Мист потерялась посылка

Тема у розділі 'Meest US', створена користувачем ustym7771, 21 лис 2015.

  1. ustym7771

    ustym7771 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    У кого такое было???потерялась посылка upload_2015-11-21_17-53-57.png
    звонки в meest результатов нет((("пишите что потерялось мы найдем",интересно найдут???у кого такое было напишите пожалуйста вернули деньги,товар,и что вообще делать(((
     
  2. Shop ua

    Shop ua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    380
    Симпатії:
    63
    Бали:
    384
    долбить их имейл , звонить и тд, на какую реальную сумму посылка?
     
  3. ustym7771

    ustym7771 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    180 долл + 13 долл доставка(((да звоню и пишу,в ответ"подождите пару дней,Ваш вопрос решается"(((
     
  4. Shop ua

    Shop ua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    380
    Симпатії:
    63
    Бали:
    384
    сумма небольшая , если реально не найдут то думаю вернут деньги или вам на баланс зачислят, будете ими будущие посылки оплачивать
     
  5. ustym7771

    ustym7771 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    да ждать надоело,неужели там все так плохо(первый раз через мист посылаю) и наверное последний,плохо они работают!!!
     
  6. Shop ua

    Shop ua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    380
    Симпатії:
    63
    Бали:
    384
    Нормально они работают, за 2 года ниче не потерялось,вам просто не повезло
     
  7. ustym7771

    ustym7771 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    наверное не повезло, уже почти месяц завтраками кормят,надоело((((((((
     
  8. Barracuda-Luda

    Barracuda-Luda Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    102
    Симпатії:
    17
    Бали:
    434
    Не нормально она работают. Второй раз за год я сталкиваюсь с ситуацией, что никто там ни за что не отвечает. Обе Ситуации один в один- пересекает посылка границу- едет в Киев- и привет. Висит себе, пока не позвонишь, позвонила- посылка поехала на Оболонь, доставка, говорят, на след день, а на след день- ни ответа ни привета- висит себе, звоню- а они мне- а вы что, не перенапрявляли ее на отрадный? Офигеть, нет конечно, ну хорошо, сейчас к вам отправим- и поеееехала опять куда-то, и так два дня катается: звоню- едет куда-то, не знаю куда, не звоню- висит. И только кормят- сейчас все решим, сейчас вм перезвонят. И все. Пожаловаться куда? Вот вам и-мейл. Нафиг мне имейл? Шарашкина контора. Это последняя моя посылка с этими товарищами.
     
    Rom подобається це.
  9. Barracuda-Luda

    Barracuda-Luda Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    102
    Симпатії:
    17
    Бали:
    434
    Один курьер у них порядочный, который посылки мне домой привозит.
     
  10. Rom

    Rom Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    аналогичная ситуация была (дважды), катают посылку по Киеву со склада на склад... у нормальных перевозчиков по определению такого быть не должно :(
     
  11. Barracuda-Luda

    Barracuda-Luda Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    102
    Симпатії:
    17
    Бали:
    434
    Так самое главное, что не знаешь, с кого спрашивать- каждый раз звонишь- женя, оксана, вася, петя, и каждый тебе лапшу вешает. Ясно, что они операторы, и ни не виноваты, ну так и дороги дальше них нет. Говорю- куда жаловаться- вот вам и-мейл. И что? Я туда уже и так не раз писала, кому он нужен тот имейл. Нет ответственного, а если и есть, то мы об этом узнаем в последнюю очередь. Лапша задрала- последний мой звонок им около шести вечера, говорю- ГДЕ? -ой, вот она уже у вас на оболони, доставка запланирована на завтра.
    -говорю- доставка запланирована на поза-поза вчера!!!!! Вы должны были мне ее сразу домой везти. - хорошо, говрит, сейчас сделаю все возможное- и трындец- все возможное-невозможное.
    Ехать до моего дома 7 минут, сама не могу, потому что долго ребенка собирать. Завтра я туда доеду....
    Но после такого насерательского отношения я точно буду искать альтернативные услуги подобного плана.
     
  12. Megaborat

    Megaborat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    320
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Добрый день, у кого была похожая ситуация. Сформировала посылку. Из США она вылетела. В Украину прилетела, склад во Львове говорит, что ее отправил. В Харькове на складе ее нет. Уже неделя как. Подскажите, что делать, куда писать.
     
  13. Barracuda-Luda

    Barracuda-Luda Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    102
    Симпатії:
    17
    Бали:
    434
    Им конечно звоните. Писать не помогает, мне не отвечали. Только в чате можно добиться ответа.
     
  14. Lolo4ka

    Lolo4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    12
    Бали:
    324
    Добрый день. подскажите пжслт, что делать по вашему опыту:
    1. По двум посылкам НИкс мне не выслал на почту трекномера (юпс доставляет). я внесла без треков, но со всей информацией. должны были прийти числа 20 на склад, но в кабинете нет до сих пор(( что делать?? никс номера не дает, писала им на сайте, в фейсбуке...
    2. по одной посылке с треком, отпраленной юпс статус завис. т.е. она тоже должна была поступить на склад 20.12 вместе с другими, но так и не досталена( мист говорит на складе нет, юпс говорит, что доставили...
    короче полная жесть. может кто=то поможет каким советом....
     
  15. vivientt

    vivientt Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    475
    Симпатії:
    187
    Бали:
    384
    Здравствуйте! Ваш вопрос как-то решился? У меня аналогичная ситуация, картерс отправил посылку UPS, в отслеживании написано, что посылка доставлена еще 24-го декабря, а на мисте в личном кабинете она все еще ожидается и в личной переписке отвечают, что посылку не получали.
     
  16. Lolo4ka

    Lolo4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    12
    Бали:
    324
    пока нет (( юпс раследуют,ищут. будут искать до пн,потом будем что-то решать
     
  17. Stasulia

    Stasulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Как у вас решился вопрос с потерянной посылкой? Вернули деньги?
    Моя посылка была отправлена с Америки, получена во Львове, потом в Одессе, Николаеве. Уже ждала доставку к себе. Как тут мне звонят и сообщают "мы не можем доставить посылку по вашему адресу" Спрашиваю " где я могу ее забрать?"
    Ответ "нигде! У нас засортировка"
    Что за засортировка, где моя посылка и когда ее заберу?
    Итог - моя посылка потеряна(
    Предлагают писать рекламацию
    Рассмотривают в течении 10 дней
    Одна я такая счастливая?
    Как думаете, в рекламации нужно писать сумму в грн. Я задекларировала на 160$. Реально там товара на 190+убытки шип с Виктории Сикрет
    Какую сумму запрашивать по декларации 160$ или 196$ реальных потерь?
     
  18. Alla-

    Alla- Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    123
    Бали:
    384
    Адреса:
    Uzghorod
    Скажу так.
    Это суперужасная компания.
    Они НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, что растаможкой не занимаются ПОСЛЕ того, как дала заявку на растаможку (брокерские услуги). Позвонила. Спрашиваю, что за фигня.
    а там спокойно "ну мы месяц уже это не делаем, что Вы не знаете? "
    КАК могу узнать, ЕСЛИ не сообщали??
    "ну а я что Вас скажу"
    Вот ответ "ПРОФИ"

    ДАЛЬШЕ
    высветили мне трек номер с просрочкой 57 ДНЕЙ.
    ТОЕСТЬ товар стоял на складе 80 (!!!) дней и они только 7 дней тому назад написали стандартное письмо, что я его получила , и сразу мне кинули штраф на 57 дол.

    КАК они принимают товар??
    ответили - не хотите платить за хранение, можем утилизировать.

    НО там же товар, который я наверное оплатила и жду ??
    (честно, наверное уже от магазина возврат выбила, но все равно)

    КАК так можно работать??
    КАКОЙ у них учет товара??
    о потерях товара я вообще молчу, весь %% идет на то иногда ((
     
  19. burnika

    burnika Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    0
    Бали:
    234
    Адреса:
    Винница
    Здравствуйте . ПрдПодскаж пожалуйста как решился Ваш вопрос?
    У меня аналогичная ситуация, не знаю что делать
     
  20. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    Дівчата сьогодні отримала посилку з Англії, вміст посилки не мій ( ляльки та косметика) хтось отримав мою з одягом, будь ласка відгукніться.
     
  21. Roona

    Roona Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    МИСТ ВОРУЕТ ПОСЫЛКИ. Осторожно, Мист нагло врёт и ворует посылки. Сделала заказ на Jo Malone. Трек номер мне не прислали. Ждала появления посылки в кабинете. На 10й день посылка не появилась. Пишу в Jo Malone. Те прислали трек. По треку подпись. Посылка доставлена. Я в Мист. Они отвечают, что не получали такую посылку. При этом, тот же магазин и тот же Lasership курьер им доставлял мои посылки 7 раз уже. То есть, сотрудники Миста стали воровать посылки, треки которых не введены в систему. А владельцы покрывают воров.