Многоразовые подгузники Bambino (Канада ) по оптовым ценам Днепр и вся Украина

Тема у розділі 'СП Украина, СП Россия', створена користувачем Iren19, 1 кві 2015.

  1. Iren19

    Iren19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,302
    Симпатії:
    299
    Бали:
    544
    Доброго времени суток !
    Меня зовут Ирина, можно на ТЫ! Я из Днепропетровска.

    Предлагаю Вам многоразовые подгузники ТМ Bambino (Канада)
    товар сертифицирован в Украине

    В комплект входит 2 вкладыша !!!!!!

    2 вида внешнего слоя: полиестер и флис.

    ЦЕНА :
    - подгузник
    ( в комплекте 1 вкладыш)- 245 грн.
    - дополнительный вкладыш (полиэстер) - 45 грн.
    - дополнительный вкладыш (бамбук) -60 грн.

    Расцветки:
    Полиестер
    upload_2015-3-31_23-58-45.png
    upload_2015-3-31_23-59-30.png upload_2015-4-1_0-23-6.png upload_2015-4-1_0-23-12.png upload_2015-4-1_0-23-18.png upload_2015-4-1_0-23-24.png Переглянути вкладення 177477 upload_2015-4-1_0-23-38.png upload_2015-4-1_0-23-45.png

    Флис
    upload_2015-4-1_0-24-22.png Переглянути вкладення 177481

    [​IMG]

    Подгузник рассчитан на деток до 2-х лет, весом от 3-15 кг.
    Бренд: Bambino (производитель Rearz Inc., Canada)


    В комплект входит:
    - подгузник многоразовый bambino - 1 шт.
    - сменный вкладыш из микрофибры (3 слоя) - 2 шт. (дополнительные вкладыши продаются отдельно)
    - коробка подарочная

    Многоразовые подгузники прекрасный выбор современной мамы и экологичная альтернатива одноразовым подгузникам. Благодаря своей конструкции они способствуют тому, что малыш постепенно начинает контролировать свои потребности.

    Внешний слой многоразового подгузника имеет специальное напыление, которое не пропускает влагу, но при этом пропускает воздух внутрь. Внутри подгузника прошит кармашек из мягкой ткани, куда можно поместить сменный вкладыш, который есть в комплекте с подгузником. В этом случае ребенок остается сухим, благодаря тому, что ткань верхнего слоя подгузника, пропускает влагу, но при этом сама остается практически сухой. А можно положить вкладыш поверх кармашка, и при намокании просто поменять вкладыш на сухой (сам подгузник при этом остается практически сухим).
    Подгузник и вкладыши стираются в стиральной машине обычным детским порошком.

    ВАЖНО! Подгузник нельзя гладить!!!!
    Подходят для малышей с самого рождения и до тех пор, пока в них есть необходимость. Размер регулируется кнопками.
    Благодаря многоразовым подгузникам Bambino Вы можете экономить до 2000 грн в год!

    Из собственного опыта (чуть меньше года) скажу: при покупке комплекта из 7 шт+21 вкладыш окупились за 4 месяца, а потом чистая экономия!
    Чтобы почувствовать реальную экономию (т.е. вообще отказаться от одноразовых подгузников или использовать их по минимуму 1-2 шт/сутки) необходимо иметь 4-5 комплектов (подгузник+2 вкладыша).
    КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЮ!!!

    Также на прогулку рекомендуется использовать по 2 вкладыша сразу - так ребёнок дольше будет оставаться сухим.

    Также в наличии круги для купания Дельфин (Польша)
    6 расцветок

    [​IMG]
    Цена -160 грн.

    Серия Дельфин EuroStandard рассчитаны для детей от 0-36 месяцев и 2-22 кг. Верхняя граница (возрастная и весовая) является приблизительной

    Внутренний диаметр для шеи- универсальный 8,5см.(регулируется натяжением шлеек), а внешний диаметр составляет 40 сантиметров).

    Все круги линейки EuroStandard максимальную гарантию на Украине- 12 мес (сохраняйте чек о оплате или накладной ТТН службы доставки (Новой Почты, Деливери или другой))
    Только круги для купания ТМ “Дельфин” отличаются от конкурентов следующими преимуществами:

    1. На рынке Украины только круги ТМ "Дельфин" производятся в Европе (завод в Польше, г.Калиш). Остерегайтесь подделок! Вокруг надувного клапана на оригинальной продукции должна быть надпись "Made in Poland"

    2. Круг на шею EuroStandard имеют анатомическую современную форму “8/10″ – заниженный на 2 см. передний бортик (толщина надутого круга спереди 8 см, а толщина сзади - 10 см). Это позволяет во время купания не закрывать обзор ребёнку и не терять при этом из виду родителей. При этом малыш купается спокойно, он защищён от попадания воды в рот.


    3. Круги Дельфин имеют ДВЕ ДОЛГОВЕЧНЫЕ надёжные защёлки из пластика (липучки на китайских кругах в основном служат надёжно до 3 месяцев). Только такое крепление дает возможность регулировать облегания кругом шеи ребёнка, изменяя натяжки шлеек.

    4. Круги для купания изготовлены из утолщённого ПВХ материала (0.28 мм, а не 0.18-0.25 мм). Это ощущается на ощупь, круг сложно “скомкать”. Как результат- выше надёжность и дольше срок службы.

    5. Все круги Дельфин имеют полезные ручки на основной своей стороне. Также в серии EuroStandard красочные рисунки размещены не только сверху, но и на обратной стороне круга, потому купаться можно как ручками вниз -для удобства плавания ребёнка (есть возможность подержатся за ручки) так и вверх- для удобства родителей.

