Новогодний обмен подарками 2015! Прием анкет закрыт!

Тема у розділі 'Конкурсы форума Шопхелпер Украина (ШУ)', створена користувачем Бану, 7 жов 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Ленуся-777

    Ленуся-777 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    143
    Бали:
    374
    Бану и Светочка, огромное Вам спасибочку за такой приятный знак внимания, такая очаровательная козочка, оооочень приятно!!! ВЫ большие УМНИЧКИ!!!!sunny
     
    Светлана та aweli подобається це.
  2. Карапузина

    Карапузина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    511
    Симпатії:
    418
    Бали:
    384
    И мы получили сувенирчик! Спасибо большое, очень приятно!)
     
  3. Ltiana

    Ltiana Ученик ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    42
    Бали:
    74
    Адреса:
    Kiev
    И мы, и мы получили славный талисман с добрыми глазами... спасибо большое, Бану! dance2 ded_snegurochka2
     
  4. Ltiana

    Ltiana Ученик ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    42
    Бали:
    74
    Адреса:
    Kiev
    А еще гляжу, Снегурочки очень переживают, поэтому пишу для своей clapping

    Дорогая наша Снегурочка, не волнуйся, мы посылочку получили еще в пятницу вечером - сайгаком я влетела в отделение укрпочты за 3 мин до закрытия По коням а девушку за мной уже не впустили :oops:
    Но затем все в бегах, разъездах. Поэтому она ждала своего часа, а мы все больше "заводились" и сгорали от нетерпения :)
    И за это воздалось нам от тебя по полной cupidboy. Снегурочка наша, помимо огроомного талантища, ты еще и очень мудрый и близкий мне по духу человек :) поэтому подожди плиз еще чуток, завтра выложу фотоотчет этой красоты!
     
    sveta6690, scully, Mia та 2 іншим подобається це.
  5. Mia

    Mia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    404
    Симпатії:
    427
    Бали:
    374
    Все, мне можно выйти из сумрака?)) Выдохнула! Спасибо, что отписалась, а то я уже разволновалси =)
     
  6. Ltiana

    Ltiana Ученик ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    42
    Бали:
    74
    Адреса:
    Kiev
    неее, такое талантище в сумраке быть не может )) Надеюсь, фото отчет порадует взор и душу ))
     
  7. Nagornaya

    Nagornaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    218
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    А мы терзаемся в искушении открыть, но как с почти принесла так и спрятала, хотим 31 открыть ))) так что фото отчетик и впечитления выложим уже в 2015))) cupidboy
     
    Focuss, icefloe 1984 та ksu_suprun подобається це.
  8. ksu_suprun

    ksu_suprun Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    45
    Бали:
    424

    и мы получили подарочки, и сразу спрятали подальше, положим под Ёлку и в новый год откроем)))cupidboyded_morozded_snegurochkaded_snegurochka2
     
  9. nats_25

    nats_25 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    706
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Северодонецк
    Блин, а мы уезжаем на выходных на неделю, подарочки так и не получили и теперь не знаю успеем ли... Сегодня побежим за подарочком от Бану...
     
    Focuss подобається це.
  10. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    Спасибо нашей Снегурочке nuhelka за подарки! уже забрала с почты. Только была немного удивлена, что нужно было оплатить за доставку...денег с собой не брала т.к была уверенна, что платить ничего не надо (это же подарок как никак))) пришлось возвращаться домой, за деньгами....
    ну да, ладно....

    фотоотчет выложу позже, жду жду малую с сада)

     
  11. nuhelka

    nuhelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    382
    Симпатії:
    85
    Бали:
    374
    ой,блин....точно...я так спешила-так спешила,что вообще об этом не подумала cray стыдно......
     
