Mybeautystore.de органические средства для дома Sonett,Ecover органич. косметикаWeleda,Sante,Logona

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем oksan_na, 16 лис 2013.

  1. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Собираю компанию для заказа с http://www.mybeautystore.de/ru/index.html
    Очень хорошие марки органической косметики Weleda, Sante, Logona, Dr. Hauschka, Lavera и другие не менее хорошего качества.
    Цены, конечно же ниже, чем у нас- хочу скупиться.
    Условия цена сайта -19 % или цену сайта умножаем на 0,81
    Доставка в течение двух недель, стоимость доставки 29,5 евро делим на всех в зависимости от веса.
    Нахожусь в Харькове, отправлю Укрпочтой, Новой почтой, Интайм.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Останнє редагування: 12 лип 2014
  2. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Sonett – первое в мире натуральное экологически чистое моющее средство. Именно с исследований проблем воды в Германии в 60-х годах прошлого века и глубокого научного понимания того факта, что вода – это источник жизни на Земле, началась эра натуральных органических моющих средств.

    Sonett – немецкий органический бренд, производящий моющие средства для стирки, мытья посуды, личной гигиены и поддержания чистоты во всём доме. Био-продукция этого всемирно известного производителя прошла тщательную проверку общепризнанными международными экологическими организациями и получили сертификаты соответствия строгим стандартам EcoGarantie (Бельгия) и EcoControl (Германия). Эти средства, обладая рядом бесспорных преимуществ, имеют высокую ценность для потребителя, общества и природы в целом.

    • - Продукты «Сонетт» безвредны для организма человека и не загрязняют окружающую среду, полностью био-разлагаясь за короткое время. Они не изменяют структуру воды, не нарушают природные биологические процессы.
    • - В составе «Сонетт» эфирные масла лимонника, лаванды, чайного дерева, розовой герани, а также оливковое, кокосовое, пальмовое, рапсовое масла. Всё сырьё поставляется из органических и био-динамических фермерских хозяйств, и проходит строгий контроль экологических организаций.
    • - В продукции отсутствуют фосфаты, синтетические ароматизаторы, красители, консерванты, энзимы, оптические отбеливатели, нефтехимические ПАВ.
    • - Производитель указывает на упаковке полный перечень ингредиентов. Указаны даже те растительные компоненты, которые применяются в минимальных дозах, в связи с тем, что эта информация чрезвычайно важна для аллергиков.
    • - Средства «Сонетт» экономичны. В пересчёте на цикл мытья или стирки, органические средства расходуются в 3-4 раза меньше, нежели химические средства.
    Производитель предлагает модульную систему стирки, при которой для разных условий используется одно или несколько средств в зависимости от жесткости воды и степени загрязнений.

    В ассортименте «Сонетт» можно выбрать:

    • - стиральные порошки и жидкости для любых тканей, смягчители воды, отбеливатели;
    • - моющие средства для посуды, стеклянных поверхностей, ванны, кухни, полов, дезинфицирующие жидкости для туалетов.
    • - мыло в твёрдом и жидком виде, дезинфицирующие средства для рук;


    Продукция Sonett – это гарантия безупречного качества, полной безопасности для Вашего здоровья и экономный метод ведения домашнего хозяйства.

