Mr.Rebates инструкция. Возврат денег после покупок в каталогах в США!

Тема у розділі 'Инструкции, советы', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,194
    Симпатії:
    33,140
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Mr.Rebates инструкция. Возврат денег после покупок в каталогах в США!

    Первый шаг перед началом самостоятельных покупок - зарегистрироваться на сайте mr.rebates.

    Вы уже знаете, что при покупке товар из США вы неплохо экономите.
    Но оказывается можно получать еще больше! Благодаря сайту mr.rebates вы сможете сэкономить дополнительно 2-10% на покупках с наиболее популярных магазинах.

    Rebate сервис (cash back) - это возврат части стоимости покупки на ваш счет. Например, вы покупаете несколько вещей на сайте GAP, скажем на 200 долларов. Если вы это делаете просто, без системы возврата %, вы оплатите 200 долларов и все. А если вы перед заказом зайдете на сайт rebate сервиса, выберете в каталоге gap, кликните на ссылку и сделаете покупку после этих трех дополнительных кликов - то rebate сервис вернет вам за это 3% = 6 долларов. А теперь умножьте сумму затрат на покупки в США за последний год, посчитайте сколько вы еще сможете сэкономить на трех кликах и приступайте.

    Это не мошеничество и не бизнес, а просто дополнительная реклама крупных магазинов, способ привлечь к себе еще больше клиентов!

    Регистрация - очень простая,
    Заходим на сайт mr.rebates
    Вводим свою почту в появившемся окошке, Нажимаем "Join" .

    Далее вводим различную информацию о себе, адрес для вывода денег чеком можно заполнять любой инфой, все равно для пользоватеелй Украины удобнее всего получать деньги на пей пал, чеки довольно дорого обналичивать в наших банках).
    [​IMG]
    В поле referral email - allbabyclothes@gmail.com

    Это мой адрес, не скрою что я получу приятный бонус за нового пользователя.

    Далее вам на mail придет письмо "Response Necessary to Complete Transaction" с просьбой подтвердить ваше желание зарегистрироваться. Нужно нажать на ссылку Confirm Subscription и подтвердить. Вы снова попадете на сайт, там будет написано Thank you! [​IMG]

    Теперь можно приступать))​
    Использовать сайт очень просто, достаточно перед заказом зайти на сайт, в окошке поискать набрать нужный каталог, нажать Enter,и вы сразу же увидите какой % вам вернут после покупки, независимо от суммы заказа.
    Нажимаем на название сайта, появится маленькое окно с информацией по сайту, его можно сразу закрыть.​
    декабрь_телефон202.jpg

    В основном окне появится ваш магазин, это окно уже нельзя закрывать, сразу надо переходить в корзину и оплачивать.
    Поэтому знающие люди сначала собирают корзину, а потом переходят с кеш бека на каталог.
    Вообще всего на три клика больше, и вы имеете 2-10% денежек на счету.

    Через 1-3 дня на почту вам прийдет подтверждение, что на ваш счет начислен % от вашей покупки. Дальше у вас в аккаунте будет два вида средств available rebates и pending.

    Available - это те которые MrRebates готов вам выплатить в ближайшую выплату в начале календарного месяца. Pending - это те выплаты, по которым еще не прошло 90 дней со дня покупки. 90 дней сервис берет как страховку, что вы не вернете товар в магазин, либо что сам магазин не окажется не добросовестным (и ваш заказ и ваша оплата по покупке не будут аннулированы). Pending rebates становятся available rebates через 90 дней.
    В конце каждого месяца вы можете сделать запрос на вывод доступных средств.
    Переходим на страницу https://www.mrrebates.com/account/re...p?refid=678913
    [​IMG]
    В окошко Your paypal email email address вводите адрес своего пей пала, или можно пей пал перевозчика, чтоб потом им оплатить своими кешеми за вес.​

    Нажимаете кнопку Request Paypal Payment, вам придет письмо подтверждение о том, что вы запросили выплату, и потом в течение первых 10 календарных дней следующего месяца придет и сама выплата.

    Получите свой бонус - 5 долл на счет зарегистрировавшись на сайте прямо сейчас:

    [​IMG]
    Также mr.rebates каждый день выкладывает скидки и купоны для многих магазинов США! Присоединяйтесь!​

    Обратите внимание! В статье использованы пригласительные ссылки!
     
    Останнє редагування: 16 кві 2022
    Vitka, Pretty_Secret_Girl та irkai подобається це.
  2. Nika1984

    Nika1984 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,264
    Симпатії:
    685
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк
    Вывести можно сумму не менее 10 дол., тоисть в статусе Available Rebates должно быть не менее 10 дол. А у Вас только 9.51 дол. Остальные 37.34 только в статусе ожидания (должно пройти 90 дней от отгрузки, чтобы Pending Rebates стали Available Rebates).
     
