1. Скрыть объявление

Memorials about SHU

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Бану, 4 июн 2014.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    32.783
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Всем привет:)

Количество пользователей на ШУ приближается к волшебно-большой цифре - 10 000. ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ))
    не могу в это поверить:) спасибо всем большое, за доверие и за участие:)
    Выражаю огромную благодарность модераторам, организаторам СП, всем кто создает новые темы и делится полезной информацией) Спасибо всем, кто поддерживает дружественную атмосферу на форуме и находить время давать советы новичкам:) Поименно не буду писать:), потому что очень много людей и боюсь кого-то забыть:)

Хочу поделиться воспоминаниями о ШУ:) у меня есть много скринов, я делала фото главной странице форума в разные месяцы, посмотрим как выглядел форум год назад:)

Надеюсь у каждого найдется что добавить:)

Многие писали мини рассказы о том как попали на форум в этой теме: http://shu.com.ua/index.php?threads/Кто-как-выглядит-Выкладываем-свои-фотки.765/

Скрин форума, 4 сентября 2013 года
    2643 пользователя:)

shu4_1.png

Matox, Inritka, Vikashop и 16 другим нравится это.
  2. tatishka

tatishka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    режиссер
    был бы у меня клон,он бы тоже на ШУ зависал)))

Lutsiferova, sveta6690, Mitsubis и ещё 1-му нравится это.
  3. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.840
    Баллы:
    766
    ну да у меня муж,тоже все время грозится роутер поломать,,,,,girl_devil

iana-milena, Lutsiferova, Бану и ещё 1-му нравится это.
  4. Sofiya

Sofiya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    82
    Баллы:
    411
    Просто ооочень замечательный форум!!! Море положительных эмоций, молчу;) о полезной информации, о дружественной атмосфере...... и вообще компания отличная!!! БАНУ СПАСИБОsunny!

Lutsiferova нравится это.
  5. tatishka

tatishka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    режиссер
    кстати,да! атмосфера создается именно создателем)
    говорят,что рыба гниет с головы,так вот и наоборот тоже ж! расцветает и пахнет с головы тоже)
    Бану,спасибо!

з.ы. заходила как-то на укрпочту,все ее не любят за то,что обслуживание максимально долгое,работников нанимали,объясняя,что он РАБотник и в таком духе. но вот было дело,когда зашла на почту:облужили с улыбками,быстро,никаких претензий не было к упаковке(хотя,часто борюсь за это с укрпочтой). за что спасибо работникам)

з.ы.ы. а еще недавно написала ген.деректору АВК письмо со спасибкой) у них такая класная акция прошла! шоколад по 6.25 и 6.75 за плитку. столько радости не было давно)))) целаяя коллекция шоколадок на полке)) сбылась моя давняя мечта)))

Последнее редактирование: 7 июн 2014
    Inritka, Lutsiferova и sveta6690 нравится это.
  6. iana-milena

iana-milena Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    87
    Баллы:
    421
    Девочки, всем привет!
    Тоже очень благодарна Бану! Такого приятного форума я еще не встречала, честно! Очень нравится с вами бывать, я вот, только начинаю чаще заходить и в другие разделы, потому что шопоголизм развивается при виде акций))))),однако благодарю всех за приятную атмосферу и присоединяюсь к коментариям выше!