1. Скрыть объявление

Новогодний обмен подарками 2015! Прием анкет закрыт!

Тема в разделе "Конкурсы форума Шопхелпер Украина (ШУ)", создана пользователем Бану, 7 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mia

Mia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    470
    Баллы:
    446
    Ого. Таня! Я не знаю, под какую подушку мне залезть, чтобы смущение спрятать)) С коробкой вообще такой "нэвдобняк получывся"! Усаживайтесь поудобней, в общем.
    У Укрпочты по нечетным бывают обострения и они начинают ворчать, что посылки, где явно не_одежки надо приносить в открытом виде. Я и принесла. Если упаковки подарков можно считать открытым видом)) Говорю, хотите - распечатывайте! Так мальчику 4 лет от роду и скажу: Дед Мороз все упаковал, олени на почту отвезли, а еще одни олени тетки там распаковали! Посмеялись, распаковывать не стали, конечно и говорят: давайте вашу коробку! Коробку. Нашу. Ну, конечно, откуда на почте коробки?? Стою. Чуть не рыдаю (муж сказал через 40 мин дома быть при параде- в гости едем). А Лера сидит. И уже начинает рыдать... Я кулечек у еще одних оленей теток оставила и летящей походкой вместе с коляской понеслась за коробкой на Новую Почту, вспоминая по пути, что ваша открытка с пожеланиями осталась в тумбочке(как и у половину форума). Прискакали на НП, быстрррро, говорим, коробку нам! Вот такоооой вышины, вот такооой ширины! Мальчик понимающе кивнул и в ответ пропел, что вашей ширины-вышины нету. Остались вот эти 5 коробок, будете брать? Я мысленно представила, как на дне этой коробищи прячутся друг за другом мои коробочки и сказала заворачивайте, что они все такие классные, все 5 так и забрала бы! Короче, результат ты увидела)) Понеслись на Укрпочту и услышали, что у них нет скотча. Совсем. Никакого. А чего вы со своим не приходите? Тю. И вправду, подумала я, почему выходя из дому не захватить вместе с большой коробкой еще и маленький скотч?? На УП все-таки иду посылку отправлять! Понятно,что крафт-бумаги там тоже не оказалось, чтобы хоть как-то оправдать общий_вид_сверху))) Но... Варенье не сожрали - и на том спасибо.
    Теперь по порядку.
    Снимаю шляпу - 2 дня в квартире с ребенком нераспечатанная коробка с подарками. Либо вам продают очень хорошее успокоительное, либо вы постигли дзен. Для меня третьего варианта не существует.
    Батарейки!!! Опять залет. У меня вообще из головы вылетело, что они в комплект не входят! Обычно в такой ситуации люди бегут к пульту, понимают, что там "Изя, всьо!" и расстраиваются. Но я помню про дзен и успокоительное, расстраиваться - это ж не про вас))
    С письмом были колебания. В 4,5 нынче дети не то, что в Деда Мороза не верят.. Они в ответ такого могут подрассказать, что уже и сама сомневаешься - кто существует, а кого в компашку воображаемых друзей записывать. Правда, интересно - посмеялся? удивился? у виска покрутил? Мне для себя на будущее надо знать))
    Шоколад с солью - идея мужа (дословно: "Сникерсы для слабаков!") Свеча - это оберег, будет семью вашу хранить))
    А вот драгоценный камень - это отдельная история)) Сначала такую штуку подарили мне. А потом я ею начала одаривать все свое окружение. Естественно, не давая никаких вводных данных)) Спешу успокоить - не догадался еще никто (если, конечно, раньше не встречал такую штучку) Это крючок для сумки. Очень удобно в кафе или на работе. На столешницу стороной, которую Никитка обозвал магнитом и за ручку сумку вешаешь на кручочек. Я до декрета не вылазила из командировок и кушала в кафешках постоянно - так что свой крючок я уже дважды обновляла, амортизация, знаешь ли))
    Спасибо большущее за пожелания! Приму к сведению =) Вам тоже всего самого светлого, чистого, доброго! Пускай детка
    радует и не болеет! Новый Год вам обязательно принесет целый мешок радости, я уверенна)

2. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.897
    Баллы:
    766
    да,да,да! сегодня получила ттн,спасибо,только до дома добраласьdance2dance2dance4dance4

Gaben нравится это.
  3. sveta6690

Симпатии:
    9.897
    Баллы:
    766
    какие у вас классные посты!
    вам точно нужно книги писать,если еще этого не делаете!
    у вас будет много читателей!

4. АннаArt

АннаArt Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    101
    Баллы:
    486
    Прихожу я на укрпочту, чтоб спросить, не пришла ли мне посылка, а мне "Вы случайно посылку не ждете?" "Ждю!" Ну и отдали мне)) А потоом уже уведомление в ящик бросили. Так что спасибо за сувенирчик cupidboy

sveta6690 нравится это.
  5. turchankag

turchankag Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    44
    Баллы:
    401
    И мы ждем...особенно один молодой человечек волнуется...

elena88 нравится это.
  6. sveta6690

Симпатии:
    9.897
    Баллы:
    766
    мы тоже только сегодня ттн плучили,так что скоро думаю и вы получите
    девочки сегодня писали,что много отправок было

Бану нравится это.
  7. ksu_suprun

ksu_suprun Магистр ШУ

Симпатии:
    44
    Баллы:
    261
    Я тоже забыла подписаться в открытках(((dash1

8. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    37.783
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Девочки, сразу прошу прощения у получателей, мою посылку на таможне полностью открыли, все упаковки/снежинки разорвали, мама получила и в тот же день отправила получателю подарки, не успела даже упаковать заново.(( Пробачте мене!
    п.с. и открытку с ником тоже не вложила.((

но!!:):) Надеюсь подарки вам понравятся:)

turchankag, nescafeshka, scully и 4 другим нравится это.
  9. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    37.783
    Баллы:
    876
    Род занятий:
  10. bella_nata

bella_nata Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    90
    Баллы:
    411
    O6l8HDsI9Ck.jpg
    Снегурочка, мы получили свои подарки! Спасибо! Ребеночку наборчик понравился, но в остальном мы разочарованы подарками и упаковкойcrayне хотела писать такое, просто мы участвовали всей семьей в этом обмене и старались угадать желания подаркополучателей и с таким нетерпением ждали посылку, к сожалению папа расстроился, и запретил мне больше участвовать в таких подаркообменах
    Что касается меня, я Вам благодарна, спасибо за теплые пожелания! Желаю вашей семье благополучия и счастья в Новом Году!

Последнее редактирование: 26 дек 2014
  11. icefloe 1984

icefloe 1984 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    288
    Баллы:
    456
    Получила смс от Снегурочки, скоро поедит муж забирать на НП, знаю, что наша Снегурочка из Кременчуга?!?ded_snegurochka2

Nagornaya и @-net нравится это.
  12. nuhelka

nuhelka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    121
    Баллы:
    426
    Спасибо большое нашей снегурочке - star86 )))очень приятно было получить подарочки, прям перед самым НГ)))) sW238DYxs_8.jpg
    хотела их под елку оставить, да дочурка не позволила...
    Сама в восторге была от подарков!!!!!!особенно как увидела свою пони...ну,прям , вообще (мне кажеться по глазам у нее все написано)))
    -TQNlkk6eNE.jpg
    Всех Вам благ и с наступающими!!!))))))))

13. scully

scully Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.233
    Баллы:
    766
    Дааа, глазки такие довольные-предовольные! :)

14. sheila07

sheila07 Аспирант ШУ

Симпатии:
    19
    Баллы:
    226
    Здравствуйте.
    Спасибо, посылочку забрали, но еще не открывали...
    С наступающим Вас! Мира и добра Вашей семье!

lvesna нравится это.
  15. nuhelka

nuhelka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    121
    Баллы:
    426
    Спасибо за Подсказку ,так и сделаю

16. lawyer

lawyer Магистр ШУ

Симпатии:
    67
    Баллы:
    291
    А мы сегодня получили еще одну овечку))) видимо по ошибке отправленную, а от Снегурочки пока вестей нет)

Бану нравится это.
  17. lawyer

lawyer Магистр ШУ

Симпатии:
    67
    Баллы:
    291
    Вот и дошли нашей семье подарочки. Надеюсь им понравятся.

turchankag и Viktory_x нравится это.
  18. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    873
    Баллы:
    666
  19. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    873
    Баллы:
    666
    довольная малышка)))

nuhelka нравится это.
  20. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    873
    Баллы:
    666
    а что ожидал Ваш папа?

