Nordstrom США

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Sandra2009, 19 жов 2013.

  1. Solomiya

    Solomiya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    523
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    безкоштовний від 100 дол
     
    viviena подобається це.
  2. viviena

    viviena Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    25
    Бали:
    434
    Этот магазин вообще не предлагает никаких купонов-скидок на первый заказ? Жадины girl_cray2
     
  3. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    это универмаг...поэтому жадничают-)
     
  4. Innusik

    Innusik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    210
    Симпатії:
    101
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Девченки, перечитала всю тему и так и не поняла - они шипят сейчас на форвардеров или нет? Нашла у них Джеоксы на малька за 22 $ - грех же не взять!!!
     
  5. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Наверное да, многие им пользуются.
     
  6. ksu160576

    ksu160576 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    147
    Симпатії:
    18
    Бали:
    384
    в декабре - январе шипили прекрастно!
     
  7. Innusik

    Innusik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    210
    Симпатії:
    101
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Спасибо :)
     
  8. Luxury_mom

    Luxury_mom Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,861
    Симпатії:
    283
    Бали:
    584
    Девочки, а пайпелом расплатиться можно с нордстрома? Чето не найду на сайте этот способ оплаты-на чекауте сразу карту предлагает....
     
  9. Odevayka

    Odevayka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    89
    Симпатії:
    16
    Бали:
    374
    Подскажите, пожалуйста
    Положила на валютную карту строго определенную сумму, чтобы сделать заказ
    Сразу сумма снялась, пошла отгрузка товара
    А сегодня снова попытались снять сумму - а на карте уже пусто - отказ - превышена сумма по карте

    Это двойная блокировка? Ка же быть? Опять нести валюту на карту?
    Спасибо

    P.S Точнее так. ЗАказ была на 360 баксов, а они сейчас пытались снять сумму за одну позицию - 105 баксов. Т.е. дальше они будут пытаться и остальную снять.
    Получается на счету для заказа должно быть аж 360*2?
    Бред какой то
     
    Останнє редагування: 4 кві 2015
  10. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    при заказе от 130 дол. - подарок из 24 позиций стоимостью 121 дол!
    автоматически добавляется в корзину

    Безымянный119.jpg
     
  11. TopCashback

    TopCashback Студент ШУ

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    18
    Бали:
    174
    Nordstrom 7% кэшбэк + подарок от компании Estee Lauder при любой покупки продукции данной фирмы на $45 и выше !
    [​IMG]
    Кэшбэк предложение действительно до 26 апреля 2015
     
  12. DaryaMazur

    DaryaMazur Студент ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    3
    Бали:
    124
    Адреса:
    Красноярск
    Всем здравствуйте!
    Хочу рассказать свой опыт покупки на Нордстроме, может кому станет полезным))
    Вообщем, первый раз там заказывала. Положила все в корзину, оплатила, деньги заблокировали (у меня карта промсвязьбанка, еще и кредитная).
    После поняла, что ошиблась тональником, заказала нет тот который нужно, сразу написала в онлайн чат (который кстати работает круглосуточно, что очень удобно!), объяснила всю ситуацию, ненужный тональник моментально удалили из моего заказа и оператор самостоятельно создала мне новый заказ, куда и попал тональник, который мне нужно.
    На следующий день, приходит письмо, в котором говорится, что необходимо им ПОЗВОНИТЬ для уточнения некоторых деталей заказа[​IMG]
    Я ошарашенная, так как английский знаю абы как, поехала к подружке, которая преподает английский! Звонили мы им через скайп, там не автоответчик, как мы думали, а отвечает специалист службы поддержки! Сказали, что нам нужно подтвердить заказ, сначала было все нормально, вопросы были простые и мы спокойно отвечали, но потом они прикопались к адресу доставки, говорили, что это бизнес адрес, а не частный, и что там еще, но мы этого уже разобрать не могли, сидели и тупили[​IMG] Затем просто сказали оператору, чтобы они отправили именно на этот адрес, а они перешлют мне. На что оператор, сказала Ok. И оплачивала я картой своей мамы, что тоже вызвало трудности, так как начались вопросы, чья это карта и кем проходится мне держатель карты, оператор изъявила желание поговорить с моей мамой!! И подруга передала трубку мне, я выступила именно мамой[​IMG][​IMG] Вообщем, по итогу оператор, сказала, что отправит заказ нам!
    И в ту же ночь заказа бы отправлен на адрес посредника!
    Это конечно хорошо, что все вопросы с Нордстром можно решить в оперативно режиме, позвонить им, написать, НО кто не знает английский и вам приходит письмо, с просьбой позвонить им, бегите к знающим язык людям, так как моя подруга, которая довольно хорошо знает язык, многого не понимала, просила повторить и говорить по медленнее.
    Так что от этого разговора у меня закипели мозги[​IMG] надеюсь, больше им звонить мне не придется!!!
     
    Dark Angel та Ursula подобається це.
  13. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    аха)) знаю английский по школе, и очень посредственно, можно сказать, что не знаю вообще. Звоню, говорим через переводчик, т.е. я сразу зачитываю подготовленную фразу, что английского не знаю, и буду зачитывать с переводчика, и чтоб они сами говорили по слогам. Молоденькие девочки очень тщательно все проговаривают, и я успеваю уловить пару знакомых слов.
    Выглядит это примерно так:
    ...... ордер .......
    (начинаю понимать что нужен мой заказ)
    Я: вам нужен номер ордера? (через переводчик конечно же)))
    она: ЕС!!!!
    Я : секонд... секонд... (нахожу нужное)
    вот такое у нас общение))) раз бабуля попалась, та никак не могла понять, что нужно говорить односложными фразами и по слогам))) но позвала молоденькую и мы чудесно нашли общий язык))) ("моя-твою-не понимай" - язык))))
     
  14. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Тоже интересует.
     
  15. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Да, это она, родимая. Это нормальная практика, волмарт так часто делает, и даже разок идиль меня так опечалил.
    Сначала они проверили вашу платежеспособность, заблокировав всю сумму, а потом, видимо, при отгрузке 1 позиции решили снять ее стоимость, а при отгрузке второй - остальное. Первая сумма сама выйдет из блока, или, если нет денег, пишите в банк, объясняйте ситуевину, чтобы магазину было с чего списывать частями.
    Также девочки пишут в магазин, просят списывать из ранее заблокированных средств. Иногда это помогает, а иногда - нет.
    Ваш вопрос был уже давно, но мне очень интересно, как у вас разрешилась ситуация, буду признательна за ответ
     
    Dark Angel подобається це.
  16. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Заказала. Не дышала. ОТШИПИЛИ!!!! Без чата, звонков, и переписки [​IMG] Биллинг укр.
    всем спасибо за ваш опыт! [​IMG]
     
  17. Odevayka

    Odevayka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    89
    Симпатії:
    16
    Бали:
    374
    Девочки, от чего магазин мог прислать вот такое письмо

    We are contacting you regarding order 782639343 that was shipped to the MCCULLOUGH DR address. We have received notification from the card issuer that charges from this order were reported as fraudulent. The two items being reported as being ordered fraudulently are the Patagonia 'High Sun' Hooded Jacket (Baby Girls) on size 18M Baby color Gingham/Peach Sherbert and the Free People 'Timbler' Cowl Neck Top size Medium color Black Combo.

    If Nordstrom has received the notification in error, please contact the card issuer to cancel. If the notification is correct, please call our Financial Services department at 1.800.499.0104 to confirm. If this goes unaddressed with the card issuer or Nordstrom, we may need to contact you. This may also delay fulfillment of future orders.

    И олд неви мне аккаунт заблокировал...
     
  18. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    А олдневи почему заблокировал?
    у вас нет проблем с лимитами на карте? Я бы на вашем месте нашла знающего англ. язык и позвонила в магазин

    Вот эта фраза:
    означает, что они получили уведомление от ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ (!) что данное использование карты было мошенническим.
    Они уже отшипили вам заказ, но просят связаться в срочном порядке с магазином, и я бы это сделала, если еще планируете покупать там.

    У меня была ситуация, когда мошенники восп. номером моей карты и сделали покупки на витакост и еще где-то (прошло полтора года, точно уже не помню) так я в 3 прыжка заблокировала карту и писала письма в магазины, вот примерно с таким текстом )))) Что владелец карты я, но не покупала ничего, поэтому прошу вернуть деньги. И все 3 магазина все вернули !!!

    не знаю, кто кроме вас мог сообщить им подобную инфу, или может им не понравилось, что биллинг и шиппинг разный - в любом случае лучше позвонить.
     
    Останнє редагування: 26 лип 2015
    Ursula подобається це.
  19. MaryM

    MaryM Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    765
    Симпатії:
    315
    Бали:
    384
    Сколько покупала этот магазин - всегда все было идеально - никаких проблем с заказом или картой, никаких двойных блокировок ( плачу грн привата)
    Шипят на ЮЭ оч быстро.
    Покупала и сумку за 700, и мелочи всякие по 20, и все ок.
    Еще както к купленной помаде они обрадовали тремя косметическими пробниками на выбор. Было написано, что пробниками поедут отдельно.
    Трек на них не дали, но в кабинете юэ на тот момент он один был неопознанный и ожидаемый.

    Так вто по моему опыту - вообще беспроблемный магазин :)
     
    Ursula подобається це.
  20. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    ну вот кто-то же им сообщил, что данный заказ был мошеннический. Мне кажется, если связаться с магазином и подтвердить свои данные, не в письме только, не дай боже - проблем не будет.
     
  21. strekozka

    strekozka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    476
    Симпатії:
    262
    Бали:
    434
    ребята ,а у вас пускает на сайт? вчера еще нормально заходила а сегодня не пускает пишет .clapping
    Access Denied
    You don't have permission to access "http://shop.nordstrom.com/" on this server.
     
  22. Maria_MK

    Maria_MK Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Тоже самое((( в чем причина? Неужели они закрыли просмотр для Украины (((
     
  23. Victoria:)

    Victoria:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    251
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Да, похоже что закрыли доступ для Украины
    Жаль
     
  24. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Караулллллл, странно. Даже нельзя посмотреть просто. Будем надеятся, что просто у них какие-то проблемы на сайте. А может кто-то попросить зайти человека, проживающего в США? Просто тогда поймем, закрыли именно для нас или нет.
     
