next

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем шопоголи4ка, 15 чер 2013.

  1. Оксана

    Оксана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    211
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    Спасибо!
    А по зимних куртках, какие американские получше некстовских?
     
  2. mani

    mani Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    625
    Симпатії:
    628
    Бали:
    634
    тут я Вам не посоветую - не заказывала некст, если Вы по детских, то я ребенку своему на зиму заказала коламбию - комплект куртка и комбез, и придерживаюсь того мнения, что такие вещи лучше брать у проф.производителей (коламбия, рейма, ленне), а если у Вас уже такие имеються, и Вы хотите взять как запасной вариант, сменку, то можно и картерс заказать. Но это лично мое мнение, ИМХО, так сказать
     
    Оксана подобається це.
  3. Pweniwnaja

    Pweniwnaja Студент ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    5
    Бали:
    124

    Некст не на наши морозы, они максимум до -5-7 ИМХО
    Брала уже много курток, очень довольна. Стираются вообще на ура!!!
    но вот сейчас они выпустили коллекцию до -25 град., не знаю, я ее еще не видела и не щупала
     
    Оксана подобається це.
  4. VetaS

    VetaS Прохожий

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    3
    Бали:
    4
    Добрый день !
    Подскажите, пожалуйста, у меня девочке 10 лет, рост 146 см. Она упитанная и мы все берем на 160 см (в часности Бенеттон). Какой размер нам брать в Нексте ?
    Спасибо.
     
  5. Оксана

    Оксана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    211
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    Здравствуйте!
    Если ребенок полненький, то отталкиваться в размере надо не от роста, а от объемов груди и бедер. Обмеряйте свою девочку, посмотрите по табличке, если сами не разберетесь - я помогу ;)
     
  6. Gaben

    Gaben Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    717
    Бали:
    544
    Я как раз сейчас в раздумьях какую куртку выбрать Некст ,Картерс или Ошкошь,,,girl_pinkglassesf
     
  7. Оксана

    Оксана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    211
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    На сайте Некстдирект снизили цены на некоторые товары. Скидки не анонсировали.........надо поискать в товарных групах. Например бодики 3 шт - 58 грн, женская обувь от 109 грн...............
     
    Pweniwnaja подобається це.
  8. Pweniwnaja

    Pweniwnaja Студент ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    5
    Бали:
    124

    киньте пож ссылку, где бодики 58 грн, спс
     
  9. Оксана

    Оксана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    211
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    http://ua.nextdirect.com/ru/g748426s9#771576
     
  10. Ola_

    Ola_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    208
    Симпатії:
    64
    Бали:
    374
    Девочки, какая трансп.компния доставляет Некст?
     
  11. mani

    mani Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    625
    Симпатії:
    628
    Бали:
    634
    dhl
     
  12. Ola_

    Ola_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    208
    Симпатії:
    64
    Бали:
    374
    Если нет филиала DHL в моем городе, то как осуществляется доставка?
     
  13. Оксана

    Оксана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    211
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    Они доставят вам с соседнего, но возьмут плату за доставку. Все можно уточнить у самой DHL телефоны найдите на их сайте.
     
  14. Ola_

    Ola_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    208
    Симпатії:
    64
    Бали:
    374
    Спасибо за ответ. А какие данные писать при оформлении корзины? Писать адрес отделения в другом городе?
     
  15. mani

    mani Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    625
    Симпатії:
    628
    Бали:
    634
    я пишу адрес знакомых в киеве, а они мне персылают. когда звонила в их офис, они сказали, что если нет в мой город их доставки, то они доставляют в ближайшый,а оттуда самовывоз
     
  16. Иринка-мандаринка

    Иринка-мандаринка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    307
    Бали:
    394
    DAiyDon3ElA.jpg dN2hsX-JuCs.jpg i54f7zIUHqc.jpg muQxyFCJ3WY.jpg cW_jfeGrE2w.jpg
    Наши обновочки :)
     
    Alyonka, Лена Кременчуг та ваниль подобається це.
  17. Иринка-мандаринка

    Иринка-мандаринка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    307
    Бали:
    394
    Извините за качество фоток, с телефона ;)
     
  18. ваниль

    ваниль Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,474
    Симпатії:
    1,480
    Бали:
    594
    У меня девочка :) , сижу слюньки пускаю ;)
    Отличные обновочки sunny
     
    Иринка-мандаринка подобається це.
  19. Иринка-мандаринка

    Иринка-мандаринка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    307
    Бали:
    394
    Спасибо!)
    В живую намного лучше выглядятdance4
     
  20. Иринка-мандаринка

    Иринка-мандаринка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    307
    Бали:
    394
    Если учесть, что и цена получилась приятная (так как это с распродажи), то вообще супер:)
     
  21. ваниль

    ваниль Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,474
    Симпатії:
    1,480
    Бали:
    594
    А это "украинский" некст ?
     