  3. Mushille

    Mushille Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    248
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    спасибочки)))
     
  4. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Спасибо.
     
  5. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    добрый день! кто то помогает с выводом денег из мр.ребейтс?
     
  6. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Девочки кто выводит на пайпел ЮЕ, подскажите плиз как мистер выводит денежку, одной суммой или по транзакциям? если у меня в кабинете
    Payments
    Posting Date 5/19/2015, Status Paypal Sent - 06/01/15, Payment Amount $11.75
    Posting Date 5/10/2015, Status Paypal Sent - 06/01/15, Payment Amount $20.00
    Total: $31.75

    То зачислиться на пайпел две суммы 11,75 и 20 или одна 31,75?
    У меня на ЮЭ до сих пор не видят моих денег :((( я внесла кешбек двумя суммами...

    Отвечаю сама себе, вдруг кому нибудь потом пригодится:
    Мистер вывел одной суммой, так что на ЮЭ нужно вводить сумму Total....
     
    Останнє редагування: 25 чер 2015
  7. Nika1984

    Nika1984 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,264
    Симпатії:
    685
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк
    На Mrrebates снова появился Childrens Place (как и раньше возврат с покупок 3%).
     
    Ursula подобається це.
  8. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Добрый день. У Вас получилось вывести на ЮЭ и каким образом? Чеком или PayPal? Что прописывали по ЮЭ? Первый раз хочу вывести от сюда:) Выводила чеком только с ebates. Выводить обязательно именно 1 числа по амер. времени?
    Спасибо!
     
  9. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Да получилось, уже неоднократно и с мистера и с ebates:))) Я выводила на PayPal (info@ukraine-express.com). В ЮЭ в кабинете (подробнее здесь) заходите в "кешбек", вносите ваш кешбек (наподобие как вносите треки), и все....ждете... когда деньги зачислятся, то у вас на счету в кабинете появится денежка, а статус кешбека в кабинете изменится с "Очікує підтвердження" на "Підтверджено"
    И изначально на самом сайте кешбека необходимо указать PayPal адрес ЮЭ.... и выбрать метод вывода PayPal
    Вы на мистере делаете запрос на вывод денег, типа "отправка разрешена" - без этого они вам деньги не скинут, а будут дальше копить от ваших покупок.... Запрос - в любое удобное для вас время, просто выводят они каждый месяц, а не раз в квартал....

    И да, кстати, по мистеру в ЮЭ вносите сумму "Тотал" а не по транзакциям. А то, у мну недавно жду деньги, жду... уже и на почту пришло письмо от мистера что деньги ушли... а на ЮЭ нету... оказалось зачислилось одной суммой...
     
    IRINABONI подобається це.
  10. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Спасибо большое за разъяснение.
    А выводили именно 1-го числа? Я имею ввиду Mr. Rebates. С Ebates я неоднократно уже выводила на ЮЭ чеком, все было ок)
     
  11. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Не скажу на 100% именно первого числа или нет, но выводят они в начале каждого календарного месяца (хотя у меня выплата была именно 1 числа, а запрос на вывод я делала еще 19 числа, так как знала что сумма к выводу уже не поменяется)... если у вас на мистере в кабинете pending уже стал available - то можете делать запрос на вывод, и денежка в начале июля будет у вас в кабинете на ЮЭ, только не забудьте внести эту сумму available в ЮЭ...
     
    IRINABONI подобається це.
  12. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте.
    Сегодня внесла электронный адрес ЮЭ для вывода PayPal. Написали:
    "Ваш платеж июля Paypal будет обработан в начале августа. Вы можете рассчитывать на передачу вашего платежа Paypal на 1 августа."
    В кабинет ЮЭ я же еще не могу вносить кеш-бэк? Или уже можно? Дату вывода можно уже указать 01.08? Или могут вывести и не 1-го августа?
    Также по инфо ЮЭ написано, что указывайте электронный адрес ЮЭ и страну США. Но страну там указать не было возможности. Я вбила через пробел после электронной почты USA, но выдало мне, что ошибка. Поэтому страну убрала. Как у Вас было?
     
  13. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Привет, конечно можно. Только одно неудобство - редактировать потом невозможно, если вдруг что-то не правильно. А если случится что не правильно внесете, не страшно, можно добавить новый кеш бек, правильный, а тот, который не правильный, будет просто висеть как неподтвержденный, я писала в службу поддержки чтобы мне его удалили, чтобы не засиратьорять екран)), так его не удалили полностью, а висит со статусом Відхилено.
    Да, можете указать 01.08, я так понимаю что к дате ЮЭ не привязывается, так как у меня есть кеш беки от ebates с датой вывода 15-08-2015, а оно у меня уже подтвержденное висит в кабинете, так как ebates уже деньги перевел....
    я нигде страну не указывала (в кабинете кешбека), так как ее просто-напросто негде указывать (ну разве что полный адрес ЮЭ для чека), только электронка ЮЭ....
     