    6. Круг для купания Дельфин EuroStandard является двухсторонним - рисунки на круге находятся с двух сторон на внешней оболочке круга. Это обеспечивает полную и 100% защиту от затирания рисунков на протяжении всего срока службы (поскольку рисунки нанесены с внутренней стороны плёнки) и делает рисунки более красочными.

    7. На финальном этапе производства круги проходят обязательный Air Control (снижает количество брака до <0,5%). Наличие “пломбы”, которую оставляет автомат - это подтверждение успешного прохождения этого этапа контроля.

    8. Круги на шею ТМ Дельфин имеют гарантию до 18 мес., которая есть максимальной в Украине (серия Дельфин EuroStandard 12 мес)!!! Мы отвечаем за качество продукции (средний срок службы 5 лет)

    9. В производстве используется ECO PVC материал, который не содержит опасные для детей фталаты, свинец и ртуть и не начинает вонять как дешёвые круги при температуры воды выше 300С (а купают малышей именно при 31-350С)

    10.Товар прошёл сертификацию в Украине и имеет заключение Санстанции, сертификат УкрСепро, соответствует нормам ДСТУ EN 71-1:2006 и СанПин 5.5.6.012-98

    Условия : Предополата на карту Приватбанка 100%+1%.
    Днепр самовывоз или доставка по договоренности, пересылка по Украине:
    Новая Почта, Интайм за счет покупателя.


    Обмена и возврата нет.

    Буду рада сотрудничеству.Приятных Вам покупок.

    Тел: 095- 81-25-258 Ирина
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 18 лют 2016
  2. Iren19

    Iren19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,302
    Симпатії:
    299
    Бали:
    544
    Из мальчуковых остались голубой с обезьянками [​IMG]
    пазлы [​IMG]
    и голубой в горох
    [​IMG]
     
  3. Iren19

    Iren19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,302
    Симпатії:
    299
    Бали:
    544
    по кругу для мальчиков остался прозрачный , он тоже красивый там рисунок яркий внутри и его видно за счет этого тоже интересный, и цена пока старая , новая в закупке уже дороже будут
     
  4. Di-mor

    Di-mor Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,138
    Симпатії:
    180
    Бали:
    544
    Доброго дня, а у Вас часто обнова асортименту? В мене ще часу вдосталь і хотілося б конкретні малюнки:)
     
    Iren19 подобається це.
  5. Iren19

    Iren19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,302
    Симпатії:
    299
    Бали:
    544
    Добрий день! Я буду на днях делать заказ , можно под заказ, они через неделю максиму будут у меня, так Вам подойдет?
     
  6. NancY

    NancY Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    329
    Симпатії:
    103
    Бали:
    384
    Да, подъедет)))
    Подгузники пусть будут разные, такие как Вы показали. И круг прозрачный тоже подходит.
     
    Iren19 подобається це.
  7. Iren19

    Iren19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,302
    Симпатії:
    299
    Бали:
    544
    ок, тогда жду звонка , доп номер 067-523185три , может тот не работать т.к. телефон с 2 картами , а когда он примерно будет?
     
  8. Di-mor

    Di-mor Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,138
    Симпатії:
    180
    Бали:
    544
    Оу,то у Вас все швидко;) тоді я напишу Вам наступного місяця,так буде зручніше. Дякую.
     
    Iren19 подобається це.
  9. Iren19

    Iren19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,302
    Симпатії:
    299
    Бали:
    544
    Добрый день! Лучше писать сейчас , я делаю закупку на полгода вперед, если нужны определнные расцветки, напишите мне, если передумает покупать , ничего старшного))) просто я не все расцветки беру;)
     
  10. Di-mor

    Di-mor Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,138
    Симпатії:
    180
    Бали:
    544
    Оу,ок. Я на пробу тоді хотіла б 2 кольори. Жовтий з кружочками що з поліестеру,і червоний флісовий.
     
  11. Iren19

    Iren19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,302
    Симпатії:
    299
    Бали:
    544
    Я Вам заказала флисовый красный и зеленый с кругами , желтые уже не выпускают. Я откорректирую картинки и Вы если захотите выберете другой)))
     
  12. Iren19

    Iren19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,302
    Симпатії:
    299
    Бали:
    544
    Добрый день! Приехали подгузники. по Вашим пожеланиям красный флисовый заказала и желтогов горох полиэстера не было заказала зеленый. В новой закупке изменилась цена(((. Но если Вы будете брать отдам по старой. Дайте мне знать , что Вы решили. Благодарю
     
  13. Di-mor

    Di-mor Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,138
    Симпатії:
    180
    Бали:
    544
    Так звичайно заберу.
     
    Iren19 подобається це.
  14. Iren19

    Iren19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,302
    Симпатії:
    299
    Бали:
    544
    Добрый день! Вы сейчас готовы или попозже?
     
  15. Di-mor

    Di-mor Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,138
    Симпатії:
    180
    Бали:
    544
    Якщо можна за пару днів.
     
  16. Iren19

    Iren19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,302
    Симпатії:
    299
    Бали:
    544
    Добрый день! Конечно, я имела ввиду не сразу сейчас, а ближайшее время;))) в личку выслала свои реквизиты , оплатите напиши мне пожалуйста.
     
  17. xmaryann

    xmaryann Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    279
    Симпатії:
    28
    Бали:
    434
    здравствуйте. подгузники есть в наличии? или они под заказ? сколько ждать?
     
  18. Iren19

    Iren19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,302
    Симпатії:
    299
    Бали:
    544
    Добрый вечер ! подгузники В наличии.
     
  19. Iren19

    Iren19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,302
    Симпатії:
    299
    Бали:
    544
  20. Iren19

    Iren19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,302
    Симпатії:
    299
    Бали:
    544
    еще актуально:dance2::dance2::dance2::dance2: