1. Скрыть объявление

НМ англ -20%*Джородж*Амазон* и др. Хмельницкий +!

Тема в разделе "СП США без комиссии", создана пользователем sveta2208, 8 янв 2014.

1. sveta2208

sveta2208 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Всем привет! sunny
    Меня зовут Света. Я из г. Хмельницкого.
    В 2012 году стала мамой и открыла для себя мир шоппинга в интернет-магазинах США. Заказы делаю часто, но доставка в Украину стоит дорого, поэтому предлагаю совместную покупку из магазинов Carter's, Oshkosh, Old Navy, The Children's Place, Disney, RUUM, 6pm, Aeropostale и др. Приглашаю Вас присоединиться к увлекательному процессу интернет-шоппинга и существенно сэкономить на доставке заказов в Украину, разделив ее стоимость со мной.

Условия покупки:
    • Carter's/OshKosh - цена сайта + купон на -20% (% может меняться)+6 дол шип на всех участников + вес по прибытию в Украину. Товары из раздела клиранс - под 0%.
    • Oldnavy/GAP цена сайта + купон, действующий на момент покупки, + вес по прибытию в Украину. Собираем на фри шип от 50 дол.
    • The Children's Place - цена сайта + скидка от 20 до 30% +вес по прибытию в Украину. Фри шип от 75 дол.
    • Disney Store - цена сайта +0% + 1 дол к заказу + вес (объемный, если его насчитывает компания-перевозчик), фри шип от 75 долл. Если есть купон на скидку, учитывается при покупке.
    • 6pm - 0% (если есть купон, учитываю)+вес. Фри шип на любой заказ.
    • RUUM - цена сайта + скидка покупону + вес. Фри шип от 60 дол.
    • Aeropostale - цена сайта + купон на скидку, если есть+вес. Фри шип от 75 дол
    • Gymboree -цена сайта -20% + купон (делим на всех участников). Фри шип от 75 дол.
    • Crazy8 - цена сайта -20% + купон (делим на всех участников). Фри шип от 75 дол.
    Доплата за вес по прибытию в Украину:
    доставка морем - 6 дол/кг 1,5-2 мес. с момента поступления заказа на склад. Косметику, часы, украшения и витамины перевожу морем (МИСТ), стоимость 6-7 дол/кг .
    доставка авиа - 9 дол/кг (с 08.08.2016 г.) 3-5 нед. с момента поступления заказа на склад,
    вес округляю до 5 грамм в большую сторону, вес общей коробки не делю. Минимального веса нет.
    Вес считается по курсу на день Вашей оплаты, т.к. я все посылки оплачиваю долларами!!!

При расчете веса учитывается упаковка, в которой приехал ваш товар (например, обувь или игрушка в коробке). Вынужденная мера, т.к. некоторые счета за вес висят неоплаченными по несколько недель, - в случае задержки оплаты за товар или за вес начисляю 0,5 дол на заказ за каждый день задержки начиная со следующего дня после выставления счета.

100% предоплата на карту по курсу Приватбанка перед выкупом. Возможна оплата до 8.00 следующего утра. Если заказ к этому времени не оплачен, добавляется комиссия 10%.

ВНИМАНИЕ!!! Изменились реквизиты!

Ищите номер новой карты у себя в счете.
    Пополнение через кассу, терминал или приват 24. В назначении платежа ничего не указываем. Об оплате обязательно сообщаем в бандлере..

Курс валют смотрим здесь https://privatbank.ua/
    Внизу страницы есть табличка. Выбираете "Приватбанк", ковертация по картам. На момент выкупа курс может колебаться на несколько копеек в одну либо в другую сторону.

Заказы отправляем в бандлере
    http://svetlana_svetlana.bunddler.com/web
    Мои телефоны 050-376-87-21 и 096-157-96-76 (не отвечаю на звонки после 21.00). Можно писать на форуме в ЛС или на почту sveta.kh@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ
    Все заказы перед выкупом тщательно проверяются на соответствие тем параметрам, которые Вы указали в своем заказе. Большая просьба наименование товара и цвет копировать с сайта на английском языке. За правильность модели, цвета, размера ответственность несете Вы, поэтому внимательно оформляйте заказ. Все замены и изменения в заказе возможны до момента выкупа. После выкупа изменения и отказы не принимаются! Я такой же покупатель как и Вы, предупреждаю сразу, что может приехать брак или пересорт, может приехать не тот цвет или размер, все риски Вы берете на себя! Заказ отдаю в том виде, в каком он приехал!
    Возврата и обмена нет!!!
    Деньги за отсутствующие позиции возвращаю любым удобным Вам способом по договоренности после того, как мне их вернет магазин. При возврате денег на карточку клиента, все комиссии за счет клиента.
    Все посылки по умолчанию страхуются на 60 дол. При утере посылки делю эту сумму между заказчиками пропорционально сумме заказа. Если хотите дополнительно застраховать Ваш товар, пишите мне об этом дополнительно.