    IRINABONI подобається це.
  14. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    А выводили ли на ЮЭ с extrabux и befrugal? Сори, что не по теме.
     
  15. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    нет, на extrabux еще пока суммы не подтвержденные висят, а befrugal - не пользуюсь (нужно как то почитать их условия)
    Хотя мне нравится на extrabux - Перечислить мои доходы на [​IMG](Get an extra 5% bonus!)
    По extrabux у меня есть вопрос, но перехожу в тему
     
  16. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Я выводила на ЮЕ и extrabux и с befrugal
     
    IRINABONI подобається це.
  17. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Они тоже выводят по запросу? Т.е., надо самой инициировать вывод? Выводили чеком или PayPal?
     
  18. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Да нужно самому запрашивать выплату.В екстрабаксе я выводила на свою долларовую карту,через пару дней пришли деньги и тогда я часть оплатила за посылку ЮЕ,а часть использовала для покупок.Из befrugal я выводила через пай пайл ЮЕ,выплата обычно после 15-го числа так мне написали,но я получила его раньше на пару дней на счет ЮЕ)))Тоесть если вы в этом месяце запросите выплату на befrugal то выплата Вам будет 15-го августа,возможно раньше)))
     
  19. butterffly4

    butterffly4 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    880
    Симпатії:
    183
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    девченки, Украина, кто недавно выводил кэши? чем лучше это сделать? есть ли у вас посредники пейпал? спасибо
     
  20. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Перестали начисляться кеш беки по всем магазинам.Что делать куда писать?
     
  21. tanuna

    tanuna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    751
    Симпатії:
    232
    Бали:
    384
    у меня после 18 августа ни одна покупка через mrrebates.com не начислена.....
     
  22. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Очень странно. У меня все зачисляется, последний зачисленный - от покупки 31 августа
     
    Бану подобається це.
  23. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    и у меня не зачисляется(((Было все ок до 9 июля,все перестало начислятся,я им написала в августе и мне пересчитали кеш беки от магазинов,даже пару кешбеков вернулось с ebay само собой,а теперь опять ничего не начисляется ни с ideel,,gap.old navy.ebay и т.д.
     
  24. dana2000

    dana2000 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    99
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    Девочки Хелп!!!Вывела сегодня кешбек на пей пел ЮЕ,но автоматом дата вивода осталось 18.09.2015,А нужно было 1.10.2015 проставить...Скажите что теперь делать?Можна как то написать ЮЕ в поддержку чтоб изменили дату вивода???
     
  25. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Все нормально)))Не переживайте,все прийдет,я всегда так ставлю дату как вы)))
     
    dana2000 подобається це.
  26. dana2000

    dana2000 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    99
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    Спасибо))))
     
  27. dana2000

    dana2000 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    99
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    Скажите еще-а можно как то отменить выплату кешбека?Был опыт у кого-то возможно?
     
  28. Mushille

    Mushille Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    248
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    Девочки уже 3 месяца не зачисляет кеш бек ни на мр Ребартс ни на Екстрабукс, только 1 зачисление в августе и все((((( делаю все как обычно..что делать?
     
  29. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    у меня тоже не начисляет(((им уже писала,ничего(((приходится добавлять вручную спустя месяц после покупки(((
     
  30. Mushille

    Mushille Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    248
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    я и вручную добавляла и всеравно отклонено((
     
  31. tanuna

    tanuna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    751
    Симпатії:
    232
    Бали:
    384
    Получила сегодня письмо
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Dear -----


    Thank you for your inquiry.

    We have noticed that there are consistent cash back tracking issues based on your
    account history or the amount of rebate inquiries that your account has recently
    submitted.

    We want to help identify what may be causing these cash back tracking issues. One
    factor may be "Ad Blocking" software.

    Many of our users do not know this but "Ad Blocking" software literally blocks the
    mechanisms necessary for our affiliate providers to award you cash back.

    We have a tool that can help you identify if your browser has "AD BLOCK PLUS"
    software or other ad blocking software.

    Please click the link below and let us know the results from the popup message in
    the page listed below:{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
  32. tanuna

    tanuna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    751
    Симпатії:
    232
    Бали:
    384
    Кароч, я так поняла, что этот "Ad Blocking" брокировал все рекламы и соответственно не давал зачислять кеш-беки, видно надо запить водой последний месяц. Я и раньше видела сообщение на сайте, когда заходила через Гугл-хром, но не обращала внимание на него...а жаль....
     
  33. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    и что они его убрали теперь?Или что делать?
     