Иринка-мандаринка и @-net нравится это.
  21. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    37.783
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    Добрый вечер! Не добавила ваше фото? Или вы не получили подарок?
    О подарках - в понедельник кто не получит - составим список и напишем отправителям.

22. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    37.783
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    и мне интересно, наш папа если честно даже не знает об обмене:)
    думаю писать что разочарованы подарком грубовато( на фото все нормальное, не б.у. Видно что человек старался, отправлял.
    Это же обмен подарками, а не ценными вещами, всегда нужно быть готовым что пришлют что-то не то, что ожидали, но главное ведь что ПРИСЛАЛИ, так ведь? Главное не подарок, главное внимание:) Я вон свой получу не раньше февраля, а все равно довольна:) хоть по скайпу увидела)))) Да будь там пустая коробка - мне все равно приятно))

23. Kóssa

Kóssa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    190
    Баллы:
    426
    Род занятий:
    Воспитываю троих дочурок-хохотулек))
    Именно поэтому я отказалась от участия в этом марафоне в этом году. Готовишь подарок с душой, всей семьей, с детками готовишься, а тут попадает подарок В ТАКИЕ РУКИ, что начинается изучение под лупой.... В прошлом году все прошло на УРА. Мои дети были довольны подаркам, мои подаркополучатели тоже остались довольны. Но пообщавшись с другими участниками этого марафона и наслушавшись, какие у них ожидания.... Как-то отпало желание делать подарки. А вдруг наши подарки попадут такому папе, который еще не наигрался сам в подарки и не научился принимать КАК ПОДАРОК, а не как обязательство? Короче, надо или спокойней к этому относиться, что не возможно в такой большой аудитории, или договариваться, что выкладываешься по-полной. Что тоже не возможно, потому как есть для кого выкладываться в реальной жизни.

24. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    873
    Баллы:
    666
    все получили, не добавили фото подарка, который мы получили о нашей снегурочки. Может я чего-то не знаю и она не участвует???

25. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    873
    Баллы:
    666
    Полностью поддерживаю, представляю, как неприятно читать это той Снегурочке, которая готовила все это....

26. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    37.783
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    может, я вроде вес фото добавила из темы и из лички

27. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    873
    Баллы:
    666
    Её зовут
    Liudmila
    может я пропускаю, не внимательно смотрю. Очень хочется за нее проголосовать

28. scully

scully Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.233
    Баллы:
    766
    У меня получилось забрать посылочку сегодня. Теперь вот тихонько пытаюсь подсмотреть упаковку ,чтобы узнать кто же наша Снегурочка :D Каникулы начались, к нам в гости друзья сына пришли - носятся еще по квартире, не дают мне тихонько и спокойно занятся расследованием girl_cray2

Gaben, nescafeshka, Mafi и ещё 1-му нравится это.
  29. lawyer

lawyer Магистр ШУ

Симпатии:
    67
    Баллы:
    291
    [
    Какое счастье, что не я ваша снегурочка.... Я ваше сообщение перечитала несколько раз. Сначала глазам не поверила. Потом убедилась, что это не наша семья... И вот что мне на ум пришло "метание бисера перед свиньями".... Вы больше не участвуйте в таких мероприятиях, тем самым в первую очередь сделаете Большой подарок всем участникам... А Вашей Снегурочке скажу, что очень жаль, что она не наша))) наша семья будет рада и благодарна любому подарку, даже пустой коробке, правда. Нам важно внимание! Блин, ну не могу промолчать "старались угадать желания подаркополучателей". Мы, например, не писали пожеланий. А, если говорить о желаниях, то вряд ли их исполнит Снегурочка, новый автомобиль нам подгонит наш Дед Мороз - он же папа)))))

Последнее редактирование: 26 дек 2014
  30. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    37.783
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    Девочки, елси я кого-то не добавила в конкурс фотографий - пишите мне в ЛС

31. lawyer

lawyer Магистр ШУ

Симпатии:
    67
    Баллы:
    291
    Я забыла сфоткать ((( так что нечего выложить.... эхххх...

