что не пуховик резанули вобще хоть головой об стену тогда...я тоже удивляюсь как так можно порезать ткань! но видно ножики острые у них.дырка не рваная а как скарльпелем прошлись как по маслу!!

4. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Самое интересное, что 2115 и 2118 вчера за 2 часа таможню прошли!!! Это они за 2 часа так поиздевались, гады... А 2114 держали сегодня весь день - страшно подумать что там...

5. Tanusha

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    ну посылка у меня не вскрыта,поэтому думаю не таможня это а сами Мистовцы

6. Tanusha

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    Лена,а подскажите вы декларируете без налога и доставки посылки? вот формирую бокс уже и не знаю как подстраховаться.получается 388,7 общая самма(без налога игрушек Амазон и доставок)

7. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Я в вашем случае просто пишу 370 долларов и все. Даже если вскроют и затребуют инвойсы - то нарушения нет в этом. Это просто посылки. Как родственники друг другу посылают - оценивают "от балды", примерно. Тем более курс сейчас такой, что уже за 400 долл перевалить можно

8. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    но как...что ж это надо делать-то :confused:

9. Tanusha

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    а где пишете 370? у меня например бокс будет состоять из 6 треков .в общей сумме вышло 388,70.в каком то просто уменьшить или как?

10. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    211
    Баллы:
    616
    я думаю должны все-таки возместить... это явно их косяк. Болею за вас!

п.с. 2118 - Прийнято філією Дніпро

11. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    да, я так и делаю, хотя можно и так оставить, но ... а вдруг курс сильно упадет (сказка, но все же)

12. Tanusha

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    я предоставила и инвойсы и фото коробки с зеленой лентой и фото кофточки..одной.и порезаной рубашки..не знаю что еще для осведетельствования можно им предоставить.....

13. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    кошмар...в голове не укладывается - а так хорошо летом работали ребята

14. Tanusha

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    я предыдущую посылку так хвалила..так хвалила..дотрепалась .....

15. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    211
    Баллы:
    616
    наверное очень торопились все завалы разобрать и побыстрее отправить вот и делали все на тяп-ляп... (хотя тоже не пойму что нужно делать чтоб упаковку пижам разорвать да еще и половину потерять по дороге из одной коробки в другую)

16. Tanusha

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    по пижамам смешно.они идут под одной леской два комплекта пижам.на ней еще желтая бумажка что типа только в комплекте.это ж наддо было просто разделить еще...и оставить одну кофту без пакета просто в общий этот пакет положить

17. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    Такое ощущение,что они себе подарки к новому году из наших посылок выбирают.

18. Ossanna

Ossanna Учёная степень ШУ

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    Как вариант, на время запары взяли временных работников), которые все это делают. Это могут быть студенты, ученики и тд. С которых потом взятки гладки. Думаю, Владимир может даже не догадываться, что происходит, это не в их интересах делать такое. Упаковка происходит же на складах. Интересно, есть ли там камеры видеонаблюдения?
    Думаю, надо писать коллективное обращение, чтоб контролировали своих работников и процесс упаковки и отправки посылок. Это большая антиреклама им. и они заработают себе очень плохую репутацию и у них уже не будет запары.
    Согласна немного дольше подождать, но получить все в целости и сохранности.

Ksunya, Jaleika, Ташик и 2 другим нравится это.
  19. ikapelka

ikapelka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    122
    Баллы:
    436
    Девочки, пришел инвойс.

Please, let me know your payment method:
    We take credit cards: visa, master card.
    Customs Fee and Insurance: may be added or changed withing 24 hours from the time of shipment

Я так понимаю, что спрашивают чем мне лучше платить. Я ответила, что визой могу оплатить. Теперь должны прислать номер карты?

20. ikapelka

Симпатии:
    122
    Баллы:
    436
    Нашла на мисте, что там можно оплатить. Там при вводе номера карты есть адрес. Какой писать? Адрес привата?

21. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    Адрес,который привязан к Вашей карте.

22. Irinka)))

Irinka))) Магистр ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    276
    Я пишу адрес Привата в Днепр-ке)

23. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    как я поняла там любой адрес катит

Ташик нравится это.
  24. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    Если виртуальная карта,то пишут адрес привата

25. ikapelka

Симпатии:
    122
    Баллы:
    436
    Спасибо девочки!!!:)

26. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    Зашел бы к нам на форум почитал и знал бы все:D

27. ria

ria Студент ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    191
    Подскажите, а как оплачиваете за услуги по транспортировке мист? Нужно заводить пейпал или можно оплатить картой приватбанка? И еще если у меня товар за который нужно будет платить налог американский (7%), то на каком этапе его оплачивать?

28. Надежда

Надежда Учёная степень ШУ

Симпатии:
    823
    Баллы:
    706
    налог будет посчитан и списан магазином
    оплату счетов миста осуществляю приватовской виртуалкой

29. ria

ria Студент ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    191
    Спасибо. :)

30. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    получила я свой 2114 :oops: Курьеру дала 20 гривен, взяла за шкирку и мы вместе раскрыли бокс, все сверили-пересмотрели. Все на месте :oops:
    Про отсутствие пузырьков с воздухом уже даже не заикалась - и на том, что все мое и все целое спасибо :oops:

yav, Cipariss и Ossanna нравится это.
  31. Ossanna

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    рада за тебя. Я все еще жду свой 2118. Ты делала видео или только с курьером открывала вместе? Сверяла по инвойсам?