  12. Ленуся-777

    Ленуся-777 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    143
    Бали:
    374
    Да, не приятно конечно,но просто не известно какая ситуация у отправителя, может не хватило. Какая вы молодец,что не огорчились и сохранили праздничное настроение. Я теперь еще больше благодарна моей Снегуроньке, за то что она мне прям домой заказала доставочку, так приятно было.Хомяк
     
    kykylya79, Anastasia, Vikashop та 2 іншим подобається це.
  13. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр

    главное, чтоб наш папа не узнал)))) а то не поймет , что за подарок нужно еще платить))))

    конечно я тоже этого не понимаю)
     
    Останнє редагування: 24 гру 2014
  14. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    Спасибо за подарки, нам очень понравилось все!!!!!! девочки довольны!)
     
    Focuss, Gaben та nuhelka подобається це.
  15. sveta6690

    sveta6690 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,369
    Симпатії:
    3,349
    Бали:
    644
    Адреса:
    украина
    наши подаркополучатели должны были уже все получить,но молчат....
     
    @-net подобається це.
  16. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Мне очень неожиданно сани с оленями вместо 2-х дней привезли за день и прислали смс;)dance2
    Я мигом на почту забрала. Дома все крутились как угорелые вокруг, типа что же там. Но я только открыла и посмотрела на красоту и забрала так как решила, что до НГ не долго - поставлю под ёлку. Так смешно, но когда прятала так ещё раз все коробочки перекрутила, понюхала, что б хоть что-то увидеть)))) но все качественно спрятано и очень мило упаковано! Даже игрушечка ручной работы есть...такая красота
    cupidboycupidboycupidboy
    Спасибо, моя Снегуронька-умелица! Мы очень благодарны! Только я так и не знаю кто ты(( И не видела фото на конкурс, завтра как все на роботу уйдут - сфоткаю и добавлю к конкурсу. Только отпишись кто ты!ded_snegurochkaded_moroz
     
    Mafi та scully подобається це.
  17. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Вы можете пополнить моб телефон своим подарок получателям на сумму оплаченной доставки и стыдно не будет;)
     
    nuhelka, elena88, S4astlivaja та 7 іншим подобається це.
  18. АкваМаринчик

    АкваМаринчик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    193
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев, Оболонь

    Наталья,спасибо за подарочки!!!!!!!!!! Мы довольны, уже играемся во всю в магазин и рисуем карандашиками!!!! Гель оболденный,и столько много маленьких кремиков))))
    Фотоотчет попозже,на работе зашиваюсь,закрытие года - сумашедший дом))
     
    Gaben та nats_25 подобається це.
  19. Zoryana

    Zoryana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    500
    Симпатії:
    481
    Бали:
    384
    Адреса:
    Тернополь
    Спешу поделиться своим супер-пупер настроением )) 2 часа назад муж принес извещение о посылочке от Бану и помощницы Светы (если правильно догадалась) и открытку от одной девочки, которая за тысячи км от нас и сделала мне мега-сюрприз )) И тут еще и смс от Снегурочки прилетело, чего совсем не ожидала!!!
    В такие моменты осознаешь, как нам мало нужно для счастья... cupidboy Спасибо девочки за улыбку, интригу, позитив, за вашу помощь и отзывчивость! С наступающими праздниками - пусть они принесут приятные и радостные перемены к лучшему!
     
    Светлана, yulyaGof, Focuss та 5 іншим подобається це.
  20. nats_25

    nats_25 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    706
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Северодонецк
    Мариночка:)) Это наш первый опыт дарения подарков незнакомым людям, боялись проявить фантазию, отталкивались от Вашего описания своей семьи. И упаковка очень простая.. В следующий раз будем изобретательнее:)) Привет Принцессе, подарки выбирали с дочерью, удивительно, в свои неполных 2 года она на них не претендовала, а понимала, что это подружке для подарка и помогала вовсю упаковывать :))
    А кремики там и Вам, и доченьке, и папе:))
    С наступающими праздниками, всех благ вашей семье!
     