32. Mia

Mia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    470
    Баллы:
    446
    У меня глаза на лоб полезли... Это если описать состояние без мата. Мне почему-то захотелось попросить прощения у девочки, которая дарила подарки. Только вчера или позавчера писала, что видела подаркообмен на Клумбе (там была подобная ситуация, только во сто раз круче - мужем никто не прикрывался, а откровенно высказывался, что и почему ему не подошло. У меня было такое ощущение, что кто-то опрокинул на меня ведерко с чем-то дурнопахнущим. Каково было девочке, которая дарила подарок - я вообще не представляю!)
    Смотрю, девчонки высказались. Полностью их поддерживаю. Тоже решилась написать. Не потому, что не могу пройти мимо, когда в интернете кто-то неправ. Более того, думаю, что девушка вряд ли примет близко к сердцу наши высказывания и как-то уж дальше проживет без нашего мнения. Еще и суками мысленно обзовет.
    Я к чему. Этот подаркообмен не последний. И я хочу участвовать в следующем. И считаю, что для девочек с амбициями и запросами, а так же для их мужей и других членов семейства, надо помимо формальных условий, расписывать в чем вообще суть этой затеи.
    А еще хочу сказать следующее: знаете, а это хорошо, что муж запретил вам в дальнейшем участвовать в таких мероприятиях (мне, в принципе, дико и непонятно, как муж может запретить заниматься всякими там женскими милыми штучками. Ну и как-то не совсем по-мужски подарить какому-то ребенку подарок не потому, что это клево, а потому что твоему на эту сумму должны прислать! но это такое дело - в каждой избушке свои погремушки) Мне кажется, ваш папа изначально не понял, чем мы тут занимаемся. Мы не подбиваем суммы по чекам на подарки. Мы не меряемся тут письками талантами, финансовыми возможностями. Даже конкурс упаковки - это скорее мудрый ход Бану для того, чтобы занятые и торопливые все-таки нашли время на то, чтобы получателю было еще приятней ожидать, принимать и просто вертеть в руках свои подарки. Я больше, чем уверенна, что такой красоты, такого общения, такого контакта между участниками без этого конкурса не было бы.
    Вы не хотели писать "такое"? Так не писали бы, право дело! С винтовкой возле вас вряд ли кто-то стоял! Я задрот. Я пошла и загуглила приблизительную стоимость вашего подарка. Я не знаю, что в упаковочке, но приблизительно ваша Снегурка купила вам подарок на 200 грн. Изначально было озвучено, что основной подарок ребенку. Папам-мамам-собакам-тетямДорам по желанию можно подарить приятные мелочи. Так что "юридически" придраться не к чему. Ваш папа потратил не 200, а 246 грн? Пришлите номер карты, я возмещу ему разницу.
    Девушка, милая, уберите этот пост - есть еще надежда, что Снегурочка его не увидела. Вы слышали что-то о нормах этикета? О взаимном уважении, о человечности? У меня есть еще миллион слов, но не хочется здесь разводить демагогию. Я надеюсь, что вы хоть немного поняли, о чем вам здесь все пишут.
    А ваш вариант подаркообмена - это рынок. Вам дадут ровно столько, сколько вы заплатите. За сим раскланяюсь.

Taliya, quickshop365, Люю и 37 другим нравится это.
  33. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    873
    Баллы:
    666
    10000000%!!!! Вот просто мои мысли написали. Я вообще о себе написала очень формально, потому что так надо было. А не для того, чтобы мои мысли угадывали. И не потому, что ждала что-то конкретное.

aweli, @-net, lvesna и 4 другим нравится это.
  34. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    873
    Баллы:
    666
    Жаль, что нет функции поставить 100 лайков сразу. Вы этого заслуживаете. Доходчиво всё расписали, а главное поэтично))) Присоединяюсь к пожеланию убрать пост!!!

aweli, ksu_suprun, @-net и 8 другим нравится это.
  35. Вика1984

Вика1984 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    314
    Баллы:
    446
    go0dgo0dgo0d

@-net и Nadinchik91 нравится это.
  36. Вика1984

Вика1984 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    314
    Баллы:
    446
    На почте есть ваш пост о том что Донцова не простит, а тут не могу его найти. Так вот, хочу заметить, что Донцова еще с вас пример брать будетgo0d

@-net, icefloe 1984, nescafeshka и 5 другим нравится это.
  37. Suahili

Suahili Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    429
    Баллы:
    446
    Фу, какая Вы циничная. Меня стошнило от Вашего поста и стоит комок в горле. Готова вашему папе возместить всю сумму потраченную Вашей семьей на покупку подарков. Давно мне не было так противно от прочитанного.

