МИЛАДА - Изящная женская одежда для роскошных дам с формами!

Тема у розділі 'СП одежда и обувь', створена користувачем k_denev, 4 чер 2016.

  1. k_denev

    k_denev Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Меня зовут Екатерина. Я из Минска

    ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ. ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ, КАЧЕСТВО РАДУЕТ!

    Данная продукция сертифицирована - на все есть сертификаты ТС

    ФОРМА ЗНАКОМСТВ ---КТО УЧАСТВОВАЛ РАНЕЕ НЕ ЗАПОЛНЯЮТ

    https://docs.google.com/forms/d/1J-MjCR … Q/viewform

    БРОНИРУЮ ЧАСТЯМИ - БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. ПОЭТОМУ ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО - ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ НЕЛЬЗЯ УЖЕ БУДЕТ!

    ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ ------------- http://www.milada-moda.ru/

    ПРО РАЗМЕРНОСТЬ - со слов менеджера - вся одежда идет в размер - соответствуют ГОСТУ, только главное правильно знать свой размер, только в зависимости от ткани одна одежка может сидеть чуть свободнее, а др чуть плотнее.

    РАЗМЕРНАЯ СЕТКА САЙТА - http://www.milada-moda.ru/razmernaya_setka.html

    Девочки, обращаю ваше внимание!!!! Выбираем побольше замен по цветам это обязательно, модели отшиваются каждый день, на сайте не успевают выставлять и из какой ткани отошьют тоже неизвестно, поэтому пишите заказ с основным цветом, и пару на замену если хотим что то выкупить, вкладывать будут цвета схожие если не будет заявленного в наличии, тк фирма не может бронировать конкретные цвета будьте готовы к заменам.

    Заказ пишем так:
    Ссылку активную на изделие
    Цвет основной, а в скобочках желаемые цвета замен, цвета не выдумываем с головы, а только так как называются на сайте, для этого выбираем понравившуюся модель и нажимаем вкладку добавить в корзину и от туда пишем мне цвета как указаны на сайте!!!!!!!!
    Только так я принимаю заказы

    Все интересующие вопросы задавайте перед покупкой, а не после нее, чем смогу помогу, подскажу

    УСЛОВИЯ
    1. Заказывать можно все - ВЫКУП штучный, на один размер можно записаться нескольким людям.
    2. Оргсбор 25% - добавляем к цене указанной на сайте - итоговая цена умножается на курс росс рубля на момент оплаты, которая может измениться в зависимости от курса.[/b]
    3. ОПЛАТА - только предоплата 100%! по максимальному курсу - который немного выше и еще (+10 р)
    На оплату - 2-3 дня!!! - по оплате всем пишу на e-mail ...

    ОПЛАТА - иногородние СЧЕТ В БАНКЕ, счет ИП в бел.руб.
    ДЛЯ МИНЧАН - !!! только встречи
    Иногородних принимаю, пересылка за ваш счет рассчитываем свои финансы.

    Подтверждение оплаты (фото квитанций, переводов, скрин шоты и тд) - обязательно!!!

    ВЫСЫЛАЮ посылки курьером по почте = (цена пакета + вес за посылку +5000 к посылке еще добавляем за курьерскую службу).

    По желанию Минск может оплатить и забрать заказ лично в Сухарево, почта или платная доставка = 50 000 в пределах МКАД, а также встречи для минчан.

    За темой следим самостоятельно!!!

    4. После того как собирается заказ на необходимую сумму, в текущей закупке объявляется СТОП, ПОСЛЕ СТОПА не выписываю!!! а собранный заказ отправляется на бронь. После СТОПа могу еще записать в Дозаказ.
    5. Как только получаю подтверждение брони, по оплате пишу заранее.
    ОПЛАТУ ПРОИЗВОДИТЬ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК _ за свои не выкупаю))!!!!!
    6. Если что-то у вас меняется, не важно по каким обстоятельствам, то заранее снимайте ваш заказ, а не после того, как его уже надо оплачивать. В жизни всякое может быть. Рассчитывайте, пожалуйста, свои силы по оплате, чтобы не подводить меня и участников СП.
    7. Обязательно указываем несколько цветом на замену.
    8. Напоминаю, СП дело добровольное, если вас что-то не устраивает, просьба воздержаться от участия.
    9. Если вы согласны с условиями СП, размещаете свой заказ непосредственно в закупке.

    ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!
     
  2. k_denev

    k_denev Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
  3. k_denev

    k_denev Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Стоп 25 сентября!
     
  4. k_denev

    k_denev Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    СТОП 26.02.2017