  22. Иринка-мандаринка

    Иринка-мандаринка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    307
    Бали:
    394
    английский)
     
    ваниль подобається це.
  23. Pweniwnaja

    Pweniwnaja Студент ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    5
    Бали:
    124
  24. Лена Кременчуг

    Лена Кременчуг Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    163
    Симпатії:
    36
    Бали:
    434
    Вы через посредника заказывали?
     
  25. Иринка-мандаринка

    Иринка-мандаринка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    307
    Бали:
    394
    Да, через посредника. Честно говоря комиссия большая, но девочка старается по-максимуму выловить заказаный товар. Да и даже с комиссией, платой за вес и доставку нп, получается практически в два раза дешевле, чем на укр нексте. Выбор, конечно, не такой большой как в основной коллекции, да и вставать приходится иногда в 5-6 утраd_clock
     
  26. Лена Кременчуг

    Лена Кременчуг Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    163
    Симпатії:
    36
    Бали:
    434
    А вот с этого места поподробнее, пожалуйста!Улыбка У них распродажа обновляется утром? И что значит "выловить товар" - то есть Вы выбираете в основной коллекции что-то, а потом девочка отслеживает в сейле? И какой процент комиссии?
     
  27. Иринка-мандаринка

    Иринка-мандаринка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    307
    Бали:
    394
    Да, сейл обновляется в 4 утра, по нашему в 6. Так обычно. Но я заметила, что бывает и раньше. Выловить - как бы правильнее сказать..:rolleyes: попробую описать)
    сайт обновляется утром, все, кто встал начинают выбирать, закидать в корзину понравившийся-нужный товар.. то есть, кто что успел. Поэтому и "вылавливать". Самые интересные позиции разлетаются в первые пол часа - час. Потом может случится, появляются нужные вещь и размер, так как кому-то не подошло... Обычно смотрю и сайт, что новенького розпродуют, а также альбом, который создает каждое утро девочка-посредник (в альбом как раз и входят позиции, что ей удалось выловить). Из этого уже и выбираю. Не удалось выкупить нужный размер, ждем следующего утра. Кроме воскресения, когда сейл не обновляют.
    В основном в сейл попадают позиции из предыдущих коллекций. Если взять наш укр некст, то мне попались некоторые позиции, которые там по полной стоимости сейчас, что примерно в два раза дороже, чем обошлись мне.
    Девочка, у которой покупаю я дает сразу цены, не называя процента, но это примерно 25% плюс вес 4фунта за кг, ну и новая почта.
    Вот кажись и все. ;)
    Если кто-то может указать на посредника с меньшими комиссионными, буду премного благодарна
     
    Лена Кременчуг та Оксана подобається це.
  28. Лена Кременчуг

    Лена Кременчуг Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    163
    Симпатії:
    36
    Бали:
    434
    Спасибо Вам огромное за подробный ответ!
     
  29. Оксана

    Оксана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    211
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    Да, очень быстро все закончилось. Я тоже не успела на свои размеры. Плохо, что они не не анонсируют снижение цен.
     
  30. Иринка-мандаринка

    Иринка-мандаринка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    307
    Бали:
    394
    Не за что:)
     
  31. Alyonka

    Alyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    41
    Симпатії:
    9
    Бали:
    334
    Девочки! У кого есть опыт возврата в укр. Некст? опишите, плиз, по-подробнее!!! Сроки, стоимость и т.д. Заранее благодарна!
     
  32. Adrianna

    Adrianna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
  33. Оксана

    Оксана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    211
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    Возвраты возможны, но оплата доставки в Англию за ваш счет. Как по мне,то выгоднее здесь продать. Стоимость доставки высокая и времени заберет много. По перевозчикам самый дешевый Укрпочта, у них и можно узнать стоимость, которая зависит от веса.
    Накладную на товар не выбросили? Без нее возврат невозможен.
     
    Alyonka подобається це.
  34. Alyonka

    Alyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    41
    Симпатії:
    9
    Бали:
    334
    Спасибо! посмотрела на сайте Укрпочты. по самым скромным подсчетам около 170 грн выйдет. Дороговато за пересылку джинсиков.... буду ждать покупателя)
     
  35. Adrianna

    Adrianna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
  36. Alyonka

    Alyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    41
    Симпатії:
    9
    Бали:
    334
  37. Alyonka

    Alyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    41
    Симпатії:
    9
    Бали:
    334
    а как дозвониться в укр. некст? или куда написать им письмо? Спасибо
     
  38. Оксана

    Оксана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    211
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    0800501072
    телефон бесплатный, отвечает русскоязычный персонал.
     