@-net, lvesna, Лидия и 9 другим нравится это.
  38. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    37.783
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    /так девочки! прекратите сыр-бор! Ну написал человек свои мысли, прочитали и пошли дальше.
    не будем на этом концентрироваться. sunny

lvesna, Gaben, scully и 2 другим нравится это.
  39. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    873
    Баллы:
    666
    Уже несколько человек готовы возместить потери. Может скинемся?

Tatiana11, Benjy, @-net и 3 другим нравится это.
  40. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    873
    Баллы:
    666
    Просто так мило всё было. Все всех поддерживали несмотря на наполнение подарков и упаковку. А тут.... Мне тогда с моей упаковкой надо вообще сквозь землю провалиться...

@-net и oksan_na нравится это.
  41. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    873
    Баллы:
    666
    Я не вижу вот такой, это я невнимательная???
    upload_2014-12-27_1-38-44.jpeg

42. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.545
    Баллы:
    766
    Наконец-то и мы забрали наш сувенирчик от Бану! Спасибо огромное за внимание к каждому, было очень приятно получить такую красоту! Дочка с ней постоянно играет и даже спит периодически. :)
    Спасибо Светлане за отправочку!

aweli, lvesna, icefloe 1984 и 5 другим нравится это.
  43. vitaolesia

vitaolesia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    236
    Баллы:
    436
    Мы тоже вчера получили подарочек от Бану!!!! Спасибо огромное очень приятно))))

aweli, icefloe 1984 и Бану нравится это.
  44. NastiKitten

NastiKitten Учёная степень ШУ

Симпатии:
    931
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мамочка в декрете
    И от нас спасибо огромное за козочку! Малая отобрала сразу и ещё долго носилась с ней, потом к своим игрушками поставила)) сейчас стоит на почетном месте у елочки!

Последнее редактирование: 27 дек 2014
    Бану и Kóssa нравится это.
  45. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    873
    Баллы:
    666
    Наша тоже решила, что это ее, пришлось в детской поставить)))

46. bella_nata

Симпатии:
    90
    Баллы:
    411
    Я понимаю Ваши чувства, я сначала ничего не хотела писать. Просто посчитала нужным это сделать, так как не всегда наши ожидания совпадают с действительностью и не все люди подошли с ответственностью к выбору и упаковке подарков. Вы видели, какие у нас красивые упаковки на форуме? Я получила не совсем то, что тут девочки выставляют, и я при этом циничная?Я старалась сделать сюрприз и подарить чуточку радости и передать новогоднее настроение своим подаркополучателям, а сама вчера была разочарована!
    Прошу уважать мое мнение! Я надеюсь, что наша снегурочка, в силу обстоятельств, или возможно каких других причин, отправила как смогла! Я в любом случае благодарна, для меня это опыт.

47. bella_nata

Симпатии:
    90
    Баллы:
    411
    Девочки, не обижайтесь на мою прямолинейность, вопрос не в деньгах, в отношении к к конкурсу!
    Пожалуйста, не расстраивайте меня еще больше, я написала, что чувствовала, не хочу портить новогоднюю атмосферу в этой темке! Спасибо за понимание!

48. NastiKitten

NastiKitten Учёная степень ШУ

Симпатии:
    931
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мамочка в декрете
    у меня в этом деле вообще руки не из того места растут)) так что мне не участвовать в конкурсе???
    Мы сюда пришли не с расчетливыми планами! Мы пришли в трудное время увидеть свет и в первую очередь подарить часточку радости деткам!

49. bella_nata

Симпатии:
    90
    Баллы:
    411
    Не лукавьте,пожалуйста, перечитайте свой пост, об упаковке, которую сделала для Вас снегурочка
    Я написала честно, а Вы меня в расчетливости обвиняете! обидноcray

50. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    37.783
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    MOKA нравится это.
Статус темы:
Закрыта.