Окончательную стоимость посчитать возможности нет, т.к. вес заказа я узнаю только по прибытию в Украину.
    В другой город перешлю НП или Укрпочтой за Ваш счет. Если Вы не из Хмельницкого, добавляю к оплате за вес 10 грн. (если посылка объемная или тяжелая) за упаковку и доставку посылки до отделения Новой почты, т.к. приходится их доставлять машиной.

Если Вы решили ко мне присоединиться, то Вы соглашаетесь со всеми выше описанными условиями!

Со своей стороны порядочность гарантирую!

Приятного шоппинга!

clappingИнформация о посылках в первом сообщении после темы!clapping1

Если Вам понравилось (или нет) наше сотрудничество, просьба оставить Ваш комментарий в теме "Отзывы о посредниках и организаторах СП" click-me

Внимание! С 01.05 записываемся на отправку в форме.
    https://docs.google.com/forms/d/18ejI7iDfA6BfK_ZJRQQBZVk2pmUpcUZxAlfUMBwvCGQ/viewform?usp=send_form
    Отправка заказов в течение 1-3 рабочих дней после записи!

ВАЖНО!
    В связи с постоянными неоплатами услуг доставки УП, укрпочта теперь будет отправляться только при наличии достаточного количества средств на балансе!

Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  2. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Я сегодня уже с ней договорилась, завтра отправит.

3. Vikula30

Vikula30 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    69
    Баллы:
    421
    dance2dancedance2

4. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Сегодня собираю Джимбори под -20%! Есть компания! Сегодня фри шип, могу выкупить любой Ваш заказ, не собирая компании!
    Картерс/Ошкош -20%. Сегодня фри шип на любой заказ!
    Чилдренс -30%! Присоединяйтесь!

Последнее редактирование: 31 мар 2014
  5. Vikula30

Симпатии:
    69
    Баллы:
    421
    Света спасибочки что отправили интаймом. А по поводу стоимости, не переживайте. Мне только недавно тоже дошло что чем дороже оцениваешь посылку, тем процент больше за доставку.

6. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    просто на НП такого не наблюдается, а в интайме вот так... Я всегда оцениваю по полной стоимости, а то, если вдруг чего... хотя, сколько отправляла, пока никаких инцидентов не было. но, как говорится, береженного Бог бережет.

7. elena kotlyar

elena kotlyar Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.459
    Баллы:
    546
    Светочка, мерси -мерси-мерсииии!!!!!!!! Забрала посылочку, все супер подошло, даже папе нашему ботинки. И пижамки, хоть и 4 р, все равно будут на след. осень отлично, такие аккуратные, узенькие, приятные на ощупь. Спасибо тебе огроменное за все! Разбогатеем - снова придем на шоппинг!

sveta2208 нравится это.
  8. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Леночка, рада, все понравилось и подошло. Мне тоже все твои вещички понравились. Туфли мужские классные, а если еще принять во внимание их стоимость, то ...cupidboyА пижамки с Чилдренса - это вообще нечто. У меня в этой посылке еще пижамы с Диснея плыли, так я была очень удивлена, что диснеевские пижамы приехали в общем копеечном пакете, типа как у нас в супермаркетах, сброшенные туда кое-как. А в Чилдренсе так упакованы, что и на подарок не стыдно взять. Суперские!

9. Vikula30

Симпатии:
    69
    Баллы:
    421
    Девочки, я тут подслушала, я тоже раньше заказывала с диснея футболки и тоже пришли без упаковки:( А я вот хотела тоже про чилдрен сказать, который раньше приплыл. Заказывали вьетнамки на детвору нашу размер 1-2, на ногу 20-21 см (33 размер 7-8 лет), отлично подошли, качество порадовало. На девочек немного уже, а на мальчика шире идут. Регланы и рубашки тоже чилдреновские классные, а вот штаны на девочку, джегинцы пролетели с размером. Я не увидела что там 3 размера на разную полноту, и на очень худенькую девочку пришол плюс.. Короче штаны оказались огромнейшими, теперь вот лежат. Так что девочки будьте внимательными. Ещё пришол человечек на два года сыну. Я смеялась, такой он узенький, но сына влез, уже спим в нём. Но был бы мальчик немножко потолще и порослее в свои года, не влез. Кепка очень класнючая, уже бегает во дворе. Я пришла к выводу что вещи с чилдрена идут размер в размер. Вот так.

sveta2208 нравится это.
  10. я-мамочка

я-мамочка Магистр ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    251
    добрый день! увидела на руум на сегодня скидку - лото минус от 30 до 50% есть у вас компания? я всё мечтаю выкупить опять балеточки))) а то в прошлом заказе пролетела с размером, а они такие класснючие! вот я и охочусь на них))) и ещё подскажите плз, если не ждать компанию, там шип большой?

11. garnadifka

garnadifka Магистр ШУ

Симпатии:
    138
    Баллы:
    276
    Спасибо большое за посылку и Вашу работу!Laie_43go0d

sveta2208 нравится это.
  12. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Я тоже увидела Ваши вьетнамки с Чилдренса и себе хочу взять. У меня 35р., прикладывала к своей ноге, можно взять на размер больше. Очень понравились - яркие, не совсем невесомые, как часто бывает, поэтому, я думаю, подошву не расплющит сразу. и очень цена приятная. я себе в прошлом году за 180 грн. покупала... Футболки и регланы с ЧП хорошие, единственное, мне не очень нравится, что они довольно длинные, длиннее, чем, например, в Картерсе, хотя у меня мальчик довольно высокий для своего возраста. Так что я думаю, что футболки 3Т можно будет носить и в 4 года, благо, что животика нетgrin. Но в общем, Чилдренсом я довольна!!!

13. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Здравствуйте. Это вчерашнее предложение, к 1 апреля. Сегодня еще ничего не было., обычно немного позже присылают. Шип у них 6 дол. Иногда бывают предложения с фри шипом. Я не собирала компаний несколько дней в связи с введением нового закона, ждала, может, перевозчик немного снизит цены на свои услуги, но, наверное, придется переходить к другому мейлфорвардеру. Подождем, что сегодня нам предложит РУУМ, ок?

14. я-мамочка

я-мамочка Магистр ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    251
    а я уже увидела))) но сегодня там минус 30 - я уже глянула))) сложила себе корзину и проверила код - действует...

sveta2208 нравится это.
  15. Таша

Таша Магистр ШУ

Симпатии:
    86
    Баллы:
    261
    Добрый день! Есть компания на Чилдрен, заказик на 28 долл без скидки

16. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Здравствуйте, извините, что не ответила Вам вовремя. Пока временно не принимаю заказы, сейчас напишу в заглавии темы.

17. Vikula30

Симпатии:
    69
    Баллы:
    421
    Света, добрый день. Получила посылку. Вот только добралась до компьютера. Всё замечательно, игрушки классные, только вот пожалела что штаны и футболку заказала сыну на 10 лет. Надо было брать на 8. Велико. Штаны подкатим или подошьем, а футболка большая. Я думала посылка будет больше, наверно и Новой почтой вышло бы так само по сумме. Ну ничего в следующий раз будем знать. Спасибо большое.

sveta2208 нравится это.
  18. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Здравствуйте. Я Вам раньше писала, что могло бы быть на5-6 грн. меньше. А НП, думаю, было бы грн.25-26. Если б упаковала в ящик, было бы больше. Но теперь и я буду знать. А на счет размеров, такое бывает, если заказывать в интернет-магазинах. Главное, что не мало, до большого дорастете или в крайнем случае подошьете. Мне тоже кажется, что ЧП немного большемерит, по-крайней мере, футболки и регланы. И Вам большое спасибо!

19. Vikula30

Симпатии:
    69
    Баллы:
    421
    Добрый вечер. Дисней случайно не покупаете?

20. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Вика, я на несколько дней приостановила покупки, хочу перейти к другому перевозчику. Была бы рада Вам помочь, но что-то не хочется отправлять на склад моего перевозчика посылочки, они никак не определятся с новыми тарифами, счета выставляют "с потолка". Хотя, с Диснея пока доедет до склада...... Очень долго отгружают. А что у Вас за заказ?

21. Vikula30

Симпатии:
    69
    Баллы:
    421
    Да опять родственница моя хочет напарницу для приехавшего ковбоя, и куклу какую то.

22. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Вика, если не сделаете заказ раньше, то с понедельника, думаю, уже буду заказывать.

23. Vikula30

Симпатии:
    69
    Баллы:
    421
    Щас гляну на кидстафе, может уже есть у кого в наличии и дешевле так заказать. Доллар то вырос. Если что вдруг буду иметь ввиду. Спасибо.

sveta2208 нравится это.
  24. kenzon

kenzon Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    339
    Баллы:
    456
    Света, спасибо огромное за вещички, за быструю отправочку! Очень довольна сотрудничеством! Обязательно загляну к вам еще)teddy

sveta2208 нравится это.
  25. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    И Вам большое спасибо за добрые слова! Тоже приятно было сотрудничать с Вами!!! cloverЗаглядывайте, всегда рада!

26. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Девочки, в Джимбори отличное предложение!!! Предлагаю собраться. Весенняя распродажа! Скидки до 60%%% и еще по купончику -20% от цены сайта. За купон по 1 дол с заказа.

джимба.jpg

27. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Кто еще не купил своим деткам обновочки в ЧП, очень рекомендую! Сегодня -25% на все от цен сайта и фри шип! Присоединяйтесь!
    ЧП.jpg

28. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    08.04
    Картерс -20% на основную коллекцию, шип 1 дол. с заказа!
    Джимбори -20% + купон (1$ с заказа), фри шип от 75 дол. Скидки на сайте до 60%%%!!!
    Крейзи8 -20% + купон, фри шип от 75 дол.
    Присоединяйтесь!

Последнее редактирование: 8 апр 2014
  29. Blanquita31

Blanquita31 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.183
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    shopping...shopping...shopping
    Света, добрый день, а есть компашка на фри -шип на Аеропостале , у меня 1- позиция - очки !!! Планируете где-то выкуп под конец месяца !!!
    С ув. Оля!!!

30. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Здравствуйте, к сожалению на Аэро нет желающих пока:(. Выкупать могу хоть каждый день, только нужна компания.

31. Blanquita31

Blanquita31 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.183
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    shopping...shopping...shopping
    Спасибки, что ответили , буду следить за темкой !!!cupidboy Вдруг будут!!!

sveta2208 нравится это.
  32. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Всем доброго утра!sunny
    В Джимбори сегодня бесплатный купончик на -20% и Пасхальная распродажа!!! cupidboyЕсть компания! Присоединяйтесь!

33. Biedronka

Biedronka Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    301
    ви крейзі не купуєте?

34. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Здравствуйте. Хотела бы купить. Все вылавливаю малому там джинсики одни, по сегодняшней акции можно было бы купить, да только акция что-то не срабатывает. Спрашивала у других девочек, то же самое. Наверное, что-то у них на сайте. А Вы хотели что-то тоже по акции? Может, к вечеру что-то изменится, тогда можно будет купить:)

35. Biedronka

Симпатии:
    1
    Баллы:
    301
    так, я б хотіла піжамки, там по акції 1 шт береш, друга 1 долл, а якщо 3 речі брати?

36. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    у меня в корзине джинсы, которые тоже под акцию попадают, 2 шт., и на 2 шт. стоит полная цена. не срабатывает что-то их акция пока... Если 3 вещи брать, то 3-я - по цене сайта (по условиям акции). Попробовала еще раз, добавила пижамы, выдает все по полной цене...cray

37. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Offer valid April 17, 2014 (12:01 AM PST) through April 20, 2014 (11:59PM EST). В 19-00 по нашему. Вот что пишут, акция будет действовать вечером

38. Biedronka

Симпатии:
    1
    Баллы:
    301
    ясно, дякую!
    ввечері подивлюся

39. Biedronka

Симпатии:
    1
    Баллы:
    301
    скажіть будь-ласка, там буде діяти ще -20% ?
    чи є компанія на крейзі, бо я все ж таки надумала, якщо діє акція

40. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Здравствуйте, акция действует уже, будет до воскресенья. Купон -20% должен действовать, проверю позже, напишу точно. Компания небольшая есть, буду собирать. К воскресенью, думаю, соберем. Если надумали, бросайте в бандлер заказ.

41. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    18.04.2014 собираю:
    Крейзи8 - акция Buy 1 Get 1 $0.88, -20% + купон(делим на всех), фри шип от 75 дол., есть компания!

Картерс/Ошкош -20%, шип 6 дол.
    Аэро -30%, если заказ от 100 дол., фри шип от 75 дол.
    Чилдренс -30%, фри шип от 75 дол.
    А также 6рм, Амазон, ОлдНеви/ГЭП, РУУМ и др.
    Присоединяйтесь!

42. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    В Чилдренсе сегодня -30%%% и фри шип! чилдренс.jpg

43. Елена1612

Елена1612 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    34
    Баллы:
    411
    Здравствуйте! На Аэро есть уже скидка 30%?

44. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Здравствуйте, там -30% от 100 дол заказа. Пока еще никто не спрашивал.

45. Елена1612

Елена1612 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    34
    Баллы:
    411
    Да, я знаю, спасибо!

46. Biedronka

Симпатии:
    1
    Баллы:
    301
    відправила замовлення на крейзі в бандлер

47. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Платьица Вашего нет 3Т уже.

48. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866
    Девочки, кто еще с нами на Крейзи8? Очень выгодная акция!!!! При покупке одной вещи за полную стоимость, вторая вещь в корзине за 0,88 дол. и -20%%%% на все! Присоединяйтесь, до фри шипа 25 дол.!!!

49. Еленка

Еленка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    27.087
    Баллы:
    866
    Посмотрю. такая акция уже была по-моему?

50. Еленка

Еленка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    27.087
    Баллы:
    866
  51. sveta2208

Симпатии:
    19.444
    Баллы:
    866