    kykylya79, Focuss та sveta6690 подобається це.
  21. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    Светочка, дорогая наша Снегурочка!
    Прости меня, замотавшуюся, и не переживай, все подарки мы получили 22.12, на мои именины, день Анны :) Так что вдвойне было приятно! Не передать словами, как хотелось сразу на работе (забрала посылочку в обеденный перерыв) распечатать такую красоту и посмотреть, что внутри, но я мужественно держалась. Дальше пытки продлились, но уже для сыночка, так как я забрала его из садика после работы уже с подарком, а открывать его решили всей семьей и поэтому, ждали еще час папу с работы! Это немыслимо, но все ваши подарочки, настолько вписались в нашу семью и в наш интерьер (см. фото), что кое-что (а именно маленькое стадо оленей :)) я бы с удовольствием у вас заказала еще и купила, так как это просто неимоверно красивое и неповторимое новогоднее украшение ручной работы.
    Все довольны, всем спасибо! Тронули очень теплые и актуальные в наше время новогодние пожелания...
    Всю вашу немаленькую семейку мы тоже от всей души поздравляем с наступающими праздниками, счастья вам, мира и добра!
    P.S. Оленчик и овечка украшали коробочку с подарком сверху, но сфотографировать эту красоту вместе мама не успела :)
    nf2QsAK_iZk.jpg UdJl2IbvoEo.jpg PwC-VVkD_5E.jpg cU9ncO_Em2g.jpg XCBfvlFxAP4.jpg
     
    Иринка-мандаринка, Natalina, Vikashop та 8 іншим подобається це.
  22. sveta6690

    sveta6690 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,369
    Симпатії:
    3,349
    Бали:
    644
    Адреса:
    украина
    спасибо большое,мы старались.....
    ,и переживали,а мой младший тоже хочет такую подушку ,и еще одну со свинкой из бердсов
     
    Gaben та @-net подобається це.
  23. sveta6690

    sveta6690 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,369
    Симпатії:
    3,349
    Бали:
    644
    Адреса:
    украина
    игрушки не совсем моя идея--это я подсмотрела на елке,в каком-то супермаркетеblushblush
     
    @-net подобається це.
  24. MOKA

    MOKA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,451
    Симпатії:
    874
    Бали:
    544
    наш бы тоже бурчать начал, если бы платить пришлось. Ведь за наш подарок отправленный мы платили.
     
    elena88 подобається це.
  25. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    Даже не дело в этом. ..просто подарок не должен оплачиваться получателем)
     
    elena88, Gaben, sveta6690 та ще 1-му подобається це.
  26. MOKA

    MOKA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,451
    Симпатії:
    874
    Бали:
    544
    да и это тоже, когда обсуждали, он так и говорил, кто дарит-тот и оплачивает.
     
    Жасмин та sveta6690 подобається це.
  27. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    но зато исполнение ваше! и сделано с любовью. Это сразу видно и чувствуется :) Так как на счет еще нескольких оленей? Я серьёзно. С удовольствием обзавелась бы небольшим стадом, особей этак в 10 :) Разумеется, за доп. оплату.
     
  28. sveta6690

    sveta6690 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,369
    Симпатії:
    3,349
    Бали:
    644
    Адреса:
    украина
    не ,не сейчас,если можно,у меня сейчас аврал--мы свекровь к себе ближе перевозим--у меня ремонт,полным ходом,сразу после нового года надо квартиру освободить,,,,
     
  29. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    я потерплю до следующего Нового года, ок? :) Может у меня за это время руки у самой вырастут оттуда, откуда нужно :)
     
    sveta6690 подобається це.
  30. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    ну да))
     
  31. Ltiana

    Ltiana Ученик ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    42
    Бали:
    74
    Адреса:
    Kiev
    Я так и не поняла в какой темке выкладывать полученные подарочки, там вроде для конкурса упаковки. Поэтому буду тут.