    http://www.mybeautystore.de/en/Sonett.html
     
  3. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    На протяжении десятилетий в лабораториях ЛАВЕРЫ мы проводим серьезные научные исследования и инновационные разработки в области косметологии. Так, наша компания первой в мире выпустила 100% природные средства защиты от солнца, на основе минералов. Солнцезащитные спреи ЛАВЕРА первыми в мире были признаны соответствующими строгим стандартам качества «контролируемой природной косметики» и получили сертификат качества от BDIH (Немецкая Государственная Ассоциация Индустрии и Торговли лечебными, экологически чистыми и натуральными товарами, продуктами питания и средствами гигиены). Мы продолжаем вести самые передовые научные разработки. Последнее достижение лабораторий ЛАВЕРА – лосьон-автобронзат и лосьон «Шелковое сияние» для защиты чувствительной кожи от солнца. Другие новинки БИО-косметики ЛАВЕРА: полностью природные маскирующие карандаши и блески для губ из декоративной линии для чувствительной кожи. В Германии лучше всего качество косметики определяют независимые исследования строгих неподкупных профессионалов. Поэтому стоит упоминуть, что нам есть, чем гордиться! БИО-косметика ЛАВЕРА получила более 130 наград и отзывов о качестве продукции от «ЭКО-ТЕСТА» с оценками «отлично» и «очень хорошо». На крупнейшей международной выставке био-продукции БиоФах БИО-косметика ЛАВЕРА –всегда лидер и опережает конкурентов на годы вперед. В 2001 году блеск для губ декоративной БИО-косметики ЛАВЕРА получил первое место. В 2002 году инновационный солнцезащитный спрей для всей семье получил серебряную награду. В 2003 году детский солнцезащитный спрей получил первое место и особой награды был удостоен лосьон-автобронзат для чувствительной кожи. В 2004 году независимое жюри выдвинуло на первое место инновационные маскирующие карандаши декоративной БИО-косметики ЛАВЕРА для чувствительной кожи. Вместе с вами, мы сможем посоветовать тем, кто еще не пробовал БИО-косметику ЛАВЕРА: Доверьте Лавере заботу о здоровье семьи! Ведь доверять ЛАВЕРЕ – значит доверять самой ПРИРОДЕ.
    Всего Вам наилучшего!
    Шлем вам большой привет из Германии,
    Ваш Томас Хазе и вся команда БИО-косметики ЛАВЕРА[​IMG]


    Контролируемая БИО-косметика
    1. 100% БИО.
    Для БИО-косметики lavera используются растения, собранные с сертифицированных экологически чистых плантаций, не зараженных пестицидами, химикатами, инсектицидами и промышленными отходами. БИО-косметика lavera 100% свободна от синтетических добавок, не содержит ни грамма искусственных парфюмерных отдушек, красителей и консерватов.

    2. Строгий контроль качества.
    Lavera – это «контролируемая БИО-косметика». Соответствие продукции lavera стандартам качества проверяет независимая государственная организация контроля качества BDIH (Государственная Ассоциация Германии по Индустрии и Торговле лечебными, экологически чистыми и натуральными товарами, продуктами питания и гигиены). Кроме того, все косметические средства lavera проходят испытания на эффективность и безопасность в независимом дерматологическом Институте IMO Control (Институт рыночной экологии).

    3. Эффективность гарантирована.
    Уникальность БИО-косметики lavera – в том, что продукция не содержит ни грамма синтетики, химии и искусственных добавок. Вы можете подумать: природная косметика будет уступать химической косметики. Но это как раз не так! Эффективность БИО-косметики lavera доказана научным образом и 100% гарантирована. Оптимальное сочетание безопасности и эффективности делает lavera лучшими косметическими средствами на рынке.

    4. Совместимость с кожей.
    Вся продукция lavera проходит серьезные клинические испытания на эффективность, безопасность и совместимость с кожей. Испытания проводят независимые специалисты по дерматологии и аллергологии. Мы не мучаем животных ради испытаний косметики, тесты делаются на людях, добровольно согласившихся на это. Это более гуманно, так как люди сами пошли на это. Кроме того, испытания на людях показывают реальную эффективность и безопасность. Ведь если крем помог свинке, это еще не значит, что он так же хорошо подойдет и для кожи молодой девушки!

    5. Инновации и научные достижения.
    Lavera совмещает в себе 100% натуральные ингредиенты с научными разработками и безупречным качеством производства. На протяжении десятилетий в лабораториях lavera проводятся серьезные исследования и инновационные разработки. Компания lavera первой в мире выпустила 100% природные средства защиты от солнца, на основе минералов. БИО-лосьон для тела lavera Ванильно-кокосовый назван продуктом года на международной БИО-выставке. В Германии лучше всего качество косметики определяют независимые исследования неподкупных профессионалов. Поэтому стоит упоминуть, что БИО-косметике lavera есть, чем гордиться! Экспертиза безопасности косметики «ЭКО-ТЕСТ» (OEKO-TEST) провела испытания продукции lavera и выдала БИО-косметике lavera более 500 наград и отзывов о высоком качестве.



    http://www.mybeautystore.de/en/Lavera.html
     
  4. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Создание современной натуральной био-косметики требует глубоких знаний о том, как функционирует кожа, как проходят процессы ее обновления и регенерации и как она отдыхает. Этот научно-фармацефтический подход лежит в основе продукции LOGONA, которая идеально соответствует биологическим ритмам кожи.