шопоголи4ка нравится это.
  32. Angelochek

Angelochek Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    79
    Баллы:
    421
    Подскажите как написать в Мист по чату или по эл.почте - жду счета на оплату уже неделю(((

33. Angelochek

Симпатии:
    79
    Баллы:
    421
    И еще сформировала бокс на отправку авиа закинула туда треки а теперь 2 годит красным и пишет нет в наличии это что?

34. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    Море или авиа? Если море, то люди и по три недели ждут. Пишите volodymyr@meest.us

Angelochek нравится это.
  35. Angelochek

Симпатии:
    79
    Баллы:
    421
    и то и другое но море сформировала раньше

36. Angelochek

Симпатии:
    79
    Баллы:
    421
    а почему трек в боксе горит красным??

37. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    А он точно получен складом миста? Напротив трека стоит доставлено.

38. Angelochek

Симпатии:
    79
    Баллы:
    421
    когда я добавляла в бокс был получен

39. Angelochek

Симпатии:
    79
    Баллы:
    421
    и вот нашла инфу по моей посылке на сайте fedex
    Помощь
    Скрывать

Дата / времяДеятельность Расположение

-

10/11/2013 - пятница

10:09 утра
    Доставленный

Элизабет, Нью-Джерси

Пакет выступил Почтовая служба США адресату

40. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    А в боксе трек-номер правильный, он переходит по ссылке на fedex и видите движение по треку? В этой ситуации, я думаю, Вам лучше звонить им по скайпу 1 800 288 99 49 и разбираться.

41. Angelochek

Симпатии:
    79
    Баллы:
    421
    по одной да та которая через FEDEX а та которая через ups
    Отслеживание

Отслеживание Основная информация

• Помощь
    • Печатать

Выберите номер слежения, чтобы увидеть полный подробно слежения.

[​IMG] 9400115901110333156555

Нет в наличии

42. Angelochek

Симпатии:
    79
    Баллы:
    421
    ерунда получается

43. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.710
    Баллы:
    766
    Проверьте трек-номер,который прислал Вам магазин и тот,который Вы внесли. И обязательно звоните мисту.(звонить вечером,когда у них рабочий день.)

44. Degen

Degen Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    502
    Баллы:
    486
    Рано или поздно все заканчивается. Хорошее тоже.;)

45. Angelochek

Симпатии:
    79
    Баллы:
    421
    да правильный трек

46. Degen

Degen Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    502
    Баллы:
    486
    Фирма набрала приличные обороты и плевать они хотели на какието жалобы от пары десятков клиентов из Украины. Не обижайтесь, так все и есть. Ну уйдут пару сотен "обиженых" клиентов, три сотни еще придет. На балансе фирмы Мист это ерунда. Другое дело, если Вы гражданин США... Они сразу Вам предложат компенсацию и извенения ! Это 100% проверено. С этим там строго да и лицо фирмы ! Хотя и у самих америкосов теряются отправления и на почте ихней USPS, меньше на UPS и Fedex, никто от этого незасрахован....:) Плохо то, что и выбора то у нас и нет , нечего из чего выбирать. Мист это большая и серьезная фирма, 20 лет занимается этим бизнесом...будем верить что у них наладится.:)

47. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.446
    Баллы:
    766
    Согласна. Но считаю, что добиваться своего нужно, если будем все безропотно принимать, то так нам и надо:confused: Надеемся на лучшее...вот у меня тоже есть косячок-с..подозреваю, что мистовский..жду инфо окончательную и тогда в бой:mad: буду звонить им и писать!

Ossanna нравится это.
  48. Irinka)))

Irinka))) Магистр ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    276
    Я тоже жду его с нетерпением))) Надеюсь, что все будет ОК!!!!

49. Ольга27

Ольга27 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    84
    Баллы:
    411
    Прилетела моя коробочка от Миста - заняло ровно неделю с момента оплаты на момент поступления на склад в Киеве. Курьер на следующий день привез уже домой. Из непонятно - неприятного - пол коробки занимает сложенная коробка с амазона(а мой заказ с картерса)на чужое имя и куча бумаги. Это часто такая практика у них? веса этой макулатуры на 1 кг точно, может и больше...я ж за него плачу??!!

50. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.446
    Баллы:
    766
    значит у них не нашлось поменьше коробки - только так это можно объяснить((( а по-другому: развод на деньги за упаковку...но об этом писалось много и все без толку:confused:

51. Ossanna

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    Согласна и обижаться мне не на что. Но я верю в лучшее. И в то, что надо бороться, а не воспринимать все безропотно. Мне хочется верить, что такой компании не наплевать на своих клиентов, из какой страны они бы не были. Пары десяток могут стать сотнями, потом тысячами.
    У всего, что имеет начало есть конец. Какой великой и могущественной была Римская держава, а пала. Мы живем в век технолологий. и информацию сейчас можно распространять за секунды, даже не за минуты.

шопоголи4ка, Ольга27 и Ursula нравится это.