    Итак, терпения до Нового Года нам конечно же не хватило. И без того лежащая посреди комнаты коробка все выходные (днем-то разъезды) ночами интриговала и звала, манила и влекла... И если я еще держалась аки кремень, то мои мужчины то и дело предлагали ее открыть даже будучи в сапогах и одной ногой в дверях на выход. Но я-то понимала - спешка в таком деле нам не друг. И потом, моя аргументация, что открывать можно только с фото отчетом победила. grin
    Итак, наша коробка, нет - коробища эмоций и позитива. cupidboy

    Вооружившись ножницами, сынуля принялся за открывание. По коням
    А там, а там... мы увидели потрясающую красоту от мега талантливой Снегурочки, постами которой зачитывался весь форум.
    Ребенок в восторге порывался распечатать все и сразу. А я, а я, хотела насладиться зрелищем, осмотреть со всех сторон, пощупать все и каждую, почитать и поглазеть. И, о Боги, разрядившийся фотоаппарат и ребенок увлеченный персональным обожженным письмом от Деда Мороза позволили мне это сделать dance2
    Дорогая наша Снегурочка, спасибо за такую красотищу! Мне было чесс слово жалко распаковывать grin
    А вот главный получатель наоборот терял терпение, конечно ведь такая красивущая коробка с оленем и елками ему. Могу с уверенностью сказать, что твой подарок самый большущий на форуме - площадью на треть комнаты :D Железная дорога уже собрана! для полного эффекта ждем только батареек от папы. От Ника особое спасибо за конфетки с наклейками. А еще у нас есть замечательная свеча, мега ароматный чай, к нему варенье от Деда Мороза (как Никитка его называет) потрясающая шоколадка с морской солью (муж долго вчитывался и удивлялся такому дивному сочетанию, но еще не дегустировали), красивенные ручные игрушки на елку, зеркальце и еще одна дивная синяя штучка. И расскажи, пожалуйста, что это за драгоценный синий камень clapping1 потому как версии выдвигались всеми разные. Ник кричит магнит, муж - украшение, а мне вообще кажется, что это для меня успокаиватель нервов, судя по тому что он раскрывается и может крутиться вокруг своей оси и завораживает сим действием, вводя в нирвану grin
    Спасибо тебе большущее за этот праздник, за эмоции, за подарочки, за яркие слова и особый подход! Моя дорогая Снегурочка это Мирослава, Mia - талантище декора и замечательный человек! sunnycupidboy С наступающим Новым Годом Вашу замечательную семью с такой прелестной деткой! Пускай удача сопутствует во всем, а креатив не иссякает! Счастья и всех благ!

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 10 лют 2015
    Natalina, Vikashop, elena88 та 9 іншим подобається це.
  32. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Девочки ,а остались еще те ,кто не получил вестей от Снегурочки? Я еще ничего не получила ,уже прям волнуюсьded_snegurochka
     
    nats_25 подобається це.
  33. sveta6690

    sveta6690 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,369
    Симпатії:
    3,349
    Бали:
    644
    Адреса:
    украина
    мы тоже еще ждем....
     
  34. scully

    scully Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,777
    Симпатії:
    2,514
    Бали:
    644
    Адреса:
    г.Хмельницкий
    И мы ждемс
     
  35. icefloe 1984

    icefloe 1984 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    411
    Симпатії:
    739
    Бали:
    384
    Адреса:
    Кривой Рог
    тоже жду...в том году также одна из последних получила. Хотя сама отправляю всем к Николайчику....Но в том году, наша Снегурочка была из другой страны и подарки покупала её подружка тут на Украине, поэтому обстоятельства весомые...а пока ждем Снегурочку 2015.....
     
    Vikashop подобається це.
  36. kykylya79

    kykylya79 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    101
    Бали:
    384
    И мы не получили. Свалил нас какой-то вирус. Вроде бы извещение с почты пришло. Сегодня планирую сползать на почту.
     
  37. lawyer

    lawyer Магистр ШУ

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    53
    Бали:
    274
    Дорогая семья, наконец-то Ваша посылочка приехала в Украину. Сегодня её отправят Вам новой почтой, с доставкой до квартиры ))). Но вот я, так спешила, что забыла сфотографировать подарки...((( Больше всего переживала, чтобы их на таможне не вскрыли, ведь каждый подарок был упакован. Господа таможенники оказались любезными и не потребовали вкрытия подарков, за что им отдельное мерси ))) Надеюсь у мамочки будет время успеть сфоткать ))) Свято наближається!!!! P.S. милая наша Снегурочка, хотим тебе сказать, чтобы ты не переживала. Мы спокойно ждём посылочку. И даже если у тебя не получается отправить к новому году, мы с радостью её примем и на Рождество! Заранее благодарим тебя за хлопоты!
     