  34. tanuna

    tanuna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    751
    Симпатії:
    232
    Бали:
    384
    там надо зайти по ссылке и в настройках браузера что-то добавить, мне уже муж делал, буду надеятся, что поможет, по крайней мере ,Ad Blocking" пропал
     
  35. tanuna

    tanuna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    751
    Симпатії:
    232
    Бали:
    384
    Сегодня получила письмо, где сказано, что защитали мне кеши, пока я только по Картерсу успела подать заявки, там где-то на 22 дол))) Надо будет перепроверить в кабинете и другие магазины внести.
    Я всё-равно до конца не поняла причину не зачисления, ведь если бы на протяжении месяца ни один кеш-бек не зачислился - то да.... а так несколько есть, а всех остальных - нет.... странно...
     
  36. kaprizulya

    kaprizulya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    165
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Девочки, помогите:) сделала два заказа на картерсе 27 и 29 сентября, ни по одному кэшбэк не зашел:( у них есть какой-то лимит ( у меня это 11 и 12 заказ за месяц) или им писать нужно?
     
  37. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    А мне последнее зячислили 20.08 и все((( Где и что надо сделать? Скажите, пожалуйста. И я же могу теперь все перепроверить (я записывала себе) и написать им?
     
  38. Бенедикт

    Бенедикт Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    243
    Симпатії:
    157
    Бали:
    434
    Адреса:
    Днепр
    Девушки, подскажите, пожалуйста, просветите тёмного человека!!!
    Накопилась небольшая сумма, хочу снять.
    Никогда ранее такую операцию не совершал.
    Почитав немного тему, сделал вывод, что раньше на украинский PayPal нельзя было выводить, в связи с этим вопрос- А теперь можно?
    Или совершить такую операцию можно как- то иначе?
    Уж не оставьте вопрос без внимания...
     
  39. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Добрый день.
    Я выводила на PayPal МФ. Все было успешно зачислено на мой баланс МФ.
     
    Бенедикт подобається це.
  40. Бенедикт

    Бенедикт Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    243
    Симпатії:
    157
    Бали:
    434
    Адреса:
    Днепр
    С
    Спасибо!!!
    ... знать бы ещё что такое МФ...
    Уж подскажите что это за МФ.
     
  41. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Мейл-форвардер. Перевозчик:)
     
    Бенедикт подобається це.
  42. Бенедикт

    Бенедикт Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    243
    Симпатії:
    157
    Бали:
    434
    Адреса:
    Днепр
    Спасибо! clapping1
    Получается, что на украинский PayPal таки нельзя?
     
  43. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Не скажу. Так выводите на перевозчика или не можете?) Потом этими деньгами оплатите за посылку
     
    Бенедикт подобається це.
  44. Бенедикт

    Бенедикт Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    243
    Симпатії:
    157
    Бали:
    434
    Адреса:
    Днепр
    Это ж уметь нужно...
    А я ещё не знаю умею ли я, но сомнения есть.
     
  45. tanuna

    tanuna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    751
    Симпатії:
    232
    Бали:
    384
    есл
    и пользуетесь ЮЭ, точно можете вывести на их счёт и оплатить посылку
     
    Бенедикт подобається це.
  46. Бенедикт

    Бенедикт Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    243
    Симпатії:
    157
    Бали:
    434
    Адреса:
    Днепр
    У меня Мист.
    Да разобрался уже немного
    Главные выводы:
    1. Специалисты утверждают, что можно смело выводить на наш украинский РР, затем с него оплачивать.
    2. Тут задавали вопрос по поводу того, в течение какого времени можно накапливать деньги. Получил я на него ответ- сколько угодно, ограничений нет.
    3. Всё то, что не проходило автоматически, в ручном режиме зачисляют.
    4. При снятии блокировки рекламы возвращается автоматическое начисление.
     
  47. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Девочки так что там с этим сайтом?Нифига не начисляет с августа(((Все вношу вручную.Уже и им писала,попросили пользоватся другим браузером,а не хромом.Пробовала через оперу ужасно не удобно,очень тупит она,файр фокс тоже.Кому-то начисляются кеш беки?
     
  48. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,194
    Симпатії:
    33,140
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    1. Специалисты утверждают, что можно смело выводить на наш украинский РР, затем с него оплачивать. - так укр. ПП не могут принимать платежи( только платить
     
  49. Бенедикт

    Бенедикт Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    243
    Симпатії:
    157
    Бали:
    434
    Адреса:
    Днепр
    Понятно- значит я суть проблемы не уловил изначально... то- то я удивился, когда обнаружил, что с оплатой проблем нет.
    Ладно, будем искать...
     
  50. ibratica

    ibratica Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    239
    Симпатії:
    57
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
    добрый день, а есть кто может помочь вывести денежку с мрребейта?
     
  51. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Ой, у меня тоже самое было. Теперь надо садиться и сверять. И то, могу сверить то, что записала себе.
    Теперь порылась, изменила настройки в хроме и стало зачисляться.