    Натуральные масла и экстракты, входящие в состав продукции LOGONA получают из растений с контролируемых экологически чистых плантаций или собранные в местах естественного произрастания. Композиции фитоэкстрактов, используемые в рецептуре средств, усиливают и дополняют действие друг друга, например, повышая упругость кожи, одновременно увлажняют, питают, защищают или улучшают структуру волос.

    При производстве косметики LOGONA используются только органические или натуральные компоненты: растительные масла, жиры и воск, эфирные масла и экстракты с контролируемых экологически чистых плантаций или собранные в местах естественного произрастания растений. Также обращается пристальное внимание на экологичность производства: выпуск и утилизация любого компонента косметики должны быть безопасны для окружающей среды, упаковочный материал должен легко перерабатываться.

    LOGONA не использует в своей продукции продуктов нефтехимии, акрилатов и силиконов, ЭДТА, консервантов типа парабены, синтетических красителей и ароматизаторов, натрия лаурет сульфата, аммониум лаурил сульфата и кокамидопропил бетаина.

    В Германии не найти магазина здорового образа жизни, в котором бы не была представлена био-косметика LOGONA.

    Ассортимент очень широк: средства по уходу за лицом и телом, по уходу за волосами, декоративная косметика, косметические средства для детей и мужчин, а также продукты для профилактики преждевременного старения.

    Для людей страдающих аллергией, разработана специальная серия «Для очень чувствительной кожи» в сотрудничестве с Немецким союзом по аллергии и астме (DAAB).

    http://www.mybeautystore.de/en/Logona.html
     
  5. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    О натуральной косметике Sante
    Ты, как и я, полна энергии и любви, молода и красива. Ласковые лучи солнца, пение птиц, шелест листвы и прохладный ветерок придают тебе жизненных сил. Не удивительно, что ты отдаешь предпочтение натуральным средствам для ежедневного ухода, ведь о тебе заботиться сама Природа!

    Ты ценишь своё здоровье ради себя, ради любимого, ради семьи...

    Конечно, ты не настолько наивна, чтобы поддаться на много обещающую рекламу и всегда проверяешь косметику на соответствие БИО-стандартам, ведь жизнь в стиле БИО – это полноценная жизнь, несущая массу наслаждений и всеохватывающих эмоций.

    Открою секрет, многие женщины Европы и я доверились косметике SANTE, поскольку она:

    • Не содержит парафинов, парабенов, силиконов, SLS и других нефтехимических веществ
    • Не содержит искусственных консервантов, красителей и отдушек
    • Состоит из натуральных компонентов, которые биоразлагаются в природе
    • Активные природные компоненты – масла и экстракты растений, выращенных на контролируемых органических хозяйствах или в дикой природе
    • Био-сертифицировано BDIH и NaTrue
    http://www.mybeautystore.de/en/Sante.html
     
  6. cdcdcd

    cdcdcd Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,452
    Симпатії:
    2,816
    Бали:
    644
    Адреса:
    Львів
  7. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Не за что, там еще ecover есть)
     
  8. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Всем известная Weleda


    [​IMG]

    http://www.mybeautystore.de/en/Weleda.html

    Новинка!!!
    Средства для ухода за кожей детей-аллергиков

    [​IMG]

    [​IMG]

    Молочко http://www.mybeautystore.de/en/Furt...re/Weleda-white-mallow-care-lotion-200ml.html

    Крем http://www.mybeautystore.de/en/Furt...Care/Weleda-white-mallow-face-cream-50ml.html

    Цену умножаем на 0,81*курс евро
     
  9. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Dr.Hauschka

    http://www.mybeautystore.de/en/Dr.Hauschka.html
    Цена сайта*0,81*курс евро+29,9 на всю корзину



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Thinn

    Thinn Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    22
    Бали:
    424
    Адреса:
    Харьков
    Обожаю органику. Пошла смотреть. В каком районе можно будет встретиться забрать заказ?
     
    oksan_na подобається це.
  11. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Ура! В наших рядах пополнение)
    Единственная проблема в компании- очень медленно собирается(
     
    Берёзка подобається це.