  38. Anastasia

    Anastasia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,458
    Симпатії:
    4,132
    Бали:
    644
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    Днепротперовск
    [​IMG]
     
    Vikashop, nats_25 та Берёзка подобається це.
  39. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    только что отправила кому-то из ждущих подарочек :) так что ждите завтра :)
     
    nuhelka та elena88 подобається це.
  40. bella_nata

    bella_nata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    236
    Симпатії:
    92
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Я тоже пока не получила, ждуded_snegurochka
     
  41. Маркамама

    Маркамама Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    317
    Бали:
    384
    Бану, спасибо огромное за миленькую красотищу. Мои дети теперь по очереди предельно аккуратно берут в ручки рассматривают.
     
    Бану подобається це.
  42. icefloe 1984

    icefloe 1984 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    411
    Симпатії:
    739
    Бали:
    384
    Адреса:
    Кривой Рог
    а в какой город?cupidboy
     
  43. Вика1984

    Вика1984 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    305
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    И мы ждем тоже
     
  44. dashyta

    dashyta Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,013
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Адреса:
    Мариуполь
    и я хочу поблагодарить за милейшую козочку, очень понравилась и мне и дочке, она ее себе уже забрала и играет пару дней)
    Спасибо Вам за ощущение ПРАЗДНИКА!ded_snegurochka
     
    turchankag та Бану подобається це.
  45. nuhelka

    nuhelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    382
    Симпатії:
    85
    Бали:
    374
    Спасибо БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ и АДМИНАМ!!!!Мы тоже получили свою козочку)))
    [​IMG]

    Всех с наступающими!!!!

    [​IMG]
     
    Vikashop, Mafi та scully подобається це.
  46. ksu_suprun

    ksu_suprun Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    45
    Бали:
    424
    Вот и мы отправили подарки семье-подаркополучателей, спохватилась сфоткать в последнюю минуту)))
    IMAG1406.jpg
     
    Останнє редагування: 25 гру 2014
  47. sweet

    sweet Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    387
    Симпатії:
    540
    Бали:
    394
    Дорогая наша семья!! Спасибо огрооооомное clappingза подарочек и праздничное настроение в предкушение дня св. Николая и Нового Годаsunny!!!!!
    Извините за то, что сразу после получения не вышла в эфир сего чудесного форума, в силу обсотятельств, от которых еще долго буду обретать душевное равновесие.
    Сынишка еще не оценил его, так как мама припрятала его к 31 числу. Но мы с папой сразу определилиgo0d, что радости и счастья будет многоdance2, поскольку малыш очень любит паровозики, прицепы, а их еще можно разбирать и складывать, так как это конструктор!!!!!
    И обновки любит он примерять:)
    Ну а папа сладкоежка вместе с мамой полакомятся конфеткамиcupidboy!!!!!!

    СПАСИБО ЗА СКАЗКУ И ПРАЗДНИК ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!ded_snegurochka2


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Останнє редагування: 30 гру 2014
    Gaben та scully подобається це.
  48. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    говорят, вроде вам смс отправили:) с номером ТТН:)
     
    sveta6690 та Gaben подобається це.
  49. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Вижу сегодня много отправок было:) Надеюсь до понедельника все будут с подарками:)!
     
    elena88, sveta6690 та Gaben подобається це.
  50. Mafi

    Mafi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    590
    Симпатії:
    437
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Banking
    Адреса:
    г. Киев
    И я, запоздалая Снегурочка, сегодня отправила подарочки и номер ТТП.
    Фото дома на фотоаппарате остались, вечером добавлю к этому посту. Надеюсь успеет доехать до завтра-послезавтра и его уже получат...
     
    Останнє редагування: 26 гру 2014
    Raduga12344 та Gaben подобається це.
Статус теми:
Закрита.