  25. strekozka

    strekozka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    476
    Симпатії:
    262
    Бали:
    434
    я в тот же день попросила как увидела эту надпись (( из США спокойно заходят. и из Польши зашли также( наверное таки закрыли доступ.
     
  26. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Ну какое же расстройство. А может как-то можно обойти? Типа не показывать ай-пи адрес или еще как. Я не хакер, к сожалению, не знаю(
     
  27. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    еще позавчера через анонимайзер можно было просматривать, правда войти в свой аккаунт не вышло, а сегодня уже и через анонимайзер не пускает :(
     
  28. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
  29. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Спасибо. Буду пробовать. Мне еще порекомендовали установить Tor.
     
    Victoria:) подобається це.
  30. irinka

    irinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    https://www.nordstromrack.com мне отсюда заказ отшипили, думала уже темку создать по сайту, а они доступ закрыли
     
  31. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Да, ранее можно было купить на этом сайте. Надо заходить через Тор.
     
  32. Victoria:)

    Victoria:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    251
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Я не понимаю какой смысл им это делать??? Капец!
     
  33. Luxury_mom

    Luxury_mom Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,861
    Симпатії:
    283
    Бали:
    584
    Девочки, кто знает через анонимайзер если зайти на сайт можно будет как и раньше купить?
     
  34. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    нет
     
  35. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Но почему же сразу нет?)))
    Я установила Тор, один раз зашла и все. Но надо поискать др. анонимайзеры. Люди заходят. Мало того, я живу в Киеве и не могу зайти ни с ноута, ни с моб. И у моих знакомых тоже не получается. А вот у хорошей знакомой с Житомира все видно и она покупает. Др. ее знакомые и тоже с этого же города заходят и видят. И внимание! Не через анонимайзеры, а через Хром с ноута, компа. Вот так.
     
    Dark Angel подобається це.
  36. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    Тор не анонимайзер вроде как, к сожалению так можно себе сделать, если очень хочется, а клиентам не скажешь тор устанавливать ради одного магазина((
     
  37. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    нет доступа через /Тор, только что пыталась
     
  38. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Я знаю, что Тор - анонимайзер, а браузер) Написала о себе, что я его установила. Но пока не установила ни один анонимайзер.
     
  39. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    А клиент если хочет купить, то и Тор установит. Например, у меня некоторые спрашивают, что сделать, как сделать, чтобы зайти на этот сайт и иметь возможность покупать с хорошими скидками, которые часто там бывают. Кто знает этот сайт, те хотят и те сделают:)
     
  40. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    не работает нордстром через Тор, у меня он установлен
     
    Natalina11 подобається це.
  41. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    у меня тоже давно не работает. Заработал всего лишь один раз и то не на долго(((
     
  42. Luxury_mom

    Luxury_mom Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,861
    Симпатії:
    283
    Бали:
    584
    Так я не пойму через гугл хром - программу zenmate - можно зайти и самим купить с нордстрома сейчас или нет? Спасибо
     
  43. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Я покупала.
     
    Ursula та Luxury_mom подобається це.
  44. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Я сначала установила Tunnel Bear, заходила через него. Потом он перестал работать. Там в месяц дают бесплатно 500MB. Но я их не высмотрела, но почему-то он перестал работать. Хоть я и рылась-рылась в настройках, чистила куки, но ничего не помогло. Удалила)
     
  45. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    настройки акка как всегда? Шип = Бил = МФ ?

    спасибо!
     
  46. Хороший

    Хороший Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    68
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    Через "Мишку" (Tunnel Bear) прекрасно всё работает! Если не подключается перезагрузите комп и попробуйте снова. Кому мало 500мб, заводим левый аккаунт Твиттер, делаем Мишкин твит туда и на 1 месяц получается 1Гб для сёрфинга. Вуаля )))

    P.S. для самых не жадных Мишкин безлимит стоит 50$ в год ! +часто бывают скидки (сейчас к примеру перед НГ - 40$)
     
    Ursula та Victoria:) подобається це.
  47. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    У меня тоже был этот мишка. Но,а потом мало смотрела, но чего-то перестал подключаться. Хоть и перезагружалась, что не делала и никак. И наверное где-то по истечению мес. появляется, а потом снова не работает. Я и забила на него.
     
  48. irinaT

    irinaT Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    По ходу магазин начал отменять счета т.к. указан адрес доставки на МФ. Мне уже два счета отменили, а у ВАС как дела? проходят счета, если проходят то на какие суммы?
    п.с. неужели СЕФОРА № 2
     
  49. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Грустно будет если так((( То доступ закрыли, но мы нашли как. Теперь если будут отменять заказы, то вообще печалька((((
     
  50. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754

    сообщение было написано до того, как просмотр стал только через анонимайзер. Если даже просмотр для нас закрыт, о каком укр. биллинге может идти речь? Пишите одинаково - адрес своего МФ