    Alyonka подобається це.
  39. Оксана

    Оксана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    211
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    Я очень успешно продаю "пролеты" подружкам и знакомым, которые через ин-нет не покупают. Из-за цены продается всегда быстро ;)
     
    Alyonka подобається це.
  40. Alyonka

    Alyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    41
    Симпатії:
    9
    Бали:
    334
    спасибки!!!!!
     
  41. LoraH

    LoraH Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    807
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    С возвратом у них нет проблем вообще. заполняете бланк идете на почту упаковываете пишите адреса ваш и их и отправляете. стоимость 30грн/100гр. примерно 2 недели посылка будет идти к ним. когда они ее получат вам на электронку придет от них письмо что они товар получили, занимает это около 2-3 недель, деньги они вам сразу отправляют, правда приват зачисляет их тем днем которым вы их оплачивали, поэтому увидеть их немного трудновато, при условии что у вас небольшие обороты, то увидите, а у меня постоянно движения с разными сайтами поэтому постоянно надо банк просить что-бы показали точно эту суму, деньги возвращают одним словом быстро, но дороговато получается, джинсы например на 10 лет это 500гр, поэтому считайте может дешевле продать или подарить или оставить на вырост,
     
    Alyonka подобається це.
  42. LoraH

    LoraH Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    807
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    на ріст орієнтуйтесь 98-104 це 3-4 роки на вас будуть в якраз, але якщо хочете щоб був великий запас тоді 104-110 це 4-5 років, будуть великуваті зато носите будуте до 112см точно.в їхніх джинсах йдуть внутрішні резиночки, тому з поясом проблем небуде, ви як я розумію маленьку, худенькі. лосіни вам точно треба брати 3-4, а може і 2-3, ато можуть будти як штани. в мене так і дівчата замовляли штани по росту а лосіни, джегінси на розмір меньші щоб сиділи гарно, а колготки навпаки потрібні вашого розміру можна і 4-5.
     
    Adrianna подобається це.
  43. LoraH

    LoraH Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    807
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    С возвратом у них нет проблем вообще. заполняете бланк идете на почту упаковываете пишите адреса ваш и их и отправляете. стоимость 30грн/100гр. примерно 2 недели посылка будет идти к ним. когда они ее получат вам на электронку придет от них письмо что они товар получили, занимает это около 2-3 недель, деньги они вам сразу отправляют, правда приват зачисляет их тем днем которым вы их оплачивали, поэтому увидеть их немного трудновато, при условии что у вас небольшие обороты, то увидите, а у меня постоянно движения с разными сайтами поэтому постоянно надо банк просить что-бы показали точно эту суму, деньги возвращают одним словом быстро, но дороговато получается, джинсы например на 10 лет это 500гр, поэтому считайте может дешевле продать или подарить или оставить на вырост,
     
    Оксана та Alyonka подобається це.
  44. LoraH

    LoraH Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    807
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    вони і новинки запускають коли в Англії декілька днів продажі йдуть повним ходом. і анансують їх тільки після того як запустили через декілька днів.
     
    Alyonka подобається це.
  45. LoraH

    LoraH Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    807
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    Є код на перше замовлення на 10% знижку, якщо ви код не використовували взагалі можна скористатись навіть через рік в мене так проходило на ура!
     
    Оксана та Alyonka подобається це.
  46. Оксана

    Оксана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    211
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    Девочки, может кто покупал зимние сапоги с кожаным верхом на Нексте. Подскажите, там утепление внутри нормальное?
     
  47. Иринка-мандаринка

    Иринка-мандаринка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    307
    Бали:
    394
    я брала замшевые угги, утеплитель что-то типа искусственной овчини) не знаю как обозвать правильно, но мне кажется, довольно-таки теплые. моему шилу так точно до минус десяти)
    а вот знакомая покупала ботиночки кожаные, то в них была тонкая тканевая прослойка... типа наших весенне-осенних. Но наверное на модель конкретную нужно ориентироваться, да и на ребенка:)
     
    Оксана подобається це.
  48. Оксана

    Оксана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    211
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    Спасибо!
    У меня модель вот эта http://ua.nextdirect.com/ru/g49448s2#889946
     
  49. LoraH

    LoraH Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    807
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    ці чоботи йдуть верх шкіра а підкладка текстиль, це може бучи чесана овчина-це штучний але дуже наближено до натурального, хоча з таким я мерзну навіть восени, натуральне хутро вони не ставлять на взуття навіть уггі йдуть зі штучним хутром, тільки на дуже маленьких уггі повністю натуральні і дуже бомбезні якщо комусь цікаво http://ua.nextdirect.com/ru/g49584s2 в них розміри від 20,5 по 30,5. я їх замовляла просто клас, але мабуть єдинні повністю з натурального хутра. Жіночі я не зустрічала хоча завляла багато.
     
    Оксана подобається це.
  50. LoraH

    LoraH Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    807
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    не для наших зим! вони йдуть більш для холодної осені, або дуже теплої зими:D